ローガン・ロート
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 49 | 22:34 | 9.3 | 3.4 | 5.9 | 58.5% | 3.4 | 5.8 | 58.7% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 2.4 | 3.8 | 65.2% | 9.5 | 3.6 | 5.9 | 1.6 | 1.6 | 0.9 | 0.8 | 2.3 | 58.5% | 62.0% | 64.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.00 |
| 2024-25 B3 PO | 横浜EX | 5 | 22:15 | 5.4 | 2.2 | 4.6 | 47.8% | 2.2 | 4.6 | 47.8% | 0.0 | 0.0 | — | 1.0 | 2.8 | 35.7% | 5.2 | 2.4 | 2.8 | 1.8 | 2.0 | 1.2 | 1.6 | 2.8 | 47.8% | 46.3% | 60.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4.00 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 鹿児島 | 40 | 未取得 | 8.62 | 3.1 | 4.9 | 63.3% | 3.1 | 4.9 | 63.3% | 0 | 0 | — | 2.42 | 3.58 | 67.8% | 7.4 | 2.08 | 5.33 | 1.3 | 1.48 | 0.38 | 0.82 | 2.23 | 63.3% | 66.6% | 73.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2023-24 B3 PO | 鹿児島 | 6 | 18:06 | 7.8 | 3.0 | 4.8 | 62.1% | 3.0 | 4.8 | 62.1% | 0.0 | 0.0 | — | 1.8 | 2.2 | 84.6% | 8.2 | 2.7 | 5.5 | 0.7 | 1.5 | 0.5 | 0.8 | 2.3 | 62.1% | 67.7% | 44.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 鹿児島 | 37 | 26:13 | 13.2 | 4.9 | 8.4 | 58.1% | 4.9 | 8.4 | 58.3% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 3.4 | 5.2 | 66.5% | 10.4 | 2.7 | 7.6 | 1.7 | 2.4 | 1.4 | 1.4 | 3.0 | 58.1% | 61.8% | 61.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.22 |
2022-23 B3 RS 鹿児島レブナイズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 37/37登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 鹿児島レブナイズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:40/40試合; MIN:0/40試合; 3P%:40/40試合(分母0・未算出)
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 横浜エクセレンス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/49試合; アシスト創出得点:17/49試合
2024-25 PO 横浜エクセレンス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/5試合; アシスト創出得点:1/5試合
2023-24 RS 鹿児島レブナイズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/40試合; アシスト創出得点:14/40試合
2023-24 PO 鹿児島レブナイズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/6試合; アシスト創出得点:4/6試合
2022-23 RS 鹿児島レブナイズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/37試合; アシスト創出得点:9/37試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 49 | 1106 | 456 | 168 | 287 | 58.5% | 168 | 286 | 58.7% | 0 | 1 | 0.0% | 120 | 184 | 65.2% | 464 | 177 | 287 | 76 | 79 | 42 | 41 | 111 | 58.5% | 62.0% | 64.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17 |
| 2024-25 B3 PO | 横浜EX | 5 | 111 | 27 | 11 | 23 | 47.8% | 11 | 23 | 47.8% | 0 | 0 | — | 5 | 14 | 35.7% | 26 | 12 | 14 | 9 | 10 | 6 | 8 | 14 | 47.8% | 46.3% | 60.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 鹿児島 | 40 | 未取得 | 345 | 124 | 196 | 63.3% | 124 | 196 | 63.3% | 0 | 0 | — | 97 | 143 | 67.8% | 296 | 83 | 213 | 52 | 59 | 15 | 33 | 89 | 63.3% | 66.6% | 73.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2023-24 B3 PO | 鹿児島 | 6 | 109 | 47 | 18 | 29 | 62.1% | 18 | 29 | 62.1% | 0 | 0 | — | 11 | 13 | 84.6% | 49 | 16 | 33 | 4 | 9 | 3 | 5 | 14 | 62.1% | 67.7% | 44.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 鹿児島 | 37 | 970 | 487 | 180 | 310 | 58.1% | 180 | 309 | 58.3% | 0 | 1 | 0.0% | 127 | 191 | 66.5% | 384 | 101 | 283 | 64 | 87 | 51 | 53 | 112 | 58.1% | 61.8% | 61.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
2022-23 B3 RS 鹿児島レブナイズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 37/37登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 鹿児島レブナイズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:40/40試合; MIN:0/40試合; 3P%:40/40試合(分母0・未算出)
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 横浜エクセレンス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/49試合; アシスト創出得点:17/49試合
2024-25 PO 横浜エクセレンス B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/5試合; アシスト創出得点:1/5試合
2023-24 RS 鹿児島レブナイズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/40試合; アシスト創出得点:14/40試合
2023-24 PO 鹿児島レブナイズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/6試合; アシスト創出得点:4/6試合
2022-23 RS 鹿児島レブナイズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/37試合; アシスト創出得点:9/37試合
2023-24 B3 RS 鹿児島レブナイズ 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 40/40登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 40 | 8.6 | 3.1 | 4.9 | 3.1 | 4.9 | 0.0 | 0.0 | 2.4 | 3.6 | 7.4 | 2.1 | 5.3 | 1.3 | 1.5 | 0.4 | 0.8 | 2.2 | 63.3% | 63.3% | 未算出 | 67.8% | 63.3% | 66.6% | 0.730 |
| 通算 | 40 | 345.0 | 124.0 | 196.0 | 124.0 | 196.0 | 0.0 | 0.0 | 97.0 | 143.0 | 296.0 | 83.0 | 213.0 | 52.0 | 59.0 | 15.0 | 33.0 | 89.0 | 63.3% | 63.3% | 未算出 | 67.8% | 63.3% | 66.6% | 0.730 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/40、2ndチャンス得点 0/40、TOV後得点 0/40、ペイント内得点 0/40、アシスト創出得点 14/40、eFG% 40/40、TS% 40/40、FTR 40/40、AST/TO 28/40、TOV% 40/40、USG% 0/40、AST% 0/40、REB% 0/40、OREB% 0/40、DREB% 0/40
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-11-19 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 86.2% | 300.0% | 0.33 | 56.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-20 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 7 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 15 | 4 | 11 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 1.67 | 33.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-26 | 7 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 6 | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 45.8% | 120.0% | 2.00 | 11.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-03 | 5 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 8 | 4 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.9% | 300.0% | 0.33 | 39.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-10 | 11 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 79.9% | 33.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-16 | 11 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 0.33 | 23.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-17 | 10 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 2 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 57.9% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-22 | 8 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 39.9% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-07 | 14 | 7 | 9 | 7 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 7 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | 4.00 | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-08 | 6 | 3 | 9 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 29.1% | 33.3% | 2.00 | 8.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-13 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.33 | 60.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-14 | 16 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 8 | 10 | 9 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 64.5% | 125.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-20 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 55.1% | 20.0% | 0.00 | 35.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-21 | 12 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-27 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-28 | 13 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 1 | 3 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 102.8% | 60.0% | 1.00 | 32.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-02 | 5 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 5 | 1 | 6 | 1 | 6 | 0 | 0 | 3 | 4 | 9 | 1 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 32.2% | 66.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-12 | 10 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 10 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 0.25 | 36.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-13 | 18 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 8 | 9 | 14 | 3 | 11 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 90.4% | 150.0% | 1.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 6 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 2 | 4 | 12 | 2 | 10 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 34.2% | 57.1% | 0.50 | 18.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 18 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 6 | 7 | 15 | 3 | 12 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 74.5% | 77.8% | 0.25 | 24.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 9 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 13 | 5 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 60.5% | 14.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-25 | 14 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 6 | 7 | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 98.9% | 175.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-29 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-01 | 15 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 3 | 3 | 13 | 2 | 11 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 80.5% | 37.5% | 0.00 | 17.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 11 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 61.9% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-10 | 13 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 9 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 93.4% | 300.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 8 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 59.2% | 80.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-17 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-23 | 10 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 4 | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 105.0% | 133.3% | 1.33 | 38.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-24 | 13 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 7 | 8 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 76.3% | 160.0% | 0.00 | 10.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-30 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 8 | 11 | 3 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 55.3% | 800.0% | 0.50 | 30.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-31 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 7 | 8 | 1 | 7 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 49.3% | 233.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-06 | 12 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 4 | 5 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 83.3% | 100.0% | 2.00 | 12.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-07 | 6 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 19.22 | 10 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 2022-10-02 | 13.73 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-10-07 | 21.82 | 15 | 6 | 13 | 6 | 13 | 0 | 0 | 3 | 4 | 13 | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 4 | 2 |
| 2022-10-08 | 17.63 | 7 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-10-15 | 19.57 | 9 | 2 | 8 | 2 | 8 | 0 | 0 | 5 | 6 | 8 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-16 | 29.00 | 8 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 3 | 10 | 2 | 5 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-24 | 19.97 | 5 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| 2022-10-25 | 24.08 | 10 | 5 | 12 | 5 | 12 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 2022-11-05 | 26.72 | 10 | 4 | 11 | 4 | 11 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 2022-11-06 | 38.27 | 18 | 7 | 15 | 7 | 15 | 0 | 0 | 4 | 7 | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 |
| 2022-11-12 | 25.30 | 11 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3 | 8 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-11-13 | 26.80 | 17 | 7 | 8 | 7 | 8 | 0 | 0 | 3 | 4 | 13 | 2 | 11 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-11-19 | 28.20 | 11 | 4 | 9 | 4 | 9 | 0 | 0 | 3 | 10 | 11 | 1 | 10 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 |
| 2022-11-20 | 22.02 | 12 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 2 | 5 | 14 | 5 | 9 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 |
| 2022-11-26 | 27.83 | 11 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 | 7 | 10 | 2 | 8 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 2022-11-27 | 28.95 | 16 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 2 | 4 | 13 | 5 | 8 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 2022-12-02 | 36.42 | 14 | 5 | 11 | 5 | 11 | 0 | 0 | 4 | 9 | 10 | 2 | 8 | 4 | 6 | 2 | 1 | 5 |
| 2022-12-03 | 28.07 | 10 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4 | 4 | 13 | 2 | 11 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 |
| 2022-12-10 | 31.22 | 17 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 5 | 7 | 14 | 5 | 9 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-12-11 | 28.12 | 8 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 15 | 1 | 14 | 0 | 5 | 1 | 3 | 4 |
| 2022-12-17 | 28.27 | 16 | 8 | 12 | 8 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 4 | 11 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-12-18 | 28.75 | 11 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 3 | 6 | 18 | 5 | 13 | 2 | 4 | 3 | 4 | 2 |
| 2022-12-24 | 29.18 | 5 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 4 | 11 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 |
| 2022-12-25 | 32.08 | 12 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 6 | 10 | 12 | 4 | 8 | 5 | 4 | 2 | 2 | 3 |
| 2023-01-07 | 31.62 | 13 | 4 | 11 | 4 | 11 | 0 | 0 | 5 | 8 | 9 | 1 | 8 | 2 | 3 | 5 | 0 | 3 |
| 2023-01-08 | 27.82 | 18 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 8 | 11 | 13 | 5 | 8 | 3 | 1 | 3 | 2 | 4 |
| 2023-01-14 | 24.00 | 22 | 9 | 9 | 9 | 9 | 0 | 0 | 4 | 4 | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2023-01-15 | 19.68 | 14 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 4 | 5 | 8 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 |
| 2023-01-21 | 32.05 | 14 | 5 | 9 | 5 | 8 | 0 | 1 | 4 | 5 | 13 | 2 | 11 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 2023-01-22 | 27.08 | 13 | 3 | 10 | 3 | 10 | 0 | 0 | 7 | 11 | 8 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| 2023-01-28 | 31.55 | 16 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 6 | 8 | 15 | 3 | 12 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 |
| 2023-01-29 | 38.95 | 38 | 11 | 18 | 11 | 18 | 0 | 0 | 16 | 17 | 13 | 4 | 9 | 3 | 8 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-02-11 | 18.75 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 6 | 5 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 |
| 2023-02-12 | 21.12 | 20 | 10 | 11 | 10 | 11 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 5 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 2023-02-18 | 29.47 | 22 | 9 | 11 | 9 | 11 | 0 | 0 | 4 | 7 | 10 | 0 | 10 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 2023-02-19 | 31.45 | 25 | 9 | 10 | 9 | 10 | 0 | 0 | 7 | 7 | 11 | 3 | 8 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-02-25 | 5.00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 49 | 1106 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.9% | 58.5% | 62.0% | 64.1% | 21.4% | 16.2% | 26.7% | 10.7% | 17.7% | 2.0% | 536 | 817 | 2059 | 1796 |
| 2024-25 B3 PO | 横浜EX | 5 | 111 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.2% | 47.8% | 46.3% | 60.9% | 10.4% | 8.7% | 12.4% | 13.3% | 25.5% | 2.8% | 18 | 45 | 208 | 206 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 鹿児島 | 40 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 63.3% | 66.6% | 73.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 鹿児島 | 6 | 109 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.1% | 62.1% | 67.7% | 44.8% | 22.3% | 15.5% | 28.2% | 6.3% | 20.6% | 1.4% | 38 | 86 | 203 | 189 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 鹿児島 | 37 | 970 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.1% | 61.8% | 61.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 18.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 鹿児島レブナイズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:40/40試合
2022-23 RS 鹿児島レブナイズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:37/37試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 PO | 横浜EX | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 鹿児島 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 鹿児島 | 7 | 12 | 2 | 100.0% | -7 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 鹿児島 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 7 | 17 | 2.43 | 0.96 |
| 2024-25 B3 PO | 横浜EX | 2 | 4 | 2 | 0.9 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 鹿児島 | 0 | 0 | — | 0.88 |
| 2023-24 B3 PO | 鹿児島 | 0 | 0 | — | 0.44 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 鹿児島 | 1 | 2 | 2 | 0.74 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2024-25 RS 横浜エクセレンス B3:※4 17/49試合、※5 49/49試合
2024-25 PO 横浜エクセレンス B3:※4 1/5試合、※5 5/5試合
2023-24 RS 鹿児島レブナイズ B3:※4 14/40試合、※5 40/40試合
2023-24 PO 鹿児島レブナイズ B3:※4 4/6試合、※5 6/6試合
2022-23 RS 鹿児島レブナイズ B3:※4 9/37試合、※5 37/37試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B3 RS | 横浜EX | 168 | 29 | 17.3% | エライジャ・ウィリアムス |
| 2024-25 B3 PO | 横浜EX | 11 | 4 | 36.4% | ソウ シェリフ |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 鹿児島 | 124 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 鹿児島 | 18 | 4 | 22.2% | アンソニー・ゲインズ・ジュニア |
| 2022-23 B3 RS ※ | 鹿児島 | 180 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 鹿児島レブナイズ B3:FGM:40/40試合
2022-23 RS 鹿児島レブナイズ B3:FGM:37/37試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(49試合記録)
B3 RS 横浜エクセレンス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/49、2ndチャンス得点 0/49、TOV後得点 0/49、ペイント内得点 0/49、アシスト創出得点 17/49、eFG% 49/49、TS% 49/49、FTR 49/49、AST/TO 40/49、TOV% 49/49、USG% 49/49、AST% 49/49、REB% 49/49、OREB% 49/49、DREB% 49/49
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-27 | 湘南 | A | 25:43 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 15 | 7 | 8 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 39.6% | 60.0% | 1.00 | 13.7% | 25.0% | 15.7% | 29.2% | 22.2% | 40.1% |
| 2024-09-28 | 湘南 | A | 18:35 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 12.3% | 8.0% | 23.6% | 5.8% | 41.9% |
| 2024-10-05 | 岐阜 | H | 20:34 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 12 | 3 | 9 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 17.6% | 0.0% | 30.7% | 15.0% | 47.3% |
| 2024-10-06 | 岐阜 | H | 18:03 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.33 | 27.9% | 25.2% | 7.8% | 27.4% | 33.2% | 21.6% |
| 2024-10-19 | 山口 | A | 24:25 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 0.33 | 33.8% | 16.5% | 6.4% | 6.1% | 0.0% | 9.5% |
| 2024-10-20 | 山口 | A | 16:08 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 10 | 2 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 57.9% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 31.8% | 0.0% | 33.1% | 14.6% | 48.4% |
| 2024-10-25 | 岡山 | H | 16:06 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 76.5% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 20.5% | 31.0% | 22.3% | 18.6% | 26.2% |
| 2024-10-26 | 岡山 | H | 22:08 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 44.4% | 40.5% | 22.2% | 0.00 | 16.8% | 25.6% | 0.0% | 20.1% | 11.0% | 27.8% |
| 2024-11-01 | 湘南 | H | 25:37 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 66.6% | 50.0% | 0.00 | 9.3% | 20.7% | 0.0% | 12.3% | 10.4% | 13.6% |
| 2024-11-02 | 湘南 | H | 25:35 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 61.3% | 266.7% | 1.00 | 23.5% | 15.5% | 10.8% | 18.5% | 10.1% | 24.3% |
| 2024-11-08 | 東京Z | H | 22:10 | 10 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 11 | 1 | 10 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 96.2% | 166.7% | 0.00 | 27.8% | 15.6% | 0.0% | 29.2% | 5.3% | 53.1% |
| 2024-11-09 | 東京Z | H | 26:34 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 11 | 5 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 54.9% | 83.3% | 0.00 | 10.9% | 16.1% | 0.0% | 20.7% | 17.1% | 25.1% |
| 2024-11-15 | さいたま | A | 16:48 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 14.6% | 8.9% | 12.4% | 7.7% | 15.5% |
| 2024-11-16 | さいたま | A | 23:14 | 23 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 10 | 2 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 78.6% | 50.0% | 1.00 | 6.4% | 32.8% | 5.6% | 29.7% | 15.0% | 39.4% |
| 2024-11-23 | 岩手 | A | 23:36 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 65.8% | 233.3% | 3.00 | 14.1% | 14.2% | 21.5% | 14.5% | 4.8% | 21.6% |
| 2024-11-24 | 岩手 | A | 22:31 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 9 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 64.5% | 100.0% | — | 0.0% | 19.9% | 0.0% | 23.9% | 20.9% | 26.9% |
| 2024-11-29 | 新潟 | H | 24:37 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 71.2% | 60.0% | 1.00 | 32.2% | 17.3% | 18.0% | 24.8% | 9.0% | 40.6% |
| 2024-11-30 | 新潟 | H | 19:19 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 11 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 28.6% | 33.6% | 14.3% | 0.33 | 28.7% | 22.9% | 8.3% | 26.5% | 32.9% | 19.7% |
| 2024-12-09 | 品川 | H | 22:46 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 14 | 6 | 8 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 0.33 | 27.6% | 20.3% | 6.4% | 23.4% | 21.5% | 25.1% |
| 2024-12-10 | 品川 | H | 26:58 | 10 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 82.2% | 233.3% | 0.33 | 33.0% | 15.0% | 6.5% | 9.2% | 3.5% | 15.5% |
| 2024-12-14 | 立川 | A | 25:49 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 18 | 8 | 10 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 51.9% | 88.9% | 0.50 | 13.8% | 25.0% | 5.8% | 33.6% | 31.0% | 36.0% |
| 2024-12-15 | 立川 | A | 19:47 | 18 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 5 | 3 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 73.8% | 50.0% | 1.50 | 14.1% | 30.9% | 29.1% | 21.9% | 27.3% | 16.4% |
| 2024-12-21 | 金沢 | A | 25:01 | 15 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 | 83.3% | 91.5% | 83.3% | 2.00 | 10.9% | 16.6% | 10.7% | 26.3% | 15.0% | 36.5% |
| 2024-12-22 | 金沢 | A | 24:19 | 17 | 8 | 8 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 95.7% | 25.0% | — | 0.0% | 16.4% | 5.9% | 14.1% | 5.3% | 21.1% |
| 2025-01-04 | 東京U | H | 20:45 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 17 | 8 | 9 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 8.1% | 6.9% | 40.5% | 36.7% | 44.5% |
| 2025-01-05 | 東京U | H | 27:41 | 19 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 9 | 12 | 75.0% | 14 | 7 | 7 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 66.5% | 133.3% | 1.00 | 12.3% | 22.6% | 11.2% | 24.7% | 25.3% | 24.1% |
| 2025-01-10 | 徳島 | H | 24:42 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 16 | 7 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 61.9% | 25.0% | — | 0.0% | 14.4% | 13.0% | 26.2% | 21.4% | 31.7% |
| 2025-01-11 | 徳島 | H | 24:50 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 3.00 | 25.8% | 6.1% | 16.4% | 14.3% | 6.2% | 29.8% |
| 2025-01-18 | 香川 | A | 22:24 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 12 | 4 | 8 | 0 | 4 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.00 | 36.4% | 19.9% | 0.0% | 24.4% | 15.2% | 34.8% |
| 2025-01-19 | 香川 | A | 16:52 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 4 | 0.0% | 8 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 20.9% | 0.0% | 22.9% | 22.1% | 23.7% |
| 2025-01-26 | 山口 | H | 22:25 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 60.2% | 150.0% | 2.00 | 23.1% | 8.5% | 11.4% | 8.9% | 8.9% | 8.9% |
| 2025-01-27 | 山口 | H | 14:10 | 4 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 1.00 | 21.0% | 14.5% | 9.4% | 28.2% | 19.3% | 36.8% |
| 2025-02-07 | 八王子 | A | 21:37 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 12 | 5 | 7 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | — | 0.0% | 12.8% | 12.9% | 24.7% | 21.5% | 27.6% |
| 2025-02-08 | 八王子 | A | 19:09 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | 0.67 | 67.6% | 10.9% | 13.1% | 16.3% | 11.6% | 22.4% |
| 2025-02-14 | 岩手 | H | 27:58 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 14 | 9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 38.1% | 28.6% | 4.00 | 11.3% | 15.6% | 27.6% | 22.5% | 30.6% | 15.2% |
| 2025-02-15 | 岩手 | H | 20:57 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 1.00 | 36.8% | 12.2% | 17.2% | 20.3% | 9.8% | 35.4% |
| 2025-02-21 | 東京Z | A | 24:22 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 65.8% | 75.0% | — | 0.0% | 11.6% | 20.0% | 19.5% | 20.5% | 18.8% |
| 2025-02-22 | 東京Z | A | 20:06 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | 1.00 | 20.2% | 23.1% | 13.7% | 13.3% | 10.5% | 16.1% |
| 2025-03-08 | 三重 | A | 26:13 | 21 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 5 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 69.2% | 71.1% | 30.8% | 3.00 | 6.3% | 26.0% | 25.1% | 20.3% | 19.1% | 21.8% |
| 2025-03-09 | 三重 | A | 26:38 | 16 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 10 | 5 | 5 | 3 | 3 | 5 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 76.0% | 114.3% | 1.00 | 22.2% | 20.9% | 20.5% | 21.2% | 16.7% | 28.9% |
| 2025-03-14 | 立川 | H | 28:12 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 4 | 3 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 55.3% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 24.2% | 11.9% | 15.0% | 9.7% | 20.8% |
| 2025-03-15 | 立川 | H | 23:08 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 10.3% | 5.3% | 18.1% | 20.3% | 14.8% |
| 2025-03-22 | 香川 | H | 26:59 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 10 | 3 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 68.1% | 140.0% | 0.50 | 19.8% | 16.5% | 5.6% | 19.3% | 12.0% | 25.9% |
| 2025-03-23 | 香川 | H | 24:05 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 64.5% | 125.0% | 0.00 | 32.6% | 15.9% | 0.0% | 21.5% | 9.8% | 39.1% |
| 2025-04-05 | 金沢 | H | 19:08 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 80.0% | 79.1% | 60.0% | 0.50 | 24.0% | 17.8% | 7.6% | 23.5% | 20.4% | 26.8% |
| 2025-04-06 | 金沢 | H | 27:41 | 13 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 16 | 9 | 7 | 7 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 65.8% | 22.2% | 3.50 | 16.8% | 17.1% | 39.9% | 29.6% | 29.6% | 29.7% |
| 2025-04-12 | 岡山 | A | 20:54 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.9% | 300.0% | — | 0.0% | 10.3% | 6.4% | 16.5% | 0.0% | 29.8% |
| 2025-04-13 | 岡山 | A | 15:25 | 9 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 101.4% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 16.1% | 0.0% | 21.0% | 0.0% | 50.2% |
| 2025-04-19 | 東京U | A | 22:58 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 60.0% | 66.6% | 80.0% | — | 0.0% | 12.6% | 8.4% | 13.2% | 16.2% | 9.7% |
2022-23(37試合記録)
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/37、2ndチャンス得点 0/37、TOV後得点 0/37、ペイント内得点 0/37、アシスト創出得点 9/37、eFG% 37/37、TS% 37/37、FTR 37/37、AST/TO 34/37、TOV% 37/37、USG% 37/37、AST% 37/37、REB% 37/37、OREB% 37/37、DREB% 37/37
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 19.22 | 10 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 18.8% | 0.0% | 19.2% | 11.0% | 27.4% |
| 2022-10-02 | 13.73 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 20.2% | 0.0% | 27.6% | 0.0% | 51.0% |
| 2022-10-07 | 21.82 | 15 | 6 | 13 | 6 | 13 | 0 | 0 | 3 | 4 | 13 | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 4 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.2% | 50.8% | 30.8% | 0.33 | 16.9% | 35.0% | 11.5% | 25.9% | 24.4% | 27.3% |
| 2022-10-08 | 17.63 | 7 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 21.2% | 8.7% | 17.0% | 6.3% | 25.8% |
| 2022-10-15 | 19.57 | 9 | 2 | 8 | 2 | 8 | 0 | 0 | 5 | 6 | 8 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 42.3% | 75.0% | 0.33 | 22.0% | 26.4% | 8.9% | 21.0% | 22.7% | 18.6% |
| 2022-10-16 | 29.00 | 8 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 3 | 10 | 2 | 5 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.40 | 45.5% | 20.0% | 13.5% | 27.6% | 15.3% | 36.3% |
| 2022-10-24 | 19.97 | 5 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 18.9% | 8.0% | 16.9% | 16.7% | 17.0% |
| 2022-10-25 | 24.08 | 10 | 5 | 12 | 5 | 12 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 38.8% | 16.7% | 0.67 | 18.9% | 27.6% | 14.0% | 7.0% | 3.8% | 12.3% |
| 2022-11-05 | 26.72 | 10 | 4 | 11 | 4 | 11 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 42.1% | 18.2% | 0.50 | 14.4% | 24.0% | 5.8% | 13.2% | 10.3% | 15.4% |
| 2022-11-06 | 38.27 | 18 | 7 | 15 | 7 | 15 | 0 | 0 | 4 | 7 | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 46.7% | 49.8% | 46.7% | 0.00 | 14.2% | 25.0% | 0.0% | 13.1% | 7.1% | 20.6% |
| 2022-11-12 | 25.30 | 11 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3 | 8 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 66.1% | 42.9% | 2.00 | 19.4% | 17.4% | 23.7% | 23.2% | 14.0% | 30.8% |
| 2022-11-13 | 26.80 | 17 | 7 | 8 | 7 | 8 | 0 | 0 | 3 | 4 | 13 | 2 | 11 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 87.1% | 50.0% | 1.50 | 17.0% | 19.8% | 18.2% | 29.4% | 9.0% | 49.8% |
| 2022-11-19 | 28.20 | 11 | 4 | 9 | 4 | 9 | 0 | 0 | 3 | 10 | 11 | 1 | 10 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 41.0% | 111.1% | 3.00 | 6.9% | 20.4% | 16.2% | 19.5% | 3.9% | 32.2% |
| 2022-11-20 | 22.02 | 12 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 2 | 5 | 14 | 5 | 9 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 58.8% | 62.5% | 0.00 | 22.7% | 26.1% | 0.0% | 33.9% | 30.3% | 36.3% |
| 2022-11-26 | 27.83 | 11 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 | 7 | 10 | 2 | 8 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 68.1% | 140.0% | 1.00 | 27.1% | 18.2% | 16.4% | 18.7% | 7.6% | 29.5% |
| 2022-11-27 | 28.95 | 16 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 2 | 4 | 13 | 5 | 8 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | 2.00 | 7.8% | 20.1% | 11.8% | 21.9% | 18.7% | 24.6% |
| 2022-12-02 | 36.42 | 14 | 5 | 11 | 5 | 11 | 0 | 0 | 4 | 9 | 10 | 2 | 8 | 4 | 6 | 2 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 46.8% | 81.8% | 0.67 | 28.6% | 24.4% | 16.6% | 15.4% | 5.5% | 28.2% |
| 2022-12-03 | 28.07 | 10 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4 | 4 | 13 | 2 | 11 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 15.9% | 11.5% | 27.7% | 9.8% | 41.3% |
| 2022-12-10 | 31.22 | 17 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 5 | 7 | 14 | 5 | 9 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 65.0% | 70.0% | — | 0.0% | 17.6% | 4.5% | 22.7% | 16.0% | 29.6% |
| 2022-12-11 | 28.12 | 8 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 15 | 1 | 14 | 0 | 5 | 1 | 3 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 42.1% | 18.2% | 0.0% | 28.1% | 4.2% | 47.4% |
| 2022-12-17 | 28.27 | 16 | 8 | 12 | 8 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 4 | 11 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.67 | 20.0% | 23.3% | 13.7% | 30.3% | 16.2% | 44.5% |
| 2022-12-18 | 28.75 | 11 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 3 | 6 | 18 | 5 | 13 | 2 | 4 | 3 | 4 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 85.7% | 0.50 | 29.3% | 20.6% | 10.9% | 33.8% | 16.2% | 58.3% |
| 2022-12-24 | 29.18 | 5 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 4 | 11 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 32.2% | 66.7% | — | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 18.8% | 14.9% | 22.2% |
| 2022-12-25 | 32.08 | 12 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 6 | 10 | 12 | 4 | 8 | 5 | 4 | 2 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 63.8% | 200.0% | 1.25 | 29.9% | 19.7% | 34.1% | 23.0% | 13.9% | 34.4% |
| 2023-01-07 | 31.62 | 13 | 4 | 11 | 4 | 11 | 0 | 0 | 5 | 8 | 9 | 1 | 8 | 2 | 3 | 5 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 44.8% | 72.7% | 0.67 | 17.1% | 26.9% | 11.0% | 15.4% | 3.5% | 26.6% |
| 2023-01-08 | 27.82 | 18 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 8 | 11 | 13 | 5 | 8 | 3 | 1 | 3 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 70.1% | 137.5% | 3.00 | 7.2% | 23.8% | 24.2% | 27.9% | 20.5% | 35.9% |
| 2023-01-14 | 24.00 | 22 | 9 | 9 | 9 | 9 | 0 | 0 | 4 | 4 | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 102.2% | 44.4% | 3.00 | 8.5% | 21.8% | 26.3% | 13.9% | 4.9% | 20.0% |
| 2023-01-15 | 19.68 | 14 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 4 | 5 | 8 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 85.4% | 83.3% | — | 0.0% | 18.8% | 6.6% | 22.6% | 5.8% | 38.4% |
| 2023-01-21 | 32.05 | 14 | 5 | 9 | 5 | 8 | 0 | 1 | 4 | 5 | 13 | 2 | 11 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 62.5% | 55.6% | 2.00 | 8.2% | 17.5% | 11.0% | 21.9% | 6.7% | 37.1% |
| 2023-01-22 | 27.08 | 13 | 3 | 10 | 3 | 10 | 0 | 0 | 7 | 11 | 8 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 43.8% | 110.0% | 2.00 | 6.3% | 26.3% | 11.1% | 14.2% | 13.1% | 15.5% |
| 2023-01-28 | 31.55 | 16 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 6 | 8 | 15 | 3 | 12 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 8.0% | 17.4% | 6.4% | 28.8% | 11.2% | 47.5% |
| 2023-01-29 | 38.95 | 38 | 11 | 18 | 11 | 18 | 0 | 0 | 16 | 17 | 13 | 4 | 9 | 3 | 8 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 74.6% | 94.4% | 0.38 | 23.9% | 38.6% | 17.4% | 22.6% | 12.4% | 35.5% |
| 2023-02-11 | 18.75 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 6 | 5 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 96.2% | 600.0% | 0.00 | 52.4% | 17.8% | 0.0% | 15.7% | 0.0% | 30.5% |
| 2023-02-12 | 21.12 | 20 | 10 | 11 | 10 | 11 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 5 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.9% | 84.2% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 26.6% | 9.0% | 27.8% | 28.7% | 27.1% |
| 2023-02-18 | 29.47 | 22 | 9 | 11 | 9 | 11 | 0 | 0 | 4 | 7 | 10 | 0 | 10 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.8% | 78.1% | 63.6% | 1.50 | 12.4% | 22.9% | 18.7% | 17.2% | 0.0% | 33.1% |
| 2023-02-19 | 31.45 | 25 | 9 | 10 | 9 | 10 | 0 | 0 | 7 | 7 | 11 | 3 | 8 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 95.6% | 70.0% | 3.00 | 7.1% | 19.4% | 16.2% | 19.4% | 10.0% | 29.9% |
| 2023-02-25 | 5.00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(5試合記録)
B3 PO 横浜エクセレンス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/5、2ndチャンス得点 0/5、TOV後得点 0/5、ペイント内得点 0/5、アシスト創出得点 1/5、eFG% 5/5、TS% 5/5、FTR 5/5、AST/TO 5/5、TOV% 5/5、USG% 5/5、AST% 5/5、REB% 5/5、OREB% 5/5、DREB% 5/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-28 | 山口 | H | 29:12 | 13 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 80.0% | 76.3% | 160.0% | 2.00 | 10.5% | 12.5% | 10.3% | 8.3% | 5.5% | 11.2% |
| 2025-04-29 | 山口 | H | 30:08 | 10 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 10 | 6 | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 50.6% | 22.2% | 1.33 | 23.3% | 16.0% | 26.1% | 14.3% | 15.0% | 13.3% |
| 2025-05-09 | 岩手 | H | 18:35 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.33 | 37.5% | 17.7% | 7.7% | 6.7% | 3.9% | 10.2% |
| 2025-05-10 | 岩手 | H | 19:27 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 8.9% | 8.6% | 13.5% | 9.6% | 18.7% |
| 2025-05-11 | 岩手 | H | 13:55 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | 0.50 | 41.0% | 15.7% | 11.9% | 7.5% | 6.7% | 8.5% |
2023-24(6試合記録)
B3 PO 鹿児島レブナイズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/6、2ndチャンス得点 0/6、TOV後得点 0/6、ペイント内得点 0/6、アシスト創出得点 4/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 4/6、TOV% 6/6、USG% 6/6、AST% 6/6、REB% 6/6、OREB% 6/6、DREB% 6/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-04-19 | 横浜EX | H | 25:55 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 15 | 5 | 10 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | — | 0.0% | 17.9% | 7.6% | 25.2% | 18.4% | 30.9% |
| 2024-04-20 | 横浜EX | H | 19:06 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 57.9% | 100.0% | 1.50 | 31.6% | 15.2% | 19.1% | 8.6% | 0.0% | 15.0% |
| 2024-04-27 | 香川 | A | 11:47 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.6% | 0.0% | 27.2% | 9.2% | 44.7% |
| 2024-04-28 | 香川 | A | 14:00 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 22.0% | 0.0% | 20.6% | 8.2% | 33.0% |
| 2024-05-04 | 福井 | A | 17:16 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 10 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 12.4% | 0.0% | 25.7% | 23.2% | 27.8% |
| 2024-05-05 | 福井 | A | 20:29 | 22 | 8 | 8 | 100.0% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 10 | 5 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 95.5% | 100.0% | 0.00 | 14.8% | 27.3% | 0.0% | 25.0% | 25.0% | 25.0% |