佐伯 崚介
2026-27 B.ONE RS:佐伯 崚介
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(11試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/11、2ndチャンス得点 11/11、TOV後得点 10/11、ペイント内得点 11/11、アシスト創出得点 10/11、eFG% 11/11、TS% 11/11、FTR 11/11、AST/TO 6/11、TOV% 11/11、USG% 7/11、AST% 7/11、REB% 7/11、OREB% 7/11、DREB% 7/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 山形 | H | 18:23 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 山形 | H | 21:40 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 12.0% | 6.6% | 2.6% | 0.0% | 5.8% |
| 2026-10-03 | 青森 | A | 13:04 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 青森 | A | 18:17 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 17.5% | 9.0% | 7.1% | 8.4% | 5.3% |
| 2026-10-10 | 越谷 | H | 14:30 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 2.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | 越谷 | H | 21:55 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 6 | 2 | 75.0% | 70.5% | 75.0% | — | 0.0% | 20.8% | 10.2% | 4.6% | 5.4% | 4.1% |
| 2026-10-14 | 東京Z | H | 20:14 | 18 | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 0 | 3 | 2 | 6 | 4 | 2 | 5 | 77.8% | 83.6% | 44.4% | 1.00 | 15.7% | 28.5% | 14.6% | 6.0% | 5.6% | 6.4% |
| 2026-10-24 | 新潟 | A | 21:22 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 7 | 75.0% | 79.9% | 33.3% | 0.60 | 42.1% | 24.9% | 24.0% | 10.7% | 5.5% | 15.6% |
| 2026-10-25 | 新潟 | A | 14:32 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 25.0% | 28.2% | 75.0% | — | 0.0% | 15.5% | 14.3% | 2.9% | 0.0% | 7.4% |
| 2026-10-31 | 八王子 | H | 28:23 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 45.5% | 45.5% | 0.0% | — | 0.0% | 16.4% | 17.8% | 6.2% | 0.0% | 15.1% |
| 2026-11-01 | 八王子 | H | 19:01 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岩手 | 20 | 43 | 2.15 | 1.67 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岩手 | 11 | 19:13 | 8.1 | 2.7 | 6.8 | 40.0% | 1.4 | 3.0 | 45.5% | 1.4 | 3.8 | 35.7% | 1.3 | 2.1 | 60.9% | 2.1 | 0.5 | 1.5 | 1.8 | 1.1 | 1.4 | 0.3 | 2.9 | 50.0% | 52.3% | 30.7% | 0.82 | 1.36 | 1.50 | 2.00 | 3.70 |
| 2025-26 B2 RS | 岩手 | 22 | 21:29 | 7.6 | 2.8 | 7.6 | 36.9% | 1.7 | 3.6 | 46.2% | 1.1 | 4.0 | 28.4% | 0.9 | 1.1 | 79.2% | 2.3 | 0.8 | 1.5 | 0.7 | 0.9 | 0.5 | 0.1 | 2.7 | 44.3% | 47.0% | 14.3% | 1.45 | 0.77 | 1.55 | 2.09 | 1.62 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 岩手ビッグブルズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点/アシスト創出得点:10/11試合
2025-26 RS 岩手ビッグブルズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:22/22試合; TOV後得点:20/22試合; アシスト創出得点:21/22試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岩手 | 11 | 211 | 89 | 30 | 75 | 40.0% | 15 | 33 | 45.5% | 15 | 42 | 35.7% | 14 | 23 | 60.9% | 23 | 6 | 17 | 20 | 12 | 15 | 3 | 32 | 50.0% | 52.3% | 30.7% | 9 | 15 | 15 | 22 | 37 |
| 2025-26 B2 RS | 岩手 | 22 | 473 | 168 | 62 | 168 | 36.9% | 37 | 80 | 46.2% | 25 | 88 | 28.4% | 19 | 24 | 79.2% | 51 | 17 | 34 | 16 | 19 | 10 | 3 | 60 | 44.3% | 47.0% | 14.3% | 32 | 17 | 31 | 46 | 34 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 岩手ビッグブルズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点/アシスト創出得点:10/11試合
2025-26 RS 岩手ビッグブルズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:22/22試合; TOV後得点:20/22試合; アシスト創出得点:21/22試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岩手 | 11 | 211 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.7% | 50.0% | 52.3% | 30.7% | 5.4% | 2.6% | 8.7% | 15.2% | 12.4% | 3.8% | 64 | 84 | 392 | 387 |
| 2025-26 B2 RS | 岩手 | 22 | 473 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.2% | 44.3% | 47.0% | 14.3% | 5.7% | 3.8% | 7.6% | 6.7% | 9.6% | 1.2% | -71 | 118 | 851 | 897 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岩手 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 RS | 岩手 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 岩手 | 16 | 37 | 2.31 | 1.67 |
| 2025-26 B2 RS | 岩手 | 15 | 34 | 2.27 | 0.84 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 岩手ビッグブルズ B.ONE:※4 10/11試合、※5 11/11試合
2025-26 RS 岩手ビッグブルズ B2:※4 21/22試合、※5 22/22試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(22試合記録)
B2 RS 岩手ビッグブルズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 22/22、2ndチャンス得点 22/22、TOV後得点 20/22、ペイント内得点 22/22、アシスト創出得点 21/22、eFG% 22/22、TS% 22/22、FTR 22/22、AST/TO 11/22、TOV% 22/22、USG% 14/22、AST% 14/22、REB% 14/22、OREB% 14/22、DREB% 14/22
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-20 | 横浜EX | A | 25:46 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 6 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 27.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-21 | 横浜EX | A | 18:16 | 17 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 78.6% | 88.2% | 85.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-28 | 鹿児島 | A | 29:35 | 3 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0.0% | 17.1% | 57.1% | — | 0.0% | 14.5% | 14.5% | 1.6% | 0.0% | 3.2% |
| 2026-03-01 | 鹿児島 | A | 26:18 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 9.8% | 11.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-07 | 信州 | H | 19:10 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 2 | 71.4% | 67.2% | 14.3% | — | 0.0% | 19.9% | 11.9% | 9.5% | 6.5% | 12.3% |
| 2026-03-08 | 信州 | H | 23:17 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 53.3% | 12.5% | 0.00 | 26.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 福井 | A | 18:47 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 21.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 福井 | A | 20:12 | 6 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 25.0% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 18.0% | 0.0% | 5.2% | 4.7% | 5.8% |
| 2026-03-18 | 山形 | H | 25:54 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 6 | 2 | 62.5% | 66.0% | 16.7% | 1.00 | 7.2% | 26.8% | 7.4% | 7.5% | 0.0% | 16.0% |
| 2026-03-21 | 熊本 | H | 22:02 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 5 | 4 | 0 | 54.5% | 54.7% | 18.2% | 0.00 | 20.2% | 33.5% | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 16.5% |
| 2026-03-22 | 熊本 | H | 30:14 | 8 | 3 | 12 | 25.0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 21.0% | 0.0% | 3.3% | 3.0% | 3.8% |
| 2026-03-28 | 横浜EX | H | 19:28 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 11.6% | 5.1% | 19.9% |
| 2026-03-29 | 横浜EX | H | 21:51 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 31.8% | 33.7% | 18.2% | 0.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 山形 | A | 15:49 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-04 | 福島 | A | 20:35 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 20.0% | 6.0% | 7.5% | 6.1% | 8.4% |
| 2026-04-05 | 福島 | A | 24:16 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.9% | 7.6% | 5.7% | 4.7% | 6.3% |
| 2026-04-11 | 信州 | A | 17:12 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 信州 | A | 19:45 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | — | 0.0% | 20.6% | 10.7% | 6.1% | 5.5% | 7.0% |
| 2026-04-18 | 福井 | H | 14:27 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 4 | 4 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 福井 | H | 21:03 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 31.2% | 39.4% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 22.3% | 7.9% | 2.6% | 0.0% | 4.3% |
| 2026-04-25 | 青森 | H | 14:24 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 24.3% | 12.8% | 12.1% | 7.5% | 17.4% |
| 2026-04-26 | 青森 | H | 24:24 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 8 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |