佐藤 巧選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-10-31(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 11 | 9:23 | 0.5 | 0.2 | 1.9 | 9.5% | 0.2 | 1.3 | 14.3% | 0.0 | 0.6 | 0.0% | 0.1 | 0.2 | 50.0% | 1.8 | 0.9 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 0.4 | 0.2 | 1.9 | 9.5% | 11.4% | 9.5% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.36 | 1.30 |
| 2025-26 B2 RS | 山形 | 46 | 9:33 | 1.8 | 0.7 | 1.9 | 36.4% | 0.6 | 1.1 | 51.0% | 0.1 | 0.8 | 16.2% | 0.3 | 0.7 | 43.3% | 2.3 | 1.0 | 1.3 | 0.3 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 1.6 | 39.8% | 41.0% | 34.1% | 0.43 | 0.78 | 0.38 | 1.09 | 0.56 |
| 2024-25 B2 RS | 山形 | 17 | 3:57 | 1.8 | 0.6 | 1.1 | 57.9% | 0.5 | 0.9 | 56.2% | 0.1 | 0.2 | 66.7% | 0.4 | 0.9 | 37.5% | 0.9 | 0.4 | 0.5 | 0.1 | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 0.9 | 63.2% | 57.6% | 84.2% | 0.53 | 0.18 | 0.38 | 1.06 | 0.29 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 千葉ジェッツ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:8/11試合; アシスト創出得点:10/11試合
2025-26 RS 山形ワイヴァンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点:42/46試合; アシスト創出得点:45/46試合
2024-25 RS 山形ワイヴァンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:17/17試合; TOV後得点:16/17試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 11 | 103 | 5 | 2 | 21 | 9.5% | 2 | 14 | 14.3% | 0 | 7 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 20 | 10 | 10 | 6 | 3 | 4 | 2 | 21 | 9.5% | 11.4% | 9.5% | 0 | 0 | 0 | 4 | 13 |
| 2025-26 B2 RS | 山形 | 46 | 439 | 83 | 32 | 88 | 36.4% | 26 | 51 | 51.0% | 6 | 37 | 16.2% | 13 | 30 | 43.3% | 104 | 45 | 59 | 12 | 19 | 8 | 9 | 72 | 39.8% | 41.0% | 34.1% | 20 | 36 | 16 | 50 | 25 |
| 2024-25 B2 RS | 山形 | 17 | 67 | 30 | 11 | 19 | 57.9% | 9 | 16 | 56.2% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 16 | 37.5% | 15 | 6 | 9 | 2 | 6 | 3 | 1 | 15 | 63.2% | 57.6% | 84.2% | 9 | 3 | 6 | 18 | 5 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 千葉ジェッツ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:8/11試合; アシスト創出得点:10/11試合
2025-26 RS 山形ワイヴァンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点:42/46試合; アシスト創出得点:45/46試合
2024-25 RS 山形ワイヴァンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:17/17試合; TOV後得点:16/17試合
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 11 | 103 | 33.60 | 116.75 | 0.34 | 10.6% | 9.5% | 11.4% | 9.5% | 8.5% | 9.1% | 8.0% | 7.9% | 12.1% | 1.8% | -22 | 14 | 197 | 230 |
| 2025-26 B2 RS | 山形 | 46 | 439 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.9% | 39.8% | 41.0% | 34.1% | 12.2% | 10.7% | 13.7% | 4.6% | 15.8% | 1.0% | -34 | 124 | 826 | 886 |
| 2024-25 B2 RS | 山形 | 17 | 67 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.4% | 63.2% | 57.6% | 84.2% | 10.8% | 8.2% | 13.8% | 5.3% | 18.7% | 2.3% | -4 | 27 | 144 | 160 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J※少サンプル | 2 | 2 | 0 | 50.0% | -19 |
| 2025-26 B2 RS | 山形 | 27 | 30 | 2 | 59.3% | -45 |
| 2024-25 B2 RS | 山形 | 12 | 16 | 1 | 66.7% | -3 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 5 | 13 | 2.6 | 2 |
| 2025-26 B2 RS | 山形 | 9 | 25 | 2.78 | 0.63 |
| 2024-25 B2 RS | 山形 | 2 | 5 | 2.5 | 0.33 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 千葉ジェッツ B.PREMIER:※4 10/11試合、※5 11/11試合
2025-26 RS 山形ワイヴァンズ B2:※4 45/46試合、※5 46/46試合
2024-25 RS 山形ワイヴァンズ B2:※4 17/17試合、※5 17/17試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J※少サンプル | 2 | 2 | 100.0% | 瀬川 琉久 |
| 2025-26 B2 RS | 山形 | 32 | 16 | 50.0% | ノア・ウォーターマン |
| 2024-25 B2 RS | 山形 | 11 | 10 | 90.9% | 岡島 和真 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(12試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/12、2ndチャンス得点 11/12、TOV後得点 8/12、ペイント内得点 11/12、アシスト創出得点 10/12、eFG% 10/12、TS% 10/12、FTR 10/12、AST/TO 2/12、TOV% 10/12、USG% 5/12、AST% 5/12、REB% 5/12、OREB% 5/12、DREB% 5/12
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 渋谷 | A | 10:16 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-26 | 渋谷 | A | 12:27 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-02 | A東京 | H | 10:41 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | A東京 | H | 16:59 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 10.8% | 10.7% | 16.6% | 11.8% | 20.9% |
| 2026-10-08 | 神戸 | A | 4:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-10 | 北海道 | A | 9:40 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-12 | 横浜BC | A | 8:14 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.3% | 29.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-17 | 島根 | H | 8:38 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 渋谷 | H | 10:19 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 8.0% | 16.9% | 4.4% | 8.1% | 0.0% |
| 2026-10-21 | 京都 | H | 6:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-25 | 大阪 | A | 5:11 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.5% | 0.0% | 39.4% | 35.1% | 42.9% |
| 2026-10-31 | 富山 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2025-26(52試合記録)
B2 RS 山形ワイヴァンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 46/52、2ndチャンス得点 46/52、TOV後得点 42/52、ペイント内得点 46/52、アシスト創出得点 45/52、eFG% 24/52、TS% 26/52、FTR 24/52、AST/TO 15/52、TOV% 30/52、USG% 32/52、AST% 32/52、REB% 32/52、OREB% 32/52、DREB% 32/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 信州 | A | 4:02 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 52.2% | 23.9% | 0.0% | 46.1% |
| 2025-10-05 | 信州 | A | 0:53 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 青森 | H | 1:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 青森 | H | 11:32 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 17.8% | 0.0% | 11.7% | 19.3% | 6.5% |
| 2025-10-15 | 熊本 | H | 0:34 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 奈良 | A | 6:40 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | 0.0% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 奈良 | A | 1:31 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 福島 | H | 7:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 12.2% | 0.0% | 6.8% | 13.9% | 0.0% |
| 2025-10-26 | 福島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-31 | 横浜EX | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-01 | 横浜EX | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-08 | 鹿児島 | A | 0:06 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-09 | 鹿児島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-15 | 福井 | H | 1:56 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 111.1% | 0.0% | 51.1% | 0.0% | 106.1% |
| 2025-11-16 | 福井 | H | 4:26 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 20.8% | 0.0% | 12.2% | 25.8% | 0.0% |
| 2025-11-22 | 岩手 | A | 13:24 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 10.1% | 13.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-23 | 岩手 | A | 22:31 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 6 | 0 | 8 | 3 | 50.0% | 49.0% | 62.5% | 1.00 | 8.9% | 23.3% | 10.5% | 16.1% | 14.0% | 18.2% |
| 2025-11-29 | 青森 | H | 28:16 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 16.7% | 21.8% | 33.3% | — | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 15.3% | 16.6% | 14.2% |
| 2025-11-30 | 青森 | H | 13:38 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 87.5% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 17.1% | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 16.8% |
| 2025-12-06 | 福島 | H | 18:09 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 10.3% | 0.0% | 13.3% | 4.9% | 23.2% |
| 2025-12-07 | 福島 | H | 13:17 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 熊本 | A | 3:46 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 23.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-13 | 信州 | H | 4:27 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-14 | 信州 | H | 3:34 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | — | — | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 30.3% | 0.0% | 60.6% |
| 2025-12-21 | 横浜EX | A | 5:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 8.9% | 0.0% | 16.7% | 21.3% | 13.8% |
| 2025-12-22 | 横浜EX | A | 25:57 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 愛媛 | H | 15:06 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 10.9% | 12.3% | 6.3% | 18.1% |
| 2025-12-28 | 愛媛 | H | 3:28 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 福岡 | A | 0:33 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-04 | 福岡 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-08 | 横浜EX | H | 15:46 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 28.2% | 75.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-22 | 福井 | H | 6:56 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-28 | 静岡 | A | 1:22 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 34.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-01 | 静岡 | A | 3:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 41.6% | 25.1% | 61.8% |
| 2026-03-07 | 熊本 | H | 1:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 23.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 熊本 | H | 9:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 19.8% | 4.9% | 0.0% | 12.6% |
| 2026-03-14 | 神戸 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-15 | 神戸 | A | 10:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 13.8% | 19.4% | 10.4% | 27.4% |
| 2026-03-18 | 岩手 | A | 10:53 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 17.8% | 0.0% | 33.4% |
| 2026-03-21 | 奈良 | H | 13:27 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 13.3% | 0.0% | 15.7% | 13.5% | 18.6% |
| 2026-03-22 | 奈良 | H | 5:25 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 24.6% | 25.5% | 17.6% | 18.5% | 16.8% |
| 2026-03-28 | 愛媛 | A | 5:49 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 22.7% | 0.0% | 8.9% | 14.6% | 0.0% |
| 2026-03-29 | 愛媛 | A | 21:23 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 4 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 4.7% | 8.5% | 0.0% |
| 2026-04-01 | 岩手 | H | 5:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-04 | 福井 | A | 11:31 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 50.8% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 33.7% | 0.0% | 17.6% | 31.6% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 福井 | A | 8:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 17.0% | 13.1% | 0.0% | 26.5% |
| 2026-04-11 | 青森 | A | 15:45 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 青森 | A | 26:55 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 5 | 0 | 4 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 静岡 | H | 7:53 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 静岡 | H | 14:59 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 37.0% | 80.0% | 0.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 神戸 | H | 2:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-26 | 神戸 | H | 26:17 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 5.6% | 3.6% | 7.8% |
2024-25(35試合記録)
B2 RS 山形ワイヴァンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 17/35、2ndチャンス得点 17/35、TOV後得点 16/35、ペイント内得点 17/35、アシスト創出得点 17/35、eFG% 11/35、TS% 11/35、FTR 11/35、AST/TO 4/35、TOV% 12/35、USG% 11/35、AST% 10/35、REB% 11/35、OREB% 11/35、DREB% 11/35
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-12 | 福島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-13 | 福島 | A | 1:05 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 43.1% | 0.0% | 50.6% | 0.0% | 111.9% |
| 2024-10-19 | 富山 | H | 1:35 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 富山 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-23 | A千葉 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-26 | 青森 | A | 1:42 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 青森 | A | 25:12 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 3 | 6 | 0 | 75.0% | 65.3% | 150.0% | 0.00 | 23.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 信州 | A | 0:52 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-03 | 信州 | A | 7:05 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 福岡 | H | 3:11 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.1% | 0.0% | 31.8% | 0.0% | 86.7% |
| 2024-12-08 | 福岡 | H | 0:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 福島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-15 | 福島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-18 | A千葉 | A | 7:19 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 14.0% |
| 2024-12-21 | 福井 | H | 1:24 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 62.2% | 0.0% | 72.3% | 84.0% | 63.5% |
| 2024-12-22 | 福井 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-28 | 熊本 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-29 | 熊本 | A | 2:46 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 静岡 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-05 | 静岡 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-25 | A千葉 | A | 1:57 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-26 | A千葉 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-29 | 福島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-01 | 愛媛 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-02 | 愛媛 | H | 6:26 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 21.4% | 17.3% | 18.6% | 36.6% | 0.0% |
| 2025-02-08 | 青森 | A | 0:02 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 青森 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-17 | 信州 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-18 | 信州 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-22 | 奈良 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-23 | 奈良 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-01 | A千葉 | H | 1:33 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-02 | A千葉 | H | 1:32 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 150.0% | 86.2% | 300.0% | — | 0.0% | 73.1% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-12 | 福井 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-13 | 福井 | H | 3:20 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |