トレイ・ボイドⅢ
2026-27 B.ONE RS:トレイ・ボイド
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-22 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(11試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/11、2ndチャンス得点 11/11、TOV後得点 6/11、ペイント内得点 11/11、アシスト創出得点 5/11、eFG% 11/11、TS% 11/11、FTR 11/11、AST/TO 11/11、TOV% 11/11、USG% 9/11、AST% 9/11、REB% 9/11、OREB% 9/11、DREB% 9/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-22 | 徳島 | A | 28:51 | 34 | 9 | 23 | 39.1% | 3 | 12 | 25.0% | 13 | 13 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 | 8 | 2 | 12 | 7 | 45.7% | 59.2% | 56.5% | 1.50 | 6.5% | 47.2% | 21.3% | 10.3% | 3.9% | 15.4% |
| 2026-09-23 | 徳島 | A | 39:33 | 42 | 17 | 38 | 44.7% | 4 | 14 | 28.6% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 5 | 5 | 1 | 2 | 3 | 11 | 9 | 13 | 22 | 要検証 | 50.0% | 52.8% | 10.5% | 1.00 | 11.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-10 | 福井 | H | 23:28 | 29 | 9 | 23 | 39.1% | 3 | 8 | 37.5% | 8 | 9 | 88.9% | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 5 | 2 | 8 | 8 | 45.7% | 53.8% | 39.1% | 1.50 | 6.9% | 51.0% | 19.9% | 10.3% | 3.6% | 18.9% |
| 2026-10-11 | 福井 | H | 27:12 | 21 | 8 | 17 | 47.1% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 2 | 要検証 | 8 | 8 | 50.0% | 56.0% | 23.5% | 3.00 | 5.1% | 30.2% | 19.0% | 6.2% | 7.4% | 4.7% |
| 2026-10-14 | 福岡 | A | 37:59 | 25 | 9 | 26 | 34.6% | 3 | 11 | 27.3% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 12 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 10 | 要検証 | 8 | 要検証 | 40.4% | 45.0% | 15.4% | 6.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 岐阜 | H | 27:41 | 34 | 11 | 22 | 50.0% | 2 | 8 | 25.0% | 10 | 13 | 76.9% | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 要検証 | 10 | 9 | 54.5% | 61.3% | 59.1% | 1.33 | 9.8% | 49.1% | 28.7% | 4.0% | 0.0% | 7.4% |
| 2026-10-18 | 岐阜 | H | 24:46 | 34 | 11 | 21 | 52.4% | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | 要検証 | 6 | 要検証 | 66.7% | 71.9% | 28.6% | 2.50 | 7.8% | 40.8% | 44.3% | 11.4% | 0.0% | 20.2% |
| 2026-10-24 | 香川 | A | 31:19 | 23 | 8 | 23 | 34.8% | 4 | 15 | 26.7% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 4 | 6 | 43.5% | 46.4% | 17.4% | 0.75 | 13.9% | 42.9% | 19.4% | 6.5% | 0.0% | 10.9% |
| 2026-10-25 | 香川 | A | 29:04 | 27 | 11 | 20 | 55.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 8 | 1 | 4 | 0 | 3 | 9 | 0 | 要検証 | 10 | 要検証 | 57.5% | 62.0% | 20.0% | 8.00 | 4.4% | 31.7% | 44.3% | 4.2% | 7.2% | 0.0% |
| 2026-10-31 | 新潟 | H | 29:50 | 29 | 10 | 27 | 37.0% | 5 | 16 | 31.2% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 3 | 5 | 2 | 3 | 10 | 要検証 | 46.3% | 49.7% | 18.5% | 2.00 | 9.3% | 47.3% | 59.2% | 3.1% | 0.0% | 6.2% |
| 2026-11-01 | 新潟 | H | 34:41 | 29 | 10 | 23 | 43.5% | 1 | 5 | 20.0% | 8 | 8 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 2 | 4 | 16 | 要検証 | 45.7% | 54.7% | 34.8% | 2.00 | 7.0% | 37.4% | 22.5% | 6.0% | 0.0% | 11.0% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 56 | 117 | 2.09 | 2.07 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 11 | 30:24 | 29.7 | 10.3 | 23.9 | 43.0% | 7.3 | 14.3 | 51.0% | 3.0 | 9.6 | 31.1% | 6.2 | 6.7 | 91.9% | 4.2 | 0.7 | 3.5 | 5.1 | 2.5 | 2.2 | 0.5 | 2.2 | 49.2% | 55.3% | 28.1% | 5.18 | 4.00 | 4.33 | 10.36 | 7.60 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 59 | 28:57 | 28.4 | 9.9 | 22.3 | 44.4% | 6.7 | 12.8 | 52.4% | 3.2 | 9.5 | 33.5% | 5.5 | 6.8 | 81.2% | 4.9 | 1.0 | 3.9 | 4.5 | 2.7 | 1.7 | 0.2 | 2.2 | 51.5% | 56.3% | 30.4% | 5.32 | 3.32 | 5.75 | 9.36 | 9.46 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 6 | 28:19 | 34.2 | 12.5 | 27.8 | 44.9% | 7.8 | 15.2 | 51.6% | 4.7 | 12.7 | 36.8% | 4.5 | 5.5 | 81.8% | 4.5 | 0.7 | 3.8 | 5.2 | 3.0 | 0.8 | 0.8 | 2.2 | 53.3% | 56.5% | 19.8% | 9.00 | 3.50 | 2.00 | 9.33 | 12.00 |
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 52 | 26:55 | 26.0 | 9.5 | 21.1 | 44.9% | 6.6 | 12.3 | 53.6% | 2.9 | 8.8 | 32.7% | 4.1 | 5.1 | 81.4% | 4.5 | 0.9 | 3.6 | 3.2 | 2.6 | 1.9 | 0.4 | 1.8 | 51.7% | 55.6% | 24.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2.67 |
| 2024-25 B3 PO | 横浜EX | 7 | 27:51 | 29.1 | 9.4 | 26.7 | 35.3% | 5.7 | 14.7 | 38.8% | 3.7 | 12.0 | 31.0% | 6.6 | 7.7 | 85.2% | 5.7 | 0.6 | 5.1 | 2.6 | 2.4 | 1.9 | 0.0 | 2.4 | 42.2% | 48.4% | 28.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2.00 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 福井 | 47 | 未取得 | 24.79 | 8.43 | 18.26 | 46.2% | 6 | 11.3 | 53.1% | 2.43 | 6.96 | 34.9% | 5.51 | 6.6 | 83.5% | 4.49 | 0.85 | 3.64 | 4 | 2.28 | 1.72 | 0.34 | 1.83 | 52.8% | 58.6% | 36.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
| 2023-24 B3 PO | 福井 | 6 | 22:21 | 28.0 | 8.7 | 17.5 | 49.5% | 5.8 | 10.2 | 57.4% | 2.8 | 7.3 | 38.6% | 7.8 | 9.2 | 85.5% | 5.2 | 0.8 | 4.3 | 2.3 | 1.8 | 1.5 | 0.3 | 1.5 | 57.6% | 65.0% | 52.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 福井ブローウィンズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:47/47試合; MIN:0/47試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 横浜エクセレンス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:6/11試合; アシスト創出得点:5/11試合
2025-26 RS 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:51/59試合; アシスト創出得点:37/59試合
2025-26 PO 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点/アシスト創出得点:2/6試合
2024-25 RS 横浜エクセレンス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:3/52試合
2024-25 PO 横浜エクセレンス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/7試合; アシスト創出得点:2/7試合
2023-24 RS 福井ブローウィンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/47試合; アシスト創出得点:0/47試合(要検証)
2023-24 PO 福井ブローウィンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/6試合; アシスト創出得点:0/6試合(要検証)
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 11 | 334 | 327 | 113 | 263 | 43.0% | 80 | 157 | 51.0% | 33 | 106 | 31.1% | 68 | 74 | 91.9% | 46 | 8 | 38 | 56 | 27 | 24 | 5 | 24 | 49.2% | 55.3% | 28.1% | 57 | 44 | 26 | 114 | 38 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 59 | 1708 | 1677 | 583 | 1314 | 44.4% | 396 | 756 | 52.4% | 187 | 558 | 33.5% | 324 | 399 | 81.2% | 288 | 60 | 228 | 267 | 160 | 100 | 9 | 132 | 51.5% | 56.3% | 30.4% | 314 | 196 | 293 | 552 | 350 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 6 | 170 | 205 | 75 | 167 | 44.9% | 47 | 91 | 51.6% | 28 | 76 | 36.8% | 27 | 33 | 81.8% | 27 | 4 | 23 | 31 | 18 | 5 | 5 | 13 | 53.3% | 56.5% | 19.8% | 54 | 21 | 4 | 56 | 24 |
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 52 | 1400 | 1350 | 493 | 1098 | 44.9% | 344 | 642 | 53.6% | 149 | 456 | 32.7% | 215 | 264 | 81.4% | 232 | 46 | 186 | 164 | 134 | 101 | 19 | 92 | 51.7% | 55.6% | 24.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 8 |
| 2024-25 B3 PO | 横浜EX | 7 | 195 | 204 | 66 | 187 | 35.3% | 40 | 103 | 38.8% | 26 | 84 | 31.0% | 46 | 54 | 85.2% | 40 | 4 | 36 | 18 | 17 | 13 | 0 | 17 | 42.2% | 48.4% | 28.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 福井 | 47 | 未取得 | 1165 | 396 | 858 | 46.2% | 282 | 531 | 53.1% | 114 | 327 | 34.9% | 259 | 310 | 83.5% | 211 | 40 | 171 | 188 | 107 | 81 | 16 | 86 | 52.8% | 58.6% | 36.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
| 2023-24 B3 PO | 福井 | 6 | 134 | 168 | 52 | 105 | 49.5% | 35 | 61 | 57.4% | 17 | 44 | 38.6% | 47 | 55 | 85.5% | 31 | 5 | 26 | 14 | 11 | 9 | 2 | 9 | 57.6% | 65.0% | 52.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 福井ブローウィンズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:47/47試合; MIN:0/47試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 横浜エクセレンス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:6/11試合; アシスト創出得点:5/11試合
2025-26 RS 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:59/59試合; TOV後得点:51/59試合; アシスト創出得点:37/59試合
2025-26 PO 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点/アシスト創出得点:2/6試合
2024-25 RS 横浜エクセレンス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/52試合; アシスト創出得点:3/52試合
2024-25 PO 横浜エクセレンス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/7試合; アシスト創出得点:2/7試合
2023-24 RS 福井ブローウィンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/47試合; アシスト創出得点:0/47試合(要検証)
2023-24 PO 福井ブローウィンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/6試合; アシスト創出得点:0/6試合(要検証)
2023-24 B3 RS 福井ブローウィンズ 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 47/47登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 47 | 24.8 | 8.4 | 18.3 | 6.0 | 11.3 | 2.4 | 7.0 | 5.5 | 6.6 | 4.5 | 0.9 | 3.6 | 4.0 | 2.3 | 1.7 | 0.3 | 1.8 | 46.2% | 53.1% | 34.9% | 83.5% | 52.8% | 58.6% | 0.361 |
| 通算 | 47 | 1165.0 | 396.0 | 858.0 | 282.0 | 531.0 | 114.0 | 327.0 | 259.0 | 310.0 | 211.0 | 40.0 | 171.0 | 188.0 | 107.0 | 81.0 | 16.0 | 86.0 | 46.2% | 53.1% | 34.9% | 83.5% | 52.8% | 58.6% | 0.361 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/47、2ndチャンス得点 0/47、TOV後得点 0/47、ペイント内得点 0/47、アシスト創出得点 0/47、eFG% 47/47、TS% 47/47、FTR 47/47、AST/TO 42/47、TOV% 47/47、USG% 0/47、AST% 0/47、REB% 0/47、OREB% 0/47、DREB% 0/47
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 25 | 8 | 18 | 5 | 7 | 3 | 11 | 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.8% | 60.6% | 33.3% | 3.00 | 8.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-08 | 19 | 8 | 15 | 6 | 11 | 2 | 4 | 1 | 2 | 6 | 1 | 5 | 5 | 2 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 59.8% | 13.3% | 2.50 | 11.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-14 | 24 | 9 | 16 | 6 | 9 | 3 | 7 | 3 | 5 | 5 | 1 | 4 | 2 | 6 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.6% | 65.9% | 31.2% | 0.33 | 24.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-15 | 20 | 6 | 15 | 5 | 9 | 1 | 6 | 7 | 8 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.3% | 54.0% | 53.3% | 1.50 | 9.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-21 | 24 | 10 | 19 | 7 | 13 | 3 | 6 | 1 | 1 | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.5% | 61.7% | 5.3% | 1.00 | 13.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-22 | 17 | 8 | 22 | 7 | 14 | 1 | 8 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.6% | 38.6% | 0.0% | 2.00 | 8.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 23 | 7 | 18 | 6 | 9 | 1 | 9 | 8 | 8 | 3 | 1 | 2 | 6 | 3 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 53.4% | 44.4% | 2.00 | 12.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-29 | 37 | 13 | 17 | 7 | 7 | 6 | 10 | 5 | 7 | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 94.1% | 92.1% | 41.2% | 4.00 | 4.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 21 | 9 | 16 | 6 | 10 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.6% | 65.6% | 0.0% | 3.00 | 5.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 26 | 10 | 21 | 5 | 11 | 5 | 10 | 1 | 2 | 6 | 1 | 5 | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.5% | 59.4% | 9.5% | 2.00 | 8.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 19 | 6 | 17 | 3 | 7 | 3 | 10 | 4 | 5 | 6 | 3 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.1% | 49.5% | 29.4% | 6.00 | 5.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-18 | 12 | 3 | 11 | 2 | 8 | 1 | 3 | 5 | 6 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.8% | 44.0% | 54.5% | 2.50 | 12.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-19 | 29 | 7 | 11 | 4 | 6 | 3 | 5 | 12 | 12 | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.3% | 89.1% | 109.1% | 1.00 | 10.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 28 | 10 | 16 | 6 | 10 | 4 | 6 | 4 | 4 | 6 | 1 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | 0.75 | 18.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-26 | 39 | 15 | 26 | 11 | 16 | 4 | 10 | 5 | 6 | 9 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.4% | 68.1% | 23.1% | 2.00 | 3.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 27 | 10 | 21 | 6 | 15 | 4 | 6 | 3 | 4 | 6 | 4 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 59.3% | 19.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-03 | 21 | 8 | 23 | 6 | 15 | 2 | 8 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 39.1% | 43.2% | 13.0% | 1.25 | 14.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 30 | 11 | 19 | 9 | 14 | 2 | 5 | 6 | 6 | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.2% | 69.3% | 31.6% | 2.33 | 12.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-10 | 25 | 9 | 23 | 6 | 12 | 3 | 11 | 4 | 5 | 3 | 2 | 1 | 5 | 8 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.7% | 49.6% | 21.7% | 0.62 | 24.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-16 | 30 | 12 | 16 | 10 | 11 | 2 | 5 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 84.5% | 25.0% | 4.00 | 5.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-17 | 22 | 8 | 18 | 4 | 8 | 4 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 58.3% | 11.1% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-22 | 23 | 8 | 17 | 6 | 10 | 2 | 7 | 5 | 7 | 4 | 1 | 3 | 1 | 5 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.9% | 57.3% | 41.2% | 0.20 | 19.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 17 | 5 | 15 | 4 | 12 | 1 | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.7% | 48.2% | 40.0% | 2.00 | 5.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-06 | 31 | 11 | 20 | 9 | 13 | 2 | 7 | 7 | 8 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 65.9% | 40.0% | 0.50 | 7.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-07 | 23 | 7 | 19 | 7 | 12 | 0 | 7 | 9 | 12 | 6 | 2 | 4 | 1 | 4 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.8% | 47.4% | 63.2% | 0.25 | 14.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-13 | 29 | 10 | 23 | 7 | 15 | 3 | 8 | 6 | 9 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.8% | 39.1% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-14 | 30 | 11 | 22 | 8 | 14 | 3 | 8 | 5 | 6 | 6 | 1 | 5 | 5 | 3 | 4 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.8% | 60.9% | 27.3% | 1.67 | 10.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-20 | 22 | 5 | 11 | 3 | 8 | 2 | 3 | 10 | 11 | 4 | 0 | 4 | 7 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 69.4% | 100.0% | 3.50 | 11.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-21 | 28 | 9 | 15 | 8 | 11 | 1 | 4 | 9 | 9 | 5 | 0 | 5 | 9 | 4 | 3 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.3% | 73.8% | 60.0% | 2.25 | 17.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 25 | 8 | 18 | 3 | 6 | 5 | 12 | 4 | 4 | 6 | 0 | 6 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 63.3% | 22.2% | 6.00 | 4.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-04 | 16 | 5 | 16 | 4 | 11 | 1 | 5 | 5 | 7 | 4 | 1 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 34.4% | 41.9% | 43.8% | 2.33 | 13.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-09 | 34 | 13 | 16 | 10 | 13 | 3 | 3 | 5 | 8 | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.6% | 87.1% | 50.0% | 4.00 | 4.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-10 | 19 | 7 | 22 | 4 | 13 | 3 | 9 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 10 | 2 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.6% | 41.5% | 9.1% | 5.00 | 8.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 41 | 14 | 23 | 11 | 17 | 3 | 6 | 10 | 14 | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 67.4% | 70.3% | 60.9% | 3.00 | 3.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 18 | 7 | 25 | 5 | 16 | 2 | 9 | 2 | 2 | 8 | 2 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 32.0% | 34.8% | 8.0% | 1.67 | 10.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 21 | 8 | 16 | 6 | 9 | 2 | 7 | 3 | 5 | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 57.7% | 31.2% | 0.67 | 14.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-25 | 22 | 6 | 14 | 5 | 10 | 1 | 4 | 9 | 13 | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.4% | 55.8% | 92.9% | 0.50 | 16.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 14 | 4 | 21 | 2 | 12 | 2 | 9 | 4 | 5 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 23.8% | 30.2% | 23.8% | 2.00 | 4.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 27 | 11 | 17 | 11 | 13 | 0 | 4 | 5 | 8 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.7% | 65.8% | 47.1% | 1.50 | 8.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 24 | 5 | 22 | 3 | 10 | 2 | 12 | 12 | 16 | 7 | 0 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.3% | 41.3% | 72.7% | 1.00 | 6.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-10 | 21 | 5 | 18 | 3 | 9 | 2 | 9 | 9 | 9 | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 47.8% | 50.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 33 | 8 | 17 | 8 | 12 | 0 | 5 | 17 | 18 | 6 | 0 | 6 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.1% | 66.2% | 105.9% | 0.50 | 7.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-17 | 33 | 11 | 21 | 8 | 15 | 3 | 6 | 8 | 8 | 10 | 2 | 8 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.5% | 67.3% | 38.1% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-22 | 17 | 3 | 15 | 2 | 9 | 1 | 6 | 10 | 12 | 6 | 0 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 23.3% | 41.9% | 80.0% | 4.00 | 4.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-23 | 27 | 9 | 22 | 6 | 16 | 3 | 6 | 6 | 7 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.7% | 53.8% | 31.8% | 1.00 | 13.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-30 | 25 | 9 | 16 | 6 | 11 | 3 | 5 | 4 | 5 | 4 | 0 | 4 | 6 | 5 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.6% | 68.7% | 31.2% | 1.20 | 21.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-31 | 27 | 10 | 19 | 6 | 12 | 4 | 7 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.2% | 66.4% | 15.8% | 4.00 | 4.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 11 | 334 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 41.5% | 49.2% | 55.3% | 28.1% | 6.9% | 2.5% | 11.1% | 33.9% | 8.4% | 3.6% | 147 | 275 | 664 | 645 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 59 | 1708 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 41.8% | 51.5% | 56.3% | 30.4% | 8.2% | 3.3% | 13.6% | 32.9% | 9.7% | 3.0% | 369 | 1375 | 3349 | 3579 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 6 | 170 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 48.2% | 53.3% | 56.5% | 19.8% | 7.4% | 2.0% | 13.7% | 39.1% | 9.0% | 1.5% | -5 | 157 | 346 | 412 |
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 52 | 1400 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 42.6% | 51.7% | 55.6% | 24.0% | 8.5% | 3.4% | 13.7% | 26.5% | 9.9% | 3.8% | 516 | 1078 | 2682 | 2621 |
| 2024-25 B3 PO | 横浜EX | 7 | 195 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 50.0% | 42.2% | 48.4% | 28.9% | 9.7% | 1.8% | 18.9% | 27.2% | 7.5% | 3.5% | 39 | 129 | 364 | 369 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 福井 | 47 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 52.8% | 58.6% | 36.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 9.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 福井 | 6 | 134 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 47.1% | 57.6% | 65.0% | 52.4% | 12.1% | 4.0% | 19.8% | 22.8% | 7.8% | 3.5% | 78 | 152 | 259 | 267 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 福井ブローウィンズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:47/47試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 PO | 横浜EX | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 福井 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 福井 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 16 | 38 | 2.38 | 2.07 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 145 | 350 | 2.41 | 1.67 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 9 | 24 | 2.67 | 1.72 |
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 3 | 8 | 2.67 | 1.22 |
| 2024-25 B3 PO | 横浜EX | 2 | 4 | 2 | 1.06 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 福井 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 1.76 |
| 2023-24 B3 PO | 福井 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 1.27 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 横浜エクセレンス B.ONE:※4 5/11試合、※5 11/11試合
2025-26 RS 横浜エクセレンス B2:※4 37/59試合、※5 59/59試合
2025-26 PO 横浜エクセレンス B2:※4 2/6試合、※5 6/6試合
2024-25 RS 横浜エクセレンス B3:※4 3/52試合、※5 52/52試合
2024-25 PO 横浜エクセレンス B3:※4 2/7試合、※5 7/7試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 113 | 36 | 31.9% | エライジャ・ウィリアムス |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 583 | 208 | 35.7% | エライジャ・ウィリアムス |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 75 | 33 | 44.0% | 大橋 大空 |
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 493 | 25 | 5.1% | エライジャ・ウィリアムス |
| 2024-25 B3 PO | 横浜EX | 66 | 3 | 4.5% | エライジャ・ウィリアムス |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 福井 | 396 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 福井 | 52 | 2 | 3.8% | デイヴィッド・サイモン |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 福井ブローウィンズ B3:FGM:47/47試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(59試合記録)
B2 RS 横浜エクセレンス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 59/59、2ndチャンス得点 59/59、TOV後得点 51/59、ペイント内得点 59/59、アシスト創出得点 37/59、eFG% 59/59、TS% 59/59、FTR 59/59、AST/TO 55/59、TOV% 59/59、USG% 43/59、AST% 43/59、REB% 43/59、OREB% 43/59、DREB% 43/59
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 福島 | A | 11:22 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 2 | 6 | 3 | 45.8% | 54.5% | 33.3% | 0.33 | 17.9% | 61.7% | 30.9% | 11.2% | 8.8% | 13.0% |
| 2025-10-12 | 鹿児島 | H | 29:32 | 31 | 13 | 28 | 46.4% | 2 | 9 | 22.2% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 13 | 0 | 6 | 18 | 0 | 50.0% | 52.1% | 14.3% | 0.00 | 9.2% | 41.6% | 0.0% | 7.1% | 2.4% | 13.5% |
| 2025-10-13 | 鹿児島 | H | 29:11 | 37 | 13 | 27 | 48.1% | 6 | 15 | 40.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 4 | 8 | 0 | 6 | 12 | 要検証 | 59.3% | 62.4% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 48.2% | 27.1% | 7.4% | 0.0% | 15.7% |
| 2025-10-15 | 岩手 | H | 21:28 | 13 | 3 | 22 | 13.6% | 1 | 14 | 7.1% | 6 | 6 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 15.9% | 26.4% | 27.3% | 0.50 | 7.5% | 51.8% | 12.1% | 6.0% | 3.2% | 10.6% |
| 2025-10-18 | 信州 | A | 27:45 | 17 | 5 | 23 | 21.7% | 2 | 11 | 18.2% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 要検証 | 6 | 5 | 26.1% | 33.2% | 26.1% | 0.50 | 13.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 信州 | A | 30:23 | 24 | 10 | 29 | 34.5% | 4 | 16 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 要検証 | 8 | 6 | 41.4% | 41.4% | 0.0% | 2.00 | 3.3% | 48.0% | 20.5% | 7.8% | 2.9% | 13.5% |
| 2025-10-24 | 福井 | A | 33:29 | 24 | 11 | 31 | 35.5% | 2 | 15 | 13.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 3 | 0 | 4 | 2 | 4 | 5 | 16 | 要検証 | 38.7% | 38.7% | 0.0% | 1.67 | 8.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 福井 | A | 26:23 | 21 | 8 | 18 | 44.4% | 1 | 7 | 14.3% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 9 | 2 | 2 | 0 | 1 | 6 | 0 | 10 | 12 | 21 | 47.2% | 50.9% | 33.3% | 4.50 | 8.8% | 39.7% | 52.7% | 10.8% | 4.7% | 16.0% |
| 2025-10-31 | 山形 | H | 27:16 | 30 | 11 | 24 | 45.8% | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 8 | 要検証 | 10 | 2 | 56.2% | 57.3% | 20.8% | — | 0.0% | 40.8% | 9.9% | 8.2% | 3.1% | 14.3% |
| 2025-11-01 | 山形 | H | 18:54 | 17 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 5 | 20.0% | 6 | 7 | 85.7% | 5 | 1 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 6 | 5 | 45.8% | 56.4% | 58.3% | 0.50 | 21.0% | 44.6% | 23.0% | 13.4% | 4.7% | 24.9% |
| 2025-11-07 | 愛媛 | H | 29:37 | 26 | 8 | 22 | 36.4% | 3 | 12 | 25.0% | 7 | 9 | 77.8% | 4 | 2 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 5 | 6 | 10 | 43.2% | 50.1% | 40.9% | 1.00 | 13.4% | 45.7% | 31.4% | 6.7% | 5.6% | 8.2% |
| 2025-11-08 | 愛媛 | H | 25:45 | 24 | 9 | 21 | 42.9% | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 1 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 8 | 8 | 要検証 | 50.0% | 51.7% | 23.8% | — | 0.0% | 38.0% | 62.1% | 9.8% | 3.6% | 17.3% |
| 2025-11-15 | 青森 | A | 28:16 | 33 | 11 | 21 | 52.4% | 4 | 8 | 50.0% | 7 | 9 | 77.8% | 7 | 1 | 6 | 4 | 5 | 1 | 0 | 3 | 6 | 2 | 5 | 8 | 9 | 61.9% | 66.1% | 42.9% | 0.80 | 16.7% | 48.4% | 30.7% | 12.4% | 3.9% | 19.3% |
| 2025-11-16 | 青森 | A | 20:58 | 26 | 8 | 17 | 47.1% | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 10 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 5 | 5 | 8 | 4 | 52.9% | 60.7% | 58.8% | 1.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 鹿児島 | A | 39:14 | 44 | 16 | 35 | 45.7% | 5 | 13 | 38.5% | 7 | 10 | 70.0% | 9 | 1 | 8 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 20 | 5 | 10 | 16 | 要検証 | 52.9% | 55.8% | 28.6% | 4.00 | 2.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-23 | 鹿児島 | A | 38:01 | 40 | 11 | 22 | 50.0% | 4 | 9 | 44.4% | 14 | 15 | 93.3% | 17 | 2 | 15 | 12 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 5 | 10 | 12 | 要検証 | 59.1% | 69.9% | 68.2% | 12.00 | 3.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-28 | 神戸 | H | 38:39 | 34 | 11 | 29 | 37.9% | 3 | 12 | 25.0% | 9 | 10 | 90.0% | 5 | 1 | 4 | 8 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 2 | 13 | 14 | 21 | 43.1% | 50.9% | 34.5% | 2.67 | 8.2% | 40.9% | 47.0% | 6.2% | 2.2% | 10.9% |
| 2025-11-29 | 神戸 | H | 37:41 | 38 | 14 | 27 | 51.9% | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 0 | 0 | 3 | 5 | 3 | 5 | 12 | 12 | 63.0% | 65.1% | 18.5% | 1.25 | 12.0% | 42.4% | 26.4% | 2.8% | 0.0% | 5.1% |
| 2025-12-06 | 静岡 | A | 25:30 | 32 | 11 | 23 | 47.8% | 4 | 9 | 44.4% | 6 | 7 | 85.7% | 6 | 1 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7 | 3 | 8 | 2 | 56.5% | 61.3% | 30.4% | 0.25 | 13.3% | 61.6% | 20.3% | 12.7% | 4.6% | 19.6% |
| 2025-12-07 | 静岡 | A | 23:24 | 20 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 12 | 13 | 53.1% | 57.7% | 18.8% | 5.00 | 5.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 岩手 | A | 27:57 | 28 | 9 | 16 | 56.2% | 5 | 9 | 55.6% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 8 | 5 | 要検証 | 2 | 14 | 71.9% | 76.9% | 31.2% | 1.67 | 14.2% | 32.7% | 39.5% | 11.8% | 3.5% | 22.4% |
| 2025-12-12 | 奈良 | H | 21:05 | 26 | 11 | 24 | 45.8% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 | 6 | 4 | 4 | 12 | 要検証 | 50.0% | 50.5% | 16.7% | 1.00 | 10.4% | 55.4% | 56.2% | 6.0% | 7.2% | 4.5% |
| 2025-12-13 | 奈良 | H | 27:49 | 26 | 8 | 22 | 36.4% | 3 | 11 | 27.3% | 7 | 7 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 12 | 6 | 6 | 43.2% | 51.8% | 31.8% | 1.00 | 10.7% | 48.4% | 24.7% | 9.2% | 3.7% | 14.7% |
| 2025-12-21 | 山形 | H | 26:32 | 23 | 6 | 19 | 31.6% | 4 | 9 | 44.4% | 7 | 9 | 77.8% | 4 | 1 | 3 | 7 | 4 | 1 | 0 | 4 | 1 | 7 | 6 | 2 | 18 | 42.1% | 50.1% | 47.4% | 1.75 | 14.8% | 41.3% | 44.1% | 7.2% | 3.0% | 13.7% |
| 2025-12-22 | 山形 | H | 39:54 | 38 | 13 | 26 | 50.0% | 5 | 13 | 38.5% | 7 | 8 | 87.5% | 8 | 3 | 5 | 10 | 1 | 3 | 0 | 2 | 10 | 5 | 9 | 14 | 25 | 59.6% | 64.4% | 30.8% | 10.00 | 3.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 福井 | A | 26:27 | 27 | 8 | 19 | 42.1% | 3 | 10 | 30.0% | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 10 | 要検証 | 50.0% | 55.6% | 63.2% | 2.50 | 7.6% | 43.7% | 40.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-28 | 福井 | A | 24:21 | 25 | 9 | 13 | 69.2% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 6 | 10 | 11 | 76.9% | 82.2% | 38.5% | 5.00 | 6.2% | 28.4% | 37.0% | 9.2% | 0.0% | 16.8% |
| 2026-01-03 | 青森 | H | 24:37 | 39 | 13 | 21 | 61.9% | 5 | 9 | 55.6% | 8 | 9 | 88.9% | 5 | 1 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 14 | 11 | 17 | 16 | 4 | 73.8% | 78.1% | 42.9% | 0.67 | 10.7% | 46.1% | 18.2% | 9.2% | 4.1% | 13.5% |
| 2026-01-04 | 青森 | H | 26:40 | 23 | 8 | 12 | 66.7% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 10 | 5 | 2 | 0 | 2 | 8 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 79.2% | 83.6% | 33.3% | 2.00 | 26.7% | 30.5% | 42.9% | 7.9% | 0.0% | 13.3% |
| 2026-01-24 | 福島 | H | 35:50 | 32 | 13 | 25 | 52.0% | 3 | 10 | 30.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 5 | 2 | 0 | 1 | 9 | 0 | 9 | 16 | 10 | 58.0% | 59.8% | 16.0% | 0.80 | 15.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 福島 | H | 34:56 | 34 | 14 | 26 | 53.8% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 10 | 6 | 5 | 12 | 要検証 | 59.6% | 60.3% | 19.2% | 2.50 | 6.6% | 36.5% | 33.7% | 2.6% | 0.0% | 5.1% |
| 2026-01-31 | 信州 | A | 39:34 | 31 | 12 | 30 | 40.0% | 3 | 11 | 27.3% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 3 | 7 | 10 | 要検証 | 45.0% | 48.1% | 16.7% | 3.00 | 3.0% | 39.4% | 17.0% | 4.9% | 4.6% | 5.3% |
| 2026-02-01 | 信州 | A | 36:25 | 33 | 12 | 35 | 34.3% | 3 | 12 | 25.0% | 6 | 9 | 66.7% | 8 | 6 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 4 | 2 | 10 | 5 | 12 | 7 | 38.6% | 42.4% | 25.7% | 0.75 | 9.3% | 48.8% | 30.5% | 9.9% | 11.6% | 6.9% |
| 2026-02-07 | 山形 | A | 32:37 | 34 | 12 | 19 | 63.2% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 10 | 2 | 3 | 0 | 3 | 9 | 5 | 6 | 10 | 要検証 | 76.3% | 80.2% | 26.3% | 5.00 | 8.6% | 33.0% | 48.5% | 5.2% | 0.0% | 10.2% |
| 2026-02-08 | 山形 | A | 33:41 | 27 | 10 | 14 | 71.4% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 7 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 6 | 4 | 2 | 0 | 3 | 6 | 0 | 4 | 16 | 要検証 | 71.4% | 79.0% | 50.0% | 1.50 | 19.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 愛媛 | A | 34:04 | 25 | 8 | 22 | 36.4% | 3 | 13 | 23.1% | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 4 | 9 | 2 | 9 | 10 | 2 | 43.2% | 49.0% | 36.4% | 0.33 | 10.5% | 33.2% | 4.6% | 1.6% | 2.4% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 愛媛 | A | 26:01 | 21 | 6 | 22 | 27.3% | 4 | 13 | 30.8% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 36.4% | 43.4% | 22.7% | — | 0.0% | 39.8% | 27.0% | 11.8% | 7.3% | 17.1% |
| 2026-02-20 | 岩手 | H | 29:45 | 24 | 9 | 24 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 7 | 5 | 7 | 6 | 4 | 41.7% | 45.0% | 25.0% | 1.00 | 7.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-21 | 岩手 | H | 21:13 | 23 | 7 | 19 | 36.8% | 5 | 12 | 41.7% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 4 | 4 | 3 | 5 | 1 | 0 | 5 | 6 | 0 | 8 | 2 | 7 | 50.0% | 53.1% | 31.6% | 0.60 | 18.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-28 | 神戸 | A | 30:23 | 30 | 9 | 22 | 40.9% | 4 | 11 | 36.4% | 8 | 11 | 72.7% | 3 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 8 | 5 | 50.0% | 55.9% | 50.0% | 0.40 | 15.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-01 | 神戸 | A | 41:48 | 53 | 19 | 35 | 54.3% | 7 | 14 | 50.0% | 8 | 9 | 88.9% | 4 | 1 | 3 | 8 | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 2 | 8 | 16 | 要検証 | 64.3% | 68.0% | 25.7% | 2.00 | 9.3% | 43.8% | 41.9% | 5.4% | 2.5% | 8.7% |
| 2026-03-06 | 静岡 | H | 26:26 | 20 | 6 | 18 | 33.3% | 0 | 5 | 0.0% | 8 | 9 | 88.9% | 7 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 6 | 4 | 要検証 | 10 | 要検証 | 33.3% | 45.5% | 50.0% | 1.00 | 12.0% | 39.0% | 18.2% | 11.9% | 10.1% | 13.8% |
| 2026-03-07 | 静岡 | H | 28:12 | 31 | 13 | 29 | 44.8% | 2 | 8 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 2 | 8 | 17 | 48.3% | 51.1% | 10.3% | 8.00 | 3.2% | 49.7% | 77.9% | 11.7% | 3.2% | 20.8% |
| 2026-03-12 | 福岡 | H | 27:58 | 18 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 1 | 8 | 8 | 3 | 1 | 0 | 3 | 8 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 43.8% | 48.3% | 37.5% | 2.67 | 13.9% | 36.4% | 60.3% | 15.9% | 3.5% | 28.6% |
| 2026-03-13 | 福岡 | H | 30:43 | 30 | 9 | 23 | 39.1% | 6 | 17 | 35.3% | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 7 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 18 | 52.2% | 56.6% | 34.8% | 2.33 | 10.2% | 45.9% | 56.0% | 8.2% | 0.0% | 18.1% |
| 2026-03-18 | 青森 | A | 25:16 | 30 | 10 | 18 | 55.6% | 5 | 10 | 50.0% | 5 | 8 | 62.5% | 5 | 2 | 3 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 | 2 | 2 | 要検証 | 69.4% | 69.7% | 44.4% | 1.50 | 15.7% | 37.8% | 41.0% | 8.9% | 7.2% | 10.6% |
| 2026-03-20 | 福井 | H | 29:14 | 38 | 14 | 26 | 53.8% | 6 | 14 | 42.9% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 6 | 7 | 7 | 10 | 5 | 65.4% | 66.3% | 23.1% | 0.67 | 9.5% | 44.9% | 14.5% | 7.1% | 3.0% | 13.2% |
| 2026-03-21 | 福井 | H | 29:42 | 34 | 12 | 26 | 46.2% | 4 | 12 | 33.3% | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 | 2 | 11 | 0 | 6 | 12 | 8 | 53.8% | 58.5% | 26.9% | 0.75 | 12.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 岩手 | A | 28:39 | 20 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 8 | 25.0% | 6 | 7 | 85.7% | 8 | 2 | 6 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 6 | 要検証 | 46.7% | 55.3% | 46.7% | 1.50 | 18.1% | 35.9% | 35.5% | 15.7% | 9.0% | 20.9% |
| 2026-03-29 | 岩手 | A | 26:21 | 16 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 4 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 8 | 0 | 8 | 7 | 7 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 6 | 18 | 38.5% | 49.8% | 53.8% | 1.00 | 30.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 青森 | H | 24:17 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 7 | 5 | 4 | 0 | 2 | 7 | 0 | 2 | 6 | 14 | 50.0% | 54.0% | 15.4% | 1.40 | 26.5% | 32.4% | 44.2% | 2.0% | 0.0% | 3.8% |
| 2026-04-04 | 信州 | H | 29:01 | 43 | 16 | 35 | 45.7% | 5 | 12 | 41.7% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | 11 | 16 | 要検証 | 52.9% | 57.1% | 17.1% | 3.00 | 5.0% | 59.9% | 92.5% | 8.0% | 0.0% | 16.0% |
| 2026-04-05 | 信州 | H | 32:34 | 42 | 15 | 30 | 50.0% | 5 | 16 | 31.2% | 7 | 8 | 87.5% | 6 | 0 | 6 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 8 | 要検証 | 16 | 要検証 | 58.3% | 62.6% | 26.7% | — | 0.0% | 44.4% | 21.2% | 9.0% | 0.0% | 21.7% |
| 2026-04-11 | 熊本 | A | 28:41 | 31 | 9 | 24 | 37.5% | 1 | 6 | 16.7% | 12 | 13 | 92.3% | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 2 | 12 | 要検証 | 39.6% | 52.2% | 54.2% | 2.00 | 6.3% | 46.9% | 33.9% | 8.1% | 2.9% | 14.7% |
| 2026-04-12 | 熊本 | A | 28:57 | 24 | 7 | 21 | 33.3% | 3 | 9 | 33.3% | 7 | 12 | 58.3% | 4 | 1 | 3 | 6 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 2 | 15 | 40.5% | 45.7% | 57.1% | 6.00 | 3.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-17 | 福岡 | A | 23:48 | 26 | 8 | 19 | 42.1% | 4 | 10 | 40.0% | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 | 2 | 要検証 | 6 | 要検証 | 52.6% | 58.9% | 36.8% | 1.50 | 8.3% | 41.5% | 32.4% | 3.9% | 0.0% | 9.3% |
| 2026-04-18 | 福岡 | A | 27:33 | 22 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 0 | 3 | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 5 | 6 | 20 | 60.7% | 64.4% | 50.0% | 8.00 | 5.5% | 27.4% | 43.3% | 5.4% | 0.0% | 13.2% |
| 2026-04-25 | 福島 | H | 29:39 | 45 | 16 | 27 | 59.3% | 4 | 9 | 44.4% | 9 | 10 | 90.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 5 | 5 | 7 | 16 | 2 | 66.7% | 71.7% | 37.0% | 0.50 | 6.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-26 | 福島 | H | 26:43 | 24 | 10 | 23 | 43.5% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 0 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 0 | 要検証 | 10 | 5 | 47.8% | 49.3% | 13.0% | 2.00 | 3.9% | 41.0% | 10.7% | 12.8% | 0.0% | 21.8% |
2024-25(52試合記録)
B3 RS 横浜エクセレンス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 3/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 46/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-27 | 湘南 | A | 23:46 | 17 | 7 | 22 | 31.8% | 1 | 9 | 11.1% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 34.1% | 37.2% | 9.1% | 0.67 | 11.6% | 47.8% | 23.7% | 12.6% | 13.7% | 10.9% |
| 2024-09-28 | 湘南 | A | 27:56 | 19 | 7 | 23 | 30.4% | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.0% | 38.4% | 17.4% | 2.50 | 7.5% | 43.7% | 37.7% | 9.8% | 3.9% | 15.9% |
| 2024-10-05 | 岐阜 | H | 25:16 | 23 | 7 | 17 | 41.2% | 2 | 8 | 25.0% | 7 | 7 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.1% | 57.3% | 41.2% | 1.33 | 13.0% | 36.7% | 26.5% | 4.2% | 4.1% | 4.3% |
| 2024-10-06 | 岐阜 | H | 28:52 | 31 | 12 | 23 | 52.2% | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.2% | 62.6% | 17.4% | 0.75 | 13.9% | 42.2% | 25.4% | 3.4% | 3.5% | 3.4% |
| 2024-10-19 | 山口 | A | 25:37 | 29 | 10 | 15 | 66.7% | 3 | 8 | 37.5% | 6 | 7 | 85.7% | 5 | 2 | 3 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 76.7% | 80.2% | 46.7% | 0.33 | 24.9% | 42.7% | 23.3% | 9.8% | 11.2% | 9.0% |
| 2024-10-20 | 山口 | A | 28:37 | 25 | 10 | 16 | 62.5% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 0 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 72.2% | 18.8% | 2.00 | 5.5% | 28.2% | 16.4% | 11.2% | 0.0% | 20.5% |
| 2024-10-25 | 岡山 | H | 27:41 | 15 | 7 | 20 | 35.0% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 2.00 | 9.1% | 38.1% | 24.2% | 5.6% | 0.0% | 11.4% |
| 2024-10-26 | 岡山 | H | 25:08 | 22 | 8 | 19 | 42.1% | 1 | 7 | 14.3% | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 0 | 5 | 2 | 4 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.7% | 49.8% | 36.8% | 0.50 | 15.3% | 49.5% | 16.5% | 11.1% | 0.0% | 20.4% |
| 2024-11-01 | 湘南 | H | 27:14 | 36 | 13 | 23 | 56.5% | 6 | 9 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 69.6% | 72.7% | 17.4% | 1.25 | 13.9% | 52.0% | 52.8% | 3.9% | 0.0% | 6.4% |
| 2024-11-02 | 湘南 | H | 23:49 | 26 | 11 | 19 | 57.9% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.2% | 64.0% | 15.8% | 2.50 | 9.0% | 43.6% | 62.1% | 8.8% | 0.0% | 14.9% |
| 2024-11-08 | 東京Z | H | 28:08 | 30 | 13 | 26 | 50.0% | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.7% | 57.7% | 0.0% | 2.00 | 10.3% | 49.5% | 100.2% | 10.5% | 4.2% | 16.7% |
| 2024-11-09 | 東京Z | H | 27:28 | 31 | 10 | 21 | 47.6% | 6 | 12 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 61.9% | 66.8% | 23.8% | 0.25 | 14.7% | 46.1% | 22.6% | 9.1% | 0.0% | 20.2% |
| 2024-11-15 | さいたま | A | 28:14 | 30 | 13 | 19 | 68.4% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.9% | 78.9% | 0.0% | 1.00 | 13.6% | 38.3% | 27.3% | 11.0% | 0.0% | 18.5% |
| 2024-11-16 | さいたま | A | 26:03 | 31 | 13 | 17 | 76.5% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 88.2% | 88.9% | 5.9% | 1.50 | 10.3% | 36.3% | 17.7% | 7.9% | 0.0% | 13.2% |
| 2024-11-23 | 岩手 | A | 24:06 | 18 | 6 | 18 | 33.3% | 2 | 8 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 38.9% | 45.5% | 22.2% | 0.33 | 13.2% | 44.8% | 9.7% | 10.1% | 4.7% | 14.1% |
| 2024-11-24 | 岩手 | A | 27:20 | 23 | 8 | 17 | 47.1% | 3 | 8 | 37.5% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 0 | 4 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.9% | 59.9% | 29.4% | 1.40 | 20.7% | 39.3% | 44.0% | 8.7% | 0.0% | 17.7% |
| 2024-11-29 | 新潟 | H | 24:25 | 21 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 5 | 4 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.7% | 66.6% | 28.6% | 1.25 | 20.2% | 37.1% | 39.9% | 13.7% | 13.7% | 13.7% |
| 2024-11-30 | 新潟 | H | 27:47 | 35 | 11 | 23 | 47.8% | 5 | 12 | 41.7% | 8 | 9 | 88.9% | 2 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.7% | 64.9% | 39.1% | 0.40 | 15.6% | 48.8% | 21.9% | 3.3% | 3.3% | 3.4% |
| 2024-12-09 | 品川 | H | 25:03 | 24 | 9 | 20 | 45.0% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 57.5% | 10.0% | — | 0.0% | 35.4% | 9.6% | 7.6% | 0.0% | 14.3% |
| 2024-12-10 | 品川 | H | 32:50 | 22 | 9 | 31 | 29.0% | 4 | 14 | 28.6% | 0 | 0 | — | 9 | 4 | 5 | 2 | 5 | 4 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.5% | 35.5% | 0.0% | 0.40 | 13.9% | 48.9% | 16.4% | 13.6% | 11.4% | 15.9% |
| 2024-12-14 | 立川 | A | 27:06 | 25 | 10 | 23 | 43.5% | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 52.3% | 8.7% | — | 0.0% | 39.1% | 40.5% | 12.4% | 0.0% | 24.0% |
| 2024-12-15 | 立川 | A | 28:13 | 40 | 15 | 24 | 62.5% | 5 | 10 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.9% | 76.3% | 20.8% | 1.67 | 10.3% | 44.6% | 45.0% | 9.6% | 0.0% | 19.2% |
| 2024-12-21 | 金沢 | A | 22:25 | 26 | 10 | 18 | 55.6% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 64.4% | 27.8% | — | 0.0% | 40.6% | 17.7% | 10.7% | 0.0% | 20.4% |
| 2024-12-22 | 金沢 | A | 27:26 | 30 | 11 | 21 | 52.4% | 2 | 6 | 33.3% | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 61.2% | 38.1% | 0.67 | 10.9% | 45.1% | 11.7% | 4.2% | 0.0% | 7.5% |
| 2025-01-04 | 東京U | H | 27:52 | 29 | 9 | 23 | 39.1% | 2 | 10 | 20.0% | 9 | 9 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.5% | 53.8% | 39.1% | 0.67 | 10.0% | 46.5% | 16.8% | 3.5% | 3.4% | 3.7% |
| 2025-01-05 | 東京U | H | 21:33 | 15 | 6 | 19 | 31.6% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 39.5% | 39.5% | 0.0% | 0.40 | 20.8% | 42.7% | 17.0% | 6.8% | 13.9% | 0.0% |
| 2025-01-10 | 徳島 | H | 30:07 | 26 | 11 | 28 | 39.3% | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.6% | 45.0% | 7.1% | 1.50 | 12.2% | 43.7% | 43.3% | 2.7% | 2.5% | 2.9% |
| 2025-01-11 | 徳島 | H | 27:21 | 37 | 12 | 28 | 42.9% | 5 | 18 | 27.8% | 8 | 12 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 51.8% | 55.6% | 42.9% | 0.33 | 8.3% | 51.7% | 10.9% | 1.9% | 0.0% | 5.4% |
| 2025-01-18 | 香川 | A | 28:01 | 26 | 10 | 25 | 40.0% | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 4 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.0% | 47.8% | 20.0% | 0.50 | 12.8% | 45.0% | 19.4% | 8.1% | 0.0% | 17.4% |
| 2025-01-19 | 香川 | A | 30:13 | 28 | 7 | 23 | 30.4% | 3 | 12 | 25.0% | 11 | 13 | 84.6% | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.0% | 48.7% | 56.5% | 0.67 | 9.5% | 47.7% | 16.8% | 6.4% | 6.2% | 6.6% |
| 2025-01-26 | 山口 | H | 28:27 | 23 | 8 | 19 | 42.1% | 0 | 7 | 0.0% | 7 | 10 | 70.0% | 9 | 1 | 8 | 6 | 2 | 5 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.1% | 49.1% | 52.6% | 3.00 | 7.9% | 39.5% | 38.8% | 15.8% | 3.5% | 28.1% |
| 2025-01-27 | 山口 | H | 32:35 | 32 | 10 | 21 | 47.6% | 3 | 7 | 42.9% | 9 | 12 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.8% | 60.9% | 57.1% | 1.50 | 7.1% | 37.5% | 20.8% | 2.7% | 2.8% | 2.7% |
| 2025-02-07 | 八王子 | A | 27:25 | 22 | 9 | 17 | 52.9% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.9% | 60.0% | 17.6% | 0.67 | 14.1% | 33.4% | 12.8% | 8.1% | 0.0% | 15.5% |
| 2025-02-08 | 八王子 | A | 29:00 | 32 | 12 | 23 | 52.2% | 3 | 11 | 27.3% | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.7% | 61.3% | 30.4% | 1.00 | 7.1% | 45.5% | 15.8% | 8.6% | 0.0% | 19.7% |
| 2025-02-14 | 岩手 | H | 18:38 | 17 | 5 | 17 | 29.4% | 2 | 9 | 22.2% | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.3% | 41.4% | 47.1% | 2.00 | 4.6% | 56.6% | 30.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-15 | 岩手 | H | 28:35 | 26 | 10 | 25 | 40.0% | 2 | 11 | 18.2% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.0% | 47.8% | 20.0% | 2.50 | 6.8% | 47.8% | 58.3% | 10.6% | 3.6% | 20.7% |
| 2025-02-21 | 東京Z | A | 29:11 | 44 | 18 | 24 | 75.0% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 84.0% | 20.8% | — | 0.0% | 47.6% | 19.3% | 7.0% | 5.7% | 7.8% |
| 2025-02-22 | 東京Z | A | 27:11 | 17 | 8 | 18 | 44.4% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 8 | 0 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.2% | 47.2% | 0.0% | — | 0.0% | 31.1% | 50.7% | 13.7% | 0.0% | 27.8% |
| 2025-03-08 | 三重 | A | 27:56 | 20 | 6 | 17 | 35.3% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 6 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.2% | 50.9% | 35.3% | 1.75 | 16.9% | 36.7% | 42.8% | 11.5% | 7.2% | 16.4% |
| 2025-03-09 | 三重 | A | 25:17 | 22 | 7 | 21 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 7 | 8 | 87.5% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 44.9% | 38.1% | 0.50 | 7.5% | 43.2% | 7.9% | 2.2% | 0.0% | 6.1% |
| 2025-03-14 | 立川 | H | 22:48 | 23 | 9 | 20 | 45.0% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 0 | 7 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.5% | 53.9% | 15.0% | — | 0.0% | 40.5% | 34.6% | 14.4% | 0.0% | 30.0% |
| 2025-03-15 | 立川 | H | 27:06 | 31 | 12 | 22 | 54.5% | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 65.2% | 18.2% | 5.00 | 4.0% | 38.0% | 40.4% | 12.0% | 2.9% | 25.3% |
| 2025-03-22 | 香川 | H | 28:28 | 31 | 11 | 24 | 45.8% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.1% | 58.2% | 25.0% | 1.00 | 3.6% | 42.9% | 9.0% | 9.1% | 0.0% | 17.6% |
| 2025-03-23 | 香川 | H | 26:55 | 24 | 7 | 24 | 29.2% | 1 | 12 | 8.3% | 9 | 12 | 75.0% | 4 | 4 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 41.0% | 50.0% | 1.50 | 6.4% | 48.3% | 42.1% | 7.0% | 11.7% | 0.0% |
| 2025-03-29 | 徳島 | A | 25:14 | 20 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.4% | 67.8% | 30.8% | 1.00 | 16.9% | 31.8% | 19.9% | 4.4% | 0.0% | 8.6% |
| 2025-03-30 | 徳島 | A | 30:53 | 25 | 7 | 22 | 31.8% | 2 | 12 | 16.7% | 9 | 9 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 48.2% | 40.9% | 1.50 | 7.2% | 39.1% | 22.9% | 11.8% | 3.0% | 22.9% |
| 2025-04-05 | 金沢 | H | 26:37 | 24 | 9 | 24 | 37.5% | 2 | 10 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | 3.00 | 3.7% | 41.1% | 20.1% | 18.8% | 3.7% | 34.7% |
| 2025-04-06 | 金沢 | H | 24:52 | 28 | 11 | 25 | 44.0% | 3 | 13 | 23.1% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.2% | 12.0% | 3.00 | 3.7% | 43.9% | 29.6% | 12.4% | 7.3% | 18.9% |
| 2025-04-12 | 岡山 | A | 29:45 | 24 | 9 | 20 | 45.0% | 1 | 8 | 12.5% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 5 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.5% | 53.0% | 30.0% | 3.00 | 4.2% | 36.8% | 20.3% | 5.0% | 7.5% | 3.0% |
| 2025-04-13 | 岡山 | A | 26:57 | 26 | 10 | 22 | 45.5% | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.3% | 54.7% | 18.2% | 0.50 | 7.8% | 43.6% | 10.5% | 14.0% | 3.5% | 28.7% |
| 2025-04-19 | 東京U | A | 21:42 | 12 | 4 | 18 | 22.2% | 1 | 8 | 12.5% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 29.7% | 27.8% | 0.67 | 12.9% | 45.7% | 19.8% | 2.3% | 4.3% | 0.0% |
| 2025-04-20 | 東京U | A | 28:54 | 37 | 12 | 27 | 44.4% | 5 | 14 | 35.7% | 8 | 8 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 6 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 53.7% | 60.6% | 29.6% | 0.17 | 16.4% | 49.3% | 8.0% | 9.8% | 3.5% | 15.4% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(6試合記録)
B2 PO 横浜エクセレンス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 2/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 2/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 6/6、TOV% 6/6、USG% 3/6、AST% 3/6、REB% 3/6、OREB% 3/6、DREB% 3/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | 愛媛 | A | 27:17 | 23 | 9 | 19 | 47.4% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 7 | 4 | 要検証 | 10 | 要検証 | 52.6% | 56.6% | 15.8% | 1.67 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 愛媛 | A | 25:21 | 37 | 12 | 28 | 42.9% | 0 | 8 | 0.0% | 13 | 15 | 86.7% | 4 | 1 | 3 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | 4 | 要検証 | 12 | 9 | 42.9% | 53.5% | 53.6% | 0.75 | 10.4% | 56.2% | 27.7% | 6.8% | 3.2% | 11.0% |
| 2026-05-08 | 神戸 | A | 29:33 | 45 | 14 | 29 | 48.3% | 12 | 20 | 60.0% | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 1 | 3 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | 要検証 | 2 | 要検証 | 69.0% | 69.2% | 27.6% | 2.00 | 11.0% | 52.3% | 56.8% | 6.9% | 3.1% | 11.3% |
| 2026-05-09 | 神戸 | A | 29:55 | 38 | 16 | 31 | 51.6% | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 2 | 4 | 12 | 0 | 要検証 | 18 | 15 | 58.1% | 58.8% | 9.7% | 2.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-16 | 信州 | A | 30:17 | 33 | 12 | 32 | 37.5% | 6 | 18 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 8 | 2 | 8 | 要検証 | 46.9% | 49.5% | 9.4% | 5.00 | 2.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-17 | 信州 | A | 27:32 | 29 | 12 | 28 | 42.9% | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 9 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 50.0% | 51.0% | 3.6% | 1.33 | 9.5% | 51.2% | 26.9% | 12.0% | 0.0% | 20.8% |
2024-25(7試合記録)
B3 PO 横浜エクセレンス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/7、2ndチャンス得点 0/7、TOV後得点 0/7、ペイント内得点 0/7、アシスト創出得点 2/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 6/7、TOV% 7/7、USG% 7/7、AST% 7/7、REB% 7/7、OREB% 7/7、DREB% 7/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-28 | 山口 | H | 28:54 | 36 | 12 | 29 | 41.4% | 4 | 12 | 33.3% | 8 | 9 | 88.9% | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 48.3% | 54.6% | 31.0% | 1.00 | 5.7% | 46.5% | 18.0% | 11.2% | 2.8% | 19.8% |
| 2025-04-29 | 山口 | H | 28:31 | 27 | 9 | 28 | 32.1% | 4 | 13 | 30.8% | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 39.3% | 43.4% | 25.0% | 0.67 | 8.8% | 44.6% | 19.5% | 6.0% | 0.0% | 14.0% |
| 2025-05-09 | 岩手 | H | 24:53 | 25 | 9 | 27 | 33.3% | 2 | 12 | 16.7% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.0% | 42.2% | 22.2% | — | 0.0% | 48.9% | 23.8% | 8.3% | 2.9% | 15.3% |
| 2025-05-10 | 岩手 | H | 23:34 | 35 | 11 | 24 | 45.8% | 7 | 13 | 53.8% | 6 | 6 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.4% | 65.7% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 56.2% | 0.0% | 2.2% | 0.0% | 5.1% |
| 2025-05-11 | 岩手 | H | 29:13 | 35 | 11 | 28 | 39.3% | 5 | 13 | 38.5% | 8 | 9 | 88.9% | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 48.2% | 54.8% | 32.1% | 3.00 | 3.0% | 50.4% | 34.4% | 8.9% | 6.4% | 12.1% |
| 2025-05-16 | 東京Z | H | 32:58 | 28 | 10 | 30 | 33.3% | 3 | 10 | 30.0% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 0 | 9 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.3% | 42.9% | 20.0% | 0.67 | 15.5% | 57.1% | 35.6% | 15.0% | 0.0% | 30.7% |
| 2025-05-17 | 東京Z | H | 26:52 | 18 | 4 | 21 | 19.0% | 1 | 11 | 9.1% | 9 | 11 | 81.8% | 8 | 0 | 8 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 21.4% | 34.8% | 52.4% | 2.50 | 7.2% | 47.6% | 41.3% | 14.2% | 0.0% | 27.1% |
2023-24(6試合記録)
B3 PO 福井ブローウィンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/6、2ndチャンス得点 0/6、TOV後得点 0/6、ペイント内得点 0/6、アシスト創出得点 0/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 5/6、TOV% 6/6、USG% 6/6、AST% 6/6、REB% 6/6、OREB% 6/6、DREB% 6/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-04-20 | 湘南 | H | 22:10 | 21 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.3% | 61.0% | 33.3% | 2.00 | 5.5% | 37.9% | 16.1% | 9.5% | 0.0% | 18.5% |
| 2024-04-21 | 湘南 | H | 22:39 | 30 | 11 | 18 | 61.1% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 69.4% | 74.3% | 27.8% | 5.00 | 4.7% | 44.4% | 45.1% | 11.2% | 6.1% | 15.6% |
| 2024-04-27 | 徳島 | H | 21:24 | 20 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 1 | 7 | 1 | 4 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 60.1% | 42.9% | 0.25 | 19.4% | 44.3% | 6.9% | 20.5% | 7.8% | 26.7% |
| 2024-04-28 | 徳島 | H | 23:56 | 37 | 8 | 22 | 36.4% | 4 | 13 | 30.8% | 17 | 20 | 85.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 60.1% | 90.9% | — | 0.0% | 59.8% | 11.4% | 8.8% | 0.0% | 19.1% |
| 2024-05-04 | 鹿児島 | H | 24:07 | 34 | 10 | 21 | 47.6% | 4 | 9 | 44.4% | 10 | 11 | 90.9% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 65.8% | 52.4% | 2.00 | 3.7% | 48.5% | 29.1% | 11.1% | 6.6% | 16.6% |
| 2024-05-05 | 鹿児島 | H | 19:51 | 26 | 9 | 15 | 60.0% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 70.2% | 53.3% | 0.75 | 17.8% | 46.5% | 38.1% | 12.9% | 5.2% | 20.7% |