岡部 雅大選手成績
2026-27 B.ONE RS:岡部 雅大
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-05 16:56 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-04。2026-27 B.ONE RSの163試合・326チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 9/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 5/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 13/13、TOV% 13/13、USG% 7/13、AST% 7/13、REB% 7/13、OREB% 7/13、DREB% 7/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 愛媛 | A | 22:55 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 5 | 要検証 | 6 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 5.00 | 7.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 愛媛 | A | 35:08 | 12 | 5 | 16 | 31.2% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | 7 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 2.00 | 15.8% | 20.3% | 24.3% | 5.9% | 2.2% | 10.2% |
| 2026-10-03 | 岩手 | H | 24:05 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 31.8% | 35.0% | 9.1% | 1.00 | 20.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 岩手 | H | 26:38 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 1.67 | 25.0% | 21.7% | 40.6% | 3.2% | 0.0% | 5.8% |
| 2026-10-10 | 山形 | A | 32:00 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 11 | 3 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 4 | 25 | 45.5% | 42.1% | 18.2% | 3.67 | 20.2% | 19.3% | 50.9% | 1.6% | 0.0% | 3.5% |
| 2026-10-11 | 山形 | A | 41:12 | 15 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 0 | 4 | 9 | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 5 | 4 | 要検証 | 50.0% | 59.3% | 60.0% | 2.25 | 24.0% | 17.4% | 34.0% | 4.7% | 0.0% | 10.8% |
| 2026-10-14 | 鹿児島 | A | 31:48 | 10 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 10 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 | 要検証 | 6 | 要検証 | 34.6% | 36.0% | 15.4% | 5.00 | 12.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 金沢 | A | 26:41 | 15 | 7 | 18 | 38.9% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 6 | 0 | 8 | 14 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 6.00 | 5.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-18 | 金沢 | A | 27:27 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 72.2% | 70.9% | 22.2% | 1.25 | 28.8% | 23.7% | 32.7% | 5.4% | 4.3% | 6.2% |
| 2026-10-24 | 福島 | H | 32:10 | 19 | 7 | 16 | 43.8% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 13 | 7 | 0 | 1 | 2 | 7 | 2 | 6 | 4 | 26 | 53.1% | 56.3% | 12.5% | 1.86 | 29.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-25 | 福島 | H | 28:10 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | 8 | 46.2% | 46.2% | 0.0% | 0.38 | 38.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | 立川 | H | 23:49 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 6 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 1.20 | 35.7% | 25.0% | 34.8% | 8.3% | 0.0% | 18.7% |
| 2026-11-01 | 立川 | H | 28:18 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 6.00 | 10.0% | 17.2% | 53.2% | 5.3% | 3.3% | 7.6% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 青森 | 88 | 168 | 1.91 | 1.96 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 青森 | 13 | 29:15 | 11.8 | 4.7 | 12.0 | 39.1% | 3.1 | 6.8 | 45.5% | 1.6 | 5.2 | 30.9% | 0.8 | 1.2 | 66.7% | 3.6 | 0.6 | 3.0 | 6.8 | 3.5 | 1.5 | 0.2 | 3.2 | 45.8% | 47.0% | 9.6% | 2.62 | 1.38 | 2.22 | 5.23 | 15.80 |
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 56 | 18:52 | 7.5 | 2.9 | 7.9 | 37.0% | 2.0 | 4.5 | 44.0% | 1.0 | 3.4 | 28.0% | 0.6 | 0.9 | 72.0% | 1.4 | 0.4 | 1.0 | 2.4 | 2.2 | 1.0 | 0.2 | 2.0 | 43.1% | 44.9% | 11.3% | 1.25 | 0.88 | 1.27 | 3.21 | 4.58 |
| 2024-25 B1 RS | 京都 | 4 | 2:44 | 1.8 | 0.5 | 1.0 | 50.0% | 0.2 | 0.2 | 100.0% | 0.2 | 0.8 | 33.3% | 0.5 | 0.5 | 100.0% | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 62.5% | 71.7% | 29.8% | 0.50 | 0.00 | 0.00 | 0.50 | 0.50 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 青森ワッツ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:9/13試合; アシスト創出得点:5/13試合
2025-26 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:51/56試合; アシスト創出得点:38/56試合
2024-25 RS 京都ハンナリーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:4/4試合; TOV後得点:3/4試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 青森 | 13 | 380 | 153 | 61 | 156 | 39.1% | 40 | 88 | 45.5% | 21 | 68 | 30.9% | 10 | 15 | 66.7% | 47 | 8 | 39 | 88 | 45 | 19 | 2 | 41 | 45.8% | 47.0% | 9.6% | 34 | 18 | 20 | 68 | 79 |
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 56 | 1056 | 418 | 164 | 443 | 37.0% | 110 | 250 | 44.0% | 54 | 193 | 28.0% | 36 | 50 | 72.0% | 78 | 21 | 57 | 133 | 126 | 55 | 9 | 114 | 43.1% | 44.9% | 11.3% | 70 | 49 | 65 | 180 | 174 |
| 2024-25 B1 RS | 京都 | 4 | 11 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 62.5% | 71.7% | 29.8% | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 青森ワッツ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:9/13試合; アシスト創出得点:5/13試合
2025-26 RS 青森ワッツ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:51/56試合; アシスト創出得点:38/56試合
2024-25 RS 京都ハンナリーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:4/4試合; TOV後得点:3/4試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 青森 | 13 | 380 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.2% | 45.8% | 47.0% | 9.6% | 5.9% | 1.9% | 10.0% | 38.3% | 21.7% | 2.6% | -14 | 164 | 762 | 813 |
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 56 | 1056 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.6% | 43.1% | 44.9% | 11.3% | 3.8% | 2.0% | 5.7% | 24.5% | 21.3% | 2.8% | -294 | 274 | 1998 | 2229 |
| 2024-25 B1 RS | 京都 | 4 | 11 | 143.44 | 120.00 | 1.43 | 21.2% | 62.5% | 71.7% | 29.8% | 4.6% | 0.0% | 9.6% | 123.8% | 0.0% | 0.0% | -2 | 7 | 20 | 24 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 青森 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 87 | 50 | 8 | 33.3% | -27 |
| 2024-25 B1 RS | 京都※少サンプル | 1 | 2 | 0 | 100.0% | 0 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 青森 | 36 | 79 | 2.19 | 1.96 |
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 74 | 174 | 2.35 | 1.06 |
| 2024-25 B1 RS | 京都 | 1 | 2 | 2 | — |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 青森ワッツ B.ONE:※4 5/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 青森ワッツ B2:※4 38/56試合、※5 56/56試合
2024-25 RS 京都ハンナリーズ B1:※4 4/4試合、※5 4/4試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 青森 | 61 | 28 | 45.9% | 會田 圭佑 |
| 2025-26 B2 RS | 青森 | 164 | 77 | 47.0% | ラシャード・ケリー |
| 2024-25 B1 RS | 京都※少サンプル | 2 | 2 | 100.0% | アンジェロ・カロイアロ |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 4/10、2ndチャンス 4/10、TOV後 3/10、ペイント内 4/10)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2025-26(56試合記録)
B2 RS 青森ワッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/56、2ndチャンス得点 56/56、TOV後得点 51/56、ペイント内得点 56/56、アシスト創出得点 38/56、eFG% 54/56、TS% 54/56、FTR 54/56、AST/TO 51/56、TOV% 56/56、USG% 34/56、AST% 34/56、REB% 34/56、OREB% 34/56、DREB% 34/56
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 岩手 | H | 18:31 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 1.50 | 16.8% | 31.5% | 39.2% | 5.7% | 0.0% | 13.1% |
| 2025-10-05 | 岩手 | H | 15:44 | 17 | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 106.2% | 106.2% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 山形 | A | 19:12 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 7 | 4 | 12 | 69.2% | 69.2% | 0.0% | 5.00 | 7.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 山形 | A | 16:34 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 2 | 要検証 | 38.9% | 43.6% | 33.3% | 1.00 | 16.2% | 31.2% | 35.1% | 5.4% | 9.1% | 0.0% |
| 2025-10-15 | 福島 | H | 23:28 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 4 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 0.67 | 21.4% | 26.6% | 17.5% | 2.2% | 0.0% | 4.4% |
| 2025-10-18 | 福井 | H | 14:49 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.60 | 55.6% | 25.9% | 30.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-19 | 福井 | H | 8:27 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 22.2% | 13.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 鹿児島 | A | 22:15 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.20 | 41.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 鹿児島 | A | 5:32 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 愛媛 | A | 23:11 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 37.5% | 41.5% | 12.5% | 1.50 | 19.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-02 | 愛媛 | A | 19:40 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 要検証 | 55.6% | 63.0% | 33.3% | 1.00 | 8.8% | 26.5% | 14.7% | 2.6% | 4.2% | 0.0% |
| 2025-11-15 | 横浜EX | H | 9:48 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 75.0% | 18.1% | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 22.7% |
| 2025-11-16 | 横浜EX | H | 13:16 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 信州 | H | 23:04 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 6 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 7 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 0.50 | 37.5% | 32.3% | 28.4% | 2.4% | 5.4% | 0.0% |
| 2025-11-23 | 信州 | H | 19:39 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 7 | 36.4% | 42.1% | 18.2% | 3.00 | 7.8% | 30.3% | 32.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-29 | 山形 | A | 17:42 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 31.2% | 35.5% | 12.5% | 0.25 | 32.2% | 34.6% | 11.6% | 6.1% | 0.0% | 13.3% |
| 2025-11-30 | 山形 | A | 25:26 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 55.0% | 59.7% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 24.5% | 11.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 熊本 | H | 31:11 | 14 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 10 | 9 | 43.3% | 45.3% | 6.7% | 4.00 | 6.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 熊本 | H | 19:18 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 福島 | A | 26:35 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 8 | 12 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | 1.67 | 25.0% | 19.0% | 31.4% | 5.6% | 0.0% | 9.8% |
| 2025-12-13 | 福井 | A | 19:50 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 福井 | A | 27:34 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 6 | 4 | 5 | 45.5% | 48.1% | 9.1% | 0.67 | 20.8% | 23.5% | 12.5% | 3.9% | 0.0% | 6.4% |
| 2025-12-20 | 福岡 | H | 23:41 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 1.00 | 45.5% | 23.6% | 29.8% | 2.4% | 0.0% | 4.0% |
| 2025-12-21 | 福岡 | H | 17:44 | 2 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 26.4% | 9.9% | 8.1% | 5.0% | 11.6% |
| 2025-12-27 | 鹿児島 | H | 18:39 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 鹿児島 | H | 12:03 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-03 | 横浜EX | A | 3:40 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 46.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-04 | 横浜EX | A | 11:28 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 25.0% | 20.5% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 22.2% | 17.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-24 | 信州 | H | 14:44 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.33 | 37.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 信州 | H | 27:27 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 7 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 4 | 2 | 要検証 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | 2.33 | 25.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 熊本 | A | 20:39 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 6 | 2 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 24.1% | 8.3% | 5.3% | 9.2% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 熊本 | A | 14:58 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 福井 | H | 9:36 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 28.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 福井 | H | 1:04 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 84.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-14 | 岩手 | A | 3:36 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.4% | 44.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 岩手 | A | 2:18 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 59.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-21 | 静岡 | H | 11:00 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 2 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 28.7% | 24.7% | 7.8% | 0.0% | 17.3% |
| 2026-02-22 | 静岡 | H | 1:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 奈良 | A | 14:44 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 2.00 | 26.9% | 23.8% | 40.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 奈良 | A | 16:11 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 信州 | A | 28:32 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 25.0% | 25.6% | 50.0% | 2.00 | 23.5% | 21.5% | 39.7% | 2.0% | 0.0% | 3.8% |
| 2026-03-15 | 信州 | A | 29:21 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 13 | 42.9% | 38.1% | 28.6% | 5.00 | 11.3% | 15.1% | 32.6% | 2.0% | 0.0% | 3.9% |
| 2026-03-18 | 横浜EX | H | 25:11 | 13 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | 0.50 | 35.3% | 29.6% | 28.9% | 3.6% | 0.0% | 7.2% |
| 2026-03-21 | 神戸 | H | 25:13 | 7 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 4 | 要検証 | 29.2% | 29.2% | 0.0% | 6.00 | 7.7% | 23.9% | 44.8% | 3.7% | 3.5% | 4.0% |
| 2026-03-22 | 神戸 | H | 15:17 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 静岡 | A | 25:22 | 25 | 10 | 17 | 58.8% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | 12 | 要検証 | 64.7% | 68.2% | 17.6% | 3.00 | 5.2% | 35.1% | 31.1% | 4.5% | 0.0% | 9.6% |
| 2026-03-29 | 静岡 | A | 28:19 | 16 | 7 | 20 | 35.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 4 | 7 | 10 | 9 | 37.5% | 38.3% | 10.0% | 4.00 | 4.6% | 33.2% | 25.6% | 9.1% | 6.0% | 13.7% |
| 2026-04-01 | 横浜EX | A | 31:47 | 14 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 14 | 要検証 | 43.8% | 41.5% | 12.5% | 1.25 | 19.2% | 27.2% | 47.7% | 4.5% | 5.9% | 3.1% |
| 2026-04-04 | 奈良 | H | 27:19 | 7 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 2 | 2 | 3 | 6 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 12.5% | 32.9% | 75.0% | 0.50 | 36.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 奈良 | H | 23:44 | 3 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.60 | 35.7% | 27.6% | 22.7% | 4.6% | 4.3% | 4.8% |
| 2026-04-11 | 山形 | H | 19:10 | 4 | 2 | 11 | 18.2% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 18.2% | 18.2% | 0.0% | 2.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 山形 | H | 25:08 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 福島 | A | 29:26 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | 2.50 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 福島 | A | 25:18 | 9 | 3 | 17 | 17.6% | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 26.5% | 26.5% | 0.0% | 1.00 | 15.0% | 32.5% | 22.3% | 1.6% | 0.0% | 3.4% |
| 2026-04-25 | 岩手 | A | 29:50 | 12 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 55.8% | 44.4% | 1.00 | 35.8% | 27.4% | 55.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-26 | 岩手 | A | 21:21 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(10試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 4/10、2ndチャンス得点 4/10、TOV後得点 3/10、ペイント内得点 4/10、アシスト創出得点 4/10、eFG% 4/10、TS% 4/10、FTR 4/10、AST/TO 0/10、TOV% 4/10、USG% 2/10、AST% 2/10、REB% 2/10、OREB% 2/10、DREB% 2/10
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-23 | 仙台 | H | 5:01 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-27 | 渋谷 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-02 | 茨城 | A | 1:54 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.8% | 117.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-03 | 茨城 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-06 | 琉球 | A | 2:25 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-09 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-18 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-21 | 越谷 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-29 | 三遠 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-09 | 広島 | H | 1:38 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |