テレンス・ウッドベリー
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福岡 | 22 | 26:21 | 19.0 | 6.8 | 13.5 | 50.5% | 4.9 | 9.2 | 53.2% | 1.9 | 4.3 | 44.7% | 3.5 | 3.8 | 91.6% | 6.0 | 0.7 | 5.3 | 2.8 | 3.2 | 0.4 | 0.1 | 2.2 | 57.6% | 62.7% | 27.9% | 2.00 | 1.86 | 2.05 | 6.55 | 5.45 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 49 | 28:34 | 17.1 | 6.1 | 12.5 | 48.4% | 3.9 | 7.1 | 55.0% | 2.2 | 5.4 | 39.7% | 2.8 | 3.2 | 87.3% | 6.0 | 0.7 | 5.4 | 2.4 | 2.3 | 0.7 | 0.1 | 2.1 | 57.0% | 61.3% | 25.6% | 1.86 | 1.67 | 2.75 | 5.63 | 5.59 |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 43 | 25:04 | 19.7 | 6.9 | 13.4 | 51.6% | 4.7 | 8.5 | 55.9% | 2.2 | 4.9 | 44.1% | 3.7 | 4.2 | 86.8% | 4.0 | 0.6 | 3.5 | 2.5 | 2.7 | 0.9 | 0.1 | 2.0 | 59.6% | 64.4% | 31.6% | 2.70 | 1.65 | 4.02 | 7.53 | 4.91 |
| 2023-24 B2 PO | 熊本 | 2 | 21:44 | 9.5 | 2.5 | 10.5 | 23.8% | 2.5 | 7.0 | 35.7% | 0.0 | 3.5 | 0.0% | 4.5 | 5.0 | 90.0% | 2.0 | 0.0 | 2.0 | 2.5 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 3.0 | 23.8% | 37.4% | 47.6% | 1.00 | 0.50 | 2.50 | 3.00 | 6.50 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 熊本 | 35 | 30:22 | 21.3 | 7.5 | 15.3 | 49.2% | 5.8 | 10.6 | 54.6% | 1.7 | 4.7 | 36.8% | 4.5 | 5.1 | 88.3% | 5.8 | 0.7 | 5.1 | 4.3 | 4.1 | 1.1 | 0.1 | 2.1 | 54.8% | 60.6% | 33.6% | 3.89 | 1.91 | 4.26 | 8.46 | 9.50 |
| 2022-23 B2 PO | 熊本 | 2 | 24:52 | 23.0 | 8.5 | 16.5 | 51.5% | 5.0 | 8.5 | 58.8% | 3.5 | 8.0 | 43.8% | 2.5 | 3.5 | 71.4% | 6.5 | 1.5 | 5.0 | 1.5 | 2.0 | 0.5 | 0.0 | 2.0 | 62.1% | 63.7% | 21.2% | 5.50 | 2.00 | 3.00 | 9.00 | 4.00 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 香川 | 48 | 29:57 | 22.9 | 8.0 | 15.6 | 51.4% | 6.1 | 11.0 | 56.0% | 1.9 | 4.6 | 40.5% | 5.0 | 5.9 | 85.5% | 6.5 | 0.8 | 5.7 | 4.9 | 3.4 | 0.9 | 0.1 | 1.8 | 57.4% | 63.0% | 37.8% | 3.71 | 1.79 | 3.41 | 8.83 | 10.90 |
| 2021-22 B2 PO | 香川 | 5 | 29:19 | 21.2 | 7.4 | 15.8 | 46.8% | 6.8 | 12.4 | 54.8% | 0.6 | 3.4 | 17.6% | 5.8 | 6.6 | 87.9% | 6.4 | 0.4 | 6.0 | 3.2 | 4.0 | 0.4 | 0.2 | 2.4 | 48.7% | 56.7% | 41.8% | 3.60 | 2.00 | 2.75 | 8.40 | 6.25 |
2022-23 B2 RS 熊本ヴォルターズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 35/35登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 香川ファイブアローズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 48/49登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 香川ファイブアローズ B2:MIN:47/48試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS ライジングゼファー福岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:22/22試合; TOV後得点:21/22試合; アシスト創出得点:11/22試合
2024-25 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:48/49試合; アシスト創出得点:41/49試合
2023-24 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:43/43試合; TOV後得点:41/43試合; アシスト創出得点:32/43試合
2023-24 PO 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2022-23 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:35/35試合; TOV後得点:31/35試合; アシスト創出得点:30/35試合
2022-23 PO 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2021-22 RS 香川ファイブアローズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:48/48試合; TOV後得点:39/48試合; アシスト創出得点:30/48試合
2021-22 PO 香川ファイブアローズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:5/5試合; TOV後得点/アシスト創出得点:4/5試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福岡 | 22 | 580 | 418 | 150 | 297 | 50.5% | 108 | 203 | 53.2% | 42 | 94 | 44.7% | 76 | 83 | 91.6% | 131 | 15 | 116 | 61 | 71 | 8 | 2 | 49 | 57.6% | 62.7% | 27.9% | 44 | 41 | 43 | 144 | 60 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 49 | 1399 | 837 | 297 | 614 | 48.4% | 191 | 347 | 55.0% | 106 | 267 | 39.7% | 137 | 157 | 87.3% | 295 | 32 | 263 | 120 | 111 | 32 | 4 | 101 | 57.0% | 61.3% | 25.6% | 91 | 82 | 132 | 276 | 229 |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 43 | 1078 | 845 | 297 | 576 | 51.6% | 204 | 365 | 55.9% | 93 | 211 | 44.1% | 158 | 182 | 86.8% | 173 | 24 | 149 | 107 | 117 | 37 | 5 | 88 | 59.6% | 64.4% | 31.6% | 116 | 71 | 165 | 324 | 157 |
| 2023-24 B2 PO | 熊本 | 2 | 43 | 19 | 5 | 21 | 23.8% | 5 | 14 | 35.7% | 0 | 7 | 0.0% | 9 | 10 | 90.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 6 | 23.8% | 37.4% | 47.6% | 2 | 1 | 5 | 6 | 13 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 熊本 | 35 | 1063 | 745 | 263 | 535 | 49.2% | 203 | 372 | 54.6% | 60 | 163 | 36.8% | 159 | 180 | 88.3% | 202 | 23 | 179 | 149 | 143 | 40 | 4 | 75 | 54.8% | 60.6% | 33.6% | 136 | 67 | 132 | 296 | 285 |
| 2022-23 B2 PO | 熊本 | 2 | 50 | 46 | 17 | 33 | 51.5% | 10 | 17 | 58.8% | 7 | 16 | 43.8% | 5 | 7 | 71.4% | 13 | 3 | 10 | 3 | 4 | 1 | 0 | 4 | 62.1% | 63.7% | 21.2% | 11 | 4 | 6 | 18 | 8 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 香川 | 48 | 1408 | 1098 | 384 | 747 | 51.4% | 295 | 527 | 56.0% | 89 | 220 | 40.5% | 241 | 282 | 85.5% | 313 | 38 | 275 | 234 | 164 | 43 | 5 | 88 | 57.4% | 63.0% | 37.8% | 178 | 86 | 133 | 424 | 327 |
| 2021-22 B2 PO | 香川 | 5 | 147 | 106 | 37 | 79 | 46.8% | 34 | 62 | 54.8% | 3 | 17 | 17.6% | 29 | 33 | 87.9% | 32 | 2 | 30 | 16 | 20 | 2 | 1 | 12 | 48.7% | 56.7% | 41.8% | 18 | 10 | 11 | 42 | 25 |
2022-23 B2 RS 熊本ヴォルターズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 35/35登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 香川ファイブアローズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 48/49登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 香川ファイブアローズ B2:MIN:47/48試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS ライジングゼファー福岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:22/22試合; TOV後得点:21/22試合; アシスト創出得点:11/22試合
2024-25 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:48/49試合; アシスト創出得点:41/49試合
2023-24 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:43/43試合; TOV後得点:41/43試合; アシスト創出得点:32/43試合
2023-24 PO 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2022-23 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:35/35試合; TOV後得点:31/35試合; アシスト創出得点:30/35試合
2022-23 PO 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2021-22 RS 香川ファイブアローズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:48/48試合; TOV後得点:39/48試合; アシスト創出得点:30/48試合
2021-22 PO 香川ファイブアローズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:5/5試合; TOV後得点/アシスト創出得点:4/5試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 31.47 | 20 | 8 | 18 | 6 | 12 | 2 | 6 | 2 | 2 | 11 | 0 | 11 | 4 | 8 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-10-02 | 33.93 | 28 | 10 | 18 | 10 | 16 | 0 | 2 | 8 | 8 | 9 | 1 | 8 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-08 | 30.23 | 29 | 11 | 18 | 8 | 13 | 3 | 5 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 8 | 5 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-10-09 | 30.80 | 34 | 12 | 22 | 8 | 13 | 4 | 9 | 6 | 6 | 4 | 2 | 2 | 8 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-10-15 | 29.08 | 16 | 8 | 13 | 8 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-10-16 | 31.00 | 21 | 5 | 10 | 2 | 4 | 3 | 6 | 8 | 8 | 4 | 0 | 4 | 5 | 6 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-10-22 | 30.57 | 22 | 7 | 11 | 5 | 6 | 2 | 5 | 6 | 6 | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-23 | 33.60 | 29 | 8 | 13 | 4 | 6 | 4 | 7 | 9 | 9 | 8 | 2 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-26 | 36.13 | 27 | 10 | 17 | 9 | 13 | 1 | 4 | 6 | 6 | 6 | 1 | 5 | 4 | 6 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-11-04 | 39.92 | 42 | 14 | 27 | 12 | 22 | 2 | 5 | 12 | 16 | 8 | 4 | 4 | 5 | 9 | 3 | 0 | 3 |
| 2022-11-05 | 31.83 | 31 | 12 | 22 | 9 | 14 | 3 | 8 | 4 | 5 | 6 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-11-12 | 40.30 | 41 | 12 | 23 | 8 | 17 | 4 | 6 | 13 | 14 | 5 | 0 | 5 | 7 | 8 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-11-13 | 33.80 | 7 | 2 | 10 | 2 | 7 | 0 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-19 | 33.25 | 26 | 11 | 24 | 11 | 20 | 0 | 4 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 8 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-11-20 | 37.82 | 36 | 13 | 28 | 10 | 17 | 3 | 11 | 7 | 8 | 6 | 1 | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 | 4 |
| 2022-11-28 | 30.55 | 24 | 7 | 14 | 4 | 10 | 3 | 4 | 7 | 8 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-11-29 | 29.35 | 16 | 6 | 13 | 5 | 8 | 1 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-12-03 | 37.77 | 31 | 10 | 16 | 4 | 6 | 6 | 10 | 5 | 6 | 5 | 0 | 5 | 5 | 3 | 5 | 0 | 2 |
| 2022-12-04 | 27.37 | 24 | 8 | 13 | 7 | 10 | 1 | 3 | 7 | 7 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 2 | 0 | 4 |
| 2022-12-10 | 25.82 | 16 | 6 | 13 | 6 | 11 | 0 | 2 | 4 | 4 | 12 | 1 | 11 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-12-11 | 33.28 | 17 | 8 | 19 | 7 | 10 | 1 | 9 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-16 | 36.48 | 23 | 9 | 19 | 8 | 14 | 1 | 5 | 4 | 6 | 10 | 0 | 10 | 3 | 7 | 3 | 0 | 3 |
| 2022-12-17 | 38.65 | 26 | 5 | 14 | 3 | 9 | 2 | 5 | 14 | 16 | 6 | 1 | 5 | 10 | 3 | 3 | 1 | 2 |
| 2022-12-24 | 26.73 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 4 | 6 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-01 | 37.73 | 24 | 8 | 22 | 4 | 16 | 4 | 6 | 4 | 6 | 6 | 1 | 5 | 9 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-01-02 | 22.05 | 5 | 2 | 11 | 2 | 8 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-01-07 | 29.00 | 17 | 7 | 15 | 4 | 12 | 3 | 3 | 0 | 2 | 9 | 1 | 8 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-08 | 31.73 | 27 | 10 | 23 | 10 | 20 | 0 | 3 | 7 | 9 | 10 | 2 | 8 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 2023-01-18 | 30.03 | 13 | 6 | 9 | 5 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-01-21 | 35.33 | 24 | 10 | 17 | 9 | 12 | 1 | 5 | 3 | 3 | 9 | 0 | 9 | 7 | 5 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-22 | 24.32 | 10 | 5 | 13 | 5 | 9 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-02-11 | 20.63 | 15 | 4 | 8 | 1 | 3 | 3 | 5 | 4 | 5 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-18 | 28.45 | 18 | 7 | 13 | 5 | 9 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-19 | 10.65 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-01 | 3.37 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 24.83 | 17 | 3 | 17 | 2 | 11 | 1 | 6 | 10 | 10 | 8 | 0 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-10-03 | 28.52 | 20 | 6 | 15 | 4 | 12 | 2 | 3 | 6 | 8 | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 2021-10-09 | 19.08 | 19 | 7 | 13 | 2 | 6 | 5 | 7 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-15 | 34.50 | 33 | 14 | 24 | 11 | 20 | 3 | 4 | 2 | 2 | 6 | 0 | 6 | 3 | 9 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-16 | 29.67 | 23 | 6 | 13 | 3 | 8 | 3 | 5 | 8 | 10 | 4 | 1 | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-10-23 | 32.18 | 24 | 6 | 15 | 5 | 11 | 1 | 4 | 11 | 14 | 5 | 0 | 5 | 8 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 2021-10-24 | 30.45 | 24 | 9 | 13 | 7 | 9 | 2 | 4 | 4 | 5 | 5 | 0 | 5 | 6 | 4 | 2 | 1 | 3 |
| 2021-11-06 | 19.75 | 11 | 5 | 8 | 5 | 6 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-07 | 32.90 | 16 | 6 | 17 | 3 | 10 | 3 | 7 | 1 | 1 | 8 | 1 | 7 | 6 | 6 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-10 | 33.97 | 15 | 5 | 16 | 4 | 12 | 1 | 4 | 4 | 4 | 13 | 2 | 11 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-15 | 32.88 | 23 | 9 | 16 | 9 | 13 | 0 | 3 | 5 | 6 | 10 | 0 | 10 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-16 | 36.87 | 31 | 11 | 18 | 11 | 13 | 0 | 5 | 9 | 10 | 11 | 2 | 9 | 7 | 6 | 2 | 0 | 1 |
| 2021-11-20 | 25.08 | 11 | 4 | 11 | 4 | 10 | 0 | 1 | 3 | 3 | 5 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-21 | 36.08 | 37 | 12 | 18 | 11 | 16 | 1 | 2 | 12 | 14 | 9 | 2 | 7 | 10 | 7 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-25 | 39.27 | 23 | 7 | 16 | 6 | 11 | 1 | 5 | 8 | 9 | 7 | 0 | 7 | 9 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-11-26 | 44.67 | 38 | 12 | 25 | 7 | 12 | 5 | 13 | 9 | 11 | 12 | 2 | 10 | 7 | 5 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-12-02 | 31.38 | 18 | 5 | 9 | 3 | 5 | 2 | 4 | 6 | 9 | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-12-03 | 38.00 | 18 | 7 | 19 | 6 | 16 | 1 | 3 | 3 | 5 | 8 | 2 | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-12-10 | 32.25 | 23 | 8 | 17 | 6 | 13 | 2 | 4 | 5 | 5 | 5 | 1 | 4 | 8 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-11 | 21.37 | 14 | 3 | 8 | 1 | 5 | 2 | 3 | 6 | 8 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-16 | 34.87 | 24 | 7 | 15 | 5 | 10 | 2 | 5 | 8 | 11 | 6 | 1 | 5 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-17 | 31.78 | 17 | 6 | 12 | 4 | 8 | 2 | 4 | 3 | 4 | 9 | 2 | 7 | 6 | 7 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-25 | 31.50 | 35 | 13 | 17 | 10 | 13 | 3 | 4 | 6 | 6 | 9 | 0 | 9 | 9 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 2021-12-26 | 24.35 | 21 | 7 | 13 | 5 | 8 | 2 | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 | 3 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-29 | 29.17 | 20 | 7 | 15 | 6 | 11 | 1 | 4 | 5 | 5 | 7 | 0 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-01-03 | 24.17 | 12 | 4 | 13 | 3 | 8 | 1 | 5 | 3 | 6 | 6 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-01-04 | 33.50 | 14 | 6 | 14 | 6 | 11 | 0 | 3 | 2 | 2 | 7 | 0 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-01-21 | 24.92 | 21 | 8 | 15 | 7 | 11 | 1 | 4 | 4 | 4 | 10 | 1 | 9 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-01-22 | 31.02 | 23 | 8 | 19 | 7 | 15 | 1 | 4 | 6 | 7 | 4 | 1 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-02-12 | 19.65 | 23 | 7 | 11 | 6 | 6 | 1 | 5 | 8 | 8 | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-13 | 22.98 | 23 | 9 | 16 | 6 | 9 | 3 | 7 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-02-19 | 29.05 | 24 | 9 | 17 | 7 | 12 | 2 | 5 | 4 | 5 | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-02-20 | 31.43 | 26 | 9 | 19 | 6 | 14 | 3 | 5 | 5 | 6 | 5 | 1 | 4 | 4 | 5 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-02-26 | 34.53 | 27 | 11 | 24 | 9 | 18 | 2 | 6 | 3 | 3 | 10 | 0 | 10 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-02-27 | 39.85 | 36 | 13 | 26 | 10 | 18 | 3 | 8 | 7 | 8 | 13 | 3 | 10 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-03-05 | 39.85 | 33 | 14 | 22 | 11 | 15 | 3 | 7 | 2 | 2 | 7 | 1 | 6 | 4 | 5 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-03-06 | 28.92 | 23 | 7 | 16 | 3 | 9 | 4 | 7 | 5 | 7 | 7 | 0 | 7 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-03-12 | 32.67 | 32 | 11 | 15 | 7 | 10 | 4 | 5 | 6 | 7 | 4 | 0 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-13 | 22.80 | 31 | 10 | 14 | 10 | 12 | 0 | 2 | 11 | 11 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-16 | 要検証 | 18 | 7 | 14 | 6 | 12 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 5 | 5 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-03-19 | 26.35 | 28 | 9 | 15 | 6 | 11 | 3 | 4 | 7 | 7 | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-03-20 | 28.55 | 14 | 5 | 10 | 5 | 8 | 0 | 2 | 4 | 5 | 8 | 0 | 8 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-23 | 30.43 | 36 | 14 | 21 | 9 | 13 | 5 | 8 | 3 | 5 | 3 | 0 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-04-06 | 32.43 | 26 | 9 | 15 | 8 | 11 | 1 | 4 | 7 | 7 | 6 | 1 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-04-16 | 20.68 | 13 | 5 | 9 | 2 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-17 | 28.87 | 25 | 10 | 17 | 9 | 10 | 1 | 7 | 4 | 4 | 6 | 0 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-22 | 25.42 | 20 | 7 | 13 | 6 | 11 | 1 | 2 | 5 | 7 | 5 | 1 | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-04-30 | 24.43 | 15 | 7 | 12 | 6 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福岡 | 22 | 580 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 33.5% | 57.6% | 62.7% | 27.9% | 12.5% | 3.1% | 21.0% | 22.4% | 17.6% | 0.7% | -39 | 395 | 1079 | 1247 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 49 | 1399 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.2% | 57.0% | 61.3% | 25.6% | 10.5% | 2.4% | 17.5% | 15.9% | 14.0% | 1.2% | 320 | 840 | 2634 | 2637 |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 43 | 1078 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 33.3% | 59.6% | 64.4% | 31.6% | 8.7% | 2.5% | 14.6% | 20.8% | 15.1% | 1.8% | 7 | 747 | 2004 | 2253 |
| 2023-24 B2 PO | 熊本 | 2 | 43 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.9% | 23.8% | 37.4% | 47.6% | 4.8% | 0.0% | 12.7% | 22.4% | 3.8% | 0.0% | -39 | 11 | 92 | 124 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 熊本 | 35 | 1063 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.8% | 60.6% | 33.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 18.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 熊本 | 2 | 50 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 37.4% | 62.1% | 63.7% | 21.2% | 13.0% | 6.6% | 18.2% | 18.8% | 10.0% | 1.0% | -16 | 41 | 98 | 113 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 香川 | 48 | 要検証 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.4% | 63.0% | 37.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 15.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 香川 | 5 | 147 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 36.0% | 48.7% | 56.7% | 41.8% | 11.5% | 1.6% | 20.0% | 24.6% | 17.6% | 0.7% | -4 | 91 | 283 | 297 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 熊本ヴォルターズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:35/35試合
2021-22 RS 香川ファイブアローズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:48/48試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福岡 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 PO | 熊本 | 6 | 10 | 1 | 83.3% | 0 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 熊本 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 熊本 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 香川 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 香川 | 27 | 33 | 1 | 63.0% | 15 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福岡 | 26 | 60 | 2.31 | 0.86 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 93 | 229 | 2.46 | 1.08 |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 66 | 157 | 2.38 | 0.91 |
| 2023-24 B2 PO | 熊本 | 5 | 13 | 2.6 | 5 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 熊本 | 119 | 285 | 2.39 | 1.04 |
| 2022-23 B2 PO | 熊本 | 3 | 8 | 2.67 | 0.75 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 香川 | 132 | 327 | 2.48 | 1.43 |
| 2021-22 B2 PO | 香川 | 10 | 25 | 2.5 | 0.8 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS ライジングゼファー福岡 B2:※4 11/22試合、※5 22/22試合
2024-25 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:※4 41/49試合、※5 49/49試合
2023-24 RS 熊本ヴォルターズ B2:※4 32/43試合、※5 43/43試合
2023-24 PO 熊本ヴォルターズ B2:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2022-23 RS 熊本ヴォルターズ B2:※4 30/35試合、※5 35/35試合
2022-23 PO 熊本ヴォルターズ B2:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2021-22 RS 香川ファイブアローズ B2:※4 30/48試合、※5 48/48試合
2021-22 PO 香川ファイブアローズ B2:※4 4/5試合、※5 5/5試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福岡 | 150 | 72 | 48.0% | 西川 貴之 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 297 | 173 | 58.2% | ペリン・ビュフォード |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 297 | 134 | 45.1% | 駒沢 颯 |
| 2023-24 B2 PO | 熊本 | 5 | 2 | 40.0% | 駒沢 颯 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 熊本 | 263 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 PO | 熊本 | 17 | 4 | 23.5% | 神里 和 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 香川 | 384 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 香川 | 37 | 13 | 35.1% | 兒玉 貴通 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 熊本ヴォルターズ B2:FGM:35/35試合
2021-22 RS 香川ファイブアローズ B2:FGM:48/48試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(22試合記録)
B2 RS ライジングゼファー福岡
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 22/22、2ndチャンス得点 22/22、TOV後得点 21/22、ペイント内得点 22/22、アシスト創出得点 11/22、eFG% 22/22、TS% 22/22、FTR 22/22、AST/TO 21/22、TOV% 22/22、USG% 16/22、AST% 16/22、REB% 16/22、OREB% 16/22、DREB% 16/22
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-21 | 鹿児島 | A | 25:47 | 23 | 9 | 15 | 60.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 6 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 0 | 6 | 10 | 70.0% | 72.4% | 13.3% | 0.67 | 27.4% | 41.2% | 31.0% | 10.3% | 0.0% | 19.4% |
| 2026-02-22 | 鹿児島 | A | 29:17 | 19 | 8 | 17 | 47.1% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 10 | 1 | 9 | 4 | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 要検証 | 8 | 要検証 | 55.9% | 55.9% | 0.0% | 1.00 | 19.0% | 32.4% | 32.0% | 17.7% | 3.6% | 31.5% |
| 2026-02-27 | 信州 | A | 24:10 | 24 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 4 | 25.0% | 11 | 11 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 59.1% | 75.8% | 100.0% | 0.50 | 20.2% | 41.7% | 20.9% | 7.7% | 5.2% | 10.1% |
| 2026-02-28 | 信州 | A | 23:21 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 6 | 4 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | 0.40 | 36.0% | 29.3% | 21.0% | 7.4% | 5.7% | 8.8% |
| 2026-03-07 | 福井 | H | 28:44 | 27 | 10 | 13 | 76.9% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6 | 要検証 | 88.5% | 91.5% | 30.8% | 0.75 | 21.3% | 32.1% | 31.9% | 13.7% | 0.0% | 26.3% |
| 2026-03-08 | 福井 | H | 19:36 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 37.6% | 75.0% | 0.25 | 42.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-12 | 横浜EX | A | 20:55 | 19 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 6 | 要検証 | 50.0% | 54.8% | 18.8% | 1.00 | 14.8% | 43.5% | 36.7% | 9.4% | 0.0% | 18.7% |
| 2026-03-13 | 横浜EX | A | 22:53 | 16 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 10 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 6 | 33.3% | 59.7% | 111.1% | 3.00 | 6.9% | 29.5% | 20.4% | 13.3% | 4.9% | 20.3% |
| 2026-03-18 | 熊本 | A | 24:09 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 8 | 4 | 46.2% | 52.4% | 23.1% | 1.00 | 12.3% | 34.9% | 18.3% | 11.0% | 5.2% | 15.4% |
| 2026-03-21 | 愛媛 | H | 25:12 | 13 | 5 | 15 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 40.0% | 42.1% | 6.7% | 0.75 | 20.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-22 | 愛媛 | H | 30:23 | 26 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 9 | 88.9% | 11 | 1 | 10 | 8 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 10 | 要検証 | 64.3% | 72.4% | 64.3% | 2.00 | 18.2% | 34.3% | 51.5% | 22.3% | 4.1% | 39.9% |
| 2026-03-28 | 神戸 | A | 27:07 | 26 | 8 | 12 | 66.7% | 4 | 8 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 8 | 2 | 83.3% | 88.8% | 50.0% | 0.25 | 21.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 神戸 | A | 22:57 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 7.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 熊本 | H | 26:21 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 8 | 6 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 30.7% | 14.9% | 17.6% | 4.0% | 34.3% |
| 2026-04-04 | 鹿児島 | A | 19:43 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 鹿児島 | A | 24:51 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 6 | 0 | 67.9% | 67.9% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 奈良 | A | 35:05 | 29 | 12 | 29 | 41.4% | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 11 | 3 | 8 | 6 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 4 | 8 | 要検証 | 46.6% | 47.1% | 13.8% | 1.20 | 14.0% | 45.7% | 37.3% | 17.4% | 9.2% | 26.1% |
| 2026-04-12 | 奈良 | A | 32:24 | 26 | 11 | 17 | 64.7% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 12 | 7 | 73.5% | 74.5% | 5.9% | 1.50 | 10.3% | 28.5% | 21.3% | 15.4% | 7.3% | 24.7% |
| 2026-04-17 | 横浜EX | H | 28:52 | 29 | 7 | 17 | 41.2% | 2 | 3 | 66.7% | 13 | 14 | 92.9% | 9 | 1 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 8 | 要検証 | 47.1% | 62.6% | 82.4% | 1.00 | 7.9% | 40.7% | 16.0% | 14.5% | 3.8% | 22.2% |
| 2026-04-18 | 横浜EX | H | 26:07 | 20 | 8 | 15 | 53.3% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 6 | 5 | 0 | 8 | 5 | 60.0% | 63.0% | 13.3% | 0.40 | 23.9% | 37.8% | 28.5% | 7.7% | 0.0% | 13.0% |
| 2026-04-25 | 静岡 | H | 29:31 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 35.0% | 35.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 5.2% | 7.9% | 0.0% | 15.9% |
| 2026-04-26 | 静岡 | H | 32:19 | 23 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 4 | 100.0% | 14 | 0 | 14 | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 8 | 0 | 2 | 6 | 13 | 67.9% | 73.0% | 28.6% | 2.00 | 16.0% | 27.9% | 29.6% | 22.2% | 0.0% | 37.7% |
2024-25(49試合記録)
B2 RS 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 49/49、2ndチャンス得点 49/49、TOV後得点 48/49、ペイント内得点 49/49、アシスト創出得点 41/49、eFG% 49/49、TS% 49/49、FTR 49/49、AST/TO 47/49、TOV% 49/49、USG% 28/49、AST% 28/49、REB% 28/49、OREB% 28/49、DREB% 28/49
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 福井 | A | 36:22 | 16 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 7 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 45.0% | 61.2% | 70.0% | 1.00 | 13.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 福井 | A | 32:06 | 20 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 8 | 8 | 62.5% | 68.3% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 愛媛 | A | 42:08 | 33 | 11 | 24 | 45.8% | 6 | 12 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 6 | 7 | 58.3% | 60.9% | 29.2% | 1.50 | 6.9% | 30.6% | 18.8% | 6.5% | 2.0% | 11.6% |
| 2024-10-13 | 愛媛 | A | 28:48 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 7 | 8 | 要検証 | 70.8% | 73.8% | 16.7% | 3.00 | 7.2% | 21.8% | 16.5% | 7.4% | 0.0% | 13.2% |
| 2024-10-19 | 青森 | H | 32:14 | 11 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 11 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 39.3% | 39.3% | 0.0% | 1.00 | 6.7% | 20.3% | 5.0% | 13.9% | 8.7% | 18.1% |
| 2024-10-20 | 青森 | H | 30:21 | 11 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 41.7% | 42.7% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 福岡 | H | 12:48 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 7 | 4 | 2 | 93.8% | 93.8% | 0.0% | — | 0.0% | 30.9% | 18.1% | 17.9% | 0.0% | 32.9% |
| 2024-10-26 | 福島 | A | 25:49 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 12 | 2 | 5 | 2 | 3 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 0.33 | 17.6% | 27.9% | 6.6% | 13.4% | 0.0% | 25.2% |
| 2024-10-27 | 福島 | A | 32:23 | 26 | 10 | 12 | 83.3% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | 14 | 2 | 91.7% | 94.5% | 33.3% | 0.33 | 17.9% | 24.1% | 6.0% | 10.7% | 7.5% | 13.7% |
| 2024-11-02 | 山形 | H | 26:33 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 5 | 57.7% | 59.5% | 7.7% | 0.67 | 18.2% | 28.2% | 15.9% | 12.4% | 6.6% | 19.3% |
| 2024-11-03 | 山形 | H | 26:24 | 19 | 8 | 13 | 61.5% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 69.2% | 68.4% | 15.4% | 1.00 | 12.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 富山 | A | 24:37 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 2 | 6 | 22.2% | 33.9% | 33.3% | 2.00 | 8.8% | 18.7% | 13.7% | 13.5% | 6.9% | 22.0% |
| 2024-11-10 | 富山 | A | 40:00 | 25 | 8 | 20 | 40.0% | 2 | 8 | 25.0% | 7 | 7 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 3 | 10 | 2 | 45.0% | 54.2% | 35.0% | 1.00 | 4.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-16 | 青森 | A | 41:16 | 21 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 7 | 28.6% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 0 | 7 | 2 | 6 | 1 | 0 | 3 | 6 | 3 | 5 | 8 | 6 | 50.0% | 56.3% | 37.5% | 0.33 | 24.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-17 | 青森 | A | 27:37 | 26 | 6 | 10 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 11 | 11 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 10 | 75.0% | 87.6% | 110.0% | 2.00 | 11.9% | 25.7% | 19.1% | 10.6% | 3.6% | 17.2% |
| 2024-11-25 | 奈良 | H | 22:41 | 7 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 31.8% | 31.8% | 0.0% | 0.50 | 15.4% | 25.4% | 8.1% | 12.0% | 0.0% | 23.0% |
| 2024-11-26 | 奈良 | H | 22:16 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 10 | 2 | 75.0% | 80.5% | 37.5% | 0.33 | 24.4% | 26.0% | 9.9% | 7.4% | 0.0% | 12.2% |
| 2024-11-30 | 神戸 | H | 27:00 | 25 | 10 | 17 | 58.8% | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 8 | 2 | 6 | 要検証 | 73.5% | 73.5% | 0.0% | 6.00 | 5.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 神戸 | H | 25:22 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 56.2% | 59.2% | 12.5% | 1.67 | 26.2% | 23.8% | 25.7% | 15.3% | 0.0% | 24.9% |
| 2024-12-07 | 愛媛 | H | 28:39 | 25 | 10 | 17 | 58.8% | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 0 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 12 | 9 | 67.6% | 68.2% | 17.6% | 3.00 | 5.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 愛媛 | H | 26:18 | 36 | 13 | 17 | 76.5% | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 13 | 2 | 要検証 | 12 | 5 | 91.2% | 93.8% | 29.4% | 2.00 | 5.0% | 33.4% | 15.0% | 12.1% | 3.8% | 19.0% |
| 2024-12-14 | A千葉 | A | 23:54 | 16 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 54.2% | 60.1% | 25.0% | 0.67 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | A千葉 | A | 30:28 | 24 | 8 | 14 | 57.1% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 3 | 5 | 8 | 0 | 71.4% | 76.1% | 28.6% | 0.00 | 6.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 富山 | H | 17:47 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 60.0% | 62.5% | 100.0% | 0.50 | 21.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 富山 | H | 39:44 | 26 | 9 | 25 | 36.0% | 3 | 11 | 27.3% | 5 | 6 | 83.3% | 10 | 1 | 9 | 5 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 6 | 10 | 12 | 42.0% | 47.0% | 24.0% | 1.25 | 12.6% | 34.7% | 27.2% | 11.2% | 2.6% | 17.9% |
| 2024-12-28 | 奈良 | A | 35:00 | 30 | 12 | 17 | 70.6% | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 8 | 0 | 8 | 8 | 4 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 18 | 88.2% | 88.2% | 0.0% | 2.00 | 19.0% | 29.1% | 41.0% | 13.9% | 0.0% | 23.4% |
| 2024-12-29 | 奈良 | A | 36:03 | 19 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 7 | 71.4% | 11 | 0 | 11 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 58.3% | 63.0% | 58.3% | 0.60 | 24.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 福島 | H | 26:14 | 16 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 78.6% | 83.0% | 85.7% | 1.00 | 23.7% | 21.9% | 17.0% | 6.2% | 0.0% | 9.9% |
| 2025-01-05 | 福島 | H | 32:37 | 18 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 10 | 4 | 46.9% | 52.0% | 18.8% | 1.00 | 10.4% | 27.3% | 9.7% | 14.9% | 6.8% | 22.6% |
| 2025-01-11 | 静岡 | H | 32:31 | 10 | 3 | 15 | 20.0% | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 26.7% | 31.5% | 13.3% | 0.50 | 20.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 静岡 | H | 9:14 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 2.00 | 18.4% | 26.2% | 47.3% | 10.7% | 0.0% | 18.1% |
| 2025-01-25 | 熊本 | A | 31:06 | 21 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 6 | 11 | 57.7% | 67.1% | 46.2% | 1.33 | 16.1% | 29.7% | 28.6% | 8.0% | 3.8% | 11.2% |
| 2025-01-26 | 熊本 | A | 26:28 | 7 | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 3 | 30.0% | 32.2% | 20.0% | 0.50 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 福井 | A | 30:04 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 6 | 2 | 54.2% | 56.3% | 8.3% | 0.50 | 13.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 福岡 | H | 27:20 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 18 | 33.3% | 40.2% | 55.6% | — | 0.0% | 21.1% | 41.6% | 4.9% | 0.0% | 10.1% |
| 2025-02-02 | 福岡 | H | 29:07 | 24 | 10 | 16 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 5 | 6 | 3 | 12 | 6 | 68.8% | 71.1% | 12.5% | 2.00 | 5.6% | 30.6% | 12.9% | 17.7% | 10.8% | 25.8% |
| 2025-02-08 | 鹿児島 | A | 38:11 | 7 | 1 | 13 | 7.7% | 1 | 7 | 14.3% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 11.5% | 23.7% | 30.8% | 1.25 | 21.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 鹿児島 | A | 36:55 | 34 | 12 | 17 | 70.6% | 5 | 8 | 62.5% | 5 | 5 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 3 | 6 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 14 | 8 | 85.3% | 88.5% | 29.4% | 0.50 | 23.8% | 34.4% | 23.2% | 18.1% | 8.3% | 24.4% |
| 2025-02-17 | 山形 | H | 28:20 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 10 | 2 | 8 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 4 | 13 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 2.50 | 16.7% | 19.7% | 27.2% | 17.4% | 7.8% | 25.1% |
| 2025-02-18 | 山形 | H | 12:50 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 11.9% | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 12.2% |
| 2025-02-22 | 静岡 | A | 18:29 | 2 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 29.3% | 9.1% | 10.7% | 0.0% | 18.8% |
| 2025-02-23 | 静岡 | A | 29:38 | 20 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 8 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 2.00 | 5.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 福井 | H | 24:57 | 16 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 3 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 0.50 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 福井 | H | 24:30 | 9 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 0 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 31.2% | 44.1% | 62.5% | 0.00 | 16.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-10 | 熊本 | H | 19:56 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 83.3% | 79.0% | 44.4% | 2.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-11 | 熊本 | H | 18:11 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-15 | 山形 | A | 36:55 | 19 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 7 | 85.7% | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 6 | 46.4% | 55.6% | 50.0% | 1.00 | 10.5% | 24.0% | 9.6% | 7.3% | 0.0% | 13.8% |
| 2025-03-16 | 山形 | A | 35:11 | 11 | 5 | 15 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 4 | 要検証 | 36.7% | 36.7% | 0.0% | 0.75 | 21.1% | 24.7% | 18.6% | 10.5% | 2.8% | 16.9% |
| 2025-03-22 | A千葉 | H | 36:03 | 21 | 9 | 18 | 50.0% | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 14 | 9 | 55.6% | 56.9% | 5.6% | 1.33 | 14.0% | 26.9% | 19.3% | 7.9% | 0.0% | 15.9% |
2023-24(45試合記録)
B2 RS 熊本ヴォルターズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 43/45、2ndチャンス得点 43/45、TOV後得点 41/45、ペイント内得点 43/45、アシスト創出得点 32/45、eFG% 43/45、TS% 43/45、FTR 43/45、AST/TO 40/45、TOV% 43/45、USG% 35/45、AST% 35/45、REB% 35/45、OREB% 35/45、DREB% 35/45
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 滋賀 | H | 28:15 | 13 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 4 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | 6 | 要検証 | 43.3% | 43.3% | 0.0% | 0.80 | 25.0% | 29.2% | 23.1% | 7.6% | 0.0% | 18.3% |
| 2023-10-08 | 滋賀 | H | 20:55 | 17 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 2 | 66.7% | 75.9% | 55.6% | 0.33 | 21.1% | 30.0% | 11.0% | 5.2% | 0.0% | 9.6% |
| 2023-10-14 | 福島 | A | 27:37 | 26 | 10 | 20 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 7 | 0 | 4 | 0 | 1 | 7 | 0 | 7 | 10 | 17 | 57.5% | 59.7% | 20.0% | — | 0.0% | 33.8% | 41.4% | 5.4% | 3.6% | 7.2% |
| 2023-10-15 | 福島 | A | 21:28 | 12 | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 要検証 | 8 | 4 | 33.3% | 37.8% | 13.3% | 0.67 | 15.9% | 37.8% | 18.0% | 6.1% | 0.0% | 12.4% |
| 2023-10-21 | 愛媛 | A | 34:19 | 36 | 10 | 20 | 50.0% | 5 | 9 | 55.6% | 11 | 11 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 9 | 62.5% | 72.5% | 55.0% | 0.75 | 13.9% | 40.6% | 22.8% | 11.2% | 3.6% | 17.1% |
| 2023-10-22 | 愛媛 | A | 32:57 | 28 | 11 | 17 | 64.7% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 | 8 | 0 | 要検証 | 8 | 5 | 79.4% | 80.3% | 5.9% | 0.67 | 14.7% | 30.8% | 17.8% | 5.7% | 0.0% | 11.4% |
| 2023-10-25 | 奈良 | H | 36:24 | 19 | 7 | 18 | 38.9% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | 2 | 6 | 4 | 2 | 47.2% | 50.3% | 11.1% | 0.25 | 17.5% | 32.2% | 7.2% | 7.6% | 0.0% | 16.2% |
| 2023-10-28 | 岩手 | H | 33:00 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 8 | 要検証 | 72.7% | 72.7% | 0.0% | 2.00 | 21.4% | 22.5% | 41.5% | 9.5% | 0.0% | 17.8% |
| 2023-10-29 | 岩手 | H | 29:50 | 23 | 9 | 15 | 60.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 7 | 6 | 要検証 | 66.7% | 68.6% | 26.7% | 1.00 | 19.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-04 | 愛媛 | H | 26:39 | 13 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 4 | 12 | 6 | 50.0% | 52.3% | 8.3% | 1.00 | 19.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 愛媛 | H | 21:20 | 21 | 8 | 11 | 72.7% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 3 | 8 | 6 | 90.9% | 91.8% | 9.1% | 3.00 | 8.0% | 25.8% | 31.2% | 11.9% | 0.0% | 23.4% |
| 2023-11-11 | 越谷 | A | 25:52 | 18 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 8 | 62.5% | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 8 | 4 | 50.0% | 54.5% | 61.5% | 1.00 | 10.8% | 32.8% | 21.0% | 9.3% | 3.4% | 16.3% |
| 2023-11-12 | 越谷 | A | 23:47 | 14 | 6 | 19 | 31.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 6 | 4 | 36.8% | 36.8% | 0.0% | 1.00 | 9.5% | 40.0% | 37.8% | 6.1% | 0.0% | 14.8% |
| 2023-11-17 | 福岡 | A | 19:41 | 27 | 12 | 14 | 85.7% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 11 | 16 | 9 | 92.9% | 90.7% | 14.3% | 1.00 | 16.8% | 44.8% | 36.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-18 | 福岡 | A | 24:51 | 20 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 12 | 7 | 57.7% | 62.2% | 53.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-25 | 青森 | H | 22:27 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.5% | 18.2% | 0.25 | 25.2% | 31.9% | 6.6% | 4.7% | 0.0% | 8.9% |
| 2023-11-26 | 青森 | H | 20:00 | 13 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 7 | 85.7% | 5 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 29.2% | 43.1% | 58.3% | 0.67 | 16.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 静岡 | H | 28:53 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 5 | 6 | 10 | 53.6% | 55.4% | 7.1% | 1.00 | 21.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 静岡 | H | 24:45 | 21 | 8 | 10 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 4 | 12 | 要検証 | 90.0% | 89.3% | 40.0% | 4.00 | 7.8% | 25.4% | 37.9% | 13.2% | 0.0% | 25.3% |
| 2023-12-09 | 新潟 | A | 24:26 | 23 | 8 | 13 | 61.5% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 8 | 2 | 4 | 76.9% | 80.3% | 23.1% | 2.00 | 6.5% | 28.5% | 18.3% | 15.5% | 0.0% | 28.6% |
| 2023-12-10 | 新潟 | A | 24:46 | 20 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 6 | 16.7% | 9 | 10 | 90.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 8 | 10 | 39.3% | 54.3% | 71.4% | 1.33 | 14.0% | 35.9% | 36.0% | 11.1% | 3.4% | 20.7% |
| 2023-12-16 | 越谷 | H | 25:47 | 31 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 3 | 66.7% | 15 | 15 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 9 | 10 | 要検証 | 61.5% | 79.1% | 115.4% | 3.00 | 4.9% | 37.3% | 25.2% | 9.1% | 5.1% | 12.2% |
| 2023-12-17 | 越谷 | H | 26:31 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 5 | 10 | 4 | 54.2% | 63.4% | 41.7% | 0.67 | 17.4% | 32.8% | 13.1% | 8.7% | 5.0% | 11.6% |
| 2023-12-20 | 奈良 | A | 26:56 | 23 | 7 | 16 | 43.8% | 4 | 9 | 44.4% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 1 | 4 | 0 | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 | 4 | 0 | 56.2% | 61.7% | 37.5% | 0.00 | 27.3% | 40.5% | 0.0% | 10.0% | 3.8% | 17.0% |
| 2023-12-23 | 滋賀 | A | 24:57 | 36 | 13 | 20 | 65.0% | 2 | 6 | 33.3% | 8 | 9 | 88.9% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 10 | 18 | 9 | 70.0% | 75.1% | 45.0% | 2.00 | 7.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-24 | 滋賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-30 | 福島 | H | 28:14 | 26 | 10 | 12 | 83.3% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 0 | 9 | 16 | 要検証 | 91.7% | 88.8% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 28.2% | 34.2% | 7.4% | 4.4% | 9.4% |
| 2023-12-31 | 福島 | H | 21:26 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 3.00 | 7.8% | 29.5% | 20.3% | 2.9% | 0.0% | 5.2% |
| 2024-01-06 | 奈良 | H | 24:54 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 5 | 8 | 5 | 65.4% | 68.4% | 15.4% | 0.67 | 17.8% | 32.4% | 14.1% | 15.6% | 9.7% | 20.6% |
| 2024-01-07 | 奈良 | H | 24:23 | 22 | 10 | 19 | 52.6% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 14 | 要検証 | 55.3% | 56.6% | 5.3% | 2.00 | 9.3% | 46.6% | 45.0% | 10.9% | 5.0% | 15.6% |
| 2024-01-20 | 神戸 | A | 26:49 | 15 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 10 | 5 | 50.0% | 48.6% | 6.7% | 0.50 | 20.6% | 31.1% | 16.1% | 10.3% | 10.2% | 10.4% |
| 2024-01-21 | 神戸 | A | 4:59 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-17 | 神戸 | H | 22:34 | 20 | 6 | 15 | 40.0% | 3 | 8 | 37.5% | 5 | 7 | 71.4% | 6 | 0 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 55.3% | 46.7% | 0.50 | 18.1% | 41.9% | 14.5% | 11.9% | 0.0% | 24.7% |
| 2024-02-18 | 神戸 | H | 25:22 | 20 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 61.5% | 63.9% | 46.2% | 4.00 | 6.0% | 32.7% | 28.7% | 2.5% | 0.0% | 4.3% |
| 2024-02-24 | A千葉 | A | 16:22 | 16 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 8 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 66.7% | 84.0% | 133.3% | 0.50 | 17.4% | 33.3% | 21.8% | 3.6% | 0.0% | 8.4% |
| 2024-02-25 | A千葉 | A | 23:51 | 32 | 9 | 10 | 90.0% | 6 | 6 | 100.0% | 8 | 9 | 88.9% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 4 | 6 | 120.0% | 114.6% | 90.0% | 1.00 | 12.5% | 31.4% | 18.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-02 | 静岡 | H | 30:36 | 31 | 10 | 16 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 8 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 5 | 1 | 0 | 5 | 5 | 3 | 1 | 12 | 2 | 71.9% | 79.4% | 50.0% | 0.20 | 20.4% | 36.8% | 7.2% | 10.9% | 3.7% | 17.8% |
| 2024-03-03 | 静岡 | H | 22:55 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | — | 0.0% | 14.0% | 18.2% | 10.1% | 0.0% | 24.1% |
| 2024-03-09 | 山形 | A | 21:35 | 6 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 30.0% | 47.5% | 60.0% | 0.25 | 38.8% | 21.2% | 6.4% | 10.8% | 0.0% | 20.1% |
| 2024-03-10 | 山形 | A | 21:05 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 3 | 4 | 2 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 0.20 | 33.3% | 33.3% | 8.4% | 14.2% | 11.5% | 16.7% |
| 2024-03-16 | 奈良 | A | 30:55 | 19 | 5 | 17 | 29.4% | 1 | 7 | 14.3% | 8 | 9 | 88.9% | 5 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 8 | 2 | 32.4% | 45.3% | 52.9% | 0.25 | 16.0% | 35.1% | 6.3% | 8.7% | 0.0% | 18.0% |
| 2024-03-17 | 奈良 | A | 29:34 | 23 | 9 | 20 | 45.0% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 9 | 14 | 5 | 47.5% | 51.8% | 25.0% | 1.00 | 8.3% | 39.3% | 14.4% | 7.7% | 8.2% | 7.3% |
| 2024-03-23 | A千葉 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-20 | 神戸 | A | 24:13 | 32 | 13 | 20 | 65.0% | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 3 | 8 | 8 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.00 | 13.0% | 42.2% | 0.0% | 4.5% | 0.0% | 7.9% |
| 2024-04-21 | 神戸 | A | 21:27 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 44.4% | 47.7% | 11.1% | 0.00 | 9.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(35試合記録)
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 35/35、2ndチャンス得点 35/35、TOV後得点 31/35、ペイント内得点 35/35、アシスト創出得点 30/35、eFG% 35/35、TS% 35/35、FTR 35/35、AST/TO 34/35、TOV% 35/35、USG% 35/35、AST% 35/35、REB% 35/35、OREB% 35/35、DREB% 35/35
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 31.47 | 20 | 8 | 18 | 6 | 12 | 2 | 6 | 2 | 2 | 11 | 0 | 11 | 4 | 8 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 10 | 9 | 50.0% | 53.0% | 11.1% | 0.50 | 29.8% | 35.2% | 25.6% | 15.5% | 0.0% | 29.8% |
| 2022-10-02 | 33.93 | 28 | 10 | 18 | 10 | 16 | 0 | 2 | 8 | 8 | 9 | 1 | 8 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 16 | 8 | 55.6% | 65.1% | 44.4% | 0.60 | 18.9% | 31.8% | 21.8% | 11.4% | 2.6% | 20.1% |
| 2022-10-08 | 30.23 | 29 | 11 | 18 | 8 | 13 | 3 | 5 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 8 | 5 | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 10 | 10 | 20 | 69.4% | 73.4% | 22.2% | 1.60 | 20.2% | 38.6% | 68.5% | 6.5% | 0.0% | 12.8% |
| 2022-10-09 | 30.80 | 34 | 12 | 22 | 8 | 13 | 4 | 9 | 6 | 6 | 4 | 2 | 2 | 8 | 5 | 3 | 0 | 1 | 8 | 4 | 6 | 14 | 18 | 63.6% | 69.0% | 27.3% | 1.60 | 16.9% | 42.4% | 67.4% | 7.4% | 7.6% | 7.2% |
| 2022-10-15 | 29.08 | 16 | 8 | 13 | 8 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 6 | 12 | 10 | 61.5% | 61.5% | 0.0% | 0.67 | 31.6% | 29.2% | 22.9% | 8.1% | 0.0% | 14.0% |
| 2022-10-16 | 31.00 | 21 | 5 | 10 | 2 | 4 | 3 | 6 | 8 | 8 | 4 | 0 | 4 | 5 | 6 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2 | 4 | 要検証 | 65.0% | 77.7% | 80.0% | 0.83 | 30.7% | 28.3% | 26.3% | 7.0% | 0.0% | 12.0% |
| 2022-10-22 | 30.57 | 22 | 7 | 11 | 5 | 6 | 2 | 5 | 6 | 6 | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 8 | 2 | 5 | 8 | 3 | 72.7% | 80.6% | 54.5% | 0.33 | 18.0% | 26.1% | 9.5% | 10.3% | 3.6% | 16.4% |
| 2022-10-23 | 33.60 | 29 | 8 | 13 | 4 | 6 | 4 | 7 | 9 | 9 | 8 | 2 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 76.9% | 85.5% | 69.2% | 1.00 | 19.1% | 30.5% | 27.2% | 13.6% | 6.3% | 22.3% |
| 2022-10-26 | 36.13 | 27 | 10 | 17 | 9 | 13 | 1 | 4 | 6 | 6 | 6 | 1 | 5 | 4 | 6 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 4 | 10 | 10 | 61.8% | 68.7% | 35.3% | 0.67 | 23.4% | 36.7% | 20.2% | 9.6% | 4.6% | 12.3% |
| 2022-11-04 | 39.92 | 42 | 14 | 27 | 12 | 22 | 2 | 5 | 12 | 16 | 8 | 4 | 4 | 5 | 9 | 3 | 0 | 3 | 11 | 4 | 11 | 20 | 13 | 55.6% | 61.7% | 59.3% | 0.56 | 20.9% | 51.4% | 30.6% | 11.7% | 11.7% | 11.7% |
| 2022-11-05 | 31.83 | 31 | 12 | 22 | 9 | 14 | 3 | 8 | 4 | 5 | 6 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 11 | 2 | 2 | 8 | 3 | 61.4% | 64.0% | 22.7% | 1.00 | 4.0% | 36.2% | 7.9% | 9.2% | 0.0% | 18.4% |
| 2022-11-12 | 40.30 | 41 | 12 | 23 | 8 | 17 | 4 | 6 | 13 | 14 | 5 | 0 | 5 | 7 | 8 | 2 | 0 | 1 | 12 | 0 | 11 | 12 | 17 | 60.9% | 70.3% | 60.9% | 0.88 | 21.5% | 43.7% | 42.0% | 5.8% | 0.0% | 10.0% |
| 2022-11-13 | 33.80 | 7 | 2 | 10 | 2 | 7 | 0 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 15 | 20.0% | 30.9% | 30.0% | 1.50 | 26.1% | 21.3% | 31.4% | 5.8% | 0.0% | 10.5% |
| 2022-11-19 | 33.25 | 26 | 11 | 24 | 11 | 20 | 0 | 4 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 8 | 3 | 1 | 0 | 3 | 6 | 2 | 12 | 20 | 17 | 45.8% | 50.5% | 16.7% | 2.67 | 10.4% | 40.0% | 44.2% | 4.9% | 3.3% | 6.3% |
| 2022-11-20 | 37.82 | 36 | 13 | 28 | 10 | 17 | 3 | 11 | 7 | 8 | 6 | 1 | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 | 4 | 9 | 4 | 要検証 | 14 | 12 | 51.8% | 57.1% | 28.6% | 1.00 | 13.7% | 42.3% | 30.7% | 9.1% | 2.6% | 18.2% |
| 2022-11-28 | 30.55 | 24 | 7 | 14 | 4 | 10 | 3 | 4 | 7 | 8 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 4 | 2 | 5 | 11 | 8 | 5 | 60.7% | 68.5% | 57.1% | 0.50 | 18.6% | 35.4% | 13.9% | 3.7% | 0.0% | 7.3% |
| 2022-11-29 | 29.35 | 16 | 6 | 13 | 5 | 8 | 1 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 5 | 50.0% | 55.9% | 23.1% | 0.67 | 17.3% | 28.0% | 15.3% | 4.9% | 0.0% | 8.3% |
| 2022-12-03 | 37.77 | 31 | 10 | 16 | 4 | 6 | 6 | 10 | 5 | 6 | 5 | 0 | 5 | 5 | 3 | 5 | 0 | 2 | 5 | 0 | 要検証 | 6 | 14 | 81.2% | 83.2% | 37.5% | 1.67 | 13.9% | 25.7% | 25.9% | 7.7% | 0.0% | 18.3% |
| 2022-12-04 | 27.37 | 24 | 8 | 13 | 7 | 10 | 1 | 3 | 7 | 7 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 2 | 0 | 4 | 5 | 4 | 7 | 6 | 9 | 65.4% | 74.6% | 53.8% | 1.00 | 19.9% | 33.7% | 31.9% | 5.6% | 3.7% | 7.5% |
| 2022-12-10 | 25.82 | 16 | 6 | 13 | 6 | 11 | 0 | 2 | 4 | 4 | 12 | 1 | 11 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | 9 | 46.2% | 54.2% | 30.8% | 2.00 | 11.9% | 31.6% | 27.3% | 24.5% | 4.2% | 43.7% |
| 2022-12-11 | 33.28 | 17 | 8 | 19 | 7 | 10 | 1 | 9 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 44.7% | 44.7% | 0.0% | 0.50 | 17.4% | 33.9% | 13.1% | 12.5% | 3.1% | 22.1% |
| 2022-12-16 | 36.48 | 23 | 9 | 19 | 8 | 14 | 1 | 5 | 4 | 6 | 10 | 0 | 10 | 3 | 7 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 3 | 12 | 7 | 50.0% | 53.1% | 31.6% | 0.43 | 24.4% | 37.0% | 23.3% | 14.1% | 0.0% | 25.5% |
| 2022-12-17 | 38.65 | 26 | 5 | 14 | 3 | 9 | 2 | 5 | 14 | 16 | 6 | 1 | 5 | 10 | 3 | 3 | 1 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 22 | 42.9% | 61.8% | 114.3% | 3.33 | 12.5% | 31.3% | 43.4% | 10.0% | 3.3% | 16.7% |
| 2022-12-24 | 26.73 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 4 | 6 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.67 | 60.0% | 18.6% | 27.8% | 14.8% | 0.0% | 26.9% |
| 2023-01-01 | 37.73 | 24 | 8 | 22 | 4 | 16 | 4 | 6 | 4 | 6 | 6 | 1 | 5 | 9 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 要検証 | 45.5% | 48.7% | 27.3% | 9.00 | 3.9% | 34.2% | 39.1% | 8.5% | 2.9% | 13.9% |
| 2023-01-02 | 22.05 | 5 | 2 | 11 | 2 | 8 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 18.2% | 21.0% | 18.2% | 5.00 | 7.8% | 29.5% | 46.8% | 4.4% | 0.0% | 8.4% |
| 2023-01-07 | 29.00 | 17 | 7 | 15 | 4 | 12 | 3 | 3 | 0 | 2 | 9 | 1 | 8 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 6 | 11 | 56.7% | 53.5% | 13.3% | 0.83 | 27.4% | 35.9% | 39.8% | 16.6% | 4.3% | 25.7% |
| 2023-01-08 | 31.73 | 27 | 10 | 23 | 10 | 20 | 0 | 3 | 7 | 9 | 10 | 2 | 8 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 4 | 4 | 8 | 12 | 3 | 43.5% | 50.1% | 39.1% | 0.33 | 10.0% | 42.0% | 8.2% | 15.4% | 6.6% | 22.9% |
| 2023-01-18 | 30.03 | 13 | 6 | 9 | 5 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 10 | 9 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | 1.00 | 30.8% | 18.9% | 24.2% | 13.0% | 3.0% | 24.5% |
| 2023-01-21 | 35.33 | 24 | 10 | 17 | 9 | 12 | 1 | 5 | 3 | 3 | 9 | 0 | 9 | 7 | 5 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 4 | 14 | 要検証 | 61.8% | 65.5% | 17.6% | 1.40 | 21.4% | 30.9% | 36.6% | 14.6% | 0.0% | 28.3% |
| 2023-01-22 | 24.32 | 10 | 5 | 13 | 5 | 9 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 6 | 38.5% | 38.5% | 0.0% | 1.50 | 13.3% | 29.8% | 23.8% | 3.8% | 0.0% | 6.7% |
| 2023-02-11 | 20.63 | 15 | 4 | 8 | 1 | 3 | 3 | 5 | 4 | 5 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 68.8% | 73.5% | 62.5% | 1.00 | 16.4% | 27.9% | 23.9% | 9.9% | 0.0% | 21.5% |
| 2023-02-18 | 28.45 | 18 | 7 | 13 | 5 | 9 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 要検証 | 8 | 5 | 61.5% | 64.8% | 15.4% | 0.50 | 22.4% | 29.9% | 19.9% | 5.7% | 4.0% | 7.2% |
| 2023-02-19 | 10.65 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 19.1% | 17.9% | 17.5% | 0.0% | 32.7% |
| 2023-04-01 | 3.37 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 40.4% | 53.7% | 19.5% | 0.0% | 45.7% |
2021-22(49試合記録)
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 48/49、2ndチャンス得点 48/49、TOV後得点 39/49、ペイント内得点 48/49、アシスト創出得点 30/49、eFG% 48/49、TS% 48/49、FTR 48/49、AST/TO 45/49、TOV% 48/49、USG% 47/49、AST% 47/49、REB% 47/49、OREB% 47/49、DREB% 47/49
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 24.83 | 17 | 3 | 17 | 2 | 11 | 1 | 6 | 10 | 10 | 8 | 0 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.6% | 39.7% | 58.8% | 0.67 | 12.3% | 39.8% | 15.2% | 14.2% | 0.0% | 27.4% |
| 2021-10-03 | 28.52 | 20 | 6 | 15 | 4 | 12 | 2 | 3 | 6 | 8 | 3 | 0 | 3 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 6 | 17 | 46.7% | 54.0% | 53.3% | 1.75 | 17.8% | 35.3% | 39.9% | 5.9% | 0.0% | 11.7% |
| 2021-10-09 | 19.08 | 19 | 7 | 13 | 2 | 6 | 5 | 7 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 4 | 12 | 73.1% | 73.1% | 0.0% | 2.50 | 13.3% | 34.9% | 54.2% | 12.5% | 0.0% | 24.4% |
| 2021-10-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-15 | 34.50 | 33 | 14 | 24 | 11 | 20 | 3 | 4 | 2 | 2 | 6 | 0 | 6 | 3 | 9 | 0 | 0 | 1 | 7 | 4 | 8 | 8 | 6 | 64.6% | 66.3% | 8.3% | 0.33 | 26.6% | 43.5% | 23.6% | 8.1% | 0.0% | 15.1% |
| 2021-10-16 | 29.67 | 23 | 6 | 13 | 3 | 8 | 3 | 5 | 8 | 10 | 4 | 1 | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 1 | 要検証 | 2 | 要検証 | 57.7% | 66.1% | 76.9% | — | 0.0% | 26.5% | 47.8% | 6.2% | 2.9% | 10.1% |
| 2021-10-23 | 32.18 | 24 | 6 | 15 | 5 | 11 | 1 | 4 | 11 | 14 | 5 | 0 | 5 | 8 | 2 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 2 | 8 | 19 | 43.3% | 56.7% | 93.3% | 4.00 | 8.6% | 35.0% | 48.4% | 10.2% | 0.0% | 22.2% |
| 2021-10-24 | 30.45 | 24 | 9 | 13 | 7 | 9 | 2 | 4 | 4 | 5 | 5 | 0 | 5 | 6 | 4 | 2 | 1 | 3 | 4 | 5 | 2 | 12 | 14 | 76.9% | 78.9% | 38.5% | 1.50 | 20.8% | 31.3% | 43.4% | 10.0% | 0.0% | 18.2% |
| 2021-11-06 | 19.75 | 11 | 5 | 8 | 5 | 6 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 6 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | 0.40 | 37.2% | 29.6% | 19.4% | 9.6% | 5.5% | 12.9% |
| 2021-11-07 | 32.90 | 16 | 6 | 17 | 3 | 10 | 3 | 7 | 1 | 1 | 8 | 1 | 7 | 6 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | 16 | 44.1% | 45.9% | 5.9% | 1.00 | 25.6% | 30.9% | 26.3% | 13.1% | 3.6% | 21.3% |
| 2021-11-10 | 33.97 | 15 | 5 | 16 | 4 | 12 | 1 | 4 | 4 | 4 | 13 | 2 | 11 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 16 | 34.4% | 42.2% | 25.0% | 2.33 | 14.5% | 28.2% | 37.3% | 16.6% | 6.2% | 24.0% |
| 2021-11-15 | 32.88 | 23 | 9 | 16 | 9 | 13 | 0 | 3 | 5 | 6 | 10 | 0 | 10 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 10 | 要検証 | 56.2% | 61.7% | 37.5% | 2.33 | 13.9% | 26.5% | 30.4% | 14.1% | 0.0% | 23.4% |
| 2021-11-16 | 36.87 | 31 | 11 | 18 | 11 | 13 | 0 | 5 | 9 | 10 | 11 | 2 | 9 | 7 | 6 | 2 | 0 | 1 | 11 | 4 | 8 | 22 | 要検証 | 61.1% | 69.2% | 55.6% | 1.17 | 21.1% | 34.5% | 44.5% | 16.3% | 5.9% | 27.1% |
| 2021-11-20 | 25.08 | 11 | 4 | 11 | 4 | 10 | 0 | 1 | 3 | 3 | 5 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 | 5 | 36.4% | 44.6% | 27.3% | 0.50 | 24.5% | 30.4% | 23.4% | 10.5% | 8.2% | 12.9% |
| 2021-11-21 | 36.08 | 37 | 12 | 18 | 11 | 16 | 1 | 2 | 12 | 14 | 9 | 2 | 7 | 10 | 7 | 0 | 0 | 3 | 3 | 4 | 要検証 | 18 | 要検証 | 69.4% | 76.6% | 77.8% | 1.43 | 22.5% | 39.6% | 70.6% | 14.5% | 6.9% | 21.0% |
| 2021-11-25 | 39.27 | 23 | 7 | 16 | 6 | 11 | 1 | 5 | 8 | 9 | 7 | 0 | 7 | 9 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 46.9% | 57.6% | 56.2% | 4.50 | 9.1% | 28.5% | 43.9% | 9.3% | 0.0% | 18.8% |
| 2021-11-26 | 44.67 | 38 | 12 | 25 | 7 | 12 | 5 | 13 | 9 | 11 | 12 | 2 | 10 | 7 | 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 6 | 5 | 10 | 20 | 58.0% | 63.7% | 44.0% | 1.40 | 14.4% | 36.8% | 33.7% | 14.6% | 4.6% | 25.8% |
| 2021-12-02 | 31.38 | 18 | 5 | 9 | 3 | 5 | 2 | 4 | 6 | 9 | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 8 | 66.7% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 18.8% | 25.2% | 26.1% | 11.4% | 3.9% | 18.7% |
| 2021-12-03 | 38.00 | 18 | 7 | 19 | 6 | 16 | 1 | 3 | 3 | 5 | 8 | 2 | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 8 | 8 | 39.5% | 42.5% | 26.3% | 1.00 | 12.4% | 30.8% | 17.9% | 10.5% | 4.9% | 17.1% |
| 2021-12-10 | 32.25 | 23 | 8 | 17 | 6 | 13 | 2 | 4 | 5 | 5 | 5 | 1 | 4 | 8 | 2 | 1 | 0 | 3 | 9 | 0 | 5 | 8 | 18 | 52.9% | 59.9% | 29.4% | 4.00 | 9.4% | 29.2% | 47.1% | 7.0% | 3.0% | 10.6% |
| 2021-12-11 | 21.37 | 14 | 3 | 8 | 1 | 5 | 2 | 3 | 6 | 8 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 12 | 50.0% | 60.8% | 100.0% | — | 0.0% | 24.9% | 35.0% | 12.5% | 9.6% | 14.7% |
| 2021-12-16 | 34.87 | 24 | 7 | 15 | 5 | 10 | 2 | 5 | 8 | 11 | 6 | 1 | 5 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 5 | 10 | 要検証 | 53.3% | 60.5% | 73.3% | 2.33 | 13.1% | 30.5% | 35.0% | 8.3% | 3.1% | 12.5% |
| 2021-12-17 | 31.78 | 17 | 6 | 12 | 4 | 8 | 2 | 4 | 3 | 4 | 9 | 2 | 7 | 6 | 7 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 58.3% | 61.8% | 33.3% | 0.86 | 33.7% | 31.1% | 32.2% | 14.3% | 7.0% | 20.5% |
| 2021-12-25 | 31.50 | 35 | 13 | 17 | 10 | 13 | 3 | 4 | 6 | 6 | 9 | 0 | 9 | 9 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 要検証 | 14 | 要検証 | 85.3% | 89.1% | 35.3% | 2.25 | 16.9% | 33.9% | 65.3% | 16.8% | 0.0% | 32.7% |
| 2021-12-26 | 24.35 | 21 | 7 | 13 | 5 | 8 | 2 | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 | 3 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 要検証 | 2 | 20 | 61.5% | 69.1% | 38.5% | 2.67 | 16.5% | 34.9% | 58.4% | 7.6% | 0.0% | 13.7% |
| 2021-12-29 | 29.17 | 20 | 7 | 15 | 6 | 11 | 1 | 4 | 5 | 5 | 7 | 0 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 | 2 | 7 | 8 | 要検証 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 5.5% | 29.3% | 8.9% | 11.0% | 0.0% | 20.4% |
| 2022-01-03 | 24.17 | 12 | 4 | 13 | 3 | 8 | 1 | 5 | 3 | 6 | 6 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 要検証 | 34.6% | 38.4% | 46.2% | 2.00 | 11.3% | 35.5% | 29.6% | 13.1% | 9.2% | 16.6% |
| 2022-01-04 | 33.50 | 14 | 6 | 14 | 6 | 11 | 0 | 3 | 2 | 2 | 7 | 0 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | 0.33 | 16.8% | 26.0% | 5.7% | 12.1% | 0.0% | 23.2% |
| 2022-01-21 | 24.92 | 21 | 8 | 15 | 7 | 11 | 1 | 4 | 4 | 4 | 10 | 1 | 9 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 10 | 11 | 56.7% | 62.6% | 26.7% | 1.33 | 15.2% | 32.3% | 29.0% | 15.6% | 3.2% | 27.3% |
| 2022-01-22 | 31.02 | 23 | 8 | 19 | 7 | 15 | 1 | 4 | 6 | 7 | 4 | 1 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 要検証 | 10 | 12 | 44.7% | 52.1% | 36.8% | 1.25 | 15.3% | 34.2% | 29.7% | 7.0% | 2.9% | 12.9% |
| 2022-02-12 | 19.65 | 23 | 7 | 11 | 6 | 6 | 1 | 5 | 8 | 8 | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 10 | 4 | 68.2% | 79.2% | 72.7% | 0.67 | 17.1% | 38.7% | 22.9% | 9.5% | 0.0% | 17.0% |
| 2022-02-13 | 22.98 | 23 | 9 | 16 | 6 | 9 | 3 | 7 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 | 10 | 10 | 65.6% | 68.1% | 12.5% | 1.33 | 15.1% | 43.4% | 42.6% | 9.0% | 5.6% | 11.4% |
| 2022-02-19 | 29.05 | 24 | 9 | 17 | 7 | 12 | 2 | 5 | 4 | 5 | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 58.8% | 62.5% | 29.4% | 2.00 | 5.0% | 32.9% | 10.3% | 11.3% | 8.6% | 13.4% |
| 2022-02-20 | 31.43 | 26 | 9 | 19 | 6 | 14 | 3 | 5 | 5 | 6 | 5 | 1 | 4 | 4 | 5 | 2 | 0 | 3 | 5 | 3 | 3 | 8 | 9 | 55.3% | 60.1% | 31.6% | 0.80 | 18.8% | 35.2% | 24.8% | 8.4% | 3.3% | 13.4% |
| 2022-02-26 | 34.53 | 27 | 11 | 24 | 9 | 18 | 2 | 6 | 3 | 3 | 10 | 0 | 10 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 8 | 2 | 要検証 | 14 | 11 | 50.0% | 53.3% | 12.5% | 1.00 | 13.6% | 39.1% | 30.4% | 16.1% | 0.0% | 33.1% |
| 2022-02-27 | 39.85 | 36 | 13 | 26 | 10 | 18 | 3 | 8 | 7 | 8 | 13 | 3 | 10 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 9 | 18 | 5 | 55.8% | 61.0% | 30.8% | 1.00 | 6.3% | 39.0% | 15.5% | 16.7% | 7.5% | 26.4% |
| 2022-03-05 | 39.85 | 33 | 14 | 22 | 11 | 15 | 3 | 7 | 2 | 2 | 7 | 1 | 6 | 4 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 0 | 9 | 18 | 9 | 70.5% | 72.1% | 9.1% | 0.80 | 17.9% | 32.7% | 20.1% | 11.5% | 2.8% | 24.1% |
| 2022-03-06 | 28.92 | 23 | 7 | 16 | 3 | 9 | 4 | 7 | 5 | 7 | 7 | 0 | 7 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 56.2% | 60.3% | 43.8% | 1.00 | 17.3% | 36.6% | 53.6% | 12.7% | 0.0% | 26.2% |
| 2022-03-12 | 32.67 | 32 | 11 | 15 | 7 | 10 | 4 | 5 | 6 | 7 | 4 | 0 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 12 | 8 | 86.7% | 88.5% | 46.7% | 1.00 | 18.1% | 29.9% | 27.9% | 7.0% | 0.0% | 15.3% |
| 2022-03-13 | 22.80 | 31 | 10 | 14 | 10 | 12 | 0 | 2 | 11 | 11 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 7 | 16 | 要検証 | 71.4% | 82.3% | 78.6% | — | 0.0% | 42.1% | 50.3% | 12.3% | 7.0% | 16.4% |
| 2022-03-16 | 要検証 | 18 | 7 | 14 | 6 | 12 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 5 | 5 | 1 | 0 | 3 | 8 | 0 | 要検証 | 8 | 13 | 53.6% | 58.7% | 21.4% | 1.00 | 24.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-03-19 | 26.35 | 28 | 9 | 15 | 6 | 11 | 3 | 4 | 7 | 7 | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 8 | 2 | 7 | 12 | 3 | 70.0% | 77.4% | 46.7% | 0.50 | 10.0% | 36.6% | 11.4% | 12.2% | 3.9% | 19.0% |
| 2022-03-20 | 28.55 | 14 | 5 | 10 | 5 | 8 | 0 | 2 | 4 | 5 | 8 | 0 | 8 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 7 | 50.0% | 57.4% | 50.0% | 0.60 | 29.1% | 29.0% | 19.1% | 15.1% | 0.0% | 26.7% |
| 2022-03-23 | 30.43 | 36 | 14 | 21 | 9 | 13 | 5 | 8 | 3 | 5 | 3 | 0 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 14 | 要検証 | 78.6% | 77.6% | 23.8% | 2.33 | 11.5% | 39.5% | 46.9% | 5.3% | 0.0% | 8.6% |
| 2022-04-06 | 32.43 | 26 | 9 | 15 | 8 | 11 | 1 | 4 | 7 | 7 | 6 | 1 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 12 | 要検証 | 63.3% | 71.9% | 46.7% | 1.33 | 14.2% | 29.1% | 23.6% | 9.7% | 3.2% | 16.7% |
| 2022-04-16 | 20.68 | 13 | 5 | 9 | 2 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 16 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | 1.50 | 30.8% | 26.6% | 42.5% | 13.5% | 0.0% | 22.3% |
| 2022-04-17 | 28.87 | 25 | 10 | 17 | 9 | 10 | 1 | 7 | 4 | 4 | 6 | 0 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 10 | 要検証 | 61.8% | 66.6% | 23.5% | 1.50 | 17.6% | 34.5% | 39.3% | 9.2% | 0.0% | 15.1% |
| 2022-04-22 | 25.42 | 20 | 7 | 13 | 6 | 11 | 1 | 2 | 5 | 7 | 5 | 1 | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 要検証 | 8 | 要検証 | 57.7% | 62.2% | 53.8% | 7.00 | 5.9% | 29.3% | 40.8% | 10.9% | 4.5% | 17.0% |
| 2022-04-30 | 24.43 | 15 | 7 | 12 | 6 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 0 | 7 | 8 | 7 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 30.5% | 23.9% | 7.7% | 0.0% | 12.6% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(2試合記録)
B2 PO 熊本ヴォルターズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-03 | 越谷 | A | 23:17 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | 3 | 44.4% | 53.6% | 55.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 越谷 | A | 20:12 | 7 | 1 | 12 | 8.3% | 0 | 6 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | 8.3% | 24.6% | 41.7% | 4.00 | 6.6% | 33.0% | 37.7% | 5.7% | 0.0% | 18.0% |
2022-23(2試合記録)
B2 PO 熊本ヴォルターズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-05 | 長崎 | A | 25:35 | 20 | 7 | 13 | 53.8% | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 0 | 2 | 4 | 5 | 69.2% | 67.8% | 30.8% | 0.67 | 16.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-06 | 長崎 | A | 24:08 | 26 | 10 | 20 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 | 14 | 3 | 57.5% | 61.0% | 15.0% | 1.00 | 4.5% | 42.7% | 15.9% | 14.5% | 11.6% | 17.9% |
2021-22(5試合記録)
B2 PO 香川ファイブアローズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/5、2ndチャンス得点 5/5、TOV後得点 4/5、ペイント内得点 5/5、アシスト創出得点 4/5、eFG% 5/5、TS% 5/5、FTR 5/5、AST/TO 5/5、TOV% 5/5、USG% 3/5、AST% 3/5、REB% 3/5、OREB% 3/5、DREB% 3/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-06 | 佐賀 | H | 29:21 | 21 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 10 | 90.0% | 10 | 0 | 10 | 5 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 8 | 12 | 42.9% | 57.1% | 71.4% | 1.25 | 17.9% | 33.3% | 26.4% | 18.7% | 0.0% | 36.8% |
| 2022-05-07 | 佐賀 | H | 26:28 | 31 | 11 | 14 | 78.6% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 9 | 88.9% | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 12 | 0 | 4 | 14 | 8 | 82.1% | 86.3% | 64.3% | 1.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-13 | 仙台 | H | 30:43 | 11 | 5 | 16 | 31.2% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 34.4% | 34.4% | 0.0% | 0.00 | 23.8% | 33.6% | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 17.0% |
| 2022-05-14 | 仙台 | H | 25:44 | 19 | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 4 | 5 | 40.0% | 51.3% | 53.3% | 2.00 | 5.1% | 39.5% | 15.0% | 13.3% | 4.9% | 20.5% |
| 2022-05-16 | 仙台 | H | 34:19 | 24 | 9 | 20 | 45.0% | 1 | 6 | 16.7% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 1 | 4 | 6 | 7 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 5 | 10 | 要検証 | 47.5% | 53.0% | 30.0% | 0.86 | 23.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |