バローン マーテル
2026-27 B.ONE RS:バローン マーテル
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-10-25(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(11試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/11、2ndチャンス得点 11/11、TOV後得点 10/11、ペイント内得点 11/11、アシスト創出得点 9/11、eFG% 11/11、TS% 11/11、FTR 11/11、AST/TO 6/11、TOV% 11/11、USG% 9/11、AST% 9/11、REB% 9/11、OREB% 9/11、DREB% 9/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 新潟 | A | 10:16 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 6 | 0 | 75.0% | 75.2% | 75.0% | — | 0.0% | 24.3% | 0.0% | 13.8% | 9.5% | 17.7% |
| 2026-09-27 | 新潟 | A | 8:02 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 福井 | A | 1:31 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 31.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-04 | 福井 | A | 11:13 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 要検証 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 20.1% | 15.2% | 8.2% | 0.0% | 16.6% |
| 2026-10-10 | 岡山 | H | 16:04 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 0.00 | 43.6% | 19.8% | 0.0% | 17.4% | 6.9% | 24.9% |
| 2026-10-11 | 岡山 | H | 16:05 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 12.3% | 11.3% | 10.5% | 7.5% | 13.1% |
| 2026-10-14 | 愛媛 | A | 19:03 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 40.0% | 41.4% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 29.6% | 10.7% | 23.3% | 5.2% | 41.0% |
| 2026-10-17 | 青森 | H | 17:35 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-18 | 青森 | H | 16:14 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.5% | 9.8% | 6.1% | 10.5% | 0.0% |
| 2026-10-24 | 鹿児島 | A | 15:21 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | 0.00 | 21.0% | 15.5% | 0.0% | 11.0% | 8.1% | 13.4% |
| 2026-10-25 | 鹿児島 | A | 21:58 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 要検証 | 8 | 要検証 | 80.0% | 66.6% | 80.0% | — | 0.0% | 13.2% | 14.2% | 22.4% | 13.7% | 33.1% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 金沢 | 9 | 16 | 1.78 | 1.12 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 金沢 | 11 | 13:57 | 4.2 | 1.7 | 4.2 | 41.3% | 1.7 | 3.5 | 50.0% | 0.0 | 0.7 | 0.0% | 0.7 | 1.5 | 47.1% | 3.9 | 1.2 | 2.7 | 0.8 | 0.7 | 0.6 | 0.1 | 2.3 | 41.3% | 43.0% | 37.0% | 0.00 | 0.91 | 0.80 | 3.45 | 1.78 |
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 41 | 12:43 | 3.2 | 1.2 | 3.2 | 38.5% | 0.9 | 1.7 | 50.0% | 0.4 | 1.5 | 25.0% | 0.4 | 0.9 | 43.2% | 2.4 | 0.8 | 1.6 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 1.4 | 44.2% | 44.8% | 28.5% | 0.17 | 0.49 | 0.38 | 1.71 | 1.71 |
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 59 | 13:42 | 3.4 | 1.3 | 3.2 | 40.8% | 0.8 | 1.5 | 55.1% | 0.5 | 1.7 | 28.4% | 0.3 | 0.7 | 42.5% | 2.5 | 0.8 | 1.7 | 1.1 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 1.5 | 48.4% | 48.4% | 20.9% | 0.34 | 0.59 | 0.51 | 1.66 | 2.33 |
| 2024-25 B2 PO | 静岡 | 3 | 13:26 | 1.0 | 0.3 | 3.3 | 10.0% | 0.0 | 1.7 | 0.0% | 0.3 | 1.7 | 20.0% | 0.0 | 0.0 | — | 3.3 | 0.7 | 2.7 | 1.7 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 2.7 | 15.0% | 15.0% | 0.0% | 1.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 4.00 |
| 2023-24 B2 RS | 愛媛 | 59 | 17:45 | 3.4 | 1.5 | 3.3 | 44.3% | 1.4 | 3.3 | 44.3% | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 0.5 | 0.9 | 50.9% | 3.3 | 1.5 | 1.7 | 0.8 | 0.6 | 0.4 | 0.1 | 3.3 | 44.6% | 46.1% | 28.4% | 0.46 | 0.69 | 0.38 | 2.81 | 1.79 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 金沢サムライズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:10/11試合; アシスト創出得点:9/11試合
2025-26 RS ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:41/41試合; TOV後得点:40/41試合; アシスト創出得点:38/41試合
2024-25 RS ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:51/59試合; アシスト創出得点:49/59試合
2024-25 PO ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2023-24 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点/アシスト創出得点:53/59試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 金沢 | 11 | 153 | 46 | 19 | 46 | 41.3% | 19 | 38 | 50.0% | 0 | 8 | 0.0% | 8 | 17 | 47.1% | 43 | 13 | 30 | 9 | 8 | 7 | 1 | 25 | 41.3% | 43.0% | 37.0% | 0 | 10 | 8 | 38 | 16 |
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 41 | 521 | 131 | 50 | 130 | 38.5% | 35 | 70 | 50.0% | 15 | 60 | 25.0% | 16 | 37 | 43.2% | 99 | 32 | 67 | 34 | 19 | 11 | 7 | 58 | 44.2% | 44.8% | 28.5% | 7 | 20 | 15 | 70 | 65 |
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 59 | 809 | 202 | 78 | 191 | 40.8% | 49 | 89 | 55.1% | 29 | 102 | 28.4% | 17 | 40 | 42.5% | 150 | 47 | 103 | 67 | 31 | 18 | 3 | 90 | 48.4% | 48.4% | 20.9% | 20 | 35 | 26 | 98 | 114 |
| 2024-25 B2 PO | 静岡 | 3 | 40 | 3 | 1 | 10 | 10.0% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 10 | 2 | 8 | 5 | 1 | 1 | 0 | 8 | 15.0% | 15.0% | 0.0% | 3 | 0 | 0 | 0 | 12 |
| 2023-24 B2 RS | 愛媛 | 59 | 1047 | 201 | 86 | 194 | 44.3% | 85 | 192 | 44.3% | 1 | 2 | 50.0% | 28 | 55 | 50.9% | 193 | 91 | 102 | 49 | 38 | 24 | 8 | 192 | 44.6% | 46.1% | 28.4% | 27 | 41 | 20 | 166 | 95 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 金沢サムライズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:10/11試合; アシスト創出得点:9/11試合
2025-26 RS ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:41/41試合; TOV後得点:40/41試合; アシスト創出得点:38/41試合
2024-25 RS ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:51/59試合; アシスト創出得点:49/59試合
2024-25 PO ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2023-24 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点/アシスト創出得点:53/59試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 金沢 | 11 | 153 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.8% | 41.3% | 43.0% | 37.0% | 14.5% | 8.9% | 19.9% | 10.0% | 13.0% | 2.5% | -2 | 62 | 277 | 310 |
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 41 | 521 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.2% | 44.2% | 44.8% | 28.5% | 9.7% | 6.0% | 13.7% | 12.5% | 11.5% | 1.2% | -171 | 162 | 921 | 1029 |
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 59 | 809 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13.7% | 48.4% | 48.4% | 20.9% | 9.8% | 6.1% | 13.6% | 13.4% | 12.9% | 1.2% | 67 | 273 | 1481 | 1522 |
| 2024-25 B2 PO | 静岡 | 3 | 40 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.7% | 15.0% | 15.0% | 0.0% | 12.4% | 5.2% | 18.8% | 18.0% | 9.1% | 1.3% | -8 | 9 | 75 | 92 |
| 2023-24 B2 RS | 愛媛 | 59 | 1047 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 11.4% | 44.6% | 46.1% | 28.4% | 9.6% | 9.0% | 10.3% | 7.6% | 14.8% | 1.3% | -27 | 302 | 1901 | 2138 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 金沢 | 18 | 19 | 3 | 61.1% | -7 |
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 39 | 37 | 2 | 48.7% | -19 |
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 39 | 40 | 2 | 53.8% | -51 |
| 2024-25 B2 PO | 静岡 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -8 |
| 2023-24 B2 RS | 愛媛 | 59 | 55 | 5 | 50.8% | -133 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 金沢 | 6 | 16 | 2.67 | 1.12 |
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 27 | 65 | 2.41 | 1.79 |
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 47 | 114 | 2.43 | 2.16 |
| 2024-25 B2 PO | 静岡 | 5 | 12 | 2.4 | 5 |
| 2023-24 B2 RS | 愛媛 | 37 | 95 | 2.57 | 1.29 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 金沢サムライズ B.ONE:※4 9/11試合、※5 11/11試合
2025-26 RS ベルテックス静岡 B2:※4 38/41試合、※5 41/41試合
2024-25 RS ベルテックス静岡 B2:※4 49/59試合、※5 59/59試合
2024-25 PO ベルテックス静岡 B2:※4 3/3試合、※5 3/3試合
2023-24 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:※4 53/59試合、※5 59/59試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 金沢 | 19 | 12 | 63.2% | マーク・バートン |
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 50 | 38 | 76.0% | 増田 啓介 |
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 78 | 60 | 76.9% | 岡田 雄三 |
| 2024-25 B2 PO | 静岡 | 1 | 1 | 100.0% | 岡田 雄三 |
| 2023-24 B2 RS | 愛媛 | 86 | 70 | 81.4% | 古野 拓巳 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(42試合記録)
B2 RS ベルテックス静岡
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 41/42、2ndチャンス得点 41/42、TOV後得点 40/42、ペイント内得点 41/42、アシスト創出得点 38/42、eFG% 40/42、TS% 40/42、FTR 40/42、AST/TO 15/42、TOV% 40/42、USG% 26/42、AST% 26/42、REB% 26/42、OREB% 26/42、DREB% 26/42
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-02 | 福岡 | H | 19:58 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-03 | 福岡 | H | 12:18 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 22.9% | 0.0% | 12.8% | 17.6% | 8.3% |
| 2025-10-11 | 愛媛 | A | 17:09 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 14.7% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 12.0% |
| 2025-10-12 | 愛媛 | A | 9:54 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 奈良 | H | 19:48 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 神戸 | H | 19:41 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 9.4% | 0.0% | 13.7% | 0.0% | 24.8% |
| 2025-10-19 | 神戸 | H | 18:22 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 33.3% | 31.1% | 16.7% | — | 0.0% | 16.6% | 0.0% | 6.0% | 6.4% | 5.6% |
| 2025-10-25 | 岩手 | A | 19:55 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 60.0% | 51.0% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 16.2% | 10.6% | 19.5% | 4.9% | 38.9% |
| 2025-10-26 | 岩手 | A | 13:13 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 鹿児島 | H | 11:29 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 38.0% | 9.5% | 10.9% | 8.5% |
| 2025-11-02 | 鹿児島 | H | 17:07 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 28.6% | 36.1% | 42.9% | 0.50 | 19.4% | 29.2% | 16.3% | 10.6% | 0.0% | 25.0% |
| 2025-11-08 | 熊本 | A | 18:57 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 83.3% | 73.5% | 133.3% | — | 0.0% | 12.8% | 14.3% | 7.8% | 9.6% | 5.7% |
| 2025-11-09 | 熊本 | A | 16:33 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 17.5% | 13.0% | 5.9% | 0.0% | 10.5% |
| 2025-11-15 | 愛媛 | H | 16:49 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 5 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 愛媛 | H | 19:21 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 8 | 5 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 福島 | A | 14:24 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 0.0% | 10.4% | 13.2% | 7.3% |
| 2025-11-23 | 福島 | A | 11:58 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | — | 0.0% | 18.4% | 11.1% | 13.9% | 17.6% | 9.8% |
| 2025-11-29 | 信州 | A | 10:49 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 18.4% | 0.0% | 18.3% | 9.7% | 25.8% |
| 2025-11-30 | 信州 | A | 15:37 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 37.5% | 30.7% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-06 | 横浜EX | H | 8:24 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 0.0% | 25.7% | 11.9% | 42.0% |
| 2025-12-07 | 横浜EX | H | 16:40 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 奈良 | A | 5:53 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 神戸 | A | 12:08 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 24.1% | 0.0% | 8.5% | 10.6% | 7.0% |
| 2025-12-15 | 神戸 | A | 11:12 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 42.0% | 133.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-20 | 岩手 | H | 4:03 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 岩手 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-27 | 福岡 | A | 6:59 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.8% | 20.3% | 7.3% | 0.0% | 15.9% |
| 2025-12-28 | 福岡 | A | 5:22 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 25.9% | 0.0% | 25.3% | 22.6% | 28.7% |
| 2026-01-04 | 鹿児島 | H | 8:56 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 3.00 | 50.0% | 9.7% | 63.1% | 9.3% | 0.0% | 19.8% |
| 2026-01-05 | 鹿児島 | H | 10:45 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 6 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 熊本 | H | 8:45 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.9% | 22.4% | 14.3% | 36.6% | 0.0% |
| 2026-01-25 | 熊本 | H | 7:20 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 150.0% | 79.8% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 奈良 | A | 20:06 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 11.9% | 8.0% | 5.4% | 5.7% | 5.1% |
| 2026-02-01 | 奈良 | A | 21:32 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 17.9% | 16.1% | 6.4% | 4.2% | 8.6% |
| 2026-02-07 | 信州 | H | 7:30 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 12.4% |
| 2026-02-08 | 信州 | H | 9:07 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-04 | 熊本 | H | 14:48 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 20.8% | 22.3% | 12.3% | 33.0% |
| 2026-04-05 | 熊本 | H | 12:27 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 11.6% | 9.3% | 0.0% | 20.7% |
| 2026-04-18 | 山形 | A | 10:16 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 山形 | A | 5:08 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 福岡 | A | 4:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-26 | 福岡 | A | 6:21 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 176.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(60試合記録)
B2 RS ベルテックス静岡
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/60、2ndチャンス得点 59/60、TOV後得点 51/60、ペイント内得点 59/60、アシスト創出得点 49/60、eFG% 53/60、TS% 54/60、FTR 53/60、AST/TO 23/60、TOV% 56/60、USG% 37/60、AST% 37/60、REB% 37/60、OREB% 37/60、DREB% 37/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 山形 | A | 10:36 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 山形 | A | 13:20 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.3% | 9.4% | 7.8% | 8.8% | 7.0% |
| 2024-10-12 | A千葉 | A | 9:32 | 5 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 150.0% | 133.0% | 200.0% | — | 0.0% | 9.0% | 33.8% | 13.1% | 12.0% | 14.5% |
| 2024-10-13 | A千葉 | A | 8:55 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-19 | 鹿児島 | H | 23:26 | 13 | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 10 | 2 | 92.9% | 92.9% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 8.6% | 11.9% | 10.3% | 13.1% |
| 2024-10-20 | 鹿児島 | H | 19:58 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 20.5% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 神戸 | A | 24:00 | 3 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 0.0% | 19.3% | 66.7% | 1.50 | 20.5% | 17.5% | 21.7% | 17.5% | 16.3% | 19.0% |
| 2024-10-26 | 熊本 | H | 26:55 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 40.0% | 34.0% | 40.0% | — | 0.0% | 9.9% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 12.4% |
| 2024-10-27 | 熊本 | H | 19:06 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 福井 | H | 20:52 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 17.1% | 21.0% | 6.8% | 13.1% | 0.0% |
| 2024-11-03 | 福井 | H | 11:16 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 青森 | A | 6:45 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 青森 | A | 13:30 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.7% | 21.9% | 7.5% | 0.0% | 13.5% |
| 2024-11-16 | 福岡 | H | 7:10 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-17 | 福岡 | H | 16:40 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 19.0% | 21.1% | 6.8% | 6.5% | 7.1% |
| 2024-11-25 | 熊本 | A | 7:25 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-26 | 熊本 | A | 1:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 28.3% | 0.0% | 33.1% | 69.3% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 富山 | H | 6:54 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 12.2% | 0.0% | 17.1% | 27.6% | 0.0% |
| 2024-12-01 | 富山 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-07 | 福島 | A | 12:40 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.0% | 20.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-08 | 福島 | A | 12:48 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.1% | 14.3% | 17.4% | 8.7% | 26.0% |
| 2024-12-14 | 奈良 | A | 6:52 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 奈良 | A | 15:53 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 8.0% | 8.7% | 3.3% | 0.0% | 7.0% |
| 2024-12-18 | 神戸 | H | 16:39 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 4 | 2 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.33 | 37.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | A千葉 | H | 5:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 23.4% |
| 2024-12-22 | A千葉 | H | 2:20 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-28 | 愛媛 | A | 15:42 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 3 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 愛媛 | A | 14:00 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 33.3% | 34.2% | 50.0% | — | 0.0% | 23.8% | 11.3% | 13.0% | 20.4% | 6.2% |
| 2025-01-04 | 山形 | H | 6:33 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 山形 | H | 8:22 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 15.8% | 19.6% | 12.0% | 29.0% |
| 2025-01-11 | 信州 | A | 7:14 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 信州 | A | 9:08 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 19.5% | 0.0% | 10.8% | 0.0% | 26.5% |
| 2025-01-25 | 鹿児島 | H | 10:10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | — | — | — | 2.00 | 100.0% | 4.3% | 32.8% | 4.6% | 8.2% | 0.0% |
| 2025-01-26 | 鹿児島 | H | 14:31 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 熊本 | A | 5:09 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 17.7% | 0.0% | 9.6% | 16.2% | 0.0% |
| 2025-02-01 | 青森 | H | 11:14 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.5% | 15.6% | 17.8% | 8.9% | 26.7% |
| 2025-02-02 | 青森 | H | 8:05 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 神戸 | A | 14:06 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 神戸 | A | 7:53 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-14 | 愛媛 | A | 16:45 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 8.2% | 40.3% | 6.6% | 0.0% | 12.9% |
| 2025-02-15 | 愛媛 | A | 17:27 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 110.0% | 110.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-22 | 信州 | H | 12:53 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 7.3% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 17.7% |
| 2025-02-23 | 信州 | H | 22:52 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.50 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 鹿児島 | A | 10:15 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 133.3% | 103.1% | 66.7% | — | 0.0% | 17.1% | 0.0% | 18.6% | 19.0% | 18.2% |
| 2025-03-02 | 鹿児島 | A | 13:33 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 10.4% | 21.1% | 7.8% | 0.0% | 14.4% |
| 2025-03-07 | 福岡 | A | 13:57 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-08 | 福岡 | A | 5:36 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.5% | 0.0% | 9.8% | 0.0% | 21.6% |
| 2025-03-14 | 奈良 | H | 8:54 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 9.8% | 17.0% | 12.5% | 12.1% | 12.8% |
| 2025-03-15 | 奈良 | H | 16:47 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 16.9% | 32.6% | 10.8% | 0.0% | 22.3% |
| 2025-03-22 | 富山 | A | 23:36 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 50.0% | 45.7% | 57.1% | 1.00 | 18.6% | 19.9% | 16.4% | 10.6% | 4.7% | 15.6% |
| 2025-03-23 | 富山 | A | 23:43 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 45.0% | 50.6% | 20.0% | — | 0.0% | 19.5% | 0.0% | 19.0% | 14.4% | 25.6% |
| 2025-03-26 | 熊本 | H | 20:32 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 神戸 | H | 21:32 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 38.9% | 40.5% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 23.8% | 16.6% | 2.3% | 0.0% | 4.1% |
| 2025-03-30 | 神戸 | H | 20:06 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 愛媛 | H | 17:20 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.3% | 7.8% | 12.5% | 0.0% | 23.7% |
| 2025-04-06 | 愛媛 | H | 14:20 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 22.3% | 31.7% | 13.6% | 13.6% | 13.6% |
| 2025-04-11 | 福岡 | A | 15:21 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 22.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-12 | 福岡 | A | 22:34 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 17.8% | 17.5% | 7.3% | 0.0% | 14.8% |
| 2025-04-19 | 奈良 | H | 16:45 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 奈良 | H | 20:41 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 2.00 | 34.7% | 6.9% | 14.9% | 2.7% | 0.0% | 5.2% |
2023-24(59試合記録)
B2 RS 愛媛オレンジバイキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/59、2ndチャンス得点 59/59、TOV後得点 53/59、ペイント内得点 59/59、アシスト創出得点 53/59、eFG% 55/59、TS% 55/59、FTR 55/59、AST/TO 26/59、TOV% 55/59、USG% 36/59、AST% 36/59、REB% 36/59、OREB% 36/59、DREB% 36/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-06 | 福岡 | H | 21:25 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-07 | 福岡 | H | 20:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-13 | 山形 | H | 9:13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 5.4% | 10.6% | 0.0% |
| 2023-10-14 | 山形 | H | 22:46 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 6.7% | 7.3% | 7.2% | 6.3% | 7.8% |
| 2023-10-21 | 熊本 | H | 13:46 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 6.6% | 11.1% | 8.0% | 7.1% | 9.1% |
| 2023-10-22 | 熊本 | H | 24:20 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 4.0% | 12.6% | 10.3% | 15.4% | 5.1% |
| 2023-10-25 | 静岡 | A | 14:40 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 11.2% | 7.0% | 16.0% |
| 2023-10-28 | 青森 | A | 16:10 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 33.3% | 42.0% | 133.3% | 2.00 | 17.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 青森 | A | 27:38 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 3 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 100.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 4.6% | 14.4% | 20.2% | 9.2% | 36.2% |
| 2023-11-04 | 熊本 | A | 16:06 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 熊本 | A | 0:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-11 | 福島 | H | 15:58 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 11.4% | 0.0% | 3.2% | 0.0% | 6.4% |
| 2023-11-17 | A千葉 | H | 25:55 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 5.7% | 5.7% | 8.1% | 10.6% | 6.6% |
| 2023-11-18 | A千葉 | H | 12:05 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-25 | 滋賀 | H | 15:48 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-26 | 滋賀 | H | 12:59 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 10.2% | 0.0% | 9.3% | 8.3% | 10.6% |
| 2023-12-01 | 神戸 | A | 20:59 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 神戸 | A | 21:45 | 4 | 2 | 11 | 18.2% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 18.2% | 17.5% | 9.1% | 0.50 | 14.9% | 26.0% | 9.0% | 13.0% | 13.9% | 12.0% |
| 2023-12-09 | 青森 | H | 29:44 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 12.4% | 4.8% | 5.7% | 3.6% | 7.9% |
| 2023-12-10 | 青森 | H | 27:38 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 5 | 0 | 8 | 3 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 0.25 | 36.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-15 | 福岡 | A | 19:02 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 100.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 7.4% | 18.3% | 5.3% | 0.0% | 9.9% |
| 2023-12-16 | 福岡 | A | 26:22 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 11.9% | 6.5% | 5.7% | 8.0% | 3.6% |
| 2023-12-20 | 静岡 | H | 18:39 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 20.0% | 29.6% | 80.0% | 2.00 | 12.9% | 18.3% | 19.6% | 8.9% | 4.6% | 17.2% |
| 2023-12-22 | 神戸 | H | 8:03 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 26.7% | 0.0% | 12.4% | 13.4% | 11.6% |
| 2023-12-23 | 神戸 | H | 18:52 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.4% | 21.2% | 4.6% | 5.9% | 3.8% |
| 2023-12-29 | 岩手 | A | 20:51 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 岩手 | A | 5:52 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 8.0% | 0.0% | 15.5% |
| 2024-01-05 | 滋賀 | H | 15:08 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 滋賀 | H | 24:57 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 5.1% | 5.9% | 13.0% | 7.6% | 20.0% |
| 2024-01-20 | 越谷 | A | 24:38 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 8.1% | 8.5% | 7.7% |
| 2024-01-21 | 越谷 | A | 6:10 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 新潟 | A | 11:29 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 新潟 | A | 22:37 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 46.6% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 神戸 | H | 16:14 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 福島 | A | 24:39 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-04 | 福島 | A | 30:21 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-09 | 奈良 | H | 15:06 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.2% | 0.0% | 10.2% | 13.6% | 6.8% |
| 2024-02-10 | 奈良 | H | 21:42 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 5.0% | 6.8% | 19.6% | 11.5% | 27.1% |
| 2024-02-16 | 岩手 | H | 20:36 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | 要検証 | 66.7% | 53.2% | 200.0% | 1.50 | 26.2% | 17.6% | 31.8% | 11.9% | 10.9% | 12.6% |
| 2024-02-17 | 岩手 | H | 7:19 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 22.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-24 | 静岡 | A | 24:58 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-25 | 静岡 | A | 26:31 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 10.8% | 6.7% | 2.0% | 0.0% | 4.0% |
| 2024-03-02 | 滋賀 | A | 14:02 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 滋賀 | A | 9:23 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-08 | 新潟 | H | 25:44 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 8 | 2 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 13.1% | 6.0% | 11.8% | 13.2% | 9.7% |
| 2024-03-09 | 新潟 | H | 23:53 | 9 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 11.8% | 6.0% | 12.9% | 0.0% | 24.6% |
| 2024-03-16 | 山形 | A | 32:19 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 9.2% | 0.0% | 12.4% | 11.6% | 13.0% |
| 2024-03-17 | 山形 | A | 31:03 | 7 | 2 | 12 | 16.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 16.7% | 25.4% | 33.3% | 2.00 | 6.8% | 22.4% | 9.4% | 7.5% | 11.7% | 3.1% |
| 2024-03-23 | 奈良 | A | 11:50 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 12.1% | 15.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-24 | 奈良 | A | 11:45 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 15.7% | 0.0% | 9.2% | 20.6% | 0.0% |
| 2024-03-27 | 神戸 | A | 10:16 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 14.9% | 4.4% | 8.7% | 0.0% |
| 2024-03-29 | 福岡 | H | 22:13 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-30 | 福岡 | H | 12:47 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 9.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-06 | 熊本 | A | 10:15 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 熊本 | A | 13:02 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 15.3% | 24.2% | 7.3% |
| 2024-04-13 | 静岡 | H | 11:11 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-14 | 静岡 | H | 6:46 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 15.2% |
| 2024-04-20 | 奈良 | A | 5:32 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 133.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 奈良 | A | 14:48 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 28.6% | 33.6% | 14.3% | 0.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(3試合記録)
B2 PO ベルテックス静岡
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 3/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 1/3、TOV% 3/3、USG% 2/3、AST% 2/3、REB% 2/3、OREB% 2/3、DREB% 2/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-03 | 富山 | A | 11:56 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.5% | 26.8% | 11.6% | 7.6% | 15.6% |
| 2025-05-04 | 富山 | A | 15:17 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-05 | 富山 | A | 13:04 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 15.2% | 10.2% | 13.1% | 9.3% | 16.5% |