川村 卓也
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 32 | 8:35 | 1.8 | 0.6 | 2.0 | 30.2% | 0.2 | 0.9 | 27.6% | 0.3 | 1.1 | 32.4% | 0.2 | 0.5 | 53.3% | 0.8 | 0.2 | 0.6 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.0 | 0.9 | 38.9% | 40.9% | 23.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.33 |
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 40 | 17:14 | 6.6 | 1.9 | 5.3 | 36.6% | 0.9 | 2.4 | 37.2% | 1.1 | 3.0 | 36.1% | 1.6 | 2.0 | 81.2% | 2.1 | 0.2 | 2.0 | 1.0 | 0.8 | 0.6 | 0.0 | 1.8 | 46.7% | 53.2% | 37.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.22 |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | 7 | 21:09 | 9.1 | 3.1 | 9.1 | 34.4% | 1.9 | 4.3 | 43.3% | 1.3 | 4.9 | 26.5% | 1.6 | 2.4 | 64.7% | 2.7 | 0.0 | 2.7 | 1.7 | 1.1 | 0.4 | 0.1 | 1.3 | 41.4% | 44.8% | 26.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.67 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 新潟 | 2 | 4:48 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 1.5 | 0.5 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 52 | 20:56 | 7.2 | 2.5 | 6.0 | 40.8% | 1.6 | 3.6 | 43.4% | 0.9 | 2.4 | 36.8% | 1.3 | 1.7 | 81.4% | 2.3 | 0.1 | 2.2 | 3.0 | 1.3 | 0.6 | 0.1 | 1.4 | 48.1% | 52.9% | 27.4% | 0.54 | 0.75 | 1.47 | 1.58 | 5.29 |
| 2021-22 B2 PO | 西宮 | 2 | 21:00 | 7.0 | 3.0 | 6.5 | 46.2% | 2.0 | 4.0 | 50.0% | 1.0 | 2.5 | 40.0% | 0.0 | 0.0 | — | 3.5 | 0.0 | 3.5 | 1.5 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 53.8% | 53.8% | 0.0% | 1.50 | 0.00 | 要検証 | 3.00 | 3.50 |
2022-23 B1 RS 新潟アルビレックスBB ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 2/5登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 西宮ストークス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 52/54登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/32試合; アシスト創出得点:24/32試合
2024-25 RS 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/40試合; アシスト創出得点:23/40試合
2024-25 PO 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/7試合; アシスト創出得点:3/7試合
2022-23 RS 新潟アルビレックスBB B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2021-22 RS 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:43/52試合; アシスト創出得点:34/52試合
2021-22 PO 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合; TOV後得点:0/2試合(要検証)
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 32 | 274 | 57 | 19 | 63 | 30.2% | 8 | 29 | 27.6% | 11 | 34 | 32.4% | 8 | 15 | 53.3% | 24 | 5 | 19 | 16 | 9 | 5 | 0 | 30 | 38.9% | 40.9% | 23.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 8 |
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 40 | 690 | 264 | 78 | 213 | 36.6% | 35 | 94 | 37.2% | 43 | 119 | 36.1% | 65 | 80 | 81.2% | 86 | 7 | 79 | 39 | 30 | 23 | 0 | 71 | 46.7% | 53.2% | 37.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | 7 | 148 | 64 | 22 | 64 | 34.4% | 13 | 30 | 43.3% | 9 | 34 | 26.5% | 11 | 17 | 64.7% | 19 | 0 | 19 | 12 | 8 | 3 | 1 | 9 | 41.4% | 44.8% | 26.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 新潟 | 2 | 10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 未算出 | 0 | 0 | 未算出 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 52 | 1089 | 372 | 128 | 314 | 40.8% | 82 | 189 | 43.4% | 46 | 125 | 36.8% | 70 | 86 | 81.4% | 122 | 7 | 115 | 157 | 68 | 33 | 5 | 74 | 48.1% | 52.9% | 27.4% | 28 | 39 | 63 | 82 | 180 |
| 2021-22 B2 PO | 西宮 | 2 | 42 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 53.8% | 53.8% | 0.0% | 3 | 0 | 要検証 | 6 | 7 |
2022-23 B1 RS 新潟アルビレックスBB ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 2/5登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 西宮ストークス ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 52/54登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/32試合; アシスト創出得点:24/32試合
2024-25 RS 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/40試合; アシスト創出得点:23/40試合
2024-25 PO 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/7試合; アシスト創出得点:3/7試合
2022-23 RS 新潟アルビレックスBB B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2021-22 RS 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:43/52試合; アシスト創出得点:34/52試合
2021-22 PO 西宮ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合; TOV後得点:0/2試合(要検証)
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-22 | 5.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-25 | 4.38 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 26.45 | 8 | 3 | 7 | 1 | 1 | 2 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-03 | 26.38 | 11 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-09 | 23.82 | 17 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 9 | 9 | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-10-10 | 14.78 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-15 | 17.40 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-10-16 | 21.87 | 15 | 6 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-10-23 | 26.25 | 12 | 4 | 10 | 3 | 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 3 | 1 | 1 |
| 2021-10-24 | 27.92 | 11 | 3 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 6 | 5 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-11-06 | 20.38 | 2 | 1 | 7 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-07 | 17.50 | 15 | 5 | 5 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-10 | 26.23 | 11 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-13 | 23.25 | 11 | 5 | 8 | 5 | 7 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 2021-11-14 | 27.25 | 11 | 5 | 10 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-22 | 18.60 | 9 | 3 | 8 | 2 | 7 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-11-23 | 22.63 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-11-27 | 23.98 | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-28 | 20.88 | 9 | 4 | 7 | 3 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-04 | 23.62 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-12-05 | 20.20 | 9 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 2021-12-11 | 27.22 | 3 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-12-12 | 19.58 | 11 | 4 | 10 | 1 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-18 | 28.93 | 13 | 4 | 10 | 1 | 3 | 3 | 7 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 2021-12-19 | 24.98 | 15 | 3 | 8 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | 8 | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-12-25 | 18.32 | 4 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-26 | 17.83 | 6 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-29 | 15.77 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-02 | 26.43 | 10 | 4 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-03 | 19.80 | 5 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 2022-02-12 | 32.95 | 18 | 7 | 14 | 5 | 10 | 2 | 4 | 2 | 3 | 6 | 0 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-02-13 | 24.35 | 3 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-02-19 | 19.32 | 6 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-02-20 | 17.68 | 15 | 6 | 8 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-26 | 21.12 | 4 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-02-27 | 30.07 | 21 | 8 | 16 | 6 | 9 | 2 | 7 | 3 | 3 | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-02 | 24.58 | 10 | 4 | 14 | 3 | 8 | 1 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 2022-03-05 | 35.70 | 4 | 1 | 8 | 0 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-06 | 21.85 | 6 | 2 | 7 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-12 | 25.05 | 5 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-03-13 | 31.43 | 21 | 8 | 16 | 5 | 10 | 3 | 6 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-19 | 14.57 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-03-20 | 24.28 | 9 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-03-23 | 21.48 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-03-26 | 9.25 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-04-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-09 | 5.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-10 | 18.25 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-16 | 5.30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-17 | 4.95 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-23 | 15.20 | 8 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-24 | 17.27 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-27 | 12.28 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-30 | 6.53 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-05-01 | 21.50 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 32 | 274 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13.8% | 38.9% | 40.9% | 23.8% | 4.7% | 2.1% | 7.2% | 8.6% | 11.5% | 1.0% | -39 | 42 | 502 | 579 |
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 40 | 690 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.7% | 46.7% | 53.2% | 37.6% | 6.5% | 1.1% | 11.5% | 10.1% | 10.8% | 1.9% | 41 | 232 | 1223 | 1257 |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | 7 | 148 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.1% | 41.4% | 44.8% | 26.6% | 6.2% | 0.0% | 12.5% | 17.8% | 10.1% | 1.2% | -41 | 43 | 263 | 290 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 新潟 | 2 | 10 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 52 | 1089 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 48.1% | 52.9% | 27.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 16.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 西宮 | 2 | 42 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.3% | 53.8% | 53.8% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 13.9% | 11.3% | 13.3% | 1.1% | -21 | 16 | 82 | 100 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 新潟アルビレックスBB B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:2/2試合
2021-22 RS 西宮ストークス B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:52/52試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | 8 | 17 | 0 | 100.0% | -1 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 新潟 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 西宮 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -2 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 4 | 8 | 2 | 1.78 |
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 2 | 5 | 2.5 | 1.3 |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | 1 | 2 | 2 | 1.5 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 新潟 | 0 | 0 | — | 0 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 81 | 180 | 2.22 | 2.31 |
| 2021-22 B2 PO | 西宮 | 3 | 7 | 2.33 | 1.5 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 新潟アルビレックスBB B3:※4 24/32試合、※5 32/32試合
2024-25 RS 新潟アルビレックスBB B3:※4 23/40試合、※5 40/40試合
2024-25 PO 新潟アルビレックスBB B3:※4 3/7試合、※5 7/7試合
2022-23 RS 新潟アルビレックスBB B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2021-22 RS 西宮ストークス B2:※4 34/52試合、※5 52/52試合
2021-22 PO 西宮ストークス B2:※4 2/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 19 | 4 | 21.1% | 濱田 貴流馬 |
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 78 | 16 | 20.5% | 樋口 蒼生 |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | 22 | 1 | 4.5% | 樋口 蒼生 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 新潟 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 西宮 | 128 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 西宮 | 6 | 1 | 16.7% | デクアン・ジョーンズ |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 新潟アルビレックスBB B1:FGM:2/2試合
2021-22 RS 西宮ストークス B2:FGM:52/52試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(42試合記録)
B3 RS 新潟アルビレックスBB
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/42、2ndチャンス得点 0/42、TOV後得点 0/42、ペイント内得点 0/42、アシスト創出得点 24/42、eFG% 29/42、TS% 30/42、FTR 29/42、AST/TO 8/42、TOV% 30/42、USG% 32/42、AST% 32/42、REB% 32/42、OREB% 32/42、DREB% 32/42
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 香川 | A | 5:25 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-09-28 | 香川 | A | 10:29 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 39.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-04 | 徳島 | H | 14:24 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 18.9% | 18.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 徳島 | H | 4:20 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 35.5% | 11.5% | 0.0% | 22.5% |
| 2025-10-11 | 山口 | A | 7:17 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 20.4% | 0.0% | 8.3% | 18.3% | 0.0% |
| 2025-10-12 | 山口 | A | 16:23 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 57.9% | 100.0% | — | 0.0% | 13.1% | 8.5% | 6.4% | 0.0% | 11.4% |
| 2025-10-18 | 品川 | H | 18:12 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 4.7% | 3.4% | 0.0% | 6.3% |
| 2025-10-19 | 品川 | H | 16:03 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 6.9% | 3.3% | 7.8% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 湘南 | H | 18:45 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 8.4% | 9.4% | 9.6% | 0.0% | 19.4% |
| 2025-10-26 | 湘南 | H | 20:39 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 21.6% | 300.0% | — | 0.0% | 6.0% | 23.2% | 4.9% | 6.9% | 3.8% |
| 2025-11-08 | 東京U | H | 2:37 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 56.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-09 | 東京U | H | 8:24 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.6% | 20.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-15 | 岡山 | H | 5:13 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 31.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-16 | 岡山 | H | 1:56 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-20 | 東京Z | A | 6:21 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-21 | 東京Z | A | 20:00 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 17.6% |
| 2025-11-29 | 金沢 | A | 19:42 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 19.7% | 19.4% | 2.5% | 4.5% | 0.0% |
| 2025-11-30 | 金沢 | A | 2:16 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 18.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 八王子 | H | 3:22 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.8% | 0.0% | 14.1% | 0.0% | 24.8% |
| 2025-12-07 | 八王子 | H | 4:59 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-13 | 香川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-14 | 香川 | H | 3:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 41.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-20 | 徳島 | A | 0:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 65.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 徳島 | A | 2:41 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.8% | 0.0% | 37.7% | 0.0% | 66.3% |
| 2026-01-10 | 東京Z | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-11 | 東京Z | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-17 | 岐阜 | A | 5:15 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-18 | 岐阜 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-31 | 東京U | A | 3:25 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 東京U | A | 5:16 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | — | 0.0% | 12.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-20 | 湘南 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-21 | 湘南 | A | 3:12 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 33.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-28 | 八王子 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-01 | 八王子 | A | 2:41 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 立川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-21 | 岡山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-22 | 岡山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-28 | 岐阜 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-11 | 三重 | H | 5:55 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 三重 | H | 13:51 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 13.3% | 200.0% | — | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-18 | さいたま | A | 8:51 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.1% | 14.6% | 30.1% | 12.6% | 46.4% |
| 2026-04-19 | さいたま | A | 12:07 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 7.3% | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 8.1% |
2024-25(45試合記録)
B3 RS 新潟アルビレックスBB
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/45、2ndチャンス得点 0/45、TOV後得点 0/45、ペイント内得点 0/45、アシスト創出得点 23/45、eFG% 38/45、TS% 38/45、FTR 38/45、AST/TO 20/45、TOV% 38/45、USG% 40/45、AST% 40/45、REB% 40/45、OREB% 40/45、DREB% 40/45
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 八王子 | H | 3:02 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 46.7% | 0.0% | 16.7% | 0.0% | 28.1% |
| 2024-10-06 | 八王子 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-13 | 金沢 | A | 4:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-14 | 金沢 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-26 | 香川 | H | 8:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-27 | 香川 | H | 20:04 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.7% | 10.0% | 5.5% | 0.0% | 11.4% |
| 2024-11-01 | 東京Z | A | 16:59 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 24.3% | 22.8% | 3.0% | 0.0% | 5.9% |
| 2024-11-02 | 東京Z | A | 8:37 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.0% | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 13.7% |
| 2024-11-09 | 湘南 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-10 | 湘南 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-16 | 金沢 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-17 | 金沢 | H | 7:07 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.1% | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 15.2% |
| 2024-11-23 | 徳島 | A | 20:52 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 0 | 8 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 43.4% | 100.0% | 2.50 | 25.8% | 17.6% | 41.7% | 19.4% | 0.0% | 40.1% |
| 2024-11-24 | 徳島 | A | 18:38 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 13.8% | 6.3% | 23.0% |
| 2024-11-29 | 横浜EX | A | 12:02 | 3 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 64.7% | 300.0% | — | 0.0% | 9.0% | 11.9% | 18.5% | 0.0% | 36.9% |
| 2024-11-30 | 横浜EX | A | 11:21 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 8.0% |
| 2024-12-07 | 山口 | H | 25:38 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 0.00 | 33.8% | 16.2% | 0.0% | 3.5% | 0.0% | 6.8% |
| 2024-12-08 | 山口 | H | 30:16 | 22 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 2 | 0.0% | 12 | 14 | 85.7% | 7 | 0 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 60.6% | 116.7% | 1.00 | 9.9% | 34.5% | 13.6% | 11.6% | 0.0% | 20.1% |
| 2024-12-13 | 岡山 | A | 22:00 | 14 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 91.7% | 90.2% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 21.0% | 10.3% | 11.0% | 0.0% | 19.1% |
| 2024-12-14 | 岡山 | A | 19:11 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 18.6% | 20.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-28 | 立川 | H | 30:31 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 50.5% | 16.7% | 1.00 | 13.4% | 21.3% | 9.8% | 5.0% | 0.0% | 11.2% |
| 2024-12-29 | 立川 | H | 21:47 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | — | 0.0% | 20.1% | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 15.7% |
| 2025-01-11 | 岡山 | H | 17:18 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 21.6% | 0.0% | 5.6% | 5.9% | 5.4% |
| 2025-01-12 | 岡山 | H | 16:40 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 55.6% | 50.6% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 31.8% | 0.0% | 3.2% | 0.0% | 6.3% |
| 2025-01-18 | 岐阜 | A | 16:49 | 10 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 116.7% | 115.7% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 17.4% | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 9.1% |
| 2025-01-19 | 岐阜 | A | 14:37 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 52.5% | 133.3% | — | 0.0% | 16.2% | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 7.6% |
| 2025-01-25 | さいたま | H | 32:14 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 17.2% | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 15.8% |
| 2025-01-26 | さいたま | H | 29:21 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 65.1% | 44.4% | 2.00 | 8.5% | 17.9% | 11.1% | 3.2% | 0.0% | 6.6% |
| 2025-02-01 | 東京Z | H | 31:36 | 33 | 10 | 19 | 52.6% | 9 | 13 | 69.2% | 4 | 5 | 80.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 76.3% | 77.8% | 26.3% | 2.00 | 4.5% | 37.1% | 14.6% | 7.9% | 0.0% | 15.3% |
| 2025-02-02 | 東京Z | H | 13:08 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.8% | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 24.0% |
| 2025-02-07 | 品川 | A | 10:19 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 21.1% | 29.7% | 9.2% | 0.0% | 18.9% |
| 2025-02-08 | 品川 | A | 11:12 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 8.2% | 11.2% | 16.8% | 0.0% | 30.4% |
| 2025-02-15 | 湘南 | H | 32:22 | 20 | 6 | 17 | 35.3% | 3 | 9 | 33.3% | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.1% | 49.8% | 41.2% | — | 0.0% | 29.0% | 9.1% | 4.0% | 2.6% | 5.6% |
| 2025-02-16 | 湘南 | H | 16:16 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 133.3% | 133.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 14.7% | 0.0% | 3.2% | 0.0% | 5.2% |
| 2025-03-16 | 山口 | A | 5:42 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.1% | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 15.9% |
| 2025-03-22 | 岩手 | A | 22:43 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 57.9% | 77.8% | 1.50 | 14.2% | 29.9% | 35.3% | 7.0% | 9.8% | 4.4% |
| 2025-03-23 | 岩手 | A | 12:52 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 14.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-29 | 立川 | A | 21:05 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.2% | 7.3% | 5.6% | 5.0% | 6.3% |
| 2025-03-30 | 立川 | A | 20:38 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 21.7% | 28.9% | 4.5% | 0.0% | 9.0% |
| 2025-04-05 | 三重 | H | 19:12 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 2.00 | 41.0% | 12.7% | 34.7% | 5.3% | 5.2% | 5.5% |
| 2025-04-06 | 三重 | H | 8:11 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-12 | 品川 | H | 21:16 | 11 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 76.4% | 100.0% | 0.00 | 12.2% | 19.7% | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 9.2% |
| 2025-04-13 | 品川 | H | 8:17 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 51.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 岐阜 | H | 16:13 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 21.2% | 10.9% | 2.7% | 0.0% | 5.1% |
| 2025-04-20 | 岐阜 | H | 11:12 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2022-23(5試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/5、2ndチャンス得点 2/5、TOV後得点 2/5、ペイント内得点 2/5、アシスト創出得点 2/5、eFG% 1/5、TS% 1/5、FTR 1/5、AST/TO 1/5、TOV% 2/5、USG% 2/5、AST% 2/5、REB% 2/5、OREB% 2/5、DREB% 2/5
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-22 | 5.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 9.3% | 0.0% | 10.9% | 21.2% | 0.0% |
| 2023-03-25 | 4.38 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 0.0% | 22.3% | 0.0% | 43.5% |
2021-22(54試合記録)
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 52/54、2ndチャンス得点 52/54、TOV後得点 43/54、ペイント内得点 52/54、アシスト創出得点 34/54、eFG% 50/54、TS% 51/54、FTR 50/54、AST/TO 34/54、TOV% 51/54、USG% 52/54、AST% 52/54、REB% 52/54、OREB% 52/54、DREB% 52/54
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 26.45 | 8 | 3 | 7 | 1 | 1 | 2 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 57.1% | 53.8% | 14.3% | — | 0.0% | 13.6% | 26.0% | 3.7% | 0.0% | 8.0% |
| 2021-10-03 | 26.38 | 11 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 70.0% | 81.4% | 80.0% | 3.50 | 22.8% | 18.7% | 49.5% | 6.9% | 0.0% | 11.1% |
| 2021-10-09 | 23.82 | 17 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 9 | 9 | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 9 | 100.0% | 106.8% | 225.0% | 1.33 | 27.4% | 23.6% | 24.0% | 7.3% | 0.0% | 11.0% |
| 2021-10-10 | 14.78 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 40.0% | 16.9% | 47.1% | 14.1% | 0.0% | 25.8% |
| 2021-10-15 | 17.40 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 9.0% | 14.6% | 3.5% | 0.0% | 6.6% |
| 2021-10-16 | 21.87 | 15 | 6 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 9 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 14.4% | 25.2% | 4.9% | 0.0% | 9.1% |
| 2021-10-23 | 26.25 | 12 | 4 | 10 | 3 | 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 6 | 要検証 | 45.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 19.1% | 56.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-24 | 27.92 | 11 | 3 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 6 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 13 | 58.3% | 70.9% | 66.7% | 1.20 | 39.2% | 21.3% | 32.2% | 6.5% | 0.0% | 10.7% |
| 2021-11-06 | 20.38 | 2 | 1 | 7 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 5.00 | 12.5% | 17.9% | 31.6% | 3.1% | 5.6% | 0.0% |
| 2021-11-07 | 17.50 | 15 | 5 | 5 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 10 | 130.0% | 127.6% | 40.0% | 1.67 | 33.8% | 23.0% | 44.7% | 3.9% | 0.0% | 7.9% |
| 2021-11-10 | 26.23 | 11 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 70.0% | 81.4% | 80.0% | 2.00 | 12.9% | 13.9% | 15.7% | 3.9% | 0.0% | 7.3% |
| 2021-11-13 | 23.25 | 11 | 5 | 8 | 5 | 7 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 10 | 11 | 62.5% | 61.9% | 25.0% | 1.67 | 25.3% | 24.5% | 40.2% | 6.5% | 0.0% | 13.2% |
| 2021-11-14 | 27.25 | 11 | 5 | 10 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 0.17 | 37.5% | 25.3% | 7.1% | 8.3% | 0.0% | 16.0% |
| 2021-11-22 | 18.60 | 9 | 3 | 8 | 2 | 7 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 24.8% | 20.9% | 4.9% | 0.0% | 10.2% |
| 2021-11-23 | 22.63 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 12.2% | 4.3% | 0.0% | 12.2% |
| 2021-11-27 | 23.98 | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 10.1% | 22.0% | 10.6% | 0.0% | 19.0% |
| 2021-11-28 | 20.88 | 9 | 4 | 7 | 3 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 21.4% | 8.2% | 2.9% | 0.0% | 5.2% |
| 2021-12-04 | 23.62 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.1% | 30.3% | 9.5% | 0.0% | 15.1% |
| 2021-12-05 | 20.20 | 9 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 | 75.0% | 84.6% | 75.0% | 1.00 | 27.3% | 18.9% | 19.7% | 5.6% | 0.0% | 10.2% |
| 2021-12-11 | 27.22 | 3 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 6 | 16.7% | 20.5% | 50.0% | 1.50 | 21.5% | 16.5% | 14.9% | 5.9% | 0.0% | 10.5% |
| 2021-12-12 | 19.58 | 11 | 4 | 10 | 1 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 1.50 | 16.7% | 29.3% | 36.4% | 13.3% | 0.0% | 28.4% |
| 2021-12-18 | 28.93 | 13 | 4 | 10 | 1 | 3 | 3 | 7 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 55.0% | 59.7% | 20.0% | — | 0.0% | 18.6% | 14.2% | 5.7% | 0.0% | 10.9% |
| 2021-12-19 | 24.98 | 15 | 3 | 8 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | 8 | 4 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 7 | 2 | 要検証 | 50.0% | 65.1% | 100.0% | 3.00 | 8.0% | 22.3% | 17.7% | 10.7% | 0.0% | 25.6% |
| 2021-12-25 | 18.32 | 4 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 21.3% | 8.9% | 9.0% | 0.0% | 18.2% |
| 2021-12-26 | 17.83 | 6 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 83.3% | 77.3% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 13.5% | 16.9% | 2.9% | 0.0% | 5.2% |
| 2021-12-29 | 15.77 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 9.1% | 22.1% | 3.3% | 0.0% | 6.9% |
| 2022-01-02 | 26.43 | 10 | 4 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 12.2% | 19.8% | 8.3% | 13.2% | 6.1% |
| 2022-01-03 | 19.80 | 5 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 20.0% | 39.6% | 60.0% | 1.00 | 24.0% | 20.1% | 11.6% | 13.2% | 0.0% | 23.1% |
| 2022-02-12 | 32.95 | 18 | 7 | 14 | 5 | 10 | 2 | 4 | 2 | 3 | 6 | 0 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 57.1% | 58.7% | 21.4% | 5.00 | 6.1% | 25.0% | 32.8% | 9.6% | 0.0% | 19.2% |
| 2022-02-13 | 24.35 | 3 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 16.7% | 21.8% | 33.3% | 1.00 | 30.4% | 23.1% | 18.7% | 12.3% | 5.9% | 16.8% |
| 2022-02-19 | 19.32 | 6 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 0 | 6 | 0.0% | 39.3% | 120.0% | — | 0.0% | 19.5% | 21.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-20 | 17.68 | 15 | 6 | 8 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | 2 | 要検証 | 93.8% | 93.8% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 25.9% | 29.0% | 10.3% | 0.0% | 19.4% |
| 2022-02-26 | 21.12 | 4 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 5.00 | 14.3% | 14.6% | 25.5% | 2.6% | 0.0% | 5.1% |
| 2022-02-27 | 30.07 | 21 | 8 | 16 | 6 | 9 | 2 | 7 | 3 | 3 | 5 | 1 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 4 | 10 | 56.2% | 60.6% | 18.8% | 2.50 | 10.4% | 29.2% | 29.8% | 8.5% | 3.5% | 13.3% |
| 2022-03-02 | 24.58 | 10 | 4 | 14 | 3 | 8 | 1 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 11 | 32.1% | 34.6% | 7.1% | — | 0.0% | 25.8% | 26.7% | 5.8% | 0.0% | 17.1% |
| 2022-03-05 | 35.70 | 4 | 1 | 8 | 0 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 18.8% | 22.5% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 13.8% | 9.1% | 1.3% | 0.0% | 2.7% |
| 2022-03-06 | 21.85 | 6 | 2 | 7 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 17.9% | 6.5% | 8.2% | 0.0% | 15.3% |
| 2022-03-12 | 25.05 | 5 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 5 | 4 | 6 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | 3.00 | 15.5% | 11.9% | 21.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-13 | 31.43 | 21 | 8 | 16 | 5 | 10 | 3 | 6 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 9 | 10 | 4 | 59.4% | 57.7% | 31.2% | 0.67 | 14.2% | 35.2% | 15.1% | 2.1% | 0.0% | 5.3% |
| 2022-03-19 | 14.57 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.3% | 19.6% | 12.3% | 0.0% | 24.2% |
| 2022-03-20 | 24.28 | 9 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 51.4% | 57.1% | — | 0.0% | 17.5% | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 9.2% |
| 2022-03-23 | 21.48 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 13.9% | 11.6% | 5.0% | 4.0% | 6.4% |
| 2022-03-26 | 9.25 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.0% | 0.0% | 6.5% | 0.0% | 13.1% |
| 2022-04-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-09 | 5.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 24.0% | 9.9% | 0.0% | 19.0% |
| 2022-04-10 | 18.25 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.6% | 50.1% | 5.7% | 0.0% | 9.7% |
| 2022-04-16 | 5.30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 25.1% | 23.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-17 | 4.95 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 36.1% | 0.0% | 10.2% | 19.7% | 0.0% |
| 2022-04-23 | 15.20 | 8 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.67 | 42.9% | 21.4% | 27.5% | 4.1% | 0.0% | 9.1% |
| 2022-04-24 | 17.27 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | 56.8% | — | 0.50 | 69.4% | 8.0% | 7.5% | 3.3% | 0.0% | 5.5% |
| 2022-04-27 | 12.28 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 11.3% | 21.7% | 4.3% | 0.0% | 8.8% |
| 2022-04-30 | 6.53 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 37.1% |
| 2022-05-01 | 21.50 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 50.8% | 6.3% | 0.0% | 12.4% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(7試合記録)
B3 PO 新潟アルビレックスBB
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/7、2ndチャンス得点 0/7、TOV後得点 0/7、ペイント内得点 0/7、アシスト創出得点 3/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 6/7、TOV% 7/7、USG% 7/7、AST% 7/7、REB% 7/7、OREB% 7/7、DREB% 7/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-26 | 香川 | A | 26:54 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 69.2% | 71.1% | 30.8% | 1.00 | 11.9% | 31.0% | 18.5% | 4.1% | 0.0% | 6.9% |
| 2025-04-27 | 香川 | A | 12:12 | 9 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 31.2% | 46.1% | 50.0% | 0.00 | 9.3% | 42.4% | 0.0% | 4.0% | 0.0% | 8.6% |
| 2025-04-28 | 香川 | A | 28:36 | 8 | 2 | 10 | 20.0% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 32.8% | 50.0% | 4.00 | 7.6% | 21.1% | 25.2% | 8.9% | 0.0% | 16.5% |
| 2025-05-10 | 東京Z | H | 23:09 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 16.2% | 33.2% | 10.5% | 0.0% | 19.2% |
| 2025-05-11 | 東京Z | H | 18:08 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 5 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 22.2% | 30.4% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 31.6% | 13.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-12 | 東京Z | H | 32:49 | 13 | 5 | 16 | 31.2% | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.6% | 38.5% | 12.5% | 1.00 | 5.6% | 25.9% | 8.2% | 7.1% | 0.0% | 16.5% |
| 2025-05-17 | 岩手 | A | 6:16 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2021-22(2試合記録)
B2 PO 西宮ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 0/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 0/2、AST% 0/2、REB% 0/2、OREB% 0/2、DREB% 0/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-07 | 熊本 | A | 21:06 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 要検証 | 6 | 3 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-08 | 熊本 | A | 20:53 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |