パトリック・ガードナー
2026-27 B.ONE RS:パトリック・ガードナー
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(12試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 12/12、2ndチャンス得点 12/12、TOV後得点 9/12、ペイント内得点 12/12、アシスト創出得点 7/12、eFG% 12/12、TS% 12/12、FTR 12/12、AST/TO 11/12、TOV% 12/12、USG% 6/12、AST% 6/12、REB% 6/12、OREB% 6/12、DREB% 6/12
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 奈良 | A | 32:22 | 21 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 4 | 0.0% | 5 | 8 | 62.5% | 10 | 3 | 7 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 8 | 4 | 要検証 | 16 | 7 | 53.3% | 56.7% | 53.3% | 3.00 | 5.1% | 25.5% | 13.2% | 14.4% | 9.8% | 18.0% |
| 2026-09-27 | 奈良 | A | 31:36 | 25 | 9 | 19 | 47.4% | 3 | 9 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 7 | 12 | 要検証 | 55.3% | 60.2% | 21.1% | 1.00 | 8.8% | 29.1% | 14.4% | 6.7% | 2.4% | 12.1% |
| 2026-10-03 | 愛媛 | H | 30:41 | 22 | 9 | 18 | 50.0% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 5 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 8 | 16 | 要検証 | 52.8% | 55.7% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 26.1% | 22.4% | 14.2% | 12.5% | 16.3% |
| 2026-10-04 | 愛媛 | H | 34:22 | 21 | 9 | 17 | 52.9% | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 11 | 3 | 8 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 6 | 5 | 14 | 要検証 | 58.8% | 57.3% | 17.6% | 4.00 | 5.2% | 24.6% | 14.8% | 15.6% | 9.2% | 21.2% |
| 2026-10-10 | 岐阜 | H | 28:45 | 19 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 7 | 28.6% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 4 | 0 | 4 | 2 | 9 | 5 | 8 | 6 | 58.3% | 64.9% | 50.0% | 3.00 | 6.4% | 23.9% | 17.6% | 10.7% | 9.9% | 11.6% |
| 2026-10-11 | 岐阜 | H | 32:25 | 27 | 9 | 20 | 45.0% | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 8 | 5 | 5 | 4 | 2 | 62.5% | 63.3% | 15.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 徳島 | A | 28:48 | 26 | 10 | 13 | 76.9% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 6 | 8 | 要検証 | 10 | 2 | 88.5% | 85.5% | 38.5% | 0.50 | 11.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-18 | 徳島 | A | 33:26 | 26 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 8 | 25.0% | 10 | 11 | 90.9% | 8 | 4 | 4 | 6 | 4 | 1 | 4 | 3 | 3 | 6 | 5 | 10 | 14 | 50.0% | 62.4% | 68.8% | 1.50 | 16.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 青森 | A | 30:35 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 3 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 4 | 要検証 | 27.3% | 36.5% | 27.3% | 0.75 | 24.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-25 | 青森 | A | 30:38 | 43 | 15 | 26 | 57.7% | 7 | 13 | 53.8% | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 10 | 16 | 5 | 71.2% | 72.8% | 30.8% | 1.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | FE名古屋 | H | 33:18 | 24 | 9 | 18 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 12 | 3 | 9 | 1 | 3 | 0 | 2 | 3 | 7 | 7 | 要検証 | 10 | 要検証 | 61.1% | 62.1% | 16.7% | 0.33 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-01 | FE名古屋 | H | 33:04 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 10 | 3 | 72.2% | 73.0% | 66.7% | 0.50 | 14.7% | 17.9% | 6.5% | 11.3% | 3.1% | 20.2% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 31 | 53 | 1.71 | 1.29 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 12 | 31:40 | 23.3 | 8.3 | 16.2 | 51.5% | 5.7 | 8.8 | 64.8% | 2.7 | 7.4 | 36.0% | 4.0 | 5.3 | 75.0% | 8.2 | 2.4 | 5.8 | 2.6 | 2.0 | 1.2 | 1.2 | 3.0 | 59.8% | 63.0% | 33.0% | 4.33 | 4.92 | 5.67 | 10.83 | 5.57 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 54 | 25:20 | 17.6 | 6.3 | 12.5 | 50.5% | 4.1 | 7.1 | 58.4% | 2.2 | 5.4 | 40.3% | 2.8 | 3.5 | 78.0% | 7.3 | 2.3 | 5.0 | 2.0 | 1.4 | 0.8 | 0.5 | 1.9 | 59.3% | 62.5% | 28.3% | 3.06 | 3.54 | 2.80 | 7.81 | 4.29 |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 7 | 23:03 | 14.1 | 5.1 | 11.4 | 45.0% | 3.9 | 7.0 | 55.1% | 1.3 | 4.4 | 29.0% | 2.6 | 3.1 | 81.8% | 5.7 | 2.4 | 3.3 | 3.0 | 1.6 | 0.6 | 0.6 | 1.4 | 50.6% | 55.2% | 27.5% | 1.86 | 3.86 | 1.75 | 7.43 | 5.00 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 福島ファイヤーボンズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点:9/12試合; アシスト創出得点:7/12試合
2025-26 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:45/54試合; アシスト創出得点:41/54試合
2025-26 PO 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:4/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 12 | 380 | 280 | 100 | 194 | 51.5% | 68 | 105 | 64.8% | 32 | 89 | 36.0% | 48 | 64 | 75.0% | 98 | 29 | 69 | 31 | 24 | 15 | 14 | 36 | 59.8% | 63.0% | 33.0% | 52 | 59 | 51 | 130 | 39 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 54 | 1368 | 949 | 341 | 675 | 50.5% | 223 | 382 | 58.4% | 118 | 293 | 40.3% | 149 | 191 | 78.0% | 396 | 124 | 272 | 106 | 74 | 44 | 27 | 103 | 59.3% | 62.5% | 28.3% | 165 | 191 | 126 | 422 | 176 |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 7 | 161 | 99 | 36 | 80 | 45.0% | 27 | 49 | 55.1% | 9 | 31 | 29.0% | 18 | 22 | 81.8% | 40 | 17 | 23 | 21 | 11 | 4 | 4 | 10 | 50.6% | 55.2% | 27.5% | 13 | 27 | 7 | 52 | 30 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 福島ファイヤーボンズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点:9/12試合; アシスト創出得点:7/12試合
2025-26 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:45/54試合; アシスト創出得点:41/54試合
2025-26 PO 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:4/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 12 | 380 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 27.0% | 59.8% | 63.0% | 33.0% | 12.5% | 7.1% | 18.4% | 14.8% | 9.7% | 1.9% | 14 | 304 | 761 | 859 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 54 | 1368 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.2% | 59.3% | 62.5% | 28.3% | 14.1% | 8.3% | 20.5% | 14.9% | 8.9% | 1.6% | 115 | 1072 | 2649 | 2782 |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 7 | 161 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 26.3% | 50.6% | 55.2% | 27.5% | 12.0% | 9.3% | 15.5% | 24.0% | 10.9% | 1.3% | -22 | 109 | 299 | 371 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 19 | 22 | 4 | 68.4% | 9 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 17 | 39 | 2.29 | 1.29 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 73 | 176 | 2.41 | 1.43 |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 13 | 30 | 2.31 | 1.91 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 福島ファイヤーボンズ B.ONE:※4 7/12試合、※5 12/12試合
2025-26 RS 福島ファイヤーボンズ B2:※4 41/54試合、※5 54/54試合
2025-26 PO 福島ファイヤーボンズ B2:※4 6/7試合、※5 7/7試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 100 | 68 | 68.0% | 森田 雄次 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 341 | 247 | 72.4% | ケニー・マニゴールト |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 36 | 26 | 72.2% | 笠井 康平 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(54試合記録)
B2 RS 福島ファイヤーボンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 54/54、2ndチャンス得点 54/54、TOV後得点 45/54、ペイント内得点 54/54、アシスト創出得点 41/54、eFG% 54/54、TS% 54/54、FTR 54/54、AST/TO 39/54、TOV% 54/54、USG% 32/54、AST% 32/54、REB% 32/54、OREB% 32/54、DREB% 32/54
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 横浜EX | H | 28:30 | 18 | 4 | 12 | 33.3% | 3 | 9 | 33.3% | 7 | 10 | 70.0% | 11 | 4 | 7 | 4 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 10 | 45.8% | 54.9% | 83.3% | 1.00 | 19.6% | 27.4% | 26.3% | 16.4% | 10.4% | 24.6% |
| 2025-10-05 | 横浜EX | H | 21:51 | 4 | 0 | 9 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 12 | 4 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 18.6% | 44.4% | 2.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 福岡 | A | 18:38 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 福岡 | A | 34:09 | 19 | 7 | 19 | 36.8% | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 6 | 4 | 47.4% | 48.9% | 5.3% | 2.00 | 4.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 青森 | A | 27:25 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 38.9% | 51.1% | 44.4% | 1.33 | 21.8% | 20.5% | 25.8% | 7.5% | 0.0% | 15.0% |
| 2025-10-18 | 鹿児島 | H | 27:30 | 18 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 | 6 | 2 | 56.7% | 58.3% | 6.7% | 0.50 | 11.5% | 26.9% | 7.0% | 12.8% | 3.0% | 23.7% |
| 2025-10-19 | 鹿児島 | H | 27:25 | 17 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 8 | 75.0% | 8 | 0 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 8 | 要検証 | 50.0% | 58.5% | 72.7% | 1.50 | 12.1% | 27.3% | 15.8% | 16.7% | 0.0% | 33.3% |
| 2025-10-25 | 山形 | A | 16:46 | 12 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 7 | 14.3% | 5 | 5 | 100.0% | 8 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 7 | 0 | 4 | 2 | 31.8% | 45.5% | 45.5% | — | 0.0% | 36.9% | 9.6% | 25.1% | 30.6% | 19.3% |
| 2025-10-26 | 山形 | A | 20:54 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 6 | 5 | 60.0% | 62.3% | 10.0% | 1.00 | 16.1% | 27.6% | 18.7% | 7.6% | 0.0% | 16.4% |
| 2025-11-01 | 岩手 | H | 16:58 | 17 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 5 | 8 | 0 | 81.2% | 87.1% | 50.0% | — | 0.0% | 29.4% | 0.0% | 14.5% | 7.6% | 20.8% |
| 2025-11-02 | 岩手 | H | 20:56 | 9 | 3 | 10 | 30.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 0.67 | 23.1% | 28.0% | 15.7% | 17.1% | 14.0% | 20.7% |
| 2025-11-08 | 福井 | H | 28:38 | 19 | 8 | 17 | 47.1% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 11 | 3 | 8 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | 2 | 14 | 10 | 50.0% | 51.9% | 17.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 福井 | H | 25:53 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | 10 | 50.0% | 58.8% | 62.5% | 4.00 | 8.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 信州 | A | 27:15 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 8 | 2 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 16.9% | 6.0% | 12.4% | 10.2% | 14.7% |
| 2025-11-16 | 信州 | A | 18:36 | 20 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 7 | 85.7% | 8 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 8 | 3 | 70.0% | 76.5% | 70.0% | — | 0.0% | 33.1% | 11.3% | 22.3% | 16.1% | 29.1% |
| 2025-11-22 | 静岡 | H | 20:51 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 5 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 17.2% | 13.1% | 9.6% | 5.0% | 13.7% |
| 2025-11-23 | 静岡 | H | 27:08 | 22 | 9 | 16 | 56.2% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8 | 0 | 要検証 | 14 | 2 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | — | 0.0% | 30.3% | 7.5% | 8.2% | 4.3% | 11.6% |
| 2025-11-29 | 福岡 | H | 23:47 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 要検証 | 8 | 6 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-30 | 福岡 | H | 41:24 | 21 | 8 | 19 | 42.1% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 8 | 37.5% | 12 | 4 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 0 | 3 | 12 | 4 | 47.4% | 46.6% | 42.1% | 2.00 | 4.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-06 | 山形 | A | 16:26 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 64.3% | 68.5% | 57.1% | — | 0.0% | 24.5% | 0.0% | 20.5% | 6.4% | 32.5% |
| 2025-12-07 | 山形 | A | 16:38 | 10 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 2.00 | 12.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 青森 | H | 21:56 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 7 | 0 | 10 | 0 | 54.2% | 56.3% | 8.3% | 0.00 | 13.9% | 25.5% | 0.0% | 18.2% | 11.9% | 26.8% |
| 2025-12-13 | 熊本 | H | 27:06 | 13 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 7 | 2 | 6 | 2 | 40.9% | 49.2% | 45.5% | 0.50 | 13.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 熊本 | H | 18:19 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 8 | 要検証 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | — | 0.0% | 21.4% | 16.7% | 5.3% | 4.5% | 6.4% |
| 2025-12-20 | 鹿児島 | A | 25:11 | 21 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 6 | 66.7% | 14 | 5 | 9 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | 4 | 12 | 77.3% | 77.0% | 54.5% | 2.50 | 12.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 鹿児島 | A | 27:35 | 27 | 10 | 12 | 83.3% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 11 | 6 | 5 | 104.2% | 104.8% | 16.7% | 2.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 岩手 | A | 23:35 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 77.8% | 81.0% | 22.2% | 1.50 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 岩手 | A | 25:11 | 13 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 6 | 3 | 5 | 6 | 4 | 66.7% | 65.8% | 22.2% | — | 0.0% | 17.8% | 13.8% | 4.3% | 0.0% | 9.9% |
| 2026-01-03 | 信州 | H | 21:36 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 0 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 信州 | H | 25:19 | 25 | 10 | 19 | 52.6% | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 7 | 4 | 10 | 5 | 65.8% | 64.3% | 5.3% | 1.00 | 9.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 横浜EX | A | 31:18 | 27 | 10 | 15 | 66.7% | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 13 | 3 | 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 8 | 8 | 6 | 12 | 要検証 | 80.0% | 78.5% | 33.3% | 0.67 | 14.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 横浜EX | A | 32:27 | 33 | 9 | 16 | 56.2% | 4 | 7 | 57.1% | 11 | 12 | 91.7% | 13 | 7 | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 8 | 5 | 10 | 2 | 68.8% | 77.5% | 75.0% | 0.20 | 19.0% | 32.2% | 8.3% | 18.0% | 19.2% | 16.8% |
| 2026-01-31 | 山形 | H | 32:00 | 25 | 9 | 21 | 42.9% | 5 | 13 | 38.5% | 2 | 3 | 66.7% | 13 | 3 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 4 | 5 | 8 | 要検証 | 54.8% | 56.0% | 14.3% | 4.00 | 4.3% | 30.6% | 33.9% | 16.8% | 6.8% | 29.8% |
| 2026-02-01 | 山形 | H | 27:26 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 11 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 要検証 | 4 | 5 | 81.8% | 81.8% | 0.0% | 0.50 | 26.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 神戸 | A | 28:13 | 24 | 9 | 15 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 6 | 12 | 5 | 70.0% | 71.6% | 26.7% | — | 0.0% | 24.6% | 11.7% | 8.8% | 7.3% | 10.1% |
| 2026-02-08 | 神戸 | A | 29:01 | 19 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 13 | 6 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 5 | 10 | 2 | 53.3% | 58.2% | 20.0% | 1.00 | 5.8% | 24.2% | 7.5% | 22.1% | 18.4% | 26.8% |
| 2026-02-14 | 福井 | A | 29:21 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 3 | 1 | 6 | 5 | 50.0% | 54.5% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 福井 | A | 21:57 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 5 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 10 | 5 | 66.7% | 71.4% | 55.6% | 0.67 | 21.1% | 27.3% | 20.2% | 15.9% | 20.7% | 10.1% |
| 2026-03-07 | 愛媛 | H | 26:46 | 34 | 11 | 18 | 61.1% | 8 | 11 | 72.7% | 4 | 5 | 80.0% | 10 | 0 | 10 | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 14 | 2 | 3 | 6 | 要検証 | 83.3% | 84.2% | 27.8% | 4.00 | 4.7% | 32.1% | 56.6% | 14.9% | 0.0% | 31.8% |
| 2026-03-08 | 愛媛 | H | 22:40 | 14 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 | 5 | 0 | 8 | 要検証 | 53.8% | 53.8% | 0.0% | 2.00 | 7.1% | 26.7% | 19.2% | 4.4% | 4.3% | 4.4% |
| 2026-03-14 | 熊本 | A | 24:33 | 19 | 8 | 16 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 10 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10 | 2 | 59.4% | 59.4% | 0.0% | 1.00 | 5.9% | 29.9% | 9.6% | 18.3% | 7.4% | 29.0% |
| 2026-03-15 | 熊本 | A | 29:11 | 21 | 8 | 16 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 5 | 60.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | 2 | 12 | 要検証 | 56.2% | 57.7% | 31.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-18 | 福井 | A | 24:21 | 17 | 8 | 15 | 53.3% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 2 | 2 | 12 | 要検証 | 56.7% | 53.5% | 13.3% | 0.33 | 15.9% | 32.6% | 9.2% | 9.1% | 8.2% | 9.9% |
| 2026-03-28 | 奈良 | A | 21:48 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 8 | 2 | 36.4% | 44.6% | 27.3% | — | 0.0% | 22.1% | 5.6% | 15.9% | 0.0% | 34.7% |
| 2026-03-29 | 奈良 | A | 23:21 | 22 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 7 | 85.7% | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 10 | 2 | 66.7% | 72.9% | 58.3% | 1.00 | 6.2% | 32.4% | 7.1% | 19.7% | 16.6% | 22.8% |
| 2026-04-01 | 福井 | H | 23:15 | 25 | 9 | 16 | 56.2% | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 10 | 4 | 10 | 5 | 68.8% | 70.4% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 37.9% | 17.6% | 15.8% | 8.6% | 23.9% |
| 2026-04-04 | 岩手 | H | 24:04 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 6 | 3 | 42.3% | 47.4% | 30.8% | — | 0.0% | 27.4% | 11.3% | 14.9% | 14.5% | 15.6% |
| 2026-04-05 | 岩手 | H | 31:54 | 21 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 7 | 57.1% | 9 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 14 | 3 | 53.1% | 55.0% | 43.8% | 0.50 | 9.5% | 27.3% | 7.0% | 13.0% | 7.2% | 21.5% |
| 2026-04-11 | 愛媛 | A | 27:50 | 23 | 8 | 11 | 72.7% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 | 10 | 4 | 4 | 12 | 3 | 81.8% | 84.3% | 54.5% | 0.50 | 12.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 愛媛 | A | 28:32 | 20 | 8 | 16 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 2 | 6 | 10 | 9 | 59.4% | 60.8% | 6.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 青森 | H | 26:40 | 27 | 10 | 17 | 58.8% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 11 | 5 | 6 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 11 | 12 | 15 | 70.6% | 70.3% | 29.4% | 6.00 | 5.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 青森 | H | 17:17 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2 | 40.0% | 48.6% | 30.0% | 1.00 | 8.1% | 27.7% | 9.0% | 18.7% | 10.1% | 26.2% |
| 2026-04-25 | 横浜EX | A | 29:15 | 25 | 9 | 21 | 42.9% | 2 | 10 | 20.0% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 要検証 | 14 | 要検証 | 47.6% | 52.9% | 28.6% | 2.00 | 4.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-26 | 横浜EX | A | 31:44 | 16 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 5 | 3 | 4 | 要検証 | 54.2% | 58.1% | 33.3% | 1.50 | 12.7% | 18.9% | 14.7% | 12.3% | 7.9% | 18.5% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(7試合記録)
B2 PO 福島ファイヤーボンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 4/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 6/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 6/7、TOV% 7/7、USG% 5/7、AST% 5/7、REB% 5/7、OREB% 5/7、DREB% 5/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | 熊本 | H | 23:51 | 28 | 11 | 19 | 57.9% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 6 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | 12 | 4 | 68.4% | 67.4% | 21.1% | 1.00 | 8.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 熊本 | H | 15:54 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 8 | 8 | 45.8% | 50.5% | 16.7% | 3.00 | 7.2% | 34.3% | 41.0% | 22.4% | 14.2% | 34.0% |
| 2026-05-09 | 信州 | A | 19:16 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 4 | 8 | 38.9% | 46.5% | 44.4% | 3.00 | 8.5% | 26.1% | 25.1% | 10.9% | 10.6% | 11.2% |
| 2026-05-10 | 信州 | A | 29:30 | 15 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 6 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 5 | 要検証 | 6 | 要検証 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 4.00 | 14.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-11 | 信州 | A | 22:24 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 6 | 42.9% | 40.3% | 14.3% | 1.50 | 21.2% | 17.8% | 20.1% | 13.2% | 0.0% | 25.5% |
| 2026-05-16 | 神戸 | A | 29:03 | 15 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 12 | 2 | 42.9% | 49.0% | 21.4% | — | 0.0% | 25.0% | 7.0% | 8.1% | 3.3% | 12.8% |
| 2026-05-17 | 神戸 | A | 21:23 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 5 | 4 | 要検証 | 4 | 2 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 0.33 | 21.6% | 23.9% | 6.8% | 8.2% | 10.0% | 5.3% |