松野 遥弥選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 広島 | 8 | 4:39 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 25.0% | 0.1 | 0.1 | 100.0% | 0.0 | 0.4 | 0.0% | 0.1 | 0.5 | 25.0% | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.2 | 0.4 | 0.0 | 0.0 | 0.4 | 25.0% | 26.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.25 | 0.62 |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 16 | 13:27 | 4.2 | 1.5 | 4.4 | 34.3% | 0.7 | 1.6 | 42.3% | 0.8 | 2.8 | 29.5% | 0.4 | 0.6 | 70.0% | 1.5 | 0.5 | 1.0 | 0.8 | 0.8 | 0.2 | 0.1 | 1.1 | 43.6% | 45.7% | 14.3% | 0.69 | 0.25 | 0.00 | 1.12 | 1.36 |
| 2025-26 B2 PO | 鹿児島 | 1 | 14:01 | 0.0 | 0.0 | 6.0 | 0.0% | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 5.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 2.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 広島ドラゴンフライズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合
2025-26 RS 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:16/16試合; TOV後得点:12/16試合; アシスト創出得点:14/16試合
2025-26 PO 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 広島 | 8 | 37 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 25.0% | 26.0% | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 16 | 215 | 68 | 24 | 70 | 34.3% | 11 | 26 | 42.3% | 13 | 44 | 29.5% | 7 | 10 | 70.0% | 24 | 8 | 16 | 13 | 12 | 3 | 1 | 18 | 43.6% | 45.7% | 14.3% | 11 | 4 | 0 | 18 | 19 |
| 2025-26 B2 PO | 鹿児島 | 1 | 14 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 広島ドラゴンフライズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合
2025-26 RS 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:16/16試合; TOV後得点:12/16試合; アシスト創出得点:14/16試合
2025-26 PO 鹿児島レブナイズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:1/1試合
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 広島 | 8 | 37 | 38.66 | 94.52 | 0.39 | 11.0% | 25.0% | 26.0% | 100.0% | 1.4% | 3.3% | 0.0% | 7.2% | 34.2% | 0.0% | 16 | -3 | 73 | 69 |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 16 | 215 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.7% | 43.6% | 45.7% | 14.3% | 5.4% | 3.4% | 7.5% | 9.1% | 13.9% | 0.7% | 24 | 48 | 410 | 412 |
| 2025-26 B2 PO | 鹿児島 | 1 | 14 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.7% | 7.1% | 0.0% | 8.6% | 0.0% | 0.0% | -19 | -4 | 28 | 54 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 広島※少サンプル | 2 | 4 | 0 | 100.0% | -1 |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 14 | 10 | 0 | 35.7% | -4 |
| 2025-26 B2 PO | 鹿児島 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -2 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 広島 | 2 | 5 | 2.5 | 0.67 |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 8 | 19 | 2.38 | 1.08 |
| 2025-26 B2 PO | 鹿児島 | 1 | 2 | 2 | — |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 広島ドラゴンフライズ B.PREMIER:※4 8/8試合、※5 8/8試合
2025-26 RS 鹿児島レブナイズ B2:※4 14/16試合、※5 16/16試合
2025-26 PO 鹿児島レブナイズ B2:※4 1/1試合、※5 1/1試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 広島※少サンプル | 1 | 0 | 0.0% | — |
| 2025-26 B2 RS | 鹿児島 | 24 | 18 | 75.0% | 飴谷 由毅 |
| 2025-26 B2 PO | 鹿児島 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/13、2ndチャンス得点 8/13、TOV後得点 7/13、ペイント内得点 8/13、アシスト創出得点 8/13、eFG% 4/13、TS% 4/13、FTR 4/13、AST/TO 3/13、TOV% 6/13、USG% 3/13、AST% 3/13、REB% 3/13、OREB% 3/13、DREB% 3/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 佐賀 | A | 2:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 佐賀 | A | 5:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-02 | 神戸 | H | 9:26 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 10.7% | 28.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-04 | 神戸 | H | 10:41 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-07 | 茨城 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-10 | 滋賀 | H | 1:57 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-17 | A千葉 | A | 3:05 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 三遠 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-21 | 秋田 | H | 3:20 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 北海道 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-26 | 横浜BC | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-10-31 | 島根 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-11-01 | 島根 | A | 1:20 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2025-26(16試合記録)
B2 RS 鹿児島レブナイズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 16/16、2ndチャンス得点 16/16、TOV後得点 12/16、ペイント内得点 16/16、アシスト創出得点 14/16、eFG% 15/16、TS% 15/16、FTR 15/16、AST/TO 10/16、TOV% 15/16、USG% 4/16、AST% 4/16、REB% 4/16、OREB% 4/16、DREB% 4/16
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-28 | 青森 | A | 25:18 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 44.4% | 51.1% | 44.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 愛媛 | H | 12:11 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 愛媛 | H | 9:04 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 福井 | A | 13:55 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 福井 | A | 20:45 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 要検証 | 4 | 要検証 | 81.2% | 84.5% | 25.0% | 3.00 | 10.1% | 21.9% | 24.8% | 12.2% | 10.4% | 13.8% |
| 2026-02-07 | 熊本 | H | 12:25 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-08 | 熊本 | H | 12:41 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 17.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 奈良 | A | 1:10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 信州 | H | 6:08 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-04 | 福岡 | H | 10:05 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 福岡 | H | 7:07 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 神戸 | A | 13:38 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 奈良 | H | 17:54 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 10.0% | 13.2% | 5.6% | 6.0% | 5.2% |
| 2026-04-19 | 奈良 | H | 14:01 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 熊本 | A | 17:15 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 19.3% | 9.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-26 | 熊本 | A | 21:28 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 21.7% | 0.0% | 2.4% | 0.0% | 4.5% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(2試合記録)
B2 PO 鹿児島レブナイズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 1/2、2ndチャンス得点 1/2、TOV後得点 1/2、ペイント内得点 1/2、アシスト創出得点 1/2、eFG% 1/2、TS% 1/2、FTR 1/2、AST/TO 0/2、TOV% 1/2、USG% 0/2、AST% 0/2、REB% 0/2、OREB% 0/2、DREB% 0/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-01 | 神戸 | A | 14:01 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 神戸 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |