武内 理貴選手成績
2026-27 B.ONE RS:武内 理貴
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-04(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-05 16:56 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-04。2026-27 B.ONE RSの163試合・326チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 13/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 13/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 3/13、TOV% 13/13、USG% 9/13、AST% 9/13、REB% 9/13、OREB% 9/13、DREB% 9/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 青森 | H | 5:32 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 青森 | H | 9:30 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 30.0% | 34.0% | 40.0% | — | 0.0% | 24.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-03 | 福島 | A | 10:26 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.2% | 0.0% | 8.3% | 19.2% | 0.0% |
| 2026-10-04 | 福島 | A | 11:37 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-10 | 福岡 | A | 15:07 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | 福岡 | A | 11:22 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 2.00 | 34.7% | 11.3% | 30.6% | 4.2% | 0.0% | 8.8% |
| 2026-10-14 | 金沢 | H | 12:03 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.7% | 0.0% | 8.2% | 8.1% | 8.3% |
| 2026-10-17 | 鹿児島 | H | 13:21 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.6% | 8.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-18 | 鹿児島 | H | 4:42 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 静岡 | A | 7:38 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-30 | 香川 | H | 5:31 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-31 | 香川 | H | 5:56 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.0% | 21.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-11-04 | さいたま | A | 12:57 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 6.4% | 16.3% | 6.6% | 12.6% | 0.0% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 愛媛 | 7 | 17 | 2.43 | 2.33 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 愛媛 | 13 | 9:40 | 1.7 | 0.5 | 2.5 | 21.2% | 0.2 | 0.6 | 25.0% | 0.4 | 1.9 | 20.0% | 0.2 | 0.5 | 50.0% | 0.8 | 0.5 | 0.4 | 0.5 | 0.2 | 0.5 | 0.0 | 0.8 | 28.8% | 30.9% | 18.2% | 0.38 | 0.31 | 0.31 | 0.15 | 1.31 |
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 52 | 11:04 | 3.5 | 1.2 | 3.2 | 36.7% | 0.5 | 1.1 | 45.8% | 0.7 | 2.1 | 31.8% | 0.4 | 0.7 | 58.3% | 0.9 | 0.2 | 0.7 | 0.8 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 1.2 | 47.0% | 48.7% | 21.3% | 0.79 | 0.40 | 0.30 | 0.69 | 1.27 |
| 2025-26 B2 PO | 愛媛 | 2 | 18:54 | 6.5 | 2.0 | 6.5 | 30.8% | 1.0 | 3.0 | 33.3% | 1.0 | 3.5 | 28.6% | 1.5 | 1.5 | 100.0% | 1.5 | 0.0 | 1.5 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 3.0 | 38.5% | 45.4% | 23.1% | 1.00 | 0.00 | 1.00 | 2.00 | 2.50 |
| 2024-25 B2 RS | 愛媛 | 26 | 22:03 | 8.4 | 2.9 | 7.3 | 39.5% | 1.0 | 2.3 | 45.0% | 1.8 | 5.0 | 36.9% | 0.8 | 0.9 | 87.0% | 1.8 | 0.3 | 1.5 | 0.7 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 1.8 | 52.1% | 54.5% | 12.1% | 1.85 | 0.65 | 1.54 | 1.77 | 1.43 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 17 | 2:21 | 0.3 | 0.1 | 0.7 | 16.7% | 0.1 | 0.1 | 50.0% | 0.1 | 0.6 | 10.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.2 | 20.8% | 20.8% | 0.0% | 0.12 | 0.00 | 0.12 | 0.12 | 0.24 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 14 | 4:50 | 1.6 | 0.6 | 1.8 | 32.0% | 0.1 | 0.6 | 25.0% | 0.4 | 1.2 | 35.3% | 0.1 | 0.1 | 50.0% | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.5 | 44.0% | 44.4% | 8.0% | 0.36 | 0.14 | 0.38 | 0.29 | 0.57 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 1 | 2:56 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 愛媛 | 9 | 3:18 | 1.6 | 0.6 | 1.9 | 29.4% | 0.2 | 0.8 | 28.6% | 0.3 | 1.1 | 30.0% | 0.1 | 0.2 | 50.0% | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 0.6 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 38.2% | 39.1% | 11.8% | 0.11 | 0.00 | 0.38 | 0.22 | 0.22 |
2022-23 B2 RS 愛媛オレンジバイキングス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 9/13登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 愛媛オレンジバイキングス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:13/13試合
2025-26 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:44/52試合; アシスト創出得点:45/52試合
2025-26 PO 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:26/26試合; TOV後得点:24/26試合; アシスト創出得点:23/26試合
2024-25 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:17/17試合; TOV後得点:16/17試合
2023-24 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:14/14試合; TOV後得点:13/14試合
2023-24 CS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
2022-23 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:9/9試合; TOV後得点:8/9試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 愛媛 | 13 | 126 | 22 | 7 | 33 | 21.2% | 2 | 8 | 25.0% | 5 | 25 | 20.0% | 3 | 6 | 50.0% | 11 | 6 | 5 | 7 | 3 | 6 | 0 | 10 | 28.8% | 30.9% | 18.2% | 5 | 4 | 4 | 2 | 17 |
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 52 | 576 | 180 | 62 | 169 | 36.7% | 27 | 59 | 45.8% | 35 | 110 | 31.8% | 21 | 36 | 58.3% | 47 | 10 | 37 | 40 | 12 | 13 | 3 | 64 | 47.0% | 48.7% | 21.3% | 41 | 21 | 13 | 36 | 57 |
| 2025-26 B2 PO | 愛媛 | 2 | 38 | 13 | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 | 38.5% | 45.4% | 23.1% | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 |
| 2024-25 B2 RS | 愛媛 | 26 | 573 | 218 | 75 | 190 | 39.5% | 27 | 60 | 45.0% | 48 | 130 | 36.9% | 20 | 23 | 87.0% | 46 | 8 | 38 | 18 | 21 | 6 | 0 | 48 | 52.1% | 54.5% | 12.1% | 48 | 17 | 37 | 46 | 33 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 17 | 40 | 5 | 2 | 12 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 10 | 10.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 20.8% | 20.8% | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 14 | 68 | 23 | 8 | 25 | 32.0% | 2 | 8 | 25.0% | 6 | 17 | 35.3% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 7 | 44.0% | 44.4% | 8.0% | 5 | 2 | 5 | 4 | 8 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 愛媛 | 9 | 30 | 14 | 5 | 17 | 29.4% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 38.2% | 39.1% | 11.8% | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 |
2022-23 B2 RS 愛媛オレンジバイキングス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 9/13登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 愛媛オレンジバイキングス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:13/13試合
2025-26 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:44/52試合; アシスト創出得点:45/52試合
2025-26 PO 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:26/26試合; TOV後得点:24/26試合; アシスト創出得点:23/26試合
2024-25 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:17/17試合; TOV後得点:16/17試合
2023-24 RS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:14/14試合; TOV後得点:13/14試合
2023-24 CS 広島ドラゴンフライズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
2022-23 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:9/9試合; TOV後得点:8/9試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 愛媛 | 13 | 126 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13.7% | 28.8% | 30.9% | 18.2% | 4.2% | 4.7% | 3.7% | 8.0% | 7.8% | 2.4% | -61 | 14 | 258 | 301 |
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 52 | 576 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.0% | 47.0% | 48.7% | 21.3% | 4.2% | 1.9% | 6.4% | 10.7% | 6.1% | 1.2% | 17 | 149 | 1077 | 1165 |
| 2025-26 B2 PO | 愛媛 | 2 | 38 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.3% | 38.5% | 45.4% | 23.1% | 3.5% | 0.0% | 6.5% | 9.4% | 6.5% | 1.2% | 1 | 10 | 80 | 87 |
| 2024-25 B2 RS | 愛媛 | 26 | 573 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.6% | 52.1% | 54.5% | 12.1% | 4.2% | 1.5% | 7.0% | 6.4% | 9.5% | 0.6% | -252 | 149 | 1086 | 1306 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 17 | 40 | 38.46 | 140.51 | 0.38 | 15.6% | 20.8% | 20.8% | 0.0% | 2.8% | 0.0% | 5.8% | 6.1% | 6.9% | 1.4% | -27 | -1 | 79 | 111 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 14 | 68 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.8% | 44.0% | 44.4% | 8.0% | 4.8% | 3.3% | 6.3% | 6.4% | 3.7% | 0.8% | 7 | 14 | 124 | 123 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.0% | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | -1 | 0 | 5 | 7 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 愛媛 | 9 | 30 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.2% | 39.1% | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 21.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 CS 広島ドラゴンフライズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:1/1試合(分母0・未算出)
2022-23 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:9/9試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 愛媛 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 PO | 愛媛 | 4 | 3 | 1 | 50.0% | -2 |
| 2024-25 B2 RS | 愛媛 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B1 RS | 広島※少サンプル | 1 | 0 | 0 | 0.0% | -3 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -6 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -2 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 愛媛 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 愛媛 | 7 | 17 | 2.43 | 2.33 |
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 26 | 57 | 2.19 | 3.33 |
| 2025-26 B2 PO | 愛媛 | 2 | 5 | 2.5 | 2 |
| 2024-25 B2 RS | 愛媛 | 13 | 33 | 2.54 | 0.86 |
| 2024-25 B1 RS | 広島 | 2 | 4 | 2 | 2 |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 3 | 8 | 2.67 | 3 |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 0 | 0 | — | — |
| 2022-23 B2 RS ※ | 愛媛 | 1 | 2 | 2 | 0.2 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 愛媛オレンジバイキングス B.ONE:※4 13/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:※4 45/52試合、※5 52/52試合
2025-26 PO 愛媛オレンジバイキングス B2:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2024-25 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:※4 23/26試合、※5 26/26試合
2024-25 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 17/17試合、※5 17/17試合
2023-24 RS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 14/14試合、※5 14/14試合
2023-24 CS 広島ドラゴンフライズ B1:※4 1/1試合、※5 1/1試合
2022-23 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:※4 9/9試合、※5 9/9試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 愛媛 | 7 | 6 | 85.7% | 古野 拓巳 |
| 2025-26 B2 RS | 愛媛 | 62 | 42 | 67.7% | 奥田 雄伍 |
| 2025-26 B2 PO | 愛媛 | 4 | 3 | 75.0% | マイケル・パーカー |
| 2024-25 B2 RS | 愛媛 | 75 | 63 | 84.0% | 奥田 雄伍 |
| 2024-25 B1 RS | 広島※少サンプル | 2 | 1 | 50.0% | ケリー・ブラックシアー・ジュニア |
| 2023-24 B1 RS | 広島 | 8 | 8 | 100.0% | ケリー・ブラックシアー・ジュニア |
| 2023-24 B1 CS | 広島 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 愛媛 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:FGM:9/9試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-28 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-06 | 1.98 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-07 | 12.47 | 8 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-18 | 0.73 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-21 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-22 | 1.47 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-27 | 0.07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-28 | 4.50 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-04 | 4.35 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 3.05 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-18 | 1.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 17/25、2ndチャンス 17/25、TOV後 16/25、ペイント内 17/25)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2025-26(56試合記録)
B2 RS 愛媛オレンジバイキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 52/56、2ndチャンス得点 52/56、TOV後得点 44/56、ペイント内得点 52/56、アシスト創出得点 45/56、eFG% 48/56、TS% 50/56、FTR 48/56、AST/TO 12/56、TOV% 51/56、USG% 38/56、AST% 38/56、REB% 38/56、OREB% 38/56、DREB% 38/56
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 鹿児島 | A | 14:34 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 20.5% | 25.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 鹿児島 | A | 14:08 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 25.5% | 11.2% | 7.0% | 8.3% | 6.0% |
| 2025-10-11 | 静岡 | H | 13:50 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.1% | 0.0% | 10.0% | 7.4% | 12.0% |
| 2025-10-12 | 静岡 | H | 6:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | 0.0% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 福岡 | A | 12:49 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 10.6% | 11.1% | 4.2% | 0.0% | 10.1% |
| 2025-10-18 | 熊本 | A | 13:09 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-19 | 熊本 | A | 12:53 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.4% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 奈良 | H | 15:32 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 奈良 | H | 16:06 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 8.3% | 9.8% | 6.5% | 13.1% |
| 2025-11-01 | 青森 | H | 14:18 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | 青森 | H | 11:33 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 要検証 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 29.3% | 14.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-07 | 横浜EX | A | 10:37 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 21.0% | 20.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 横浜EX | A | 5:45 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.1% | 0.0% | 17.6% | 0.0% | 32.4% |
| 2025-11-15 | 静岡 | A | 13:12 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 静岡 | A | 7:17 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | — | 37.9% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-21 | 神戸 | H | 9:42 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 神戸 | H | 10:31 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-29 | 熊本 | A | 16:54 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 17.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-30 | 熊本 | A | 7:53 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 信州 | H | 8:16 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 12.4% |
| 2025-12-07 | 信州 | H | 11:58 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 17.2% | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 23.9% |
| 2025-12-10 | 福岡 | H | 7:54 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-13 | 岩手 | A | 12:30 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.4% | 16.0% | 13.6% | 7.8% | 18.1% |
| 2025-12-14 | 岩手 | A | 13:16 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 12.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-20 | 福井 | H | 7:55 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 27.5% | 23.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 福井 | H | 8:59 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 山形 | A | 7:11 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-28 | 山形 | A | 4:44 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 神戸 | H | 7:29 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 17.2% | 17.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-04 | 神戸 | H | 7:34 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 24.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-24 | 鹿児島 | A | 9:43 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 鹿児島 | A | 17:23 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-30 | 福岡 | H | 9:22 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.3% | 19.7% | 6.1% | 0.0% | 12.6% |
| 2026-01-31 | 福岡 | H | 5:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 奈良 | A | 8:47 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 奈良 | A | 18:50 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-21 | 熊本 | H | 7:48 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 27.6% | 46.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-22 | 熊本 | H | 3:16 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.9% | 40.8% | 14.6% | 0.0% | 28.5% |
| 2026-02-28 | 福井 | A | 6:58 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 6.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-01 | 福井 | A | 4:41 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.9% | 0.0% | 11.4% | 0.0% | 20.8% |
| 2026-03-07 | 福島 | A | 7:32 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 5.3% | 11.3% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 福島 | A | 4:54 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.4% | 31.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-14 | 鹿児島 | H | 17:07 | 13 | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 120.0% | 119.5% | 20.0% | — | 0.0% | 15.5% | 17.8% | 3.3% | 0.0% | 5.6% |
| 2026-03-15 | 鹿児島 | H | 12:46 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.7% | 0.0% | 3.8% | 0.0% | 6.4% |
| 2026-03-18 | 静岡 | A | 10:34 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 13.3% | 9.7% | 5.7% | 0.0% | 10.2% |
| 2026-03-21 | 福岡 | A | 12:53 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.3% | 150.0% | 0.00 | 23.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-22 | 福岡 | A | 13:37 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.0% | 27.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-28 | 山形 | H | 16:49 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | 2.00 | 22.5% | 13.1% | 16.8% | 9.3% | 7.9% | 10.1% |
| 2026-03-29 | 山形 | H | 5:57 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-01 | 静岡 | H | 22:42 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 要検証 | 4 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 福島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-12 | 福島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-18 | 信州 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-19 | 信州 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-25 | 奈良 | H | 17:23 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 18.3% | 32.9% | 14.4% | 11.5% | 17.3% |
| 2026-04-26 | 奈良 | H | 15:51 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.4% | 8.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(51試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 17/25、2ndチャンス得点 17/25、TOV後得点 16/25、ペイント内得点 17/25、アシスト創出得点 17/25、eFG% 8/25、TS% 8/25、FTR 8/25、AST/TO 1/25、TOV% 9/25、USG% 6/25、AST% 6/25、REB% 6/25、OREB% 6/25、DREB% 6/25
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-03 | 群馬 | A | 1:13 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 40.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-05 | 群馬 | A | 1:31 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 佐賀 | H | 6:11 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 佐賀 | H | 1:21 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 40.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 琉球 | A | 2:02 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 三遠 | A | 2:14 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 三遠 | A | 1:37 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-06 | 大阪 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-09 | A東京 | A | 1:28 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | A東京 | A | 5:32 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.8% | 24.1% | 9.5% | 0.0% | 17.2% |
| 2024-11-30 | 北海道 | H | 0:46 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 北海道 | H | 1:12 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-07 | FE名古屋 | A | 2:56 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | FE名古屋 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-11 | 長崎 | H | 2:46 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 17.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 佐賀 | A | 1:50 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 52.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-15 | 佐賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-18 | 京都 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-21 | 横浜BC | A | 2:32 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 横浜BC | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-28 | 宇都宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-29 | 宇都宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-04 | 秋田 | H | 2:13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 秋田 | H | 2:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-10 | 長崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
B2 RS 愛媛オレンジバイキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 26/26、2ndチャンス得点 26/26、TOV後得点 24/26、ペイント内得点 26/26、アシスト創出得点 23/26、eFG% 26/26、TS% 26/26、FTR 26/26、AST/TO 15/26、TOV% 26/26、USG% 21/26、AST% 21/26、REB% 21/26、OREB% 21/26、DREB% 21/26
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-01-24 | 神戸 | H | 15:55 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | — | 0.0% | 20.3% | 12.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-25 | 神戸 | H | 24:49 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 60.1% | 42.9% | — | 0.0% | 14.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-29 | 奈良 | A | 17:15 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 18.6% | 0.0% | 6.1% | 11.0% | 0.0% |
| 2025-02-01 | 山形 | A | 20:12 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 3 | 2 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 山形 | A | 19:02 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.2% | 8.8% | 6.3% | 6.4% | 6.2% |
| 2025-02-08 | 熊本 | H | 15:06 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 熊本 | H | 17:09 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 16.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-14 | 静岡 | H | 22:30 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 13.6% | 7.0% | 2.5% | 0.0% | 5.1% |
| 2025-02-15 | 静岡 | H | 22:14 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-21 | 神戸 | H | 24:22 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 64.3% | 67.2% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 19.2% | 10.9% | 2.1% | 0.0% | 3.5% |
| 2025-02-22 | 神戸 | H | 34:23 | 22 | 7 | 14 | 50.0% | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 67.9% | 71.8% | 21.4% | 1.00 | 6.1% | 24.8% | 8.4% | 3.3% | 3.1% | 3.5% |
| 2025-03-01 | 奈良 | A | 23:55 | 6 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 25.0% | 38.7% | 66.7% | 0.00 | 11.4% | 16.9% | 0.0% | 4.2% | 0.0% | 9.3% |
| 2025-03-02 | 奈良 | A | 13:00 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 14.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-15 | 福島 | H | 26:49 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 4 | 3 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 0.33 | 27.3% | 19.8% | 4.7% | 7.6% | 5.2% | 9.9% |
| 2025-03-16 | 福島 | H | 25:34 | 16 | 5 | 8 | 62.5% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 4 | 3 | 0 | 要検証 | 93.8% | 94.8% | 12.5% | 2.00 | 10.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-22 | 熊本 | A | 22:14 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 20.4% | 15.5% | 4.7% | 0.0% | 10.6% |
| 2025-03-23 | 熊本 | A | 23:54 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 40.0% | 58.9% | 120.0% | 0.00 | 20.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-26 | 奈良 | H | 18:27 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | — | 0.0% | 23.5% | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 7.0% |
| 2025-03-28 | 福岡 | H | 22:37 | 5 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 8 | 0 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 27.8% | 27.8% | 0.0% | 0.50 | 18.2% | 24.0% | 9.1% | 18.6% | 0.0% | 37.2% |
| 2025-03-29 | 福岡 | H | 21:49 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 18.6% | 19.6% | 6.5% | 5.4% | 8.3% |
| 2025-04-05 | 静岡 | A | 27:21 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 3 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 22.1% | 8.5% | 11.9% | 0.0% | 25.1% |
| 2025-04-06 | 静岡 | A | 28:04 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 63.6% | 65.6% | 9.1% | — | 0.0% | 21.2% | 9.6% | 1.7% | 0.0% | 3.5% |
| 2025-04-12 | 鹿児島 | A | 19:41 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 8.8% | 10.7% | 2.2% | 4.1% | 0.0% |
| 2025-04-13 | 鹿児島 | A | 14:28 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 33.5% | 32.6% | 6.7% | 0.0% | 12.0% |
| 2025-04-19 | 山形 | H | 26:53 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 6.6% | 3.6% | 0.0% | 7.8% |
| 2025-04-20 | 山形 | H | 25:27 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 9.1% | 19.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(25試合記録)
B1 RS 広島ドラゴンフライズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/25、2ndチャンス得点 14/25、TOV後得点 13/25、ペイント内得点 14/25、アシスト創出得点 14/25、eFG% 10/25、TS% 10/25、FTR 10/25、AST/TO 1/25、TOV% 10/25、USG% 12/25、AST% 12/25、REB% 12/25、OREB% 12/25、DREB% 12/25
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-12-20 | 大阪 | H | 1:44 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 31.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-23 | 三河 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-24 | 三河 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-30 | 長崎 | A | 3:15 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.2% | 42.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-31 | 長崎 | A | 11:24 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 15.3% | 0.0% | 3.7% | 0.0% | 6.7% |
| 2024-01-05 | 秋田 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-06 | 秋田 | H | 1:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 48.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-06 | 佐賀 | A | 1:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 京都 | A | 3:02 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 32.7% | 47.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-23 | 名古屋DD | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-24 | 名古屋DD | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-27 | 大阪 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-30 | 群馬 | H | 4:17 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.8% | 47.5% | 15.8% | 32.2% | 0.0% |
| 2024-03-31 | 群馬 | H | 0:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 川崎 | A | 8:58 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.2% | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 10.9% |
| 2024-04-07 | 川崎 | A | 8:09 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-10 | 島根 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-13 | 富山 | H | 8:11 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 32.7% | 0.0% | 13.2% | 13.2% | 13.2% |
| 2024-04-14 | 富山 | H | 10:50 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 14.2% |
| 2024-04-17 | 長崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-20 | 大阪 | H | 1:14 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-21 | 大阪 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-27 | 島根 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-04 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-05 | 琉球 | H | 4:25 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2022-23(13試合記録)
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 9/13、2ndチャンス得点 9/13、TOV後得点 8/13、ペイント内得点 9/13、アシスト創出得点 9/13、eFG% 7/13、TS% 7/13、FTR 7/13、AST/TO 5/13、TOV% 7/13、USG% 9/13、AST% 9/13、REB% 9/13、OREB% 9/13、DREB% 9/13
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-28 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-06 | 1.98 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-07 | 12.47 | 8 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 30.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-18 | 0.73 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 63.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-21 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-22 | 1.47 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 98.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-27 | 0.07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-28 | 4.50 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 31.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-04 | 4.35 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 31.0% | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 17.3% |
| 2023-02-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-12 | 3.05 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 62.8% | 52.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-18 | 1.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
試合ログ(チャンピオンシップ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(5試合記録)
B1 CS 広島ドラゴンフライズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 1/5、2ndチャンス得点 1/5、TOV後得点 1/5、ペイント内得点 1/5、アシスト創出得点 1/5、eFG% 0/5、TS% 0/5、FTR 0/5、AST/TO 0/5、TOV% 0/5、USG% 0/5、AST% 0/5、REB% 0/5、OREB% 0/5、DREB% 0/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-11 | 三遠 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-12 | 三遠 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-18 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-19 | 名古屋DD | A | 2:56 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-20 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(2試合記録)
B2 PO 愛媛オレンジバイキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | 横浜EX | H | 17:42 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 83.3% | 85.4% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 横浜EX | H | 20:07 | 2 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 12.7% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 17.6% | 9.0% | 4.3% | 0.0% | 8.0% |