坂口 竜也
2026-27 B.ONE RS:坂口 竜也
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-10-31(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(12試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 12/12、2ndチャンス得点 12/12、TOV後得点 11/12、ペイント内得点 12/12、アシスト創出得点 11/12、eFG% 12/12、TS% 12/12、FTR 12/12、AST/TO 7/12、TOV% 12/12、USG% 9/12、AST% 9/12、REB% 9/12、OREB% 9/12、DREB% 9/12
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 福島 | H | 13:41 | 6 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 16.7% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 22.7% | 11.7% | 10.2% | 6.1% | 15.4% |
| 2026-09-27 | 福島 | H | 11:51 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 3.00 | 29.1% | 11.7% | 33.1% | 10.8% | 0.0% | 19.5% |
| 2026-10-03 | 徳島 | A | 12:55 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 15.2% | 12.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-04 | 徳島 | A | 12:19 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | 2.00 | 14.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-09 | 東京U | H | 15:12 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 28.2% | 75.0% | 4.00 | 15.8% | 17.9% | 57.3% | 3.4% | 0.0% | 8.0% |
| 2026-10-10 | 東京U | H | 14:28 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-14 | 新潟 | H | 10:23 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 13.1% | 23.3% | 9.9% | 9.9% | 9.9% |
| 2026-10-17 | 静岡 | H | 14:40 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 17.6% | 11.0% | 8.3% | 14.0% | 0.0% |
| 2026-10-18 | 静岡 | H | 8:37 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 18.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-24 | FE名古屋 | A | 16:25 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 23.8% | 13.4% | 3.4% | 0.0% | 6.1% |
| 2026-10-25 | FE名古屋 | A | 14:47 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | 岡山 | H | 15:03 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | — | 0.0% | 14.6% | 0.0% | 3.5% | 6.8% | 0.0% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 奈良 | 20 | 45 | 2.25 | 2.50 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 奈良 | 12 | 13:22 | 3.1 | 1.1 | 3.7 | 29.5% | 1.1 | 2.6 | 41.9% | 0.0 | 1.1 | 0.0% | 0.9 | 1.3 | 68.8% | 1.3 | 0.5 | 0.8 | 1.7 | 0.7 | 1.4 | 0.2 | 1.0 | 29.5% | 36.2% | 36.4% | 0.50 | 0.33 | 0.27 | 2.00 | 3.45 |
| 2025-26 B2 RS | 奈良 | 58 | 13:31 | 4.4 | 1.6 | 4.2 | 37.8% | 1.1 | 2.5 | 44.5% | 0.5 | 1.7 | 28.0% | 0.7 | 1.0 | 70.7% | 1.2 | 0.4 | 0.8 | 1.5 | 0.8 | 0.6 | 0.1 | 1.5 | 43.5% | 47.0% | 23.6% | 1.12 | 0.26 | 1.05 | 2.00 | 3.12 |
| 2024-25 B2 RS | 奈良 | 4 | 3:32 | 0.2 | 0.0 | 1.2 | 0.0% | 0.0 | 0.8 | 0.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.2 | 0.5 | 50.0% | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 0.0 | 0.8 | 0.0% | 8.5% | 40.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.50 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS バンビシャス奈良 B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点/アシスト創出得点:11/12試合
2025-26 RS バンビシャス奈良 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:56/58試合; アシスト創出得点:52/58試合
2024-25 RS バンビシャス奈良 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:4/4試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 奈良 | 12 | 160 | 37 | 13 | 44 | 29.5% | 13 | 31 | 41.9% | 0 | 13 | 0.0% | 11 | 16 | 68.8% | 16 | 6 | 10 | 20 | 8 | 17 | 2 | 12 | 29.5% | 36.2% | 36.4% | 6 | 4 | 3 | 24 | 38 |
| 2025-26 B2 RS | 奈良 | 58 | 784 | 255 | 93 | 246 | 37.8% | 65 | 146 | 44.5% | 28 | 100 | 28.0% | 41 | 58 | 70.7% | 72 | 23 | 49 | 87 | 45 | 34 | 3 | 87 | 43.5% | 47.0% | 23.6% | 65 | 15 | 59 | 116 | 162 |
| 2024-25 B2 RS | 奈良 | 4 | 14 | 1 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 8.5% | 40.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS バンビシャス奈良 B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:12/12試合; TOV後得点/アシスト創出得点:11/12試合
2025-26 RS バンビシャス奈良 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:56/58試合; アシスト創出得点:52/58試合
2024-25 RS バンビシャス奈良 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:4/4試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 奈良 | 12 | 160 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.9% | 29.5% | 36.2% | 36.4% | 5.3% | 4.0% | 6.6% | 21.0% | 13.6% | 5.5% | -34 | 48 | 322 | 360 |
| 2025-26 B2 RS | 奈良 | 58 | 784 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.7% | 43.5% | 47.0% | 23.6% | 5.0% | 3.3% | 6.5% | 19.7% | 14.2% | 2.4% | -224 | 236 | 1460 | 1651 |
| 2024-25 B2 RS | 奈良 | 4 | 14 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.2% | 0.0% | 8.5% | 40.0% | 3.5% | 0.0% | 6.6% | 8.5% | 0.0% | 3.8% | -3 | -2 | 26 | 28 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 奈良 | 17 | 16 | 2 | 52.9% | 5 |
| 2025-26 B2 RS | 奈良 | 77 | 58 | 6 | 41.6% | -10 |
| 2024-25 B2 RS | 奈良 | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -2 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 奈良 | 16 | 38 | 2.38 | 2.5 |
| 2025-26 B2 RS | 奈良 | 69 | 162 | 2.35 | 1.93 |
| 2024-25 B2 RS | 奈良 | 1 | 2 | 2 | — |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS バンビシャス奈良 B.ONE:※4 11/12試合、※5 12/12試合
2025-26 RS バンビシャス奈良 B2:※4 52/58試合、※5 58/58試合
2024-25 RS バンビシャス奈良 B2:※4 4/4試合、※5 4/4試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 奈良 | 13 | 5 | 38.5% | 中谷 衿夢 |
| 2025-26 B2 RS | 奈良 | 93 | 51 | 54.8% | 大塚 勇人 |
| 2024-25 B2 RS | 奈良 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(58試合記録)
B2 RS バンビシャス奈良
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 56/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 52/58、eFG% 57/58、TS% 57/58、FTR 57/58、AST/TO 31/58、TOV% 57/58、USG% 42/58、AST% 42/58、REB% 42/58、OREB% 42/58、DREB% 42/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 熊本 | H | 12:39 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | — | 0.0% | 28.1% | 0.0% | 3.6% | 0.0% | 5.9% |
| 2025-10-05 | 熊本 | H | 14:02 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.9% | 39.5% | 7.1% | 7.0% | 7.3% |
| 2025-10-11 | 神戸 | H | 22:41 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 7.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-12 | 神戸 | H | 22:12 | 8 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 86.2% | 300.0% | 2.00 | 17.7% | 13.1% | 22.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-15 | 静岡 | A | 18:35 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 山形 | H | 16:43 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 山形 | H | 26:28 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 6 | 0 | 5 | 4 | 4 | 81.8% | 78.4% | 36.4% | — | 0.0% | 25.2% | 15.4% | 6.8% | 0.0% | 13.4% |
| 2025-10-25 | 愛媛 | A | 21:47 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 12.5% | 16.9% | 25.0% | 0.67 | 25.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-26 | 愛媛 | A | 22:23 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 24.9% | 16.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-01 | 信州 | A | 22:21 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 13.1% | 22.0% | 3.1% | 0.0% | 6.6% |
| 2025-11-02 | 信州 | A | 21:27 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 30.0% | 37.0% | 80.0% | 5.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 福岡 | H | 25:46 | 23 | 8 | 10 | 80.0% | 5 | 5 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 3 | 0 | 6 | 3 | 105.0% | 105.7% | 20.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 福岡 | H | 19:31 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 14.3% | 19.0% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 22.9% | 9.8% | 5.8% | 5.7% | 5.9% |
| 2025-11-22 | 熊本 | A | 9:15 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 15.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-23 | 熊本 | A | 8:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-29 | 福井 | A | 11:53 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-30 | 福井 | A | 13:44 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 18.5% | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 15.3% |
| 2025-12-06 | 岩手 | H | 15:15 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 岩手 | H | 8:02 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 11.1% | 0.0% | 6.5% | 11.9% | 0.0% |
| 2025-12-10 | 静岡 | H | 5:26 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-12 | 横浜EX | A | 7:38 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 41.7% | 27.9% | 16.5% | 12.5% | 19.8% |
| 2025-12-13 | 横浜EX | A | 11:38 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 0.00 | 9.1% | 42.1% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 8.8% |
| 2025-12-20 | 信州 | H | 8:06 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 75.0% | 24.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 信州 | H | 6:32 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 28.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-27 | 神戸 | A | 11:51 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 8 | 0 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | — | 0.0% | 35.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-28 | 神戸 | A | 13:52 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 15.2% | 16.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-03 | 福井 | H | 5:07 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 28.3% | 50.9% | 11.2% | 27.0% | 0.0% |
| 2026-01-04 | 福井 | H | 11:01 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 4 | 4 | 40.0% | 52.4% | 120.0% | 0.67 | 28.2% | 41.6% | 31.9% | 5.4% | 0.0% | 13.4% |
| 2026-01-23 | 福岡 | A | 4:38 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 福岡 | A | 3:31 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 57.0% | 0.0% | 33.0% | 31.6% | 34.5% |
| 2026-01-31 | 静岡 | H | 3:32 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 静岡 | H | 6:24 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 32.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 愛媛 | H | 6:56 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 18.0% | 24.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 愛媛 | H | 13:58 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 鹿児島 | H | 10:27 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 40.0% | 31.6% | 60.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 鹿児島 | H | 7:53 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-21 | 福島 | A | 9:41 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 24.8% | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 19.7% |
| 2026-02-22 | 福島 | A | 12:23 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 18.6% | 15.4% | 11.3% | 7.5% | 15.0% |
| 2026-02-28 | 熊本 | A | 12:08 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 25.0% | 22.5% | 25.0% | — | 0.0% | 16.3% | 23.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-01 | 熊本 | A | 11:33 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 15.7% | 0.0% | 9.6% | 9.4% | 9.9% |
| 2026-03-07 | 青森 | H | 10:15 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.0% | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 11.8% |
| 2026-03-08 | 青森 | H | 16:48 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 静岡 | A | 17:16 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 4 | 100.0% | 101.7% | 33.3% | — | 0.0% | 9.2% | 17.1% | 16.8% | 14.5% | 20.1% |
| 2026-03-15 | 静岡 | A | 16:42 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 16.4% | 8.0% | 0.0% | 13.7% |
| 2026-03-18 | 神戸 | A | 16:29 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 15.1% | 18.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-21 | 山形 | A | 10:37 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6 | 8 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | — | 0.0% | 45.0% | 87.4% | 5.0% | 0.0% | 8.6% |
| 2026-03-22 | 山形 | A | 14:38 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 19.0% | 33.1% | 9.8% | 6.2% | 13.7% |
| 2026-03-28 | 福島 | H | 14:02 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 7 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 16.2% | 30.4% | 3.5% | 0.0% | 6.5% |
| 2026-03-29 | 福島 | H | 23:36 | 4 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 7 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 16 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 7.7% | 37.1% | 11.1% | 5.6% | 16.4% |
| 2026-04-01 | 神戸 | H | 14:41 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 5 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 32.9% | 49.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 青森 | A | 7:18 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 青森 | A | 15:46 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 10 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 15.3% | 35.1% | 3.4% | 0.0% | 6.5% |
| 2026-04-11 | 福岡 | H | 15:47 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 13 | 40.0% | 36.8% | 20.0% | 5.00 | 15.5% | 20.8% | 47.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 福岡 | H | 16:01 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 49.9% | 7.8% | 8.3% | 7.3% |
| 2026-04-18 | 鹿児島 | A | 21:04 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 4 | 2 | 4 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | — | 0.0% | 15.6% | 17.0% | 9.5% | 4.4% | 15.4% |
| 2026-04-19 | 鹿児島 | A | 10:17 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 愛媛 | A | 11:55 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 22.7% | 0.0% | 4.2% | 0.0% | 8.4% |
| 2026-04-26 | 愛媛 | A | 13:24 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.6% | 13.0% | 3.8% | 7.3% | 0.0% |
2024-25(9試合記録)
B2 RS バンビシャス奈良
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 4/9、2ndチャンス得点 4/9、TOV後得点 4/9、ペイント内得点 4/9、アシスト創出得点 4/9、eFG% 2/9、TS% 2/9、FTR 2/9、AST/TO 0/9、TOV% 2/9、USG% 3/9、AST% 3/9、REB% 3/9、OREB% 3/9、DREB% 3/9
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-22 | 山形 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-23 | 山形 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-01 | 愛媛 | H | 4:17 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 32.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-02 | 愛媛 | H | 2:56 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 48.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-08 | 青森 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-09 | 青森 | A | 0:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-15 | 静岡 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-22 | 山形 | H | 6:19 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 20.4% | 7.7% | 0.0% | 14.4% |
| 2025-03-23 | 山形 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |