植田 碧羽
2026-27 B.ONE RS:植田 碧羽
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 12/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 12/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 5/13、TOV% 13/13、USG% 10/13、AST% 10/13、REB% 10/13、OREB% 10/13、DREB% 10/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 福島 | H | 10:19 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 23.3% | 23.7% | 4.5% | 0.0% | 10.2% |
| 2026-09-27 | 福島 | H | 5:55 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.67 | 75.0% | 27.4% | 39.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-03 | 徳島 | A | 10:58 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 29.2% | 5.1% | 0.0% | 10.7% |
| 2026-10-04 | 徳島 | A | 9:33 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 65.8% | 75.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-09 | 東京U | H | 11:40 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 5 | 50.0% | 46.0% | 20.0% | 0.67 | 35.5% | 31.1% | 48.5% | 4.4% | 0.0% | 10.4% |
| 2026-10-10 | 東京U | H | 10:08 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 39.6% | 60.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-14 | 新潟 | H | 8:01 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-17 | 静岡 | H | 15:56 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 61.1% | 67.8% | 33.3% | 2.00 | 16.2% | 33.3% | 43.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-18 | 静岡 | H | 3:53 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.1% | 52.3% | 14.1% | 0.0% | 27.1% |
| 2026-10-24 | FE名古屋 | A | 10:30 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 37.1% | 49.5% | 5.4% | 0.0% | 9.5% |
| 2026-10-25 | FE名古屋 | A | 5:22 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | 岡山 | H | 16:44 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 5 | 4 | 2 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | — | 0.0% | 23.8% | 15.1% | 9.4% | 6.1% | 12.9% |
| 2026-11-01 | 岡山 | H | 18:01 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 15.6% | 19.3% | 2.8% | 0.0% | 7.4% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 奈良 | 19 | 42 | 2.21 | 1.73 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 奈良 | 13 | 10:32 | 4.4 | 1.5 | 4.6 | 33.3% | 1.1 | 2.2 | 50.0% | 0.5 | 2.5 | 18.8% | 0.8 | 0.9 | 91.7% | 0.9 | 0.2 | 0.7 | 1.5 | 0.8 | 0.6 | 0.0 | 1.0 | 38.3% | 43.7% | 20.0% | 0.46 | 0.38 | 0.83 | 2.00 | 2.92 |
| 2025-26 B2 RS | 奈良 | 30 | 9:06 | 4.1 | 1.4 | 3.9 | 35.0% | 0.5 | 1.4 | 34.9% | 0.9 | 2.5 | 35.1% | 0.5 | 0.5 | 93.8% | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 0.6 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 0.7 | 46.2% | 49.6% | 13.7% | 0.40 | 0.30 | 0.87 | 0.80 | 1.11 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS バンビシャス奈良 B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点/アシスト創出得点:12/13試合
2025-26 RS バンビシャス奈良 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:30/30試合; アシスト創出得点:27/30試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 奈良 | 13 | 137 | 57 | 20 | 60 | 33.3% | 14 | 28 | 50.0% | 6 | 32 | 18.8% | 11 | 12 | 91.7% | 12 | 3 | 9 | 19 | 11 | 8 | 0 | 13 | 38.3% | 43.7% | 20.0% | 6 | 5 | 10 | 26 | 35 |
| 2025-26 B2 RS | 奈良 | 30 | 273 | 123 | 41 | 117 | 35.0% | 15 | 43 | 34.9% | 26 | 74 | 35.1% | 15 | 16 | 93.8% | 13 | 3 | 10 | 18 | 14 | 7 | 0 | 21 | 46.2% | 49.6% | 13.7% | 12 | 9 | 26 | 24 | 30 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS バンビシャス奈良 B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点/アシスト創出得点:12/13試合
2025-26 RS バンビシャス奈良 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:30/30試合; アシスト創出得点:27/30試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 奈良 | 13 | 137 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.5% | 38.3% | 43.7% | 20.0% | 4.7% | 2.3% | 7.4% | 26.9% | 14.4% | 3.1% | -85 | 44 | 254 | 333 |
| 2025-26 B2 RS | 奈良 | 30 | 273 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.1% | 46.2% | 49.6% | 13.7% | 2.5% | 1.2% | 3.8% | 12.2% | 10.1% | 1.4% | -90 | 70 | 511 | 593 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 奈良 | 14 | 12 | 2 | 42.9% | 1 |
| 2025-26 B2 RS | 奈良 | 18 | 16 | 0 | 38.9% | -3 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 奈良 | 15 | 35 | 2.33 | 1.73 |
| 2025-26 B2 RS | 奈良 | 12 | 30 | 2.5 | 1.29 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS バンビシャス奈良 B.ONE:※4 12/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS バンビシャス奈良 B2:※4 27/30試合、※5 30/30試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 奈良 | 20 | 10 | 50.0% | チュディアー・バイル |
| 2025-26 B2 RS | 奈良 | 41 | 31 | 75.6% | ヴャチェスラフ・ペトロフ |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(30試合記録)
B2 RS バンビシャス奈良
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 30/30、2ndチャンス得点 30/30、TOV後得点 30/30、ペイント内得点 30/30、アシスト創出得点 27/30、eFG% 28/30、TS% 28/30、FTR 28/30、AST/TO 10/30、TOV% 28/30、USG% 23/30、AST% 23/30、REB% 23/30、OREB% 23/30、DREB% 23/30
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-23 | 福岡 | A | 5:14 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 福岡 | A | 10:35 | 7 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 60.8% | 100.0% | — | 0.0% | 27.3% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 11.5% |
| 2026-01-31 | 静岡 | H | 3:32 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 40.6% | 39.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 静岡 | H | 10:23 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.7% | 0.0% | 4.4% | 9.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 愛媛 | H | 3:33 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 23.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 愛媛 | H | 10:49 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 鹿児島 | H | 7:15 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 鹿児島 | H | 5:32 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-21 | 福島 | A | 12:05 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 19.9% | 18.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-22 | 福島 | A | 11:10 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 20.6% | 20.6% | 4.2% | 0.0% | 8.3% |
| 2026-02-28 | 熊本 | A | 6:56 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 25.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-01 | 熊本 | A | 14:35 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 28.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-07 | 青森 | H | 9:31 | 3 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 28.2% | 75.0% | — | 0.0% | 27.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 青森 | H | 5:28 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 静岡 | A | 3:02 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 静岡 | A | 5:48 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-18 | 神戸 | A | 4:14 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 36.2% | 32.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-21 | 山形 | A | 8:37 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 18.7% | 19.9% | 12.2% | 0.0% | 21.1% |
| 2026-03-22 | 山形 | A | 6:54 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 27.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-28 | 福島 | H | 11:49 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | 1.00 | 42.9% | 26.9% | 48.7% | 4.2% | 0.0% | 7.7% |
| 2026-03-29 | 福島 | H | 9:35 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.0% | 13.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-01 | 神戸 | H | 9:18 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.5% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 9.4% |
| 2026-04-04 | 青森 | A | 11:53 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 青森 | A | 7:40 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.9% | 30.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-11 | 福岡 | H | 11:22 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.9% | 16.4% | 9.8% | 0.0% | 19.0% |
| 2026-04-12 | 福岡 | H | 7:16 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 57.9% | 100.0% | 0.00 | 31.6% | 47.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-18 | 鹿児島 | A | 13:46 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 27.8% | 21.6% | 7.3% | 13.5% | 0.0% |
| 2026-04-19 | 鹿児島 | A | 20:09 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 60.4% | 44.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 愛媛 | A | 12:27 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 2 | 0 | 77.8% | 75.9% | 22.2% | — | 0.0% | 36.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-26 | 愛媛 | A | 12:44 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 24.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |