アンドリュー・ランダル
2026-27 B.ONE RS:アンドリュー・ランダル
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-10-24 〜 2026-10-30(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(3試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 2/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 2/3、TOV% 3/3、USG% 2/3、AST% 2/3、REB% 2/3、OREB% 2/3、DREB% 2/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-24 | 愛媛 | H | 18:29 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 4.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-29 | 東京U | A | 23:54 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 1.33 | 51.0% | 11.4% | 25.7% | 14.9% | 8.0% | 20.9% |
| 2026-10-30 | 東京U | A | 21:33 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 11.6% | 6.4% | 7.0% | 4.0% | 11.2% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 静岡 | 9 | 22 | 2.44 | 2.25 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 静岡 | 3 | 21:19 | 2.3 | 0.7 | 4.3 | 15.4% | 0.7 | 2.3 | 28.6% | 0.0 | 2.0 | 0.0% | 1.0 | 1.3 | 75.0% | 5.3 | 1.3 | 4.0 | 3.0 | 1.3 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 15.4% | 23.7% | 30.8% | 0.67 | 0.67 | 0.67 | 1.33 | 7.00 |
| 2024-25 B2 RS | 福岡 | 46 | 27:19 | 14.5 | 4.2 | 8.8 | 47.4% | 3.5 | 6.7 | 53.1% | 0.6 | 2.1 | 29.6% | 5.5 | 6.8 | 81.4% | 6.0 | 1.3 | 4.7 | 3.7 | 1.5 | 1.0 | 0.2 | 1.2 | 51.0% | 61.5% | 76.8% | 3.04 | 1.80 | 3.14 | 5.91 | 8.74 |
| 2024-25 B2 PO | 福岡 | 7 | 32:05 | 27.0 | 9.1 | 17.7 | 51.6% | 7.0 | 12.0 | 58.3% | 2.1 | 5.7 | 37.5% | 6.6 | 8.3 | 79.3% | 7.0 | 2.1 | 4.9 | 5.0 | 2.9 | 1.3 | 0.0 | 2.6 | 57.7% | 63.2% | 46.8% | 4.29 | 2.14 | 4.14 | 11.43 | 11.75 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 香川 | 50 | 未取得 | 16.12 | 5.04 | 10.68 | 47.2% | 4.48 | 8.46 | 53.0% | 0.56 | 2.22 | 25.2% | 5.48 | 6.9 | 79.4% | 7.18 | 2.02 | 5.16 | 5.16 | 2.28 | 0.72 | 0.16 | 1.66 | 49.8% | 58.8% | 64.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2023-24 B3 PO | 香川 | 4 | 29:22 | 15.2 | 5.5 | 13.5 | 40.7% | 4.2 | 8.2 | 51.5% | 1.2 | 5.2 | 23.8% | 3.0 | 3.8 | 80.0% | 6.8 | 0.8 | 6.0 | 5.0 | 1.8 | 1.2 | 0.0 | 1.8 | 45.4% | 50.3% | 27.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 49 | 25:59 | 11.8 | 3.8 | 8.8 | 42.7% | 3.0 | 6.1 | 49.3% | 0.8 | 2.8 | 28.1% | 3.5 | 4.4 | 79.3% | 6.0 | 1.5 | 4.5 | 3.3 | 1.4 | 1.1 | 0.1 | 1.3 | 47.1% | 54.9% | 50.1% | 2.69 | 1.90 | 2.50 | 4.78 | 7.20 |
| 2021-22 B2 RS ※ | FE名古屋 | 48 | 29:34 | 15.9 | 5.3 | 10.0 | 52.8% | 4.4 | 7.3 | 60.0% | 0.9 | 2.7 | 33.6% | 4.4 | 5.8 | 75.9% | 8.6 | 2.4 | 6.1 | 4.4 | 1.5 | 1.5 | 0.2 | 1.2 | 57.4% | 63.2% | 57.8% | 3.04 | 3.08 | 3.40 | 7.50 | 9.45 |
| 2021-22 B2 PO | FE名古屋 | 7 | 29:56 | 15.7 | 5.6 | 11.1 | 50.0% | 4.0 | 6.9 | 58.3% | 1.6 | 4.3 | 36.7% | 3.0 | 3.9 | 77.8% | 7.0 | 2.1 | 4.9 | 3.4 | 1.1 | 0.9 | 0.3 | 1.4 | 57.1% | 61.2% | 34.6% | 4.57 | 2.29 | 4.40 | 6.86 | 9.00 |
2022-23 B1 RS ファイティングイーグルス名古屋 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 49/49登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS ファイティングイーグルス名古屋 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 48/48登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 香川ファイブアローズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:50/50試合; MIN:0/50試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS ベルテックス静岡 B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
2024-25 RS ライジングゼファー福岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点:42/46試合; アシスト創出得点:34/46試合
2024-25 PO ライジングゼファー福岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:4/7試合
2023-24 RS 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:2/50試合
2023-24 PO 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/4試合; アシスト創出得点:0/4試合(要検証)
2022-23 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:46/49試合; アシスト創出得点:35/49試合
2021-22 RS ファイティングイーグルス名古屋 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:48/48試合; TOV後得点:43/48試合; アシスト創出得点:31/48試合
2021-22 PO ファイティングイーグルス名古屋 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:5/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 静岡 | 3 | 64 | 7 | 2 | 13 | 15.4% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 6 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 16 | 4 | 12 | 9 | 4 | 2 | 1 | 2 | 15.4% | 23.7% | 30.8% | 2 | 2 | 2 | 4 | 14 |
| 2024-25 B2 RS | 福岡 | 46 | 1256 | 666 | 192 | 405 | 47.4% | 163 | 307 | 53.1% | 29 | 98 | 29.6% | 253 | 311 | 81.4% | 274 | 60 | 214 | 171 | 69 | 47 | 7 | 57 | 51.0% | 61.5% | 76.8% | 140 | 83 | 132 | 272 | 297 |
| 2024-25 B2 PO | 福岡 | 7 | 225 | 189 | 64 | 124 | 51.6% | 49 | 84 | 58.3% | 15 | 40 | 37.5% | 46 | 58 | 79.3% | 49 | 15 | 34 | 35 | 20 | 9 | 0 | 18 | 57.7% | 63.2% | 46.8% | 30 | 15 | 29 | 80 | 47 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 香川 | 50 | 未取得 | 806 | 252 | 534 | 47.2% | 224 | 423 | 53.0% | 28 | 111 | 25.2% | 274 | 345 | 79.4% | 359 | 101 | 258 | 258 | 114 | 36 | 8 | 83 | 49.8% | 58.8% | 64.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2023-24 B3 PO | 香川 | 4 | 117 | 61 | 22 | 54 | 40.7% | 17 | 33 | 51.5% | 5 | 21 | 23.8% | 12 | 15 | 80.0% | 27 | 3 | 24 | 20 | 7 | 5 | 0 | 7 | 45.4% | 50.3% | 27.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 49 | 1273 | 580 | 185 | 433 | 42.7% | 147 | 298 | 49.3% | 38 | 135 | 28.1% | 172 | 217 | 79.3% | 295 | 73 | 222 | 161 | 71 | 56 | 6 | 62 | 47.1% | 54.9% | 50.1% | 132 | 93 | 115 | 234 | 252 |
| 2021-22 B2 RS ※ | FE名古屋 | 48 | 1419 | 763 | 254 | 481 | 52.8% | 210 | 350 | 60.0% | 44 | 131 | 33.6% | 211 | 278 | 75.9% | 411 | 116 | 295 | 209 | 73 | 71 | 8 | 60 | 57.4% | 63.2% | 57.8% | 146 | 148 | 146 | 360 | 293 |
| 2021-22 B2 PO | FE名古屋 | 7 | 210 | 110 | 39 | 78 | 50.0% | 28 | 48 | 58.3% | 11 | 30 | 36.7% | 21 | 27 | 77.8% | 49 | 15 | 34 | 24 | 8 | 6 | 2 | 10 | 57.1% | 61.2% | 34.6% | 32 | 16 | 22 | 48 | 54 |
2022-23 B1 RS ファイティングイーグルス名古屋 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 49/49登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS ファイティングイーグルス名古屋 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 48/48登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 香川ファイブアローズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:50/50試合; MIN:0/50試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS ベルテックス静岡 B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
2024-25 RS ライジングゼファー福岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点:42/46試合; アシスト創出得点:34/46試合
2024-25 PO ライジングゼファー福岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:4/7試合
2023-24 RS 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:2/50試合
2023-24 PO 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/4試合; アシスト創出得点:0/4試合(要検証)
2022-23 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:46/49試合; アシスト創出得点:35/49試合
2021-22 RS ファイティングイーグルス名古屋 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:48/48試合; TOV後得点:43/48試合; アシスト創出得点:31/48試合
2021-22 PO ファイティングイーグルス名古屋 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:5/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
2023-24 B3 RS 香川ファイブアローズ 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 50/50登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 50 | 16.1 | 5.0 | 10.7 | 4.5 | 8.5 | 0.6 | 2.2 | 5.5 | 6.9 | 7.2 | 2.0 | 5.2 | 5.2 | 2.3 | 0.7 | 0.2 | 1.7 | 47.2% | 53.0% | 25.2% | 79.4% | 49.8% | 58.8% | 0.646 |
| 通算 | 50 | 806.0 | 252.0 | 534.0 | 224.0 | 423.0 | 28.0 | 111.0 | 274.0 | 345.0 | 359.0 | 101.0 | 258.0 | 258.0 | 114.0 | 36.0 | 8.0 | 83.0 | 47.2% | 53.0% | 25.2% | 79.4% | 49.8% | 58.8% | 0.646 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 2/50、eFG% 50/50、TS% 50/50、FTR 50/50、AST/TO 46/50、TOV% 50/50、USG% 0/50、AST% 0/50、REB% 0/50、OREB% 0/50、DREB% 0/50
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-06 | 15 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 9 | 10 | 8 | 2 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 72.1% | 166.7% | 1.67 | 22.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-07 | 8 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11 | 4 | 7 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 7.00 | 10.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-14 | 26 | 8 | 17 | 6 | 11 | 2 | 6 | 8 | 10 | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.9% | 60.7% | 58.8% | 3.00 | 4.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-15 | 12 | 4 | 10 | 4 | 9 | 0 | 1 | 4 | 5 | 8 | 0 | 8 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 49.2% | 50.0% | 0.40 | 29.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-22 | 11 | 3 | 7 | 3 | 4 | 0 | 3 | 5 | 7 | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 54.6% | 100.0% | 1.33 | 22.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-23 | 10 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 4 | 6 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 47.0% | 75.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-27 | 10 | 2 | 8 | 1 | 3 | 1 | 5 | 5 | 5 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 49.0% | 62.5% | 0.50 | 16.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 9 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 5 | 10 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 43.3% | 166.7% | 0.00 | 22.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 20 | 8 | 15 | 7 | 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 8 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.7% | 59.7% | 26.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-05 | 16 | 4 | 11 | 3 | 7 | 1 | 4 | 7 | 9 | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.9% | 53.5% | 81.8% | 1.50 | 11.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 28 | 8 | 13 | 8 | 13 | 0 | 0 | 12 | 14 | 10 | 6 | 4 | 7 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.5% | 73.1% | 107.7% | 7.00 | 5.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 15 | 5 | 10 | 5 | 10 | 0 | 0 | 5 | 7 | 12 | 3 | 9 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 57.3% | 70.0% | 3.50 | 13.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-16 | 14 | 3 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 8 | 9 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 63.9% | 128.6% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-17 | 15 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 8 | 10 | 11 | 1 | 10 | 6 | 2 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 79.8% | 200.0% | 3.00 | 17.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 19 | 8 | 11 | 8 | 10 | 0 | 1 | 3 | 5 | 6 | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.7% | 72.0% | 45.5% | 2.00 | 7.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-26 | 20 | 7 | 9 | 6 | 7 | 1 | 2 | 5 | 5 | 5 | 0 | 5 | 0 | 6 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 89.3% | 55.6% | 0.00 | 34.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-01 | 17 | 5 | 15 | 5 | 11 | 0 | 4 | 7 | 10 | 11 | 4 | 7 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 43.8% | 66.7% | 5.00 | 4.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 10 | 4 | 9 | 4 | 8 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 0 | 6 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 48.4% | 33.3% | 4.00 | 16.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 15 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 3 | 5 | 8 | 2 | 6 | 7 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 56.8% | 45.5% | 2.33 | 18.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-10 | 16 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 4 | 5 | 10 | 1 | 9 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 78.4% | 62.5% | 11.00 | 8.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-16 | 19 | 5 | 12 | 5 | 12 | 0 | 0 | 9 | 10 | 9 | 3 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 57.9% | 83.3% | 1.25 | 19.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-17 | 16 | 5 | 8 | 4 | 5 | 1 | 3 | 5 | 6 | 6 | 4 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 75.2% | 75.0% | 0.33 | 22.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 14 | 4 | 13 | 4 | 11 | 0 | 2 | 6 | 7 | 6 | 0 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.8% | 43.5% | 53.8% | 1.33 | 15.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-24 | 20 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 8 | 10 | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 80.6% | 125.0% | 1.00 | 19.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-29 | 19 | 6 | 17 | 2 | 7 | 4 | 10 | 3 | 4 | 10 | 2 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.1% | 50.6% | 23.5% | 2.00 | 9.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-30 | 27 | 8 | 17 | 7 | 12 | 1 | 5 | 10 | 12 | 12 | 5 | 7 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 60.6% | 70.6% | 1.00 | 11.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-19 | 13 | 3 | 8 | 3 | 6 | 0 | 2 | 7 | 7 | 6 | 3 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 58.7% | 87.5% | 5.00 | 8.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-20 | 21 | 5 | 8 | 5 | 6 | 0 | 2 | 11 | 13 | 4 | 1 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 76.5% | 162.5% | 5.00 | 6.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-27 | 8 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 6 | 6 | 4 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 46.3% | 100.0% | 1.33 | 25.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-28 | 7 | 2 | 8 | 2 | 5 | 0 | 3 | 3 | 6 | 4 | 1 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 32.9% | 75.0% | 6.00 | 8.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-02 | 10 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 4 | 5 | 8 | 2 | 6 | 7 | 1 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 49.0% | 62.5% | 7.00 | 8.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 8 | 3 | 9 | 2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 6 | 1 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 40.5% | 22.2% | 0.80 | 33.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-10 | 7 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 12 | 3 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 4.00 | 14.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-11 | 26 | 12 | 19 | 12 | 18 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 | 2 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.2% | 64.0% | 15.8% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-19 | 12 | 4 | 14 | 3 | 10 | 1 | 4 | 3 | 3 | 8 | 3 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 32.1% | 39.2% | 21.4% | 1.33 | 16.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-20 | 17 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 5 | 7 | 5 | 0 | 5 | 7 | 4 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 70.4% | 77.8% | 1.75 | 24.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-23 | 14 | 6 | 7 | 6 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 7 | 4 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 88.8% | 28.6% | 1.75 | 33.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 13 | 5 | 12 | 5 | 12 | 0 | 0 | 3 | 4 | 5 | 3 | 2 | 12 | 4 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 47.2% | 33.3% | 3.00 | 22.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 23 | 6 | 12 | 6 | 9 | 0 | 3 | 11 | 11 | 5 | 0 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 68.3% | 91.7% | 1.25 | 19.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 18 | 6 | 11 | 5 | 8 | 1 | 3 | 5 | 10 | 4 | 2 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.1% | 58.4% | 90.9% | 3.50 | 11.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 23 | 9 | 19 | 9 | 15 | 0 | 4 | 5 | 7 | 4 | 2 | 2 | 7 | 4 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.4% | 52.1% | 36.8% | 1.75 | 15.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-10 | 18 | 6 | 13 | 4 | 9 | 2 | 4 | 4 | 4 | 12 | 5 | 7 | 9 | 5 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.8% | 61.0% | 30.8% | 1.80 | 25.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 15 | 6 | 11 | 5 | 10 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.1% | 63.1% | 18.2% | 4.00 | 14.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-17 | 12 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 8 | 9 | 6 | 3 | 3 | 11 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 67.0% | 180.0% | 5.50 | 18.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-23 | 25 | 8 | 16 | 4 | 10 | 4 | 6 | 5 | 6 | 7 | 0 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 67.1% | 37.5% | 3.00 | 5.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-24 | 24 | 7 | 17 | 5 | 11 | 2 | 6 | 8 | 9 | 10 | 1 | 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.1% | 57.3% | 52.9% | 3.00 | 4.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-30 | 17 | 5 | 11 | 4 | 8 | 1 | 3 | 6 | 9 | 11 | 2 | 9 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 56.8% | 81.8% | 7.00 | 6.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-31 | 11 | 3 | 10 | 3 | 10 | 0 | 0 | 5 | 7 | 11 | 5 | 6 | 6 | 3 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 42.0% | 70.0% | 2.00 | 18.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-06 | 31 | 9 | 19 | 8 | 16 | 1 | 3 | 12 | 15 | 8 | 2 | 6 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 60.5% | 78.9% | 0.33 | 10.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-07 | 12 | 3 | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 5 | 6 | 8 | 2 | 6 | 13 | 1 | 2 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 56.4% | 75.0% | 13.00 | 8.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 21.17 | 20 | 6 | 9 | 6 | 6 | 0 | 3 | 8 | 9 | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022-10-02 | 29.70 | 18 | 7 | 16 | 6 | 14 | 1 | 2 | 3 | 8 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-10-08 | 27.00 | 26 | 7 | 14 | 7 | 11 | 0 | 3 | 12 | 12 | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 2022-10-09 | 31.12 | 16 | 7 | 8 | 7 | 7 | 0 | 1 | 2 | 3 | 12 | 2 | 10 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-10-15 | 29.82 | 13 | 4 | 14 | 3 | 11 | 1 | 3 | 4 | 6 | 11 | 2 | 9 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-10-16 | 38.13 | 20 | 9 | 18 | 8 | 15 | 1 | 3 | 1 | 1 | 13 | 5 | 8 | 4 | 3 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-10-22 | 31.40 | 19 | 6 | 14 | 4 | 9 | 2 | 5 | 5 | 6 | 7 | 2 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-10-23 | 35.67 | 29 | 8 | 15 | 7 | 11 | 1 | 4 | 12 | 13 | 14 | 6 | 8 | 3 | 2 | 5 | 0 | 3 |
| 2022-10-26 | 37.47 | 24 | 8 | 15 | 4 | 7 | 4 | 8 | 4 | 4 | 15 | 1 | 14 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-19 | 28.18 | 14 | 4 | 7 | 4 | 4 | 0 | 3 | 6 | 7 | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-11-20 | 31.13 | 18 | 6 | 14 | 4 | 10 | 2 | 4 | 4 | 7 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-11-26 | 30.23 | 19 | 6 | 13 | 3 | 7 | 3 | 6 | 4 | 4 | 8 | 1 | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-11-27 | 35.88 | 15 | 6 | 12 | 6 | 10 | 0 | 2 | 3 | 3 | 4 | 0 | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-03 | 15.37 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-04 | 36.23 | 25 | 7 | 15 | 3 | 5 | 4 | 10 | 7 | 7 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 4 |
| 2022-12-10 | 25.33 | 11 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 3 | 7 | 8 | 8 | 2 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-11 | 27.32 | 8 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-14 | 34.40 | 21 | 8 | 13 | 8 | 12 | 0 | 1 | 5 | 8 | 10 | 3 | 7 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-12-17 | 34.72 | 25 | 8 | 12 | 6 | 8 | 2 | 4 | 7 | 8 | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-18 | 23.55 | 16 | 4 | 5 | 2 | 2 | 2 | 3 | 6 | 7 | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-12-24 | 30.35 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 7 | 2 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-28 | 23.18 | 10 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 6 | 6 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-12-30 | 31.18 | 17 | 5 | 12 | 5 | 11 | 0 | 1 | 7 | 12 | 6 | 1 | 5 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| 2022-12-31 | 29.25 | 12 | 2 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 7 | 8 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-07 | 34.02 | 6 | 3 | 11 | 3 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-01-08 | 26.97 | 10 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 4 | 7 | 9 | 2 | 7 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-01-11 | 34.33 | 25 | 6 | 12 | 5 | 10 | 1 | 2 | 12 | 13 | 11 | 4 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-03-08 | 30.65 | 15 | 5 | 15 | 4 | 8 | 1 | 7 | 4 | 6 | 9 | 1 | 8 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-15 | 32.77 | 10 | 3 | 10 | 1 | 4 | 2 | 6 | 2 | 4 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-03-18 | 24.97 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-19 | 33.23 | 7 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 7 | 12 | 2 | 10 | 8 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 2023-03-22 | 20.82 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-03-25 | 17.12 | 7 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-26 | 19.68 | 6 | 3 | 8 | 3 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-04-01 | 35.25 | 11 | 4 | 13 | 4 | 11 | 0 | 2 | 3 | 3 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-02 | 25.40 | 7 | 3 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-05 | 26.92 | 10 | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 6 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-08 | 17.10 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-04-09 | 12.88 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-12 | 10.27 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-15 | 11.30 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-04-16 | 9.02 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-04-19 | 11.73 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-22 | 21.40 | 8 | 3 | 9 | 3 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-04-23 | 27.22 | 19 | 5 | 9 | 4 | 7 | 1 | 2 | 8 | 9 | 11 | 7 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-29 | 21.55 | 4 | 1 | 8 | 1 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-04-30 | 15.22 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-05-06 | 16.38 | 2 | 1 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-05-07 | 18.83 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 29.70 | 22 | 7 | 10 | 5 | 7 | 2 | 3 | 6 | 7 | 9 | 4 | 5 | 8 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-10-03 | 25.03 | 8 | 2 | 7 | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 4 | 9 | 3 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-11 | 25.72 | 12 | 3 | 9 | 3 | 7 | 0 | 2 | 6 | 6 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-10-12 | 30.23 | 11 | 3 | 9 | 2 | 5 | 1 | 4 | 4 | 6 | 7 | 0 | 7 | 10 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-10-16 | 25.48 | 3 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 9 | 3 | 6 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2021-10-17 | 30.65 | 18 | 3 | 11 | 3 | 9 | 0 | 2 | 12 | 12 | 7 | 2 | 5 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2021-10-23 | 32.02 | 12 | 4 | 12 | 4 | 11 | 0 | 1 | 4 | 6 | 14 | 6 | 8 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-24 | 24.45 | 11 | 5 | 11 | 4 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 |
| 2021-11-05 | 28.23 | 24 | 9 | 16 | 6 | 9 | 3 | 7 | 3 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 2021-11-06 | 28.43 | 21 | 7 | 12 | 6 | 10 | 1 | 2 | 6 | 6 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 2021-11-10 | 38.35 | 19 | 7 | 15 | 5 | 10 | 2 | 5 | 3 | 4 | 15 | 2 | 13 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-11-13 | 26.78 | 15 | 6 | 10 | 5 | 9 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | 3 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-11-14 | 26.23 | 12 | 4 | 9 | 4 | 7 | 0 | 2 | 4 | 4 | 16 | 5 | 11 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2021-11-27 | 39.08 | 5 | 1 | 8 | 1 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 14 | 1 | 13 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 2021-11-28 | 18.48 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 2021-12-02 | 25.23 | 24 | 9 | 11 | 8 | 10 | 1 | 1 | 5 | 9 | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 2021-12-03 | 31.53 | 16 | 4 | 10 | 4 | 7 | 0 | 3 | 8 | 9 | 16 | 3 | 13 | 7 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 2021-12-11 | 32.37 | 22 | 7 | 16 | 2 | 8 | 5 | 8 | 3 | 6 | 6 | 2 | 4 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-12-12 | 29.77 | 22 | 10 | 16 | 9 | 9 | 1 | 7 | 1 | 2 | 8 | 3 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2021-12-18 | 22.58 | 11 | 5 | 7 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-12-19 | 26.73 | 14 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 10 | 12 | 8 | 3 | 5 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-12-25 | 24.88 | 17 | 4 | 8 | 1 | 2 | 3 | 6 | 6 | 9 | 9 | 2 | 7 | 1 | 5 | 1 | 0 | 5 |
| 2021-12-26 | 40.00 | 18 | 8 | 19 | 8 | 16 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 1 | 7 | 3 | 4 | 3 | 0 | 2 |
| 2021-12-29 | 35.47 | 19 | 7 | 8 | 6 | 7 | 1 | 1 | 4 | 7 | 7 | 1 | 6 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 |
| 2022-01-02 | 40.70 | 12 | 3 | 11 | 2 | 8 | 1 | 3 | 5 | 8 | 12 | 6 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-01-03 | 31.45 | 14 | 4 | 12 | 3 | 8 | 1 | 4 | 5 | 6 | 7 | 3 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-01-22 | 30.12 | 26 | 8 | 12 | 6 | 9 | 2 | 3 | 8 | 9 | 7 | 0 | 7 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-01-23 | 37.65 | 20 | 7 | 15 | 5 | 9 | 2 | 6 | 4 | 5 | 9 | 2 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-02-05 | 24.02 | 15 | 6 | 10 | 6 | 9 | 0 | 1 | 3 | 4 | 13 | 7 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-02-06 | 22.90 | 18 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 10 | 12 | 11 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-02-12 | 35.55 | 15 | 6 | 12 | 6 | 10 | 0 | 2 | 3 | 4 | 13 | 2 | 11 | 10 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-02-13 | 27.90 | 25 | 9 | 11 | 9 | 10 | 0 | 1 | 7 | 7 | 12 | 3 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-02-19 | 34.30 | 15 | 5 | 10 | 5 | 6 | 0 | 4 | 5 | 7 | 9 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 2022-02-20 | 24.98 | 25 | 10 | 14 | 8 | 8 | 2 | 6 | 3 | 6 | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-02-26 | 31.87 | 17 | 6 | 10 | 5 | 9 | 1 | 1 | 4 | 5 | 9 | 3 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-02-27 | 33.88 | 32 | 11 | 14 | 10 | 13 | 1 | 1 | 9 | 10 | 9 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-19 | 35.47 | 15 | 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 5 | 8 | 10 | 2 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-03-20 | 35.47 | 22 | 8 | 12 | 5 | 8 | 3 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-03-23 | 29.95 | 5 | 2 | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 1 | 2 | 10 | 1 | 9 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-03-27 | 21.93 | 12 | 4 | 6 | 3 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 10 | 2 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-02 | 34.92 | 14 | 5 | 10 | 4 | 8 | 1 | 2 | 3 | 6 | 7 | 0 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-04-03 | 31.52 | 9 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 7 | 8 | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-16 | 29.33 | 20 | 7 | 9 | 7 | 7 | 0 | 2 | 6 | 8 | 8 | 2 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-04-17 | 26.35 | 18 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 6 | 6 | 9 | 3 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-04-23 | 25.95 | 10 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | 4 | 6 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2022-04-24 | 24.45 | 12 | 3 | 9 | 1 | 5 | 2 | 4 | 4 | 4 | 9 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-29 | 26.13 | 15 | 5 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 4 | 6 | 8 | 2 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-04-30 | 25.07 | 17 | 7 | 7 | 7 | 7 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | 0 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 静岡 | 3 | 64 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.9% | 15.4% | 23.7% | 30.8% | 11.9% | 5.5% | 19.3% | 20.2% | 21.3% | 1.6% | -20 | 19 | 126 | 130 |
| 2024-25 B2 RS | 福岡 | 46 | 1256 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.6% | 51.0% | 61.5% | 76.8% | 11.8% | 5.6% | 17.3% | 24.0% | 11.3% | 2.1% | 322 | 825 | 2261 | 2339 |
| 2024-25 B2 PO | 福岡 | 7 | 225 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 35.4% | 57.7% | 63.2% | 46.8% | 11.4% | 6.9% | 16.1% | 39.8% | 11.8% | 2.2% | 17 | 190 | 422 | 446 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 香川 | 50 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 49.8% | 58.8% | 64.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 香川 | 4 | 117 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 30.2% | 45.4% | 50.3% | 27.8% | 13.2% | 2.9% | 23.4% | 37.7% | 10.4% | 2.5% | -3 | 71 | 201 | 213 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 49 | 1273 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.1% | 54.9% | 50.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 11.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | FE名古屋 | 48 | 1419 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.4% | 63.2% | 57.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 10.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | FE名古屋 | 7 | 210 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.9% | 57.1% | 61.2% | 34.6% | 12.3% | 7.3% | 17.5% | 18.9% | 8.2% | 1.6% | 79 | 138 | 377 | 368 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 香川ファイブアローズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:50/50試合
2022-23 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:49/49試合
2021-22 RS ファイティングイーグルス名古屋 B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:48/48試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 静岡 | 5 | 4 | 0 | 40.0% | 3 |
| 2024-25 B2 RS | 福岡 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 PO | 福岡 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 香川 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 香川 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | FE名古屋 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | FE名古屋 | 25 | 27 | 5 | 64.0% | 15 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 静岡 | 5 | 14 | 2.8 | 2.25 |
| 2024-25 B2 RS | 福岡 | 122 | 297 | 2.43 | 2.48 |
| 2024-25 B2 PO | 福岡 | 20 | 47 | 2.35 | 1.75 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 香川 | 0 | 0 | — | 2.26 |
| 2023-24 B3 PO | 香川 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 2.86 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 100 | 252 | 2.52 | 2.27 |
| 2021-22 B2 RS ※ | FE名古屋 | 119 | 293 | 2.46 | 2.86 |
| 2021-22 B2 PO | FE名古屋 | 21 | 54 | 2.57 | 3 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS ベルテックス静岡 B.ONE:※4 2/3試合、※5 3/3試合
2024-25 RS ライジングゼファー福岡 B2:※4 34/46試合、※5 46/46試合
2024-25 PO ライジングゼファー福岡 B2:※4 4/7試合、※5 7/7試合
2023-24 RS 香川ファイブアローズ B3:※4 2/50試合、※5 50/50試合
2022-23 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:※4 35/49試合、※5 49/49試合
2021-22 RS ファイティングイーグルス名古屋 B2:※4 31/48試合、※5 48/48試合
2021-22 PO ファイティングイーグルス名古屋 B2:※4 6/7試合、※5 7/7試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 静岡 | 2 | 2 | 100.0% | トレダリアス・マカラム |
| 2024-25 B2 RS | 福岡 | 192 | 63 | 32.8% | 中村 太地 |
| 2024-25 B2 PO | 福岡 | 64 | 14 | 21.9% | 會田 圭佑 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 香川 | 252 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 香川 | 22 | 0 | 0.0% | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 185 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | FE名古屋 | 254 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | FE名古屋 | 39 | 19 | 48.7% | 石川 海斗 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 香川ファイブアローズ B3:FGM:50/50試合
2022-23 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:FGM:49/49試合
2021-22 RS ファイティングイーグルス名古屋 B2:FGM:48/48試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(49試合記録)
B2 RS ライジングゼファー福岡
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 46/49、2ndチャンス得点 46/49、TOV後得点 42/49、ペイント内得点 46/49、アシスト創出得点 34/49、eFG% 46/49、TS% 46/49、FTR 46/49、AST/TO 36/49、TOV% 46/49、USG% 37/49、AST% 37/49、REB% 37/49、OREB% 37/49、DREB% 37/49
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-11-11 | 愛媛 | H | 19:47 | 15 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 8 | 75.0% | 9 | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 37.5% | 48.3% | 66.7% | — | 0.0% | 33.8% | 0.0% | 20.7% | 8.4% | 35.4% |
| 2024-11-12 | 愛媛 | H | 26:22 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 10 | 16 | 54.5% | 62.7% | 36.4% | — | 0.0% | 22.0% | 33.8% | 14.2% | 4.2% | 23.3% |
| 2024-11-16 | 静岡 | A | 22:29 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 10 | 1 | 9 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 17 | 50.0% | 61.0% | 83.3% | 3.00 | 19.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-17 | 静岡 | A | 22:21 | 23 | 8 | 8 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6 | 要検証 | 118.8% | 117.8% | 50.0% | — | 0.0% | 20.5% | 39.5% | 2.5% | 0.0% | 4.8% |
| 2024-11-23 | 鹿児島 | A | 26:33 | 13 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 10 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 4 | 42.9% | 61.8% | 114.3% | 2.00 | 8.7% | 20.8% | 11.8% | 18.4% | 8.9% | 25.1% |
| 2024-11-24 | 鹿児島 | A | 32:02 | 17 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 11 | 90.9% | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 4 | 4 | 7 | 38.9% | 61.4% | 122.2% | 1.50 | 12.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-29 | 青森 | H | 28:01 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 8 | 7 | 55.6% | 60.1% | 66.7% | 0.75 | 25.6% | 27.8% | 18.0% | 6.6% | 0.0% | 11.0% |
| 2024-11-30 | 青森 | H | 24:52 | 7 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 9 | 18.8% | 32.9% | 75.0% | 2.00 | 15.8% | 22.7% | 21.2% | 9.7% | 6.0% | 12.4% |
| 2024-12-07 | 山形 | A | 19:49 | 12 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 7 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 7 | 60.0% | 70.4% | 160.0% | — | 0.0% | 23.1% | 21.7% | 17.9% | 20.9% | 16.1% |
| 2024-12-08 | 山形 | A | 27:52 | 20 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 8 | 87.5% | 6 | 1 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 10 | 9 | 65.0% | 74.0% | 80.0% | 2.00 | 12.9% | 26.6% | 22.6% | 11.0% | 4.3% | 15.9% |
| 2024-12-14 | 富山 | A | 28:01 | 15 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 6 | 要検証 | 42.9% | 49.0% | 21.4% | 3.00 | 6.1% | 26.9% | 23.2% | 17.0% | 8.2% | 23.3% |
| 2024-12-15 | 富山 | A | 26:46 | 15 | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 75.0% | 76.8% | 50.0% | 3.00 | 9.3% | 18.9% | 18.7% | 12.5% | 0.0% | 25.6% |
| 2024-12-18 | 信州 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-21 | 愛媛 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-22 | 愛媛 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-28 | 神戸 | A | 16:07 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 17.5% | 8.6% | 14.8% | 6.7% | 21.1% |
| 2024-12-29 | 神戸 | A | 22:48 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 14.8% | 20.6% | 2.9% | 6.3% | 0.0% |
| 2025-01-04 | 奈良 | H | 25:10 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 3 | 3 | 7 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 18 | 50.0% | 54.9% | 36.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 奈良 | H | 30:12 | 22 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 11 | 90.9% | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 6 | 4 | 12 | 6 | 75.0% | 85.7% | 137.5% | 1.50 | 13.5% | 24.7% | 18.9% | 8.8% | 4.0% | 14.7% |
| 2025-01-11 | 福井 | A | 20:15 | 11 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 9 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 2 | 0 | 41.7% | 55.2% | 150.0% | 0.00 | 16.7% | 29.7% | 0.0% | 13.2% | 7.1% | 16.8% |
| 2025-01-12 | 福井 | A | 27:11 | 13 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 0 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 13 | 40.9% | 49.2% | 45.5% | 6.00 | 7.0% | 25.6% | 38.2% | 8.3% | 0.0% | 15.9% |
| 2025-01-24 | 福島 | H | 28:13 | 8 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 要検証 | 12.5% | 37.6% | 75.0% | 2.00 | 15.8% | 21.6% | 32.3% | 9.7% | 8.1% | 11.2% |
| 2025-01-25 | 福島 | H | 20:09 | 14 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 10 | 12 | 83.3% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 2 | 5 | 33.3% | 62.1% | 200.0% | 2.00 | 8.1% | 28.9% | 18.9% | 8.4% | 0.0% | 15.3% |
| 2025-01-29 | 神戸 | A | 24:41 | 15 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 13 | 76.9% | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 要検証 | 2 | 14 | 62.5% | 77.2% | 325.0% | 2.50 | 17.1% | 22.2% | 32.7% | 10.3% | 4.6% | 14.7% |
| 2025-02-01 | 信州 | A | 24:38 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 要検証 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 1.25 | 50.8% | 14.8% | 23.6% | 8.1% | 11.2% | 5.2% |
| 2025-02-02 | 信州 | A | 33:17 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 1 | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 16 | 40.0% | 49.2% | 50.0% | 6.00 | 7.6% | 20.5% | 28.6% | 13.7% | 3.8% | 22.1% |
| 2025-02-08 | 富山 | H | 32:51 | 16 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 3 | 0.0% | 8 | 10 | 80.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 4 | 3 | 6 | 2 | 36.4% | 51.9% | 90.9% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 富山 | H | 37:54 | 20 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 8 | 87.5% | 12 | 2 | 10 | 10 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10 | 2 | 6 | 8 | 24 | 72.2% | 79.9% | 88.9% | — | 0.0% | 13.3% | 36.8% | 14.7% | 4.7% | 25.7% |
| 2025-02-15 | 熊本 | A | 28:46 | 5 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 53.9% | 300.0% | 0.50 | 30.1% | 13.4% | 5.6% | 8.3% | 0.0% | 14.4% |
| 2025-02-16 | 熊本 | A | 30:23 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 6 | 45.0% | 57.4% | 50.0% | 3.00 | 7.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-21 | 鹿児島 | H | 30:17 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 5 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 8 | 11 | 57.1% | 62.2% | 85.7% | 1.67 | 23.7% | 19.1% | 22.2% | 11.0% | 4.4% | 15.7% |
| 2025-02-22 | 鹿児島 | H | 25:43 | 19 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 9 | 88.9% | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 8 | 要検証 | 61.1% | 73.3% | 100.0% | 1.00 | 18.8% | 27.9% | 24.3% | 2.2% | 4.3% | 0.0% |
| 2025-03-01 | 福島 | A | 27:48 | 28 | 9 | 15 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 8 | 87.5% | 10 | 2 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 0 | 10 | 6 | 70.0% | 75.6% | 53.3% | 0.67 | 13.9% | 39.5% | 15.9% | 22.5% | 12.0% | 28.8% |
| 2025-03-02 | 福島 | A | 23:51 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 7 | 0 | 2 | 6 | 2 | 37.5% | 45.1% | 87.5% | 1.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-07 | 静岡 | H | 27:27 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 要検証 | 6 | 11 | 54.5% | 58.7% | 54.5% | 2.50 | 12.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-08 | 静岡 | H | 28:25 | 20 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 | 12 | 8 | 50.0% | 58.5% | 50.0% | 1.50 | 10.5% | 32.2% | 18.2% | 3.9% | 4.3% | 3.5% |
| 2025-03-15 | A千葉 | A | 36:23 | 22 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 3 | 0.0% | 10 | 10 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 9 | 2 | 8 | 12 | 要検証 | 46.2% | 63.2% | 76.9% | 1.25 | 18.7% | 27.1% | 41.0% | 12.2% | 2.6% | 23.1% |
| 2025-03-16 | A千葉 | A | 35:59 | 12 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 3 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 29.2% | 41.0% | 50.0% | 1.33 | 17.0% | 24.4% | 26.7% | 6.9% | 6.9% | 6.9% |
| 2025-03-22 | 福井 | H | 34:19 | 23 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 4 | 0.0% | 9 | 9 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 8 | 2 | 8 | 12 | 5 | 46.7% | 60.7% | 60.0% | 1.00 | 9.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 福井 | H | 35:25 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 2 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 12 | 11 | 53.8% | 59.2% | 38.5% | 1.67 | 16.5% | 26.9% | 29.6% | 13.4% | 5.5% | 22.6% |
| 2025-03-26 | 神戸 | H | 32:33 | 13 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 11 | 14 | 78.6% | 7 | 2 | 5 | 7 | 1 | 2 | 1 | 3 | 5 | 0 | 2 | 2 | 17 | 33.3% | 71.0% | 466.7% | 7.00 | 9.8% | 15.1% | 41.4% | 11.2% | 7.2% | 14.3% |
| 2025-03-28 | 愛媛 | A | 14:50 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 | 7 | 33.3% | 52.5% | 133.3% | 3.00 | 17.4% | 19.4% | 32.0% | 21.3% | 21.3% | 21.3% |
| 2025-03-29 | 愛媛 | A | 24:14 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 0 | 4 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 10 | 14 | 71.4% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 22.4% | 30.9% | 11.8% | 0.0% | 19.4% |
| 2025-04-05 | 奈良 | A | 33:16 | 21 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 6 | 83.3% | 11 | 2 | 9 | 3 | 0 | 4 | 0 | 1 | 11 | 2 | 12 | 10 | 要検証 | 66.7% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 21.1% | 15.3% | 18.6% | 6.7% | 30.9% |
| 2025-04-06 | 奈良 | A | 33:26 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 8 | 0 | 8 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 62.5% | 67.7% | 87.5% | 6.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-11 | 静岡 | H | 26:44 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 55.6% | 60.1% | 66.7% | 3.00 | 7.9% | 23.8% | 30.9% | 7.4% | 3.9% | 10.4% |
| 2025-04-12 | 静岡 | H | 26:55 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 61.1% | 67.8% | 33.3% | — | 0.0% | 19.0% | 40.0% | 10.2% | 4.1% | 16.1% |
| 2025-04-19 | 熊本 | H | 24:12 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 4 | 8 | 10 | 61.1% | 65.1% | 44.4% | 4.00 | 8.5% | 26.0% | 31.9% | 8.9% | 4.6% | 13.0% |
| 2025-04-20 | 熊本 | H | 27:11 | 25 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 5 | 20.0% | 10 | 12 | 83.3% | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 3 | 5 | 8 | 2 | 57.7% | 68.4% | 92.3% | 0.33 | 14.1% | 38.7% | 8.3% | 8.1% | 5.3% | 9.8% |
2022-23(49試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 49/49、2ndチャンス得点 49/49、TOV後得点 46/49、ペイント内得点 49/49、アシスト創出得点 35/49、eFG% 49/49、TS% 49/49、FTR 49/49、AST/TO 35/49、TOV% 49/49、USG% 49/49、AST% 49/49、REB% 49/49、OREB% 49/49、DREB% 49/49
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 21.17 | 20 | 6 | 9 | 6 | 6 | 0 | 3 | 8 | 9 | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 66.7% | 77.2% | 100.0% | 2.00 | 7.2% | 32.6% | 18.3% | 15.5% | 6.7% | 22.9% |
| 2022-10-02 | 29.70 | 18 | 7 | 16 | 6 | 14 | 1 | 2 | 3 | 8 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 2 | 4 | 12 | 9 | 46.9% | 46.1% | 50.0% | — | 0.0% | 32.0% | 30.7% | 8.0% | 6.9% | 9.0% |
| 2022-10-08 | 27.00 | 26 | 7 | 14 | 7 | 11 | 0 | 3 | 12 | 12 | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | 14 | 要検証 | 50.0% | 67.4% | 85.7% | — | 0.0% | 33.1% | 20.3% | 16.7% | 7.6% | 27.8% |
| 2022-10-09 | 31.12 | 16 | 7 | 8 | 7 | 7 | 0 | 1 | 2 | 3 | 12 | 2 | 10 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 4 | 14 | 10 | 87.5% | 85.8% | 37.5% | 1.33 | 24.4% | 19.6% | 24.5% | 21.7% | 7.8% | 33.8% |
| 2022-10-15 | 29.82 | 13 | 4 | 14 | 3 | 11 | 1 | 3 | 4 | 6 | 11 | 2 | 9 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 5 | 4 | 12 | 32.1% | 39.1% | 42.9% | — | 0.0% | 25.0% | 24.8% | 15.9% | 5.5% | 27.4% |
| 2022-10-16 | 38.13 | 20 | 9 | 18 | 8 | 15 | 1 | 3 | 1 | 1 | 13 | 5 | 8 | 4 | 3 | 3 | 0 | 2 | 6 | 4 | 8 | 16 | 9 | 52.8% | 54.2% | 5.6% | 1.33 | 14.0% | 25.6% | 23.9% | 19.8% | 13.1% | 28.9% |
| 2022-10-22 | 31.40 | 19 | 6 | 14 | 4 | 9 | 2 | 5 | 5 | 6 | 7 | 2 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 8 | 2 | 4 | 8 | 4 | 50.0% | 57.1% | 42.9% | 0.67 | 15.3% | 31.9% | 19.1% | 11.4% | 6.7% | 15.9% |
| 2022-10-23 | 35.67 | 29 | 8 | 15 | 7 | 11 | 1 | 4 | 12 | 13 | 14 | 6 | 8 | 3 | 2 | 5 | 0 | 3 | 8 | 11 | 8 | 14 | 8 | 56.7% | 70.0% | 86.7% | 1.50 | 8.8% | 27.6% | 15.3% | 20.4% | 15.6% | 26.4% |
| 2022-10-26 | 37.47 | 24 | 8 | 15 | 4 | 7 | 4 | 8 | 4 | 4 | 15 | 1 | 14 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 2 | 8 | 0 | 66.7% | 71.6% | 26.7% | 0.00 | 10.7% | 23.0% | 0.0% | 18.0% | 2.4% | 33.2% |
| 2022-11-19 | 28.18 | 14 | 4 | 7 | 4 | 4 | 0 | 3 | 6 | 7 | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | 要検証 | 57.1% | 69.4% | 100.0% | 1.33 | 22.9% | 22.5% | 25.4% | 8.5% | 0.0% | 16.7% |
| 2022-11-20 | 31.13 | 18 | 6 | 14 | 4 | 10 | 2 | 4 | 4 | 7 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 10 | 8 | 5 | 50.0% | 52.7% | 50.0% | 1.00 | 10.5% | 29.4% | 14.0% | 8.9% | 7.1% | 10.7% |
| 2022-11-26 | 30.23 | 19 | 6 | 13 | 3 | 7 | 3 | 6 | 4 | 4 | 8 | 1 | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 7 | 5 | 2 | 6 | 4 | 57.7% | 64.4% | 30.8% | 0.67 | 16.9% | 27.2% | 12.0% | 16.5% | 4.4% | 27.2% |
| 2022-11-27 | 35.88 | 15 | 6 | 12 | 6 | 10 | 0 | 2 | 3 | 3 | 4 | 0 | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 8 | 要検証 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 18.9% | 50.0% | 6.4% | 0.0% | 11.1% |
| 2022-12-03 | 15.37 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 6 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 13.0% | 23.2% | 6.9% | 6.5% | 7.2% |
| 2022-12-04 | 36.23 | 25 | 7 | 15 | 3 | 5 | 4 | 10 | 7 | 7 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 4 | 7 | 0 | 10 | 2 | 要検証 | 60.0% | 69.1% | 46.7% | 0.50 | 18.1% | 32.0% | 14.5% | 3.8% | 0.0% | 8.8% |
| 2022-12-10 | 25.33 | 11 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 3 | 7 | 8 | 8 | 2 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 4 | 要検証 | 28.6% | 52.3% | 114.3% | 4.00 | 8.7% | 21.1% | 30.3% | 16.4% | 8.3% | 24.3% |
| 2022-12-11 | 27.32 | 8 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 5.00 | 12.5% | 14.3% | 21.2% | 9.6% | 12.7% | 7.7% |
| 2022-12-14 | 34.40 | 21 | 8 | 13 | 8 | 12 | 0 | 1 | 5 | 8 | 10 | 3 | 7 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 6 | 4 | 6 | 10 | 要検証 | 61.5% | 63.6% | 61.5% | 0.60 | 23.2% | 29.3% | 20.9% | 14.0% | 8.5% | 19.4% |
| 2022-12-17 | 34.72 | 25 | 8 | 12 | 6 | 8 | 2 | 4 | 7 | 8 | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 8 | 8 | 9 | 75.0% | 80.5% | 66.7% | 1.50 | 11.4% | 24.5% | 21.9% | 11.0% | 5.5% | 18.6% |
| 2022-12-18 | 23.55 | 16 | 4 | 5 | 2 | 2 | 2 | 3 | 6 | 7 | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 11 | 100.0% | 99.0% | 140.0% | 5.00 | 11.0% | 18.4% | 38.2% | 7.1% | 0.0% | 12.1% |
| 2022-12-24 | 30.35 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 7 | 2 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 43.4% | 100.0% | 1.00 | 41.0% | 16.9% | 20.5% | 16.2% | 8.2% | 26.4% |
| 2022-12-28 | 23.18 | 10 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 6 | 6 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 33.3% | 57.9% | 100.0% | 3.00 | 10.4% | 19.3% | 23.0% | 11.8% | 4.7% | 19.2% |
| 2022-12-30 | 31.18 | 17 | 5 | 12 | 5 | 11 | 0 | 1 | 7 | 12 | 6 | 1 | 5 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 7 | 5 | 2 | 10 | 12 | 41.7% | 49.2% | 100.0% | 5.00 | 5.5% | 29.3% | 32.7% | 10.3% | 3.7% | 16.0% |
| 2022-12-31 | 29.25 | 12 | 2 | 7 | 1 | 5 | 1 | 2 | 7 | 8 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 35.7% | 57.0% | 114.3% | 2.00 | 16.0% | 23.8% | 20.1% | 7.3% | 0.0% | 13.2% |
| 2023-01-07 | 34.02 | 6 | 3 | 11 | 3 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 13 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 21.4% | 6.6% | 3.3% | 10.1% |
| 2023-01-08 | 26.97 | 10 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 4 | 7 | 9 | 2 | 7 | 7 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 要検証 | 37.5% | 45.1% | 87.5% | 7.00 | 8.3% | 21.4% | 37.7% | 18.0% | 8.5% | 26.6% |
| 2023-01-11 | 34.33 | 25 | 6 | 12 | 5 | 10 | 1 | 2 | 12 | 13 | 11 | 4 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | 3 | 6 | 11 | 54.2% | 70.5% | 108.3% | 4.00 | 5.3% | 25.1% | 18.6% | 15.6% | 11.9% | 19.0% |
| 2023-03-08 | 30.65 | 15 | 5 | 15 | 4 | 8 | 1 | 7 | 4 | 6 | 9 | 1 | 8 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 16 | 36.7% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 27.4% | 32.0% | 14.5% | 3.5% | 23.7% |
| 2023-03-15 | 32.77 | 10 | 3 | 10 | 1 | 4 | 2 | 6 | 2 | 4 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 3 | 2 | 10 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 17.1% | 25.3% | 9.0% | 5.3% | 14.0% |
| 2023-03-18 | 24.97 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 15.0% | 23.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-19 | 33.23 | 7 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 7 | 12 | 2 | 10 | 8 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 28.6% | 34.7% | 100.0% | 2.67 | 22.9% | 17.9% | 31.5% | 19.0% | 6.5% | 30.9% |
| 2023-03-22 | 20.82 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 12.9% | 28.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-25 | 17.12 | 7 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 5 | 40.0% | 55.4% | 60.0% | 1.00 | 24.0% | 21.8% | 18.5% | 17.3% | 0.0% | 29.2% |
| 2023-03-26 | 19.68 | 6 | 3 | 8 | 3 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 21.4% | 22.7% | 12.1% | 0.0% | 27.5% |
| 2023-04-01 | 35.25 | 11 | 4 | 13 | 4 | 11 | 0 | 2 | 3 | 3 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 要検証 | 8 | 要検証 | 30.8% | 38.4% | 23.1% | — | 0.0% | 19.0% | 27.6% | 7.3% | 4.9% | 10.6% |
| 2023-04-02 | 25.40 | 7 | 3 | 7 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 4 | 16 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 6.00 | 12.5% | 14.3% | 51.7% | 10.0% | 3.6% | 18.0% |
| 2023-04-05 | 26.92 | 10 | 3 | 8 | 1 | 2 | 2 | 6 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 53.6% | 37.5% | — | 0.0% | 17.1% | 8.5% | 9.4% | 4.2% | 15.9% |
| 2023-04-08 | 17.10 | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 20.6% | 12.2% | 0.0% | 30.2% |
| 2023-04-09 | 12.88 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 7.4% | 14.1% | 17.7% | 0.0% | 44.4% |
| 2023-04-12 | 10.27 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 13.6% | 0.0% | 11.0% | 10.0% | 12.2% |
| 2023-04-15 | 11.30 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 13.3% | 0.0% | 22.1% | 24.4% | 20.2% |
| 2023-04-16 | 9.02 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 42.4% | 0.0% | 18.5% | 14.3% | 21.6% |
| 2023-04-19 | 11.73 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 7 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 15.4% | 50.7% | 16.0% | 0.0% | 32.0% |
| 2023-04-22 | 21.40 | 8 | 3 | 9 | 3 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 1.00 | 16.8% | 24.0% | 18.3% | 18.2% | 19.2% | 17.4% |
| 2023-04-23 | 27.22 | 19 | 5 | 9 | 4 | 7 | 1 | 2 | 8 | 9 | 11 | 7 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 8 | 15 | 61.1% | 73.3% | 100.0% | 3.00 | 13.4% | 25.0% | 40.7% | 18.6% | 25.7% | 12.5% |
| 2023-04-29 | 21.55 | 4 | 1 | 8 | 1 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 12.5% | 22.5% | 25.0% | 1.00 | 25.3% | 27.3% | 30.7% | 10.8% | 0.0% | 26.5% |
| 2023-04-30 | 15.22 | 8 | 3 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 21.0% | 24.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-06 | 16.38 | 2 | 1 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 25.5% | 44.2% | 20.1% | 12.5% | 28.7% |
| 2023-05-07 | 18.83 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 13.2% | 12.8% | 5.9% | 0.0% | 13.3% |
2021-22(48試合記録)
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 48/48、2ndチャンス得点 48/48、TOV後得点 43/48、ペイント内得点 48/48、アシスト創出得点 31/48、eFG% 48/48、TS% 48/48、FTR 48/48、AST/TO 41/48、TOV% 48/48、USG% 48/48、AST% 48/48、REB% 48/48、OREB% 48/48、DREB% 48/48
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 29.70 | 22 | 7 | 10 | 5 | 7 | 2 | 3 | 6 | 7 | 9 | 4 | 5 | 8 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 | 7 | 4 | 要検証 | 80.0% | 84.1% | 70.0% | 8.00 | 7.1% | 22.3% | 61.3% | 15.2% | 12.8% | 17.7% |
| 2021-10-03 | 25.03 | 8 | 2 | 7 | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 4 | 9 | 3 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 35.7% | 45.7% | 57.1% | — | 0.0% | 15.2% | 38.4% | 14.7% | 9.0% | 21.3% |
| 2021-10-11 | 25.72 | 12 | 3 | 9 | 3 | 7 | 0 | 2 | 6 | 6 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 7 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 1.50 | 14.7% | 23.2% | 22.9% | 5.6% | 3.4% | 8.4% |
| 2021-10-12 | 30.23 | 11 | 3 | 9 | 2 | 5 | 1 | 4 | 4 | 6 | 7 | 0 | 7 | 10 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 38.9% | 47.3% | 66.7% | 10.00 | 7.9% | 20.5% | 62.9% | 10.9% | 0.0% | 18.9% |
| 2021-10-16 | 25.48 | 3 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 9 | 3 | 6 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 5.00 | 14.5% | 14.0% | 35.0% | 18.1% | 12.7% | 23.0% |
| 2021-10-17 | 30.65 | 18 | 3 | 11 | 3 | 9 | 0 | 2 | 12 | 12 | 7 | 2 | 5 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 4 | 15 | 27.3% | 55.3% | 109.1% | — | 0.0% | 26.6% | 37.1% | 12.9% | 7.7% | 17.6% |
| 2021-10-23 | 32.02 | 12 | 4 | 12 | 4 | 11 | 0 | 1 | 4 | 6 | 14 | 6 | 8 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 4 | 8 | 要検証 | 33.3% | 41.0% | 50.0% | 7.00 | 6.4% | 22.8% | 46.0% | 19.9% | 17.0% | 22.7% |
| 2021-10-24 | 24.45 | 11 | 5 | 11 | 4 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 5 | 0 | 8 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 15.4% | 26.0% | 21.5% | 10.1% | 4.3% | 15.2% |
| 2021-11-05 | 28.23 | 24 | 9 | 16 | 6 | 9 | 3 | 7 | 3 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 | 8 | 3 | 9 | 6 | 15 | 65.6% | 64.4% | 37.5% | 7.00 | 5.1% | 32.6% | 36.4% | 9.4% | 4.0% | 14.2% |
| 2021-11-06 | 28.43 | 21 | 7 | 12 | 6 | 10 | 1 | 2 | 6 | 6 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 6 | 0 | 5 | 12 | 10 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 4.00 | 6.4% | 24.3% | 18.7% | 8.7% | 4.4% | 12.8% |
| 2021-11-10 | 38.35 | 19 | 7 | 15 | 5 | 10 | 2 | 5 | 3 | 4 | 15 | 2 | 13 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 3 | 8 | 要検証 | 53.3% | 56.7% | 26.7% | 6.00 | 5.6% | 19.5% | 31.8% | 18.2% | 3.8% | 43.7% |
| 2021-11-13 | 26.78 | 15 | 6 | 10 | 5 | 9 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | 3 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 4 | 10 | 要検証 | 65.0% | 68.9% | 20.0% | 5.00 | 8.4% | 21.4% | 23.3% | 16.6% | 13.6% | 19.9% |
| 2021-11-14 | 26.23 | 12 | 4 | 9 | 4 | 7 | 0 | 2 | 4 | 4 | 16 | 5 | 11 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 8 | 10 | 44.4% | 55.8% | 44.4% | 4.00 | 8.5% | 22.1% | 25.5% | 33.0% | 22.4% | 41.9% |
| 2021-11-27 | 39.08 | 5 | 1 | 8 | 1 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 14 | 1 | 13 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 12.5% | 26.8% | 37.5% | 3.00 | 17.7% | 14.3% | 27.8% | 18.7% | 2.5% | 37.4% |
| 2021-11-28 | 18.48 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 7 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | 1.50 | 31.1% | 17.2% | 24.3% | 24.4% | 14.9% | 32.8% |
| 2021-12-02 | 25.23 | 24 | 9 | 11 | 8 | 10 | 1 | 1 | 5 | 9 | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 16 | 8 | 86.4% | 80.2% | 81.8% | 1.50 | 11.8% | 30.8% | 20.0% | 14.2% | 9.3% | 19.2% |
| 2021-12-03 | 31.53 | 16 | 4 | 10 | 4 | 7 | 0 | 3 | 8 | 9 | 16 | 3 | 13 | 7 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 4 | 6 | 17 | 40.0% | 57.3% | 90.0% | 7.00 | 6.7% | 21.4% | 34.2% | 25.4% | 10.3% | 38.3% |
| 2021-12-11 | 32.37 | 22 | 7 | 16 | 2 | 8 | 5 | 8 | 3 | 6 | 6 | 2 | 4 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 3 | 4 | 3 | 59.4% | 59.0% | 37.5% | 0.20 | 21.2% | 33.8% | 7.1% | 9.9% | 5.9% | 15.0% |
| 2021-12-12 | 29.77 | 22 | 10 | 16 | 9 | 9 | 1 | 7 | 1 | 2 | 8 | 3 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 6 | 2 | 10 | 6 | 65.6% | 65.2% | 12.5% | 1.50 | 10.6% | 29.7% | 23.0% | 14.0% | 11.2% | 16.4% |
| 2021-12-18 | 22.58 | 11 | 5 | 7 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 8 | 6 | 78.6% | 73.9% | 14.3% | — | 0.0% | 15.7% | 16.5% | 19.7% | 16.1% | 22.1% |
| 2021-12-19 | 26.73 | 14 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 10 | 12 | 8 | 3 | 5 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | 要検証 | 33.3% | 62.1% | 200.0% | 8.00 | 8.1% | 23.2% | 38.6% | 18.4% | 23.6% | 16.3% |
| 2021-12-25 | 24.88 | 17 | 4 | 8 | 1 | 2 | 3 | 6 | 6 | 9 | 9 | 2 | 7 | 1 | 5 | 1 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 68.8% | 71.1% | 112.5% | 0.20 | 29.5% | 32.9% | 8.2% | 18.8% | 9.7% | 25.6% |
| 2021-12-26 | 40.00 | 18 | 8 | 19 | 8 | 16 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 1 | 7 | 3 | 4 | 3 | 0 | 2 | 6 | 0 | 10 | 16 | 要検証 | 42.1% | 43.4% | 21.1% | 0.75 | 16.2% | 29.1% | 20.0% | 9.8% | 2.4% | 17.1% |
| 2021-12-29 | 35.47 | 19 | 7 | 8 | 6 | 7 | 1 | 1 | 4 | 7 | 7 | 1 | 6 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 10 | 7 | 2 | 10 | 要検証 | 93.8% | 85.7% | 87.5% | 6.00 | 8.3% | 14.9% | 35.4% | 9.6% | 2.5% | 18.8% |
| 2022-01-02 | 40.70 | 12 | 3 | 11 | 2 | 8 | 1 | 3 | 5 | 8 | 12 | 6 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 8 | 要検証 | 4 | 8 | 31.8% | 41.3% | 72.7% | 3.00 | 6.4% | 16.1% | 10.1% | 13.0% | 11.1% | 15.8% |
| 2022-01-03 | 31.45 | 14 | 4 | 12 | 3 | 8 | 1 | 4 | 5 | 6 | 7 | 3 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2 | 6 | 17 | 37.5% | 47.8% | 50.0% | 6.00 | 6.4% | 22.7% | 36.5% | 11.1% | 9.3% | 13.0% |
| 2022-01-22 | 30.12 | 26 | 8 | 12 | 6 | 9 | 2 | 3 | 8 | 9 | 7 | 0 | 7 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 | 7 | 6 | 8 | 4 | 75.0% | 81.5% | 75.0% | 2.00 | 5.9% | 27.2% | 11.9% | 13.9% | 0.0% | 25.1% |
| 2022-01-23 | 37.65 | 20 | 7 | 15 | 5 | 9 | 2 | 6 | 4 | 5 | 9 | 2 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 要検証 | 8 | 12 | 53.3% | 58.1% | 33.3% | 2.50 | 10.4% | 24.0% | 28.6% | 15.2% | 7.1% | 22.5% |
| 2022-02-05 | 24.02 | 15 | 6 | 10 | 6 | 9 | 0 | 1 | 3 | 4 | 13 | 7 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 6 | 2 | 12 | 8 | 60.0% | 63.8% | 40.0% | — | 0.0% | 22.1% | 22.7% | 23.5% | 26.5% | 20.8% |
| 2022-02-06 | 22.90 | 18 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 10 | 12 | 11 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7 | 7 | 要検証 | 8 | 要検証 | 80.0% | 87.5% | 240.0% | 5.00 | 8.9% | 20.2% | 25.7% | 28.3% | 39.4% | 18.9% |
| 2022-02-12 | 35.55 | 15 | 6 | 12 | 6 | 10 | 0 | 2 | 3 | 4 | 13 | 2 | 11 | 10 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | 25 | 50.0% | 54.5% | 33.3% | 10.00 | 6.8% | 18.9% | 44.6% | 19.2% | 5.5% | 35.4% |
| 2022-02-13 | 27.90 | 25 | 9 | 11 | 9 | 10 | 0 | 1 | 7 | 7 | 12 | 3 | 9 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 9 | 2 | 10 | 14 | 5 | 81.8% | 88.8% | 63.6% | — | 0.0% | 21.6% | 11.4% | 24.9% | 12.3% | 38.0% |
| 2022-02-19 | 34.30 | 15 | 5 | 10 | 5 | 6 | 0 | 4 | 5 | 7 | 9 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 | 0 | 10 | 16 | 50.0% | 57.3% | 70.0% | 6.00 | 7.1% | 18.2% | 29.0% | 14.4% | 11.4% | 18.2% |
| 2022-02-20 | 24.98 | 25 | 10 | 14 | 8 | 8 | 2 | 6 | 3 | 6 | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 8 | 0 | 10 | 16 | 要検証 | 78.6% | 75.1% | 42.9% | 1.00 | 15.3% | 34.6% | 32.0% | 10.5% | 0.0% | 21.1% |
| 2022-02-26 | 31.87 | 17 | 6 | 10 | 5 | 9 | 1 | 1 | 4 | 5 | 9 | 3 | 6 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 6 | 10 | 10 | 65.0% | 69.7% | 50.0% | 4.00 | 7.6% | 20.5% | 18.3% | 15.7% | 13.4% | 17.1% |
| 2022-02-27 | 33.88 | 32 | 11 | 14 | 10 | 13 | 1 | 1 | 9 | 10 | 9 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 14 | 7 | 82.1% | 87.0% | 71.4% | — | 0.0% | 27.8% | 15.4% | 17.4% | 24.6% | 12.8% |
| 2022-03-19 | 35.47 | 15 | 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 5 | 8 | 10 | 2 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 11 | 71.4% | 71.3% | 114.3% | 2.00 | 16.0% | 17.4% | 19.2% | 16.8% | 6.6% | 27.3% |
| 2022-03-20 | 35.47 | 22 | 8 | 12 | 5 | 8 | 3 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | 3 | 6 | 8 | 79.2% | 77.5% | 41.7% | 0.75 | 22.0% | 25.8% | 18.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-23 | 29.95 | 5 | 2 | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 1 | 2 | 10 | 1 | 9 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 25.0% | 28.2% | 25.0% | — | 0.0% | 16.2% | 14.7% | 20.9% | 4.9% | 32.5% |
| 2022-03-27 | 21.93 | 12 | 4 | 6 | 3 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 10 | 2 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 2 | 6 | 7 | 75.0% | 73.2% | 83.3% | 1.50 | 19.6% | 19.1% | 16.7% | 24.0% | 9.4% | 39.4% |
| 2022-04-02 | 34.92 | 14 | 5 | 10 | 4 | 8 | 1 | 2 | 3 | 6 | 7 | 0 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 4 | 8 | 10 | 55.0% | 55.4% | 60.0% | 2.00 | 13.7% | 19.8% | 15.7% | 11.3% | 0.0% | 22.3% |
| 2022-04-03 | 31.52 | 9 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 7 | 8 | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 8 | 16.7% | 47.3% | 133.3% | 1.00 | 24.0% | 19.7% | 14.2% | 11.0% | 3.5% | 16.9% |
| 2022-04-16 | 29.33 | 20 | 7 | 9 | 7 | 7 | 0 | 2 | 6 | 8 | 8 | 2 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 6 | 14 | 11 | 77.8% | 79.9% | 88.9% | 2.00 | 13.8% | 22.6% | 21.4% | 17.0% | 9.1% | 24.1% |
| 2022-04-17 | 26.35 | 18 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 6 | 6 | 9 | 3 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 12 | 要検証 | 75.0% | 84.6% | 75.0% | 1.50 | 15.8% | 23.2% | 17.6% | 21.3% | 16.9% | 24.6% |
| 2022-04-23 | 25.95 | 10 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 4 | 4 | 6 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 4 | 42.9% | 51.9% | 85.7% | 1.00 | 17.2% | 19.7% | 11.7% | 5.4% | 0.0% | 9.2% |
| 2022-04-24 | 24.45 | 12 | 3 | 9 | 1 | 5 | 2 | 4 | 4 | 4 | 9 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 5 | 44.4% | 55.8% | 44.4% | 2.00 | 8.5% | 22.1% | 14.8% | 18.2% | 26.6% | 8.6% |
| 2022-04-29 | 26.13 | 15 | 5 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 4 | 6 | 8 | 2 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 8 | 11 | 78.6% | 77.8% | 85.7% | 2.50 | 17.2% | 20.9% | 32.8% | 17.0% | 9.6% | 23.0% |
| 2022-04-30 | 25.07 | 17 | 7 | 7 | 7 | 7 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | 0 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 14 | 要検証 | 100.0% | 102.2% | 42.9% | 4.00 | 10.7% | 18.3% | 25.7% | 23.5% | 0.0% | 38.8% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(7試合記録)
B2 PO ライジングゼファー福岡
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 7/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 4/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 7/7、TOV% 7/7、USG% 2/7、AST% 2/7、REB% 2/7、OREB% 2/7、DREB% 2/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-04 | 福井 | H | 27:18 | 16 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 12 | 5 | 7 | 6 | 4 | 3 | 0 | 2 | 5 | 2 | 3 | 12 | 12 | 46.7% | 47.7% | 26.7% | 1.50 | 19.3% | 34.7% | 52.5% | 20.0% | 17.9% | 21.8% |
| 2025-05-05 | 福井 | H | 33:08 | 31 | 10 | 19 | 52.6% | 4 | 8 | 50.0% | 7 | 7 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 12 | 10 | 14 | 63.2% | 70.2% | 36.8% | 6.00 | 4.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-10 | 富山 | H | 25:34 | 20 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 2 | 4 | 11 | 68.2% | 73.3% | 54.5% | 1.33 | 18.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-11 | 富山 | H | 33:47 | 49 | 18 | 27 | 66.7% | 3 | 9 | 33.3% | 10 | 10 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 | 12 | 2 | 4 | 26 | 要検証 | 72.2% | 78.0% | 37.0% | 1.00 | 8.7% | 45.8% | 36.7% | 9.0% | 3.3% | 13.8% |
| 2025-05-17 | 信州 | H | 37:53 | 20 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 10 | 80.0% | 7 | 2 | 5 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 10 | 要検証 | 42.9% | 54.3% | 71.4% | 3.00 | 9.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-18 | 信州 | H | 33:19 | 20 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 57.1% | 57.1% | 6.00 | 5.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-19 | 信州 | H | 33:33 | 33 | 11 | 24 | 45.8% | 3 | 9 | 33.3% | 8 | 13 | 61.5% | 8 | 4 | 4 | 4 | 6 | 2 | 0 | 3 | 4 | 9 | 2 | 14 | 10 | 52.1% | 55.5% | 54.2% | 0.67 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(4試合記録)
B3 PO 香川ファイブアローズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/4、2ndチャンス得点 0/4、TOV後得点 0/4、ペイント内得点 0/4、アシスト創出得点 0/4、eFG% 4/4、TS% 4/4、FTR 4/4、AST/TO 4/4、TOV% 4/4、USG% 4/4、AST% 4/4、REB% 4/4、OREB% 4/4、DREB% 4/4
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-04-20 | 東京U | H | 34:04 | 16 | 6 | 20 | 30.0% | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.0% | 38.3% | 10.0% | 7.00 | 4.6% | 33.2% | 51.5% | 14.3% | 5.9% | 24.2% |
| 2024-04-21 | 東京U | H | 27:21 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 64.4% | 37.5% | 2.00 | 9.7% | 19.7% | 12.1% | 9.0% | 0.0% | 15.8% |
| 2024-04-27 | 鹿児島 | H | 21:02 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 43.1% | 10.0% | 2.00 | 16.1% | 31.2% | 52.9% | 7.6% | 0.0% | 15.4% |
| 2024-04-28 | 鹿児島 | H | 35:00 | 24 | 8 | 16 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 9 | 66.7% | 11 | 1 | 10 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 60.1% | 56.2% | 2.33 | 13.1% | 34.2% | 45.7% | 18.1% | 3.3% | 33.0% |
2021-22(7試合記録)
B2 PO ファイティングイーグルス名古屋
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 5/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 6/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 5/7、TOV% 7/7、USG% 6/7、AST% 6/7、REB% 6/7、OREB% 6/7、DREB% 6/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-06 | 越谷 | H | 24:16 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 9 | 2 | 要検証 | 6 | 3 | 50.0% | 56.8% | 45.5% | 1.00 | 7.0% | 24.0% | 4.6% | 7.6% | 7.5% | 7.7% |
| 2022-05-07 | 越谷 | H | 33:05 | 21 | 9 | 11 | 81.8% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 12 | 6 | 8 | 14 | 13 | 86.4% | 88.4% | 18.2% | 1.25 | 25.2% | 20.6% | 30.0% | 14.6% | 11.0% | 18.6% |
| 2022-05-13 | 熊本 | H | 30:36 | 22 | 9 | 16 | 56.2% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 8 | 2 | 7 | 12 | 11 | 65.6% | 66.9% | 6.2% | 4.00 | 5.7% | 26.0% | 18.5% | 13.9% | 14.1% | 13.8% |
| 2022-05-14 | 熊本 | H | 25:04 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 6 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 16 | 14.3% | 19.0% | 28.6% | — | 0.0% | 14.8% | 29.5% | 15.8% | 3.9% | 27.9% |
| 2022-05-20 | 仙台 | H | 32:32 | 17 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 5 | 40.0% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 6 | 11 | 66.7% | 75.9% | 55.6% | 5.00 | 8.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-21 | 仙台 | H | 34:04 | 9 | 3 | 13 | 23.1% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 要検証 | 4 | 0 | 23.1% | 30.5% | 30.8% | 0.00 | 6.3% | 22.0% | 0.0% | 11.3% | 6.0% | 17.3% |
| 2022-05-22 | 仙台 | H | 29:54 | 23 | 7 | 11 | 63.6% | 4 | 7 | 57.1% | 5 | 8 | 62.5% | 6 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 要検証 | 81.8% | 79.2% | 72.7% | — | 0.0% | 25.9% | 25.7% | 11.3% | 0.0% | 22.3% |