多田 武史
2026-27 B.ONE RS:多田 武史
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-10-25(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(11試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 10/11、2ndチャンス得点 10/11、TOV後得点 8/11、ペイント内得点 10/11、アシスト創出得点 9/11、eFG% 10/11、TS% 10/11、FTR 10/11、AST/TO 6/11、TOV% 10/11、USG% 7/11、AST% 7/11、REB% 7/11、OREB% 7/11、DREB% 7/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 福岡 | H | 23:14 | 20 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 68.3% | 50.0% | — | 0.0% | 27.5% | 0.0% | 4.1% | 3.8% | 4.4% |
| 2026-09-27 | 福岡 | H | 21:11 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | 1.00 | 7.2% | 30.0% | 10.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-03 | 越谷 | A | 23:05 | 17 | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 70.0% | 75.1% | 30.0% | 0.00 | 8.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 越谷 | A | 23:23 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | 0.00 | 7.7% | 23.8% | 0.0% | 4.1% | 3.3% | 5.5% |
| 2026-10-10 | 香川 | A | 10:17 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 15.1% | 150.0% | — | 0.0% | 13.0% | 16.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-11 | 香川 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-14 | 青森 | H | 13:51 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 愛媛 | A | 16:11 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 44.4% | 47.7% | 11.1% | 0.00 | 9.6% | 29.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-18 | 愛媛 | A | 9:51 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 金沢 | H | 22:03 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | — | 0.0% | 25.2% | 0.0% | 2.6% | 0.0% | 5.7% |
| 2026-10-25 | 金沢 | H | 15:24 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 5 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 22.6% | 18.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 鹿児島 | 5 | 9 | 1.80 | 0.83 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 鹿児島 | 10 | 17:51 | 10.9 | 3.5 | 8.9 | 39.3% | 0.8 | 2.2 | 36.4% | 2.7 | 6.7 | 40.3% | 1.2 | 1.5 | 80.0% | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 0.6 | 0.5 | 0.2 | 0.9 | 54.5% | 57.0% | 16.9% | 0.80 | 2.40 | 0.50 | 1.20 | 1.00 |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 12 | 20:56 | 10.1 | 3.5 | 7.5 | 46.7% | 1.5 | 2.0 | 75.0% | 2.0 | 5.5 | 36.4% | 1.1 | 1.2 | 86.7% | 1.6 | 0.2 | 1.3 | 1.0 | 0.5 | 0.7 | 0.2 | 0.8 | 60.0% | 62.6% | 16.7% | 1.92 | 0.50 | 2.50 | 2.17 | 2.33 |
| 2024-25 B2 RS | 福島 | 40 | 24:02 | 10.8 | 3.7 | 8.8 | 42.3% | 1.3 | 3.1 | 42.7% | 2.4 | 5.7 | 42.0% | 1.0 | 1.1 | 88.6% | 1.6 | 0.5 | 1.2 | 1.9 | 0.8 | 0.8 | 0.2 | 1.8 | 55.9% | 58.2% | 12.6% | 1.52 | 1.23 | 1.86 | 1.65 | 3.89 |
| 2023-24 B2 RS | 福島 | 56 | 20:04 | 7.3 | 2.6 | 6.2 | 41.4% | 0.8 | 1.7 | 48.5% | 1.8 | 4.5 | 38.7% | 0.4 | 0.5 | 73.3% | 1.4 | 0.3 | 1.1 | 0.9 | 0.5 | 0.6 | 0.2 | 1.1 | 55.4% | 56.4% | 8.6% | 1.36 | 0.77 | 1.10 | 0.79 | 1.94 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 秋田 | 27 | 7:25 | 3.2 | 1.2 | 3.1 | 37.6% | 0.4 | 0.7 | 61.1% | 0.8 | 2.5 | 31.3% | 0.1 | 0.1 | 100.0% | 0.6 | 0.1 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 0.0 | 0.4 | 50.0% | 50.7% | 2.4% | 0.37 | 0.33 | 0.42 | 0.52 | 0.46 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 秋田 | 34 | 6:28 | 3.0 | 1.2 | 2.9 | 40.8% | 0.6 | 1.2 | 47.5% | 0.6 | 1.7 | 36.2% | 0.1 | 0.1 | 50.0% | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 51.5% | 51.6% | 4.1% | 0.29 | 0.56 | 1.20 | 0.53 | 0.26 |
| 2021-22 B1 CS | 秋田 | 1 | 2:33 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2022-23 B1 RS 秋田ノーザンハピネッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 27/59登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 秋田ノーザンハピネッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 34/50登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 鹿児島レブナイズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点:8/10試合; アシスト創出得点:9/10試合
2025-26 RS 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:12/12試合
2024-25 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:40/40試合; TOV後得点:37/40試合; アシスト創出得点:28/40試合
2023-24 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:51/56試合; アシスト創出得点:49/56試合
2022-23 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:27/27試合; TOV後得点/アシスト創出得点:26/27試合
2021-22 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:34/34試合; TOV後得点:30/34試合
2021-22 CS 秋田ノーザンハピネッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 鹿児島 | 10 | 178 | 109 | 35 | 89 | 39.3% | 8 | 22 | 36.4% | 27 | 67 | 40.3% | 12 | 15 | 80.0% | 8 | 5 | 3 | 5 | 6 | 5 | 2 | 9 | 54.5% | 57.0% | 16.9% | 8 | 24 | 4 | 12 | 9 |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 12 | 251 | 121 | 42 | 90 | 46.7% | 18 | 24 | 75.0% | 24 | 66 | 36.4% | 13 | 15 | 86.7% | 19 | 3 | 16 | 12 | 6 | 8 | 2 | 9 | 60.0% | 62.6% | 16.7% | 23 | 6 | 30 | 26 | 28 |
| 2024-25 B2 RS | 福島 | 40 | 961 | 430 | 148 | 350 | 42.3% | 53 | 124 | 42.7% | 95 | 226 | 42.0% | 39 | 44 | 88.6% | 66 | 18 | 48 | 76 | 32 | 32 | 7 | 73 | 55.9% | 58.2% | 12.6% | 61 | 49 | 69 | 66 | 109 |
| 2023-24 B2 RS | 福島 | 56 | 1123 | 410 | 145 | 350 | 41.4% | 47 | 97 | 48.5% | 98 | 253 | 38.7% | 22 | 30 | 73.3% | 78 | 15 | 63 | 51 | 27 | 35 | 11 | 64 | 55.4% | 56.4% | 8.6% | 76 | 43 | 56 | 44 | 95 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 秋田 | 27 | 200 | 87 | 32 | 85 | 37.6% | 11 | 18 | 61.1% | 21 | 67 | 31.3% | 2 | 2 | 100.0% | 16 | 2 | 14 | 6 | 6 | 7 | 0 | 12 | 50.0% | 50.7% | 2.4% | 10 | 9 | 11 | 14 | 12 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 秋田 | 34 | 220 | 103 | 40 | 98 | 40.8% | 19 | 40 | 47.5% | 21 | 58 | 36.2% | 2 | 4 | 50.0% | 15 | 7 | 8 | 4 | 9 | 7 | 1 | 8 | 51.5% | 51.6% | 4.1% | 10 | 19 | 36 | 18 | 9 |
| 2021-22 B1 CS | 秋田 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2022-23 B1 RS 秋田ノーザンハピネッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 27/59登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 秋田ノーザンハピネッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 34/50登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 鹿児島レブナイズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点:8/10試合; アシスト創出得点:9/10試合
2025-26 RS 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:12/12試合
2024-25 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:40/40試合; TOV後得点:37/40試合; アシスト創出得点:28/40試合
2023-24 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:51/56試合; アシスト創出得点:49/56試合
2022-23 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:27/27試合; TOV後得点/アシスト創出得点:26/27試合
2021-22 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:34/34試合; TOV後得点:30/34試合
2021-22 CS 秋田ノーザンハピネッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-02 | 10.00 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-15 | 2.43 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-04 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-14 | 2.55 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-17 | 6.15 | 9 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-12-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-28 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-30 | 1.15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-31 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-08 | 12.10 | 7 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-01-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-18 | 9.85 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-21 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-28 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-29 | 4.12 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-04 | 2.05 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-11 | 3.52 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-08 | 3.50 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-15 | 19.28 | 7 | 3 | 9 | 2 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-18 | 11.80 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-03-19 | 2.87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-22 | 3.23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-25 | 9.78 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-26 | 3.82 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-01 | 8.75 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-02 | 7.58 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-04-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-12 | 3.40 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-19 | 12.92 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-21 | 14.15 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-22 | 11.18 | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-29 | 11.32 | 9 | 3 | 8 | 2 | 2 | 1 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-30 | 3.40 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-05-06 | 6.60 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-05-07 | 12.72 | 10 | 4 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-03 | 16.63 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-10 | 6.72 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-16 | 2.80 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-17 | 1.65 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-10-23 | 2.82 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-24 | 13.58 | 20 | 7 | 10 | 1 | 2 | 6 | 8 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-10-27 | 20.37 | 11 | 4 | 7 | 1 | 1 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2021-11-06 | 18.52 | 2 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-07 | 4.02 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-10 | 9.10 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-13 | 8.20 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-11-14 | 5.08 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-04 | 10.65 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-12-05 | 14.07 | 8 | 3 | 8 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-15 | 0.78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-18 | 2.43 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-19 | 4.03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-29 | 4.10 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-02 | 1.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-03 | 3.28 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-09 | 6.43 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-22 | 7.90 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-26 | 5.18 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-02 | 2.00 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-05 | 12.52 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-09 | 4.87 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-20 | 0.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-26 | 14.67 | 11 | 5 | 8 | 4 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-09 | 6.38 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-04-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-20 | 1.43 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-24 | 1.38 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-30 | 1.60 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-01 | 3.70 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-05-07 | 1.23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 鹿児島 | 10 | 178 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.4% | 54.5% | 57.0% | 16.9% | 2.3% | 2.6% | 2.0% | 5.6% | 5.9% | 1.5% | -42 | 66 | 325 | 402 |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 12 | 251 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.9% | 60.0% | 62.6% | 16.7% | 3.7% | 1.2% | 6.0% | 8.6% | 5.8% | 1.6% | -39 | 106 | 486 | 541 |
| 2024-25 B2 RS | 福島 | 40 | 961 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.7% | 55.9% | 58.2% | 12.6% | 3.8% | 2.0% | 5.6% | 14.9% | 8.0% | 1.8% | -173 | 372 | 1749 | 1973 |
| 2023-24 B2 RS | 福島 | 56 | 1123 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.3% | 55.4% | 56.4% | 8.6% | 3.7% | 1.5% | 5.9% | 7.4% | 6.9% | 1.7% | -105 | 345 | 2032 | 2333 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 秋田 | 27 | 200 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.7% | 2.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 6.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 秋田 | 34 | 220 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 51.5% | 51.6% | 4.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 8.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 秋田 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | -1 | -1 | 5 | 3 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:27/27試合
2021-22 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:34/34試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 鹿児島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 RS | 福島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 RS | 福島 | 32 | 30 | 4 | 46.9% | -32 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 秋田 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 秋田 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 秋田 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 鹿児島 | 4 | 9 | 2.25 | 0.83 |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 12 | 28 | 2.33 | 2 |
| 2024-25 B2 RS | 福島 | 44 | 109 | 2.48 | 2.38 |
| 2023-24 B2 RS | 福島 | 41 | 95 | 2.32 | 1.89 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 秋田 | 5 | 12 | 2.4 | 1 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 秋田 | 4 | 9 | 2.25 | 0.44 |
| 2021-22 B1 CS | 秋田 | 0 | 0 | — | — |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 鹿児島レブナイズ B.ONE:※4 9/10試合、※5 10/10試合
2025-26 RS 鹿児島レブナイズ B2:※4 12/12試合、※5 12/12試合
2024-25 RS 福島ファイヤーボンズ B2:※4 28/40試合、※5 40/40試合
2023-24 RS 福島ファイヤーボンズ B2:※4 49/56試合、※5 56/56試合
2022-23 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:※4 26/27試合、※5 27/27試合
2021-22 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:※4 34/34試合、※5 34/34試合
2021-22 CS 秋田ノーザンハピネッツ B1:※4 1/1試合、※5 1/1試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 鹿児島 | 35 | 31 | 88.6% | ケビン・ラーセン |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 42 | 32 | 76.2% | 飴谷 由毅 |
| 2024-25 B2 RS | 福島 | 148 | 118 | 79.7% | ラポラス・アイヴァナーカス |
| 2023-24 B2 RS | 福島 | 145 | 111 | 76.6% | 田渡 凌 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 秋田 | 32 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 秋田 | 40 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 CS | 秋田 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:FGM:27/27試合
2021-22 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:FGM:34/34試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(12試合記録)
B2 RS 鹿児島レブナイズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 12/12、2ndチャンス得点 12/12、TOV後得点 12/12、ペイント内得点 12/12、アシスト創出得点 12/12、eFG% 12/12、TS% 12/12、FTR 12/12、AST/TO 4/12、TOV% 12/12、USG% 10/12、AST% 10/12、REB% 10/12、OREB% 10/12、DREB% 10/12
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 愛媛 | H | 24:51 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 6 | 6 | 4 | 65.4% | 68.4% | 15.4% | — | 0.0% | 22.9% | 15.5% | 5.7% | 0.0% | 10.5% |
| 2025-10-05 | 愛媛 | H | 27:17 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 0 | 62.5% | 64.4% | 37.5% | 0.00 | 17.7% | 17.6% | 0.0% | 3.6% | 0.0% | 8.6% |
| 2025-10-12 | 横浜EX | A | 28:51 | 17 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 3 | 57.7% | 61.2% | 15.4% | — | 0.0% | 19.5% | 7.8% | 4.3% | 3.5% | 5.0% |
| 2025-10-13 | 横浜EX | A | 27:48 | 12 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 64.3% | 72.1% | 42.9% | 0.00 | 19.4% | 15.0% | 0.0% | 5.8% | 4.1% | 7.4% |
| 2025-10-15 | 神戸 | H | 7:00 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.8% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 9.9% |
| 2025-10-18 | 福島 | A | 22:36 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 17.4% | 9.1% | 1.9% | 4.1% | 0.0% |
| 2025-10-19 | 福島 | A | 23:57 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 6 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 36.4% | 40.6% | 27.3% | — | 0.0% | 23.4% | 0.0% | 2.4% | 0.0% | 4.8% |
| 2025-10-25 | 青森 | H | 20:54 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 8 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 青森 | H | 17:48 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 静岡 | A | 21:37 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 22.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-02 | 静岡 | A | 15:38 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 5 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 19.5% | 22.5% | 11.6% | 0.0% | 20.2% |
| 2025-11-08 | 山形 | H | 12:55 | 7 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 2 | 4 | 125.0% | 121.5% | 100.0% | — | 0.0% | 10.2% | 26.0% | 3.8% | 0.0% | 8.1% |
2024-25(44試合記録)
B2 RS 福島ファイヤーボンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 40/44、2ndチャンス得点 40/44、TOV後得点 37/44、ペイント内得点 40/44、アシスト創出得点 28/44、eFG% 40/44、TS% 40/44、FTR 40/44、AST/TO 20/44、TOV% 40/44、USG% 28/44、AST% 28/44、REB% 28/44、OREB% 28/44、DREB% 28/44
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 愛媛 | H | 19:44 | 20 | 8 | 14 | 57.1% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | 5 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 2.00 | 6.7% | 35.7% | 22.8% | 5.8% | 0.0% | 11.3% |
| 2024-10-06 | 愛媛 | H | 26:30 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 61.1% | 63.6% | 11.1% | 3.00 | 9.6% | 17.3% | 23.9% | 2.1% | 0.0% | 5.4% |
| 2024-10-12 | 山形 | H | 25:35 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 要検証 | 85.7% | 82.5% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 山形 | H | 26:06 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 75.0% | 79.9% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 16.6% | 6.5% | 8.4% | 4.6% | 11.5% |
| 2024-10-19 | 福井 | A | 21:29 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 2 | 50.0% | 53.6% | 37.5% | 0.50 | 17.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 福井 | A | 27:18 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 富山 | A | 18:28 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 17.1% | 0.0% | 3.1% | 0.0% | 6.4% |
| 2024-10-26 | 信州 | H | 22:50 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 13.5% | 14.2% | 2.2% | 0.0% | 4.6% |
| 2024-10-27 | 信州 | H | 35:31 | 12 | 3 | 11 | 27.3% | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 要検証 | 40.9% | 48.7% | 27.3% | — | 0.0% | 16.6% | 16.9% | 4.9% | 0.0% | 10.2% |
| 2024-11-02 | 青森 | H | 24:52 | 13 | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 要検証 | 150.0% | 136.6% | 133.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 青森 | H | 27:20 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 | 3 | 0 | 4 | 90.9% | 90.9% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 奈良 | A | 24:59 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 5 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 16.5% | 16.3% | 5.9% | 13.0% | 0.0% |
| 2024-11-10 | 奈良 | A | 24:25 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 6 | 7 | 2 | 2 | 72.7% | 74.3% | 9.1% | 0.33 | 20.8% | 27.5% | 9.5% | 3.9% | 3.7% | 4.2% |
| 2024-11-18 | 富山 | A | 23:26 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-19 | 富山 | A | 35:38 | 14 | 4 | 13 | 30.8% | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2 | 要検証 | 2 | 9 | 42.3% | 48.9% | 23.1% | — | 0.0% | 17.6% | 16.5% | 4.7% | 8.1% | 0.0% |
| 2024-11-23 | 福井 | H | 22:06 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | 0.33 | 33.8% | 17.7% | 6.8% | 5.0% | 4.6% | 5.3% |
| 2024-11-24 | 福井 | H | 29:05 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 12.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-30 | A千葉 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-01 | A千葉 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-07 | 静岡 | H | 27:29 | 15 | 6 | 16 | 37.5% | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 43.8% | 45.6% | 6.2% | — | 0.0% | 31.4% | 8.4% | 4.3% | 0.0% | 9.1% |
| 2024-12-08 | 静岡 | H | 24:52 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.67 | 30.0% | 21.7% | 19.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 山形 | A | 34:45 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | 4.00 | 8.3% | 16.8% | 22.0% | 4.3% | 3.0% | 5.4% |
| 2024-12-15 | 山形 | A | 23:01 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 16.2% | 44.3% | 5.2% | 4.6% | 6.0% |
| 2024-12-18 | 富山 | H | 22:02 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 奈良 | H | 15:40 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 21.2% | 10.9% | 8.6% | 7.3% | 9.5% |
| 2024-12-22 | 奈良 | H | 25:47 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.33 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-27 | 鹿児島 | A | 27:55 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 20.7% | 12.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-28 | 鹿児島 | A | 28:13 | 10 | 4 | 17 | 23.5% | 2 | 13 | 15.4% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 29.4% | 29.4% | 0.0% | — | 0.0% | 27.5% | 8.7% | 3.2% | 5.2% | 0.0% |
| 2025-01-04 | 信州 | A | 22:57 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 9 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.2% | 34.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-05 | 信州 | A | 24:42 | 20 | 7 | 9 | 77.8% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 100.0% | 101.2% | 22.2% | — | 0.0% | 19.4% | 16.5% | 8.8% | 4.3% | 13.5% |
| 2025-01-11 | 熊本 | H | 28:28 | 28 | 10 | 14 | 71.4% | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 要検証 | 89.3% | 91.4% | 21.4% | 1.00 | 6.1% | 28.9% | 10.9% | 4.9% | 0.0% | 9.1% |
| 2025-01-12 | 熊本 | H | 20:24 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-24 | 福岡 | A | 24:50 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 16.8% | 23.7% | 2.2% | 0.0% | 4.6% |
| 2025-01-25 | 福岡 | A | 13:33 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 14.1% | 0.0% | 4.2% | 0.0% | 9.2% |
| 2025-01-29 | 山形 | A | 21:13 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 20.3% | 8.9% | 2.4% | 0.0% | 4.4% |
| 2025-02-01 | 富山 | H | 18:25 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 62.5% | 64.4% | 37.5% | — | 0.0% | 22.8% | 10.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-02 | 富山 | H | 26:50 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 要検証 | 55.6% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | A千葉 | H | 13:55 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 0 | 0 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 26.4% | 81.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-09 | A千葉 | H | 23:39 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 55.6% | 58.3% | 11.1% | — | 0.0% | 18.8% | 26.8% | 3.0% | 0.0% | 6.3% |
| 2025-02-15 | 青森 | A | 20:05 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-16 | 青森 | A | 28:34 | 20 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 7 | 42.9% | 9 | 9 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 5 | 3 | 2 | 7 | 50.0% | 66.8% | 81.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-22 | 熊本 | A | 8:27 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 64.3% | 67.2% | 14.3% | 0.00 | 11.8% | 53.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 青森 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-20 | 青森 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2023-24(56試合記録)
B2 RS 福島ファイヤーボンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/56、2ndチャンス得点 56/56、TOV後得点 51/56、ペイント内得点 56/56、アシスト創出得点 49/56、eFG% 56/56、TS% 56/56、FTR 56/56、AST/TO 21/56、TOV% 56/56、USG% 37/56、AST% 37/56、REB% 37/56、OREB% 37/56、DREB% 37/56
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 山形 | A | 20:23 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-08 | 山形 | A | 17:14 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 熊本 | H | 24:51 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 38.9% | 40.5% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 19.3% | 12.3% | 2.0% | 0.0% | 4.0% |
| 2023-10-15 | 熊本 | H | 10:40 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 41.7% | 36.3% | 33.3% | — | 0.0% | 27.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-21 | 青森 | H | 10:17 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-22 | 青森 | H | 8:37 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.8% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 10.3% |
| 2023-10-25 | A千葉 | A | 26:09 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 11.4% | 5.8% | 3.9% | 3.9% | 3.8% |
| 2023-10-28 | 静岡 | A | 26:13 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 15.1% | 8.1% | 2.0% | 0.0% | 4.9% |
| 2023-10-29 | 静岡 | A | 24:18 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-04 | 新潟 | H | 22:43 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.3% | 6.7% | 2.4% | 0.0% | 4.8% |
| 2023-11-05 | 新潟 | H | 20:40 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 14.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-10 | 愛媛 | A | 24:35 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 愛媛 | A | 34:06 | 6 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.6% | 0.0% | 4.5% | 0.0% | 8.8% |
| 2023-11-18 | 岩手 | H | 29:12 | 15 | 5 | 14 | 35.7% | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 53.6% | 53.6% | 0.0% | 2.00 | 6.7% | 23.8% | 11.8% | 9.6% | 8.3% | 10.8% |
| 2023-11-19 | 岩手 | H | 21:13 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-25 | 福岡 | H | 23:33 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-26 | 福岡 | H | 22:35 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 5 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | — | 0.0% | 13.7% | 18.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-02 | 青森 | A | 27:32 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 47.4% | 12.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 青森 | A | 31:17 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | 2 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.4% | 12.4% | 3.2% | 0.0% | 7.3% |
| 2023-12-09 | 神戸 | A | 23:03 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 4 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.00 | 36.4% | 21.5% | 0.0% | 2.5% | 0.0% | 4.8% |
| 2023-12-10 | 神戸 | A | 14:28 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 奈良 | H | 30:45 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | — | 0.0% | 12.4% | 6.0% | 5.0% | 0.0% | 10.8% |
| 2023-12-17 | 奈良 | H | 23:35 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 12.8% | 8.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-20 | A千葉 | H | 18:45 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 110.0% | 110.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.4% | 11.6% | 2.7% | 0.0% | 6.3% |
| 2023-12-23 | 越谷 | A | 18:41 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-24 | 越谷 | A | 23:18 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 15.0% | 14.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-30 | 熊本 | A | 16:12 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 3.2% | 0.0% | 7.7% |
| 2023-12-31 | 熊本 | A | 18:24 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 4 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.8% | 17.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-06 | A千葉 | H | 22:11 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 11.8% | 0.0% | 2.4% | 5.6% | 0.0% |
| 2024-01-07 | A千葉 | H | 20:42 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 岩手 | H | 17:51 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | 要検証 | 4 | 4 | 63.6% | 65.6% | 9.1% | 2.00 | 8.0% | 33.5% | 30.8% | 14.0% | 0.0% | 25.5% |
| 2024-01-21 | 岩手 | H | 12:44 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 滋賀 | A | 15:48 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 13.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-28 | 滋賀 | A | 28:27 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 9 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 新潟 | H | 15:12 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 18.9% | 9.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-03 | 愛媛 | H | 12:44 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-04 | 愛媛 | H | 20:42 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 岩手 | A | 14:23 | 9 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 72.6% | 125.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-11 | 岩手 | A | 21:46 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 75.0% | 75.1% | 37.5% | 1.00 | 9.7% | 24.0% | 15.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-17 | 静岡 | H | 24:36 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | — | 0.0% | 16.0% | 14.5% | 7.9% | 0.0% | 15.1% |
| 2024-02-18 | 静岡 | H | 24:57 | 22 | 8 | 12 | 66.7% | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 9 | 0 | 6 | 2 | 5 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-02 | 青森 | A | 16:12 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 青森 | A | 13:24 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 20.9% | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 14.6% |
| 2024-03-09 | 越谷 | H | 14:19 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-10 | 越谷 | H | 19:46 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-15 | 福岡 | A | 20:14 | 6 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 56.4% | 75.0% | 1.00 | 15.8% | 15.9% | 7.6% | 2.6% | 6.6% | 0.0% |
| 2024-03-16 | 福岡 | A | 14:42 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.1% | 13.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-23 | 神戸 | H | 14:34 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 13.3% | 11.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-24 | 神戸 | H | 12:07 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.5% | 11.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-27 | 新潟 | A | 20:37 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 88.9% | 90.0% | 11.1% | — | 0.0% | 21.8% | 0.0% | 2.7% | 5.5% | 0.0% |
| 2024-03-30 | A千葉 | A | 23:53 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 4 | 0 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | A千葉 | A | 13:02 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 15.0% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 7.1% |
| 2024-04-06 | 越谷 | H | 19:08 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 越谷 | H | 9:50 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20.0% | 31.6% | 60.0% | — | 0.0% | 28.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-13 | 新潟 | A | 23:09 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 14.1% | 5.3% | 7.6% | 0.0% | 13.6% |
| 2024-04-14 | 新潟 | A | 23:07 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 6 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 11.3% | 15.6% | 6.7% | 8.4% | 4.8% |
2022-23(59試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 27/59、2ndチャンス得点 27/59、TOV後得点 26/59、ペイント内得点 27/59、アシスト創出得点 26/59、eFG% 26/59、TS% 26/59、FTR 26/59、AST/TO 5/59、TOV% 26/59、USG% 27/59、AST% 26/59、REB% 27/59、OREB% 27/59、DREB% 27/59
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-02 | 10.00 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.7% | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 8.3% |
| 2022-10-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-15 | 2.43 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-04 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-14 | 2.55 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-17 | 6.15 | 9 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | — | 0.0% | 33.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-28 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-30 | 1.15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 42.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-31 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-08 | 12.10 | 7 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 30.8% | 13.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-18 | 9.85 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-21 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-28 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-29 | 4.12 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.4% | 33.2% | 12.8% | 0.0% | 23.1% |
| 2023-02-04 | 2.05 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-11 | 3.52 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-08 | 3.50 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 35.1% | — | 13.4% | 0.0% | 29.3% |
| 2023-03-15 | 19.28 | 7 | 3 | 9 | 2 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | — | 0.0% | 22.6% | 0.0% | 6.6% | 0.0% | 13.2% |
| 2023-03-18 | 11.80 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.2% | 0.0% | 3.5% | 0.0% | 7.2% |
| 2023-03-19 | 2.87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 16.2% | 0.0% | 34.0% |
| 2023-03-22 | 3.23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-25 | 9.78 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-26 | 3.82 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-01 | 8.75 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.0% | 20.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-02 | 7.58 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-12 | 3.40 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.7% | 72.5% | 13.8% | 0.0% | 31.0% |
| 2023-04-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-19 | 12.92 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 14.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-21 | 14.15 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 17.7% | 0.0% | 3.8% | 0.0% | 8.3% |
| 2023-04-22 | 11.18 | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.5% | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 17.4% |
| 2023-04-29 | 11.32 | 9 | 3 | 8 | 2 | 2 | 1 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 2 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 38.1% | 18.2% | 8.6% | 7.4% | 10.4% |
| 2023-04-30 | 3.40 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-06 | 6.60 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.9% | 22.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-07 | 12.72 | 10 | 4 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 24.0% | 0.0% | 7.8% | 7.7% | 7.9% |
2021-22(50試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 34/50、2ndチャンス得点 34/50、TOV後得点 30/50、ペイント内得点 34/50、アシスト創出得点 34/50、eFG% 30/50、TS% 30/50、FTR 30/50、AST/TO 7/50、TOV% 30/50、USG% 34/50、AST% 34/50、REB% 34/50、OREB% 34/50、DREB% 34/50
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-03 | 16.63 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 7.4% | 3.6% | 6.9% | 0.0% |
| 2021-10-10 | 6.72 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 150.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 10.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-16 | 2.80 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.9% | 0.0% | 19.3% | 34.0% | 0.0% |
| 2021-10-17 | 1.65 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 32.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-23 | 2.82 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 30.2% | 0.0% | 19.5% | 0.0% | 38.4% |
| 2021-10-24 | 13.58 | 20 | 7 | 10 | 1 | 2 | 6 | 8 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 3 | 9 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 34.5% | 35.1% | 3.8% | 7.0% | 0.0% |
| 2021-10-27 | 20.37 | 11 | 4 | 7 | 1 | 1 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 18.1% | 0.0% | 2.6% | 0.0% | 5.8% |
| 2021-11-06 | 18.52 | 2 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-07 | 4.02 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-10 | 9.10 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-13 | 8.20 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 22.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-14 | 5.08 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-04 | 10.65 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.9% | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 11.7% |
| 2021-12-05 | 14.07 | 8 | 3 | 8 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.2% | 0.0% | 7.5% | 15.4% | 0.0% |
| 2021-12-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-15 | 0.78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-18 | 2.43 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-19 | 4.03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-29 | 4.10 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 35.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-02 | 1.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-03 | 3.28 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 150.0% | 143.4% | 50.0% | — | 0.0% | 33.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-09 | 6.43 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 35.2% | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 16.8% |
| 2022-01-22 | 7.90 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 39.6% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 14.1% |
| 2022-01-26 | 5.18 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.7% | 40.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-02 | 2.00 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 50.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-05 | 12.52 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-09 | 4.87 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 47.7% | 0.0% | 10.8% | 21.6% | 0.0% |
| 2022-03-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-20 | 0.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-26 | 14.67 | 11 | 5 | 8 | 4 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 0 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 31.4% | 0.0% | 8.8% | 9.4% | 8.3% |
| 2022-03-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-09 | 6.38 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 22.0% | 0.0% | 18.2% | 0.0% | 35.8% |
| 2022-04-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-20 | 1.43 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 33.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-24 | 1.38 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 38.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-30 | 1.60 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 31.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-01 | 3.70 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 39.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-07 | 1.23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 38.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
試合ログ(チャンピオンシップ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2021-22(1試合記録)
B1 CS 秋田ノーザンハピネッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 1/1、2ndチャンス得点 1/1、TOV後得点 1/1、ペイント内得点 1/1、アシスト創出得点 1/1、eFG% 1/1、TS% 1/1、FTR 1/1、AST/TO 0/1、TOV% 1/1、USG% 1/1、AST% 1/1、REB% 1/1、OREB% 1/1、DREB% 1/1
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-14 | 琉球 | A | 2:33 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |