寺嶋 恭之介
2026-27 B.ONE RS:寺嶋 恭之介
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 9/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 13/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 7/13、TOV% 13/13、USG% 7/13、AST% 7/13、REB% 7/13、OREB% 7/13、DREB% 7/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 愛媛 | A | 19:04 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 愛媛 | A | 20:43 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 要検証 | 0 | 0 | 57.7% | 57.7% | 0.0% | — | 0.0% | 23.6% | 0.0% | 2.0% | 0.0% | 4.3% |
| 2026-10-03 | 岩手 | H | 25:38 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 59.1% | 61.2% | 9.1% | 0.50 | 14.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 岩手 | H | 24:05 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 12.0% | 15.6% | 1.8% | 0.0% | 3.2% |
| 2026-10-10 | 山形 | A | 15:46 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 13.2% | 8.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-11 | 山形 | A | 25:01 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 10.3% | 0.0% | 3.9% | 6.9% | 0.0% |
| 2026-10-14 | 鹿児島 | A | 21:07 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 要検証 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 金沢 | A | 19:42 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-18 | 金沢 | A | 22:55 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 要検証 | 0 | 6 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 21.8% | 6.5% | 0.0% | 11.1% |
| 2026-10-24 | 福島 | H | 17:26 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-25 | 福島 | H | 24:21 | 18 | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 141.7% | 139.8% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | 立川 | H | 16:29 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.2% | 18.2% | 6.0% | 10.8% | 0.0% |
| 2026-11-01 | 立川 | H | 24:35 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 15.8% | 18.0% | 2.0% | 0.0% | 4.4% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 青森 | 12 | 28 | 2.33 | 1.20 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 青森 | 13 | 21:18 | 7.5 | 2.5 | 6.4 | 39.8% | 0.2 | 0.8 | 27.3% | 2.3 | 5.5 | 41.7% | 0.2 | 0.2 | 100.0% | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 0.9 | 0.8 | 0.7 | 0.0 | 2.5 | 57.8% | 58.4% | 2.4% | 1.77 | 1.62 | 1.22 | 0.15 | 2.15 |
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 60 | 16:06 | 5.4 | 1.9 | 5.0 | 39.0% | 0.6 | 1.4 | 44.4% | 1.4 | 3.6 | 37.0% | 0.2 | 0.3 | 64.7% | 1.0 | 0.3 | 0.6 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.1 | 1.5 | 52.5% | 53.0% | 5.7% | 1.10 | 0.30 | 0.89 | 0.53 | 1.95 |
| 2024-25 B2 RS | 青森 | 54 | 9:59 | 4.5 | 1.6 | 3.8 | 43.3% | 0.7 | 1.3 | 52.9% | 1.0 | 2.5 | 38.5% | 0.2 | 0.4 | 65.0% | 0.5 | 0.1 | 0.4 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.0 | 1.1 | 56.2% | 56.9% | 9.9% | 1.00 | 0.30 | 1.11 | 0.67 | 1.21 |
| 2023-24 B2 RS | 青森 | 14 | 5:55 | 3.6 | 1.3 | 2.9 | 45.0% | 0.2 | 0.6 | 37.5% | 1.1 | 2.3 | 46.9% | 0.0 | 0.0 | — | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.4 | 63.7% | 63.7% | 0.0% | 0.21 | 0.29 | 0.46 | 0.14 | 0.57 |
| 2023-24 B2 PO | 青森 | 3 | 6:59 | 4.3 | 1.7 | 2.7 | 62.5% | 0.7 | 1.0 | 66.7% | 1.0 | 1.7 | 60.0% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 81.2% | 77.0% | 12.5% | 1.67 | 0.00 | 0.67 | 1.33 | 2.00 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 青森 | 37 | 3:52 | 2.1 | 0.8 | 2.2 | 37.0% | 0.3 | 0.6 | 50.0% | 0.5 | 1.5 | 31.6% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.5 | 48.1% | 47.6% | 2.5% | 0.73 | 0.08 | 0.55 | 0.32 | 0.86 |
| 2022-23 B2 PO | 青森 | 2 | 4:51 | 2.5 | 1.0 | 3.0 | 33.3% | 0.5 | 1.5 | 33.3% | 0.5 | 1.5 | 33.3% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 1.00 | 1.00 |
2022-23 B2 RS 青森ワッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 37/48登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 青森ワッツ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:13/13試合; TOV後得点:9/13試合
2025-26 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:55/60試合; アシスト創出得点:56/60試合
2024-25 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:46/54試合; アシスト創出得点:52/54試合
2023-24 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:14/14試合; TOV後得点:13/14試合
2023-24 PO 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2022-23 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:37/37試合; TOV後得点:33/37試合
2022-23 PO 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 青森 | 13 | 277 | 98 | 33 | 83 | 39.8% | 3 | 11 | 27.3% | 30 | 72 | 41.7% | 2 | 2 | 100.0% | 13 | 4 | 9 | 12 | 10 | 9 | 0 | 32 | 57.8% | 58.4% | 2.4% | 23 | 21 | 11 | 2 | 28 |
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 60 | 966 | 326 | 117 | 300 | 39.0% | 36 | 81 | 44.4% | 81 | 219 | 37.0% | 11 | 17 | 64.7% | 58 | 21 | 37 | 60 | 28 | 27 | 3 | 91 | 52.5% | 53.0% | 5.7% | 66 | 18 | 49 | 32 | 109 |
| 2024-25 B2 RS | 青森 | 54 | 539 | 241 | 88 | 203 | 43.3% | 36 | 68 | 52.9% | 52 | 135 | 38.5% | 13 | 20 | 65.0% | 29 | 6 | 23 | 29 | 14 | 8 | 1 | 59 | 56.2% | 56.9% | 9.9% | 54 | 16 | 51 | 36 | 63 |
| 2023-24 B2 RS | 青森 | 14 | 83 | 51 | 18 | 40 | 45.0% | 3 | 8 | 37.5% | 15 | 32 | 46.9% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5 | 63.7% | 63.7% | 0.0% | 3 | 4 | 6 | 2 | 8 |
| 2023-24 B2 PO | 青森 | 3 | 21 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 81.2% | 77.0% | 12.5% | 5 | 0 | 2 | 4 | 6 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 青森 | 37 | 143 | 78 | 30 | 81 | 37.0% | 12 | 24 | 50.0% | 18 | 57 | 31.6% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 14 | 5 | 4 | 0 | 19 | 48.1% | 47.6% | 2.5% | 27 | 3 | 18 | 12 | 32 |
| 2022-23 B2 PO | 青森 | 2 | 10 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
2022-23 B2 RS 青森ワッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 37/48登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 青森ワッツ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:13/13試合; TOV後得点:9/13試合
2025-26 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:55/60試合; アシスト創出得点:56/60試合
2024-25 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:46/54試合; アシスト創出得点:52/54試合
2023-24 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:14/14試合; TOV後得点:13/14試合
2023-24 PO 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2022-23 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:37/37試合; TOV後得点:33/37試合
2022-23 PO 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-02 | 7.22 | 5 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-08 | 3.95 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-15 | 1.50 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-16 | 4.78 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-26 | 4.88 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-05 | 0.72 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-06 | 5.78 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-13 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-19 | 3.52 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-26 | 5.15 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-27 | 1.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-03 | 2.67 | 5 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-04 | 2.75 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-21 | 1.52 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-01-22 | 5.38 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-28 | 3.03 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-29 | 1.82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-04 | 4.05 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-05 | 1.80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-11 | 1.98 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 1.12 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-21 | 4.47 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-25 | 7.12 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-04 | 6.58 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-05 | 4.48 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-10 | 9.02 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-11 | 4.30 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-18 | 2.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-19 | 2.45 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-25 | 0.47 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-26 | 3.28 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-01 | 3.02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-02 | 8.77 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-08 | 5.62 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-09 | 0.80 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-16 | 2.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-22 | 0.03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-23 | 13.42 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 青森 | 13 | 277 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.7% | 57.8% | 58.4% | 2.4% | 2.3% | 1.5% | 3.1% | 6.8% | 10.7% | 1.6% | -80 | 72 | 559 | 656 |
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 60 | 966 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.9% | 52.5% | 53.0% | 5.7% | 3.1% | 2.2% | 4.1% | 11.7% | 8.3% | 1.5% | -296 | 257 | 1793 | 2065 |
| 2024-25 B2 RS | 青森 | 54 | 539 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.7% | 56.2% | 56.9% | 9.9% | 2.7% | 1.1% | 4.5% | 9.7% | 6.2% | 0.8% | -119 | 172 | 1039 | 1185 |
| 2023-24 B2 RS | 青森 | 14 | 83 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.7% | 63.7% | 63.7% | 0.0% | 1.4% | 2.9% | 0.0% | 8.3% | 2.4% | 0.7% | -18 | 35 | 150 | 178 |
| 2023-24 B2 PO | 青森 | 3 | 21 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.2% | 81.2% | 77.0% | 12.5% | 5.2% | 5.3% | 5.1% | 26.6% | 0.0% | 0.0% | 2 | 14 | 37 | 56 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 青森 | 37 | 143 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 48.1% | 47.6% | 2.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 5.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 青森 | 2 | 10 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 33.0% | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 25.7% | 14.3% | 0.0% | -5 | 1 | 17 | 22 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 青森ワッツ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:37/37試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 青森 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 RS | 青森 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 RS | 青森 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | -4 |
| 2023-24 B2 PO | 青森 | 1 | 1 | 1 | 100.0% | -1 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 青森 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 青森 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 青森 | 12 | 28 | 2.33 | 1.2 |
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 46 | 109 | 2.37 | 2.14 |
| 2024-25 B2 RS | 青森 | 26 | 63 | 2.42 | 2.07 |
| 2023-24 B2 RS | 青森 | 4 | 8 | 2 | 4 |
| 2023-24 B2 PO | 青森 | 3 | 6 | 2 | — |
| 2022-23 B2 RS ※ | 青森 | 14 | 32 | 2.29 | 2.8 |
| 2022-23 B2 PO | 青森 | 1 | 2 | 2 | 1 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 青森ワッツ B.ONE:※4 13/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 青森ワッツ B2:※4 56/60試合、※5 60/60試合
2024-25 RS 青森ワッツ B2:※4 52/54試合、※5 54/54試合
2023-24 RS 青森ワッツ B2:※4 14/14試合、※5 14/14試合
2023-24 PO 青森ワッツ B2:※4 3/3試合、※5 3/3試合
2022-23 RS 青森ワッツ B2:※4 37/37試合、※5 37/37試合
2022-23 PO 青森ワッツ B2:※4 2/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 青森 | 33 | 25 | 75.8% | 會田 圭佑 |
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 117 | 101 | 86.3% | ラシャード・ケリー |
| 2024-25 B2 RS | 青森 | 88 | 69 | 78.4% | 池田 祐一 |
| 2023-24 B2 RS | 青森 | 18 | 16 | 88.9% | 池田 祐一 |
| 2023-24 B2 PO | 青森 | 5 | 3 | 60.0% | 池田 祐一 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 青森 | 30 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 青森 | 2 | 2 | 100.0% | マックス・ヒサタケ |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 青森ワッツ B2:FGM:37/37試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(60試合記録)
B2 RS 青森ワッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 55/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 56/60、eFG% 56/60、TS% 56/60、FTR 56/60、AST/TO 24/60、TOV% 56/60、USG% 37/60、AST% 37/60、REB% 37/60、OREB% 37/60、DREB% 37/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 岩手 | H | 11:51 | 2 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 13.7% | 50.0% | 1.00 | 12.0% | 34.5% | 14.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 岩手 | H | 16:17 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 山形 | A | 16:44 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 山形 | A | 16:49 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 0.00 | 9.1% | 27.5% | 0.0% | 2.7% | 0.0% | 6.6% |
| 2025-10-15 | 福島 | H | 13:32 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 13.2% | 23.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-18 | 福井 | H | 20:40 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | — | 0.0% | 11.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-19 | 福井 | H | 27:45 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 8 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | — | 0.0% | 14.9% | 15.0% | 7.3% | 10.1% | 4.0% |
| 2025-10-25 | 鹿児島 | A | 21:05 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 鹿児島 | A | 16:16 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 愛媛 | A | 33:00 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 79.2% | 79.2% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | 愛媛 | A | 29:15 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 4 | 0 | 2 | 70.8% | 69.9% | 16.7% | 1.00 | 7.2% | 21.8% | 9.9% | 1.8% | 0.0% | 4.6% |
| 2025-11-08 | 神戸 | A | 29:00 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 19.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-09 | 神戸 | A | 35:37 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 8 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 4.00 | 9.1% | 16.1% | 21.8% | 1.5% | 0.0% | 3.1% |
| 2025-11-15 | 横浜EX | H | 25:40 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 43.8% | 3.9% | 0.0% | 8.7% |
| 2025-11-16 | 横浜EX | H | 31:38 | 11 | 4 | 14 | 28.6% | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35.7% | 37.0% | 14.3% | 0.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 信州 | H | 14:50 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 15.7% | 0.0% | 7.5% | 8.4% | 6.7% |
| 2025-11-23 | 信州 | H | 16:35 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.2% | 8.9% | 5.9% | 5.4% | 6.5% |
| 2025-11-29 | 山形 | A | 23:46 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 9.7% | 2.3% | 0.0% | 5.0% |
| 2025-11-30 | 山形 | A | 25:41 | 19 | 7 | 9 | 77.8% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 105.6% | 105.6% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 6.7% | 4.7% | 0.0% | 10.0% |
| 2025-12-06 | 熊本 | H | 20:33 | 12 | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 要検証 | 0 | 5 | 120.0% | 120.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 熊本 | H | 22:10 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 福島 | A | 25:19 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 | 8 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 4.00 | 12.5% | 13.3% | 22.4% | 5.9% | 4.6% | 6.9% |
| 2025-12-13 | 福井 | A | 25:27 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 福井 | A | 26:39 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 92.9% | 92.9% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 13.5% | 14.0% | 2.0% | 0.0% | 3.3% |
| 2025-12-20 | 福岡 | H | 24:45 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 78.6% | 82.5% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 18.2% | 13.7% | 9.4% | 0.0% | 15.4% |
| 2025-12-21 | 福岡 | H | 26:09 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 92.9% | 92.9% | 0.0% | 2.00 | 22.2% | 16.1% | 35.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-27 | 鹿児島 | H | 25:33 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 40.0% | 41.4% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 鹿児島 | H | 13:58 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 横浜EX | A | 23:42 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 16.0% | 8.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-04 | 横浜EX | A | 23:37 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 18.3% | 16.4% | 4.5% | 3.8% | 5.5% |
| 2026-01-24 | 信州 | H | 14:42 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 信州 | H | 4:54 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 熊本 | A | 3:39 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 熊本 | A | 1:45 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 福井 | H | 4:00 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 福井 | H | 3:13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-14 | 岩手 | A | 8:08 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 33.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 岩手 | A | 9:20 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-21 | 静岡 | H | 7:21 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 29.3% | 21.3% | 38.9% |
| 2026-02-22 | 静岡 | H | 11:20 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-28 | 福島 | H | 12:19 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 18.8% | 62.8% | 7.0% | 6.6% | 7.4% |
| 2026-03-01 | 福島 | H | 6:32 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 奈良 | A | 12:59 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 奈良 | A | 11:40 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 信州 | A | 18:23 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 3.1% | 6.4% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 信州 | A | 15:32 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 12.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-18 | 横浜EX | H | 15:41 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 37.5% | 35.5% | 12.5% | — | 0.0% | 23.6% | 0.0% | 8.6% | 0.0% | 17.4% |
| 2026-03-21 | 神戸 | H | 12:46 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 14.5% | 0.0% | 3.7% | 7.0% | 0.0% |
| 2026-03-22 | 神戸 | H | 13:23 | 7 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 150.0% | 121.5% | 100.0% | 0.50 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 静岡 | A | 14:51 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.4% | 21.0% | 7.7% | 7.3% | 8.2% |
| 2026-03-29 | 静岡 | A | 6:41 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 18.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-01 | 横浜EX | A | 10:20 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 24.1% | 21.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 奈良 | H | 7:02 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 奈良 | H | 5:23 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 34.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-11 | 山形 | H | 5:47 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 山形 | H | 9:12 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 福島 | A | 7:43 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 福島 | A | 7:16 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 11.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-25 | 岩手 | A | 12:28 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 7.3% | 0.0% | 4.7% | 0.0% | 8.7% |
| 2026-04-26 | 岩手 | A | 7:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(54試合記録)
B2 RS 青森ワッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 54/54、2ndチャンス得点 54/54、TOV後得点 46/54、ペイント内得点 54/54、アシスト創出得点 52/54、eFG% 51/54、TS% 51/54、FTR 51/54、AST/TO 12/54、TOV% 51/54、USG% 30/54、AST% 30/54、REB% 30/54、OREB% 30/54、DREB% 30/54
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 奈良 | A | 7:15 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 18.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-06 | 奈良 | A | 4:17 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 60.2% | 150.0% | — | 0.0% | 35.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-12 | 富山 | H | 9:47 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 富山 | H | 16:34 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-19 | 信州 | A | 1:41 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-20 | 信州 | A | 14:51 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 35.7% | 38.1% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 福井 | H | 4:51 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 山形 | H | 9:26 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 山形 | H | 13:19 | 17 | 5 | 9 | 55.6% | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 要検証 | 0 | 7 | 83.3% | 82.4% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 福島 | A | 13:10 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 福島 | A | 9:38 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 静岡 | H | 7:29 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 静岡 | H | 17:15 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 8 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 21.6% | 51.9% | 5.9% | 5.3% | 6.6% |
| 2024-11-16 | 信州 | H | 26:24 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-17 | 信州 | H | 15:31 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-23 | A千葉 | A | 15:42 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 13.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-24 | A千葉 | A | 14:57 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-29 | 福岡 | A | 5:11 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 26.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 福岡 | A | 6:42 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 鹿児島 | H | 12:06 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 鹿児島 | H | 13:58 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 3.7% | 6.5% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 熊本 | A | 1:39 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-15 | 熊本 | A | 4:32 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 19.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-18 | 福井 | A | 2:48 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 神戸 | H | 8:54 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 22.5% | 17.6% | 5.4% | 0.0% | 13.6% |
| 2024-12-22 | 神戸 | H | 5:24 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-27 | 富山 | A | 20:18 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 3 | 57.1% | 66.1% | 42.9% | 1.00 | 10.7% | 19.9% | 10.9% | 7.3% | 4.3% | 11.3% |
| 2024-12-28 | 富山 | A | 28:13 | 17 | 6 | 16 | 37.5% | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 6 | 5 | 2 | 0 | 53.1% | 53.1% | 0.0% | — | 0.0% | 24.4% | 0.0% | 2.9% | 3.0% | 2.7% |
| 2025-01-04 | A千葉 | A | 10:01 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-05 | A千葉 | A | 8:21 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-11 | 愛媛 | H | 10:48 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.2% | 11.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-12 | 愛媛 | H | 16:07 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 福井 | H | 7:17 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-26 | 福井 | H | 12:02 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 25.0% | 36.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-29 | 富山 | A | 4:49 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 17.7% |
| 2025-02-01 | 静岡 | A | 9:53 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.9% | 25.4% | 5.1% | 0.0% | 10.1% |
| 2025-02-02 | 静岡 | A | 6:15 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 山形 | H | 13:04 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 92.9% | 92.9% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 山形 | H | 11:24 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 11.4% | 25.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-15 | 福島 | H | 7:48 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-16 | 福島 | H | 15:32 | 11 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 88.7% | 125.0% | 0.00 | 13.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-22 | 福井 | A | 10:56 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-23 | 福井 | A | 4:33 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 熊本 | H | 5:13 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 31.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-02 | 熊本 | H | 2:11 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 44.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-08 | 奈良 | H | 6:01 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 29.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-09 | 奈良 | H | 11:15 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-15 | 神戸 | A | 13:03 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-16 | 神戸 | A | 2:47 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 鹿児島 | A | 7:47 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 鹿児島 | A | 6:43 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-26 | 富山 | H | 16:35 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 福島 | H | 5:42 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 福島 | H | 1:02 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(20試合記録)
B2 RS 青森ワッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/20、2ndチャンス得点 14/20、TOV後得点 13/20、ペイント内得点 14/20、アシスト創出得点 14/20、eFG% 13/20、TS% 13/20、FTR 13/20、AST/TO 1/20、TOV% 13/20、USG% 11/20、AST% 11/20、REB% 11/20、OREB% 11/20、DREB% 11/20
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-02-11 | 神戸 | A | 0:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-18 | A千葉 | H | 5:53 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.0% | 33.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-26 | 新潟 | A | 2:09 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.7% | 0.0% | 24.8% | 54.7% | 0.0% |
| 2024-02-27 | 新潟 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-02 | 福島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-03 | 福島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-09 | 岩手 | A | 9:52 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 18.9% | 17.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-10 | 岩手 | A | 8:47 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-16 | A千葉 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-17 | A千葉 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-23 | 山形 | H | 4:58 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 38.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-24 | 山形 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-30 | 熊本 | H | 5:58 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-31 | 熊本 | H | 9:19 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.9% | 14.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-06 | 静岡 | A | 6:03 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-07 | 静岡 | A | 9:10 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-13 | 奈良 | H | 4:12 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-14 | 奈良 | H | 0:47 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 57.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-20 | 岩手 | A | 5:30 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.3% | 0.0% | 9.6% | 22.7% | 0.0% |
| 2024-04-21 | 岩手 | A | 10:09 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2022-23(48試合記録)
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 37/48、2ndチャンス得点 37/48、TOV後得点 33/48、ペイント内得点 37/48、アシスト創出得点 37/48、eFG% 30/48、TS% 30/48、FTR 30/48、AST/TO 4/48、TOV% 30/48、USG% 37/48、AST% 32/48、REB% 37/48、OREB% 37/48、DREB% 37/48
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-02 | 7.22 | 5 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 43.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-08 | 3.95 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-15 | 1.50 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-16 | 4.78 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 36.3% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 19.9% |
| 2022-10-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-26 | 4.88 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 41.4% | 28.4% | 18.8% | 16.4% | 22.1% |
| 2022-11-05 | 0.72 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 60.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-06 | 5.78 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-13 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-19 | 3.52 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 40.0% | — | 13.8% | 0.0% | 29.1% |
| 2022-11-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-26 | 5.15 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.9% | 82.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-27 | 1.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-03 | 2.67 | 5 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 87.8% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-04 | 2.75 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 32.0% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-21 | 1.52 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 57.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-22 | 5.38 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 36.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-28 | 3.03 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 47.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-29 | 1.82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 75.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-04 | 4.05 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.4% | 31.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-05 | 1.80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-11 | 1.98 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 49.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-12 | 1.12 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 150.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 57.9% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-21 | 4.47 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 42.4% | 38.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-25 | 7.12 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-04 | 6.58 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.8% | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 15.2% |
| 2023-03-05 | 4.48 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-10 | 9.02 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-11 | 4.30 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 46.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-18 | 2.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 46.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-19 | 2.45 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-25 | 0.47 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 88.9% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-26 | 3.28 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 29.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-01 | 3.02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | — | — | — | — | — | 0.0% | 147.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-02 | 8.77 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 10 | 60.0% | 55.1% | 20.0% | — | 0.0% | 27.0% | 122.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-08 | 5.62 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-09 | 0.80 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 62.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-16 | 2.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-22 | 0.03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-23 | 13.42 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.8% | 16.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(3試合記録)
B2 PO 青森ワッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 3/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 0/3、TOV% 3/3、USG% 3/3、AST% 3/3、REB% 3/3、OREB% 3/3、DREB% 3/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-03 | 滋賀 | A | 5:18 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.7% | 67.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-04 | 滋賀 | A | 7:14 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 14.7% | 14.6% | 14.9% |
| 2024-05-05 | 滋賀 | A | 8:25 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 116.7% | 101.7% | 33.3% | — | 0.0% | 20.8% | 28.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2022-23(2試合記録)
B2 PO 青森ワッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-06 | A千葉 | A | 6:39 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-07 | A千葉 | A | 3:03 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 32.5% | 110.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |