濵高 康明
2026-27 B.ONE RS:濵高 康明
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 10/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 13/13、eFG% 11/13、TS% 12/13、FTR 11/13、AST/TO 3/13、TOV% 12/13、USG% 8/13、AST% 8/13、REB% 8/13、OREB% 8/13、DREB% 8/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 金沢 | H | 12:13 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | — | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 3.9% | 0.0% | 8.0% |
| 2026-09-27 | 金沢 | H | 9:08 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-03 | 岐阜 | A | 6:24 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 岐阜 | A | 7:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 12.1% |
| 2026-10-10 | さいたま | A | 14:11 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | さいたま | A | 17:17 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-14 | 奈良 | A | 18:37 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 10.0% | 12.7% | 5.5% | 0.0% | 11.0% |
| 2026-10-17 | 福井 | H | 17:17 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 7 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-18 | 福井 | H | 7:37 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 0.0% | 13.6% | 15.9% | 11.9% |
| 2026-10-24 | 岩手 | H | 22:18 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 8.3% | 12.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-25 | 岩手 | H | 23:01 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 8.4% | 7.4% | 11.0% | 14.1% | 9.0% |
| 2026-10-31 | 横浜EX | A | 21:04 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 7.0% | 2.2% | 0.0% | 4.4% |
| 2026-11-01 | 横浜EX | A | 20:05 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | — | 56.8% | — | 2.00 | 53.2% | 4.1% | 13.7% | 2.6% | 4.7% | 0.0% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 新潟 | 15 | 33 | 2.20 | 5.00 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 新潟 | 13 | 15:09 | 1.8 | 0.7 | 2.0 | 34.6% | 0.6 | 1.2 | 50.0% | 0.1 | 0.8 | 10.0% | 0.3 | 0.7 | 44.4% | 1.8 | 0.6 | 1.2 | 1.2 | 0.2 | 1.0 | 0.1 | 1.7 | 36.5% | 38.4% | 34.6% | 0.54 | 0.15 | 0.40 | 1.23 | 2.54 |
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 31 | 12:17 | 2.1 | 0.8 | 1.4 | 57.1% | 0.5 | 0.8 | 64.0% | 0.3 | 0.5 | 47.1% | 0.3 | 0.5 | 62.5% | 1.1 | 0.3 | 0.8 | 1.0 | 0.4 | 0.6 | 0.1 | 1.8 | 66.7% | 67.3% | 38.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.00 |
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 35 | 8:32 | 0.7 | 0.2 | 0.7 | 29.2% | 0.1 | 0.3 | 33.3% | 0.1 | 0.3 | 25.0% | 0.2 | 0.3 | 66.7% | 0.7 | 0.2 | 0.5 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 0.0 | 1.1 | 35.4% | 42.7% | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.45 |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | 4 | 4:07 | 1.0 | 0.5 | 1.0 | 50.0% | 0.5 | 0.8 | 66.7% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 西宮 | 37 | 8:39 | 1.7 | 0.6 | 2.2 | 30.0% | 0.6 | 1.5 | 39.3% | 0.1 | 0.6 | 8.3% | 0.3 | 0.8 | 41.4% | 0.8 | 0.3 | 0.5 | 0.7 | 0.4 | 0.6 | 0.0 | 0.9 | 31.2% | 33.4% | 36.2% | 0.65 | 0.05 | 0.77 | 1.08 | 0.94 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 41 | 14:09 | 3.0 | 1.3 | 3.3 | 38.5% | 1.0 | 2.2 | 43.5% | 0.3 | 1.0 | 27.9% | 0.2 | 0.5 | 40.9% | 1.2 | 0.3 | 0.9 | 1.4 | 0.2 | 1.0 | 0.1 | 1.2 | 43.0% | 43.2% | 16.3% | 0.90 | 0.27 | 0.91 | 1.61 | 2.03 |
| 2021-22 B2 PO | 西宮 | 1 | 7:49 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 3.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 要検証 | 0.00 | 3.00 |
2022-23 B2 RS 西宮ストークス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 37/42登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 西宮ストークス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 41/52登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 新潟アルビレックスBB B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:13/13試合; TOV後得点:10/13試合
2025-26 RS 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/31試合; アシスト創出得点:14/31試合
2024-25 RS 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/35試合; アシスト創出得点:22/35試合
2024-25 PO 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/4試合; アシスト創出得点:4/4試合
2022-23 RS 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:37/37試合; TOV後得点:30/37試合; アシスト創出得点:33/37試合
2021-22 RS 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:41/41試合; TOV後得点/アシスト創出得点:32/41試合
2021-22 PO 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合; TOV後得点:0/1試合(要検証)
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 新潟 | 13 | 197 | 23 | 9 | 26 | 34.6% | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 10 | 10.0% | 4 | 9 | 44.4% | 24 | 8 | 16 | 15 | 3 | 13 | 1 | 22 | 36.5% | 38.4% | 34.6% | 7 | 2 | 4 | 16 | 33 |
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 31 | 381 | 66 | 24 | 42 | 57.1% | 16 | 25 | 64.0% | 8 | 17 | 47.1% | 10 | 16 | 62.5% | 34 | 9 | 25 | 32 | 12 | 19 | 4 | 55 | 66.7% | 67.3% | 38.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14 |
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 35 | 299 | 25 | 7 | 24 | 29.2% | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 12 | 25.0% | 8 | 12 | 66.7% | 25 | 7 | 18 | 22 | 9 | 15 | 0 | 37 | 35.4% | 42.7% | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 10 |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | 4 | 16 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 西宮 | 37 | 320 | 62 | 24 | 80 | 30.0% | 22 | 56 | 39.3% | 2 | 24 | 8.3% | 12 | 29 | 41.4% | 30 | 11 | 19 | 27 | 16 | 22 | 0 | 32 | 31.2% | 33.4% | 36.2% | 24 | 2 | 23 | 40 | 31 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 41 | 580 | 125 | 52 | 135 | 38.5% | 40 | 92 | 43.5% | 12 | 43 | 27.9% | 9 | 22 | 40.9% | 49 | 14 | 35 | 59 | 9 | 42 | 3 | 49 | 43.0% | 43.2% | 16.3% | 37 | 11 | 29 | 66 | 65 |
| 2021-22 B2 PO | 西宮 | 1 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 |
2022-23 B2 RS 西宮ストークス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 37/42登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 西宮ストークス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 41/52登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 新潟アルビレックスBB B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:13/13試合; TOV後得点:10/13試合
2025-26 RS 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/31試合; アシスト創出得点:14/31試合
2024-25 RS 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/35試合; アシスト創出得点:22/35試合
2024-25 PO 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/4試合; アシスト創出得点:4/4試合
2022-23 RS 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:37/37試合; TOV後得点:30/37試合; アシスト創出得点:33/37試合
2021-22 RS 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:41/41試合; TOV後得点/アシスト創出得点:32/41試合
2021-22 PO 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合; TOV後得点:0/1試合(要検証)
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 13.67 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-02 | 14.20 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-08 | 11.53 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-10-09 | 10.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-10-16 | 9.25 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-10-17 | 13.30 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-22 | 16.62 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-10-23 | 8.60 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-26 | 18.50 | 9 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-11-05 | 4.75 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-11-06 | 22.25 | 12 | 5 | 8 | 4 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-11-12 | 18.55 | 8 | 4 | 7 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-13 | 10.83 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-11-19 | 15.40 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-11-20 | 12.12 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-11-26 | 3.90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-27 | 3.50 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-03 | 5.35 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-04 | 5.08 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-10 | 2.87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-12-11 | 3.93 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-18 | 5.67 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-25 | 0.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-28 | 9.25 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-12-31 | 1.42 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-01 | 0.32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-07 | 9.03 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-08 | 3.62 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-18 | 10.18 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-01-21 | 2.30 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-22 | 3.45 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-01-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-28 | 18.17 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-02-04 | 2.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-05 | 4.90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-11 | 8.28 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 13.82 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-02-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-25 | 2.77 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-07 | 4.78 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-11-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-13 | 2.12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-14 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-23 | 12.42 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-11-27 | 17.02 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-11-28 | 11.00 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-12-04 | 17.80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-12-05 | 15.52 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-11 | 14.87 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2021-12-12 | 16.03 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-12-18 | 8.43 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-19 | 15.85 | 10 | 4 | 7 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-12-25 | 28.92 | 4 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-26 | 21.80 | 4 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-29 | 15.73 | 4 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-01-02 | 10.95 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-01-03 | 17.13 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-02-12 | 5.92 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-13 | 15.08 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-02-19 | 20.68 | 7 | 3 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-20 | 13.12 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-02-26 | 15.65 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 2022-02-27 | 8.27 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-03-02 | 20.88 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-03-05 | 33.60 | 3 | 1 | 8 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-03-06 | 19.17 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 2022-03-12 | 17.85 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-03-13 | 16.85 | 6 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-19 | 6.78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-20 | 4.30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-23 | 9.30 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-26 | 10.28 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-03-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-02 | 14.63 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-04-03 | 21.28 | 2 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 2022-04-09 | 20.98 | 12 | 5 | 5 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 2022-04-10 | 16.42 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-16 | 18.58 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-04-17 | 4.75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-23 | 11.05 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-27 | 11.62 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-30 | 6.45 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-05-01 | 6.47 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 新潟 | 13 | 197 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 7.7% | 36.5% | 38.4% | 34.6% | 6.0% | 4.1% | 7.8% | 11.1% | 9.1% | 3.5% | -15 | 51 | 379 | 394 |
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 31 | 381 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 7.7% | 66.7% | 67.3% | 38.1% | 4.6% | 2.6% | 6.5% | 13.4% | 19.7% | 2.8% | 86 | 119 | 667 | 630 |
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 35 | 299 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6.2% | 35.4% | 42.7% | 50.0% | 4.4% | 2.6% | 6.1% | 11.2% | 23.5% | 2.8% | 26 | 57 | 549 | 519 |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | 4 | 16 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.1% | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 6.7% | 6.0% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | -18 | 4 | 28 | 43 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 西宮 | 37 | 320 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 33.4% | 36.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 14.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 41 | 580 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.0% | 43.2% | 16.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 5.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 西宮 | 1 | 8 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 16.0% | 0.0% | 0.0% | 8 | 0 | 15 | 19 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 西宮ストークス B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:37/37試合
2021-22 RS 西宮ストークス B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:41/41試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 新潟 | 10 | 9 | 1 | 50.0% | -12 |
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 6 | 12 | 0 | 100.0% | -31 |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -5 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 西宮 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 西宮 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -3 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 新潟 | 15 | 33 | 2.2 | 5 |
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 6 | 14 | 2.33 | 2.67 |
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 4 | 10 | 2.5 | 2.44 |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | 0 | 0 | — | — |
| 2022-23 B2 RS ※ | 西宮 | 15 | 31 | 2.07 | 1.69 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 29 | 65 | 2.24 | 6.56 |
| 2021-22 B2 PO | 西宮 | 1 | 3 | 3 | — |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 新潟アルビレックスBB B.ONE:※4 13/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 新潟アルビレックスBB B3:※4 14/31試合、※5 31/31試合
2024-25 RS 新潟アルビレックスBB B3:※4 22/35試合、※5 35/35試合
2024-25 PO 新潟アルビレックスBB B3:※4 4/4試合、※5 4/4試合
2022-23 RS 西宮ストークス B2:※4 33/37試合、※5 37/37試合
2021-22 RS 西宮ストークス B2:※4 32/41試合、※5 41/41試合
2021-22 PO 西宮ストークス B2:※4 1/1試合、※5 1/1試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 新潟 | 9 | 7 | 77.8% | 大森 尊之 |
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 24 | 8 | 33.3% | 長尾 光輝 |
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 7 | 3 | 42.9% | 冨岡 大地 |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | 2 | 1 | 50.0% | アント・ネルソン |
| 2022-23 B2 RS ※ | 西宮 | 24 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 52 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 西宮 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 西宮ストークス B2:FGM:37/37試合
2021-22 RS 西宮ストークス B2:FGM:41/41試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(50試合記録)
B3 RS 新潟アルビレックスBB
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 14/50、eFG% 24/50、TS% 25/50、FTR 24/50、AST/TO 11/50、TOV% 28/50、USG% 31/50、AST% 31/50、REB% 31/50、OREB% 31/50、DREB% 31/50
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 香川 | A | 14:25 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 9.6% | 11.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-09-28 | 香川 | A | 14:35 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.6% | 33.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-04 | 徳島 | H | 13:41 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | — | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 徳島 | H | 11:39 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-11 | 山口 | A | 24:21 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 9.9% | 12.8% | 2.5% | 0.0% | 4.6% |
| 2025-10-12 | 山口 | A | 12:11 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.2% | 21.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-18 | 品川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-19 | 品川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-25 | 湘南 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-26 | 湘南 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-01 | 三重 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-02 | 三重 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-08 | 東京U | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-09 | 東京U | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-15 | 岡山 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-16 | 岡山 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-20 | 東京Z | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-21 | 東京Z | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-29 | 金沢 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-30 | 金沢 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-06 | 八王子 | H | 2:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 58.0% | 20.7% | 48.3% | 0.0% |
| 2025-12-07 | 八王子 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-13 | 香川 | H | 3:11 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 13.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-14 | 香川 | H | 6:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 7.2% | 23.2% | 9.1% | 0.0% | 19.5% |
| 2025-12-20 | 徳島 | A | 13:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 3.4% | 9.1% | 4.1% | 0.0% | 8.1% |
| 2025-12-21 | 徳島 | A | 9:49 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 10.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-10 | 東京Z | H | 8:59 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.6% | 16.8% | 6.5% | 0.0% | 10.9% |
| 2026-01-11 | 東京Z | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-17 | 岐阜 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-18 | 岐阜 | A | 2:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 17.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-24 | 金沢 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-25 | 金沢 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-31 | 東京U | A | 4:19 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 11.6% | 22.6% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 東京U | A | 17:01 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.4% | 30.3% | 8.8% | 5.5% | 12.7% |
| 2026-02-14 | さいたま | H | 7:54 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 28.3% | 5.5% | 0.0% | 9.6% |
| 2026-02-15 | さいたま | H | 11:04 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 12.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-20 | 湘南 | A | 19:04 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.6% | 7.8% | 5.1% | 0.0% | 10.8% |
| 2026-02-21 | 湘南 | A | 16:56 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 12.5% | 8.2% | 3.2% | 0.0% | 5.9% |
| 2026-02-28 | 八王子 | A | 14:17 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 18.1% | 26.4% | 7.3% | 0.0% | 12.7% |
| 2026-03-01 | 八王子 | A | 10:03 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 9.4% | 0.0% | 11.9% | 12.1% | 11.7% |
| 2026-03-07 | 立川 | H | 17:59 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.9% | 20.6% | 12.5% | 5.2% | 19.3% |
| 2026-03-08 | 立川 | H | 8:23 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-21 | 岡山 | A | 15:00 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 90.4% | 150.0% | — | 0.0% | 10.6% | 32.0% | 3.3% | 0.0% | 5.9% |
| 2026-03-22 | 岡山 | A | 22:23 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 4.2% | 8.0% | 8.7% | 4.7% | 12.2% |
| 2026-03-28 | 岐阜 | H | 14:25 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 13.1% | 11.9% | 6.2% | 0.0% | 12.9% |
| 2026-03-29 | 岐阜 | H | 19:03 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.9% | 7.5% | 3.0% | 7.8% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 品川 | A | 9:47 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 9.0% | 18.6% | 4.2% | 0.0% | 8.0% |
| 2026-04-05 | 品川 | A | 10:08 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 10.5% | 11.0% | 10.1% |
| 2026-04-11 | 三重 | H | 12:33 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.1% | 11.9% | 4.3% | 9.1% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 三重 | H | 12:34 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 52.1% | 100.0% | 1.00 | 41.0% | 18.8% | 27.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(45試合記録)
B3 RS 新潟アルビレックスBB
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/45、2ndチャンス得点 0/45、TOV後得点 0/45、ペイント内得点 0/45、アシスト創出得点 22/45、eFG% 17/45、TS% 18/45、FTR 17/45、AST/TO 8/45、TOV% 21/45、USG% 35/45、AST% 35/45、REB% 35/45、OREB% 35/45、DREB% 35/45
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-27 | さいたま | A | 2:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-09-28 | さいたま | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-05 | 八王子 | H | 5:06 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | — | 0.0% | — | 1.00 | 53.2% | 18.1% | 28.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-06 | 八王子 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-13 | 金沢 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-14 | 金沢 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-26 | 香川 | H | 0:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 70.2% | 0.0% | 152.4% |
| 2024-10-27 | 香川 | H | 7:25 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 12.9% | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 15.4% |
| 2024-11-01 | 東京Z | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-02 | 東京Z | A | 1:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-09 | 湘南 | A | 20:24 | 7 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 125.0% | 121.5% | 100.0% | — | 0.0% | 7.4% | 16.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-10 | 湘南 | A | 21:54 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 4.1% | 7.0% | 6.4% | 0.0% | 12.2% |
| 2024-11-16 | 金沢 | H | 11:10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 4.2% | 10.9% | 4.7% | 0.0% | 9.4% |
| 2024-11-17 | 金沢 | H | 8:02 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.2% | 13.8% | 7.0% | 14.6% | 0.0% |
| 2024-11-23 | 徳島 | A | 14:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-24 | 徳島 | A | 15:52 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.2% | 17.7% | 8.1% | 7.4% | 9.0% |
| 2024-12-08 | 山口 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-13 | 岡山 | A | 11:17 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 8.8% | 14.2% | 5.4% | 0.0% | 9.3% |
| 2024-12-14 | 岡山 | A | 16:20 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 9.0% | 0.0% | 7.4% | 8.2% | 6.8% |
| 2024-12-28 | 立川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-29 | 立川 | H | 7:46 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-11 | 岡山 | H | 19:08 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 4.6% | 8.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-12 | 岡山 | H | 12:00 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.1% | 11.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-18 | 岐阜 | A | 6:35 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-19 | 岐阜 | A | 7:10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 19.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-25 | さいたま | H | 2:30 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-26 | さいたま | H | 10:10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 26.2% | 4.6% | 0.0% | 9.6% |
| 2025-02-01 | 東京Z | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-02 | 東京Z | H | 3:48 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 13.5% | 0.0% | 27.7% |
| 2025-02-07 | 品川 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-08 | 品川 | A | 5:50 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.7% | 27.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-15 | 湘南 | H | 1:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 26.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-16 | 湘南 | H | 1:01 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 51.8% | 135.7% | 0.0% |
| 2025-02-21 | 東京U | A | 6:13 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 20.8% | 0.0% | 7.1% | 14.0% | 0.0% |
| 2025-02-22 | 東京U | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-01 | 徳島 | H | 7:46 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 12.9% |
| 2025-03-02 | 徳島 | H | 8:46 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 10.9% | 33.8% | 12.5% | 0.0% | 26.1% |
| 2025-03-15 | 山口 | A | 8:21 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.1% | 27.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-16 | 山口 | A | 3:46 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 岩手 | A | 0:32 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-23 | 岩手 | A | 7:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 6.6% | 0.0% | 11.4% |
| 2025-03-29 | 立川 | A | 5:06 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 30.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-30 | 立川 | A | 7:13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 6.9% | 0.0% | 25.8% | 25.8% | 25.8% |
| 2025-04-05 | 三重 | H | 16:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 19.8% | 3.0% | 0.0% | 6.2% |
| 2025-04-06 | 三重 | H | 12:56 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.4% | 11.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2022-23(42試合記録)
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 37/42、2ndチャンス得点 37/42、TOV後得点 30/42、ペイント内得点 37/42、アシスト創出得点 33/42、eFG% 28/42、TS% 32/42、FTR 28/42、AST/TO 14/42、TOV% 32/42、USG% 37/42、AST% 37/42、REB% 37/42、OREB% 37/42、DREB% 37/42
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 13.67 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 20.5% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 19.8% | 11.2% | 9.9% | 0.0% | 17.9% |
| 2022-10-02 | 14.20 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 40.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-08 | 11.53 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.50 | 66.7% | 11.7% | 61.9% | 5.7% | 11.2% | 0.0% |
| 2022-10-09 | 10.00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | 85.2% | — | — | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 5.7% | 11.1% | 0.0% |
| 2022-10-16 | 9.25 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.5% | 16.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-17 | 13.30 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 16.9% | 10.0% | 4.0% | 8.4% | 0.0% |
| 2022-10-22 | 16.62 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 14.9% | 14.9% | 10.0% | 6.6% | 13.5% |
| 2022-10-23 | 8.60 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 10.8% | 23.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-26 | 18.50 | 9 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 4 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 18.2% | 20.3% | 2.8% | 5.3% | 0.0% |
| 2022-11-05 | 4.75 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 10.8% | 0.0% | 19.6% |
| 2022-11-06 | 22.25 | 12 | 5 | 8 | 4 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 5 | 2 | 8 | 8 | 0 | 68.8% | 71.1% | 12.5% | 0.00 | 10.6% | 19.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-12 | 18.55 | 8 | 4 | 7 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 8 | 0 | 57.1% | 53.8% | 14.3% | — | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 10.0% |
| 2022-11-13 | 10.83 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.7% | 35.7% | 5.9% | 0.0% | 14.8% |
| 2022-11-19 | 15.40 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 11.2% | 13.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-20 | 12.12 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 14.8% | 41.3% | 4.1% | 0.0% | 8.8% |
| 2022-11-26 | 3.90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-11-27 | 3.50 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 34.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-03 | 5.35 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 16.1% | 0.0% | 9.5% | 17.8% | 0.0% |
| 2022-12-04 | 5.08 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.5% | 0.0% | 11.2% | 20.2% | 0.0% |
| 2022-12-10 | 2.87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 32.4% |
| 2022-12-11 | 3.93 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 32.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-18 | 5.67 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-25 | 0.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-28 | 9.25 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 25.0% | 20.5% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 34.5% | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 13.5% |
| 2022-12-31 | 1.42 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 25.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-01 | 0.32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-07 | 9.03 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 10.1% | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 11.4% |
| 2023-01-08 | 3.62 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-18 | 10.18 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 54.3% | 400.0% | 1.00 | 26.6% | 18.4% | 12.3% | 14.0% | 30.2% | 0.0% |
| 2023-01-21 | 2.30 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | — | 0.0% | 36.1% | 78.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-22 | 3.45 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 37.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-28 | 18.17 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 10.2% | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 10.7% |
| 2023-02-04 | 2.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | 0.0% | — | — | 0.0% | 18.1% | 68.9% | 24.2% | 0.0% | 45.4% |
| 2023-02-05 | 4.90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 9.8% | 0.0% | 22.7% |
| 2023-02-11 | 8.28 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 11.2% | 0.0% | 13.6% | 31.2% | 0.0% |
| 2023-02-12 | 13.82 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 13.1% | 0.0% | 4.0% | 0.0% | 7.8% |
| 2023-02-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-25 | 2.77 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | — | 85.2% | — | 0.00 | 36.2% | 45.8% | 0.0% | 22.9% | 0.0% | 41.3% |
2021-22(52試合記録)
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 41/52、2ndチャンス得点 41/52、TOV後得点 32/52、ペイント内得点 41/52、アシスト創出得点 32/52、eFG% 36/52、TS% 36/52、FTR 36/52、AST/TO 7/52、TOV% 37/52、USG% 41/52、AST% 41/52、REB% 41/52、OREB% 41/52、DREB% 41/52
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-07 | 4.78 | 2 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 47.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-13 | 2.12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-14 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-23 | 12.42 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-27 | 17.02 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 11.3% | 7.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-28 | 11.00 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 0.0% | 5.4% | 12.1% | 0.0% |
| 2021-12-04 | 17.80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | 5.00 | 100.0% | 2.9% | 34.0% | 6.3% | 0.0% | 10.0% |
| 2021-12-05 | 15.52 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-11 | 14.87 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 0.0% | 3.6% | 8.2% | 0.0% |
| 2021-12-12 | 16.03 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 要検証 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 14.9% | 24.9% | 13.0% | 12.2% | 13.9% |
| 2021-12-18 | 8.43 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.9% | 70.2% | 6.5% | 0.0% | 12.5% |
| 2021-12-19 | 15.85 | 10 | 4 | 7 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 19.6% | 11.5% | 4.2% | 0.0% | 10.1% |
| 2021-12-25 | 28.92 | 4 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 10.5% | 7.6% | 0.0% | 15.4% |
| 2021-12-26 | 21.80 | 4 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 13.6% | 13.4% | 2.4% | 5.2% | 0.0% |
| 2021-12-29 | 15.73 | 4 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 18.3% | 15.9% | 3.3% | 0.0% | 6.9% |
| 2022-01-02 | 10.95 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 14.7% | 43.2% | 5.0% | 0.0% | 7.3% |
| 2022-01-03 | 17.13 | 2 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 14.0% | 0.0% | 3.8% | 9.0% | 0.0% |
| 2022-02-12 | 5.92 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-13 | 15.08 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 121.5% | 100.0% | — | 0.0% | 10.9% | 11.7% | 4.0% | 0.0% | 6.8% |
| 2022-02-19 | 20.68 | 7 | 3 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 16.7% | 2.3% | 0.0% | 4.0% |
| 2022-02-20 | 13.12 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 29.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-26 | 15.65 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 14.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-27 | 8.27 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 24.2% |
| 2022-03-02 | 20.88 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | — | 0.0% | 8.2% | 36.2% | 6.8% | 0.0% | 20.2% |
| 2022-03-05 | 33.60 | 3 | 1 | 8 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 要検証 | 18.8% | 18.8% | 0.0% | — | 0.0% | 10.8% | 19.4% | 8.5% | 2.8% | 14.2% |
| 2022-03-06 | 19.17 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 6.5% | 19.6% | 2.3% | 0.0% | 4.3% |
| 2022-03-12 | 17.85 | 4 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 10.4% | 5.9% | 5.1% | 7.0% |
| 2022-03-13 | 16.85 | 6 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 50.0% | 44.4% | 80.0% | — | 0.0% | 20.9% | 21.3% | 3.9% | 6.4% | 0.0% |
| 2022-03-19 | 6.78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-20 | 4.30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-23 | 9.30 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 11.2% | 0.0% | 5.7% | 0.0% | 14.8% |
| 2022-03-26 | 10.28 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-02 | 14.63 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 9 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.6% | 46.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-03 | 21.28 | 2 | 1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 20.8% | 8.8% | 11.4% | 6.1% |
| 2022-04-09 | 20.98 | 12 | 5 | 5 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 6 | 要検証 | 110.0% | 110.3% | 20.0% | — | 0.0% | 12.2% | 27.9% | 5.2% | 5.4% | 5.0% |
| 2022-04-10 | 16.42 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 10.9% | 0.0% | 6.3% | 0.0% | 10.8% |
| 2022-04-16 | 18.58 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 66.7% | 1.00 | 43.6% | 16.4% | 20.2% | 8.2% | 5.0% | 12.0% |
| 2022-04-17 | 4.75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-23 | 11.05 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.0% | 18.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-27 | 11.62 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 12.4% | 23.0% | 9.2% | 0.0% | 18.6% |
| 2022-04-30 | 6.45 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | — | 0.0% | 27.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-01 | 6.47 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 20.1% | 0.0% | 14.1% | 14.4% | 13.7% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(5試合記録)
B3 PO 新潟アルビレックスBB
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/5、2ndチャンス得点 0/5、TOV後得点 0/5、ペイント内得点 0/5、アシスト創出得点 4/5、eFG% 2/5、TS% 2/5、FTR 2/5、AST/TO 0/5、TOV% 2/5、USG% 4/5、AST% 4/5、REB% 4/5、OREB% 4/5、DREB% 4/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-27 | 香川 | A | 6:54 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-11 | 東京Z | H | 2:31 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-12 | 東京Z | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-05-17 | 岩手 | A | 0:54 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-18 | 岩手 | A | 6:09 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 0.0% | 21.7% | 18.6% | 26.0% |
2021-22(2試合記録)
B2 PO 西宮ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 1/2、2ndチャンス得点 1/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 1/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 1/2、TS% 1/2、FTR 1/2、AST/TO 0/2、TOV% 1/2、USG% 0/2、AST% 0/2、REB% 0/2、OREB% 0/2、DREB% 0/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-07 | 熊本 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-08 | 熊本 | A | 7:49 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |