チュアンシン・リュウ
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 40 | 8:27 | 5.0 | 2.1 | 3.4 | 62.8% | 2.1 | 3.3 | 64.1% | 0.1 | 0.1 | 33.3% | 0.7 | 1.1 | 61.4% | 3.2 | 1.4 | 1.9 | 1.1 | 0.7 | 0.4 | 0.4 | 0.7 | 63.5% | 64.3% | 32.1% | 0.35 | 1.93 | 0.59 | 4.05 | 1.66 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 5 | 3:32 | 1.2 | 0.6 | 0.8 | 75.0% | 0.6 | 0.8 | 75.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 1.6 | 0.6 | 1.0 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 1.20 | 0.40 | 1.20 | 0.40 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:40/40試合; TOV後得点:34/40試合; アシスト創出得点:32/40試合
2023-24 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 40 | 338 | 201 | 86 | 137 | 62.8% | 84 | 131 | 64.1% | 2 | 6 | 33.3% | 27 | 44 | 61.4% | 130 | 56 | 74 | 43 | 27 | 15 | 16 | 28 | 63.5% | 64.3% | 32.1% | 14 | 77 | 20 | 162 | 53 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 5 | 18 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0 | 6 | 2 | 6 | 2 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:40/40試合; TOV後得点:34/40試合; アシスト創出得点:32/40試合
2023-24 PO アルティーリ千葉 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 40 | 338 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.2% | 63.5% | 64.3% | 32.1% | 21.0% | 19.8% | 22.1% | 21.3% | 14.7% | 2.4% | 83 | 310 | 660 | 660 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 5 | 18 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.8% | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 23.4% | 20.1% | 26.0% | 7.9% | 20.0% | 0.0% | -11 | 13 | 38 | 49 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B2 RS | A千葉 | 24 | 53 | 2.21 | 1.59 |
| 2023-24 B2 PO | A千葉 | 1 | 2 | 2 | 1 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2023-24 RS アルティーリ千葉 B2:※4 32/40試合、※5 40/40試合
2023-24 PO アルティーリ千葉 B2:※4 5/5試合、※5 5/5試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(40試合記録)
B2 RS アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 40/40、2ndチャンス得点 40/40、TOV後得点 34/40、ペイント内得点 40/40、アシスト創出得点 32/40、eFG% 34/40、TS% 37/40、FTR 34/40、AST/TO 18/40、TOV% 38/40、USG% 27/40、AST% 27/40、REB% 27/40、OREB% 27/40、DREB% 27/40
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-11-25 | 新潟 | H | 10:00 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 26.4% | 22.2% | 9.5% | 9.8% | 9.3% |
| 2023-11-26 | 新潟 | H | 4:25 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 31.1% | 41.3% | 10.4% | 0.0% | 18.9% |
| 2023-12-02 | 越谷 | A | 9:30 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 | 4 | 44.4% | 42.4% | 11.1% | 2.00 | 9.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 越谷 | A | 3:24 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-09 | 山形 | A | 2:32 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 26.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-10 | 山形 | A | 6:00 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 37.0% | 27.0% | 20.5% | 25.6% | 17.1% |
| 2023-12-16 | 静岡 | H | 7:28 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-17 | 静岡 | H | 10:44 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.1% | 83.4% | 21.0% | 12.0% | 28.0% |
| 2023-12-20 | 福島 | A | 5:19 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.9% | 44.3% | 9.5% | 0.0% | 16.7% |
| 2023-12-23 | 岩手 | H | 4:58 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | 0.33 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-24 | 岩手 | H | 10:13 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 41.0% | 23.0% | 32.6% | 34.5% | 54.0% | 20.1% |
| 2023-12-29 | 神戸 | A | 17:32 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 6 | 2 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 0.50 | 20.5% | 25.0% | 8.7% | 26.3% | 26.3% | 26.3% |
| 2023-12-30 | 神戸 | A | 2:55 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 13.8% | 0.0% | 20.2% | 0.0% | 37.1% |
| 2024-01-06 | 福島 | A | 4:20 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 8.3% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 28.8% |
| 2024-01-07 | 福島 | A | 12:40 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 2 | 8 | 5 | 80.0% | 87.0% | 60.0% | 2.00 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 福岡 | H | 9:36 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 75.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 福岡 | H | 5:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.6% | 0.0% | 29.7% | 0.0% | 52.6% |
| 2024-01-27 | 奈良 | A | 5:32 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 15.1% | 0.0% | 39.1% |
| 2024-01-28 | 奈良 | A | 6:44 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 静岡 | H | 13:01 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 17.1% | 10.3% | 12.0% | 18.6% | 7.0% |
| 2024-02-03 | 滋賀 | H | 12:00 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 10 | 4 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 28.4% | 29.9% | 26.8% | 18.5% | 32.7% |
| 2024-02-04 | 滋賀 | H | 9:08 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 要検証 | 6 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.9% | 0.0% | 45.3% | 18.2% | 64.4% |
| 2024-02-17 | 青森 | A | 0:04 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-18 | 青森 | A | 6:08 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 20.9% | 0.0% | 16.9% | 0.0% | 29.6% |
| 2024-02-24 | 熊本 | H | 9:27 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 16.2% | 13.4% | 12.6% | 14.6% | 11.1% |
| 2024-02-25 | 熊本 | H | 3:32 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 37.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-02 | 新潟 | A | 18:17 | 19 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 16 | 0 | 80.0% | 83.9% | 30.0% | 0.00 | 20.9% | 35.3% | 0.0% | 26.5% | 36.5% | 18.2% |
| 2024-03-03 | 新潟 | A | 3:15 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | 0.00 | 53.2% | 26.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-09 | 神戸 | H | 7:41 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 8 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-10 | 神戸 | H | 2:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-16 | 青森 | H | 4:09 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.7% | 35.2% | 22.7% | 41.9% | 0.0% |
| 2024-03-17 | 青森 | H | 8:37 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 20.5% | 50.0% | — | 0.0% | 25.4% | 0.0% | 19.6% | 23.8% | 14.5% |
| 2024-03-30 | 福島 | H | 12:41 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 83.3% | 75.1% | 50.0% | 1.00 | 21.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 福島 | H | 12:16 | 14 | 7 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | 2 | 14 | 2 | 100.0% | 88.8% | 28.6% | — | 0.0% | 26.9% | 24.8% | 24.8% | 30.3% | 18.1% |
| 2024-04-06 | 岩手 | A | 8:33 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 10 | 2 | 71.4% | 67.2% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 岩手 | A | 7:35 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.9% | 0.0% | 28.9% | 33.0% | 25.7% |
| 2024-04-13 | 越谷 | H | 8:25 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-14 | 越谷 | H | 9:50 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 21.1% | 34.1% | 10.8% | 0.0% | 26.2% |
| 2024-04-20 | 新潟 | A | 22:00 | 12 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 10 | 要検証 | 100.0% | 102.0% | 40.0% | 5.00 | 14.5% | 14.6% | 35.1% | 17.6% | 7.3% | 24.6% |
| 2024-04-21 | 新潟 | A | 18:51 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 9 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 要検証 | 8 | 5 | 80.0% | 76.4% | 100.0% | 0.67 | 29.4% | 23.9% | 13.9% | 27.3% | 36.6% | 20.7% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(6試合記録)
B2 PO アルティーリ千葉
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/6、2ndチャンス得点 5/6、TOV後得点 5/6、ペイント内得点 5/6、アシスト創出得点 5/6、eFG% 3/6、TS% 3/6、FTR 3/6、AST/TO 1/6、TOV% 3/6、USG% 1/6、AST% 1/6、REB% 1/6、OREB% 1/6、DREB% 1/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-03 | 静岡 | H | 2:52 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 静岡 | H | 6:39 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-11 | 越谷 | H | 2:00 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-12 | 越谷 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-18 | 山形 | H | 0:57 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 52.0% | 0.0% | 105.3% |
| 2024-05-19 | 山形 | H | 5:11 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |