マイク・ダウム選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州 | 14 | 30:11 | 18.9 | 5.9 | 13.2 | 44.9% | 3.6 | 6.2 | 57.5% | 2.4 | 7.0 | 33.7% | 4.7 | 5.5 | 85.7% | 8.4 | 2.4 | 6.1 | 1.6 | 2.2 | 0.7 | 0.4 | 2.3 | 53.8% | 60.5% | 41.6% | 3.93 | 5.14 | 2.31 | 6.29 | 2.80 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 54 | 26:40 | 17.9 | 6.0 | 12.5 | 47.7% | 3.3 | 5.7 | 57.8% | 2.7 | 6.8 | 39.2% | 3.3 | 4.1 | 81.4% | 6.0 | 1.4 | 4.6 | 2.2 | 1.8 | 0.9 | 0.3 | 1.7 | 58.4% | 62.7% | 32.7% | 2.35 | 3.30 | 2.92 | 5.78 | 4.87 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 7 | 31:31 | 19.9 | 5.7 | 15.4 | 37.0% | 4.0 | 8.6 | 46.7% | 1.7 | 6.9 | 25.0% | 6.7 | 8.1 | 82.5% | 7.6 | 1.9 | 5.7 | 3.1 | 2.3 | 0.7 | 0.4 | 2.4 | 42.6% | 52.2% | 52.8% | 4.86 | 2.29 | 1.50 | 8.00 | 7.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 信州ブレイブウォリアーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:13/14試合; アシスト創出得点:10/14試合
2025-26 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:49/54試合; アシスト創出得点:45/54試合
2025-26 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:6/7試合; アシスト創出得点:5/7試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州 | 14 | 422 | 265 | 83 | 185 | 44.9% | 50 | 87 | 57.5% | 33 | 98 | 33.7% | 66 | 77 | 85.7% | 118 | 33 | 85 | 22 | 31 | 10 | 5 | 32 | 53.8% | 60.5% | 41.6% | 55 | 72 | 30 | 88 | 28 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 54 | 1440 | 968 | 322 | 675 | 47.7% | 178 | 308 | 57.8% | 144 | 367 | 39.2% | 180 | 221 | 81.4% | 326 | 75 | 251 | 119 | 97 | 47 | 18 | 93 | 58.4% | 62.7% | 32.7% | 127 | 178 | 143 | 312 | 219 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 7 | 221 | 139 | 40 | 108 | 37.0% | 28 | 60 | 46.7% | 12 | 48 | 25.0% | 47 | 57 | 82.5% | 53 | 13 | 40 | 22 | 16 | 5 | 3 | 17 | 42.6% | 52.2% | 52.8% | 34 | 16 | 9 | 56 | 35 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 信州ブレイブウォリアーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:13/14試合; アシスト創出得点:10/14試合
2025-26 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:49/54試合; アシスト創出得点:45/54試合
2025-26 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:6/7試合; アシスト創出得点:5/7試合
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州 | 14 | 422 | 122.19 | 112.52 | 1.22 | 26.0% | 53.8% | 60.5% | 41.6% | 14.2% | 7.9% | 20.7% | 9.8% | 12.4% | 1.2% | -1 | 276 | 807 | 908 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 54 | 1440 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 28.2% | 58.4% | 62.7% | 32.7% | 11.6% | 5.6% | 16.8% | 16.3% | 11.2% | 1.8% | 460 | 987 | 2629 | 2635 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 7 | 221 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 30.0% | 42.6% | 52.2% | 52.8% | 12.3% | 6.2% | 18.1% | 18.9% | 10.7% | 1.2% | -18 | 128 | 415 | 494 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州 | 65 | 72 | 6 | 60.0% | 33 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州 | 11 | 28 | 2.55 | 0.71 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 85 | 219 | 2.58 | 1.23 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 14 | 35 | 2.5 | 1.38 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 信州ブレイブウォリアーズ B.PREMIER:※4 10/14試合、※5 14/14試合
2025-26 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:※4 45/54試合、※5 54/54試合
2025-26 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:※4 5/7試合、※5 7/7試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州 | 83 | 60 | 72.3% | キーボン・ハリス |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 322 | 222 | 68.9% | 土家 大輝 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 40 | 28 | 70.0% | 小栗 瑛哉 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(14試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/14、2ndチャンス得点 14/14、TOV後得点 13/14、ペイント内得点 14/14、アシスト創出得点 10/14、eFG% 14/14、TS% 14/14、FTR 14/14、AST/TO 12/14、TOV% 14/14、USG% 6/14、AST% 6/14、REB% 6/14、OREB% 6/14、DREB% 6/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 富山 | H | 30:19 | 25 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 3 | 33.3% | 10 | 12 | 83.3% | 8 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | 5 | 10 | 0 | 75.0% | 81.8% | 120.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 富山 | H | 29:25 | 27 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 10 | 12 | 83.3% | 19 | 7 | 12 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 7 | 0 | 6 | 3 | 60.7% | 70.0% | 85.7% | 0.33 | 13.5% | 28.3% | 7.0% | 30.0% | 21.2% | 39.8% |
| 2026-10-03 | 横浜BC | A | 29:02 | 17 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 7 | 8 | 87.5% | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 要検証 | 4 | 要検証 | 41.7% | 54.8% | 66.7% | 1.50 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 横浜BC | A | 30:36 | 21 | 6 | 12 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 6 | 66.7% | 11 | 3 | 8 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 5 | 0 | 2 | 要検証 | 70.8% | 71.7% | 50.0% | 4.00 | 6.4% | 22.4% | 23.6% | 17.3% | 9.1% | 26.1% |
| 2026-10-08 | 長崎 | A | 31:28 | 12 | 4 | 14 | 28.6% | 0 | 8 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 2 | 8 | 3 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 0.33 | 16.0% | 28.5% | 6.1% | 13.4% | 6.9% | 19.6% |
| 2026-10-10 | 三遠 | H | 29:44 | 22 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 9 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 10 | 0 | 10 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 3 | 8 | 0 | 65.4% | 72.4% | 38.5% | 0.00 | 6.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-12 | 滋賀 | A | 25:30 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 57.1% | 57.1% | 0.50 | 18.6% | 16.5% | 7.7% | 9.9% | 3.2% | 20.9% |
| 2026-10-17 | 秋田 | A | 32:08 | 21 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 7 | 28.6% | 7 | 7 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 10 | 4 | 8 | 2 | 46.7% | 58.1% | 46.7% | 0.33 | 14.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 名古屋DD | H | 30:40 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 7 | 14.3% | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 1 | 9 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 45.8% | 49.3% | 41.7% | 1.00 | 17.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-21 | 渋谷 | H | 33:18 | 21 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 0 | 7 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 9 | 3 | 5 | 8 | 0 | 67.9% | 68.5% | 21.4% | 0.00 | 16.4% | 24.6% | 0.0% | 12.0% | 0.0% | 24.0% |
| 2026-10-24 | 宇都宮 | A | 35:36 | 23 | 7 | 16 | 43.8% | 4 | 10 | 40.0% | 5 | 5 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 4 | 2 | 4 | 3 | 56.2% | 63.2% | 31.2% | 0.50 | 9.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 神戸 | H | 23:40 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 4 | 62.5% | 66.0% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-30 | 京都 | H | 34:15 | 23 | 8 | 21 | 38.1% | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 3 | 5 | 0 | 1 | 3 | 6 | 13 | 0 | 8 | 8 | 47.6% | 51.5% | 14.3% | 0.60 | 18.3% | 37.5% | 18.8% | 15.9% | 12.6% | 18.6% |
| 2026-11-01 | 京都 | H | 26:49 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 6 | 5 | 42.3% | 44.6% | 7.7% | 0.67 | 18.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(54試合記録)
B2 RS 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 54/54、2ndチャンス得点 54/54、TOV後得点 49/54、ペイント内得点 54/54、アシスト創出得点 45/54、eFG% 54/54、TS% 54/54、FTR 54/54、AST/TO 42/54、TOV% 54/54、USG% 35/54、AST% 35/54、REB% 35/54、OREB% 35/54、DREB% 35/54
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 山形 | H | 26:42 | 20 | 7 | 16 | 43.8% | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 5 | 2 | 5 | 59.4% | 59.2% | 12.5% | — | 0.0% | 29.1% | 16.2% | 9.0% | 3.5% | 15.0% |
| 2025-10-05 | 山形 | H | 30:32 | 27 | 8 | 14 | 57.1% | 4 | 8 | 50.0% | 7 | 10 | 70.0% | 7 | 1 | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 7 | 5 | 6 | 要検証 | 71.4% | 73.4% | 71.4% | 6.00 | 5.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 熊本 | A | 24:39 | 21 | 7 | 13 | 53.8% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 0 | 8 | 3 | 65.4% | 67.1% | 46.2% | 0.50 | 11.3% | 31.5% | 8.7% | 7.6% | 9.0% | 6.6% |
| 2025-10-12 | 熊本 | A | 28:12 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 6 | 要検証 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | — | 0.0% | 18.6% | 12.9% | 14.2% | 8.6% | 19.2% |
| 2025-10-15 | 福井 | A | 30:46 | 20 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 9 | 88.9% | 5 | 1 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 | 7 | 6 | 要検証 | 50.0% | 62.7% | 75.0% | 1.67 | 15.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 横浜EX | H | 26:39 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 4 | 11 | 93.8% | 94.8% | 12.5% | 5.00 | 10.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 横浜EX | H | 32:34 | 25 | 8 | 17 | 47.1% | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 1 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 9 | 4 | 12 | 64.7% | 66.6% | 23.5% | 4.00 | 5.1% | 29.1% | 27.0% | 11.7% | 3.1% | 19.1% |
| 2025-10-24 | 福岡 | A | 32:06 | 12 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 14 | 1 | 13 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 6 | 3 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.33 | 17.6% | 26.6% | 7.9% | 18.8% | 2.9% | 32.4% |
| 2025-10-25 | 福岡 | A | 37:05 | 28 | 9 | 21 | 42.9% | 4 | 10 | 40.0% | 6 | 7 | 85.7% | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 7 | 2 | 10 | 8 | 52.4% | 58.1% | 33.3% | 1.50 | 7.7% | 34.9% | 19.9% | 10.2% | 6.3% | 13.5% |
| 2025-11-01 | 奈良 | H | 33:42 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 4 | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 | 4 | 8 | 16 | 77.3% | 80.0% | 18.2% | 1.50 | 25.2% | 22.4% | 28.8% | 6.1% | 4.4% | 7.7% |
| 2025-11-02 | 奈良 | H | 27:47 | 24 | 9 | 14 | 64.3% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7 | 2 | 10 | 5 | 71.4% | 74.1% | 35.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-29 | 静岡 | H | 27:06 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | 5 | 30.0% | 34.0% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 24.6% | 13.7% | 7.3% | 3.4% | 11.7% |
| 2025-11-30 | 静岡 | H | 26:16 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 8 | 6 | 67.9% | 71.8% | 21.4% | 2.00 | 6.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-06 | 愛媛 | A | 33:18 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 3 | 100.0% | 14 | 3 | 11 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 9 | 6 | 6 | 要検証 | 77.3% | 81.2% | 27.3% | 4.00 | 7.5% | 18.4% | 25.8% | 21.0% | 9.2% | 32.2% |
| 2025-12-07 | 愛媛 | A | 26:15 | 22 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 2 | 8 | 8 | 77.3% | 83.3% | 45.5% | 0.75 | 23.3% | 30.0% | 19.6% | 17.2% | 5.4% | 24.8% |
| 2025-12-10 | 福井 | H | 31:39 | 20 | 7 | 17 | 41.2% | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 4 | 8 | 55.9% | 57.3% | 5.9% | 0.60 | 22.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 山形 | A | 32:19 | 29 | 10 | 13 | 76.9% | 6 | 8 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 3 | 3 | 6 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 2 | 6 | 要検証 | 100.0% | 98.2% | 30.8% | 1.50 | 21.3% | 29.0% | 39.9% | 13.3% | 12.8% | 13.8% |
| 2025-12-14 | 山形 | A | 29:22 | 18 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 6 | 6 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.7% | 5.7% | 5.5% | 7.4% | 3.7% |
| 2025-12-20 | 奈良 | A | 26:25 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 31.8% | 37.9% | 18.2% | 3.00 | 7.8% | 23.1% | 19.4% | 3.9% | 0.0% | 8.7% |
| 2025-12-21 | 奈良 | A | 21:03 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 9 | 22.2% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 4 | 6 | 41.7% | 47.2% | 33.3% | 2.00 | 6.8% | 28.8% | 20.7% | 4.0% | 3.9% | 4.0% |
| 2025-12-27 | 熊本 | H | 30:33 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 3 | 11 | 12 | 7 | 57.7% | 62.8% | 23.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 熊本 | H | 33:02 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 76.9% | 75.6% | 15.4% | 1.50 | 12.6% | 23.4% | 17.0% | 6.4% | 3.4% | 9.1% |
| 2026-01-03 | 福島 | A | 21:37 | 8 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 22.7% | 31.3% | 36.4% | 0.50 | 13.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 福島 | A | 24:22 | 19 | 6 | 12 | 50.0% | 3 | 8 | 37.5% | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 0 | 8 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 62.5% | 66.9% | 41.7% | 1.00 | 12.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 青森 | A | 10:36 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 31.2% | 28.2% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 青森 | A | 10:27 | 11 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 7 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 4 | 4 | 0 | 40.0% | 68.1% | 140.0% | 0.00 | 11.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 横浜EX | H | 17:23 | 14 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 要検証 | 6 | 5 | 90.0% | 97.2% | 100.0% | 1.00 | 21.7% | 23.3% | 23.2% | 16.8% | 12.1% | 20.9% |
| 2026-02-01 | 横浜EX | H | 15:47 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 57.7% | 166.7% | 0.33 | 36.6% | 24.5% | 12.4% | 5.7% | 0.0% | 8.9% |
| 2026-02-07 | 静岡 | A | 20:35 | 14 | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 7 | 42.9% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 64.3% | 72.6% | 85.7% | 0.33 | 23.7% | 29.9% | 16.0% | 10.2% | 4.5% | 14.9% |
| 2026-02-08 | 静岡 | A | 19:28 | 26 | 10 | 14 | 71.4% | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 3 | 6 | 0 | 92.9% | 92.9% | 0.0% | 0.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 山形 | H | 19:55 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 | 2 | 2 | 6 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 20.3% | 11.5% | 8.6% | 6.7% | 10.0% |
| 2026-02-15 | 山形 | H | 26:29 | 17 | 5 | 13 | 38.5% | 3 | 10 | 30.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 5 | 4 | 5 | 50.0% | 57.6% | 30.8% | — | 0.0% | 26.7% | 11.4% | 10.1% | 4.1% | 15.9% |
| 2026-02-21 | 神戸 | H | 23:36 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 68.8% | 75.1% | 37.5% | 1.00 | 24.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-22 | 神戸 | H | 29:58 | 22 | 9 | 18 | 50.0% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 10 | 3 | 61.1% | 59.7% | 5.6% | 0.33 | 14.0% | 34.7% | 6.7% | 9.0% | 8.1% | 9.8% |
| 2026-02-27 | 福岡 | H | 31:39 | 22 | 9 | 17 | 52.9% | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 3 | 10 | 要検証 | 64.7% | 64.7% | 0.0% | — | 0.0% | 28.9% | 14.1% | 15.6% | 7.7% | 23.7% |
| 2026-02-28 | 福岡 | H | 28:16 | 27 | 11 | 19 | 57.9% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 4 | 7 | 18 | 0 | 63.2% | 66.4% | 15.8% | 0.00 | 9.0% | 37.5% | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 14.0% |
| 2026-03-07 | 岩手 | A | 26:12 | 18 | 6 | 14 | 42.9% | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 4 | 5 | 57.1% | 60.5% | 14.3% | 2.00 | 6.3% | 29.6% | 13.4% | 16.2% | 0.0% | 33.4% |
| 2026-03-08 | 岩手 | A | 26:46 | 25 | 8 | 11 | 72.7% | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 3 | 2 | 0 | 104.5% | 105.2% | 18.2% | 0.00 | 14.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 青森 | H | 27:13 | 28 | 5 | 14 | 35.7% | 4 | 10 | 40.0% | 14 | 16 | 87.5% | 9 | 2 | 7 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | 要検証 | 2 | 2 | 50.0% | 66.5% | 114.3% | 0.33 | 12.5% | 40.2% | 6.8% | 18.6% | 7.9% | 30.3% |
| 2026-03-15 | 青森 | H | 24:06 | 15 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 要検証 | 6 | 13 | 57.7% | 57.7% | 0.0% | 5.00 | 7.1% | 26.3% | 34.5% | 9.6% | 4.7% | 14.6% |
| 2026-03-18 | 鹿児島 | H | 26:53 | 20 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 5 | 4 | 2 | 8 | 9 | 60.7% | 65.3% | 21.4% | — | 0.0% | 26.4% | 18.2% | 14.7% | 7.4% | 21.8% |
| 2026-03-21 | 福島 | A | 29:51 | 25 | 8 | 16 | 50.0% | 2 | 8 | 25.0% | 7 | 10 | 70.0% | 9 | 1 | 8 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 10 | 3 | 56.2% | 61.3% | 62.5% | 0.17 | 22.7% | 38.4% | 8.2% | 14.9% | 3.8% | 23.3% |
| 2026-03-22 | 福島 | A | 32:52 | 21 | 5 | 16 | 31.2% | 2 | 6 | 33.3% | 9 | 10 | 90.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 | 6 | 3 | 37.5% | 51.5% | 62.5% | 0.50 | 8.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 福井 | H | 32:58 | 16 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 6 | 100.0% | 13 | 4 | 9 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 50.0% | 63.3% | 60.0% | 0.67 | 19.2% | 20.8% | 11.5% | 18.6% | 10.6% | 28.0% |
| 2026-03-29 | 福井 | H | 30:56 | 19 | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 5 | 0.0% | 9 | 12 | 75.0% | 11 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 10 | 4 | 33.3% | 46.8% | 80.0% | 0.67 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 鹿児島 | A | 31:42 | 26 | 9 | 21 | 42.9% | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 2 | 12 | 6 | 5 | 57.1% | 58.2% | 14.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-04 | 横浜EX | A | 32:25 | 11 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 7 | 28.6% | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 3 | 3 | 0 | 4 | 2 | 6 | 3 | 34.6% | 34.2% | 53.8% | 0.33 | 15.7% | 26.8% | 5.6% | 7.2% | 8.6% | 5.7% |
| 2026-04-05 | 横浜EX | A | 33:11 | 24 | 10 | 19 | 52.6% | 1 | 7 | 14.3% | 3 | 3 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 18 | 8 | 55.3% | 59.1% | 15.8% | 1.50 | 9.0% | 31.5% | 22.7% | 14.7% | 7.1% | 20.1% |
| 2026-04-11 | 岩手 | H | 32:23 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 4 | 7 | 83.3% | 79.9% | 33.3% | 1.00 | 30.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 岩手 | H | 31:48 | 20 | 6 | 15 | 40.0% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 8 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 7 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 26.9% | 16.1% | 15.2% | 17.3% | 13.6% |
| 2026-04-18 | 愛媛 | H | 21:28 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 37.5% | 45.8% | 41.7% | 0.00 | 6.6% | 32.7% | 0.0% | 13.3% | 9.8% | 16.2% |
| 2026-04-19 | 愛媛 | H | 22:28 | 21 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 8 | 25.0% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 9 | 6 | 要検証 | 6 | 6 | 53.3% | 61.0% | 33.3% | — | 0.0% | 32.0% | 15.1% | 6.4% | 0.0% | 11.9% |
| 2026-04-25 | 福井 | A | 24:02 | 14 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 41.7% | 47.8% | 50.0% | 0.25 | 21.5% | 33.2% | 7.1% | 13.7% | 4.5% | 23.1% |
| 2026-04-26 | 福井 | A | 4:17 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(7試合記録)
B2 PO 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 6/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 5/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 7/7、TOV% 7/7、USG% 4/7、AST% 4/7、REB% 4/7、OREB% 4/7、DREB% 4/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | 福井 | H | 32:31 | 27 | 8 | 18 | 44.4% | 4 | 7 | 57.1% | 7 | 8 | 87.5% | 10 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 8 | 2 | 55.6% | 62.7% | 44.4% | 1.00 | 4.4% | 30.6% | 6.1% | 16.4% | 19.4% | 13.3% |
| 2026-05-03 | 福井 | H | 34:35 | 30 | 8 | 21 | 38.1% | 3 | 11 | 27.3% | 11 | 12 | 91.7% | 11 | 2 | 9 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 8 | 4 | 要検証 | 10 | 4 | 45.2% | 57.1% | 57.1% | 0.67 | 10.2% | 36.3% | 12.3% | 16.3% | 5.5% | 28.9% |
| 2026-05-04 | 福井 | H | 30:24 | 24 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 4 | 0.0% | 10 | 10 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 4 | 6 | 4 | 2 | 14 | 5 | 53.8% | 69.0% | 76.9% | 0.40 | 22.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-10 | 福島 | H | 30:26 | 18 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 7 | 57.1% | 6 | 2 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 8 | 13 | 50.0% | 52.7% | 50.0% | 5.00 | 5.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-11 | 福島 | H | 28:05 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 57.4% | 50.0% | 2.00 | 14.1% | 22.7% | 28.1% | 10.6% | 3.4% | 18.3% |
| 2026-05-16 | 横浜EX | H | 34:37 | 10 | 4 | 15 | 26.7% | 0 | 8 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 11 | 0 | 11 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 8 | 11 | 26.7% | 29.8% | 26.7% | 1.33 | 15.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-17 | 横浜EX | H | 29:56 | 16 | 3 | 17 | 17.6% | 1 | 7 | 14.3% | 9 | 11 | 81.8% | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 9 | 4 | 3 | 4 | 要検証 | 20.6% | 36.6% | 64.7% | 4.00 | 4.4% | 31.1% | 23.2% | 7.9% | 5.5% | 11.1% |