ユージーン・フェルプス
2026-27 B.ONE RS:ユージーン・フェルプス
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-10-24 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(4試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 4/4、2ndチャンス得点 4/4、TOV後得点 4/4、ペイント内得点 4/4、アシスト創出得点 3/4、eFG% 4/4、TS% 4/4、FTR 4/4、AST/TO 3/4、TOV% 4/4、USG% 3/4、AST% 3/4、REB% 3/4、OREB% 3/4、DREB% 3/4
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-24 | FE名古屋 | A | 18:58 | 12 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | 要検証 | 75.0% | 67.6% | 25.0% | 0.67 | 25.3% | 30.5% | 40.8% | 20.8% | 13.6% | 26.4% |
| 2026-10-25 | FE名古屋 | A | 27:44 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 5 | 11 | 45.5% | 13 | 5 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 12 | 9 | 54.5% | 53.7% | 100.0% | 1.33 | 15.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | 岡山 | H | 28:13 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 9 | 77.8% | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 4 | 3 | 14 | 3 | 63.6% | 70.2% | 81.8% | 0.50 | 11.8% | 27.0% | 10.8% | 9.3% | 10.9% | 7.7% |
| 2026-11-01 | 岡山 | H | 32:51 | 14 | 6 | 16 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 5 | 37.5% | 41.5% | 12.5% | — | 0.0% | 24.0% | 15.5% | 7.8% | 5.1% | 12.2% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 奈良 | 9 | 19 | 2.11 | 1.12 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 奈良 | 4 | 26:56 | 16.0 | 6.2 | 11.5 | 54.3% | 6.2 | 10.5 | 59.5% | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 3.5 | 6.0 | 58.3% | 7.5 | 3.0 | 4.5 | 2.2 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 54.3% | 56.6% | 52.2% | 2.50 | 2.50 | 1.50 | 11.50 | 5.67 |
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 49 | 22:24 | 14.1 | 5.5 | 9.8 | 56.0% | 5.3 | 9.4 | 56.7% | 0.1 | 0.4 | 38.9% | 3.0 | 5.9 | 50.7% | 8.6 | 2.9 | 5.6 | 1.2 | 1.5 | 0.4 | 0.6 | 1.5 | 56.8% | 56.9% | 60.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.00 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 56 | 25:33 | 16.3 | 6.4 | 11.1 | 57.6% | 6.4 | 10.8 | 59.2% | 0.0 | 0.3 | 5.6% | 3.4 | 5.4 | 63.0% | 10.0 | 3.5 | 6.5 | 3.0 | 2.0 | 0.5 | 0.5 | 1.7 | 57.7% | 60.2% | 49.0% | 3.04 | 4.48 | 3.53 | 11.64 | 5.98 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 7 | 25:17 | 14.4 | 5.3 | 7.7 | 68.5% | 5.1 | 7.6 | 67.9% | 0.1 | 0.1 | 100.0% | 3.7 | 5.6 | 66.7% | 9.4 | 2.6 | 6.9 | 1.4 | 1.9 | 0.4 | 0.4 | 1.6 | 69.4% | 71.0% | 72.2% | 2.00 | 4.00 | 2.43 | 8.57 | 3.83 |
| 2023-24 B2 RS | 愛媛 | 55 | 32:00 | 22.6 | 8.7 | 14.7 | 59.0% | 8.6 | 14.3 | 60.1% | 0.1 | 0.4 | 21.7% | 5.2 | 7.5 | 69.1% | 12.9 | 3.5 | 9.3 | 2.3 | 2.4 | 0.5 | 1.1 | 2.1 | 59.3% | 62.8% | 50.9% | 3.62 | 5.38 | 3.55 | 15.89 | 4.91 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 愛媛 | 55 | 27:27 | 18.3 | 7.0 | 12.7 | 55.2% | 6.9 | 12.1 | 56.8% | 0.1 | 0.5 | 20.0% | 4.1 | 6.1 | 67.5% | 12.1 | 3.3 | 8.8 | 2.1 | 2.6 | 0.4 | 0.8 | 1.9 | 55.7% | 59.4% | 48.5% | 2.89 | 3.84 | 2.59 | 12.91 | 4.51 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 愛媛 | 38 | 28:59 | 21.3 | 8.0 | 13.1 | 61.2% | 7.8 | 12.3 | 63.5% | 0.2 | 0.8 | 25.8% | 5.1 | 7.7 | 66.0% | 13.8 | 3.9 | 9.9 | 2.3 | 2.5 | 0.7 | 0.5 | 1.9 | 62.0% | 64.6% | 58.6% | 3.03 | 4.82 | 2.86 | 14.84 | 5.50 |
2022-23 B2 RS 愛媛オレンジバイキングス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 55/55登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 愛媛オレンジバイキングス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 38/46登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS バンビシャス奈良 B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:4/4試合; アシスト創出得点:3/4試合
2025-26 RS 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/49試合; アシスト創出得点:24/49試合
2024-25 RS 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:45/56試合; アシスト創出得点:44/56試合
2024-25 PO 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
2023-24 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:49/55試合; アシスト創出得点:43/55試合
2022-23 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:51/55試合; アシスト創出得点:43/55試合
2021-22 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:38/38試合; TOV後得点:36/38試合; アシスト創出得点:30/38試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 奈良 | 4 | 108 | 64 | 25 | 46 | 54.3% | 25 | 42 | 59.5% | 0 | 4 | 0.0% | 14 | 24 | 58.3% | 30 | 12 | 18 | 9 | 8 | 0 | 0 | 2 | 54.3% | 56.6% | 52.2% | 10 | 10 | 6 | 46 | 17 |
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 49 | 1098 | 691 | 269 | 480 | 56.0% | 262 | 462 | 56.7% | 7 | 18 | 38.9% | 146 | 288 | 50.7% | 419 | 144 | 275 | 60 | 75 | 22 | 27 | 75 | 56.8% | 56.9% | 60.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 56 | 1431 | 911 | 359 | 623 | 57.6% | 358 | 605 | 59.2% | 1 | 18 | 5.6% | 192 | 305 | 63.0% | 561 | 196 | 365 | 168 | 114 | 30 | 28 | 95 | 57.7% | 60.2% | 49.0% | 170 | 251 | 159 | 652 | 263 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 7 | 177 | 101 | 37 | 54 | 68.5% | 36 | 53 | 67.9% | 1 | 1 | 100.0% | 26 | 39 | 66.7% | 66 | 18 | 48 | 10 | 13 | 3 | 3 | 11 | 69.4% | 71.0% | 72.2% | 14 | 28 | 17 | 60 | 23 |
| 2023-24 B2 RS | 愛媛 | 55 | 1760 | 1241 | 476 | 807 | 59.0% | 471 | 784 | 60.1% | 5 | 23 | 21.7% | 284 | 411 | 69.1% | 709 | 195 | 514 | 129 | 130 | 27 | 59 | 117 | 59.3% | 62.8% | 50.9% | 199 | 296 | 174 | 874 | 211 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 愛媛 | 55 | 1510 | 1004 | 385 | 697 | 55.2% | 379 | 667 | 56.8% | 6 | 30 | 20.0% | 228 | 338 | 67.5% | 664 | 180 | 484 | 118 | 142 | 23 | 44 | 103 | 55.7% | 59.4% | 48.5% | 159 | 211 | 132 | 710 | 194 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 愛媛 | 38 | 1102 | 808 | 304 | 497 | 61.2% | 296 | 466 | 63.5% | 8 | 31 | 25.8% | 192 | 291 | 66.0% | 526 | 148 | 378 | 87 | 94 | 27 | 20 | 72 | 62.0% | 64.6% | 58.6% | 115 | 183 | 103 | 564 | 165 |
2022-23 B2 RS 愛媛オレンジバイキングス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 55/55登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 愛媛オレンジバイキングス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 38/46登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS バンビシャス奈良 B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:4/4試合; アシスト創出得点:3/4試合
2025-26 RS 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/49試合; アシスト創出得点:24/49試合
2024-25 RS 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:45/56試合; アシスト創出得点:44/56試合
2024-25 PO 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
2023-24 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:49/55試合; アシスト創出得点:43/55試合
2022-23 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:51/55試合; アシスト創出得点:43/55試合
2021-22 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:38/38試合; TOV後得点:36/38試合; アシスト創出得点:30/38試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-30 | 21.23 | 7 | 3 | 11 | 3 | 10 | 0 | 1 | 1 | 2 | 12 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 |
| 2022-10-01 | 26.47 | 30 | 11 | 24 | 10 | 22 | 1 | 2 | 7 | 8 | 17 | 8 | 9 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 2022-10-07 | 26.58 | 23 | 8 | 14 | 8 | 13 | 0 | 1 | 7 | 7 | 16 | 3 | 13 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 2022-10-08 | 28.77 | 23 | 10 | 17 | 10 | 16 | 0 | 1 | 3 | 5 | 11 | 4 | 7 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 |
| 2022-10-14 | 26.10 | 23 | 6 | 14 | 6 | 13 | 0 | 1 | 11 | 11 | 14 | 6 | 8 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-10-15 | 29.55 | 15 | 6 | 12 | 6 | 12 | 0 | 0 | 3 | 5 | 8 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-22 | 29.92 | 25 | 9 | 15 | 9 | 15 | 0 | 0 | 7 | 11 | 22 | 7 | 15 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-23 | 27.32 | 17 | 6 | 12 | 6 | 12 | 0 | 0 | 5 | 7 | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-10-26 | 28.05 | 18 | 7 | 9 | 7 | 9 | 0 | 0 | 4 | 5 | 16 | 5 | 11 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-04 | 32.57 | 23 | 9 | 17 | 9 | 17 | 0 | 0 | 5 | 7 | 16 | 5 | 11 | 4 | 4 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-11-05 | 21.45 | 7 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 | 5 | 7 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 2022-11-17 | 25.17 | 14 | 6 | 12 | 6 | 11 | 0 | 1 | 2 | 4 | 10 | 2 | 8 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-11-18 | 23.73 | 10 | 3 | 9 | 3 | 9 | 0 | 0 | 4 | 4 | 12 | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 2022-11-26 | 25.28 | 19 | 8 | 11 | 8 | 11 | 0 | 0 | 3 | 3 | 15 | 3 | 12 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-27 | 25.47 | 23 | 7 | 8 | 7 | 8 | 0 | 0 | 9 | 10 | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-12-02 | 28.02 | 13 | 5 | 13 | 5 | 12 | 0 | 1 | 3 | 4 | 10 | 4 | 6 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-12-03 | 25.82 | 13 | 4 | 9 | 4 | 9 | 0 | 0 | 5 | 5 | 7 | 1 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-12-09 | 31.63 | 23 | 8 | 16 | 8 | 15 | 0 | 1 | 7 | 7 | 11 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 |
| 2022-12-10 | 29.30 | 12 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 2 | 3 | 14 | 3 | 11 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-12-17 | 29.93 | 29 | 13 | 19 | 13 | 19 | 0 | 0 | 3 | 4 | 9 | 3 | 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 2022-12-18 | 30.68 | 24 | 10 | 16 | 10 | 15 | 0 | 1 | 4 | 4 | 17 | 4 | 13 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-12-24 | 29.20 | 28 | 12 | 16 | 12 | 16 | 0 | 0 | 4 | 7 | 18 | 7 | 11 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-12-25 | 29.98 | 18 | 7 | 9 | 7 | 9 | 0 | 0 | 4 | 6 | 17 | 4 | 13 | 3 | 4 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-12-28 | 34.42 | 17 | 7 | 10 | 6 | 9 | 1 | 1 | 2 | 2 | 11 | 1 | 10 | 1 | 5 | 0 | 2 | 2 |
| 2023-01-01 | 35.93 | 15 | 5 | 16 | 5 | 15 | 0 | 1 | 5 | 6 | 11 | 2 | 9 | 5 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 2023-01-02 | 34.07 | 14 | 7 | 16 | 7 | 14 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 | 0 | 11 | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-06 | 29.83 | 20 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 2 | 3 | 10 | 0 | 10 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-07 | 32.28 | 24 | 10 | 15 | 10 | 15 | 0 | 0 | 4 | 5 | 15 | 4 | 11 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-18 | 33.02 | 24 | 10 | 13 | 10 | 13 | 0 | 0 | 4 | 7 | 16 | 6 | 10 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2023-01-21 | 17.97 | 6 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 6 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-04 | 24.53 | 14 | 7 | 15 | 7 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 7 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-02-05 | 30.03 | 21 | 7 | 12 | 7 | 11 | 0 | 1 | 7 | 13 | 9 | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-02-11 | 23.90 | 21 | 7 | 15 | 7 | 14 | 0 | 1 | 7 | 10 | 9 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-12 | 31.80 | 22 | 9 | 14 | 8 | 13 | 1 | 1 | 3 | 8 | 12 | 3 | 9 | 5 | 2 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-02-18 | 23.33 | 17 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 5 | 5 | 12 | 2 | 10 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-02-19 | 29.20 | 14 | 6 | 11 | 5 | 10 | 1 | 1 | 1 | 2 | 15 | 2 | 13 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 |
| 2023-02-24 | 29.18 | 13 | 6 | 14 | 6 | 13 | 0 | 1 | 1 | 2 | 19 | 5 | 14 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-02-25 | 25.43 | 8 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-03-03 | 27.90 | 18 | 7 | 10 | 6 | 9 | 1 | 1 | 3 | 6 | 10 | 0 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-04 | 28.93 | 20 | 8 | 19 | 8 | 18 | 0 | 1 | 4 | 9 | 15 | 6 | 9 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-11 | 24.98 | 20 | 8 | 15 | 8 | 15 | 0 | 0 | 4 | 6 | 13 | 5 | 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-03-12 | 23.35 | 16 | 6 | 12 | 6 | 12 | 0 | 0 | 4 | 7 | 13 | 4 | 9 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2023-03-18 | 29.32 | 23 | 8 | 15 | 8 | 15 | 0 | 0 | 7 | 12 | 12 | 5 | 7 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-03-19 | 28.10 | 11 | 2 | 8 | 2 | 8 | 0 | 0 | 7 | 8 | 11 | 1 | 10 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-03-22 | 22.48 | 23 | 9 | 20 | 9 | 18 | 0 | 2 | 5 | 8 | 13 | 6 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-03-24 | 29.20 | 18 | 8 | 15 | 8 | 14 | 0 | 1 | 2 | 4 | 15 | 7 | 8 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-03-25 | 28.80 | 22 | 8 | 13 | 8 | 13 | 0 | 0 | 6 | 8 | 16 | 3 | 13 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-01 | 26.42 | 23 | 8 | 12 | 8 | 11 | 0 | 1 | 7 | 12 | 8 | 1 | 7 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-04-02 | 27.17 | 21 | 6 | 7 | 6 | 7 | 0 | 0 | 9 | 12 | 12 | 2 | 10 | 0 | 4 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-04-07 | 23.58 | 14 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 4 | 6 | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-08 | 24.97 | 15 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 3 | 9 | 6 | 0 | 6 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| 2023-04-14 | 25.52 | 25 | 9 | 17 | 8 | 15 | 1 | 2 | 6 | 8 | 10 | 0 | 10 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-04-15 | 29.62 | 21 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 3 | 4 | 11 | 3 | 8 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-22 | 21.33 | 16 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 2 | 7 | 11 | 3 | 8 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-04-23 | 20.70 | 11 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 3 | 11 | 9 | 3 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 4 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 35.63 | 23 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 5 | 12 | 17 | 3 | 14 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-03 | 33.68 | 27 | 10 | 12 | 9 | 11 | 1 | 1 | 6 | 10 | 11 | 1 | 10 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-10-08 | 29.65 | 23 | 7 | 10 | 6 | 8 | 1 | 2 | 8 | 15 | 17 | 5 | 12 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-09 | 29.10 | 18 | 5 | 12 | 4 | 11 | 1 | 1 | 7 | 9 | 13 | 3 | 10 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-15 | 33.78 | 18 | 8 | 11 | 8 | 11 | 0 | 0 | 2 | 4 | 13 | 3 | 10 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-10-16 | 32.90 | 21 | 7 | 13 | 7 | 12 | 0 | 1 | 7 | 12 | 16 | 12 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-23 | 33.65 | 22 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 12 | 13 | 11 | 2 | 9 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 2021-10-24 | 33.53 | 13 | 5 | 10 | 5 | 10 | 0 | 0 | 3 | 6 | 11 | 2 | 9 | 4 | 3 | 1 | 1 | 5 |
| 2021-11-05 | 31.37 | 18 | 7 | 13 | 7 | 13 | 0 | 0 | 4 | 5 | 18 | 7 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-06 | 29.35 | 27 | 12 | 19 | 12 | 19 | 0 | 0 | 3 | 3 | 14 | 1 | 13 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-11-10 | 25.92 | 23 | 8 | 14 | 8 | 13 | 0 | 1 | 7 | 9 | 17 | 3 | 14 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2021-11-13 | 40.50 | 25 | 10 | 18 | 10 | 18 | 0 | 0 | 5 | 9 | 21 | 6 | 15 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 2021-11-14 | 28.52 | 24 | 11 | 19 | 11 | 17 | 0 | 2 | 2 | 5 | 13 | 2 | 11 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 |
| 2021-11-19 | 27.02 | 10 | 4 | 11 | 4 | 11 | 0 | 0 | 2 | 4 | 10 | 2 | 8 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 2021-11-20 | 28.58 | 31 | 12 | 22 | 11 | 20 | 1 | 2 | 6 | 10 | 20 | 8 | 12 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-25 | 29.13 | 14 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-26 | 36.40 | 29 | 12 | 20 | 12 | 20 | 0 | 0 | 5 | 6 | 19 | 7 | 12 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2021-12-03 | 27.90 | 17 | 7 | 10 | 7 | 9 | 0 | 1 | 3 | 5 | 10 | 3 | 7 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-12-04 | 34.83 | 32 | 15 | 21 | 15 | 21 | 0 | 0 | 2 | 3 | 18 | 8 | 10 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 2021-12-11 | 28.80 | 25 | 10 | 16 | 9 | 13 | 1 | 3 | 4 | 5 | 15 | 3 | 12 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 2021-12-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-18 | 24.08 | 22 | 8 | 13 | 8 | 11 | 0 | 2 | 6 | 11 | 15 | 4 | 11 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-12-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-02 | 23.62 | 20 | 9 | 14 | 9 | 14 | 0 | 0 | 2 | 7 | 15 | 8 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-02-11 | 29.68 | 14 | 6 | 14 | 6 | 14 | 0 | 0 | 2 | 2 | 12 | 2 | 10 | 1 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-02-12 | 24.78 | 11 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 7 | 8 | 13 | 2 | 11 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2022-02-18 | 23.10 | 13 | 6 | 12 | 6 | 10 | 0 | 2 | 1 | 2 | 15 | 4 | 11 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-02-19 | 26.35 | 23 | 9 | 12 | 9 | 12 | 0 | 0 | 5 | 9 | 13 | 5 | 8 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-02-26 | 29.42 | 28 | 10 | 13 | 10 | 13 | 0 | 0 | 8 | 11 | 21 | 9 | 12 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 |
| 2022-02-27 | 30.33 | 23 | 9 | 12 | 9 | 12 | 0 | 0 | 5 | 7 | 20 | 5 | 15 | 1 | 5 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-03-05 | 22.63 | 16 | 5 | 8 | 5 | 7 | 0 | 1 | 6 | 10 | 11 | 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-06 | 25.73 | 22 | 8 | 9 | 8 | 9 | 0 | 0 | 6 | 9 | 13 | 2 | 11 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-03-16 | 26.12 | 24 | 9 | 15 | 9 | 15 | 0 | 0 | 6 | 9 | 13 | 3 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-03-18 | 30.97 | 14 | 5 | 13 | 5 | 12 | 0 | 1 | 4 | 5 | 14 | 4 | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-03-19 | 25.60 | 21 | 8 | 13 | 7 | 8 | 1 | 5 | 4 | 7 | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-23 | 27.02 | 37 | 13 | 20 | 12 | 17 | 1 | 3 | 10 | 11 | 6 | 1 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-03-26 | 23.48 | 24 | 8 | 13 | 7 | 12 | 1 | 1 | 7 | 10 | 12 | 1 | 11 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-27 | 26.75 | 18 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 8 | 12 | 11 | 3 | 8 | 2 | 4 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-04-22 | 25.43 | 24 | 8 | 11 | 8 | 10 | 0 | 1 | 8 | 10 | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-23 | 26.32 | 14 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 4 | 6 | 13 | 6 | 7 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 奈良 | 4 | 108 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 28.0% | 54.3% | 56.6% | 52.2% | 14.5% | 11.4% | 17.6% | 23.5% | 12.4% | 0.0% | -53 | 64 | 197 | 242 |
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 49 | 1098 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 30.1% | 56.8% | 56.9% | 60.0% | 20.0% | 14.4% | 25.1% | 11.8% | 11.0% | 1.1% | 68 | 791 | 1981 | 2105 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 56 | 1431 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.5% | 57.7% | 60.2% | 49.0% | 20.3% | 14.0% | 26.7% | 21.7% | 13.1% | 1.1% | 226 | 1207 | 2742 | 2902 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 7 | 177 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.0% | 69.4% | 71.0% | 72.2% | 18.7% | 10.1% | 27.3% | 10.8% | 15.4% | 0.9% | 4 | 140 | 353 | 388 |
| 2023-24 B2 RS | 愛媛 | 55 | 1760 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 29.5% | 59.3% | 62.8% | 50.9% | 21.2% | 11.6% | 30.9% | 17.0% | 11.6% | 0.8% | -143 | 1577 | 3186 | 3610 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 愛媛 | 55 | 1510 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.7% | 59.4% | 48.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 14.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 愛媛 | 38 | 1102 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.0% | 64.6% | 58.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 13.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:55/55試合
2021-22 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:38/38試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 奈良 | 20 | 24 | 3 | 65.0% | 18 |
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 35 | 39 | 7 | 65.7% | 24 |
| 2023-24 B2 RS | 愛媛 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 愛媛 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 愛媛 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 奈良 | 7 | 17 | 2.43 | 1.12 |
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 10 | 24 | 2.4 | 0.8 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 109 | 263 | 2.41 | 1.47 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 9 | 23 | 2.56 | 0.77 |
| 2023-24 B2 RS | 愛媛 | 87 | 211 | 2.43 | 0.99 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 愛媛 | 77 | 194 | 2.52 | 0.83 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 愛媛 | 67 | 165 | 2.46 | 0.93 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS バンビシャス奈良 B.ONE:※4 3/4試合、※5 4/4試合
2025-26 RS 新潟アルビレックスBB B3:※4 24/49試合、※5 49/49試合
2024-25 RS 富山グラウジーズ B2:※4 44/56試合、※5 56/56試合
2024-25 PO 富山グラウジーズ B2:※4 6/7試合、※5 7/7試合
2023-24 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:※4 43/55試合、※5 55/55試合
2022-23 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:※4 43/55試合、※5 55/55試合
2021-22 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:※4 30/38試合、※5 38/38試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 奈良 | 25 | 20 | 80.0% | 相馬 卓弥 |
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 269 | 75 | 27.9% | 長谷川 智伸 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 359 | 173 | 48.2% | 宇都 直輝 |
| 2024-25 B2 PO | 富山 | 37 | 15 | 40.5% | 田中 晴瑛 |
| 2023-24 B2 RS | 愛媛 | 476 | 255 | 53.6% | 古野 拓巳 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 愛媛 | 385 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 愛媛 | 304 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:FGM:55/55試合
2021-22 RS 愛媛オレンジバイキングス B2:FGM:38/38試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(50試合記録)
B3 RS 新潟アルビレックスBB
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 24/50、eFG% 49/50、TS% 49/50、FTR 49/50、AST/TO 38/50、TOV% 49/50、USG% 49/50、AST% 49/50、REB% 49/50、OREB% 49/50、DREB% 49/50
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 香川 | A | 32:42 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 8 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 48.4% | 61.5% | 1.00 | 5.7% | 24.7% | 6.2% | 14.0% | 13.9% | 14.1% |
| 2025-09-28 | 香川 | A | 31:16 | 17 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | — | 9 | 12 | 75.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 52.2% | 109.1% | 1.00 | 10.9% | 30.4% | 18.4% | 13.3% | 6.6% | 20.2% |
| 2025-10-04 | 徳島 | H | 23:33 | 19 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 10 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.3% | 53.9% | 40.0% | — | 0.0% | 34.0% | 17.5% | 26.1% | 32.9% | 20.0% |
| 2025-10-05 | 徳島 | H | 28:13 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 11 | 3 | 8 | 0 | 5 | 0 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 37.2% | 44.4% | 0.00 | 31.7% | 25.4% | 0.0% | 19.5% | 10.9% | 27.7% |
| 2025-10-11 | 山口 | A | 23:07 | 14 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 10 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 69.4% | 100.0% | 0.33 | 22.9% | 28.1% | 7.8% | 26.2% | 23.1% | 28.8% |
| 2025-10-12 | 山口 | A | 23:41 | 19 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 13 | 4 | 9 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.7% | 74.5% | 36.4% | 1.00 | 23.9% | 35.2% | 38.6% | 28.9% | 20.5% | 35.4% |
| 2025-10-18 | 品川 | H | 15:06 | 24 | 10 | 11 | 90.9% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 4 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 95.5% | 90.9% | 45.5% | 1.00 | 13.2% | 46.0% | 23.5% | 32.6% | 35.3% | 30.3% |
| 2025-10-19 | 品川 | H | 24:56 | 25 | 12 | 14 | 85.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 86.6% | 7.1% | 0.50 | 12.2% | 30.8% | 7.4% | 19.0% | 15.0% | 21.9% |
| 2025-10-25 | 湘南 | H | 25:53 | 20 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 8 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 68.3% | 50.0% | 3.00 | 6.4% | 31.7% | 35.4% | 18.5% | 13.6% | 23.4% |
| 2025-10-26 | 湘南 | H | 27:45 | 28 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 0 | — | 10 | 21 | 47.6% | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.8% | 69.2% | 190.9% | 4.00 | 4.7% | 41.1% | 47.9% | 7.3% | 5.1% | 8.5% |
| 2025-11-01 | 三重 | A | 19:14 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 30.0% | 35.6% | 60.0% | 0.00 | 7.3% | 33.7% | 0.0% | 23.1% | 11.6% | 34.7% |
| 2025-11-02 | 三重 | A | 12:32 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 36.8% | 20.0% | 0.67 | 35.5% | 33.0% | 36.2% | 26.2% | 19.9% | 31.1% |
| 2025-11-08 | 東京U | H | 22:49 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 25.4% | 8.9% | 28.3% | 21.9% | 35.1% |
| 2025-11-09 | 東京U | H | 11:40 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | 0.33 | 38.1% | 32.0% | 21.2% | 16.1% | 17.1% | 15.2% |
| 2025-11-15 | 岡山 | H | 19:52 | 14 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 0 | 6 | 0.0% | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 77.8% | 60.1% | 66.7% | 1.00 | 7.9% | 32.3% | 11.2% | 23.8% | 11.5% | 34.4% |
| 2025-11-16 | 岡山 | H | 24:08 | 21 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 0 | — | 3 | 8 | 37.5% | 15 | 6 | 9 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 75.0% | 67.7% | 66.7% | 1.00 | 6.1% | 30.5% | 9.7% | 27.9% | 23.7% | 31.7% |
| 2025-11-20 | 東京Z | A | 24:10 | 23 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 0 | — | 5 | 10 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 81.8% | 74.7% | 90.9% | 0.33 | 16.3% | 37.6% | 12.6% | 23.3% | 10.3% | 34.0% |
| 2025-11-21 | 東京Z | A | 20:44 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 9 | 4 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 39.2% | 62.5% | 4.00 | 8.9% | 27.0% | 31.9% | 25.2% | 22.0% | 28.4% |
| 2025-11-29 | 金沢 | A | 15:34 | 14 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 10 | 40.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 74.5% | 200.0% | — | 0.0% | 26.0% | 21.1% | 19.0% | 17.1% | 21.4% |
| 2025-11-30 | 金沢 | A | 21:10 | 19 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 4 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 75.2% | 60.0% | 0.33 | 19.2% | 35.9% | 19.3% | 25.0% | 29.1% | 22.5% |
| 2025-12-06 | 八王子 | H | 28:14 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 14 | 1 | 13 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 56.4% | 75.0% | 0.00 | 15.8% | 23.8% | 0.0% | 23.6% | 3.9% | 38.4% |
| 2025-12-07 | 八王子 | H | 25:36 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 12 | 4 | 8 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 22.1% | 7.4% | 22.6% | 14.9% | 30.5% |
| 2025-12-13 | 香川 | H | 22:18 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 13 | 4 | 9 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 62.5% | 61.1% | 75.0% | — | 0.0% | 22.9% | 10.5% | 27.4% | 17.9% | 35.9% |
| 2025-12-14 | 香川 | H | 29:04 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 11 | 1 | 10 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 63.6% | 70.5% | 36.4% | 0.00 | 13.6% | 24.4% | 0.0% | 22.9% | 3.9% | 44.4% |
| 2025-12-20 | 徳島 | A | 24:51 | 16 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 11 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 62.1% | 16.7% | — | 0.0% | 23.6% | 0.0% | 23.9% | 21.8% | 26.1% |
| 2025-12-21 | 徳島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-10 | 東京Z | H | 28:04 | 16 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | 1.00 | 17.9% | 30.3% | 20.3% | 21.0% | 10.6% | 27.8% |
| 2026-01-11 | 東京Z | H | 26:57 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 54.5% | 56.8% | 63.6% | 0.00 | 6.6% | 26.3% | 0.0% | 8.6% | 3.9% | 14.4% |
| 2026-01-17 | 岐阜 | A | 25:33 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 1 | 6 | 16.7% | 10 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 32.9% | 75.0% | — | 0.0% | 21.5% | 0.0% | 22.7% | 23.7% | 21.7% |
| 2026-01-18 | 岐阜 | A | 20:32 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 4 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 32.2% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 23.2% | 15.6% | 21.1% | 23.6% | 19.0% |
| 2026-01-24 | 金沢 | H | 10:51 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.00 | 21.0% | 20.5% | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 24.4% |
| 2026-01-25 | 金沢 | H | 4:09 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 32.2% | 0.0% | 38.0% | 30.1% | 43.8% |
| 2026-01-31 | 東京U | A | 4:29 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 39.9% | 200.0% | — | 0.0% | 38.6% | 0.0% | 44.6% | 21.8% | 68.6% |
| 2026-02-01 | 東京U | A | 13:12 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 2.00 | 18.4% | 19.0% | 24.3% | 22.7% | 14.1% | 32.8% |
| 2026-02-14 | さいたま | H | 20:12 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 13 | 4 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 0.50 | 20.5% | 22.9% | 9.0% | 28.0% | 20.3% | 33.6% |
| 2026-02-15 | さいたま | H | 27:51 | 30 | 11 | 19 | 57.9% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 13 | 61.5% | 10 | 1 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.9% | 60.7% | 68.4% | 0.00 | 3.9% | 43.6% | 0.0% | 21.1% | 4.6% | 35.1% |
| 2026-02-20 | 湘南 | A | 21:01 | 18 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.7% | 55.1% | 20.0% | 1.00 | 5.8% | 40.3% | 13.8% | 13.9% | 4.4% | 24.4% |
| 2026-02-21 | 湘南 | A | 13:39 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 34.4% | 0.0% | 20.1% | 8.9% | 29.3% |
| 2026-03-07 | 立川 | H | 13:53 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 11.1% | 3.2% | 6.7% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 立川 | H | 19:39 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 64.3% | 60.1% | 42.9% | 0.50 | 19.4% | 25.7% | 9.3% | 20.4% | 20.9% | 20.0% |
| 2026-03-21 | 岡山 | A | 23:35 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 8 | 12.5% | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 35.9% | 88.9% | 1.00 | 13.8% | 29.6% | 22.3% | 12.6% | 9.4% | 15.1% |
| 2026-03-22 | 岡山 | A | 30:00 | 13 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 5 | 20.0% | 7 | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 46.2% | 42.8% | 38.5% | 0.00 | 11.6% | 27.1% | 0.0% | 11.4% | 14.0% | 9.1% |
| 2026-03-28 | 岐阜 | H | 24:16 | 17 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 7 | 42.9% | 8 | 2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 43.8% | 44.5% | 43.8% | 0.00 | 13.6% | 43.0% | 0.0% | 14.8% | 7.2% | 23.0% |
| 2026-03-29 | 岐阜 | H | 22:19 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 54.2% | 58.2% | 16.7% | — | 0.0% | 31.4% | 9.3% | 17.9% | 6.6% | 25.0% |
| 2026-04-04 | 品川 | A | 29:23 | 20 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 12 | 13 | 92.3% | 17 | 5 | 12 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 40.0% | 63.6% | 130.0% | 0.25 | 20.3% | 31.3% | 8.2% | 23.9% | 14.8% | 32.0% |
| 2026-04-05 | 品川 | A | 33:37 | 25 | 12 | 17 | 70.6% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 6 | 16.7% | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.6% | 63.6% | 35.3% | — | 0.0% | 30.7% | 20.3% | 7.9% | 13.2% | 3.1% |
| 2026-04-11 | 三重 | H | 20:03 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 48.7% | 27.3% | 0.50 | 14.0% | 36.3% | 10.0% | 21.6% | 17.1% | 25.6% |
| 2026-04-12 | 三重 | H | 27:40 | 11 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 8 | 50.0% | 13 | 4 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.8% | 37.9% | 72.7% | 0.50 | 12.1% | 28.9% | 6.7% | 25.7% | 15.6% | 36.1% |
| 2026-04-18 | さいたま | A | 30:05 | 24 | 8 | 18 | 44.4% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 9 | 77.8% | 13 | 7 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.2% | 54.6% | 50.0% | 2.50 | 8.3% | 36.1% | 32.6% | 23.0% | 25.9% | 20.5% |
| 2026-04-19 | さいたま | A | 28:51 | 25 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 16 | 43.8% | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 69.2% | 62.4% | 123.1% | 1.00 | 4.8% | 32.1% | 8.9% | 12.1% | 10.7% | 13.5% |
2024-25(57試合記録)
B2 RS 富山グラウジーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/57、2ndチャンス得点 56/57、TOV後得点 45/57、ペイント内得点 56/57、アシスト創出得点 44/57、eFG% 56/57、TS% 56/57、FTR 56/57、AST/TO 47/57、TOV% 56/57、USG% 41/57、AST% 41/57、REB% 41/57、OREB% 41/57、DREB% 41/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 神戸 | H | 24:28 | 20 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 0 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 要検証 | 18 | 0 | 69.2% | 67.8% | 30.8% | 0.00 | 21.3% | 31.2% | 0.0% | 19.4% | 12.9% | 25.8% |
| 2024-10-06 | 神戸 | H | 29:10 | 18 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 5 | 14 | 要検証 | 46.7% | 48.6% | 53.3% | 0.20 | 21.3% | 34.5% | 6.7% | 18.2% | 10.3% | 29.4% |
| 2024-10-12 | 青森 | A | 21:45 | 16 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 14 | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 8 | 要検証 | 12 | 6 | 46.7% | 47.7% | 26.7% | 1.00 | 10.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 青森 | A | 28:11 | 23 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 14 | 4 | 10 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 6 | 18 | 要検証 | 60.0% | 65.2% | 40.0% | 1.50 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-19 | 山形 | A | 27:34 | 20 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 6 | 2 | 18 | 6 | 69.2% | 67.8% | 30.8% | 1.00 | 16.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 山形 | A | 30:38 | 23 | 10 | 16 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 13 | 8 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 2 | 20 | 3 | 62.5% | 61.7% | 37.5% | 1.00 | 5.1% | 29.5% | 6.9% | 22.3% | 27.5% | 17.2% |
| 2024-10-23 | 福島 | H | 25:45 | 23 | 10 | 18 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 7 | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 15 | 要検証 | 20 | 0 | 55.6% | 58.2% | 22.2% | 0.00 | 16.8% | 38.9% | 0.0% | 26.6% | 32.0% | 21.6% |
| 2024-10-26 | A千葉 | A | 22:11 | 14 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 4 | 14 | 3 | 50.0% | 48.5% | 7.1% | 0.50 | 12.2% | 31.8% | 7.7% | 14.6% | 12.6% | 17.4% |
| 2024-10-27 | A千葉 | A | 21:33 | 16 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 4 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 14 | 3 | 43.8% | 45.0% | 25.0% | 0.25 | 18.4% | 43.4% | 14.3% | 13.4% | 9.3% | 17.3% |
| 2024-11-02 | 鹿児島 | A | 20:46 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 3 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 8 | 要検証 | 44.4% | 51.1% | 44.4% | 4.00 | 8.5% | 25.0% | 39.9% | 19.3% | 14.8% | 23.5% |
| 2024-11-03 | 鹿児島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-18 | 福島 | H | 28:43 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 15 | 3 | 12 | 5 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 3 | 2 | 12 | 要検証 | 63.6% | 64.4% | 45.5% | 5.00 | 7.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-19 | 福島 | H | 24:06 | 17 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 8 | 3 | 85.7% | 88.2% | 85.7% | 0.25 | 29.3% | 28.3% | 8.6% | 9.3% | 0.0% | 15.9% |
| 2024-11-22 | 愛媛 | A | 24:39 | 22 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 12 | 13 | 92.3% | 12 | 4 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 要検証 | 10 | 5 | 62.5% | 80.2% | 162.5% | 2.00 | 6.8% | 24.9% | 13.6% | 23.5% | 14.8% | 33.3% |
| 2024-11-23 | 愛媛 | A | 28:00 | 13 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 12 | 4 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 4 | 12 | 43.8% | 61.1% | 75.0% | — | 0.0% | 17.4% | 21.4% | 22.3% | 16.8% | 26.6% |
| 2024-11-30 | 静岡 | A | 21:47 | 19 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 2 | 4 | 2 | 6 | 6 | 8 | 7 | 77.8% | 81.6% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 33.2% | 26.1% | 18.9% | 21.2% | 17.5% |
| 2024-12-01 | 静岡 | A | 27:13 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 6 | 2 | 4 | 8 | 4 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 熊本 | H | 30:19 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 14 | 1 | 13 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 | 5 | 7 | 14 | 要検証 | 63.6% | 62.3% | 54.5% | 2.50 | 12.8% | 24.2% | 31.8% | 24.0% | 3.6% | 42.9% |
| 2024-12-08 | 熊本 | H | 24:36 | 26 | 10 | 16 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 12 | 5 | 7 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 10 | 10 | 要検証 | 20 | 9 | 62.5% | 68.1% | 43.8% | — | 0.0% | 33.9% | 29.9% | 29.6% | 22.0% | 39.2% |
| 2024-12-14 | 福岡 | H | 20:48 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 8 | 25.0% | 10 | 4 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 16.7% | 21.0% | 133.3% | 2.00 | 9.5% | 22.0% | 21.3% | 22.9% | 15.7% | 33.0% |
| 2024-12-15 | 福岡 | H | 26:01 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 5 | 2 | 1 | 6 | 10 | 71.4% | 71.3% | 114.3% | 2.00 | 16.0% | 23.5% | 28.9% | 14.9% | 4.4% | 24.9% |
| 2024-12-18 | 福島 | A | 21:40 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 6 | 0 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 10 | 11 | 71.4% | 69.4% | 100.0% | 1.67 | 22.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 信州 | A | 22:49 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 15 | 5 | 10 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 5 | 10 | 4 | 50.0% | 55.5% | 80.0% | 0.67 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 信州 | A | 23:55 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 8 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 4 | 2 | 5 | 4 | 10 | 0 | 38.5% | 42.4% | 61.5% | 0.00 | 26.6% | 39.6% | 0.0% | 14.9% | 6.6% | 25.7% |
| 2024-12-27 | 青森 | H | 24:27 | 20 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 13 | 6 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 9 | 9 | 16 | 11 | 64.3% | 61.7% | 35.7% | 4.00 | 5.8% | 30.8% | 27.0% | 26.3% | 28.0% | 24.9% |
| 2024-12-28 | 青森 | H | 28:46 | 13 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 8 | 12 | 4 | 75.0% | 69.7% | 37.5% | 1.00 | 17.7% | 14.2% | 9.4% | 11.2% | 13.4% | 8.9% |
| 2025-01-04 | 福井 | H | 22:11 | 8 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 7 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 福井 | H | 27:47 | 18 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 8 | 2 | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 12 | 9 | 46.2% | 56.0% | 53.8% | 2.00 | 11.1% | 28.6% | 35.2% | 16.0% | 7.0% | 27.9% |
| 2025-01-11 | 山形 | A | 26:35 | 12 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 14 | 8 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 4 | 12 | 要検証 | 46.2% | 46.2% | 0.0% | 2.00 | 7.1% | 21.9% | 12.6% | 27.0% | 25.1% | 30.1% |
| 2025-01-12 | 山形 | A | 21:13 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 10 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 4.00 | 11.3% | 19.2% | 26.7% | 23.9% | 10.8% | 36.7% |
| 2025-01-25 | 奈良 | H | 24:28 | 26 | 10 | 15 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 9 | 66.7% | 9 | 2 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 11 | 16 | 10 | 66.7% | 68.6% | 60.0% | 2.00 | 9.5% | 38.3% | 28.9% | 17.9% | 8.6% | 26.0% |
| 2025-01-26 | 奈良 | H | 25:20 | 19 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 12 | 2 | 10 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 5 | 14 | 要検証 | 66.7% | 64.9% | 50.0% | 1.67 | 17.0% | 31.2% | 35.3% | 28.7% | 11.3% | 41.6% |
| 2025-01-29 | 青森 | H | 27:33 | 19 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 11 | 5 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 5 | 4 | 16 | 9 | 72.7% | 69.6% | 54.5% | 1.33 | 18.0% | 23.5% | 31.6% | 21.0% | 15.4% | 30.0% |
| 2025-02-01 | 福島 | A | 26:10 | 22 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 10 | 60.0% | 13 | 5 | 8 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 要検証 | 16 | 要検証 | 66.7% | 67.1% | 83.3% | 3.50 | 10.9% | 29.5% | 45.0% | 25.8% | 19.1% | 33.1% |
| 2025-02-02 | 福島 | A | 35:44 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 18 | 6 | 12 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 6 | 12 | 13 | 58.3% | 61.2% | 66.7% | 1.67 | 16.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 福岡 | A | 32:20 | 15 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 5 | 20.0% | 16 | 6 | 10 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 12 | 8 | 50.0% | 46.3% | 35.7% | 1.00 | 19.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 福岡 | A | 38:00 | 28 | 11 | 20 | 55.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 13 | 6 | 7 | 9 | 3 | 0 | 0 | 5 | 9 | 4 | 8 | 18 | 要検証 | 55.0% | 58.4% | 45.0% | 3.00 | 11.1% | 31.7% | 44.2% | 15.9% | 15.4% | 16.4% |
| 2025-02-15 | 鹿児島 | H | 26:31 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 17 | 4 | 13 | 6 | 7 | 1 | 0 | 3 | 3 | 6 | 4 | 12 | 要検証 | 61.5% | 65.3% | 53.8% | 0.86 | 30.3% | 36.1% | 50.5% | 30.2% | 15.9% | 41.7% |
| 2025-02-16 | 鹿児島 | H | 26:45 | 15 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 12 | 4 | 8 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 12 | 11 | 58.3% | 58.2% | 16.7% | 1.67 | 18.9% | 25.2% | 34.7% | 23.9% | 16.2% | 31.5% |
| 2025-02-25 | A千葉 | H | 32:25 | 19 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 3 | 7 | 5 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 4 | 4 | 16 | 11 | 81.8% | 80.0% | 18.2% | 5.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-26 | A千葉 | H | 22:06 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 9 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 要検証 | 8 | 3 | 41.7% | 49.7% | 58.3% | 1.00 | 6.2% | 28.2% | 14.0% | 17.5% | 13.4% | 23.2% |
| 2025-03-01 | 神戸 | A | 24:18 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 11 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 10 | 8 | 62.5% | 59.0% | 37.5% | 1.50 | 17.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 神戸 | A | 28:03 | 10 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 50.0% | 75.3% | 150.0% | 0.67 | 31.1% | 16.5% | 18.8% | 12.3% | 7.1% | 17.4% |
| 2025-03-11 | 山形 | H | 24:52 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 8 | 3 | 44.4% | 55.8% | 44.4% | — | 0.0% | 19.6% | 9.7% | 18.1% | 17.5% | 18.7% |
| 2025-03-12 | 山形 | H | 24:16 | 20 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 6 | 要検証 | 14 | 3 | 64.3% | 63.5% | 28.6% | — | 0.0% | 30.3% | 7.4% | 20.9% | 18.3% | 23.0% |
| 2025-03-15 | 福井 | A | 21:42 | 14 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | — | 6 | 9 | 66.7% | 9 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 6 | 0 | 36.4% | 46.8% | 81.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-16 | 福井 | A | 24:55 | 17 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 6 | 2 | 14 | 要検証 | 66.7% | 66.0% | 16.7% | 2.00 | 7.2% | 23.5% | 21.2% | 15.9% | 16.5% | 15.3% |
| 2025-03-22 | 静岡 | H | 27:25 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2 | 8 | 4 | 40.0% | 49.2% | 50.0% | — | 0.0% | 19.9% | 12.9% | 9.1% | 6.7% | 12.0% |
| 2025-03-23 | 静岡 | H | 25:58 | 21 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 7 | 9 | 77.8% | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 4 | 10 | 0 | 77.8% | 81.0% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 28.5% | 0.0% | 19.3% | 14.0% | 22.9% |
| 2025-03-26 | 青森 | A | 34:28 | 23 | 11 | 13 | 84.6% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 12 | 3 | 9 | 10 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 5 | 6 | 22 | 要検証 | 84.6% | 80.3% | 23.1% | 3.33 | 17.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | A千葉 | A | 22:59 | 12 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 10 | 4 | 66.7% | 60.7% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 20.7% | 19.8% | 15.8% | 7.7% | 27.2% |
| 2025-03-30 | A千葉 | A | 25:30 | 18 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 10 | 12 | 66.7% | 71.9% | 88.9% | 5.00 | 7.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 信州 | H | 9:42 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 6 | 2 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | — | 0.0% | 32.1% | 42.8% | 23.4% | 24.3% | 22.3% |
| 2025-04-12 | 熊本 | A | 27:50 | 17 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | 16 | 10 | 66.7% | 61.8% | 33.3% | — | 0.0% | 22.1% | 22.5% | 14.6% | 4.4% | 24.0% |
| 2025-04-13 | 熊本 | A | 17:41 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 | 3 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 26.8% | 9.2% | 20.3% | 12.9% | 28.3% |
| 2025-04-19 | 福井 | H | 22:28 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 1 | 6 | 16.7% | 10 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 10 | 6 | 71.4% | 57.1% | 85.7% | 1.50 | 17.2% | 21.7% | 17.7% | 23.7% | 19.2% | 28.1% |
| 2025-04-20 | 福井 | H | 23:44 | 10 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 10 | 60.0% | 11 | 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 4 | 5 | 28.6% | 43.9% | 142.9% | 1.00 | 14.9% | 22.8% | 11.8% | 21.5% | 10.9% | 33.7% |
2023-24(58試合記録)
B2 RS 愛媛オレンジバイキングス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 55/58、2ndチャンス得点 55/58、TOV後得点 49/58、ペイント内得点 55/58、アシスト創出得点 43/58、eFG% 55/58、TS% 55/58、FTR 55/58、AST/TO 51/58、TOV% 55/58、USG% 34/58、AST% 34/58、REB% 34/58、OREB% 34/58、DREB% 34/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-06 | 福岡 | H | 31:39 | 21 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 0 | — | 3 | 8 | 37.5% | 11 | 5 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 | 4 | 16 | 5 | 64.3% | 59.9% | 57.1% | 0.50 | 18.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-07 | 福岡 | H | 31:02 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 9 | 36.4% | 45.5% | 45.5% | 2.00 | 13.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-13 | 山形 | H | 28:41 | 26 | 10 | 17 | 58.8% | 0 | 0 | — | 6 | 12 | 50.0% | 14 | 4 | 10 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 18 | 3 | 58.8% | 58.3% | 70.6% | 0.33 | 11.9% | 41.6% | 13.9% | 24.1% | 13.6% | 34.9% |
| 2023-10-14 | 山形 | H | 31:33 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 12 | 2 | 10 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 | 2 | 14 | 4 | 61.5% | 65.3% | 53.8% | 1.00 | 11.1% | 30.5% | 18.3% | 20.8% | 9.1% | 28.2% |
| 2023-10-21 | 熊本 | H | 31:17 | 25 | 11 | 18 | 61.1% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 16 | 2 | 14 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 4 | 2 | 20 | 4 | 61.1% | 63.3% | 22.2% | 2.00 | 4.8% | 32.1% | 17.1% | 28.0% | 6.2% | 55.9% |
| 2023-10-22 | 熊本 | H | 33:45 | 18 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 9 | 66.7% | 9 | 2 | 7 | 1 | 3 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 2 | 50.0% | 56.4% | 75.0% | 0.33 | 15.8% | 27.7% | 6.3% | 16.7% | 7.4% | 25.9% |
| 2023-10-25 | 静岡 | A | 30:04 | 25 | 10 | 18 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 17 | 5 | 12 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 2 | 18 | 5 | 55.6% | 60.6% | 33.3% | 0.50 | 16.2% | 38.4% | 27.4% | 31.0% | 17.1% | 47.0% |
| 2023-10-28 | 青森 | A | 27:10 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 20 | 7 | 13 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 2 | 10 | 6 | 50.0% | 52.4% | 23.1% | 0.50 | 21.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 青森 | A | 30:06 | 27 | 8 | 17 | 47.1% | 0 | 0 | — | 11 | 16 | 68.8% | 13 | 6 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 7 | 7 | 10 | 14 | 要検証 | 47.1% | 56.2% | 94.1% | 0.33 | 11.1% | 39.7% | 10.7% | 21.9% | 17.0% | 29.1% |
| 2023-11-04 | 熊本 | A | 26:18 | 19 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 10 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 14 | 4 | 43.8% | 49.8% | 43.8% | 1.00 | 9.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 熊本 | A | 26:39 | 21 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 12 | 3 | 9 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 6 | 5 | 要検証 | 16 | 5 | 66.7% | 71.7% | 50.0% | 1.00 | 12.0% | 26.8% | 15.8% | 22.8% | 11.3% | 34.6% |
| 2023-11-10 | 福島 | H | 33:23 | 21 | 8 | 11 | 72.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 5 | 6 | 12 | 0 | 77.3% | 79.5% | 45.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 福島 | H | 34:46 | 20 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 12 | 58.3% | 17 | 6 | 11 | 5 | 0 | 2 | 1 | 4 | 4 | 6 | 0 | 10 | 13 | 46.4% | 51.9% | 85.7% | — | 0.0% | 25.3% | 31.8% | 24.8% | 17.3% | 32.5% |
| 2023-11-17 | A千葉 | H | 30:48 | 19 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 7 | 42.9% | 9 | 1 | 8 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 16 | 7 | 66.7% | 63.0% | 58.3% | 3.00 | 6.2% | 25.5% | 19.9% | 15.4% | 4.5% | 22.1% |
| 2023-11-18 | A千葉 | H | 27:18 | 20 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 11 | 5 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 11 | 0 | 18 | 0 | 60.0% | 61.3% | 20.0% | 0.00 | 5.8% | 30.0% | 0.0% | 22.7% | 19.3% | 26.6% |
| 2023-11-25 | 滋賀 | H | 31:12 | 22 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 11 | 4 | 7 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 4 | 16 | 8 | 60.0% | 60.8% | 46.7% | 0.60 | 21.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-26 | 滋賀 | H | 26:17 | 16 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 8 | 12 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 要検証 | 8 | 2 | 66.7% | 70.9% | 200.0% | 0.50 | 15.1% | 22.3% | 6.9% | 16.1% | 12.3% | 21.0% |
| 2023-12-09 | 青森 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-10 | 青森 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-15 | 福岡 | A | 34:38 | 29 | 11 | 16 | 68.8% | 0 | 0 | — | 7 | 11 | 63.6% | 14 | 4 | 10 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 6 | 6 | 22 | 8 | 68.8% | 69.6% | 68.8% | 2.00 | 8.8% | 32.3% | 31.9% | 20.4% | 12.6% | 27.2% |
| 2023-12-16 | 福岡 | A | 24:21 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 11 | 3 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 14 | 0 | 57.1% | 57.1% | 42.9% | 0.00 | 5.7% | 37.9% | 0.0% | 22.6% | 13.0% | 31.3% |
| 2023-12-20 | 静岡 | H | 25:23 | 13 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 12 | 4 | 8 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 12 | 7 | 50.0% | 52.3% | 8.3% | 3.00 | 7.4% | 23.3% | 32.5% | 26.3% | 13.4% | 50.4% |
| 2023-12-22 | 神戸 | H | 29:18 | 26 | 10 | 20 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 16 | 5 | 11 | 5 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 12 | 要検証 | 20 | 12 | 50.0% | 56.3% | 35.0% | 1.67 | 11.5% | 38.3% | 37.2% | 27.3% | 18.4% | 34.9% |
| 2023-12-23 | 神戸 | H | 29:37 | 31 | 14 | 15 | 93.3% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 14 | 7 | 7 | 2 | 6 | 0 | 0 | 4 | 2 | 10 | 7 | 26 | 要検証 | 93.3% | 92.5% | 26.7% | 0.33 | 26.4% | 34.4% | 24.4% | 20.6% | 26.3% | 16.9% |
| 2023-12-29 | 岩手 | A | 29:32 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 1 | 8 | 2 | 4 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 10 | 4 | 50.0% | 55.4% | 60.0% | 0.50 | 24.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 岩手 | A | 34:23 | 29 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 11 | 18 | 61.1% | 10 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 10 | 要検証 | 16 | 6 | 75.0% | 72.8% | 150.0% | 1.00 | 9.1% | 30.7% | 20.2% | 13.7% | 17.0% | 10.6% |
| 2024-01-05 | 滋賀 | H | 31:00 | 20 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 0 | — | 8 | 14 | 57.1% | 10 | 1 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 12 | 2 | 42.9% | 49.6% | 100.0% | 0.33 | 13.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 滋賀 | H | 34:44 | 30 | 13 | 18 | 72.2% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 15 | 6 | 9 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 14 | 6 | 26 | 要検証 | 72.2% | 74.3% | 27.8% | 2.50 | 9.0% | 28.3% | 41.0% | 23.3% | 16.5% | 32.4% |
| 2024-01-20 | 越谷 | A | 26:11 | 22 | 11 | 19 | 57.9% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 0 | 7 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | 8 | 0 | 2 | 18 | 8 | 57.9% | 55.3% | 10.5% | 1.00 | 13.1% | 39.8% | 37.6% | 13.4% | 0.0% | 25.5% |
| 2024-01-21 | 越谷 | A | 29:45 | 15 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 1 | 8 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 要検証 | 50.0% | 49.0% | 21.4% | 1.00 | 24.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 新潟 | A | 38:00 | 24 | 10 | 19 | 52.6% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 16 | 3 | 13 | 8 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 7 | 2 | 16 | 要検証 | 52.6% | 56.6% | 26.3% | 4.00 | 8.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 新潟 | A | 40:50 | 33 | 12 | 15 | 80.0% | 0 | 0 | — | 9 | 12 | 75.0% | 16 | 3 | 13 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 6 | 6 | 7 | 22 | 要検証 | 80.0% | 81.4% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 神戸 | H | 31:30 | 18 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | — | 10 | 12 | 83.3% | 7 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 8 | 要検証 | 36.4% | 55.3% | 109.1% | 1.00 | 5.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 福島 | A | 34:39 | 24 | 10 | 20 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 9 | 4 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | 9 | 6 | 7 | 18 | 要検証 | 50.0% | 52.0% | 35.0% | 1.00 | 11.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-04 | 福島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-09 | 奈良 | H | 36:52 | 18 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 8 | 10 | 16 | 4 | 57.1% | 60.5% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 21.9% | 11.2% | 16.7% | 8.3% | 25.0% |
| 2024-02-10 | 奈良 | H | 28:38 | 20 | 8 | 17 | 47.1% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 10 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 2 | 2 | 10 | 0 | 47.1% | 50.9% | 35.3% | — | 0.0% | 37.0% | 0.0% | 21.2% | 8.7% | 32.9% |
| 2024-02-16 | 岩手 | H | 35:37 | 10 | 2 | 11 | 18.2% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 19 | 5 | 14 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | 11 | 18.2% | 34.4% | 72.7% | 1.33 | 17.1% | 23.4% | 22.5% | 26.1% | 15.8% | 34.0% |
| 2024-02-17 | 岩手 | H | 38:17 | 24 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 0 | — | 8 | 10 | 80.0% | 17 | 4 | 13 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 6 | 要検証 | 16 | 6 | 53.3% | 61.9% | 66.7% | 1.50 | 9.3% | 30.3% | 21.4% | 23.7% | 13.1% | 31.6% |
| 2024-02-24 | 静岡 | A | 23:42 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 8 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 10 | 3 | 62.5% | 63.2% | 87.5% | 1.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-25 | 静岡 | A | 25:02 | 14 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 14 | 2 | 43.8% | 41.5% | 12.5% | 1.00 | 5.6% | 34.0% | 10.1% | 19.4% | 13.3% | 25.2% |
| 2024-03-02 | 滋賀 | A | 25:41 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | 0 | 8 | 要検証 | 78.6% | 76.1% | 71.4% | 1.00 | 17.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-03 | 滋賀 | A | 37:25 | 25 | 9 | 16 | 56.2% | 0 | 0 | — | 7 | 11 | 63.6% | 18 | 2 | 16 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3 | 4 | 16 | 要検証 | 56.2% | 60.0% | 68.8% | 2.00 | 4.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-08 | 新潟 | H | 38:54 | 30 | 11 | 15 | 73.3% | 0 | 0 | — | 8 | 8 | 100.0% | 21 | 5 | 16 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 10 | 6 | 20 | 6 | 73.3% | 81.0% | 53.3% | 1.50 | 9.7% | 22.3% | 14.9% | 27.3% | 10.9% | 51.4% |
| 2024-03-09 | 新潟 | H | 39:31 | 25 | 9 | 11 | 81.8% | 0 | 0 | — | 7 | 8 | 87.5% | 17 | 5 | 12 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2 | 0 | 18 | 7 | 81.8% | 86.1% | 72.7% | 1.50 | 12.1% | 20.9% | 12.7% | 26.5% | 16.3% | 35.7% |
| 2024-03-16 | 山形 | A | 32:48 | 25 | 11 | 14 | 78.6% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 4 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 2 | 22 | 0 | 78.6% | 79.3% | 28.6% | 0.00 | 16.0% | 29.1% | 0.0% | 20.9% | 15.2% | 25.7% |
| 2024-03-17 | 山形 | A | 30:04 | 23 | 9 | 19 | 47.4% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 18 | 4 | 14 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 7 | 6 | 8 | 16 | 3 | 47.4% | 54.2% | 26.3% | 0.50 | 8.6% | 36.3% | 7.4% | 27.8% | 12.1% | 44.3% |
| 2024-03-23 | 奈良 | A | 28:35 | 19 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 7 | 11 | 63.6% | 8 | 5 | 3 | 3 | 6 | 2 | 1 | 2 | 5 | 0 | 5 | 12 | 9 | 60.0% | 64.0% | 110.0% | 0.50 | 28.8% | 34.7% | 20.4% | 18.1% | 21.2% | 14.5% |
| 2024-03-24 | 奈良 | A | 33:44 | 26 | 11 | 18 | 61.1% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 10 | 1 | 9 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 18 | 5 | 61.1% | 64.4% | 27.8% | — | 0.0% | 27.6% | 13.2% | 16.0% | 3.6% | 26.0% |
| 2024-03-27 | 神戸 | A | 37:47 | 32 | 14 | 24 | 58.3% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 19 | 8 | 11 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 5 | 6 | 4 | 28 | 0 | 58.3% | 62.1% | 16.7% | 0.00 | 7.2% | 29.8% | 0.0% | 22.6% | 18.8% | 26.5% |
| 2024-03-29 | 福岡 | H | 35:54 | 33 | 13 | 19 | 68.4% | 0 | 0 | — | 7 | 9 | 77.8% | 15 | 3 | 12 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 10 | 5 | 7 | 26 | 10 | 68.4% | 71.9% | 47.4% | 1.33 | 11.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-30 | 福岡 | H | 38:34 | 31 | 13 | 20 | 65.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 18 | 3 | 15 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 8 | 6 | 4 | 22 | 要検証 | 65.0% | 68.5% | 30.0% | 1.00 | 15.0% | 32.8% | 22.4% | 24.9% | 9.2% | 37.9% |
| 2024-04-06 | 熊本 | A | 28:38 | 31 | 14 | 16 | 87.5% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 6 | 33.3% | 17 | 5 | 12 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 12 | 4 | 26 | 3 | 90.6% | 83.2% | 37.5% | 1.00 | 5.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 熊本 | A | 34:30 | 28 | 10 | 13 | 76.9% | 0 | 0 | — | 8 | 9 | 88.9% | 18 | 4 | 14 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 2 | 4 | 18 | 4 | 76.9% | 82.5% | 69.2% | 1.00 | 10.5% | 25.2% | 10.8% | 26.1% | 12.2% | 38.6% |
| 2024-04-13 | 静岡 | H | 35:52 | 35 | 14 | 18 | 77.8% | 0 | 0 | — | 7 | 10 | 70.0% | 16 | 4 | 12 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 10 | 8 | 13 | 26 | 6 | 77.8% | 78.1% | 55.6% | 0.67 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-14 | 静岡 | H | 36:51 | 25 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 0 | — | 11 | 17 | 64.7% | 12 | 1 | 11 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | 4 | 4 | 14 | 8 | 50.0% | 58.2% | 121.4% | 0.75 | 15.7% | 33.5% | 18.7% | 16.5% | 2.7% | 30.6% |
| 2024-04-20 | 奈良 | A | 39:06 | 27 | 7 | 17 | 41.2% | 0 | 2 | 0.0% | 13 | 14 | 92.9% | 11 | 1 | 10 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 12 | 0 | 41.2% | 58.3% | 82.4% | 0.00 | 7.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 奈良 | A | 31:51 | 17 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 15 | 4 | 11 | 6 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 6 | 4 | 14 | 要検証 | 66.7% | 66.0% | 16.7% | 3.00 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(55試合記録)
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 55/55、2ndチャンス得点 55/55、TOV後得点 51/55、ペイント内得点 55/55、アシスト創出得点 43/55、eFG% 55/55、TS% 55/55、FTR 55/55、AST/TO 53/55、TOV% 55/55、USG% 55/55、AST% 55/55、REB% 55/55、OREB% 55/55、DREB% 55/55
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-30 | 21.23 | 7 | 3 | 11 | 3 | 10 | 0 | 1 | 1 | 2 | 12 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 6 | 27.3% | 29.5% | 18.2% | 1.00 | 14.4% | 28.1% | 18.5% | 23.3% | 15.4% | 31.4% |
| 2022-10-01 | 26.47 | 30 | 11 | 24 | 10 | 22 | 1 | 2 | 7 | 8 | 17 | 8 | 9 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 7 | 8 | 3 | 18 | 0 | 47.9% | 54.5% | 33.3% | 0.00 | 3.5% | 49.0% | 0.0% | 29.9% | 33.6% | 27.2% |
| 2022-10-07 | 26.58 | 23 | 8 | 14 | 8 | 13 | 0 | 1 | 7 | 7 | 16 | 3 | 13 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 9 | 3 | 0 | 16 | 要検証 | 57.1% | 67.3% | 50.0% | 3.00 | 5.5% | 31.0% | 22.6% | 32.5% | 14.6% | 45.5% |
| 2022-10-08 | 28.77 | 23 | 10 | 17 | 10 | 16 | 0 | 1 | 3 | 5 | 11 | 4 | 7 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 5 | 2 | 5 | 20 | 2 | 58.8% | 59.9% | 29.4% | 0.33 | 13.5% | 37.4% | 8.6% | 24.3% | 16.9% | 32.4% |
| 2022-10-14 | 26.10 | 23 | 6 | 14 | 6 | 13 | 0 | 1 | 11 | 11 | 14 | 6 | 8 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 8 | 5 | 4 | 10 | 要検証 | 42.9% | 61.0% | 78.6% | 2.00 | 13.7% | 36.0% | 38.6% | 27.9% | 26.3% | 29.2% |
| 2022-10-15 | 29.55 | 15 | 6 | 12 | 6 | 12 | 0 | 0 | 3 | 5 | 8 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 12 | 要検証 | 50.0% | 52.8% | 41.7% | 0.67 | 17.4% | 28.7% | 12.4% | 15.9% | 4.7% | 24.3% |
| 2022-10-22 | 29.92 | 25 | 9 | 15 | 9 | 15 | 0 | 0 | 7 | 11 | 22 | 7 | 15 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 8 | 2 | 18 | 9 | 60.0% | 63.0% | 73.3% | 0.75 | 16.8% | 35.0% | 21.1% | 33.8% | 23.4% | 42.7% |
| 2022-10-23 | 27.32 | 17 | 6 | 12 | 6 | 12 | 0 | 0 | 5 | 7 | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 10 | 要検証 | 50.0% | 56.4% | 58.3% | — | 0.0% | 25.7% | 8.5% | 12.5% | 7.1% | 17.9% |
| 2022-10-26 | 28.05 | 18 | 7 | 9 | 7 | 9 | 0 | 0 | 4 | 5 | 16 | 5 | 11 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 2 | 12 | 2 | 77.8% | 80.4% | 55.6% | 0.25 | 26.3% | 25.8% | 7.9% | 30.8% | 18.8% | 43.6% |
| 2022-11-04 | 32.57 | 23 | 9 | 17 | 9 | 17 | 0 | 0 | 5 | 7 | 16 | 5 | 11 | 4 | 4 | 2 | 1 | 3 | 2 | 5 | 2 | 16 | 要検証 | 52.9% | 57.3% | 41.2% | 1.00 | 16.6% | 34.3% | 35.7% | 28.6% | 17.9% | 39.3% |
| 2022-11-05 | 21.45 | 7 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12 | 5 | 7 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 6 | 要検証 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | 3.00 | 11.8% | 18.1% | 22.9% | 27.3% | 22.7% | 31.8% |
| 2022-11-17 | 25.17 | 14 | 6 | 12 | 6 | 11 | 0 | 1 | 2 | 4 | 10 | 2 | 8 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 7 | 12 | 13 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 1.67 | 17.9% | 31.7% | 28.9% | 26.9% | 12.7% | 37.4% |
| 2022-11-18 | 23.73 | 10 | 3 | 9 | 3 | 9 | 0 | 0 | 4 | 4 | 12 | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 33.3% | 46.5% | 44.4% | 0.00 | 15.7% | 25.1% | 0.0% | 23.8% | 25.3% | 22.5% |
| 2022-11-26 | 25.28 | 19 | 8 | 11 | 8 | 11 | 0 | 0 | 3 | 3 | 15 | 3 | 12 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 5 | 16 | 要検証 | 72.7% | 77.1% | 27.3% | 4.00 | 7.5% | 26.2% | 41.2% | 36.0% | 15.3% | 54.2% |
| 2022-11-27 | 25.47 | 23 | 7 | 8 | 7 | 8 | 0 | 0 | 9 | 10 | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 14 | 6 | 87.5% | 92.7% | 125.0% | 2.00 | 7.5% | 25.4% | 22.4% | 11.5% | 4.2% | 17.5% |
| 2022-12-02 | 28.02 | 13 | 5 | 13 | 5 | 12 | 0 | 1 | 3 | 4 | 10 | 4 | 6 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 10 | 2 | 38.5% | 44.0% | 30.8% | 0.14 | 32.2% | 30.2% | 6.5% | 17.6% | 12.7% | 23.8% |
| 2022-12-03 | 25.82 | 13 | 4 | 9 | 4 | 9 | 0 | 0 | 5 | 5 | 7 | 1 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 3 | 8 | 0 | 44.4% | 58.0% | 55.6% | 0.00 | 15.2% | 25.1% | 0.0% | 15.1% | 4.7% | 23.8% |
| 2022-12-09 | 31.63 | 23 | 8 | 16 | 8 | 15 | 0 | 1 | 7 | 7 | 11 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 8 | 4 | 0 | 16 | 0 | 50.0% | 60.3% | 43.8% | 0.00 | 5.0% | 28.5% | 0.0% | 21.4% | 14.0% | 30.5% |
| 2022-12-10 | 29.30 | 12 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 2 | 3 | 14 | 3 | 11 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 6 | 10 | 9 | 55.6% | 58.1% | 33.3% | 2.00 | 16.2% | 21.1% | 24.6% | 27.7% | 12.0% | 42.9% |
| 2022-12-17 | 29.93 | 29 | 13 | 19 | 13 | 19 | 0 | 0 | 3 | 4 | 9 | 3 | 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 8 | 6 | 6 | 22 | 要検証 | 68.4% | 69.8% | 21.1% | 2.50 | 8.8% | 36.1% | 34.0% | 16.7% | 11.8% | 21.1% |
| 2022-12-18 | 30.68 | 24 | 10 | 16 | 10 | 15 | 0 | 1 | 4 | 4 | 17 | 4 | 13 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 6 | 2 | 2 | 20 | 9 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 1.33 | 14.5% | 32.9% | 34.8% | 27.4% | 14.5% | 37.7% |
| 2022-12-24 | 29.20 | 28 | 12 | 16 | 12 | 16 | 0 | 0 | 4 | 7 | 18 | 7 | 11 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 4 | 9 | 8 | 24 | 3 | 75.0% | 73.4% | 43.8% | 0.33 | 13.6% | 36.6% | 10.1% | 32.9% | 25.2% | 40.7% |
| 2022-12-25 | 29.98 | 18 | 7 | 9 | 7 | 9 | 0 | 0 | 4 | 6 | 17 | 4 | 13 | 3 | 4 | 0 | 0 | 5 | 2 | 8 | 0 | 12 | 7 | 77.8% | 77.3% | 66.7% | 0.75 | 25.6% | 26.2% | 22.7% | 30.2% | 15.2% | 43.4% |
| 2022-12-28 | 34.42 | 17 | 7 | 10 | 6 | 9 | 1 | 1 | 2 | 2 | 11 | 1 | 10 | 1 | 5 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10 | 2 | 75.0% | 78.1% | 20.0% | 0.20 | 31.5% | 24.7% | 7.8% | 17.0% | 3.9% | 25.8% |
| 2023-01-01 | 35.93 | 15 | 5 | 16 | 5 | 15 | 0 | 1 | 5 | 6 | 11 | 2 | 9 | 5 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 10 | 12 | 31.2% | 40.2% | 37.5% | 2.50 | 9.7% | 28.8% | 22.6% | 16.4% | 5.8% | 27.5% |
| 2023-01-02 | 34.07 | 14 | 7 | 16 | 7 | 14 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 | 0 | 11 | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 10 | 14 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 1.67 | 15.8% | 27.5% | 33.0% | 15.8% | 0.0% | 33.1% |
| 2023-01-06 | 29.83 | 20 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 2 | 3 | 10 | 0 | 10 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 2 | 14 | 要検証 | 60.0% | 61.3% | 20.0% | 1.00 | 23.5% | 34.9% | 30.6% | 20.0% | 0.0% | 31.9% |
| 2023-01-07 | 32.28 | 24 | 10 | 15 | 10 | 15 | 0 | 0 | 4 | 5 | 15 | 4 | 11 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0 | 20 | 2 | 66.7% | 69.8% | 33.3% | 0.25 | 18.9% | 31.5% | 8.5% | 24.5% | 14.2% | 33.2% |
| 2023-01-18 | 33.02 | 24 | 10 | 13 | 10 | 13 | 0 | 0 | 4 | 7 | 16 | 6 | 10 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 7 | 2 | 20 | 要検証 | 76.9% | 74.6% | 53.8% | 1.00 | 11.1% | 25.6% | 15.3% | 24.5% | 18.6% | 30.3% |
| 2023-01-21 | 17.97 | 6 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 6 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 33.3% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 18.8% | 28.5% | 18.9% | 9.0% | 0.0% | 17.1% |
| 2023-02-04 | 24.53 | 14 | 7 | 15 | 7 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 7 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 14 | 3 | 46.7% | 46.7% | 0.0% | 1.00 | 6.2% | 29.3% | 15.4% | 22.6% | 23.8% | 21.5% |
| 2023-02-05 | 30.03 | 21 | 7 | 12 | 7 | 11 | 0 | 1 | 7 | 13 | 9 | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 14 | 3 | 58.3% | 59.3% | 108.3% | 1.00 | 5.3% | 30.0% | 7.1% | 14.4% | 3.3% | 24.8% |
| 2023-02-11 | 23.90 | 21 | 7 | 15 | 7 | 14 | 0 | 1 | 7 | 10 | 9 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | 2 | 14 | 8 | 46.7% | 54.1% | 66.7% | 1.50 | 9.3% | 39.3% | 26.0% | 18.1% | 11.4% | 25.7% |
| 2023-02-12 | 31.80 | 22 | 9 | 14 | 8 | 13 | 1 | 1 | 3 | 8 | 12 | 3 | 9 | 5 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 5 | 1 | 16 | 12 | 67.9% | 62.8% | 57.1% | 2.50 | 10.2% | 29.4% | 23.6% | 24.7% | 14.0% | 33.3% |
| 2023-02-18 | 23.33 | 17 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 5 | 5 | 12 | 2 | 10 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 3 | 10 | 要検証 | 75.0% | 83.3% | 62.5% | 1.00 | 16.4% | 22.7% | 17.4% | 24.2% | 9.8% | 34.3% |
| 2023-02-19 | 29.20 | 14 | 6 | 11 | 5 | 10 | 1 | 1 | 1 | 2 | 15 | 2 | 13 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 6 | 2 | 59.1% | 58.9% | 18.2% | 0.33 | 20.2% | 26.3% | 8.2% | 21.2% | 6.2% | 33.6% |
| 2023-02-24 | 29.18 | 13 | 6 | 14 | 6 | 13 | 0 | 1 | 1 | 2 | 19 | 5 | 14 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 2 | 12 | 3 | 42.9% | 43.7% | 14.3% | 0.33 | 16.8% | 28.0% | 6.0% | 31.0% | 16.3% | 45.7% |
| 2023-02-25 | 25.43 | 8 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 7 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 15.6% | 16.1% | 16.4% | 5.2% | 25.5% |
| 2023-03-03 | 27.90 | 18 | 7 | 10 | 6 | 9 | 1 | 1 | 3 | 6 | 10 | 0 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 12 | 9 | 75.0% | 71.2% | 60.0% | 1.50 | 13.7% | 25.5% | 17.2% | 18.4% | 0.0% | 31.2% |
| 2023-03-04 | 28.93 | 20 | 8 | 19 | 8 | 18 | 0 | 1 | 4 | 9 | 15 | 6 | 9 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 2 | 14 | 5 | 42.1% | 43.6% | 47.4% | 0.50 | 14.8% | 41.3% | 15.4% | 25.9% | 18.4% | 35.5% |
| 2023-03-11 | 24.98 | 20 | 8 | 15 | 8 | 15 | 0 | 0 | 4 | 6 | 13 | 5 | 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | 9 | 6 | 16 | 4 | 53.3% | 56.7% | 40.0% | 0.50 | 18.5% | 36.2% | 19.8% | 22.1% | 16.7% | 27.8% |
| 2023-03-12 | 23.35 | 16 | 6 | 12 | 6 | 12 | 0 | 0 | 4 | 7 | 13 | 4 | 9 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 12 | 6 | 50.0% | 53.1% | 58.3% | 2.00 | 6.2% | 30.5% | 18.3% | 27.2% | 17.1% | 36.7% |
| 2023-03-18 | 29.32 | 23 | 8 | 15 | 8 | 15 | 0 | 0 | 7 | 12 | 12 | 5 | 7 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 16 | 0 | 53.3% | 56.7% | 80.0% | 0.00 | 12.9% | 36.4% | 0.0% | 22.7% | 17.1% | 29.8% |
| 2023-03-19 | 28.10 | 11 | 2 | 8 | 2 | 8 | 0 | 0 | 7 | 8 | 11 | 1 | 10 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 47.7% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 27.5% | 31.4% | 20.9% | 4.1% | 35.6% |
| 2023-03-22 | 22.48 | 23 | 9 | 20 | 9 | 18 | 0 | 2 | 5 | 8 | 13 | 6 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 7 | 18 | 0 | 45.0% | 48.9% | 40.0% | — | 0.0% | 49.5% | 0.0% | 26.6% | 26.7% | 26.5% |
| 2023-03-24 | 29.20 | 18 | 8 | 15 | 8 | 14 | 0 | 1 | 2 | 4 | 15 | 7 | 8 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 | 8 | 8 | 16 | 4 | 53.3% | 53.7% | 26.7% | 1.00 | 10.7% | 29.9% | 15.2% | 28.5% | 24.0% | 34.2% |
| 2023-03-25 | 28.80 | 22 | 8 | 13 | 8 | 13 | 0 | 0 | 6 | 8 | 16 | 3 | 13 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 16 | 5 | 61.5% | 66.6% | 61.5% | 0.67 | 15.4% | 35.2% | 20.0% | 33.2% | 11.3% | 60.2% |
| 2023-04-01 | 26.42 | 23 | 8 | 12 | 8 | 11 | 0 | 1 | 7 | 12 | 8 | 1 | 7 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 16 | 9 | 66.7% | 66.6% | 100.0% | 2.00 | 10.4% | 34.4% | 24.3% | 16.6% | 4.7% | 25.9% |
| 2023-04-02 | 27.17 | 21 | 6 | 7 | 6 | 7 | 0 | 0 | 9 | 12 | 12 | 2 | 10 | 0 | 4 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 2 | 10 | 0 | 85.7% | 85.5% | 171.4% | 0.00 | 24.6% | 30.6% | 0.0% | 25.6% | 10.9% | 35.1% |
| 2023-04-07 | 23.58 | 14 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 4 | 6 | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 10 | 5 | 55.6% | 60.1% | 66.7% | 1.00 | 14.7% | 28.4% | 17.4% | 19.7% | 10.3% | 28.3% |
| 2023-04-08 | 24.97 | 15 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 3 | 9 | 6 | 0 | 6 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 10 | 0 | 66.7% | 57.9% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 30.9% | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 26.0% |
| 2023-04-14 | 25.52 | 25 | 9 | 17 | 8 | 15 | 1 | 2 | 6 | 8 | 10 | 0 | 10 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 14 | 0 | 55.9% | 60.9% | 47.1% | 0.00 | 4.6% | 42.9% | 0.0% | 21.5% | 0.0% | 43.5% |
| 2023-04-15 | 29.62 | 21 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 3 | 4 | 11 | 3 | 8 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 8 | 2 | 2 | 16 | 0 | 60.0% | 62.6% | 26.7% | 0.00 | 10.7% | 32.8% | 0.0% | 19.5% | 11.3% | 27.0% |
| 2023-04-22 | 21.33 | 16 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 2 | 7 | 11 | 3 | 8 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 2 | 7 | 要検証 | 14 | 3 | 70.0% | 61.2% | 70.0% | 0.20 | 27.7% | 36.0% | 8.6% | 26.4% | 15.6% | 35.7% |
| 2023-04-23 | 20.70 | 11 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 3 | 11 | 9 | 3 | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 4 | 8 | 3 | 66.7% | 50.7% | 183.3% | 0.20 | 31.6% | 33.5% | 17.1% | 20.0% | 13.2% | 27.0% |
2021-22(46試合記録)
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 38/46、2ndチャンス得点 38/46、TOV後得点 36/46、ペイント内得点 38/46、アシスト創出得点 30/46、eFG% 38/46、TS% 38/46、FTR 38/46、AST/TO 34/46、TOV% 38/46、USG% 38/46、AST% 38/46、REB% 38/46、OREB% 38/46、DREB% 38/46
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 35.63 | 23 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 5 | 12 | 17 | 3 | 14 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 2 | 18 | 0 | 60.0% | 56.7% | 80.0% | 0.00 | 12.9% | 31.1% | 0.0% | 25.8% | 9.1% | 42.5% |
| 2021-10-03 | 33.68 | 27 | 10 | 12 | 9 | 11 | 1 | 1 | 6 | 10 | 11 | 1 | 10 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 18 | 7 | 87.5% | 82.3% | 83.3% | 0.75 | 19.6% | 31.4% | 20.8% | 20.7% | 4.0% | 36.0% |
| 2021-10-08 | 29.65 | 23 | 7 | 10 | 6 | 8 | 1 | 2 | 8 | 15 | 17 | 5 | 12 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 12 | 7 | 75.0% | 69.3% | 150.0% | — | 0.0% | 25.4% | 15.8% | 27.0% | 19.3% | 32.4% |
| 2021-10-09 | 29.10 | 18 | 5 | 12 | 4 | 11 | 1 | 1 | 7 | 9 | 13 | 3 | 10 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5 | 5 | 4 | 6 | 9 | 45.8% | 56.4% | 75.0% | 2.00 | 11.1% | 28.8% | 32.1% | 21.3% | 9.2% | 35.2% |
| 2021-10-15 | 33.78 | 18 | 8 | 11 | 8 | 11 | 0 | 0 | 2 | 4 | 13 | 3 | 10 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 16 | 9 | 72.7% | 70.5% | 36.4% | 2.00 | 13.6% | 21.3% | 24.3% | 23.7% | 10.1% | 39.5% |
| 2021-10-16 | 32.90 | 21 | 7 | 13 | 7 | 12 | 0 | 1 | 7 | 12 | 16 | 12 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 1 | 14 | 7 | 53.8% | 57.4% | 92.3% | 1.50 | 9.9% | 25.6% | 17.0% | 25.9% | 36.5% | 13.9% |
| 2021-10-23 | 33.65 | 22 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 12 | 13 | 11 | 2 | 9 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 10 | 2 | 62.5% | 80.2% | 162.5% | 0.50 | 12.7% | 23.0% | 9.9% | 20.4% | 6.6% | 38.2% |
| 2021-10-24 | 33.53 | 13 | 5 | 10 | 5 | 10 | 0 | 0 | 3 | 6 | 11 | 2 | 9 | 4 | 3 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 4 | 10 | 11 | 50.0% | 51.4% | 60.0% | 1.33 | 19.2% | 23.3% | 23.0% | 19.4% | 6.4% | 35.5% |
| 2021-11-05 | 31.37 | 18 | 7 | 13 | 7 | 13 | 0 | 0 | 4 | 5 | 18 | 7 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 14 | 3 | 53.8% | 59.2% | 38.5% | 0.50 | 11.6% | 24.4% | 6.4% | 30.6% | 22.3% | 40.1% |
| 2021-11-06 | 29.35 | 27 | 12 | 19 | 12 | 19 | 0 | 0 | 3 | 3 | 14 | 1 | 13 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 24 | 8 | 63.2% | 66.4% | 15.8% | 1.00 | 12.9% | 36.4% | 20.8% | 29.4% | 4.1% | 55.4% |
| 2021-11-10 | 25.92 | 23 | 8 | 14 | 8 | 13 | 0 | 1 | 7 | 9 | 17 | 3 | 14 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 2 | 14 | 要検証 | 57.1% | 64.0% | 64.3% | — | 0.0% | 31.5% | 61.0% | 30.9% | 11.9% | 47.0% |
| 2021-11-13 | 40.50 | 25 | 10 | 18 | 10 | 18 | 0 | 0 | 5 | 9 | 21 | 6 | 15 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 3 | 18 | 9 | 55.6% | 56.9% | 50.0% | 1.33 | 12.0% | 27.1% | 18.6% | 25.1% | 13.3% | 38.8% |
| 2021-11-14 | 28.52 | 24 | 11 | 19 | 11 | 17 | 0 | 2 | 2 | 5 | 13 | 2 | 11 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 5 | 2 | 6 | 20 | 要検証 | 57.9% | 56.6% | 26.3% | — | 0.0% | 35.3% | 8.5% | 24.1% | 7.2% | 42.3% |
| 2021-11-19 | 27.02 | 10 | 4 | 11 | 4 | 11 | 0 | 0 | 2 | 4 | 10 | 2 | 8 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 36.4% | 39.2% | 36.4% | 0.50 | 23.9% | 28.2% | 17.3% | 19.2% | 6.4% | 38.2% |
| 2021-11-20 | 28.58 | 31 | 12 | 22 | 11 | 20 | 1 | 2 | 6 | 10 | 20 | 8 | 12 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | 2 | 22 | 5 | 56.8% | 58.7% | 45.5% | 1.00 | 7.0% | 44.3% | 19.7% | 33.3% | 25.4% | 42.0% |
| 2021-11-25 | 29.13 | 14 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 12 | 7 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 1.00 | 21.4% | 22.7% | 14.5% | 19.6% | 3.6% | 35.2% |
| 2021-11-26 | 36.40 | 29 | 12 | 20 | 12 | 20 | 0 | 0 | 5 | 6 | 19 | 7 | 12 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 9 | 2 | 22 | 3 | 60.0% | 64.0% | 30.0% | 0.50 | 8.1% | 32.8% | 6.1% | 28.3% | 22.2% | 33.7% |
| 2021-12-03 | 27.90 | 17 | 7 | 10 | 7 | 9 | 0 | 1 | 3 | 5 | 10 | 3 | 7 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 12 | 0 | 70.0% | 69.7% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 27.1% | 0.0% | 20.8% | 11.6% | 31.4% |
| 2021-12-04 | 34.83 | 32 | 15 | 21 | 15 | 21 | 0 | 0 | 2 | 3 | 18 | 8 | 10 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 9 | 11 | 7 | 30 | 10 | 71.4% | 71.7% | 14.3% | 1.33 | 11.8% | 33.0% | 29.1% | 28.3% | 23.6% | 33.8% |
| 2021-12-11 | 28.80 | 25 | 10 | 16 | 9 | 13 | 1 | 3 | 4 | 5 | 15 | 3 | 12 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4 | 6 | 要検証 | 14 | 5 | 65.6% | 68.7% | 31.2% | 1.00 | 9.9% | 32.4% | 17.2% | 22.6% | 9.5% | 34.7% |
| 2021-12-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-18 | 24.08 | 22 | 8 | 13 | 8 | 11 | 0 | 2 | 6 | 11 | 15 | 4 | 11 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 7 | 6 | 7 | 16 | 5 | 61.5% | 61.7% | 84.6% | 0.67 | 14.4% | 37.8% | 14.6% | 34.1% | 17.5% | 52.2% |
| 2021-12-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-08 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-02 | 23.62 | 20 | 9 | 14 | 9 | 14 | 0 | 0 | 2 | 7 | 15 | 8 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 8 | 要検証 | 18 | 要検証 | 64.3% | 58.5% | 50.0% | 1.00 | 5.5% | 30.4% | 6.8% | 34.3% | 33.9% | 34.9% |
| 2022-02-11 | 29.68 | 14 | 6 | 14 | 6 | 14 | 0 | 0 | 2 | 2 | 12 | 2 | 10 | 1 | 5 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 10 | 3 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | 0.20 | 25.2% | 30.0% | 6.4% | 19.3% | 6.9% | 29.9% |
| 2022-02-12 | 24.78 | 11 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 7 | 8 | 13 | 2 | 11 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 5 | 50.0% | 73.1% | 200.0% | 1.00 | 21.0% | 18.1% | 13.0% | 26.6% | 9.0% | 41.3% |
| 2022-02-18 | 23.10 | 13 | 6 | 12 | 6 | 10 | 0 | 2 | 1 | 2 | 15 | 4 | 11 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 12 | 要検証 | 50.0% | 50.5% | 16.7% | 2.50 | 13.4% | 28.7% | 31.4% | 40.6% | 22.3% | 57.7% |
| 2022-02-19 | 26.35 | 23 | 9 | 12 | 9 | 12 | 0 | 0 | 5 | 9 | 13 | 5 | 8 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 10 | 8 | 18 | 0 | 75.0% | 72.1% | 75.0% | 0.00 | 5.9% | 28.7% | 0.0% | 25.3% | 23.7% | 26.4% |
| 2022-02-26 | 29.42 | 28 | 10 | 13 | 10 | 13 | 0 | 0 | 8 | 11 | 21 | 9 | 12 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 3 | 8 | 0 | 18 | 要検証 | 76.9% | 78.5% | 84.6% | 1.00 | 10.1% | 28.7% | 15.6% | 37.6% | 38.2% | 37.1% |
| 2022-02-27 | 30.33 | 23 | 9 | 12 | 9 | 12 | 0 | 0 | 5 | 7 | 20 | 5 | 15 | 1 | 5 | 1 | 0 | 3 | 6 | 8 | 2 | 18 | 3 | 75.0% | 76.3% | 58.3% | 0.20 | 24.9% | 31.9% | 7.6% | 38.5% | 20.6% | 54.3% |
| 2022-03-05 | 22.63 | 16 | 5 | 8 | 5 | 7 | 0 | 1 | 6 | 10 | 11 | 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 5 | 10 | 5 | 62.5% | 64.5% | 125.0% | 1.00 | 13.9% | 30.1% | 17.5% | 28.6% | 17.1% | 38.2% |
| 2022-03-06 | 25.73 | 22 | 8 | 9 | 8 | 9 | 0 | 0 | 6 | 9 | 13 | 2 | 11 | 3 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 16 | 8 | 88.9% | 84.9% | 100.0% | 0.60 | 27.8% | 30.3% | 25.1% | 28.1% | 9.1% | 45.0% |
| 2022-03-16 | 26.12 | 24 | 9 | 15 | 9 | 15 | 0 | 0 | 6 | 9 | 13 | 3 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 9 | 6 | 16 | 2 | 60.0% | 63.3% | 60.0% | 0.50 | 9.5% | 34.1% | 6.3% | 24.0% | 11.5% | 35.6% |
| 2022-03-18 | 30.97 | 14 | 5 | 13 | 5 | 12 | 0 | 1 | 4 | 5 | 14 | 4 | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 8 | 13 | 38.5% | 46.1% | 38.5% | 1.67 | 16.5% | 26.5% | 25.3% | 23.9% | 13.8% | 33.8% |
| 2022-03-19 | 25.60 | 21 | 8 | 13 | 7 | 8 | 1 | 5 | 4 | 7 | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 7 | 0 | 12 | 要検証 | 65.4% | 65.3% | 53.8% | 2.00 | 5.9% | 33.6% | 14.5% | 18.2% | 15.6% | 20.8% |
| 2022-03-23 | 27.02 | 37 | 13 | 20 | 12 | 17 | 1 | 3 | 10 | 11 | 6 | 1 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 5 | 10 | 24 | 2 | 67.5% | 74.5% | 55.0% | 0.25 | 13.9% | 45.7% | 19.1% | 12.2% | 3.2% | 27.4% |
| 2022-03-26 | 23.48 | 24 | 8 | 13 | 7 | 12 | 1 | 1 | 7 | 10 | 12 | 1 | 11 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 10 | 1 | 4 | 14 | 4 | 65.4% | 69.0% | 76.9% | — | 0.0% | 33.2% | 17.6% | 24.0% | 4.0% | 44.6% |
| 2022-03-27 | 26.75 | 18 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 8 | 12 | 11 | 3 | 8 | 2 | 4 | 2 | 0 | 3 | 4 | 1 | 2 | 10 | 5 | 71.4% | 73.3% | 171.4% | 0.50 | 24.6% | 28.4% | 18.1% | 21.4% | 11.8% | 30.7% |
| 2022-04-22 | 25.43 | 24 | 8 | 11 | 8 | 10 | 0 | 1 | 8 | 10 | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 4 | 16 | 8 | 72.7% | 77.9% | 90.9% | 1.50 | 11.5% | 29.7% | 22.0% | 15.3% | 4.3% | 27.0% |
| 2022-04-23 | 26.32 | 14 | 5 | 9 | 5 | 9 | 0 | 0 | 4 | 6 | 13 | 6 | 7 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 | 0 | 10 | 要検証 | 55.6% | 60.1% | 66.7% | 0.67 | 20.5% | 26.7% | 13.0% | 27.8% | 23.4% | 33.2% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(7試合記録)
B2 PO 富山グラウジーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 7/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 6/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 4/7、TOV% 7/7、USG% 5/7、AST% 5/7、REB% 5/7、OREB% 5/7、DREB% 5/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-03 | 静岡 | H | 23:13 | 15 | 7 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 4 | 10 | 2 | 100.0% | 100.8% | 14.3% | 0.25 | 35.0% | 21.1% | 9.1% | 9.9% | 8.0% | 11.7% |
| 2025-05-04 | 静岡 | H | 27:05 | 21 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 8 | 75.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | 3 | 12 | 2 | 75.0% | 77.7% | 80.0% | 0.50 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-05 | 静岡 | H | 24:15 | 16 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 8 | 10 | 80.0% | 12 | 2 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 8 | 8 | 100.0% | 95.2% | 250.0% | — | 0.0% | 15.0% | 20.3% | 28.3% | 8.9% | 50.0% |
| 2025-05-10 | 福岡 | A | 21:38 | 6 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 10 | 1 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 要検証 | 25.0% | 45.2% | 150.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 福岡 | A | 26:19 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 6 | 6 | 44.4% | 47.9% | 88.9% | — | 0.0% | 20.3% | 10.9% | 17.3% | 10.6% | 25.3% |
| 2025-05-17 | A千葉 | A | 24:29 | 13 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 10 | 0 | 66.7% | 63.0% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 23.0% | 0.0% | 14.3% | 15.8% | 13.3% |
| 2025-05-18 | A千葉 | A | 30:03 | 18 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 15 | 5 | 10 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 12 | 5 | 72.7% | 73.1% | 27.3% | 0.50 | 24.5% | 24.5% | 19.9% | 25.0% | 15.8% | 35.0% |