ディクソンジュニア タリキ選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 37 | 8:46 | 1.7 | 0.6 | 1.7 | 34.9% | 0.4 | 0.8 | 50.0% | 0.2 | 0.9 | 21.2% | 0.3 | 0.5 | 70.6% | 0.8 | 0.4 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 0.4 | 0.0 | 1.3 | 40.5% | 44.7% | 27.0% | 0.59 | 0.38 | 0.52 | 0.59 | 0.61 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 2 | 4:12 | 1.0 | 0.5 | 1.5 | 33.3% | 0.5 | 1.5 | 33.3% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 0.00 | 0.00 | 1.00 | 0.00 |
| 2024-25 B1 RS | 仙台 | 29 | 8:19 | 1.9 | 0.7 | 1.7 | 38.8% | 0.3 | 0.9 | 33.3% | 0.3 | 0.8 | 45.5% | 0.2 | 0.4 | 50.0% | 0.8 | 0.3 | 0.6 | 0.6 | 0.6 | 0.6 | 0.0 | 1.0 | 49.0% | 49.7% | 25.7% | 0.31 | 0.17 | 0.11 | 0.48 | 0.89 |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 8 | 17:33 | 3.2 | 1.4 | 4.5 | 30.6% | 1.4 | 2.6 | 52.4% | 0.0 | 1.9 | 0.0% | 0.5 | 0.8 | 66.7% | 1.8 | 1.0 | 0.8 | 1.0 | 0.5 | 1.2 | 0.0 | 2.2 | 30.6% | 33.6% | 16.7% | 2.00 | 0.38 | 1.00 | 2.75 | 2.14 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 23 | 7:41 | 1.3 | 0.6 | 2.1 | 26.5% | 0.3 | 1.0 | 33.3% | 0.2 | 1.1 | 20.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 1.0 | 0.3 | 0.6 | 0.6 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 1.3 | 31.6% | 31.4% | 2.0% | 0.57 | 0.09 | 0.62 | 0.70 | 1.32 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 9 | 9:59 | 4.3 | 1.3 | 3.4 | 38.7% | 0.6 | 1.4 | 38.5% | 0.8 | 2.0 | 38.9% | 0.9 | 1.1 | 80.0% | 0.9 | 0.3 | 0.6 | 1.0 | 1.1 | 0.6 | 0.1 | 2.2 | 50.0% | 55.1% | 32.3% | 1.33 | 0.33 | 1.29 | 1.11 | 2.00 |
2022-23 B2 RS 長崎ヴェルカ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 9/9登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:37/37試合; TOV後得点:31/37試合; アシスト創出得点:33/37試合
2025-26 PO 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合; TOV後得点:1/2試合
2024-25 RS 仙台89ERS B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:29/29試合; TOV後得点/アシスト創出得点:27/29試合
2023-24 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:8/8試合; アシスト創出得点:7/8試合
2023-24 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:23/23試合; TOV後得点:21/23試合; アシスト創出得点:22/23試合
2022-23 RS 長崎ヴェルカ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:9/9試合; TOV後得点:7/9試合; アシスト創出得点:8/9試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 37 | 325 | 63 | 22 | 63 | 34.9% | 15 | 30 | 50.0% | 7 | 33 | 21.2% | 12 | 17 | 70.6% | 29 | 13 | 16 | 12 | 12 | 16 | 0 | 47 | 40.5% | 44.7% | 27.0% | 22 | 14 | 16 | 22 | 20 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 2 | 8 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2024-25 B1 RS | 仙台 | 29 | 241 | 54 | 19 | 49 | 38.8% | 9 | 27 | 33.3% | 10 | 22 | 45.5% | 6 | 12 | 50.0% | 24 | 8 | 16 | 16 | 16 | 17 | 0 | 30 | 49.0% | 49.7% | 25.7% | 9 | 5 | 3 | 14 | 24 |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 8 | 140 | 26 | 11 | 36 | 30.6% | 11 | 21 | 52.4% | 0 | 15 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 14 | 8 | 6 | 8 | 4 | 10 | 0 | 18 | 30.6% | 33.6% | 16.7% | 16 | 3 | 8 | 22 | 15 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 23 | 177 | 31 | 13 | 49 | 26.5% | 8 | 24 | 33.3% | 5 | 25 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 22 | 8 | 14 | 13 | 12 | 8 | 0 | 31 | 31.6% | 31.4% | 2.0% | 13 | 2 | 13 | 16 | 29 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 9 | 90 | 39 | 12 | 31 | 38.7% | 5 | 13 | 38.5% | 7 | 18 | 38.9% | 8 | 10 | 80.0% | 8 | 3 | 5 | 9 | 10 | 5 | 1 | 20 | 50.0% | 55.1% | 32.3% | 12 | 3 | 9 | 10 | 16 |
2022-23 B2 RS 長崎ヴェルカ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 9/9登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:37/37試合; TOV後得点:31/37試合; アシスト創出得点:33/37試合
2025-26 PO 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合; TOV後得点:1/2試合
2024-25 RS 仙台89ERS B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:29/29試合; TOV後得点/アシスト創出得点:27/29試合
2023-24 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:8/8試合; アシスト創出得点:7/8試合
2023-24 RS 長崎ヴェルカ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:23/23試合; TOV後得点:21/23試合; アシスト創出得点:22/23試合
2022-23 RS 長崎ヴェルカ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:9/9試合; TOV後得点:7/9試合; アシスト創出得点:8/9試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 37 | 325 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 11.0% | 40.5% | 44.7% | 27.0% | 4.3% | 3.9% | 4.7% | 4.9% | 14.5% | 2.5% | 110 | 62 | 628 | 599 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 2 | 8 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.6% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 11.7% | -2 | 2 | 20 | 23 |
| 2024-25 B1 RS | 仙台 | 29 | 241 | 86.71 | 107.80 | 0.87 | 14.1% | 49.0% | 49.7% | 25.7% | 5.2% | 4.2% | 7.5% | 11.0% | 19.5% | 3.8% | -53 | 59 | 436 | 470 |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 8 | 140 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13.6% | 30.6% | 33.6% | 16.7% | 5.2% | 6.0% | 4.4% | 8.7% | 9.4% | 3.7% | 2 | 27 | 271 | 287 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 23 | 177 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.0% | 31.6% | 31.4% | 2.0% | 6.5% | 4.6% | 8.4% | 10.8% | 19.5% | 2.6% | -15 | 25 | 317 | 325 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 9 | 90 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 55.1% | 32.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 22.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 長崎ヴェルカ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:9/9試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0 |
| 2024-25 B1 RS | 仙台※少サンプル | 15 | 12 | 1 | 40.0% | -15 |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 8 | 6 | 0 | 37.5% | -10 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 11 | 1 | 1 | 9.1% | -20 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 8 | 20 | 2.5 | 1 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 0 | 0 | — | — |
| 2024-25 B1 RS | 仙台 | 11 | 24 | 2.18 | 1 |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 7 | 15 | 2.14 | 2 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 12 | 29 | 2.42 | 1.08 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 6 | 16 | 2.67 | 0.9 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 横浜エクセレンス B2:※4 33/37試合、※5 37/37試合
2025-26 PO 横浜エクセレンス B2:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2024-25 RS 仙台89ERS B1:※4 27/29試合、※5 29/29試合
2023-24 RS 熊本ヴォルターズ B2:※4 7/8試合、※5 8/8試合
2023-24 RS 長崎ヴェルカ B1:※4 22/23試合、※5 23/23試合
2022-23 RS 長崎ヴェルカ B2:※4 8/9試合、※5 9/9試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 22 | 19 | 86.4% | エライジャ・ウィリアムス |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 1 | 1 | 100.0% | 永野 威旺 |
| 2024-25 B1 RS | 仙台 | 19 | 14 | 73.7% | スタントン・キッド |
| 2023-24 B2 RS | 熊本 | 11 | 6 | 54.5% | 駒沢 颯 |
| 2023-24 B1 RS | 長崎 | 13 | 8 | 61.5% | ジャレル・ブラントリー |
| 2022-23 B2 RS ※ | 長崎 | 12 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 長崎ヴェルカ B2:FGM:9/9試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 0.93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-02 | 8.72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-10-08 | 7.18 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-09 | 5.62 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-15 | 13.12 | 13 | 4 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-10-16 | 16.07 | 11 | 4 | 6 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-10-22 | 8.02 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-23 | 18.88 | 2 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-26 | 11.25 | 7 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 29/40、2ndチャンス 29/40、TOV後 27/40、ペイント内 29/40)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2025-26(44試合記録)
B2 RS 横浜エクセレンス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 37/44、2ndチャンス得点 37/44、TOV後得点 31/44、ペイント内得点 37/44、アシスト創出得点 33/44、eFG% 26/44、TS% 28/44、FTR 26/44、AST/TO 11/44、TOV% 29/44、USG% 28/44、AST% 28/44、REB% 28/44、OREB% 28/44、DREB% 28/44
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 福島 | A | 14:10 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 58.3% | 62.1% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 22.0% | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 10.5% |
| 2025-10-05 | 福島 | A | 15:19 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 鹿児島 | H | 14:42 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 7.7% | 18.1% | 2.8% | 0.0% | 6.8% |
| 2025-10-13 | 鹿児島 | H | 13:57 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 8.9% | 8.7% | 3.9% | 0.0% | 8.2% |
| 2025-10-15 | 岩手 | H | 3:10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-18 | 信州 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-19 | 信州 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-31 | 山形 | H | 5:12 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 32.6% | 0.0% | 8.6% | 16.0% | 0.0% |
| 2025-11-01 | 山形 | H | 3:16 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 愛媛 | H | 3:09 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-15 | 青森 | A | 13:35 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 10.5% | 7.4% | 16.4% | 0.0% |
| 2025-11-16 | 青森 | A | 6:57 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 鹿児島 | A | 9:38 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-23 | 鹿児島 | A | 7:10 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-28 | 神戸 | H | 1:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-29 | 神戸 | H | 7:50 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 18.4% | 0.0% | 6.6% | 0.0% | 12.2% |
| 2025-12-06 | 静岡 | A | 14:33 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 6.8% | 11.0% | 7.4% | 0.0% | 13.7% |
| 2025-12-07 | 静岡 | A | 11:24 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 岩手 | A | 12:03 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 9.1% | 16.2% | 0.0% |
| 2025-12-12 | 奈良 | H | 17:12 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 11.8% | 8.1% | 4.9% | 0.0% | 11.1% |
| 2025-12-13 | 奈良 | H | 12:40 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 11.3% | 12.2% | 8.1% | 0.0% | 16.2% |
| 2026-01-03 | 青森 | H | 9:42 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 4 | 4 | 0 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 4.7% | 10.3% | 0.0% |
| 2026-01-04 | 青森 | H | 10:01 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-24 | 福島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-25 | 福島 | H | 3:46 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 信州 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-07 | 山形 | A | 6:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 山形 | A | 5:27 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 愛媛 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-15 | 愛媛 | A | 20:08 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 50.0% | 66.6% | 80.0% | — | 0.0% | 14.3% | 7.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-20 | 岩手 | H | 7:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | — | 0.00 | 69.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-21 | 岩手 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-28 | 神戸 | A | 2:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-06 | 静岡 | H | 7:32 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 6.0% | 11.8% | 0.0% |
| 2026-03-07 | 静岡 | H | 8:28 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 4.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-12 | 福岡 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-13 | 福岡 | H | 4:53 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-18 | 青森 | A | 12:42 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 11.4% | 0.0% | 7.1% | 14.3% | 0.0% |
| 2026-04-01 | 青森 | H | 8:37 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 14.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 信州 | H | 9:14 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 4.7% | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 10.1% |
| 2026-04-05 | 信州 | H | 7:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 6.6% | 11.2% | 0.0% |
| 2026-04-11 | 熊本 | A | 1:56 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.0% | 71.3% | 24.1% | 43.1% | 0.0% |
| 2026-04-25 | 福島 | H | 4:47 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-26 | 福島 | H | 4:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(40試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 29/40、2ndチャンス得点 29/40、TOV後得点 27/40、ペイント内得点 29/40、アシスト創出得点 27/40、eFG% 23/40、TS% 23/40、FTR 23/40、AST/TO 12/40、TOV% 23/40、USG% 17/40、AST% 17/40、REB% 17/40、OREB% 17/40、DREB% 17/40
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 横浜BC | H | 14:40 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 83.3% | 81.0% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 横浜BC | H | 22:56 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 30.7% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-11 | 島根 | A | 18:19 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 島根 | A | 19:14 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 13.5% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 宇都宮 | H | 10:02 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 21.4% | 19.9% | 9.7% | 0.0% | 20.4% |
| 2024-10-20 | 宇都宮 | H | 9:40 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 14.7% | 0.0% | 5.7% | 0.0% | 10.3% |
| 2024-10-23 | 京都 | A | 12:51 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 越谷 | H | 5:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-27 | 越谷 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-02 | FE名古屋 | H | 11:44 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 7.8% | 14.2% | 8.3% | 0.0% | 18.4% |
| 2024-11-03 | FE名古屋 | H | 4:44 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 41.8% | 0.0% | 10.2% | 20.6% | 0.0% |
| 2024-11-06 | 北海道 | A | 6:53 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 大阪 | A | 8:08 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | 0.00 | 51.5% | 22.0% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 12.3% |
| 2024-11-10 | 大阪 | A | 2:54 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 群馬 | H | 5:37 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.6% | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 21.6% |
| 2024-12-01 | 群馬 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-21 | 佐賀 | H | 9:47 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 15.5% | 17.0% | 12.4% | 0.0% | 24.8% |
| 2024-12-22 | 佐賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-28 | 長崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-29 | 長崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-04 | 川崎 | A | 2:25 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 川崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-11 | 三遠 | A | 2:56 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 三遠 | A | 7:22 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.3% | 0.0% | 6.9% | 13.9% | 0.0% |
| 2025-01-29 | 茨城 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-01 | 名古屋DD | A | 8:04 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 23.1% | 19.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-02 | 名古屋DD | A | 3:09 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | A東京 | H | 4:04 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-09 | A東京 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-01 | 群馬 | A | 11:39 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-02 | 群馬 | A | 1:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 45.3% | 0.0% | 94.9% |
| 2025-03-05 | 秋田 | A | 14:07 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 要検証 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | 4.00 | 22.5% | 14.6% | 65.4% | 3.8% | 0.0% | 7.9% |
| 2025-03-12 | 京都 | H | 1:26 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-26 | 宇都宮 | A | 6:13 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 秋田 | H | 6:39 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 20.7% | 18.8% | 0.0% | 50.1% |
| 2025-03-30 | 秋田 | H | 1:50 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 72.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-05 | 渋谷 | A | 7:37 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 渋谷 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-23 | 秋田 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-05-03 | 千葉J | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2023-24(42試合記録)
B1 RS 長崎ヴェルカ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 23/34、2ndチャンス得点 23/34、TOV後得点 21/34、ペイント内得点 23/34、アシスト創出得点 22/34、eFG% 18/34、TS% 18/34、FTR 18/34、AST/TO 10/34、TOV% 20/34、USG% 15/34、AST% 15/34、REB% 15/34、OREB% 15/34、DREB% 15/34
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-12-09 | FE名古屋 | H | 4:15 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 40.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-10 | FE名古屋 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-16 | A東京 | H | 1:22 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 36.1% | 77.0% | 0.0% |
| 2023-12-17 | A東京 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-20 | 琉球 | A | 2:55 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 46.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-23 | 大阪 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-24 | 大阪 | A | 1:12 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-06 | 信州 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-07 | 信州 | H | 3:09 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 30.6% | 0.0% | 17.9% | 0.0% | 32.6% |
| 2024-01-17 | 京都 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-20 | 秋田 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-21 | 秋田 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-31 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-03 | 名古屋DD | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-04 | 名古屋DD | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-11 | 宇都宮 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-20 | 佐賀 | H | 8:15 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 27.6% | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 21.5% |
| 2024-03-23 | 横浜BC | A | 15:17 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 18.5% | 35.2% | 10.9% | 8.4% | 12.8% |
| 2024-03-24 | 横浜BC | A | 14:09 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 10.5% | 3.7% | 0.0% | 8.3% |
| 2024-03-27 | 琉球 | H | 6:02 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 7.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-30 | 島根 | H | 13:20 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 島根 | H | 10:17 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 北海道 | A | 3:13 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 北海道 | A | 4:48 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 京都 | A | 0:37 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-13 | 佐賀 | A | 2:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 18.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-14 | 佐賀 | A | 5:09 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 14.6% | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 21.0% |
| 2024-04-17 | 広島 | H | 5:58 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 琉球 | A | 17:23 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 10.4% | 0.0% | 9.0% | 9.8% | 7.7% |
| 2024-04-21 | 琉球 | A | 19:53 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 3.00 | 50.0% | 4.4% | 19.5% | 7.7% | 4.5% | 12.2% |
| 2024-04-27 | 大阪 | H | 9:29 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-28 | 大阪 | H | 11:45 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.5% | 10.3% | 4.3% | 10.3% | 0.0% |
| 2024-05-05 | 京都 | A | 5:07 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-06 | 京都 | A | 10:40 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
B2 RS 熊本ヴォルターズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 8/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 7/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 3/8、TOV% 8/8、USG% 5/8、AST% 5/8、REB% 5/8、OREB% 5/8、DREB% 5/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-11-11 | 越谷 | A | 13:37 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 16.8% | 0.0% | 3.5% | 0.0% | 7.7% |
| 2023-11-12 | 越谷 | A | 14:17 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-17 | 福岡 | A | 17:10 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 6 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 23.0% | 13.7% | 6.7% | 16.1% | 0.0% |
| 2023-11-18 | 福岡 | A | 15:48 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-25 | 青森 | H | 15:49 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.2% | 8.0% | 13.3% | 14.0% | 12.6% |
| 2023-11-26 | 青森 | H | 27:49 | 12 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 8 | 1 | 4 | 8 | 2 | 80.0% | 78.5% | 120.0% | 0.50 | 20.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 静岡 | H | 17:26 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 静岡 | H | 18:25 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 10.7% | 0.0% | 3.6% | 7.5% | 0.0% |
2022-23(9試合記録)
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 9/9、2ndチャンス得点 9/9、TOV後得点 7/9、ペイント内得点 9/9、アシスト創出得点 8/9、eFG% 7/9、TS% 7/9、FTR 7/9、AST/TO 6/9、TOV% 8/9、USG% 9/9、AST% 9/9、REB% 9/9、OREB% 9/9、DREB% 9/9
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 0.93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-02 | 8.72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 9.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-08 | 7.18 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 24.3% | 38.0% | 6.3% | 0.0% | 13.6% |
| 2022-10-09 | 5.62 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 30.1% | 150.0% | — | 0.0% | 26.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-15 | 13.12 | 13 | 4 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 8 | 4 | 0 | 83.3% | 88.8% | 50.0% | 0.00 | 12.0% | 28.7% | 0.0% | 7.8% | 19.1% | 0.0% |
| 2022-10-16 | 16.07 | 11 | 4 | 6 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3 | 要検証 | 2 | 要検証 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | 0.75 | 40.0% | 25.9% | 27.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-22 | 8.02 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 27.4% | 42.5% | 13.9% | 0.0% | 27.4% |
| 2022-10-23 | 18.88 | 2 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 14.5% | 33.3% | — | 0.0% | 18.2% | 7.8% | 6.0% | 5.3% | 6.8% |
| 2022-10-26 | 11.25 | 7 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 23.9% | 14.6% | 4.1% | 0.0% | 8.5% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(4試合記録)
B2 PO 横浜エクセレンス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/4、2ndチャンス得点 2/4、TOV後得点 1/4、ペイント内得点 2/4、アシスト創出得点 2/4、eFG% 1/4、TS% 1/4、FTR 1/4、AST/TO 0/4、TOV% 1/4、USG% 2/4、AST% 2/4、REB% 2/4、OREB% 2/4、DREB% 2/4
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | 愛媛 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-05-03 | 愛媛 | A | 1:06 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-09 | 神戸 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-05-17 | 信州 | A | 7:18 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |