ケドリック・ストックマン・ジュニア
2026-27 B.ONE RS:ストックマンJr. ケドリック
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-10-30(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 9/13、2ndチャンス得点 9/13、TOV後得点 6/13、ペイント内得点 9/13、アシスト創出得点 8/13、eFG% 9/13、TS% 9/13、FTR 9/13、AST/TO 8/13、TOV% 9/13、USG% 8/13、AST% 8/13、REB% 8/13、OREB% 8/13、DREB% 8/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | さいたま | A | 14:50 | 3 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 22.2% | 80.0% | 0.33 | 30.7% | 30.4% | 10.4% | 6.3% | 0.0% | 11.2% |
| 2026-09-27 | さいたま | A | 16:06 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 5 | 要検証 | 4 | 5 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 1.00 | 18.2% | 28.6% | 18.4% | 13.6% | 12.4% | 15.1% |
| 2026-10-03 | 東京Z | H | 10:41 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 22.5% | 20.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-04 | 東京Z | H | 25:19 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 9 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | 2.25 | 26.7% | 27.8% | 62.7% | 6.3% | 3.8% | 9.6% |
| 2026-10-09 | 奈良 | A | 19:31 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 要検証 | 4 | 13 | 50.0% | 60.8% | 100.0% | 2.50 | 25.8% | 17.1% | 36.7% | 10.5% | 6.2% | 13.7% |
| 2026-10-10 | 奈良 | A | 17:22 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-13 | 立川 | H | 31:26 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 5 | 6 | 13 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | 3.00 | 15.4% | 18.2% | 29.5% | 1.8% | 0.0% | 3.3% |
| 2026-10-18 | 山形 | H | 10:57 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 要検証 | 6 | 3 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 28.8% | 17.9% | 4.8% | 0.0% | 9.4% |
| 2026-10-19 | 山形 | H | 16:04 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 18.1% | 17.2% | 3.3% | 8.0% | 0.0% |
| 2026-10-22 | 八王子 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-23 | 八王子 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-29 | 静岡 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-30 | 静岡 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京U | 28 | 66 | 2.36 | 1.65 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京U | 9 | 18:02 | 7.9 | 3.0 | 7.1 | 42.2% | 2.0 | 4.3 | 46.2% | 1.0 | 2.8 | 36.0% | 0.9 | 1.1 | 80.0% | 2.0 | 0.6 | 1.4 | 3.1 | 1.9 | 2.0 | 0.1 | 2.7 | 49.2% | 51.9% | 15.6% | 1.67 | 0.78 | 2.00 | 3.56 | 5.75 |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 48 | 20:40 | 8.8 | 3.5 | 7.4 | 47.2% | 2.6 | 4.7 | 55.6% | 0.9 | 2.7 | 32.6% | 1.0 | 1.3 | 75.0% | 2.7 | 0.8 | 1.9 | 3.3 | 2.3 | 0.9 | 0.1 | 2.6 | 53.1% | 55.5% | 18.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2.00 |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 45 | 20:34 | 6.8 | 2.4 | 5.4 | 44.9% | 1.5 | 3.3 | 45.3% | 0.9 | 2.1 | 44.2% | 1.0 | 1.4 | 71.9% | 2.3 | 0.8 | 1.6 | 2.4 | 1.7 | 0.6 | 0.0 | 2.3 | 53.5% | 56.4% | 26.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.43 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 香川 | 22 | 未取得 | 9.23 | 3.27 | 6.68 | 49.0% | 1.86 | 3.86 | 48.2% | 1.41 | 2.82 | 50.0% | 1.27 | 1.77 | 71.8% | 3.23 | 1.32 | 1.91 | 2.64 | 1.09 | 1.27 | 0.18 | 2.59 | 59.5% | 61.8% | 26.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 湘南 | 28 | 未取得 | 5.71 | 2.21 | 5.21 | 42.5% | 1.64 | 3.64 | 45.1% | 0.57 | 1.57 | 36.4% | 0.71 | 1.04 | 69.0% | 2.29 | 0.64 | 1.64 | 2.82 | 2.14 | 0.89 | 0.04 | 2.18 | 47.9% | 50.4% | 19.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4.50 |
| 2023-24 B3 PO | 香川 | 4 | 28:29 | 6.0 | 2.2 | 6.2 | 36.0% | 0.8 | 2.5 | 30.0% | 1.5 | 3.8 | 40.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 2.0 | 0.0 | 2.0 | 2.5 | 1.8 | 0.8 | 0.0 | 2.8 | 48.0% | 46.4% | 8.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 14 | 3:33 | 0.8 | 0.3 | 1.2 | 23.5% | 0.1 | 0.9 | 8.3% | 0.2 | 0.4 | 60.0% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 0.2 | 0.5 | 0.1 | 0.1 | 0.5 | 32.4% | 31.5% | 5.9% | 0.14 | 0.00 | 0.21 | 0.14 | 0.64 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 4 | 5:34 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 1.25 |
| 2021-22 B2 RS ※ | FE名古屋 | 12 | 6:09 | 1.1 | 0.4 | 1.4 | 29.4% | 0.3 | 1.1 | 30.8% | 0.1 | 0.3 | 25.0% | 0.2 | 0.3 | 50.0% | 0.8 | 0.1 | 0.8 | 1.0 | 1.2 | 0.0 | 0.0 | 1.2 | 32.4% | 34.6% | 23.5% | 0.00 | 0.00 | 0.27 | 0.50 | 1.82 |
| 2021-22 B2 PO | FE名古屋 | 1 | 5:00 | 2.0 | 1.0 | 2.0 | 50.0% | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 要検証 | 2.00 | 0.00 |
2022-23 B1 RS ファイティングイーグルス名古屋 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 14/28登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 大阪エヴェッサ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 4/10登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS ファイティングイーグルス名古屋 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 12/20登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 湘南ユナイテッドBC B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:28/28試合; MIN:0/28試合
2023-24 RS 香川ファイブアローズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:22/22試合; MIN:0/22試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:9/9試合; TOV後得点:6/9試合; アシスト創出得点:8/9試合
2025-26 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/48試合; アシスト創出得点:5/48試合
2024-25 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/45試合; アシスト創出得点:7/45試合
2023-24 RS 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/22試合; アシスト創出得点:2/22試合
2023-24 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/28試合; アシスト創出得点:2/28試合
2023-24 PO 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/4試合; アシスト創出得点:0/4試合(要検証)
2022-23 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:14/14試合
2021-22 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:4/4試合
2021-22 RS ファイティングイーグルス名古屋 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点/アシスト創出得点:11/12試合
2021-22 PO ファイティングイーグルス名古屋 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合; TOV後得点:0/1試合(要検証)
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京U | 9 | 162 | 71 | 27 | 64 | 42.2% | 18 | 39 | 46.2% | 9 | 25 | 36.0% | 8 | 10 | 80.0% | 18 | 5 | 13 | 28 | 17 | 18 | 1 | 24 | 49.2% | 51.9% | 15.6% | 15 | 7 | 12 | 32 | 46 |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 48 | 992 | 424 | 167 | 354 | 47.2% | 125 | 225 | 55.6% | 42 | 129 | 32.6% | 48 | 64 | 75.0% | 131 | 38 | 93 | 160 | 112 | 44 | 6 | 127 | 53.1% | 55.5% | 18.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 10 |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 45 | 926 | 308 | 110 | 245 | 44.9% | 68 | 150 | 45.3% | 42 | 95 | 44.2% | 46 | 64 | 71.9% | 105 | 35 | 70 | 109 | 77 | 28 | 0 | 103 | 53.5% | 56.4% | 26.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 香川 | 22 | 未取得 | 203 | 72 | 147 | 49.0% | 41 | 85 | 48.2% | 31 | 62 | 50.0% | 28 | 39 | 71.8% | 71 | 29 | 42 | 58 | 24 | 28 | 4 | 57 | 59.5% | 61.8% | 26.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 湘南 | 28 | 未取得 | 160 | 62 | 146 | 42.5% | 46 | 102 | 45.1% | 16 | 44 | 36.4% | 20 | 29 | 69.0% | 64 | 18 | 46 | 79 | 60 | 25 | 1 | 61 | 47.9% | 50.4% | 19.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 9 |
| 2023-24 B3 PO | 香川 | 4 | 114 | 24 | 9 | 25 | 36.0% | 3 | 10 | 30.0% | 6 | 15 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 0 | 8 | 10 | 7 | 3 | 0 | 11 | 48.0% | 46.4% | 8.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 14 | 50 | 11 | 4 | 17 | 23.5% | 1 | 12 | 8.3% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 3 | 6 | 3 | 7 | 2 | 1 | 7 | 32.4% | 31.5% | 5.9% | 2 | 0 | 3 | 2 | 9 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 4 | 22 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 未算出 | 0 | 0 | 未算出 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 2021-22 B2 RS ※ | FE名古屋 | 12 | 74 | 13 | 5 | 17 | 29.4% | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 1 | 9 | 12 | 15 | 0 | 0 | 15 | 32.4% | 34.6% | 23.5% | 0 | 0 | 3 | 6 | 20 |
| 2021-22 B2 PO | FE名古屋 | 1 | 5 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 |
2022-23 B1 RS ファイティングイーグルス名古屋 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 14/28登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 大阪エヴェッサ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 4/10登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS ファイティングイーグルス名古屋 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 12/20登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 湘南ユナイテッドBC B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:28/28試合; MIN:0/28試合
2023-24 RS 香川ファイブアローズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:22/22試合; MIN:0/22試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:9/9試合; TOV後得点:6/9試合; アシスト創出得点:8/9試合
2025-26 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/48試合; アシスト創出得点:5/48試合
2024-25 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/45試合; アシスト創出得点:7/45試合
2023-24 RS 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/22試合; アシスト創出得点:2/22試合
2023-24 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/28試合; アシスト創出得点:2/28試合
2023-24 PO 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/4試合; アシスト創出得点:0/4試合(要検証)
2022-23 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:14/14試合
2021-22 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:4/4試合
2021-22 RS ファイティングイーグルス名古屋 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点/アシスト創出得点:11/12試合
2021-22 PO ファイティングイーグルス名古屋 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合; TOV後得点:0/1試合(要検証)
2023-24 B3 RS 湘南ユナイテッドBC 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 28/28登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 28 | 5.7 | 2.2 | 5.2 | 1.6 | 3.6 | 0.6 | 1.6 | 0.7 | 1.0 | 2.3 | 0.6 | 1.6 | 2.8 | 2.1 | 0.9 | 0.0 | 2.2 | 42.5% | 45.1% | 36.4% | 69.0% | 47.9% | 50.4% | 0.199 |
| 通算 | 28 | 160.0 | 62.0 | 146.0 | 46.0 | 102.0 | 16.0 | 44.0 | 20.0 | 29.0 | 64.0 | 18.0 | 46.0 | 79.0 | 60.0 | 25.0 | 1.0 | 61.0 | 42.5% | 45.1% | 36.4% | 69.0% | 47.9% | 50.4% | 0.199 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/28、2ndチャンス得点 0/28、TOV後得点 0/28、ペイント内得点 0/28、アシスト創出得点 2/28、eFG% 28/28、TS% 28/28、FTR 28/28、AST/TO 24/28、TOV% 28/28、USG% 0/28、AST% 0/28、REB% 0/28、OREB% 0/28、DREB% 0/28
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-06 | 8 | 4 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 2.00 | 22.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-07 | 4 | 1 | 7 | 1 | 5 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 25.4% | 28.6% | 1.00 | 33.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-16 | 9 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | 1.00 | 25.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-17 | 8 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-21 | 7 | 2 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 3 | 5 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 34.3% | 62.5% | 3.00 | 8.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-22 | 10 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 85.0% | 40.0% | 3.50 | 25.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-27 | 7 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 81.0% | 100.0% | 0.50 | 48.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 8 | 3 | 7 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-03 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 6 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.67 | 54.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 3 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 61.5% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-19 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.25 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-20 | 12 | 5 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 30.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-26 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.33 | 42.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-27 | 8 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 82.0% | 50.0% | 0.75 | 45.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-03 | 4 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 18 | 6 | 8 | 4 | 5 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 92.2% | 50.0% | 1.50 | 17.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-10 | 7 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 2 | 6 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.33 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-17 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-18 | 2 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 17.0% | 40.0% | 0.33 | 33.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 5 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-24 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-06 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | 4.00 | 20.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-07 | 0 | 0 | 8 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-13 | 16 | 7 | 9 | 6 | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 | 83.3% | 84.7% | 11.1% | 2.00 | 9.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
2023-24 B3 RS 香川ファイブアローズ 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 22/22登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 22 | 9.2 | 3.3 | 6.7 | 1.9 | 3.9 | 1.4 | 2.8 | 1.3 | 1.8 | 3.2 | 1.3 | 1.9 | 2.6 | 1.1 | 1.3 | 0.2 | 2.6 | 49.0% | 48.2% | 50.0% | 71.8% | 59.5% | 61.8% | 0.265 |
| 通算 | 22 | 203.0 | 72.0 | 147.0 | 41.0 | 85.0 | 31.0 | 62.0 | 28.0 | 39.0 | 71.0 | 29.0 | 42.0 | 58.0 | 24.0 | 28.0 | 4.0 | 57.0 | 49.0% | 48.2% | 50.0% | 71.8% | 59.5% | 61.8% | 0.265 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/22、2ndチャンス得点 0/22、TOV後得点 0/22、ペイント内得点 0/22、アシスト創出得点 2/22、eFG% 22/22、TS% 22/22、FTR 22/22、AST/TO 15/22、TOV% 22/22、USG% 0/22、AST% 0/22、REB% 0/22、OREB% 0/22、DREB% 0/22
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-01-19 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-20 | 11 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 125.0% | 112.7% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-27 | 9 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-28 | 14 | 3 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 | 7 | 8 | 4 | 1 | 3 | 6 | 4 | 2 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 66.5% | 114.3% | 1.50 | 27.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-02 | 4 | 2 | 10 | 2 | 5 | 0 | 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 3.00 | 9.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 4 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-10 | 6 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-11 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-19 | 18 | 7 | 10 | 3 | 4 | 4 | 6 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-20 | 12 | 5 | 6 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-23 | 7 | 2 | 7 | 0 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 17 | 6 | 10 | 1 | 2 | 5 | 8 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.0% | 85.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 8 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 3 | 1 | 9 | 1 | 6 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 11.1% | 15.2% | 22.2% | 6.00 | 9.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 13 | 4 | 11 | 4 | 9 | 0 | 2 | 5 | 6 | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 47.7% | 54.5% | 2.00 | 6.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-10 | 12 | 5 | 9 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-17 | 8 | 4 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-23 | 10 | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 74.0% | 80.0% | 2.00 | 22.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-24 | 9 | 3 | 10 | 3 | 10 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 36.9% | 50.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-06 | 7 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.8% | 80.0% | 2.00 | 22.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-07 | 11 | 4 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | 5.00 | 9.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 0.17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-08 | 0.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-09 | 0.82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-15 | 5.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-23 | 10.60 | 3 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-26 | 5.98 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-11-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-26 | 3.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-04 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-11 | 2.65 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-08 | 0.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-19 | 2.47 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-29 | 3.00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-30 | 3.50 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-05-06 | 4.82 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-05-07 | 6.53 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 9.90 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 2021-10-03 | 7.93 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-09 | 2.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-06 | 2.07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-25 | 4.78 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-26 | 13.82 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-29 | 2.65 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-03 | 3.57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-22 | 4.85 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-05 | 11.42 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-13 | 7.93 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-26 | 6.60 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-02-27 | 0.98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-23 | 5.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-23 | 1.82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-30 | 9.58 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京U | 9 | 162 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.6% | 49.2% | 51.9% | 15.6% | 5.9% | 3.4% | 8.3% | 28.2% | 19.9% | 5.8% | 93 | 80 | 313 | 256 |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 48 | 992 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.6% | 53.1% | 55.5% | 18.1% | 6.7% | 4.0% | 9.2% | 28.3% | 22.7% | 2.3% | 205 | 450 | 1885 | 1785 |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 45 | 926 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.8% | 53.5% | 56.4% | 26.1% | 5.7% | 4.0% | 7.2% | 20.7% | 22.0% | 1.6% | -111 | 320 | 1713 | 1877 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 香川 | 22 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 59.5% | 61.8% | 26.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 湘南 | 28 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 47.9% | 50.4% | 19.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 27.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 香川 | 4 | 114 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.8% | 48.0% | 46.4% | 8.0% | 3.9% | 0.0% | 7.8% | 15.8% | 21.3% | 1.6% | -12 | 20 | 196 | 218 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 14 | 50 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 32.4% | 31.5% | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 28.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 4 | 22 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 66.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | FE名古屋 | 12 | 74 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 32.4% | 34.6% | 23.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 44.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | FE名古屋 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.4% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 4 | 1 | 9 | 6 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 香川ファイブアローズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:22/22試合
2023-24 RS 湘南ユナイテッドBC B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:28/28試合
2022-23 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:14/14試合
2021-22 RS 大阪エヴェッサ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:4/4試合
2021-22 RS ファイティングイーグルス名古屋 B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:12/12試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京U | 10 | 10 | 0 | 50.0% | -14 |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 36 | 64 | 7 | 100.0% | -91 |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 香川 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 湘南 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 香川 | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -10 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | FE名古屋 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | FE名古屋 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京U | 19 | 46 | 2.42 | 1.65 |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 4 | 10 | 2.5 | 1.43 |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 1 | 3 | 3 | 1.42 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 香川 | 0 | 0 | — | 2.42 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 湘南 | 4 | 9 | 2.25 | 1.32 |
| 2023-24 B3 PO | 香川 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 1.43 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 3 | 9 | 3 | 0.43 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 2 | 5 | 2.5 | 0.5 |
| 2021-22 B2 RS ※ | FE名古屋 | 8 | 20 | 2.5 | 0.8 |
| 2021-22 B2 PO | FE名古屋 | 0 | 0 | — | — |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B.ONE:※4 8/9試合、※5 9/9試合
2025-26 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ B3:※4 5/48試合、※5 48/48試合
2024-25 RS 徳島ガンバロウズ B3:※4 7/45試合、※5 45/45試合
2023-24 RS 香川ファイブアローズ B3:※4 2/22試合、※5 22/22試合
2023-24 RS 湘南ユナイテッドBC B3:※4 2/28試合、※5 28/28試合
2022-23 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:※4 14/14試合、※5 14/14試合
2021-22 RS 大阪エヴェッサ B1:※4 4/4試合、※5 4/4試合
2021-22 RS ファイティングイーグルス名古屋 B2:※4 11/12試合、※5 12/12試合
2021-22 PO ファイティングイーグルス名古屋 B2:※4 1/1試合、※5 1/1試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 東京U | 27 | 19 | 70.4% | ジョーダン・フェイゾン |
| 2025-26 B3 RS | 東京U | 167 | 17 | 10.2% | 東 宏輝 |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 110 | 5 | 4.5% | 青木 ブレイク |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 香川 | 72 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 湘南 | 62 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 香川 | 9 | 0 | 0.0% | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | FE名古屋 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | FE名古屋 | 1 | 0 | 0.0% | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 香川ファイブアローズ B3:FGM:22/22試合
2023-24 RS 湘南ユナイテッドBC B3:FGM:28/28試合
2022-23 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:FGM:14/14試合
2021-22 RS 大阪エヴェッサ B1:FGM:4/4試合
2021-22 RS ファイティングイーグルス名古屋 B2:FGM:12/12試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(50試合記録)
B3 RS 東京ユナイテッドバスケットボールクラブ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 5/50、eFG% 48/50、TS% 48/50、FTR 48/50、AST/TO 42/50、TOV% 48/50、USG% 48/50、AST% 48/50、REB% 48/50、OREB% 48/50、DREB% 48/50
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 香川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-05 | 香川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-11 | さいたま | A | 11:52 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 28.3% | 35.0% | 9.0% | 8.4% | 9.6% |
| 2025-10-12 | さいたま | A | 12:10 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 20.5% | 33.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-20 | 立川 | H | 17:22 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 78.1% | 42.9% | 1.00 | 32.5% | 27.6% | 37.6% | 5.3% | 0.0% | 10.7% |
| 2025-10-21 | 立川 | H | 19:30 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 43.5% | 71.4% | 1.33 | 24.6% | 26.0% | 26.6% | 7.9% | 0.0% | 17.1% |
| 2025-10-27 | 徳島 | H | 21:27 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 4.00 | 9.1% | 22.8% | 44.7% | 2.0% | 0.0% | 4.5% |
| 2025-10-28 | 徳島 | H | 21:26 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 6 | 5 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.20 | 45.5% | 22.9% | 52.7% | 14.0% | 8.5% | 20.7% |
| 2025-11-01 | 品川 | A | 21:58 | 12 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 88.8% | 80.0% | 2.50 | 22.8% | 18.7% | 44.3% | 2.2% | 0.0% | 3.6% |
| 2025-11-03 | 品川 | A | 20:33 | 25 | 9 | 10 | 90.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 105.0% | 102.5% | 50.0% | 1.67 | 19.7% | 32.2% | 67.2% | 7.4% | 5.4% | 9.1% |
| 2025-11-08 | 新潟 | A | 19:04 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 6 | 4 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.50 | 44.4% | 23.8% | 41.1% | 10.2% | 14.0% | 6.6% |
| 2025-11-09 | 新潟 | A | 26:45 | 12 | 4 | 14 | 28.6% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 35.7% | 38.1% | 28.6% | 0.00 | 16.0% | 34.1% | 0.0% | 7.0% | 6.6% | 7.5% |
| 2025-11-22 | 三重 | A | 17:25 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 48.1% | 9.1% | 1.50 | 14.9% | 33.3% | 37.2% | 9.7% | 5.3% | 16.4% |
| 2025-11-23 | 三重 | A | 18:49 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 27.8% | 2.8% | 0.0% | 5.9% |
| 2025-11-29 | 香川 | A | 20:53 | 12 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 1.00 | 21.4% | 30.7% | 32.8% | 9.3% | 4.4% | 15.1% |
| 2025-11-30 | 香川 | A | 20:36 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 20.0% | 14.7% | 2.8% | 0.0% | 6.5% |
| 2025-12-06 | 山口 | H | 26:43 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 1.50 | 36.8% | 18.5% | 43.8% | 9.1% | 0.0% | 15.9% |
| 2025-12-07 | 山口 | H | 30:54 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 6 | 4 | 2 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 1.50 | 26.7% | 22.3% | 54.6% | 6.2% | 0.0% | 11.3% |
| 2025-12-12 | 八王子 | A | 28:44 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 67.6% | 25.0% | 0.67 | 25.3% | 18.9% | 13.2% | 9.0% | 6.8% | 11.6% |
| 2025-12-13 | 八王子 | A | 19:40 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 40.0% | 1.00 | 33.8% | 20.3% | 23.5% | 2.5% | 0.0% | 5.5% |
| 2025-12-20 | 品川 | H | 27:11 | 8 | 4 | 18 | 22.2% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 6 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 1.50 | 10.0% | 33.9% | 20.4% | 13.3% | 20.3% | 4.4% |
| 2025-12-21 | 品川 | H | 25:58 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.6% | 50.0% | 1.00 | 35.3% | 19.3% | 21.7% | 2.1% | 0.0% | 4.2% |
| 2025-12-27 | 立川 | A | 19:39 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 65.0% | 64.3% | 20.0% | 0.25 | 26.9% | 32.5% | 9.3% | 4.4% | 4.7% | 4.2% |
| 2025-12-28 | 立川 | A | 19:32 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 7.9% | 4.9% | 0.0% | 12.4% |
| 2026-01-17 | 徳島 | A | 26:09 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.50 | 25.0% | 14.0% | 33.4% | 5.7% | 0.0% | 10.4% |
| 2026-01-18 | 徳島 | A | 26:06 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.50 | 25.0% | 14.0% | 40.5% | 4.5% | 0.0% | 8.3% |
| 2026-01-23 | 湘南 | A | 22:53 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 1.00 | 15.4% | 27.0% | 13.8% | 13.0% | 10.9% | 15.0% |
| 2026-01-24 | 湘南 | A | 24:25 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.4% | 27.6% | 6.1% | 0.0% | 12.3% |
| 2026-01-31 | 新潟 | H | 20:02 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 44.4% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 19.4% | 14.3% | 7.5% | 5.1% | 9.7% |
| 2026-02-01 | 新潟 | H | 19:08 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.33 | 25.0% | 29.0% | 42.6% | 7.8% | 5.7% | 9.7% |
| 2026-02-07 | 金沢 | A | 24:09 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | 0.75 | 47.4% | 15.4% | 17.9% | 4.6% | 0.0% | 8.5% |
| 2026-02-08 | 金沢 | A | 18:15 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 60.5% | 14.3% | 0.75 | 35.0% | 28.0% | 40.5% | 9.5% | 7.3% | 11.2% |
| 2026-02-14 | 東京Z | H | 21:34 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 8 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.2% | 32.5% | 44.4% | 4.00 | 15.7% | 27.4% | 54.4% | 4.6% | 0.0% | 10.3% |
| 2026-02-15 | 東京Z | H | 16:55 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 5.00 | 12.5% | 21.1% | 60.5% | 21.2% | 11.3% | 32.8% |
| 2026-02-21 | 八王子 | H | 21:44 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 3.00 | 29.1% | 14.6% | 39.2% | 7.4% | 5.6% | 8.8% |
| 2026-02-22 | 八王子 | H | 19:43 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 0.50 | 37.8% | 37.9% | 23.5% | 8.6% | 0.0% | 16.0% |
| 2026-03-08 | 湘南 | H | 20:20 | 18 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.2% | 84.6% | 75.0% | 0.50 | 15.8% | 30.5% | 13.9% | 7.6% | 0.0% | 13.1% |
| 2026-03-09 | 湘南 | H | 16:12 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 5 | 6 | 2 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.83 | 50.0% | 33.4% | 44.0% | 9.7% | 15.9% | 5.5% |
| 2026-03-14 | 岡山 | A | 18:26 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 16.7% | 32.2% | 66.7% | — | 0.0% | 20.4% | 0.0% | 10.2% | 11.4% | 9.2% |
| 2026-03-15 | 岡山 | A | 18:49 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 22.6% | 16.0% | 5.4% | 6.1% | 4.8% |
| 2026-03-21 | さいたま | H | 24:13 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 1.50 | 16.7% | 21.0% | 19.5% | 5.8% | 4.2% | 7.0% |
| 2026-03-22 | さいたま | H | 23:19 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 7 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.50 | 33.3% | 11.5% | 19.6% | 4.3% | 0.0% | 7.8% |
| 2026-03-28 | 山口 | A | 17:58 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.33 | 27.3% | 28.2% | 9.7% | 2.6% | 0.0% | 4.6% |
| 2026-03-29 | 山口 | A | 17:16 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 6.00 | 33.3% | 7.5% | 44.3% | 8.0% | 0.0% | 14.5% |
| 2026-04-04 | 三重 | H | 12:58 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 45.5% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 37.2% | 29.9% | 7.5% | 19.3% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 三重 | H | 16:59 | 13 | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 120.0% | 119.5% | 20.0% | — | 0.0% | 14.6% | 16.7% | 3.3% | 0.0% | 6.9% |
| 2026-04-11 | 岐阜 | H | 16:59 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 24.1% | 0.0% | 3.1% | 6.9% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 岐阜 | H | 20:37 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 14.1% | 7.4% | 2.4% | 0.0% | 4.5% |
| 2026-04-16 | 東京Z | A | 23:20 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | 0.67 | 25.3% | 22.5% | 17.3% | 7.4% | 7.0% | 7.8% |
| 2026-04-17 | 東京Z | A | 15:04 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 93.5% | 40.0% | 2.00 | 25.4% | 25.2% | 52.1% | 3.4% | 0.0% | 5.4% |
2024-25(45試合記録)
B3 RS 徳島ガンバロウズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/45、2ndチャンス得点 0/45、TOV後得点 0/45、ペイント内得点 0/45、アシスト創出得点 7/45、eFG% 45/45、TS% 45/45、FTR 45/45、AST/TO 36/45、TOV% 45/45、USG% 45/45、AST% 45/45、REB% 45/45、OREB% 45/45、DREB% 45/45
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-28 | 東京Z | H | 22:46 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 5.00 | 12.5% | 18.5% | 29.5% | 4.9% | 0.0% | 8.4% |
| 2024-09-29 | 東京Z | H | 14:52 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 13.0% | 10.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-05 | 岡山 | A | 18:17 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 51.2% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 15.3% | 15.8% | 6.2% | 5.5% | 7.1% |
| 2024-10-06 | 岡山 | A | 15:23 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 21.9% | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 7.6% |
| 2024-10-12 | 品川 | H | 19:38 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 61.9% | 25.0% | 1.50 | 18.4% | 25.7% | 29.3% | 5.2% | 5.2% | 5.2% |
| 2024-10-13 | 品川 | H | 18:00 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | — | 0.0% | 19.1% | 17.9% | 15.0% | 5.2% | 28.7% |
| 2024-10-19 | 東京U | H | 33:39 | 7 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 21.4% | 36.3% | 85.7% | 0.33 | 23.7% | 17.8% | 5.0% | 2.7% | 3.6% | 2.2% |
| 2024-10-20 | 東京U | H | 12:09 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 31.6% | 60.0% | — | 0.0% | 26.4% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 8.0% |
| 2024-10-25 | 湘南 | A | 17:50 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 1.50 | 22.2% | 23.5% | 29.6% | 2.6% | 5.6% | 0.0% |
| 2024-10-26 | 湘南 | A | 14:44 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 19.0% | 74.5% | 6.7% | 0.0% | 15.5% |
| 2024-11-09 | 立川 | A | 21:43 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 11.7% | 12.9% | 13.0% | 0.0% | 26.3% |
| 2024-11-10 | 立川 | A | 18:24 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 3.00 | 17.0% | 15.0% | 21.3% | 10.5% | 15.0% | 6.6% |
| 2024-11-16 | 岐阜 | A | 12:32 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 43.6% | 24.7% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 7.8% |
| 2024-11-17 | 岐阜 | A | 26:07 | 12 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 102.0% | 40.0% | 1.00 | 33.8% | 17.8% | 24.3% | 2.1% | 4.5% | 0.0% |
| 2024-11-23 | 新潟 | H | 23:49 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 82.0% | 50.0% | — | 0.0% | 10.5% | 13.3% | 4.2% | 0.0% | 8.2% |
| 2024-11-24 | 新潟 | H | 18:35 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | — | 0.0% | 12.4% | 43.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 三重 | A | 14:55 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 21.4% | 25.4% | 28.6% | — | 0.0% | 23.4% | 10.6% | 3.9% | 0.0% | 9.2% |
| 2024-12-01 | 三重 | A | 17:56 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 14.9% | 0.0% | 9.8% | 11.7% | 7.4% |
| 2024-12-07 | 香川 | H | 24:40 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.7% | 57.6% | 15.4% | 4.00 | 6.7% | 26.9% | 33.7% | 11.1% | 8.1% | 14.7% |
| 2024-12-08 | 香川 | H | 27:08 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 0.75 | 36.8% | 19.2% | 17.6% | 8.0% | 4.1% | 11.6% |
| 2024-12-21 | 八王子 | H | 24:21 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 11.4% | 29.8% | 3.6% | 3.4% | 3.8% |
| 2024-12-22 | 八王子 | H | 23:10 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 2.50 | 29.1% | 13.1% | 30.2% | 9.7% | 4.2% | 14.4% |
| 2024-12-29 | 香川 | A | 27:35 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 3.50 | 25.0% | 14.8% | 35.6% | 7.9% | 9.1% | 7.1% |
| 2024-12-30 | 香川 | A | 15:25 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 40.0% | 15.1% | 48.5% | 3.2% | 0.0% | 6.3% |
| 2025-01-10 | 横浜EX | A | 20:17 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 0.25 | 36.4% | 23.0% | 16.4% | 4.0% | 0.0% | 7.4% |
| 2025-01-11 | 横浜EX | A | 26:28 | 15 | 6 | 6 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 7 | 4 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 108.3% | 109.0% | 33.3% | 1.75 | 36.8% | 17.7% | 40.8% | 15.3% | 16.8% | 14.5% |
| 2025-01-17 | 東京Z | A | 26:36 | 17 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 91.2% | 37.5% | 2.00 | 9.7% | 19.5% | 23.2% | 4.0% | 7.0% | 0.0% |
| 2025-01-18 | 東京Z | A | 22:52 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | — | 0.0% | 10.5% | 16.9% | 4.5% | 0.0% | 9.2% |
| 2025-01-25 | 湘南 | H | 22:12 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 1.00 | 31.1% | 29.1% | 33.4% | 5.5% | 5.5% | 5.5% |
| 2025-01-26 | 湘南 | H | 19:08 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 16.3% | 26.2% | 5.2% | 4.4% | 6.1% |
| 2025-02-01 | 岐阜 | H | 14:58 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 64.3% | 69.8% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 24.5% | 0.0% | 3.3% | 0.0% | 8.1% |
| 2025-02-02 | 岐阜 | H | 20:12 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 5 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.60 | 50.6% | 22.1% | 29.7% | 11.5% | 11.6% | 11.3% |
| 2025-02-08 | 山口 | A | 26:47 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 70.7% | 30.0% | 1.00 | 20.9% | 25.5% | 24.8% | 3.8% | 0.0% | 6.1% |
| 2025-02-09 | 山口 | A | 13:36 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.33 | 60.0% | 18.7% | 13.5% | 3.8% | 0.0% | 6.2% |
| 2025-03-01 | 新潟 | A | 19:03 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.40 | 55.6% | 22.8% | 28.4% | 2.2% | 0.0% | 3.8% |
| 2025-03-02 | 新潟 | A | 21:18 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 9.7% | 10.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-08 | さいたま | H | 15:25 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.6% | 12.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-09 | さいたま | H | 22:28 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | — | 0.0% | 17.3% | 27.5% | 2.0% | 0.0% | 3.7% |
| 2025-03-22 | 金沢 | A | 23:13 | 14 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 8 | 62.5% | 8 | 2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 90.0% | 82.2% | 160.0% | 0.00 | 26.0% | 21.3% | 0.0% | 12.4% | 6.9% | 16.9% |
| 2025-03-23 | 金沢 | A | 22:25 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 20.0% | 9.9% | 2.3% | 0.0% | 4.1% |
| 2025-03-29 | 横浜EX | H | 22:19 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 70.7% | 71.4% | 2.00 | 9.8% | 20.6% | 21.0% | 7.5% | 4.8% | 10.2% |
| 2025-03-30 | 横浜EX | H | 16:28 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 116.7% | 116.3% | 33.3% | 2.00 | 22.5% | 12.2% | 14.9% | 6.3% | 7.1% | 5.6% |
| 2025-04-12 | さいたま | A | 27:52 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 2.00 | 25.8% | 6.8% | 10.1% | 5.1% | 9.3% | 2.7% |
| 2025-04-13 | さいたま | A | 17:19 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 11.0% | 21.3% | 2.9% | 0.0% | 4.4% |
| 2025-04-19 | 立川 | H | 21:12 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 21.8% | 7.6% | 10.7% | 4.1% |
2022-23(28試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/28、2ndチャンス得点 14/28、TOV後得点 14/28、ペイント内得点 14/28、アシスト創出得点 14/28、eFG% 8/28、TS% 8/28、FTR 8/28、AST/TO 6/28、TOV% 11/28、USG% 14/28、AST% 14/28、REB% 14/28、OREB% 14/28、DREB% 14/28
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 0.17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 393.4% | 0.0% | 727.3% |
| 2022-10-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-08 | 0.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-09 | 0.82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-15 | 5.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | 0.50 | 100.0% | 17.9% | 29.6% | 17.2% | 16.3% | 18.2% |
| 2022-10-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-23 | 10.60 | 3 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 24.5% | 13.9% | 9.8% | 17.6% | 0.0% |
| 2022-10-26 | 5.98 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-26 | 3.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 13.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-04 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-11 | 2.65 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 45.1% | 0.0% | 24.7% | 0.0% | 39.7% |
| 2023-01-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-08 | 0.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 92.7% | 0.0% | 104.6% | 0.0% | 198.5% |
| 2023-01-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-19 | 2.47 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-29 | 3.00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.5% | 0.0% | 19.3% | 0.0% | 47.6% |
| 2023-04-30 | 3.50 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 45.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-06 | 4.82 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 11.4% | 0.0% | 24.4% |
| 2023-05-07 | 6.53 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.8% | 36.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2021-22(30試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 4/10、2ndチャンス得点 4/10、TOV後得点 4/10、ペイント内得点 4/10、アシスト創出得点 4/10、eFG% 2/10、TS% 2/10、FTR 2/10、AST/TO 4/10、TOV% 4/10、USG% 4/10、AST% 4/10、REB% 4/10、OREB% 4/10、DREB% 4/10
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 9.90 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 8.6% | 15.0% | 4.9% | 0.0% | 12.2% |
| 2021-10-03 | 7.93 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 11.2% | 18.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-09 | 2.37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 20.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-06 | 2.07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 21.5% | 0.0% | 22.5% | 0.0% | 46.1% |
| 2021-11-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 12/20、2ndチャンス得点 12/20、TOV後得点 11/20、ペイント内得点 12/20、アシスト創出得点 11/20、eFG% 8/20、TS% 8/20、FTR 8/20、AST/TO 9/20、TOV% 11/20、USG% 12/20、AST% 12/20、REB% 12/20、OREB% 12/20、DREB% 12/20
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-25 | 4.78 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 20.2% | 32.2% | 10.9% | 0.0% | 19.0% |
| 2021-12-26 | 13.82 | 5 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 20.4% | 16.8% | 7.1% | 0.0% | 14.1% |
| 2021-12-29 | 2.65 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-03 | 3.57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | 0.50 | 100.0% | 25.5% | 43.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-22 | 4.85 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | — | 0.0% | 38.6% | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 22.3% |
| 2022-02-05 | 11.42 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 11.9% | 21.9% | 3.8% | 0.0% | 7.3% |
| 2022-02-13 | 7.93 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | 4.00 | 34.7% | 15.5% | 61.2% | 14.6% | 0.0% | 29.7% |
| 2022-02-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-26 | 6.60 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.50 | 66.7% | 22.5% | 20.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-27 | 0.98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-03-23 | 5.83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | 0.33 | 100.0% | 28.1% | 22.9% | 21.4% | 25.4% | 18.5% |
| 2022-04-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-23 | 1.82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 24.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-30 | 9.58 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 30.8% | 13.1% | 6.8% | 0.0% | 11.3% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(4試合記録)
B3 PO 香川ファイブアローズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/4、2ndチャンス得点 0/4、TOV後得点 0/4、ペイント内得点 0/4、アシスト創出得点 0/4、eFG% 4/4、TS% 4/4、FTR 4/4、AST/TO 4/4、TOV% 4/4、USG% 4/4、AST% 4/4、REB% 4/4、OREB% 4/4、DREB% 4/4
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-04-20 | 東京U | H | 26:14 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 19.7% | 30.6% | 2.1% | 0.0% | 4.5% |
| 2024-04-21 | 東京U | H | 20:20 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.67 | 42.9% | 18.0% | 13.1% | 9.1% | 0.0% | 16.0% |
| 2024-04-27 | 鹿児島 | H | 26:52 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 78.8% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 19.4% | 20.5% | 4.0% | 0.0% | 8.0% |
| 2024-04-28 | 鹿児島 | H | 40:29 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 7.7% | 8.0% | 2.9% | 0.0% | 5.7% |
2021-22(3試合記録)
B2 PO ファイティングイーグルス名古屋
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 1/3、2ndチャンス得点 1/3、TOV後得点 0/3、ペイント内得点 1/3、アシスト創出得点 1/3、eFG% 1/3、TS% 1/3、FTR 1/3、AST/TO 0/3、TOV% 1/3、USG% 1/3、AST% 1/3、REB% 1/3、OREB% 1/3、DREB% 1/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-06 | 越谷 | H | 5:00 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-13 | 熊本 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-14 | 熊本 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |