蒔苗 勇人
2026-27 B.ONE RS:蒔苗 勇人
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(11試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/11、2ndチャンス得点 11/11、TOV後得点 9/11、ペイント内得点 11/11、アシスト創出得点 10/11、eFG% 11/11、TS% 11/11、FTR 11/11、AST/TO 5/11、TOV% 11/11、USG% 10/11、AST% 10/11、REB% 10/11、OREB% 10/11、DREB% 10/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 東京Z | A | 2:46 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 東京Z | A | 2:18 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 61.6% | 0.0% | 39.1% | 40.4% | 37.8% |
| 2026-10-03 | 熊本 | H | 5:45 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 36.9% | 0.0% | 10.2% | 19.3% | 0.0% |
| 2026-10-04 | 熊本 | H | 16:02 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 21.2% | 0.0% | 3.4% | 6.7% | 0.0% |
| 2026-10-13 | 東京U | A | 10:24 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 15.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-17 | 八王子 | H | 21:59 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 8.9% | 4.0% | 0.0% | 7.4% |
| 2026-10-18 | 八王子 | H | 26:37 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 16.9% | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 12.5% |
| 2026-10-24 | 岐阜 | H | 16:46 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 61.1% | 60.7% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 31.2% | 11.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-25 | 岐阜 | H | 11:27 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.3% | 11.6% | 4.7% | 0.0% | 9.4% |
| 2026-10-31 | 青森 | A | 12:48 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 26.3% | 0.0% | 11.6% | 0.0% | 20.8% |
| 2026-11-01 | 青森 | A | 19:36 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 2 | 80.8% | 80.8% | 0.0% | 1.00 | 7.1% | 31.5% | 10.9% | 15.3% | 11.0% | 19.0% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 立川 | 4 | 6 | 1.50 | 0.67 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 立川 | 11 | 13:19 | 6.5 | 2.4 | 6.0 | 39.4% | 0.7 | 1.1 | 66.7% | 1.6 | 4.9 | 33.3% | 0.1 | 0.2 | 50.0% | 1.7 | 0.5 | 1.3 | 0.4 | 0.5 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 53.0% | 53.1% | 3.0% | 0.27 | 1.09 | 0.78 | 0.91 | 0.60 |
| 2023-24 B2 RS | 岩手 | 32 | 13:14 | 4.1 | 1.5 | 4.4 | 33.1% | 0.5 | 1.0 | 51.6% | 1.0 | 3.5 | 27.9% | 0.2 | 0.4 | 50.0% | 1.1 | 0.3 | 0.8 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 0.0 | 1.1 | 44.0% | 44.5% | 8.5% | 0.81 | 0.34 | 1.04 | 0.81 | 0.50 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 立川ダイス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:9/11試合; アシスト創出得点:10/11試合
2023-24 RS 岩手ビッグブルズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:32/32試合; TOV後得点:28/32試合; アシスト創出得点:30/32試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 立川 | 11 | 146 | 71 | 26 | 66 | 39.4% | 8 | 12 | 66.7% | 18 | 54 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 19 | 5 | 14 | 4 | 6 | 4 | 1 | 4 | 53.0% | 53.1% | 3.0% | 3 | 12 | 7 | 10 | 6 |
| 2023-24 B2 RS | 岩手 | 32 | 424 | 131 | 47 | 142 | 33.1% | 16 | 31 | 51.6% | 31 | 111 | 27.9% | 6 | 12 | 50.0% | 35 | 10 | 25 | 8 | 4 | 9 | 1 | 34 | 44.0% | 44.5% | 8.5% | 26 | 11 | 29 | 26 | 15 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 立川ダイス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:9/11試合; アシスト創出得点:10/11試合
2023-24 RS 岩手ビッグブルズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:32/32試合; TOV後得点:28/32試合; アシスト創出得点:30/32試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 立川 | 11 | 146 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.5% | 53.0% | 53.1% | 3.0% | 6.6% | 3.6% | 9.6% | 4.8% | 8.2% | 1.5% | 24 | 52 | 276 | 297 |
| 2023-24 B2 RS | 岩手 | 32 | 424 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.0% | 44.0% | 44.5% | 8.5% | 4.3% | 2.3% | 6.7% | 3.5% | 2.6% | 1.2% | -34 | 79 | 720 | 799 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 立川 | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -3 |
| 2023-24 B2 RS | 岩手 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 立川 | 3 | 6 | 2 | 0.67 |
| 2023-24 B2 RS | 岩手 | 6 | 15 | 2.5 | 2 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 立川ダイス B.ONE:※4 10/11試合、※5 11/11試合
2023-24 RS 岩手ビッグブルズ B2:※4 30/32試合、※5 32/32試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 立川 | 26 | 23 | 88.5% | 町井 丈太 |
| 2023-24 B2 RS | 岩手 | 47 | 38 | 80.9% | ケルヴィン・マーティン |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(32試合記録)
B2 RS 岩手ビッグブルズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 32/32、2ndチャンス得点 32/32、TOV後得点 28/32、ペイント内得点 32/32、アシスト創出得点 30/32、eFG% 28/32、TS% 29/32、FTR 28/32、AST/TO 4/32、TOV% 29/32、USG% 21/32、AST% 21/32、REB% 21/32、OREB% 21/32、DREB% 21/32
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-12-29 | 愛媛 | H | 17:45 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 44.4% | 45.5% | 22.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 愛媛 | H | 32:03 | 20 | 7 | 14 | 50.0% | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0 | 0 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 21.5% | 0.0% | 1.5% | 2.8% | 0.0% |
| 2024-01-06 | 新潟 | H | 23:57 | 6 | 2 | 11 | 18.2% | 2 | 11 | 18.2% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | — | 0.0% | 21.2% | 8.5% | 2.3% | 0.0% | 6.0% |
| 2024-01-07 | 新潟 | H | 23:41 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 6 | 要検証 | 45.0% | 47.9% | 10.0% | — | 0.0% | 21.4% | 16.5% | 3.9% | 3.6% | 4.2% |
| 2024-01-27 | 神戸 | A | 20:42 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 神戸 | A | 13:44 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.6% | 0.0% | 4.2% | 0.0% | 9.4% |
| 2024-01-31 | 山形 | H | 22:56 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 6 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.1% | 0.0% | 7.0% | 5.0% | 8.7% |
| 2024-02-03 | 越谷 | A | 18:06 | 1 | 0 | 10 | 0.0% | 0 | 7 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 4.8% | 10.0% | — | 0.0% | 26.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-04 | 越谷 | A | 5:28 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 福島 | H | 11:59 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-11 | 福島 | H | 12:52 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.7% | 10.7% | 8.5% | 0.0% | 19.4% |
| 2024-02-16 | 愛媛 | A | 12:48 | 1 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 10.2% | 50.0% | — | 0.0% | 18.0% | 13.0% | 7.6% | 0.0% | 17.6% |
| 2024-02-17 | 愛媛 | A | 17:50 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 12.0% | 15.6% | 7.0% |
| 2024-02-23 | 福岡 | A | 12:21 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-24 | 福岡 | A | 14:03 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 6.6% | 13.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-02 | 奈良 | A | 7:20 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 19.9% | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 18.8% |
| 2024-03-03 | 奈良 | A | 2:12 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-09 | 青森 | H | 2:55 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 21.8% | 0.0% | 59.6% |
| 2024-03-10 | 青森 | H | 5:08 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-19 | 滋賀 | A | 18:32 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 滋賀 | A | 11:55 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-23 | 越谷 | H | 5:06 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 8.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-24 | 越谷 | H | 4:50 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-27 | 山形 | A | 8:19 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-30 | 新潟 | H | 0:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 新潟 | H | 3:48 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-06 | A千葉 | H | 1:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | A千葉 | H | 10:45 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 17.9% | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 23.3% |
| 2024-04-13 | 山形 | A | 12:50 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.1% | 0.0% | 4.5% | 7.8% | 0.0% |
| 2024-04-14 | 山形 | A | 22:53 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 青森 | H | 21:39 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.8% | 0.0% | 4.9% | 4.2% | 5.8% |
| 2024-04-21 | 青森 | H | 22:50 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.00 | 9.1% | 22.5% | 0.0% | 2.4% | 0.0% | 4.9% |