マルティン・クラムポル
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B2 RS | 岩手 | 46 | 26:46 | 15.6 | 5.4 | 10.5 | 52.0% | 4.3 | 6.9 | 62.0% | 1.2 | 3.6 | 32.7% | 3.5 | 5.0 | 70.1% | 6.8 | 2.0 | 4.8 | 1.3 | 1.9 | 1.5 | 0.9 | 3.2 | 57.6% | 61.4% | 48.0% | 2.98 | 3.26 | 3.92 | 8.04 | 3.28 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 岩手ビッグブルズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点:36/46試合; アシスト創出得点:43/46試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B2 RS | 岩手 | 46 | 1231 | 716 | 250 | 481 | 52.0% | 196 | 316 | 62.0% | 54 | 165 | 32.7% | 162 | 231 | 70.1% | 313 | 93 | 220 | 61 | 88 | 70 | 42 | 149 | 57.6% | 61.4% | 48.0% | 137 | 150 | 141 | 370 | 141 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 岩手ビッグブルズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点:36/46試合; アシスト創出得点:43/46試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B2 RS | 岩手 | 46 | 1231 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.1% | 57.6% | 61.4% | 48.0% | 13.8% | 7.6% | 21.0% | 10.8% | 13.1% | 3.2% | -59 | 814 | 2159 | 2286 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B2 RS | 岩手 | 53 | 141 | 2.66 | 0.69 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2023-24 RS 岩手ビッグブルズ B2:※4 43/46試合、※5 46/46試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(46試合記録)
B2 RS 岩手ビッグブルズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 46/46、2ndチャンス得点 46/46、TOV後得点 36/46、ペイント内得点 46/46、アシスト創出得点 43/46、eFG% 46/46、TS% 46/46、FTR 46/46、AST/TO 41/46、TOV% 46/46、USG% 29/46、AST% 29/46、REB% 29/46、OREB% 29/46、DREB% 29/46
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 青森 | A | 35:47 | 28 | 11 | 17 | 64.7% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 5 | 80.0% | 15 | 2 | 13 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 10 | 5 | 要検証 | 18 | 6 | 70.6% | 72.9% | 29.4% | 1.00 | 9.4% | 28.3% | 14.7% | 22.2% | 6.0% | 38.0% |
| 2023-10-08 | 青森 | A | 24:57 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 4 | 要検証 | 10 | 5 | 46.4% | 50.8% | 28.6% | 2.00 | 6.0% | 31.1% | 17.4% | 19.3% | 16.0% | 22.4% |
| 2023-10-14 | A千葉 | H | 28:32 | 17 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 2 | 3 | 65.0% | 69.7% | 50.0% | 0.50 | 14.1% | 24.6% | 8.8% | 11.4% | 6.8% | 17.0% |
| 2023-10-15 | A千葉 | H | 34:18 | 19 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 2 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 4 | 2 | 6 | 要検証 | 62.5% | 64.9% | 50.0% | 1.00 | 21.5% | 27.1% | 23.3% | 9.1% | 6.3% | 13.0% |
| 2023-10-21 | 静岡 | H | 29:14 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 8 | 0 | 55.0% | 50.6% | 20.0% | 0.00 | 8.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-22 | 静岡 | H | 28:49 | 20 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 5 | 20.0% | 7 | 8 | 87.5% | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 3 | 4 | 8 | 7 | 50.0% | 60.5% | 61.5% | 1.50 | 10.8% | 33.8% | 25.0% | 7.7% | 0.0% | 15.0% |
| 2023-10-25 | 滋賀 | A | 25:21 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 4 | 1 | 1 | 6 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 33.3% | 45.1% | 66.7% | 0.17 | 43.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 熊本 | A | 26:28 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 1 | 0 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 31.2% | 35.9% | 50.0% | 0.25 | 29.1% | 25.7% | 6.3% | 7.1% | 4.4% | 10.1% |
| 2023-10-29 | 熊本 | A | 9:57 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 8 | 0 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | 0.00 | 27.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-04 | 福岡 | H | 33:37 | 11 | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 5 | 2 | 10 | 8 | 33.3% | 35.6% | 6.7% | 1.50 | 11.5% | 25.2% | 20.9% | 11.6% | 5.9% | 18.6% |
| 2023-11-05 | 福岡 | H | 35:38 | 21 | 8 | 12 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 9 | 44.4% | 8 | 1 | 7 | 2 | 3 | 5 | 0 | 2 | 8 | 2 | 要検証 | 14 | 6 | 70.8% | 65.8% | 75.0% | 0.67 | 15.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 神戸 | H | 29:52 | 23 | 8 | 17 | 47.1% | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | 5 | 9 | 9 | 8 | 8 | 4 | 58.8% | 59.9% | 29.4% | 1.00 | 9.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 神戸 | H | 20:42 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 0.33 | 43.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-18 | 福島 | A | 21:53 | 20 | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 6 | 8 | 5 | 100.0% | 95.1% | 114.3% | 2.00 | 8.7% | 24.9% | 18.2% | 10.3% | 9.6% | 11.1% |
| 2023-11-19 | 福島 | A | 33:31 | 26 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 7 | 42.9% | 9 | 13 | 69.2% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 7 | 6 | 4 | 8 | 6 | 56.7% | 62.7% | 86.7% | 2.00 | 4.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-25 | 奈良 | H | 28:08 | 24 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 11 | 63.6% | 6 | 2 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 4 | 14 | 3 | 要検証 | 14 | 2 | 65.4% | 67.3% | 84.6% | 0.33 | 14.4% | 35.8% | 11.3% | 12.5% | 7.7% | 18.3% |
| 2023-11-26 | 奈良 | H | 31:34 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 8 | 13 | 72.7% | 77.1% | 27.3% | 2.50 | 14.0% | 21.5% | 33.1% | 9.7% | 5.8% | 14.9% |
| 2023-12-02 | 新潟 | A | 29:25 | 22 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 3 | 0.0% | 8 | 9 | 88.9% | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1 | 4 | 0 | 9 | 12 | 要検証 | 63.6% | 73.5% | 81.8% | — | 0.0% | 27.0% | 12.7% | 12.6% | 8.2% | 17.0% |
| 2023-12-03 | 新潟 | A | 31:48 | 10 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 6 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 10 | 2 | 8 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 6 | 5 | 27.3% | 37.9% | 45.5% | 2.00 | 7.0% | 21.0% | 9.6% | 17.5% | 6.6% | 29.6% |
| 2023-12-09 | 越谷 | A | 23:56 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 50.0% | 57.4% | 30.0% | 0.50 | 15.0% | 26.2% | 12.6% | 6.1% | 0.0% | 14.3% |
| 2023-12-10 | 越谷 | A | 30:49 | 22 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 12 | 2 | 10 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 10 | 0 | 57.1% | 66.1% | 42.9% | 0.00 | 15.3% | 33.1% | 0.0% | 20.8% | 6.5% | 37.1% |
| 2023-12-16 | 山形 | H | 29:10 | 21 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 6 | 4 | 6 | 12 | 0 | 60.7% | 64.8% | 35.7% | 0.00 | 19.8% | 35.1% | 0.0% | 12.7% | 4.7% | 19.0% |
| 2023-12-17 | 山形 | H | 29:52 | 7 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 6 | 3 | 30.0% | 32.2% | 20.0% | 0.50 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 滋賀 | H | 22:59 | 18 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 8 | 2 | 10 | 14 | 0 | 72.7% | 73.1% | 27.3% | 0.00 | 14.0% | 28.3% | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 16.8% |
| 2023-12-23 | A千葉 | A | 23:53 | 6 | 1 | 10 | 10.0% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 1 | 2 | 6 | 0 | 6 | 15.0% | 23.7% | 60.0% | 1.00 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-24 | A千葉 | A | 27:08 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 8 | 4 | 8 | 66.7% | 67.8% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 22.7% | 25.1% | 13.0% | 3.8% | 25.4% |
| 2023-12-29 | 愛媛 | H | 24:57 | 25 | 9 | 14 | 64.3% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 8 | 62.5% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 6 | 6 | 14 | 2 | 71.4% | 71.3% | 57.1% | 1.00 | 5.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 愛媛 | H | 30:47 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 10 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | 4 | 6 | 3 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 19.2% | 6.0% | 15.3% | 11.8% | 19.0% |
| 2024-01-06 | 新潟 | H | 22:46 | 11 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 8 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 0 | 50.0% | 54.6% | 100.0% | — | 0.0% | 20.5% | 0.0% | 19.3% | 7.8% | 37.6% |
| 2024-01-07 | 新潟 | H | 24:37 | 6 | 3 | 13 | 23.1% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 4 | 0 | 6 | 0 | 23.1% | 23.1% | 0.0% | 0.00 | 7.1% | 27.6% | 0.0% | 13.1% | 13.8% | 12.2% |
| 2024-01-20 | 福島 | A | 37:03 | 21 | 9 | 14 | 64.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 16 | 4 | 12 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 8 | 2 | 要検証 | 16 | 0 | 67.9% | 66.6% | 28.6% | 0.00 | 6.0% | 20.7% | 0.0% | 21.6% | 9.8% | 36.0% |
| 2024-01-21 | 福島 | A | 32:04 | 20 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 3 | 0.0% | 10 | 11 | 90.9% | 12 | 7 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 13 | 要検証 | 8 | 0 | 41.7% | 59.4% | 91.7% | 0.00 | 5.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 神戸 | A | 32:18 | 11 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 35.0% | 46.8% | 40.0% | 1.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 神戸 | A | 24:07 | 19 | 8 | 11 | 72.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 5 | 1 | 6 | 8 | 12 | 要検証 | 77.3% | 69.6% | 54.5% | 1.00 | 12.8% | 29.6% | 26.1% | 14.2% | 12.8% | 16.1% |
| 2024-01-31 | 山形 | H | 32:15 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 9 | 2 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | 8 | 64.3% | 65.2% | 71.4% | 1.50 | 17.9% | 16.7% | 14.3% | 14.9% | 7.1% | 21.7% |
| 2024-02-03 | 越谷 | A | 18:52 | 10 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 7 | 71.4% | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 41.7% | 55.1% | 116.7% | 0.50 | 18.1% | 26.8% | 12.7% | 20.1% | 14.8% | 27.4% |
| 2024-02-04 | 越谷 | A | 31:28 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 12 | 4 | 8 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | 0 | 5 | 0 | 10 | 3 | 62.5% | 59.0% | 37.5% | 0.50 | 17.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 福島 | H | 34:05 | 24 | 9 | 15 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 8 | 50.0% | 10 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 8 | 要検証 | 14 | 0 | 66.7% | 64.8% | 53.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-11 | 福島 | H | 24:55 | 16 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 8 | 62.5% | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 要検証 | 8 | 6 | 68.8% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 14.8% | 24.7% | 15.3% | 15.4% | 7.8% | 25.1% |
| 2024-02-16 | 愛媛 | A | 32:09 | 35 | 9 | 9 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 14 | 17 | 82.4% | 9 | 2 | 7 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 8 | 9 | 16 | 12 | 5 | 116.7% | 106.2% | 188.9% | 2.00 | 5.7% | 25.7% | 19.4% | 13.7% | 5.4% | 24.5% |
| 2024-03-23 | 越谷 | H | 10:06 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | 0.00 | 31.1% | 31.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-24 | 越谷 | H | 20:51 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 9 | 12 | 3 | 75.0% | 78.1% | 20.0% | — | 0.0% | 26.1% | 11.6% | 2.8% | 5.6% | 0.0% |
| 2024-03-27 | 山形 | A | 13:08 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.40 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-30 | 新潟 | H | 23:30 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 12 | 0 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 新潟 | H | 23:00 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 7 | 要検証 | 12 | 2 | 53.6% | 57.1% | 28.6% | 1.00 | 6.0% | 31.5% | 7.6% | 21.7% | 12.4% | 32.0% |
| 2024-04-06 | A千葉 | H | 11:13 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 7 | 2 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |