駒水 大雅 ジャック選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 滋賀 | 9 | 10:41 | 4.2 | 1.4 | 3.1 | 46.4% | 0.3 | 0.6 | 60.0% | 1.1 | 2.6 | 43.5% | 0.2 | 0.4 | 50.0% | 2.0 | 0.6 | 1.4 | 0.0 | 0.6 | 0.1 | 0.0 | 2.0 | 64.3% | 63.8% | 14.3% | 0.11 | 0.89 | 0.00 | 0.44 | 0.00 |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 53 | 14:03 | 4.2 | 1.5 | 4.4 | 34.5% | 0.7 | 1.3 | 51.4% | 0.8 | 3.1 | 27.2% | 0.4 | 0.6 | 61.8% | 2.0 | 0.4 | 1.5 | 0.4 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 2.4 | 44.0% | 45.6% | 14.7% | 0.64 | 0.57 | 0.81 | 1.02 | 0.78 |
| 2025-26 B2 PO | 鹿児島 | 3 | 11:09 | 3.0 | 1.0 | 4.3 | 23.1% | 0.3 | 0.7 | 50.0% | 0.7 | 3.7 | 18.2% | 0.3 | 0.7 | 50.0% | 2.0 | 0.7 | 1.3 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 4.0 | 30.8% | 32.4% | 15.4% | 0.00 | 0.33 | 1.00 | 0.67 | 1.67 |
| 2024-25 B2 RS | 鹿児島 | 57 | 11:32 | 3.1 | 1.1 | 3.3 | 33.2% | 0.5 | 1.0 | 48.3% | 0.6 | 2.3 | 26.5% | 0.3 | 0.4 | 60.0% | 2.1 | 0.6 | 1.4 | 0.4 | 0.3 | 0.4 | 0.1 | 2.5 | 42.4% | 43.8% | 13.2% | 0.19 | 0.58 | 0.42 | 0.70 | 0.91 |
| 2024-25 B2 PO | 鹿児島 | 3 | 9:05 | 3.7 | 1.0 | 2.0 | 50.0% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 1.0 | 1.7 | 60.0% | 0.7 | 0.7 | 100.0% | 1.3 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 75.0% | 79.9% | 33.3% | 0.00 | 0.00 | 1.50 | 0.00 | 1.67 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 徳島 | 49 | 未取得 | 3.86 | 1.35 | 4.41 | 30.6% | 0.55 | 1.67 | 32.9% | 0.8 | 2.73 | 29.1% | 0.37 | 0.63 | 58.1% | 2.27 | 0.71 | 1.55 | 0.67 | 0.65 | 0.49 | 0.08 | 2.24 | 39.6% | 41.2% | 14.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.15 |
| 2023-24 B3 PO | 徳島 | 4 | 17:38 | 5.8 | 2.2 | 5.8 | 39.1% | 1.0 | 1.2 | 80.0% | 1.2 | 4.5 | 27.8% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 2.8 | 1.0 | 1.8 | 1.0 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 3.5 | 50.0% | 49.1% | 4.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 静岡 | 13 | 10:52 | 4.4 | 1.5 | 3.8 | 40.8% | 0.4 | 0.8 | 50.0% | 1.2 | 3.0 | 38.5% | 0.2 | 0.2 | 100.0% | 1.9 | 0.7 | 1.2 | 0.1 | 0.6 | 0.4 | 0.0 | 2.1 | 56.1% | 57.1% | 4.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.15 |
| 2022-23 B3 PO | 静岡 | 3 | 4:22 | 3.7 | 1.3 | 2.0 | 66.7% | 0.3 | 0.3 | 100.0% | 1.0 | 1.7 | 60.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.3 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 37 | 12:12 | 3.7 | 1.5 | 4.2 | 36.1% | 1.0 | 2.3 | 43.5% | 0.5 | 1.9 | 27.1% | 0.2 | 0.3 | 58.3% | 2.5 | 0.7 | 1.7 | 0.2 | 0.8 | 0.4 | 0.1 | 1.3 | 42.3% | 43.0% | 7.7% | 0.35 | 0.76 | 0.78 | 1.84 | 0.44 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2022-23 B3 RS ベルテックス静岡 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 13/16登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 佐賀バルーナーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 37/47登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:49/49試合; MIN:0/49試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 滋賀レイクス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:9/9試合; TOV後得点:6/9試合
2025-26 RS 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:47/53試合; アシスト創出得点:51/53試合
2025-26 PO 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2024-25 RS 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:50/57試合; アシスト創出得点:55/57試合
2024-25 PO 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合; TOV後得点:2/3試合
2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/49試合; アシスト創出得点:27/49試合
2023-24 PO 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/4試合; アシスト創出得点:2/4試合
2022-23 RS ベルテックス静岡 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/13試合; アシスト創出得点:13/13試合
2022-23 PO ベルテックス静岡 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/3試合; アシスト創出得点:3/3試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:37/37試合; TOV後得点:32/37試合; アシスト創出得点:36/37試合
2021-22 PO 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 滋賀 | 9 | 96 | 38 | 13 | 28 | 46.4% | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 23 | 43.5% | 2 | 4 | 50.0% | 18 | 5 | 13 | 0 | 5 | 1 | 0 | 18 | 64.3% | 63.8% | 14.3% | 1 | 8 | 0 | 4 | 0 |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 53 | 745 | 225 | 80 | 232 | 34.5% | 36 | 70 | 51.4% | 44 | 162 | 27.2% | 21 | 34 | 61.8% | 104 | 22 | 82 | 21 | 24 | 11 | 3 | 127 | 44.0% | 45.6% | 14.7% | 34 | 30 | 38 | 54 | 40 |
| 2025-26 B2 PO | 鹿児島 | 3 | 33 | 9 | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 12 | 30.8% | 32.4% | 15.4% | 0 | 1 | 3 | 2 | 5 |
| 2024-25 B2 RS | 鹿児島 | 57 | 658 | 176 | 63 | 190 | 33.2% | 28 | 58 | 48.3% | 35 | 132 | 26.5% | 15 | 25 | 60.0% | 117 | 37 | 80 | 24 | 19 | 21 | 6 | 142 | 42.4% | 43.8% | 13.2% | 11 | 33 | 21 | 40 | 50 |
| 2024-25 B2 PO | 鹿児島 | 3 | 27 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 79.9% | 33.3% | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 徳島 | 49 | 未取得 | 189 | 66 | 216 | 30.6% | 27 | 82 | 32.9% | 39 | 134 | 29.1% | 18 | 31 | 58.1% | 111 | 35 | 76 | 33 | 32 | 24 | 4 | 110 | 39.6% | 41.2% | 14.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 |
| 2023-24 B3 PO | 徳島 | 4 | 71 | 23 | 9 | 23 | 39.1% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 18 | 27.8% | 0 | 1 | 0.0% | 11 | 4 | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 14 | 50.0% | 49.1% | 4.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 静岡 | 13 | 141 | 57 | 20 | 49 | 40.8% | 5 | 10 | 50.0% | 15 | 39 | 38.5% | 2 | 2 | 100.0% | 25 | 9 | 16 | 1 | 8 | 5 | 0 | 27 | 56.1% | 57.1% | 4.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
| 2022-23 B3 PO | 静岡 | 3 | 13 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 37 | 451 | 138 | 56 | 155 | 36.1% | 37 | 85 | 43.5% | 19 | 70 | 27.1% | 7 | 12 | 58.3% | 91 | 27 | 64 | 8 | 28 | 14 | 4 | 49 | 42.3% | 43.0% | 7.7% | 13 | 28 | 25 | 68 | 16 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2022-23 B3 RS ベルテックス静岡 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 13/16登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 佐賀バルーナーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 37/47登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:49/49試合; MIN:0/49試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 滋賀レイクス B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:9/9試合; TOV後得点:6/9試合
2025-26 RS 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:47/53試合; アシスト創出得点:51/53試合
2025-26 PO 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2024-25 RS 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:50/57試合; アシスト創出得点:55/57試合
2024-25 PO 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合; TOV後得点:2/3試合
2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/49試合; アシスト創出得点:27/49試合
2023-24 PO 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/4試合; アシスト創出得点:2/4試合
2022-23 RS ベルテックス静岡 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/13試合; アシスト創出得点:13/13試合
2022-23 PO ベルテックス静岡 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/3試合; アシスト創出得点:3/3試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:37/37試合; TOV後得点:32/37試合; アシスト創出得点:36/37試合
2021-22 PO 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 滋賀 | 9 | 96 | 127.69 | 111.98 | 1.28 | 15.5% | 64.3% | 63.8% | 14.3% | 9.1% | 5.5% | 12.7% | 0.0% | 14.4% | 0.5% | 6 | 35 | 192 | 215 |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 53 | 745 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.1% | 44.0% | 45.6% | 14.7% | 6.9% | 2.9% | 11.1% | 4.3% | 8.9% | 0.8% | -6 | 175 | 1435 | 1585 |
| 2025-26 B2 PO | 鹿児島 | 3 | 33 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.8% | 30.8% | 32.4% | 15.4% | 8.7% | 5.8% | 11.7% | 9.9% | 6.7% | 0.0% | -25 | 5 | 63 | 89 |
| 2024-25 B2 RS | 鹿児島 | 57 | 658 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.6% | 42.4% | 43.8% | 13.2% | 9.2% | 5.7% | 12.7% | 5.8% | 8.6% | 1.7% | -34 | 188 | 1203 | 1348 |
| 2024-25 B2 PO | 鹿児島 | 3 | 27 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13.2% | 75.0% | 79.9% | 33.3% | 6.6% | 6.5% | 6.7% | 12.5% | 12.7% | 0.0% | -7 | 13 | 51 | 63 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 徳島 | 49 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 39.6% | 41.2% | 14.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 徳島 | 4 | 71 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.6% | 50.0% | 49.1% | 4.3% | 7.5% | 5.7% | 9.2% | 9.3% | 11.3% | 0.7% | -2 | 21 | 144 | 152 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 静岡 | 13 | 141 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.1% | 57.1% | 4.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 13.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 静岡 | 3 | 13 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.8% | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 8 | 9 | 22 | 24 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 37 | 451 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.3% | 43.0% | 7.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 14.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 0 | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | DNP | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | 未取得 | 0 | 0 | 0 | 0 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:49/49試合
2022-23 RS ベルテックス静岡 B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:13/13試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:37/37試合
2021-22 PO 佐賀バルーナーズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:0/0試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 滋賀※少サンプル | 5 | 4 | 0 | 40.0% | -13 |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 PO | 鹿児島 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | -10 |
| 2024-25 B2 RS | 鹿児島 | 25 | 23 | 3 | 52.0% | -117 |
| 2024-25 B2 PO | 鹿児島 | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -1 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 徳島 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 徳島 | 1 | 1 | 1 | 100.0% | -13 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 静岡 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 静岡 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -4 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 滋賀 | 0 | 0 | — | 0 |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 17 | 40 | 2.35 | 0.88 |
| 2025-26 B2 PO | 鹿児島 | 2 | 5 | 2.5 | 2 |
| 2024-25 B2 RS | 鹿児島 | 21 | 50 | 2.38 | 1.26 |
| 2024-25 B2 PO | 鹿児島 | 2 | 5 | 2.5 | 2 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 徳島 | 2 | 4 | 2 | 1.03 |
| 2023-24 B3 PO | 徳島 | 0 | 0 | — | 1.33 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 静岡 | 1 | 2 | 2 | 0.12 |
| 2022-23 B3 PO | 静岡 | 0 | 0 | — | — |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 7 | 16 | 2.29 | 0.29 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | DNP | DNP | DNP | DNP |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 滋賀レイクス B.PREMIER:※4 9/9試合、※5 9/9試合
2025-26 RS 鹿児島レブナイズ B2:※4 51/53試合、※5 53/53試合
2025-26 PO 鹿児島レブナイズ B2:※4 3/3試合、※5 3/3試合
2024-25 RS 鹿児島レブナイズ B2:※4 55/57試合、※5 57/57試合
2024-25 PO 鹿児島レブナイズ B2:※4 3/3試合、※5 3/3試合
2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:※4 27/49試合、※5 49/49試合
2023-24 PO 徳島ガンバロウズ B3:※4 2/4試合、※5 4/4試合
2022-23 RS ベルテックス静岡 B3:※4 13/13試合、※5 13/13試合
2022-23 PO ベルテックス静岡 B3:※4 3/3試合、※5 3/3試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:※4 36/37試合、※5 37/37試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 滋賀 | 13 | 13 | 100.0% | 游 艾喆 |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 80 | 68 | 85.0% | アンソニー・ゲインズ・ジュニア |
| 2025-26 B2 PO | 鹿児島 | 3 | 3 | 100.0% | 飴谷 由毅 |
| 2024-25 B2 RS | 鹿児島 | 63 | 54 | 85.7% | 藤本 巧太 |
| 2024-25 B2 PO | 鹿児島 | 3 | 3 | 100.0% | アンソニー・ゲインズ・ジュニア |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 徳島 | 66 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 徳島 | 9 | 1 | 11.1% | 塚本 雄貴 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 静岡 | 20 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 PO | 静岡 | 4 | 1 | 25.0% | アレクシス・エールセネル |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 56 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 徳島ガンバロウズ B3:FGM:49/49試合
2022-23 RS ベルテックス静岡 B3:FGM:13/13試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:FGM:37/37試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
2023-24 B3 RS 徳島ガンバロウズ 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 49/50登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 49 | 3.9 | 1.3 | 4.4 | 0.6 | 1.7 | 0.8 | 2.7 | 0.4 | 0.6 | 2.3 | 0.7 | 1.6 | 0.7 | 0.7 | 0.5 | 0.1 | 2.2 | 30.6% | 32.9% | 29.1% | 58.1% | 39.6% | 41.2% | 0.144 |
| 通算 | 49 | 189.0 | 66.0 | 216.0 | 27.0 | 82.0 | 39.0 | 134.0 | 18.0 | 31.0 | 111.0 | 35.0 | 76.0 | 33.0 | 32.0 | 24.0 | 4.0 | 110.0 | 30.6% | 32.9% | 29.1% | 58.1% | 39.6% | 41.2% | 0.144 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/49、2ndチャンス得点 0/49、TOV後得点 0/49、ペイント内得点 0/49、アシスト創出得点 27/49、eFG% 44/49、TS% 44/49、FTR 44/49、AST/TO 22/49、TOV% 45/49、USG% 0/49、AST% 0/49、REB% 0/49、OREB% 0/49、DREB% 0/49
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-06 | 8 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-07 | 12 | 3 | 8 | 0 | 2 | 3 | 6 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-14 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-15 | 6 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-21 | 7 | 3 | 8 | 2 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-22 | 4 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 6 | 2 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-29 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-02 | 8 | 3 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 90.1% | 25.0% | 2.00 | 18.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-03 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 5 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-18 | 9 | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 6 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-19 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-24 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 34.7% | 100.0% | 0.00 | 34.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 7 | 3 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 13 | 5 | 10 | 2 | 3 | 3 | 7 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-03 | 6 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-16 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-17 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-24 | 4 | 1 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 25.4% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-06 | 6 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-07 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-13 | 2 | 1 | 7 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 14.3% | 12.7% | 28.6% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-14 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-20 | 5 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 1.50 | 25.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-21 | 8 | 3 | 8 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-27 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.33 | 37.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-28 | 3 | 1 | 9 | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-11 | 1 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 8.5% | 40.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 7 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-23 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-17 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 42.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-24 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-31 | 2 | 1 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-06 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-07 | 8 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 3 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 46.3% | 100.0% | 0.00 | 10.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-11 | 10.92 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-12 | 4.83 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-18 | 14.17 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-19 | 7.55 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-25 | 5.32 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 |
| 2023-02-26 | 17.58 | 19 | 7 | 10 | 4 | 4 | 3 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-03-04 | 10.77 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-11 | 11.20 | 3 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 2023-03-12 | 15.27 | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 2023-03-17 | 6.47 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-25 | 12.40 | 9 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-26 | 14.88 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-07 | 10.00 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-04-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 16.05 | 3 | 1 | 6 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-03 | 10.08 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-09 | 17.72 | 2 | 1 | 8 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-10-10 | 7.23 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-16 | 6.00 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-17 | 33.17 | 10 | 4 | 9 | 2 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-10-23 | 17.27 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-24 | 17.05 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-06 | 32.85 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-07 | 17.53 | 7 | 3 | 9 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-11-10 | 19.90 | 13 | 4 | 13 | 0 | 2 | 4 | 11 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 2021-11-13 | 21.37 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-11-14 | 6.97 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-20 | 12.32 | 9 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-11-21 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-27 | 8.42 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2021-11-28 | 12.62 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-12-04 | 10.18 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-05 | 2.30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-18 | 2.52 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-19 | 8.40 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-25 | 18.27 | 8 | 4 | 9 | 4 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-26 | 21.60 | 14 | 6 | 10 | 5 | 9 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-12-29 | 10.33 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
| 2022-01-01 | 4.48 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-02 | 7.33 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-22 | 9.32 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-23 | 6.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-19 | 10.47 | 12 | 5 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-20 | 8.43 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-02-25 | 4.42 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-02-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-08 | 2.83 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-11 | 4.27 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-26 | 2.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-02 | 3.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-27 | 15.50 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-04-30 | 16.98 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2022-05-01 | 24.75 | 4 | 2 | 10 | 2 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2021-22/B2/PO 佐賀バルーナーズ 試合ログ(得点)
| 日付 | ファストブレイク得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後の得点 | ペイント内得点 |
|---|
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(11試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 9/11、2ndチャンス得点 9/11、TOV後得点 6/11、ペイント内得点 9/11、アシスト創出得点 9/11、eFG% 8/11、TS% 8/11、FTR 8/11、AST/TO 3/11、TOV% 8/11、USG% 5/11、AST% 5/11、REB% 5/11、OREB% 5/11、DREB% 5/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 京都 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-09-27 | 京都 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-03 | 琉球 | H | 3:29 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 琉球 | H | 8:26 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 19.7% | 0.0% | 15.5% | 13.2% | 16.9% |
| 2026-10-07 | 渋谷 | H | 6:20 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.0% | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 15.4% |
| 2026-10-10 | 広島 | A | 14:22 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 10.5% | 13.0% | 7.7% |
| 2026-10-12 | 信州 | H | 10:56 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.4% | 0.0% | 9.3% | 0.0% | 14.9% |
| 2026-10-21 | 神戸 | H | 13:46 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-23 | 長崎 | H | 7:34 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 要検証 | 0 | 0 | 91.7% | 87.2% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-30 | 名古屋DD | A | 13:33 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 18.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-11-01 | 名古屋DD | A | 17:39 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(53試合記録)
B2 RS 鹿児島レブナイズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 53/53、2ndチャンス得点 53/53、TOV後得点 47/53、ペイント内得点 53/53、アシスト創出得点 51/53、eFG% 48/53、TS% 48/53、FTR 48/53、AST/TO 18/53、TOV% 49/53、USG% 32/53、AST% 32/53、REB% 32/53、OREB% 32/53、DREB% 32/53
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 愛媛 | H | 12:53 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 19.1% | 24.1% | 3.7% | 8.0% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 愛媛 | H | 4:53 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 10.1% | 17.4% | 0.0% |
| 2025-10-12 | 横浜EX | A | 10:51 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 22.4% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 13.2% |
| 2025-10-13 | 横浜EX | A | 22:39 | 13 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 8 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 6 | 0 | 3 | 2 | 3 | 45.5% | 52.8% | 27.3% | 0.50 | 14.0% | 25.6% | 6.3% | 11.9% | 0.0% | 22.6% |
| 2025-10-15 | 神戸 | H | 22:05 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 62.5% | 61.9% | 25.0% | — | 0.0% | 18.0% | 0.0% | 11.1% | 9.1% | 12.5% |
| 2025-10-18 | 福島 | A | 15:24 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 22.7% | 12.7% | 11.4% | 0.0% | 21.6% |
| 2025-10-19 | 福島 | A | 14:49 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 11.6% | 0.0% | 23.1% |
| 2025-10-25 | 青森 | H | 14:45 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 青森 | H | 6:35 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 静岡 | A | 23:49 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-02 | 静岡 | A | 17:05 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 17.5% | 8.3% | 3.5% | 0.0% | 6.2% |
| 2025-11-08 | 山形 | H | 13:08 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.0% | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 16.0% |
| 2025-11-09 | 山形 | H | 14:28 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 13.8% | 9.8% | 14.0% | 15.8% | 12.6% |
| 2025-11-15 | 奈良 | A | 14:17 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 11.7% | 7.4% | 16.5% |
| 2025-11-16 | 奈良 | A | 6:19 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 横浜EX | H | 18:08 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-23 | 横浜EX | H | 22:01 | 19 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 8 | 0 | 60.7% | 63.8% | 14.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-29 | 岩手 | A | 13:48 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | 8 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 19.5% | 30.8% | 3.5% | 0.0% | 6.6% |
| 2025-11-30 | 岩手 | A | 2:29 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 37.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 福井 | H | 4:37 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 福井 | H | 14:36 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 11.2% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-20 | 福島 | H | 15:01 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 福島 | H | 17:27 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 青森 | A | 7:27 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 青森 | A | 11:36 | 1 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 8.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 静岡 | A | 14:24 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 0.0% | 11.6% | 0.0% | 21.9% |
| 2026-01-05 | 静岡 | A | 10:47 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 愛媛 | H | 6:11 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 愛媛 | H | 7:18 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 福井 | A | 2:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 福井 | A | 25:11 | 19 | 6 | 10 | 60.0% | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 85.0% | 80.8% | 40.0% | — | 0.0% | 21.5% | 20.3% | 6.0% | 4.3% | 7.6% |
| 2026-02-14 | 奈良 | A | 13:20 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 奈良 | A | 10:47 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-21 | 福岡 | H | 18:50 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.7% | 10.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-22 | 福岡 | H | 15:32 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 29.1% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 12.3% | 0.0% | 3.3% | 0.0% | 6.8% |
| 2026-02-28 | 岩手 | H | 9:44 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 14.5% | 0.0% | 14.4% | 9.8% | 18.9% |
| 2026-03-01 | 岩手 | H | 12:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 5.0% | 8.8% | 0.0% |
| 2026-03-07 | 神戸 | H | 20:49 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | — | 0.0% | 9.7% | 0.0% | 4.4% | 8.5% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 神戸 | H | 18:35 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 愛媛 | A | 14:19 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 愛媛 | A | 23:36 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 10.0% |
| 2026-03-18 | 信州 | A | 13:56 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 66.5% | 200.0% | — | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 14.4% |
| 2026-03-22 | 静岡 | H | 10:37 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 12.9% | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 10.2% |
| 2026-03-28 | 熊本 | A | 20:23 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 7.5% | 4.4% | 11.5% |
| 2026-03-29 | 熊本 | A | 16:55 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 0.0% | 9.3% | 4.7% | 13.6% |
| 2026-04-04 | 福岡 | H | 8:26 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 福岡 | H | 3:58 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 神戸 | A | 22:28 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 14.6% | 0.0% | 2.4% | 0.0% | 4.6% |
| 2026-04-12 | 神戸 | A | 17:39 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 奈良 | H | 17:57 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 | 0 | 71.4% | 69.8% | 28.6% | 0.00 | 20.2% | 24.7% | 0.0% | 22.3% | 12.0% | 31.1% |
| 2026-04-19 | 奈良 | H | 14:52 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 熊本 | A | 17:53 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 11.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-26 | 熊本 | A | 14:26 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | — | 0.0% | 25.4% | 8.8% | 21.3% | 22.5% | 20.3% |
2024-25(59試合記録)
B2 RS 鹿児島レブナイズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/59、2ndチャンス得点 57/59、TOV後得点 50/59、ペイント内得点 57/59、アシスト創出得点 55/59、eFG% 53/59、TS% 53/59、FTR 53/59、AST/TO 15/59、TOV% 54/59、USG% 35/59、AST% 35/59、REB% 35/59、OREB% 35/59、DREB% 35/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 福岡 | H | 9:33 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 福岡 | H | 8:31 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 22.4% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 10.4% |
| 2024-10-12 | 福井 | H | 16:32 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 福井 | H | 16:36 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | — | 0.0% | 22.5% | 8.8% | 10.8% | 8.0% | 13.0% |
| 2024-10-19 | 静岡 | A | 10:39 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 29.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-20 | 静岡 | A | 15:37 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 奈良 | A | 14:15 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 12.5% | 9.0% | 4.7% | 8.8% | 0.0% |
| 2024-10-26 | 神戸 | A | 14:00 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-27 | 神戸 | A | 11:39 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 富山 | H | 3:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-03 | 富山 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-09 | A千葉 | A | 7:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | A千葉 | A | 4:57 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.5% | 0.0% | 10.9% | 20.7% | 0.0% |
| 2024-11-16 | 奈良 | A | 14:05 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.1% | 10.9% | 24.2% | 12.3% | 39.4% |
| 2024-11-17 | 奈良 | A | 10:27 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 9.8% |
| 2024-11-23 | 福岡 | H | 13:32 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.9% | 16.3% | 10.8% | 6.2% | 17.4% |
| 2024-11-24 | 福岡 | H | 17:33 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 20.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-30 | 山形 | H | 4:48 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 28.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-01 | 山形 | H | 3:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 青森 | A | 3:51 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 青森 | A | 3:46 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 45.9% | 0.0% | 41.4% | 64.4% | 24.1% |
| 2024-12-14 | 愛媛 | H | 12:56 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 愛媛 | H | 17:24 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 8.0% | 0.0% | 11.4% | 6.4% | 15.3% |
| 2024-12-18 | 奈良 | H | 10:30 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 熊本 | A | 11:04 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 熊本 | A | 8:46 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-27 | 福島 | H | 14:07 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 23.7% | 0.0% | 8.0% | 0.0% | 14.5% |
| 2024-12-28 | 福島 | H | 14:10 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 15.9% | 0.0% | 25.7% |
| 2025-01-04 | 愛媛 | A | 18:41 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 愛媛 | A | 12:53 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.4% | 29.3% | 20.4% | 9.4% | 28.9% |
| 2025-01-11 | 神戸 | H | 9:53 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 18.4% | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 8.8% |
| 2025-01-12 | 神戸 | H | 14:05 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 21.9% | 17.2% | 7.1% | 7.7% | 6.6% |
| 2025-01-25 | 静岡 | A | 10:07 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 8.2% |
| 2025-01-26 | 静岡 | A | 9:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | A千葉 | H | 13:21 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 11.1% | 6.4% | 17.6% |
| 2025-02-01 | 奈良 | H | 10:05 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 13.2% | 14.5% | 0.0% | 29.8% |
| 2025-02-02 | 奈良 | H | 8:24 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 22.7% | 0.0% | 15.4% | 0.0% | 39.7% |
| 2025-02-08 | 信州 | H | 6:40 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 信州 | H | 7:29 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.7% | 20.6% | 24.3% | 13.4% | 41.1% |
| 2025-02-15 | 富山 | A | 5:10 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 22.1% | 0.0% | 9.1% | 16.5% | 0.0% |
| 2025-02-16 | 富山 | A | 4:14 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 29.2% | 0.0% | 25.2% | 24.9% | 25.5% |
| 2025-02-21 | 福岡 | A | 13:46 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 16.9% | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 19.4% |
| 2025-02-22 | 福岡 | A | 22:14 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.1% | 0.0% | 12.7% | 15.4% | 10.0% |
| 2025-03-01 | 静岡 | H | 7:09 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 13.3% | 13.0% | 13.6% |
| 2025-03-02 | 静岡 | H | 8:02 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-08 | 福島 | A | 10:04 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 15.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-09 | 福島 | A | 16:04 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-15 | 熊本 | A | 8:48 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-16 | 熊本 | A | 15:42 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-22 | 青森 | H | 13:45 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 青森 | H | 15:25 | 13 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 6 | 3 | 91.7% | 83.8% | 66.7% | 0.50 | 20.5% | 27.5% | 10.4% | 6.3% | 0.0% | 11.3% |
| 2025-03-29 | 福井 | A | 4:52 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 0.50 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 福井 | A | 10:30 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 26.3% | 18.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-05 | 熊本 | H | 19:18 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 15.0% | 4.7% | 26.6% |
| 2025-04-06 | 熊本 | H | 18:25 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-12 | 愛媛 | H | 19:25 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 70.0% | 64.3% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 15.2% | 0.0% | 13.6% | 15.1% | 12.4% |
| 2025-04-13 | 愛媛 | H | 16:22 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | — | 0.0% | 29.1% | 13.0% | 14.9% | 15.9% | 13.6% |
| 2025-04-20 | 神戸 | A | 14:00 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-21 | 神戸 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2022-23(16試合記録)
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/16、2ndチャンス得点 0/16、TOV後得点 0/16、ペイント内得点 0/16、アシスト創出得点 13/16、eFG% 13/16、TS% 13/16、FTR 13/16、AST/TO 5/16、TOV% 13/16、USG% 13/16、AST% 13/16、REB% 13/16、OREB% 13/16、DREB% 13/16
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-11 | 10.92 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-12 | 4.83 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 30.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-18 | 14.17 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.8% | 0.0% | 13.0% | 0.0% | 27.5% |
| 2023-02-19 | 7.55 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 18.6% | 0.0% | 27.9% | 18.3% | 37.8% |
| 2023-02-25 | 5.32 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 39.3% | 0.0% | 15.8% | 28.9% | 0.0% |
| 2023-02-26 | 17.58 | 19 | 7 | 10 | 4 | 4 | 3 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 85.0% | 87.3% | 20.0% | 0.00 | 21.6% | 37.4% | 0.0% | 6.2% | 14.7% | 0.0% |
| 2023-03-04 | 10.77 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 8.5% | 10.6% | 7.1% |
| 2023-03-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-11 | 11.20 | 3 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 28.2% | 0.0% | 11.9% | 8.7% | 14.6% |
| 2023-03-12 | 15.27 | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.7% | 0.0% | 3.8% | 0.0% | 7.5% |
| 2023-03-17 | 6.47 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.7% | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 15.1% |
| 2023-03-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-25 | 12.40 | 9 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 11.7% | 7.9% | 15.4% |
| 2023-03-26 | 14.88 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 12.4% | 5.8% | 19.7% |
| 2023-04-07 | 10.00 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 13.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2021-22(47試合記録)
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 37/47、2ndチャンス得点 37/47、TOV後得点 32/47、ペイント内得点 37/47、アシスト創出得点 36/47、eFG% 34/47、TS% 34/47、FTR 34/47、AST/TO 18/47、TOV% 34/47、USG% 37/47、AST% 37/47、REB% 37/47、OREB% 37/47、DREB% 37/47
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 16.05 | 3 | 1 | 6 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 20.4% | 0.0% | 6.4% | 6.4% | 6.4% |
| 2021-10-03 | 10.08 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 29.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-09 | 17.72 | 2 | 1 | 8 | 1 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | — | 0.0% | 24.3% | 11.4% | 9.0% | 14.1% | 5.3% |
| 2021-10-10 | 7.23 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 18.2% | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 13.8% |
| 2021-10-16 | 6.00 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 22.4% | 0.0% | 15.7% | 0.0% | 32.5% |
| 2021-10-17 | 33.17 | 10 | 4 | 9 | 2 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 4 | 2 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 5.4% | 18.3% | 9.8% | 25.8% |
| 2021-10-23 | 17.27 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 14.5% |
| 2021-10-24 | 17.05 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 7 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 17.7% | 27.8% | 14.2% | 5.9% | 27.1% |
| 2021-11-06 | 32.85 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 5.3% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 13.2% |
| 2021-11-07 | 17.53 | 7 | 3 | 9 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 0.00 | 18.2% | 28.0% | 0.0% | 6.2% | 5.7% | 6.7% |
| 2021-11-10 | 19.90 | 13 | 4 | 13 | 0 | 2 | 4 | 11 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 46.2% | 46.8% | 15.4% | 0.00 | 6.7% | 34.1% | 0.0% | 11.8% | 4.4% | 20.6% |
| 2021-11-13 | 21.37 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 10.0% | 6.7% | 17.0% | 9.4% | 28.8% |
| 2021-11-14 | 6.97 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.6% | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 13.7% |
| 2021-11-20 | 12.32 | 9 | 4 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 26.4% | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 8.3% |
| 2021-11-21 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-27 | 8.42 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 11.6% |
| 2021-11-28 | 12.62 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 20.5% | 28.8% | 10.9% |
| 2021-12-04 | 10.18 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 28.2% | 0.0% | 9.6% | 9.4% | 9.8% |
| 2021-12-05 | 2.30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 38.6% | 0.0% | 37.8% | 37.0% | 38.6% |
| 2021-12-18 | 2.52 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 66.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-19 | 8.40 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 63.0% | 133.3% | — | 0.0% | 26.2% | 0.0% | 16.6% | 12.2% | 20.3% |
| 2021-12-25 | 18.27 | 8 | 4 | 9 | 4 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 8 | 0 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 0.00 | 18.2% | 25.3% | 0.0% | 15.5% | 0.0% | 33.7% |
| 2021-12-26 | 21.60 | 14 | 6 | 10 | 5 | 9 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 7 | 10 | 0 | 65.0% | 64.3% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 24.0% | 0.0% | 10.1% | 9.7% | 10.6% |
| 2021-12-29 | 10.33 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | — | 0.0% | 17.2% | 0.0% | 12.5% | 14.3% | 11.1% |
| 2022-01-01 | 4.48 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 12.2% | 0.0% | 21.2% |
| 2022-01-02 | 7.33 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 12.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-22 | 9.32 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 0.0% | 15.5% | 10.5% | 20.4% |
| 2022-01-23 | 6.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 21.1% | 15.5% | 14.2% | 17.0% |
| 2022-02-19 | 10.47 | 12 | 5 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 5 | 6 | 0 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | — | 0.0% | 28.9% | 0.0% | 11.1% | 9.8% | 12.7% |
| 2022-02-20 | 8.43 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 21.6% | 0.0% | 11.9% | 0.0% | 25.6% |
| 2022-02-25 | 4.42 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 18.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-08 | 2.83 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 47.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-11 | 4.27 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-26 | 2.20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-02 | 3.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-27 | 15.50 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 14.3% | 0.0% | 11.4% | 0.0% | 25.0% |
| 2022-04-30 | 16.98 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 11.7% | 0.0% | 10.7% | 5.2% | 16.4% |
| 2022-05-01 | 24.75 | 4 | 2 | 10 | 2 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.25 | 28.6% | 24.8% | 9.6% | 8.5% | 12.1% | 4.5% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(3試合記録)
B2 PO 鹿児島レブナイズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 3/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 1/3、TOV% 3/3、USG% 1/3、AST% 1/3、REB% 1/3、OREB% 1/3、DREB% 1/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-01 | 神戸 | A | 17:21 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 神戸 | A | 3:43 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 神戸 | A | 12:24 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 27.0% | 0.0% | 10.9% | 7.2% | 14.7% |
2024-25(3試合記録)
B2 PO 鹿児島レブナイズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 2/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 3/3、eFG% 2/3、TS% 3/3、FTR 2/3、AST/TO 1/3、TOV% 3/3、USG% 2/3、AST% 2/3、REB% 2/3、OREB% 2/3、DREB% 2/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-03 | 信州 | H | 7:00 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 信州 | H | 6:25 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.6% | 33.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-05 | 信州 | H | 13:51 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 13.3% | 12.0% | 9.8% | 6.4% | 13.4% |
2023-24(4試合記録)
B3 PO 徳島ガンバロウズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/4、2ndチャンス得点 0/4、TOV後得点 0/4、ペイント内得点 0/4、アシスト創出得点 2/4、eFG% 4/4、TS% 4/4、FTR 4/4、AST/TO 2/4、TOV% 4/4、USG% 4/4、AST% 4/4、REB% 4/4、OREB% 4/4、DREB% 4/4
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-04-19 | さいたま | A | 18:23 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 20.5% | 17.5% | 7.8% | 5.4% | 9.9% |
| 2024-04-20 | さいたま | A | 25:15 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 10.6% | 11.5% | 5.3% | 0.0% | 9.1% |
| 2024-04-27 | 福井 | A | 11:23 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 22.5% | 25.0% | — | 0.0% | 15.2% | 0.0% | 9.6% | 14.3% | 0.0% |
| 2024-04-28 | 福井 | A | 15:32 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 23.5% | 0.0% | 10.2% | 7.4% | 12.6% |
2022-23(8試合記録)
B3 PO ベルテックス静岡
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/8、2ndチャンス得点 0/8、TOV後得点 0/8、ペイント内得点 0/8、アシスト創出得点 3/8、eFG% 2/8、TS% 2/8、FTR 2/8、AST/TO 0/8、TOV% 2/8、USG% 3/8、AST% 2/8、REB% 3/8、OREB% 3/8、DREB% 3/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-04-21 | 東京U | H | 4:05 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-22 | 東京U | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-28 | さいたま | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-29 | さいたま | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-05-01 | さいたま | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-05-06 | 岩手 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-05-07 | 岩手 | A | 7:23 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-08 | 岩手 | A | 1:38 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 88.6% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2021-22(2試合記録)
B2 PO 佐賀バルーナーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/2、2ndチャンス得点 0/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 0/2、アシスト創出得点 0/2、eFG% 0/2、TS% 0/2、FTR 0/2、AST/TO 0/2、TOV% 0/2、USG% 0/2、AST% 0/2、REB% 0/2、OREB% 0/2、DREB% 0/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-06 | 香川 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-07 | 香川 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |