ティム・ソアレス選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城 | 14 | 29:08 | 14.7 | 5.6 | 10.5 | 53.1% | 4.3 | 6.9 | 62.5% | 1.3 | 3.6 | 35.3% | 2.3 | 3.0 | 76.2% | 7.6 | 2.2 | 5.4 | 2.6 | 2.2 | 0.6 | 0.3 | 2.9 | 59.2% | 62.2% | 28.6% | 2.00 | 2.79 | 2.77 | 8.29 | 6.91 |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 58 | 28:23 | 13.9 | 5.0 | 9.9 | 50.9% | 3.6 | 6.2 | 58.2% | 1.4 | 3.7 | 38.5% | 2.4 | 3.0 | 80.1% | 6.2 | 1.6 | 4.6 | 2.4 | 2.5 | 0.9 | 0.8 | 2.7 | 58.0% | 61.9% | 29.7% | 1.60 | 2.26 | 2.30 | 7.00 | 5.56 |
| 2023-24 B1 RS | 名古屋DD | 35 | 22:07 | 10.1 | 3.9 | 8.0 | 49.1% | 2.4 | 4.1 | 58.5% | 1.5 | 3.9 | 39.4% | 0.7 | 1.0 | 71.4% | 6.3 | 1.9 | 4.4 | 2.0 | 1.8 | 0.6 | 1.0 | 2.6 | 58.8% | 60.0% | 12.5% | 1.06 | 1.94 | 1.44 | 3.94 | 4.65 |
| 2023-24 B1 CS | 名古屋DD | 5 | 32:41 | 12.0 | 4.8 | 10.8 | 44.4% | 2.8 | 5.2 | 53.8% | 2.0 | 5.6 | 35.7% | 0.4 | 0.8 | 50.0% | 8.2 | 1.8 | 6.4 | 2.4 | 2.2 | 0.4 | 1.2 | 2.2 | 53.7% | 53.8% | 7.4% | 2.80 | 1.00 | 3.20 | 4.40 | 5.25 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 茨城ロボッツ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:13/14試合; アシスト創出得点:11/14試合
2024-25 RS 越谷アルファーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:54/58試合; アシスト創出得点:41/58試合
2023-24 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:35/35試合; TOV後得点:32/35試合; アシスト創出得点:26/35試合
2023-24 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:5/5試合; アシスト創出得点:4/5試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城 | 14 | 408 | 206 | 78 | 147 | 53.1% | 60 | 96 | 62.5% | 18 | 51 | 35.3% | 32 | 42 | 76.2% | 106 | 31 | 75 | 37 | 31 | 9 | 4 | 41 | 59.2% | 62.2% | 28.6% | 28 | 39 | 36 | 116 | 76 |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 58 | 1646 | 807 | 292 | 574 | 50.9% | 210 | 361 | 58.2% | 82 | 213 | 38.5% | 141 | 176 | 80.1% | 360 | 93 | 267 | 142 | 145 | 52 | 48 | 154 | 58.0% | 61.9% | 29.7% | 93 | 131 | 124 | 406 | 228 |
| 2023-24 B1 RS | 名古屋DD | 35 | 774 | 353 | 137 | 279 | 49.1% | 83 | 142 | 58.5% | 54 | 137 | 39.4% | 25 | 35 | 71.4% | 222 | 67 | 155 | 70 | 62 | 22 | 34 | 92 | 58.8% | 60.0% | 12.5% | 37 | 68 | 46 | 138 | 121 |
| 2023-24 B1 CS | 名古屋DD | 5 | 163 | 60 | 24 | 54 | 44.4% | 14 | 26 | 53.8% | 10 | 28 | 35.7% | 2 | 4 | 50.0% | 41 | 9 | 32 | 12 | 11 | 2 | 6 | 11 | 53.7% | 53.8% | 7.4% | 14 | 5 | 16 | 22 | 21 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 茨城ロボッツ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:13/14試合; アシスト創出得点:11/14試合
2024-25 RS 越谷アルファーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:54/58試合; アシスト創出得点:41/58試合
2023-24 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:35/35試合; TOV後得点:32/35試合; アシスト創出得点:26/35試合
2023-24 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:5/5試合; アシスト創出得点:4/5試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城 | 14 | 408 | 124.49 | 106.33 | 1.24 | 22.6% | 59.2% | 62.2% | 28.6% | 14.4% | 8.5% | 20.2% | 17.0% | 15.8% | 1.2% | 50 | 252 | 758 | 806 |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 58 | 1646 | 114.72 | 107.98 | 1.15 | 22.7% | 58.0% | 61.9% | 29.7% | 11.8% | 6.1% | 17.6% | 18.3% | 18.8% | 1.7% | -115 | 947 | 2959 | 3195 |
| 2023-24 B1 RS | 名古屋DD | 35 | 774 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.6% | 58.8% | 60.0% | 12.5% | 14.7% | 9.2% | 19.9% | 14.8% | 17.4% | 1.5% | 165 | 487 | 1421 | 1480 |
| 2023-24 B1 CS | 名古屋DD | 5 | 163 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.4% | 53.7% | 53.8% | 7.4% | 14.2% | 6.2% | 22.4% | 12.6% | 16.5% | 0.7% | 17 | 78 | 284 | 303 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城 | 57 | 42 | 8 | 43.9% | 16 |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 186 | 174 | 26 | 53.8% | 32 |
| 2023-24 B1 RS | 名古屋DD | 56 | 35 | 5 | 35.7% | -36 |
| 2023-24 B1 CS | 名古屋DD | 9 | 4 | 0 | 22.2% | -2 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城 | 29 | 76 | 2.62 | 1.19 |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 96 | 228 | 2.38 | 0.98 |
| 2023-24 B1 RS | 名古屋DD | 51 | 121 | 2.37 | 1.13 |
| 2023-24 B1 CS | 名古屋DD | 9 | 21 | 2.33 | 1.09 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 茨城ロボッツ B.PREMIER:※4 11/14試合、※5 14/14試合
2024-25 RS 越谷アルファーズ B1:※4 41/58試合、※5 58/58試合
2023-24 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:※4 26/35試合、※5 35/35試合
2023-24 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:※4 4/5試合、※5 5/5試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 茨城 | 78 | 57 | 73.1% | ヴィック・ロー |
| 2024-25 B1 RS | 越谷 | 292 | 204 | 69.9% | LJ・ピーク |
| 2023-24 B1 RS | 名古屋DD | 137 | 110 | 80.3% | 齋藤 拓実 |
| 2023-24 B1 CS | 名古屋DD | 24 | 22 | 91.7% | 齋藤 拓実 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 58/58、2ndチャンス 58/58、TOV後 54/58、ペイント内 58/58)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(14試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/14、2ndチャンス得点 14/14、TOV後得点 13/14、ペイント内得点 14/14、アシスト創出得点 11/14、eFG% 14/14、TS% 14/14、FTR 14/14、AST/TO 13/14、TOV% 14/14、USG% 7/14、AST% 7/14、REB% 7/14、OREB% 7/14、DREB% 7/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 三遠 | H | 29:37 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 7 | 0 | 4 | 6 | 6 | 42.9% | 48.1% | 42.9% | 0.67 | 26.5% | 17.3% | 11.8% | 13.5% | 7.7% | 19.3% |
| 2026-09-27 | 三遠 | H | 32:23 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 2 | 2 | 10 | 6 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | 0.40 | 37.2% | 18.3% | 13.1% | 16.9% | 10.6% | 22.8% |
| 2026-10-03 | 群馬 | A | 22:58 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 17.2% | 18.6% | 6.1% | 0.0% | 10.7% |
| 2026-10-04 | 群馬 | A | 28:36 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-07 | 広島 | H | 35:08 | 28 | 8 | 14 | 57.1% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 11 | 72.7% | 8 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 12 | 要検証 | 8 | 10 | 71.4% | 74.3% | 78.6% | 1.33 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-09 | 宇都宮 | H | 31:05 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 12 | 3 | 75.0% | 72.3% | 40.0% | — | 0.0% | 19.5% | 6.4% | 5.8% | 3.9% | 7.6% |
| 2026-10-11 | 名古屋DD | H | 31:03 | 13 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 2 | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | 10 | 14 | 50.0% | 48.8% | 25.0% | 2.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-16 | 川崎 | A | 31:17 | 19 | 7 | 17 | 41.2% | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 7 | 2 | 8 | 要検証 | 50.0% | 53.1% | 11.8% | 1.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-18 | 大阪 | H | 20:10 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 13 | 3 | 10 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 5 | 10 | 5 | 81.2% | 82.0% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 26.2% | 18.0% | 32.6% | 17.0% | 45.1% |
| 2026-10-22 | A東京 | A | 30:13 | 17 | 7 | 14 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 2 | 12 | 5 | 53.6% | 57.1% | 14.3% | 0.50 | 21.2% | 27.5% | 15.8% | 12.3% | 5.5% | 20.9% |
| 2026-10-24 | A千葉 | H | 29:46 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | 70.0% | 71.8% | 10.0% | 4.00 | 8.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 富山 | A | 27:51 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 12 | 44.4% | 53.3% | 33.3% | 4.00 | 8.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | 北海道 | H | 27:59 | 25 | 10 | 14 | 71.4% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 | 5 | 14 | 要検証 | 82.1% | 84.0% | 14.3% | 4.00 | 6.3% | 24.5% | 26.3% | 18.9% | 14.3% | 23.3% |
| 2026-11-01 | 北海道 | H | 29:41 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 6 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 8 | 2 | 36.4% | 43.1% | 36.4% | 0.50 | 13.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(58試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 54/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 41/58、eFG% 58/58、TS% 58/58、FTR 58/58、AST/TO 56/58、TOV% 58/58、USG% 34/58、AST% 34/58、REB% 34/58、OREB% 34/58、DREB% 34/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | A東京 | A | 28:44 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 2 | 0 | 4 | 8 | 3 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 20.1% | 9.9% | 10.1% | 3.6% | 15.8% |
| 2024-10-06 | A東京 | A | 31:44 | 19 | 6 | 7 | 85.7% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 4 | 6 | 5 | 107.1% | 108.4% | 57.1% | 0.50 | 31.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 琉球 | H | 30:02 | 22 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 3 | 3 | 10 | 2 | 66.7% | 70.9% | 66.7% | 0.50 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 琉球 | H | 28:13 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 2.00 | 29.1% | 11.8% | 29.0% | 5.0% | 3.5% | 6.4% |
| 2024-10-19 | 島根 | H | 26:20 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 0 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 15.8% | 0.0% | 14.0% | 0.0% | 27.6% |
| 2024-10-20 | 島根 | H | 26:03 | 22 | 9 | 16 | 56.2% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 6 | 6 | 14 | 2 | 59.4% | 61.9% | 25.0% | — | 0.0% | 34.4% | 11.6% | 10.8% | 9.6% | 12.3% |
| 2024-10-23 | 秋田 | A | 28:22 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 5 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 10 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.67 | 27.3% | 17.6% | 28.0% | 7.8% | 8.3% | 7.6% |
| 2024-10-26 | 仙台 | A | 37:20 | 12 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 要検証 | 8 | 9 | 30.8% | 38.4% | 46.2% | 1.33 | 16.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-27 | 仙台 | A | 21:30 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 7 | 35.7% | 40.0% | 57.1% | 1.00 | 25.5% | 25.7% | 27.5% | 12.7% | 13.6% | 11.9% |
| 2024-11-02 | 渋谷 | H | 27:23 | 6 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 25.0% | 27.6% | 20.0% | 0.25 | 26.9% | 28.8% | 6.1% | 11.2% | 0.0% | 20.3% |
| 2024-11-03 | 渋谷 | H | 16:23 | 12 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 62.2% | 85.7% | 1.00 | 9.4% | 33.2% | 17.9% | 3.6% | 0.0% | 7.6% |
| 2024-11-06 | 長崎 | H | 28:43 | 13 | 4 | 15 | 26.7% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 5 | 80.0% | 11 | 2 | 9 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 6 | 要検証 | 30.0% | 37.8% | 33.3% | 3.00 | 5.5% | 29.5% | 20.5% | 18.9% | 6.8% | 31.3% |
| 2024-11-09 | 横浜BC | A | 25:22 | 20 | 6 | 12 | 50.0% | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2 | 7 | 6 | 1 | 0 | 6 | 75.0% | 72.7% | 33.3% | 1.00 | 17.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 横浜BC | A | 23:34 | 23 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 9 | 88.9% | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 6 | 0 | 12 | 要検証 | 68.2% | 76.9% | 81.8% | 1.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-30 | FE名古屋 | H | 21:34 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 0.00 | 9.3% | 21.5% | 0.0% | 8.4% | 6.4% | 10.0% |
| 2024-12-01 | FE名古屋 | H | 26:19 | 22 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 9 | 77.8% | 6 | 3 | 3 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 要検証 | 12 | 0 | 83.3% | 84.9% | 100.0% | 0.00 | 23.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 川崎 | H | 19:32 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 4 | 2 | 8 | 8 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 川崎 | H | 24:39 | 8 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 34.0% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 26.8% | 11.7% | 7.0% | 5.1% | 8.5% |
| 2024-12-11 | 千葉J | H | 20:34 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 21.9% | 18.4% | 7.8% | 9.3% | 5.9% |
| 2024-12-14 | 三遠 | A | 25:21 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 6 | 5 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | 2.00 | 10.1% | 18.1% | 13.0% | 11.1% | 8.5% | 13.1% |
| 2024-12-15 | 三遠 | A | 27:00 | 24 | 10 | 15 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 5 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 8 | 2 | 18 | 要検証 | 70.0% | 71.6% | 26.7% | 0.33 | 15.2% | 31.7% | 8.1% | 20.6% | 21.2% | 20.0% |
| 2024-12-18 | 宇都宮 | H | 30:58 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 8 | 4 | 8 | 2 | 42.3% | 43.2% | 15.4% | 0.50 | 12.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 京都 | H | 24:12 | 15 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 10 | 7 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.50 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 京都 | H | 25:34 | 20 | 8 | 9 | 88.9% | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 5 | 5 | 10 | 2 | 105.6% | 105.9% | 11.1% | 0.50 | 17.5% | 21.8% | 8.0% | 7.1% | 4.6% | 9.8% |
| 2024-12-29 | 滋賀 | A | 20:41 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 66.7% | 73.2% | 83.3% | 0.00 | 10.9% | 20.8% | 0.0% | 14.3% | 5.4% | 21.5% |
| 2024-12-30 | 滋賀 | A | 36:55 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 13 | 5 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 7 | 2 | 10 | 10 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 1.33 | 19.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 三河 | A | 26:24 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 3 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 50.0% | 57.1% | 28.6% | 0.60 | 38.8% | 22.9% | 31.4% | 20.4% | 4.3% | 37.9% |
| 2025-01-05 | 三河 | A | 38:48 | 20 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 12 | 4 | 8 | 2 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 6 | 14 | 5 | 50.0% | 58.5% | 50.0% | 0.67 | 14.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 千葉J | H | 31:40 | 25 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 6 | 33.3% | 9 | 11 | 81.8% | 12 | 4 | 8 | 1 | 3 | 0 | 2 | 3 | 4 | 5 | 7 | 10 | 2 | 53.3% | 63.0% | 73.3% | 0.33 | 13.1% | 33.2% | 7.8% | 17.4% | 11.2% | 24.1% |
| 2025-01-12 | 千葉J | H | 35:48 | 19 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 6 | 3 | 2 | 7 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 3 | 10 | 5 | 53.3% | 58.2% | 20.0% | 0.29 | 30.0% | 28.9% | 10.8% | 15.1% | 17.5% | 11.8% |
| 2025-01-25 | 佐賀 | A | 33:51 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 4 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 10 | 要検証 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | 0.80 | 33.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-26 | 佐賀 | A | 32:37 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 6 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 6 | 13 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.50 | 30.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 群馬 | H | 32:27 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 81.2% | 81.2% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 16.9% | 20.7% | 12.7% | 4.0% | 20.0% |
| 2025-02-01 | 広島 | H | 35:42 | 14 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 0 | 8 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 14 | 17 | 53.8% | 53.8% | 0.0% | 3.50 | 13.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 広島 | H | 37:26 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 1 | 8 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 5 | 2 | 4 | 8 | 要検証 | 77.8% | 75.9% | 22.2% | 2.00 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 大阪 | A | 35:54 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 12 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 2.50 | 15.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 大阪 | A | 37:00 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 | 5 | 2 | 2 | 6 | 4 | 70.0% | 71.8% | 10.0% | 0.67 | 22.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 茨城 | A | 31:14 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 61.5% | 64.8% | 15.4% | 1.50 | 12.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 茨城 | A | 26:27 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 北海道 | A | 29:52 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 1.00 | 18.2% | 19.0% | 11.8% | 12.8% | 0.0% | 21.8% |
| 2025-03-12 | 秋田 | H | 42:05 | 22 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 5 | 100.0% | 16 | 5 | 11 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | 要検証 | 8 | 17 | 60.7% | 67.9% | 35.7% | 2.00 | 15.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 長崎 | A | 25:40 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 19.1% | 30.7% | 12.2% | 0.0% | 25.1% |
| 2025-03-22 | 群馬 | A | 21:49 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 3 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 25.0% | 11.8% | 14.7% | 12.8% | 17.2% |
| 2025-03-23 | 群馬 | A | 31:54 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 5 | 1 | 2 | 5 | 4 | 4 | 6 | 8 | 6 | 60.7% | 60.5% | 14.3% | 0.40 | 25.2% | 31.8% | 24.5% | 10.4% | 6.8% | 14.3% |
| 2025-03-26 | 千葉J | A | 27:56 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 6 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 0.67 | 27.6% | 18.9% | 13.6% | 11.2% | 3.5% | 19.9% |
| 2025-03-29 | 北海道 | H | 29:03 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 0.33 | 23.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 北海道 | H | 29:09 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 50.0% | 52.8% | 41.7% | 1.00 | 12.3% | 27.4% | 14.3% | 7.4% | 0.0% | 13.7% |
| 2025-04-05 | 秋田 | H | 17:35 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 秋田 | H | 24:14 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 10 | 0 | 50.0% | 53.3% | 50.0% | 0.00 | 14.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-09 | 宇都宮 | A | 21:31 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 7 | 6 | 要検証 | 85.7% | 80.6% | 14.3% | — | 0.0% | 16.5% | 42.0% | 7.9% | 0.0% | 15.1% |
| 2025-04-12 | 名古屋DD | A | 25:39 | 12 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 2 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 43.8% | 58.8% | 62.5% | 0.67 | 22.7% | 25.7% | 15.3% | 14.4% | 0.0% | 26.0% |
| 2025-04-13 | 名古屋DD | A | 32:59 | 29 | 10 | 18 | 55.6% | 4 | 8 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 6 | 12 | 9 | 66.7% | 70.3% | 33.3% | 1.33 | 12.7% | 36.6% | 44.6% | 6.9% | 0.0% | 15.2% |
| 2025-04-16 | 群馬 | A | 28:52 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 11 | 2 | 9 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 10 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 4.00 | 11.1% | 18.4% | 32.5% | 25.8% | 12.0% | 34.6% |
| 2025-04-19 | 仙台 | H | 30:59 | 25 | 9 | 10 | 90.0% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 7 | 8 | 要検証 | 115.0% | 114.9% | 20.0% | 1.00 | 26.9% | 24.8% | 29.7% | 5.9% | 5.0% | 6.5% |
| 2025-04-20 | 仙台 | H | 26:01 | 17 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 6 | 85.7% | 92.4% | 71.4% | 1.00 | 24.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 北海道 | H | 24:30 | 21 | 8 | 15 | 53.3% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 12 | 4 | 60.0% | 61.0% | 33.3% | 0.67 | 14.9% | 38.1% | 20.5% | 6.6% | 8.8% | 4.4% |
| 2025-04-26 | 茨城 | H | 27:57 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 10 | 2 | 8 | 2 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 4 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.40 | 45.5% | 20.8% | 18.2% | 18.8% | 8.4% | 27.3% |
| 2025-04-27 | 茨城 | H | 30:17 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 3 | 6 | 7 | 75.0% | 77.6% | 16.7% | 3.00 | 13.4% | 11.9% | 19.3% | 10.4% | 7.4% | 12.9% |
2023-24(35試合記録)
B1 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 35/35、2ndチャンス得点 35/35、TOV後得点 32/35、ペイント内得点 35/35、アシスト創出得点 26/35、eFG% 34/35、TS% 34/35、FTR 34/35、AST/TO 26/35、TOV% 35/35、USG% 21/35、AST% 21/35、REB% 21/35、OREB% 21/35、DREB% 21/35
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 渋谷 | H | 31:24 | 26 | 10 | 16 | 62.5% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 5 | 100.0% | 15 | 4 | 11 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 12 | 要検証 | 65.6% | 71.4% | 31.2% | 0.75 | 18.0% | 32.4% | 23.5% | 24.5% | 12.1% | 38.9% |
| 2023-10-08 | 渋谷 | H | 28:57 | 8 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 4 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 2.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-14 | 北海道 | A | 25:21 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 4 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 50.0% | 55.7% | 22.2% | 0.33 | 23.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 北海道 | A | 15:26 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 8.8% | 10.2% | 3.9% | 0.0% | 7.0% |
| 2023-10-21 | 信州 | A | 20:47 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 50.0% | 47.4% | 12.5% | 1.00 | 19.2% | 22.3% | 21.0% | 23.2% | 14.4% | 31.3% |
| 2023-10-22 | 信州 | A | 22:45 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.2% | 10.4% | 17.3% | 16.5% | 18.0% |
| 2023-10-25 | 広島 | H | 20:24 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 宇都宮 | H | 30:02 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 6 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 0.50 | 36.8% | 17.3% | 12.1% | 8.6% | 3.5% | 13.7% |
| 2023-10-29 | 宇都宮 | H | 24:09 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 4 | 6 | 8 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.2% | 44.9% | 6.2% | 8.7% | 3.9% |
| 2023-11-04 | 群馬 | A | 27:49 | 17 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 14 | 4 | 10 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | 8 | 3 | 56.7% | 56.7% | 0.0% | 0.33 | 16.7% | 27.4% | 9.9% | 23.4% | 12.5% | 35.9% |
| 2023-11-05 | 群馬 | A | 15:52 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 7 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 0.75 | 30.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-08 | 長崎 | H | 21:12 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | 1.00 | 26.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | 大阪 | H | 15:45 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 8.7% | 8.1% | 17.9% | 20.1% | 16.2% |
| 2023-11-12 | 大阪 | H | 16:06 | 6 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 75.0% | 79.8% | 200.0% | 1.50 | 34.7% | 16.0% | 28.1% | 25.5% | 15.1% | 33.1% |
| 2024-03-02 | 秋田 | H | 16:02 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 23.1% | 0.0% | 8.5% | 7.6% | 9.1% |
| 2024-03-03 | 秋田 | H | 15:08 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 7.9% | 11.2% | 8.0% | 13.9% |
| 2024-03-06 | 長崎 | A | 5:37 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | 0.25 | 100.0% | 29.9% | 25.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-20 | 島根 | H | 11:52 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-23 | 広島 | A | 10:43 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-24 | 広島 | A | 29:28 | 19 | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 6 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 4 | 4 | 5 | 2 | 4 | 要検証 | 100.0% | 89.3% | 75.0% | 0.50 | 27.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 京都 | A | 27:57 | 19 | 7 | 14 | 50.0% | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2 | 要検証 | 4 | 2 | 67.9% | 67.9% | 0.0% | — | 0.0% | 22.0% | 5.7% | 12.7% | 9.1% | 17.9% |
| 2024-03-30 | 富山 | H | 25:35 | 21 | 8 | 14 | 57.1% | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 7 | 3 | 3 | 4 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.33 | 17.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 富山 | H | 16:57 | 17 | 8 | 8 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | 12 | 要検証 | 106.2% | 106.2% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 佐賀 | H | 32:23 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 12 | 2 | 10 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 2 | 6 | 9 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 2.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 佐賀 | H | 25:35 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 8 | 10 | 50.0% | 53.3% | 12.5% | 4.00 | 10.6% | 14.9% | 22.5% | 17.6% | 7.8% | 27.4% |
| 2024-04-10 | 琉球 | A | 28:50 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 50.6% | 20.0% | 0.25 | 26.9% | 23.5% | 4.8% | 9.0% | 3.5% | 14.9% |
| 2024-04-13 | FE名古屋 | H | 24:50 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 36.4% | 33.7% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 22.0% | 5.5% | 17.5% | 11.2% | 24.2% |
| 2024-04-14 | FE名古屋 | H | 17:18 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 16.7% | 32.2% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-17 | 大阪 | A | 16:26 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-19 | 島根 | H | 31:00 | 25 | 9 | 15 | 60.0% | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 5 | 4 | 6 | 15 | 80.0% | 78.7% | 13.3% | — | 0.0% | 23.5% | 30.5% | 14.3% | 10.8% | 17.9% |
| 2024-04-20 | 島根 | H | 26:09 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 7 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 6 | 8 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 3.00 | 8.3% | 21.9% | 16.5% | 12.0% | 16.5% | 8.8% |
| 2024-04-27 | 琉球 | H | 17:46 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 15.3% | 17.7% | 11.4% | 6.6% | 15.0% |
| 2024-04-28 | 琉球 | H | 25:47 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 4 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | 佐賀 | A | 25:20 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 12 | 3 | 9 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 12.2% | 23.7% | 11.8% | 35.5% |
| 2024-05-06 | 佐賀 | A | 27:39 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 3 | 3 | 4 | 4 | 64.3% | 72.1% | 42.9% | 0.67 | 26.5% | 18.4% | 13.0% | 11.3% | 9.0% | 12.9% |
試合ログ(チャンピオンシップ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(5試合記録)
B1 CS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/5、2ndチャンス得点 5/5、TOV後得点 5/5、ペイント内得点 5/5、アシスト創出得点 4/5、eFG% 5/5、TS% 5/5、FTR 5/5、AST/TO 4/5、TOV% 5/5、USG% 3/5、AST% 3/5、REB% 3/5、OREB% 3/5、DREB% 3/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-11 | 三河 | H | 32:06 | 15 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 13 | 3 | 10 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 7 | 0 | 2 | 8 | 13 | 57.7% | 57.7% | 0.0% | 3.00 | 13.3% | 21.2% | 30.8% | 21.9% | 9.6% | 35.6% |
| 2024-05-12 | 三河 | H | 33:32 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 11 | 2 | 9 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 0.20 | 38.5% | 18.6% | 5.4% | 19.0% | 7.5% | 29.0% |
| 2024-05-18 | 広島 | H | 34:37 | 12 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 8 | 8 | 3 | 39.3% | 40.3% | 14.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-19 | 広島 | H | 30:42 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 18.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-20 | 広島 | H | 32:30 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 12.2% | 5.0% | 5.4% | 0.0% | 11.5% |