ケニー・マニゴールト
2026-27 B.ONE RS:ケニー・マニゴールト
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-10-25(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(10試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 10/10、2ndチャンス得点 10/10、TOV後得点 8/10、ペイント内得点 10/10、アシスト創出得点 7/10、eFG% 10/10、TS% 10/10、FTR 10/10、AST/TO 10/10、TOV% 10/10、USG% 5/10、AST% 5/10、REB% 5/10、OREB% 5/10、DREB% 5/10
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 奈良 | A | 29:43 | 20 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 7 | 14.3% | 5 | 8 | 62.5% | 12 | 2 | 10 | 5 | 3 | 4 | 0 | 2 | 7 | 5 | 要検証 | 12 | 要検証 | 46.9% | 51.2% | 50.0% | 1.67 | 13.3% | 32.1% | 23.6% | 18.8% | 7.1% | 28.0% |
| 2026-09-27 | 奈良 | A | 26:46 | 18 | 6 | 16 | 37.5% | 2 | 10 | 20.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 43.8% | 49.5% | 31.2% | 4.00 | 5.2% | 28.9% | 29.8% | 11.1% | 2.9% | 21.3% |
| 2026-10-03 | 愛媛 | H | 31:09 | 20 | 8 | 22 | 36.4% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 5 | 5 | 6 | 0 | 2 | 3 | 3 | 3 | 12 | 14 | 40.9% | 42.1% | 18.2% | 1.00 | 17.4% | 34.0% | 26.0% | 12.6% | 4.9% | 22.5% |
| 2026-10-04 | 愛媛 | H | 23:01 | 13 | 5 | 16 | 31.2% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 | 0 | 1 | 4 | 6 | 34.4% | 36.6% | 25.0% | 3.00 | 5.3% | 35.7% | 15.7% | 12.7% | 0.0% | 23.7% |
| 2026-10-10 | 岐阜 | H | 29:11 | 17 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 8 | 13 | 61.5% | 7 | 0 | 7 | 8 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 37.5% | 48.0% | 108.3% | 4.00 | 10.1% | 29.7% | 41.4% | 12.3% | 0.0% | 26.7% |
| 2026-10-11 | 岐阜 | H | 26:43 | 21 | 8 | 12 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 0 | 6 | 8 | 8 | 79.2% | 76.3% | 33.3% | 1.50 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 徳島 | A | 22:54 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 1 | 2 | 要検証 | 6 | 5 | 46.2% | 47.4% | 30.8% | 1.00 | 11.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-18 | 徳島 | A | 25:00 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 6 | 4 | 1 | 3 | 5 | 2 | 5 | 8 | 7 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 0.50 | 33.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 青森 | A | 25:56 | 16 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 3 | 0.0% | 10 | 12 | 83.3% | 7 | 1 | 6 | 4 | 3 | 5 | 0 | 2 | 8 | 0 | 4 | 6 | 9 | 30.0% | 52.4% | 120.0% | 1.33 | 16.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-25 | 青森 | A | 32:13 | 26 | 11 | 21 | 52.4% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 5 | 5 | 2 | 1 | 3 | 5 | 4 | 10 | 22 | 12 | 52.4% | 57.1% | 19.0% | 1.00 | 18.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 42 | 89 | 2.12 | 1.40 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 10 | 27:16 | 17.5 | 6.1 | 14.8 | 41.2% | 4.9 | 9.6 | 51.0% | 1.2 | 5.2 | 23.1% | 4.1 | 6.2 | 66.1% | 7.0 | 1.1 | 5.9 | 4.2 | 3.0 | 3.2 | 0.3 | 2.6 | 45.3% | 49.9% | 41.9% | 5.30 | 1.80 | 4.50 | 8.80 | 8.71 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 57 | 25:58 | 13.0 | 4.8 | 11.8 | 40.4% | 3.9 | 8.6 | 45.6% | 0.8 | 3.1 | 26.0% | 2.7 | 3.9 | 70.0% | 7.5 | 1.3 | 6.2 | 5.7 | 2.4 | 2.5 | 0.3 | 2.6 | 43.9% | 48.4% | 32.8% | 3.51 | 1.91 | 2.96 | 7.09 | 12.33 |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 7 | 23:29 | 13.7 | 5.0 | 12.9 | 38.9% | 3.7 | 8.4 | 44.1% | 1.3 | 4.4 | 29.0% | 2.4 | 2.6 | 94.4% | 6.1 | 2.1 | 4.0 | 5.0 | 3.0 | 2.9 | 0.7 | 2.1 | 43.9% | 49.0% | 20.0% | 2.86 | 2.57 | 1.50 | 6.29 | 10.60 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 福島ファイヤーボンズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点:8/10試合; アシスト創出得点:7/10試合
2025-26 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:47/57試合; アシスト創出得点:33/57試合
2025-26 PO 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:4/7試合; アシスト創出得点:5/7試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 10 | 273 | 175 | 61 | 148 | 41.2% | 49 | 96 | 51.0% | 12 | 52 | 23.1% | 41 | 62 | 66.1% | 70 | 11 | 59 | 42 | 30 | 32 | 3 | 26 | 45.3% | 49.9% | 41.9% | 53 | 18 | 36 | 88 | 61 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 57 | 1480 | 742 | 271 | 670 | 40.4% | 225 | 493 | 45.6% | 46 | 177 | 26.0% | 154 | 220 | 70.0% | 428 | 74 | 354 | 325 | 137 | 145 | 19 | 146 | 43.9% | 48.4% | 32.8% | 200 | 109 | 139 | 404 | 407 |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 7 | 164 | 96 | 35 | 90 | 38.9% | 26 | 59 | 44.1% | 9 | 31 | 29.0% | 17 | 18 | 94.4% | 43 | 15 | 28 | 35 | 21 | 20 | 5 | 15 | 43.9% | 49.0% | 20.0% | 20 | 18 | 6 | 44 | 53 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 福島ファイヤーボンズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点:8/10試合; アシスト創出得点:7/10試合
2025-26 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:47/57試合; アシスト創出得点:33/57試合
2025-26 PO 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:4/7試合; アシスト創出得点:5/7試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 10 | 273 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 31.3% | 45.3% | 49.9% | 41.9% | 12.6% | 3.7% | 22.5% | 24.7% | 14.6% | 5.8% | 3 | 184 | 559 | 644 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 57 | 1480 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.5% | 43.9% | 48.4% | 32.8% | 14.1% | 4.6% | 24.6% | 37.5% | 15.2% | 5.0% | 331 | 1057 | 2894 | 2892 |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 7 | 164 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 30.1% | 43.9% | 49.0% | 20.0% | 12.6% | 7.9% | 18.5% | 38.0% | 17.7% | 6.4% | 21 | 122 | 320 | 337 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 20 | 18 | 2 | 50.0% | 5 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 25 | 61 | 2.44 | 1.4 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 168 | 407 | 2.42 | 2.37 |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 23 | 53 | 2.3 | 1.67 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 福島ファイヤーボンズ B.ONE:※4 7/10試合、※5 10/10試合
2025-26 RS 福島ファイヤーボンズ B2:※4 33/57試合、※5 57/57試合
2025-26 PO 福島ファイヤーボンズ B2:※4 5/7試合、※5 7/7試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 61 | 17 | 27.9% | 森田 雄次 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 271 | 87 | 32.1% | ジャック・ナンジ |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 35 | 16 | 45.7% | 笠井 康平 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(57試合記録)
B2 RS 福島ファイヤーボンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/57、2ndチャンス得点 57/57、TOV後得点 47/57、ペイント内得点 57/57、アシスト創出得点 33/57、eFG% 57/57、TS% 57/57、FTR 57/57、AST/TO 51/57、TOV% 57/57、USG% 34/57、AST% 34/57、REB% 34/57、OREB% 34/57、DREB% 34/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 横浜EX | H | 19:48 | 5 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 22.7% | 22.7% | 0.0% | 6.00 | 8.3% | 23.2% | 52.8% | 4.3% | 0.0% | 10.1% |
| 2025-10-05 | 横浜EX | H | 24:50 | 9 | 3 | 15 | 20.0% | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 5 | 3 | 4 | 0 | 5 | 2 | 0 | 5 | 2 | 要検証 | 26.7% | 28.3% | 13.3% | 1.67 | 15.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 福岡 | A | 29:40 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 6 | 3 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 福岡 | A | 30:04 | 17 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 8 | 62.5% | 12 | 2 | 10 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 60.0% | 62.9% | 80.0% | 2.50 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 青森 | A | 27:45 | 18 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 6 | 4 | 12 | 要検証 | 46.7% | 53.7% | 26.7% | 3.00 | 10.7% | 27.6% | 51.1% | 14.8% | 7.4% | 22.2% |
| 2025-10-18 | 鹿児島 | H | 25:13 | 18 | 7 | 16 | 43.8% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 2 | 9 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 10 | 8 | 46.9% | 50.7% | 25.0% | 1.50 | 10.1% | 33.3% | 23.9% | 19.2% | 6.6% | 33.2% |
| 2025-10-19 | 鹿児島 | H | 20:24 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 54.5% | 58.8% | 36.4% | — | 0.0% | 28.3% | 42.2% | 16.8% | 0.0% | 33.6% |
| 2025-10-25 | 山形 | A | 31:40 | 21 | 9 | 17 | 52.9% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 9 | 3 | 1 | 1 | 3 | 4 | 2 | 4 | 16 | 要検証 | 55.9% | 58.7% | 11.8% | 3.00 | 14.4% | 30.9% | 55.1% | 8.3% | 0.0% | 17.1% |
| 2025-10-26 | 山形 | A | 32:53 | 19 | 9 | 17 | 52.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 10 | 3 | 7 | 4 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | 9 | 6 | 14 | 8 | 55.9% | 55.9% | 0.0% | 2.00 | 10.5% | 26.8% | 25.5% | 16.0% | 8.9% | 24.3% |
| 2025-11-01 | 岩手 | H | 27:39 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 0 | 10 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 | 10 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 1.67 | 25.3% | 21.9% | 35.0% | 22.3% | 0.0% | 42.5% |
| 2025-11-02 | 岩手 | H | 24:53 | 22 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 7 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 | 7 | 2 | 7 | 8 | 要検証 | 50.0% | 60.8% | 46.7% | 1.00 | 14.2% | 38.2% | 25.7% | 20.6% | 11.8% | 30.4% |
| 2025-11-08 | 福井 | H | 20:15 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 7 | 0 | 3 | 1 | 3 | 4 | 0 | 2 | 8 | 17 | 50.0% | 58.8% | 36.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 福井 | H | 28:21 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 8 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 | 10 | 要検証 | 41.7% | 47.8% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 信州 | A | 24:48 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 7 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 41.7% | 48.8% | 25.0% | 3.50 | 13.1% | 28.4% | 47.2% | 17.5% | 3.8% | 32.3% |
| 2025-11-16 | 信州 | A | 28:23 | 18 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 10 | 0 | 3 | 0 | 1 | 5 | 3 | 8 | 4 | 23 | 65.0% | 73.8% | 50.0% | — | 0.0% | 20.3% | 56.5% | 11.0% | 0.0% | 22.9% |
| 2025-11-22 | 静岡 | H | 16:27 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 4 | 7 | 0 | 2 | 6 | 2 | 8 | 8 | 12 | 55.0% | 59.5% | 40.0% | 1.25 | 25.4% | 42.9% | 48.9% | 15.2% | 6.4% | 23.2% |
| 2025-11-23 | 静岡 | H | 21:20 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | 要検証 | 6 | 要検証 | 60.0% | 57.4% | 50.0% | 5.00 | 7.6% | 30.1% | 39.7% | 5.2% | 0.0% | 9.9% |
| 2025-11-29 | 福岡 | H | 21:36 | 12 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 要検証 | 0 | 11 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 1.33 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-30 | 福岡 | H | 48:44 | 19 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 7 | 42.9% | 16 | 1 | 15 | 15 | 7 | 3 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 14 | 要検証 | 53.3% | 52.5% | 46.7% | 2.14 | 27.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-06 | 山形 | A | 25:41 | 5 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 9 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 36.3% | 33.3% | 2.25 | 36.8% | 19.5% | 44.6% | 18.8% | 8.2% | 27.7% |
| 2025-12-07 | 山形 | A | 29:26 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 8 | 11 | 55.6% | 53.3% | 33.3% | 4.00 | 8.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 青森 | H | 29:37 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 6 | 4 | 2 | 3 | 3 | 6 | 0 | 1 | 4 | 5 | 6 | 8 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 17.6% | 22.2% | 12.7% | 10.1% | 11.7% | 7.9% |
| 2025-12-13 | 熊本 | H | 20:42 | 8 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 37.2% | 44.4% | 3.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 熊本 | H | 27:07 | 19 | 7 | 18 | 38.9% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 5 | 80.0% | 12 | 6 | 6 | 4 | 4 | 2 | 0 | 4 | 6 | 10 | 要検証 | 12 | 11 | 41.7% | 47.0% | 27.8% | 1.00 | 16.5% | 38.8% | 43.1% | 21.3% | 18.1% | 26.0% |
| 2025-12-20 | 鹿児島 | A | 23:22 | 17 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 9 | 77.8% | 7 | 2 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 2 | 8 | 5 | 5 | 8 | 要検証 | 41.7% | 53.3% | 75.0% | 6.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 鹿児島 | A | 31:03 | 23 | 8 | 14 | 57.1% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 1 | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | 6 | 2 | 5 | 8 | 要検証 | 71.4% | 73.0% | 28.6% | 1.75 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 岩手 | A | 25:03 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 6 | 14 | 64.3% | 69.8% | 28.6% | 3.00 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 岩手 | A | 25:08 | 13 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 10 | 1 | 9 | 7 | 0 | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 72.2% | 72.2% | 0.0% | — | 0.0% | 16.3% | 51.9% | 21.5% | 3.8% | 44.8% |
| 2026-01-03 | 信州 | H | 28:36 | 21 | 9 | 23 | 39.1% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 3 | 66.7% | 11 | 5 | 6 | 3 | 7 | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 要検証 | 16 | 9 | 41.3% | 43.2% | 13.0% | 0.43 | 22.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 信州 | H | 25:53 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 6 | 16.7% | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 6 | 0 | 2 | 8 | 6 | 33.3% | 30.7% | 50.0% | 2.00 | 6.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 山形 | H | 17:26 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 0 | 6 | 6 | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 要検証 | 50.0% | 47.0% | 75.0% | 2.00 | 36.1% | 20.0% | 64.3% | 14.2% | 0.0% | 32.8% |
| 2026-02-01 | 山形 | H | 23:24 | 19 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 9 | 77.8% | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 10 | 2 | 要検証 | 12 | 6 | 60.0% | 68.1% | 90.0% | 3.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 神戸 | A | 18:39 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 3.00 | 22.5% | 19.7% | 36.9% | 10.6% | 0.0% | 20.4% |
| 2026-02-08 | 神戸 | A | 27:15 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | 8 | 42.3% | 44.6% | 7.7% | 1.50 | 13.0% | 22.9% | 21.3% | 10.9% | 3.3% | 20.4% |
| 2026-02-14 | 福井 | A | 17:48 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 3 | 5 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.60 | 41.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 福井 | A | 27:21 | 15 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 9 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 6 | 4 | 10 | 25.0% | 47.0% | 75.0% | 1.00 | 20.0% | 30.8% | 23.8% | 14.6% | 3.3% | 28.4% |
| 2026-02-21 | 奈良 | H | 24:10 | 18 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 6 | 1 | 2 | 1 | 3 | 12 | 4 | 要検証 | 14 | 要検証 | 46.7% | 51.0% | 40.0% | 6.00 | 5.4% | 32.1% | 39.1% | 14.7% | 7.9% | 20.7% |
| 2026-02-22 | 奈良 | H | 29:07 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 2 | 6 | 4 | 6 | 5 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 6 | 9 | 37.5% | 46.1% | 50.0% | 0.67 | 38.1% | 23.1% | 19.0% | 12.8% | 6.4% | 19.2% |
| 2026-02-28 | 青森 | A | 28:30 | 6 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 9 | 0 | 9 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 12.5% | 30.7% | 50.0% | 2.50 | 17.0% | 17.8% | 23.7% | 13.6% | 0.0% | 25.8% |
| 2026-03-01 | 青森 | A | 22:03 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 5 | 4 | 13 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 愛媛 | H | 23:52 | 10 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 8 | 2 | 6 | 7 | 1 | 6 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 20 | 25.0% | 33.2% | 58.3% | 7.00 | 6.2% | 27.3% | 53.4% | 13.4% | 6.3% | 21.4% |
| 2026-03-08 | 愛媛 | H | 25:23 | 7 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 0 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 12 | 14.3% | 36.3% | 85.7% | 2.00 | 17.2% | 19.8% | 23.0% | 13.6% | 0.0% | 27.6% |
| 2026-03-14 | 熊本 | A | 30:06 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 7 | 1 | 6 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 8 | 12 | 45.8% | 45.0% | 25.0% | 5.00 | 7.0% | 20.6% | 28.4% | 10.5% | 3.0% | 17.7% |
| 2026-03-15 | 熊本 | A | 20:02 | 1 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 6.3% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-18 | 福井 | A | 24:46 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 1 | 9 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 11 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | 2.50 | 20.2% | 16.8% | 30.9% | 17.9% | 4.0% | 29.1% |
| 2026-03-21 | 信州 | H | 31:14 | 26 | 11 | 21 | 52.4% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 0 | 10 | 4 | 3 | 3 | 0 | 4 | 4 | 3 | 9 | 16 | 要検証 | 57.1% | 59.4% | 9.5% | 1.33 | 12.1% | 34.3% | 43.0% | 15.8% | 0.0% | 36.6% |
| 2026-03-22 | 信州 | H | 34:42 | 24 | 9 | 24 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 16 | 3 | 13 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 5 | 7 | 6 | 18 | 要検証 | 37.5% | 44.3% | 29.2% | 1.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 奈良 | A | 22:25 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 0 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 要検証 | 58.3% | 52.6% | 25.0% | 2.00 | 13.1% | 26.7% | 24.4% | 15.4% | 0.0% | 33.8% |
| 2026-03-29 | 奈良 | A | 20:27 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 8 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 18 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | 4.00 | 18.4% | 25.0% | 51.9% | 12.8% | 0.0% | 26.1% |
| 2026-04-01 | 福井 | H | 25:06 | 15 | 5 | 15 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 7 | 57.1% | 8 | 2 | 6 | 10 | 1 | 3 | 0 | 3 | 4 | 3 | 2 | 8 | 24 | 36.7% | 41.5% | 46.7% | 10.00 | 5.2% | 33.9% | 59.0% | 16.8% | 8.0% | 26.6% |
| 2026-04-04 | 岩手 | H | 22:24 | 4 | 2 | 13 | 15.4% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 9 | 3 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 15.4% | 15.4% | 0.0% | 3.00 | 18.8% | 31.9% | 82.7% | 6.9% | 7.8% | 5.6% |
| 2026-04-05 | 岩手 | H | 30:14 | 11 | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 8 | 50.0% | 11 | 4 | 7 | 6 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 5 | 2 | 4 | 要検証 | 26.9% | 33.3% | 61.5% | 2.00 | 15.4% | 26.7% | 33.0% | 16.7% | 10.2% | 26.5% |
| 2026-04-11 | 愛媛 | A | 25:54 | 16 | 8 | 17 | 47.1% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 11 | 4 | 7 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 16 | 17 | 47.1% | 44.7% | 11.8% | 3.50 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 愛媛 | A | 23:15 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 5 | 4 | 5 | 0 | 3 | 9 | 0 | 2 | 8 | 13 | 59.1% | 61.2% | 9.1% | 1.25 | 25.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 青森 | H | 22:15 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 10 | 50.0% | 51.4% | 57.1% | 1.00 | 31.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 青森 | H | 30:02 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 5 | 100.0% | 16 | 3 | 13 | 15 | 5 | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 | 0 | 6 | 36 | 50.0% | 62.5% | 55.6% | 3.00 | 30.9% | 21.0% | 67.3% | 21.5% | 8.7% | 32.7% |
| 2026-04-25 | 横浜EX | A | 35:35 | 19 | 5 | 17 | 29.4% | 1 | 6 | 16.7% | 8 | 10 | 80.0% | 7 | 0 | 7 | 9 | 2 | 4 | 4 | 5 | 4 | 0 | 要検証 | 8 | 要検証 | 32.4% | 44.4% | 58.8% | 4.50 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(7試合記録)
B2 PO 福島ファイヤーボンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 4/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 5/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 7/7、TOV% 7/7、USG% 5/7、AST% 5/7、REB% 5/7、OREB% 5/7、DREB% 5/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | 熊本 | H | 19:04 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 14.3% | 25.4% | 28.6% | 1.00 | 27.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 熊本 | H | 30:17 | 24 | 9 | 21 | 42.9% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 8 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 8 | 4 | 10 | 要検証 | 52.4% | 54.8% | 9.5% | 4.00 | 8.4% | 31.0% | 55.3% | 10.3% | 7.5% | 14.3% |
| 2026-05-09 | 信州 | A | 28:14 | 13 | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 4 | 8 | 4 | 5 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 33.3% | 38.8% | 26.7% | 0.80 | 23.0% | 32.9% | 23.7% | 22.4% | 14.5% | 30.6% |
| 2026-05-10 | 信州 | A | 23:40 | 20 | 7 | 14 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 6 | 2 | 4 | 1 | 3 | 5 | 3 | 要検証 | 8 | 13 | 60.7% | 65.3% | 21.4% | 3.00 | 11.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-11 | 信州 | A | 20:02 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 5 | 4 | 3 | 2 | 2 | 6 | 0 | 要検証 | 4 | 11 | 63.6% | 70.5% | 36.4% | 1.25 | 23.9% | 35.4% | 49.9% | 12.3% | 5.1% | 19.0% |
| 2026-05-16 | 神戸 | A | 19:51 | 8 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 16 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 3.50 | 15.4% | 31.1% | 70.7% | 4.7% | 0.0% | 9.4% |
| 2026-05-17 | 神戸 | A | 23:16 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 | 5 | 要検証 | 6 | 6 | 27.3% | 36.5% | 27.3% | 0.67 | 19.6% | 24.3% | 11.5% | 9.4% | 6.1% | 14.7% |