キャメロン・ジャクソン
2026-27 B.ONE RS:キャメロン・ジャクソン
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 12/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 11/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 12/13、TOV% 13/13、USG% 9/13、AST% 9/13、REB% 9/13、OREB% 9/13、DREB% 9/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 越谷 | H | 29:01 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 6 | 6 | 55.0% | 55.3% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 25.4% | 15.2% | 3.4% | 3.1% | 3.6% |
| 2026-09-26 | 越谷 | H | 33:51 | 16 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 7 | 1 | 4 | 0 | 4 | 2 | 4 | 4 | 14 | 要検証 | 46.7% | 49.0% | 20.0% | 7.00 | 5.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 静岡 | A | 22:34 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 50.0% | 54.6% | 50.0% | 1.00 | 12.0% | 16.3% | 9.5% | 7.0% | 4.5% | 9.6% |
| 2026-10-04 | 静岡 | A | 34:47 | 26 | 11 | 24 | 45.8% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 0 | 18 | 17 | 50.0% | 50.5% | 16.7% | 7.00 | 3.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-10 | 金沢 | A | 25:03 | 11 | 4 | 16 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 4 | 5 | 4 | 7 | 2 | 2 | 5 | 5 | 4 | 7 | 8 | 11 | 25.0% | 31.0% | 25.0% | 0.57 | 28.3% | 41.8% | 34.3% | 16.7% | 12.8% | 22.2% |
| 2026-10-11 | 金沢 | A | 32:10 | 13 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 7 | 2 | 5 | 5 | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 7 | 6 | 8 | 12 | 36.4% | 44.8% | 72.7% | 1.25 | 21.6% | 26.7% | 31.0% | 12.3% | 6.5% | 18.8% |
| 2026-10-14 | 香川 | H | 24:02 | 16 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 11 | 6 | 5 | 1 | 2 | 3 | 2 | 5 | 0 | 7 | 5 | 14 | 2 | 43.8% | 45.0% | 25.0% | 0.50 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | FE名古屋 | A | 21:05 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 3 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 5 | 4 | 6 | 12 | 45.0% | 48.6% | 30.0% | 1.33 | 20.9% | 29.2% | 35.4% | 14.4% | 14.6% | 14.2% |
| 2026-10-18 | FE名古屋 | A | 21:03 | 21 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 5 | 1 | 10 | 14 | 10 | 60.7% | 64.8% | 35.7% | 1.33 | 15.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 徳島 | H | 20:13 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 7 | 12 | 6 | 57.7% | 55.9% | 23.1% | 0.67 | 17.3% | 39.3% | 20.7% | 18.2% | 20.3% | 16.0% |
| 2026-10-25 | 徳島 | H | 18:30 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 3 | 要検証 | 10 | 2 | 55.6% | 62.1% | 77.8% | 0.50 | 14.2% | 33.4% | 11.9% | 6.1% | 0.0% | 13.1% |
| 2026-10-31 | 奈良 | A | 23:05 | 20 | 8 | 11 | 72.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 2 | 3 | 12 | 5 | 77.3% | 78.4% | 36.4% | 2.00 | 7.3% | 27.4% | 19.1% | 9.1% | 4.7% | 13.3% |
| 2026-11-01 | 奈良 | A | 22:12 | 22 | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 6 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 4 | 10 | 6 | 80.0% | 87.0% | 60.0% | — | 0.0% | 28.8% | 27.9% | 6.9% | 0.0% | 11.3% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岡山 | 43 | 105 | 2.44 | 1.34 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岡山 | 13 | 25:12 | 16.0 | 6.2 | 12.7 | 48.5% | 5.5 | 10.2 | 53.8% | 0.7 | 2.5 | 27.3% | 3.0 | 4.5 | 67.2% | 5.8 | 2.1 | 3.7 | 3.3 | 2.5 | 1.5 | 0.8 | 3.4 | 51.2% | 54.6% | 35.2% | 3.00 | 3.38 | 4.33 | 10.62 | 8.09 |
| 2024-25 B2 RS | 奈良 | 54 | 21:20 | 14.7 | 5.3 | 10.8 | 48.9% | 4.8 | 8.7 | 55.2% | 0.5 | 2.1 | 22.3% | 3.7 | 5.6 | 66.6% | 6.4 | 1.7 | 4.7 | 2.0 | 1.9 | 1.6 | 0.6 | 2.9 | 51.0% | 55.6% | 51.8% | 2.07 | 2.39 | 2.91 | 9.04 | 4.28 |
| 2023-24 B2 RS | 奈良 | 44 | 20:17 | 13.8 | 5.2 | 10.0 | 51.9% | 4.5 | 7.8 | 57.3% | 0.7 | 2.2 | 33.0% | 2.7 | 4.0 | 66.9% | 6.3 | 1.6 | 4.8 | 1.9 | 1.7 | 1.2 | 0.8 | 3.4 | 55.6% | 58.6% | 40.4% | 1.86 | 1.77 | 3.24 | 8.14 | 4.03 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS トライフープ岡山 B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:12/13試合; アシスト創出得点:11/13試合
2024-25 RS バンビシャス奈良 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:53/54試合; アシスト創出得点:47/54試合
2023-24 RS バンビシャス奈良 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:44/44試合; TOV後得点:42/44試合; アシスト創出得点:36/44試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岡山 | 13 | 328 | 208 | 80 | 165 | 48.5% | 71 | 132 | 53.8% | 9 | 33 | 27.3% | 39 | 58 | 67.2% | 75 | 27 | 48 | 43 | 32 | 20 | 11 | 44 | 51.2% | 54.6% | 35.2% | 39 | 44 | 52 | 138 | 89 |
| 2024-25 B2 RS | 奈良 | 54 | 1152 | 796 | 285 | 583 | 48.9% | 260 | 471 | 55.2% | 25 | 112 | 22.3% | 201 | 302 | 66.6% | 345 | 92 | 253 | 106 | 102 | 84 | 31 | 156 | 51.0% | 55.6% | 51.8% | 112 | 129 | 154 | 488 | 201 |
| 2023-24 B2 RS | 奈良 | 44 | 892 | 609 | 229 | 441 | 51.9% | 197 | 344 | 57.3% | 32 | 97 | 33.0% | 119 | 178 | 66.9% | 279 | 70 | 209 | 84 | 74 | 53 | 34 | 149 | 55.6% | 58.6% | 40.4% | 82 | 78 | 136 | 358 | 145 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS トライフープ岡山 B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:12/13試合; アシスト創出得点:11/13試合
2024-25 RS バンビシャス奈良 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:53/54試合; アシスト創出得点:47/54試合
2023-24 RS バンビシャス奈良 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:44/44試合; TOV後得点:42/44試合; アシスト創出得点:36/44試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岡山 | 13 | 328 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 30.8% | 51.2% | 54.6% | 35.2% | 12.0% | 8.3% | 16.1% | 27.4% | 14.4% | 3.4% | 34 | 221 | 584 | 602 |
| 2024-25 B2 RS | 奈良 | 54 | 1152 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 34.4% | 51.0% | 55.6% | 51.8% | 16.1% | 8.7% | 23.4% | 20.8% | 12.5% | 4.0% | 8 | 861 | 2115 | 2260 |
| 2023-24 B2 RS | 奈良 | 44 | 892 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 32.4% | 55.6% | 58.6% | 40.4% | 17.1% | 8.6% | 25.3% | 21.8% | 12.5% | 3.3% | -18 | 714 | 1600 | 1731 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岡山 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 RS | 奈良 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B2 RS | 奈良 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岡山 | 35 | 89 | 2.54 | 1.34 |
| 2024-25 B2 RS | 奈良 | 81 | 201 | 2.48 | 1.04 |
| 2023-24 B2 RS | 奈良 | 61 | 145 | 2.38 | 1.14 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS トライフープ岡山 B.ONE:※4 11/13試合、※5 13/13試合
2024-25 RS バンビシャス奈良 B2:※4 47/54試合、※5 54/54試合
2023-24 RS バンビシャス奈良 B2:※4 36/44試合、※5 44/44試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岡山 | 80 | 42 | 52.5% | レイナルド・ガルシア |
| 2024-25 B2 RS | 奈良 | 285 | 132 | 46.3% | シャキール・ハインズ |
| 2023-24 B2 RS | 奈良 | 229 | 116 | 50.7% | 笠井 康平 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(54試合記録)
B2 RS バンビシャス奈良
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 54/54、2ndチャンス得点 54/54、TOV後得点 53/54、ペイント内得点 54/54、アシスト創出得点 47/54、eFG% 54/54、TS% 54/54、FTR 54/54、AST/TO 47/54、TOV% 54/54、USG% 44/54、AST% 44/54、REB% 44/54、OREB% 44/54、DREB% 44/54
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 青森 | H | 19:35 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 5 | 8 | 6 | 38.5% | 40.7% | 30.8% | 1.00 | 11.9% | 37.1% | 20.6% | 15.5% | 4.8% | 28.4% |
| 2024-10-06 | 青森 | H | 22:47 | 18 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 0 | 16 | 5 | 72.7% | 73.1% | 27.3% | 0.67 | 19.6% | 30.1% | 17.6% | 8.5% | 18.2% | 0.0% |
| 2024-10-11 | 神戸 | A | 28:05 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 5 | 14 | 4 | 53.8% | 57.5% | 61.5% | 1.00 | 10.8% | 30.7% | 14.2% | 11.7% | 7.5% | 16.3% |
| 2024-10-12 | 神戸 | A | 18:14 | 17 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 9 | 11 | 81.8% | 3 | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 8 | 2 | 80.0% | 86.4% | 220.0% | 0.20 | 33.7% | 38.7% | 11.4% | 9.5% | 12.2% | 6.6% |
| 2024-10-18 | 愛媛 | A | 21:53 | 12 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 9 | 4 | 5 | 3 | 3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 10 | 6 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-19 | 愛媛 | A | 26:51 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 5 | 4 | 0 | 3 | 4 | 4 | 6 | 14 | 0 | 70.0% | 76.5% | 40.0% | 0.00 | 29.8% | 29.6% | 0.0% | 14.3% | 9.6% | 17.7% |
| 2024-10-23 | 鹿児島 | H | 18:25 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 6 | 要検証 | 50.0% | 57.9% | 100.0% | 2.00 | 18.8% | 28.5% | 49.7% | 14.5% | 0.0% | 27.1% |
| 2024-10-26 | 福岡 | H | 6:44 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 41.0% | 0.0% | 24.4% | 0.0% | 41.4% |
| 2024-10-27 | 福岡 | H | 30:13 | 14 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 12 | 要検証 | 50.0% | 45.7% | 21.4% | 6.00 | 6.1% | 26.8% | 47.5% | 10.3% | 6.3% | 15.1% |
| 2024-11-02 | 熊本 | A | 21:27 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 4 | 8 | 4 | 12 | 3 | 50.0% | 55.6% | 35.7% | 0.33 | 15.6% | 40.0% | 8.9% | 18.1% | 20.7% | 15.5% |
| 2024-11-03 | 熊本 | A | 16:34 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 22.2% | 33.9% | 33.3% | 1.00 | 16.2% | 33.3% | 23.9% | 28.6% | 12.4% | 45.7% |
| 2024-11-09 | 福島 | H | 26:18 | 28 | 11 | 15 | 73.3% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 8 | 62.5% | 7 | 0 | 7 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 18 | 2 | 76.7% | 75.6% | 53.3% | 1.00 | 5.1% | 36.6% | 18.4% | 13.0% | 0.0% | 28.8% |
| 2024-11-10 | 福島 | H | 25:49 | 16 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 6 | 1 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 10 | 9 | 38.5% | 49.8% | 53.8% | 2.00 | 11.1% | 34.9% | 35.9% | 11.2% | 4.0% | 17.6% |
| 2024-11-16 | 鹿児島 | H | 24:59 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 8 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 33.3% | 39.9% | 88.9% | 0.33 | 19.3% | 31.6% | 10.5% | 11.7% | 0.0% | 20.9% |
| 2024-11-17 | 鹿児島 | H | 15:57 | 12 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 10 | 60.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 6 | 3 | 25.0% | 36.6% | 83.3% | — | 0.0% | 48.6% | 17.3% | 19.5% | 12.9% | 26.4% |
| 2024-11-25 | 信州 | A | 21:23 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 59.1% | 55.0% | 54.5% | 0.00 | 22.7% | 37.0% | 0.0% | 6.4% | 0.0% | 13.4% |
| 2024-11-26 | 信州 | A | 18:37 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 6 | 10 | 27.3% | 30.3% | 45.5% | — | 0.0% | 31.8% | 46.3% | 15.5% | 10.9% | 22.6% |
| 2024-11-30 | 熊本 | H | 21:30 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 6 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 8 | 要検証 | 50.0% | 51.3% | 54.5% | 5.00 | 6.8% | 31.5% | 44.9% | 18.8% | 10.3% | 26.0% |
| 2024-12-01 | 熊本 | H | 21:37 | 15 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 2 | 12 | 0 | 46.9% | 44.4% | 12.5% | 0.00 | 5.6% | 40.5% | 0.0% | 12.0% | 4.5% | 20.6% |
| 2024-12-07 | 福井 | A | 18:11 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 10 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 2.00 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 福井 | A | 23:57 | 14 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 5 | 2 | 6 | 4 | 8 | 要検証 | 33.3% | 45.1% | 66.7% | 1.00 | 16.2% | 33.5% | 32.7% | 14.8% | 8.1% | 22.0% |
| 2024-12-14 | 静岡 | H | 21:25 | 18 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 3 | 4 | 1 | 4 | 12 | 要検証 | 46.9% | 49.5% | 31.2% | 2.00 | 5.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 静岡 | H | 17:11 | 10 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 11 | 54.5% | 6 | 0 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 50.8% | 220.0% | 0.50 | 16.9% | 33.3% | 10.4% | 18.4% | 0.0% | 34.9% |
| 2024-12-18 | 鹿児島 | A | 23:13 | 21 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 12 | 58.3% | 4 | 2 | 2 | 1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 6 | 8 | 2 | 58.3% | 60.8% | 100.0% | 0.25 | 18.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 福島 | A | 10:57 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 6 | 3 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 31.2% | 30.3% | 12.3% | 6.8% | 20.9% |
| 2024-12-22 | 福島 | A | 29:50 | 24 | 9 | 16 | 56.2% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 4 | 5 | 3 | 4 | 5 | 0 | 4 | 4 | 4 | 9 | 16 | 7 | 59.4% | 64.4% | 37.5% | 0.75 | 17.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 信州 | H | 21:59 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 8 | 6 | 40.0% | 46.8% | 40.0% | — | 0.0% | 25.4% | 16.0% | 11.0% | 4.7% | 20.2% |
| 2024-12-29 | 信州 | H | 23:53 | 16 | 5 | 21 | 23.8% | 2 | 9 | 22.2% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 5 | 2 | 5 | 6 | 3 | 28.6% | 34.5% | 23.8% | 1.00 | 4.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 福岡 | A | 21:38 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 6 | 3 | 42.9% | 51.9% | 85.7% | 1.00 | 9.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 福岡 | A | 16:21 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 4 | 2 | 6 | 40.0% | 58.9% | 120.0% | — | 0.0% | 24.2% | 16.8% | 24.5% | 18.1% | 29.7% |
| 2025-01-12 | A千葉 | H | 16:10 | 13 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 4 | 6 | 6 | 2 | 40.9% | 49.2% | 45.5% | 1.00 | 7.0% | 41.2% | 20.4% | 19.0% | 16.9% | 21.8% |
| 2025-01-13 | A千葉 | H | 15:49 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 28.0% | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 15.3% |
| 2025-01-29 | 愛媛 | H | 25:43 | 16 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 8 | 12 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 6 | 9 | 57.1% | 65.1% | 171.4% | 2.00 | 14.0% | 27.2% | 31.5% | 14.3% | 9.1% | 18.5% |
| 2025-02-01 | 鹿児島 | A | 19:58 | 20 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 10 | 70.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 要検証 | 10 | 0 | 54.2% | 61.0% | 83.3% | 0.00 | 15.5% | 44.7% | 0.0% | 12.2% | 5.0% | 19.1% |
| 2025-02-02 | 鹿児島 | A | 16:04 | 16 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 7 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 56.2% | 72.2% | 87.5% | 0.50 | 15.3% | 42.0% | 15.5% | 20.1% | 0.0% | 32.8% |
| 2025-02-08 | 福井 | H | 24:28 | 23 | 8 | 18 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 8 | 75.0% | 13 | 3 | 10 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 10 | 8 | 47.2% | 53.4% | 44.4% | 3.00 | 4.4% | 44.8% | 35.2% | 23.9% | 12.3% | 33.4% |
| 2025-02-09 | 福井 | H | 34:24 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 10 | 60.0% | 16 | 3 | 13 | 1 | 3 | 4 | 2 | 3 | 5 | 6 | 7 | 14 | 2 | 57.1% | 59.8% | 71.4% | 0.33 | 14.0% | 32.7% | 7.9% | 27.8% | 10.3% | 45.8% |
| 2025-02-15 | 神戸 | H | 12:08 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 8 | 0 | 61.1% | 63.0% | 33.3% | — | 0.0% | 40.9% | 0.0% | 4.6% | 8.9% | 0.0% |
| 2025-02-16 | 神戸 | H | 15:41 | 18 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 10 | 80.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 4 | 5 | 4 | 6 | 4 | 71.4% | 78.9% | 142.9% | 0.67 | 20.8% | 44.0% | 31.4% | 10.2% | 8.5% | 11.3% |
| 2025-02-22 | 山形 | A | 16:13 | 15 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 14 | 8 | 70.0% | 68.9% | 20.0% | 0.75 | 26.9% | 42.9% | 41.7% | 10.1% | 7.7% | 12.0% |
| 2025-02-23 | 山形 | A | 29:08 | 22 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 14 | 4 | 10 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 7 | 2 | 16 | 13 | 60.0% | 64.0% | 33.3% | 2.50 | 10.4% | 32.5% | 46.9% | 25.3% | 14.8% | 35.2% |
| 2025-03-01 | 愛媛 | H | 22:13 | 22 | 9 | 13 | 69.2% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 11 | 14 | 7 | 76.9% | 79.3% | 15.4% | 1.50 | 12.6% | 32.8% | 26.0% | 18.2% | 10.0% | 25.1% |
| 2025-03-02 | 愛媛 | H | 23:27 | 10 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 12 | 4 | 8 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 6 | 0 | 6 | 2 | 30.0% | 38.2% | 70.0% | — | 0.0% | 27.3% | 5.9% | 25.0% | 17.1% | 32.5% |
| 2025-03-08 | 青森 | A | 26:11 | 28 | 10 | 14 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 11 | 72.7% | 7 | 0 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 6 | 18 | 9 | 71.4% | 74.3% | 78.6% | 3.00 | 5.0% | 35.5% | 39.1% | 14.9% | 0.0% | 26.1% |
| 2025-03-09 | 青森 | A | 29:55 | 24 | 9 | 14 | 64.3% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 5 | 80.0% | 10 | 2 | 8 | 4 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 4 | 14 | 要検証 | 71.4% | 74.1% | 35.7% | 2.00 | 11.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-14 | 静岡 | A | 24:17 | 21 | 10 | 19 | 52.6% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 10 | 2 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 8 | 20 | 8 | 52.6% | 51.7% | 15.8% | 3.00 | 4.7% | 43.2% | 31.8% | 22.9% | 9.4% | 35.6% |
| 2025-03-15 | 静岡 | A | 29:29 | 15 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 7 | 57.1% | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 42.3% | 46.6% | 53.8% | 3.00 | 5.9% | 30.7% | 16.8% | 12.3% | 0.0% | 23.9% |
| 2025-03-22 | 山形 | H | 20:26 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 6 | 33.3% | 8 | 3 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 12 | 7 | 57.7% | 54.3% | 46.2% | — | 0.0% | 38.5% | 34.0% | 19.1% | 15.5% | 22.2% |
| 2025-03-23 | 山形 | H | 25:31 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 1 | 3 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 10 | 2 | 62.5% | 64.4% | 37.5% | 0.33 | 24.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-26 | 愛媛 | A | 26:04 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 0 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 4 | 6 | 2 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.33 | 23.5% | 24.6% | 6.4% | 17.1% | 0.0% | 29.9% |
| 2025-03-29 | 熊本 | A | 20:22 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 1 | 9 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 10 | 3 | 81.2% | 80.5% | 37.5% | 0.50 | 17.7% | 28.5% | 16.1% | 26.9% | 6.5% | 41.1% |
| 2025-03-30 | 熊本 | A | 9:25 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 25.2% | 23.6% | 18.7% | 21.8% | 14.6% |
| 2025-04-19 | 静岡 | A | 20:03 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 10 | 3 | 45.5% | 49.2% | 45.5% | 0.50 | 13.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 静岡 | A | 13:10 | 7 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 14.3% | 36.3% | 85.7% | 1.00 | 9.4% | 41.2% | 16.9% | 17.1% | 16.4% | 17.9% |
2023-24(44試合記録)
B2 RS バンビシャス奈良
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 44/44、2ndチャンス得点 44/44、TOV後得点 42/44、ペイント内得点 44/44、アシスト創出得点 36/44、eFG% 44/44、TS% 44/44、FTR 44/44、AST/TO 35/44、TOV% 44/44、USG% 32/44、AST% 31/44、REB% 32/44、OREB% 32/44、DREB% 32/44
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | A千葉 | A | 30:49 | 10 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 8 | 11 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.7% | 25.4% | 13.8% | 3.2% | 26.0% |
| 2023-10-08 | A千葉 | A | 23:30 | 17 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 6 | 50.0% | 10 | 1 | 9 | 1 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 3 | 87.5% | 79.9% | 75.0% | 1.00 | 8.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 神戸 | H | 31:57 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 14 | 5 | 9 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 | 12 | 2 | 46.2% | 50.4% | 15.4% | 0.33 | 17.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 神戸 | H | 1:29 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 34.7% | — | 39.1% | 0.0% | 65.8% |
| 2023-12-02 | 福岡 | H | 9:13 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 福岡 | H | 19:37 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 8 | 5 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 24.9% | 27.5% | 19.0% | 5.4% | 33.1% |
| 2023-12-09 | 滋賀 | A | 12:12 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 滋賀 | A | 11:10 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 | 5 | 50.0% | 44.4% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 福島 | A | 9:58 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 31.9% | 14.9% | 10.3% | 11.1% | 9.6% |
| 2023-12-17 | 福島 | A | 15:20 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 11 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 18.4% | 31.8% | 35.9% | 16.7% | 63.2% |
| 2023-12-20 | 熊本 | H | 17:59 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 4 | 8 | 2 | 50.0% | 53.0% | 45.5% | 0.50 | 13.2% | 37.9% | 11.8% | 24.0% | 19.1% | 28.5% |
| 2023-12-23 | 青森 | H | 20:34 | 16 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 6 | 0 | 6 | 16 | 6 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 31.7% | 25.2% | 21.0% | 5.9% | 33.2% |
| 2023-12-24 | 青森 | H | 9:50 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 13.3% | 30.1% | 29.8% | 8.7% | 58.1% |
| 2023-12-29 | 越谷 | H | 24:18 | 20 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 5 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 5 | 10 | 6 | 46.9% | 54.9% | 31.2% | 1.00 | 9.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 越谷 | H | 22:16 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2 | 8 | 4 | 61.1% | 58.0% | 55.6% | 2.00 | 8.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 熊本 | A | 14:54 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 23.0% | 21.9% | 7.5% | 0.0% | 16.3% |
| 2024-01-20 | 静岡 | A | 16:56 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 7 | 8 | 2 | 40.0% | 44.2% | 30.0% | — | 0.0% | 36.4% | 11.0% | 13.9% | 16.3% | 12.1% |
| 2024-01-21 | 静岡 | A | 24:10 | 26 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 9 | 9 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 5 | 8 | 5 | 10 | 0 | 53.1% | 65.1% | 56.2% | 0.00 | 4.8% | 41.5% | 0.0% | 23.3% | 15.4% | 33.1% |
| 2024-01-27 | A千葉 | H | 15:53 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 25.1% | 37.5% | 10.5% | 6.8% | 12.8% |
| 2024-01-28 | A千葉 | H | 12:59 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 福岡 | H | 18:38 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 6 | 0 | 66.7% | 62.1% | 16.7% | 0.00 | 23.7% | 23.1% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 11.3% |
| 2024-02-03 | 山形 | A | 21:25 | 19 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 0 | 14 | 9 | 53.1% | 53.5% | 25.0% | 1.00 | 14.5% | 45.9% | 32.8% | 12.6% | 19.2% | 5.3% |
| 2024-02-04 | 山形 | A | 20:41 | 19 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3 | 4 | 16 | 7 | 60.0% | 61.5% | 6.7% | 3.00 | 6.1% | 38.9% | 35.0% | 12.5% | 6.0% | 19.3% |
| 2024-02-17 | 新潟 | H | 28:50 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 5 | 5 | 2 | 7 | 14 | 要検証 | 60.7% | 64.4% | 50.0% | 2.00 | 10.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-18 | 新潟 | H | 17:48 | 17 | 8 | 10 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 14 | 4 | 85.0% | 81.4% | 10.0% | 0.67 | 22.3% | 37.1% | 26.4% | 12.8% | 0.0% | 22.5% |
| 2024-02-23 | 神戸 | A | 11:19 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 40.0% | 55.6% | 100.0% | — | 0.0% | 30.4% | 0.0% | 9.2% | 9.1% | 9.3% |
| 2024-02-24 | 神戸 | A | 24:45 | 15 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 7 | 71.4% | 7 | 1 | 6 | 0 | 4 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 62.5% | 67.7% | 87.5% | 0.00 | 26.5% | 32.7% | 0.0% | 16.1% | 5.7% | 23.2% |
| 2024-03-02 | 岩手 | H | 12:44 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 6 | 8 | 要検証 | 91.7% | 90.2% | 66.7% | 2.00 | 11.4% | 34.4% | 55.6% | 15.4% | 0.0% | 29.5% |
| 2024-03-03 | 岩手 | H | 14:06 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 18.0% | 12.9% | 34.9% | 15.8% | 58.7% |
| 2024-03-09 | 静岡 | A | 23:10 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 4 | 8 | 9 | 72.7% | 73.3% | 54.5% | 1.33 | 18.0% | 37.8% | 46.3% | 11.4% | 0.0% | 20.6% |
| 2024-03-10 | 静岡 | A | 20:57 | 8 | 2 | 12 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 16.7% | 27.3% | 50.0% | 3.00 | 6.4% | 37.3% | 28.4% | 22.1% | 8.9% | 44.1% |
| 2024-03-16 | 熊本 | H | 26:35 | 19 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 4 | 25.0% | 10 | 12 | 83.3% | 10 | 4 | 6 | 3 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 6 | 4 | 6 | 要検証 | 34.6% | 52.0% | 92.3% | 1.50 | 9.9% | 34.0% | 19.6% | 20.3% | 16.7% | 23.8% |
| 2024-03-17 | 熊本 | H | 27:07 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 3 | 8 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 8 | 6 | 5 | 58.3% | 61.8% | 33.3% | 0.67 | 17.9% | 30.1% | 13.9% | 23.2% | 12.0% | 35.8% |
| 2024-03-23 | 愛媛 | H | 22:26 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 1 | 5 | 5 | 5 | 1 | 1 | 5 | 1 | 3 | 2 | 10 | 10 | 54.5% | 56.8% | 45.5% | 1.00 | 27.5% | 41.5% | 51.5% | 17.3% | 6.1% | 27.0% |
| 2024-03-24 | 愛媛 | H | 17:25 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 40.0% | 50.2% | 180.0% | — | 0.0% | 25.0% | 25.0% | 12.4% | 16.8% | 7.0% |
| 2024-03-27 | 福岡 | A | 20:51 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 4 | 0 | 8 | 8 | 要検証 | 61.1% | 58.3% | 11.1% | 2.00 | 17.5% | 30.9% | 39.5% | 16.4% | 6.2% | 22.6% |
| 2024-03-30 | 滋賀 | A | 22:45 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 8 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 10 | 3 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 0.50 | 11.4% | 35.6% | 10.7% | 12.4% | 4.5% | 22.0% |
| 2024-03-31 | 滋賀 | A | 35:27 | 22 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 5 | 20.0% | 7 | 10 | 70.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 12 | 5 | 50.0% | 56.7% | 66.7% | 2.00 | 4.9% | 30.1% | 14.9% | 13.7% | 3.0% | 28.2% |
| 2024-04-06 | 神戸 | H | 20:23 | 18 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 6 | 5 | 70.0% | 76.5% | 40.0% | 2.00 | 7.8% | 28.9% | 29.7% | 12.9% | 4.9% | 21.8% |
| 2024-04-07 | 神戸 | H | 18:50 | 22 | 10 | 16 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 2 | 6 | 18 | 5 | 62.5% | 60.4% | 31.2% | — | 0.0% | 48.0% | 48.5% | 13.6% | 14.2% | 13.3% |
| 2024-04-13 | 青森 | A | 22:02 | 29 | 10 | 16 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 7 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 3 | 1 | 1 | 5 | 0 | 4 | 5 | 16 | 3 | 68.8% | 76.0% | 43.8% | 0.33 | 13.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-14 | 青森 | A | 38:12 | 38 | 14 | 21 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 13 | 61.5% | 13 | 0 | 13 | 5 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 3 | 20 | 要検証 | 71.4% | 71.1% | 61.9% | 2.50 | 7.0% | 37.4% | 23.4% | 20.0% | 0.0% | 33.2% |
| 2024-04-20 | 愛媛 | H | 27:39 | 29 | 10 | 16 | 62.5% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 11 | 45.5% | 9 | 2 | 7 | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 8 | 4 | 12 | 3 | 75.0% | 69.6% | 68.8% | 0.25 | 16.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 愛媛 | H | 32:58 | 21 | 8 | 18 | 44.4% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 7 | 1 | 6 | 2 | 2 | 3 | 4 | 3 | 7 | 0 | 7 | 12 | 5 | 44.4% | 48.8% | 44.4% | 1.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |