ミッチェル・ライトフット

2026-27 B.ONE RS:ミッチェル・ライトフット

2026-27の収録範囲・出典・更新情報
対象
2026-27 レギュラーシーズン
収録試合日
2026-09-25 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
出典
B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
ページ生成
2026-11-01 20:10 UTC
集計確定
COMMITTED(保存済み検証記録)
最新収録試合日
2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
少サンプル・欠損
シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
詳細3得点
速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
収録対象
2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。

#44 越谷アルファーズ(2026-27 B.ONE RS)

シーズン別成績(基本)Per Game

1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。

シーズン チーム GP MIN PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% REB OREB DREB AST TOV STL BLK PF
2026-27 B.ONE RS 越谷 13 25:31 16.0 6.5 12.7 50.9% 1.1 3.2 34.1% 2.0 3.9 51.0% 5.2 1.8 3.5 1.0 0.8 0.6 0.5 1.9

シーズン別成績(基本)Totals

シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。

シーズン チーム GP MIN PTS FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% REB OREB DREB AST TOV STL BLK PF
2026-27 B.ONE RS 越谷 13 332 208 84 165 50.9% 14 41 34.1% 26 51 51.0% 68 23 45 13 11 8 7 25

シーズン別成績(アドバンスド)

対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。

シーズン チーム GP MIN OF Rating DF Rating PPP USG% eFG% TS% FTR REB% OREB% DREB% AST% TO% STL% +/- EFF DF Poss 被PTS
2026-27 B.ONE RS 越谷 13 332 118.56 95.45 1.19 28.6% 55.2% 55.5% 30.9% 11.2% 8.2% 13.8% 7.2% 5.5% 1.3% 127 187 615 587

試合ログ(レギュラーシーズン)

出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。

2026-27(13試合)

※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。

未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。

掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)

速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 12/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 12/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 9/13、TOV% 13/13、USG% 7/13、AST% 7/13、REB% 7/13、OREB% 7/13、DREB% 7/13

日付対戦H/AMINPTSFGMFGAFG%3PM3PA3P%FTMFTAFT%REBOREBDREBASTTOVSTLBLKPF
2026-09-25岡山A23:401881457.1%1333.3%1425.0%41320202
2026-09-26岡山A27:172291464.3%020.0%4666.7%63300021
2026-10-03鹿児島H24:582181172.7%3560.0%22100.0%30302001
2026-10-04鹿児島H23:431651050.0%2366.7%4666.7%71600014
2026-10-10岩手A26:30931030.0%040.0%3650.0%20211001
2026-10-11岩手A23:081051050.0%010.0%020.0%64201202
2026-10-14FE名古屋H23:381041330.8%1425.0%1250.0%51412200
2026-10-17東京ZA26:0122101952.6%040.0%2450.0%62411110
2026-10-18東京ZA27:352171163.6%3475.0%4850.0%61511102
2026-10-24山形A29:241041233.3%020.0%22100.0%53221002
2026-10-25山形A31:2923111668.8%010.0%1616.7%63310002
2026-10-31熊本H26:19931127.3%1333.3%2366.7%92741024
2026-11-01熊本H18:001771450.0%3560.0%00—32101014

オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)

ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味

シーズン チーム 試合 ON MIN OFF MIN ON ORtg OFF ORtg ON DRtg OFF DRtg ON NetRtg OFF NetRtg on-off NetRtg DRtg守備効果
2026-27 B.ONE RS 越谷 13 331.7 188.3 117.18 123.41 95.77 96.22 21.41 27.19 -5.78 0.45

被ファウル獲得

相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味

シーズン チーム 被ファウル獲得 創出FTA And1獲得 FT転換率 被ファウル収支
2026-27 B.ONE RS 越谷 41 51 3 65.9% 16

アシストの質

アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。

シーズン チーム AST アシスト創出得点 AST1本あたり得点 AST/TO
2026-27 B.ONE RS 越谷 13 31 2.38 1.18

アシストを受けた側

自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味

シーズン チーム FGM アシスト経由FGM アシスト経由率 最多アシスト元
2026-27 B.ONE RS 越谷 84 68 81.0% チェイス・フィーラー

シーズン別成績(基本)Per Game

年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。

シーズンチームGPMINPTSFGMFGAFG%2PM2PA2P%3PM3PA3P%FTMFTAFT%REBOREBDREBASTTOVSTLBLKPFeFG%TS%FTR速攻得点 ※12ndチャンス得点 ※1TOV後得点 ※1ペイント内得点 ※1アシスト創出得点 ※1
2026-27 B.ONE RS越谷1325:3116.06.512.750.9%5.49.556.5%1.13.234.1%2.03.951.0%5.21.83.51.00.80.60.51.955.2%55.5%30.9%1.382.003.259.692.00
2025-26 B2 RS熊本4630:0717.17.011.959.3%6.510.462.3%0.61.538.2%2.54.357.0%10.63.77.01.21.10.51.21.961.7%62.1%36.6%2.614.932.9812.482.21
2024-25 B2 RS熊本5830:4813.25.810.156.9%5.79.758.2%0.10.426.1%1.52.756.0%10.73.96.81.21.30.91.42.857.4%58.1%27.1%1.954.812.7110.972.68
2024-25 B2 PO熊本224:4012.05.510.552.4%5.510.552.4%0.00.0—1.02.540.0%8.53.05.50.50.51.02.02.552.4%51.7%23.8%3.003.501.0011.001.00

※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。

年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)

2026-27 RS 越谷アルファーズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点/アシスト創出得点:12/13試合

2025-26 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点:40/46試合; アシスト創出得点:34/46試合

2024-25 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:48/58試合; アシスト創出得点:53/58試合

2024-25 PO 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合

シーズン別成績(基本)Totals

年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。

シーズンチームGPMINPTSFGMFGAFG%2PM2PA2P%3PM3PA3P%FTMFTAFT%REBOREBDREBASTTOVSTLBLKPFeFG%TS%FTR速攻得点 ※12ndチャンス得点 ※1TOV後得点 ※1ペイント内得点 ※1アシスト創出得点 ※1
2026-27 B.ONE RS越谷133322088416550.9%7012456.5%144134.1%265151.0%6823451311872555.2%55.5%30.9%18263912624
2025-26 B2 RS熊本46138678832454659.3%29847862.3%266838.2%11420057.0%488168320535224568961.7%62.1%36.6%12022711957475
2024-25 B2 RS熊本58178676333458756.9%32856458.2%62326.1%8915956.0%6232283956875528216457.4%58.1%27.1%113279130636142
2024-25 B2 PO熊本24924112152.4%112152.4%00—2540.0%176111124552.4%51.7%23.8%672222

※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。

年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)

2026-27 RS 越谷アルファーズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点/アシスト創出得点:12/13試合

2025-26 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:46/46試合; TOV後得点:40/46試合; アシスト創出得点:34/46試合

2024-25 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:48/58試合; アシスト創出得点:53/58試合

2024-25 PO 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合

状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。

シーズン別成績(アドバンスド)

シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。

シーズン チーム GP MIN OF Rating DF Rating PPP USG% eFG% TS% FTR REB% OREB% DREB% AST% TOV% STL% +/- EFF DF Poss 被PTS
2026-27 B.ONE RS越谷13332未取得未取得未取得28.6%55.2%55.5%30.9%11.2%8.2%13.8%7.2%5.5%1.3%127187615587
2025-26 B2 RS熊本461386未取得未取得未取得22.5%61.7%62.1%36.6%18.2%12.9%23.1%7.1%7.6%0.9%233104925392653
2024-25 B2 RS熊本581786未取得未取得未取得18.8%57.4%58.1%27.1%18.6%13.7%23.5%6.8%10.2%1.6%69119032733441
2024-25 B2 PO熊本249未取得未取得未取得22.7%52.4%51.7%23.8%18.4%14.7%21.4%4.3%4.1%2.1%-213490106

未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。

DF Poss・被PTSの表示だけから個人DF Ratingは補完していません。チーム全体と選手出場中では対象が異なり、定義と対象試合の検証が必要です。

被ファウル獲得

相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味

シーズン チーム 被ファウル獲得 創出FTA And1獲得 FT転換率 被ファウル収支
2026-27 B.ONE RS越谷要検証要検証要検証要検証要検証
2025-26 B2 RS熊本1772003065.0%88
2024-25 B2 RS熊本要検証要検証要検証要検証要検証
2024-25 B2 PO熊本45175.0%-1

未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。

ASTの質

ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。

シーズン チーム 対応AST ※4 AST創出得点 ※4 AST1本あたり得点 ※4 AST/TOV ※5
2026-27 B.ONE RS越谷9242.671.18
2025-26 B2 RS熊本30752.51.02
2024-25 B2 RS熊本601422.370.91
2024-25 B2 PO熊本1221

※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。

未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。

2026-27 RS 越谷アルファーズ B.ONE:※4 12/13試合、※5 13/13試合

2025-26 RS 熊本ヴォルターズ B2:※4 34/46試合、※5 46/46試合

2024-25 RS 熊本ヴォルターズ B2:※4 53/58試合、※5 58/58試合

2024-25 PO 熊本ヴォルターズ B2:※4 2/2試合、※5 2/2試合

ASTを受けた側

自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味

シーズン チーム FGM AST経由FGM AST経由率 最多AST元
2026-27 B.ONE RS越谷846881.0%チェイス・フィーラー
2025-26 B2 RS熊本32422569.4%石川 海斗
2024-25 B2 RS熊本33420762.0%山本 翔太
2024-25 B2 PO熊本11545.5%山本 翔太

未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。

試合ログ(レギュラーシーズン)

保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。

2025-26(46試合記録)

B2 RS 熊本ヴォルターズ

※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。

未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。

掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)

速攻得点 46/46、2ndチャンス得点 46/46、TOV後得点 40/46、ペイント内得点 46/46、アシスト創出得点 34/46、eFG% 46/46、TS% 46/46、FTR 46/46、AST/TO 28/46、TOV% 46/46、USG% 33/46、AST% 33/46、REB% 33/46、OREB% 33/46、DREB% 33/46

日付対戦H/AMINPTSFGMFGAFG%3PM3PA3P%FTMFTAFT%REBOREBDREBASTTOVSTLBLKPF
2025-10-04奈良A24:251341233.3%010.0%5862.5%1441010011
2025-10-05奈良A26:381761250.0%00—5771.4%114710003
2025-10-11信州H18:2442450.0%00—00—52310001
2025-10-12信州H26:431051145.5%00—00—73410101
2025-10-15山形A26:261981266.7%00—3650.0%73421024
2025-10-18愛媛H22:201151241.7%020.0%1250.0%1321112121
2025-10-19愛媛H32:1029121485.7%11100.0%4580.0%134952204
2025-10-25神戸A29:511681361.5%010.0%030.0%84422012
2025-10-26神戸A29:33145955.6%00—4850.0%93620013
2025-11-01福井A33:021361154.5%00—1425.0%135810021
2025-11-02福井A23:4994850.0%00—1250.0%145902033
2025-11-08静岡H29:59134757.1%00—51050.0%116512003
2025-11-09静岡H24:18155955.6%010.0%5955.6%105512103
2025-11-15福岡A34:34135771.4%010.0%3837.5%102820012
2025-11-16福岡A36:0820101376.9%00—00—1551015113
2025-11-22奈良H25:582291275.0%00—4944.4%145900114
2025-11-23奈良H34:451891275.0%00—020.0%63322112
2025-11-29愛媛H30:41261111100.0%11100.0%3475.0%114721051
2025-11-30愛媛H31:302591090.0%5683.3%2450.0%101903221
2025-12-06青森A34:512092045.0%1250.0%11100.0%107300123
2025-12-07青森A26:101981266.7%1333.3%2540.0%60630000
2025-12-10山形H32:411671353.8%010.0%22100.0%112900033
2025-12-13福島A32:191461250.0%030.0%2450.0%92702102
2025-12-14福島A29:3727121866.7%010.0%3560.0%1551002011
2025-12-20神戸H31:361561250.0%1333.3%2366.7%1321111103
2025-12-21神戸H33:371561442.9%1333.3%22100.0%92700012
2025-12-27信州A32:211531127.3%010.0%91090.0%84411011
2025-12-28信州A27:531781361.5%010.0%1250.0%93601114
2026-01-03岩手H34:2525101566.7%00—5955.6%114713100
2026-01-04岩手H31:111451050.0%010.0%4580.0%104602141
2026-01-24静岡A30:451451145.5%1425.0%3560.0%63312001
2026-01-25静岡A23:531261060.0%00—00—74310210
2026-01-31青森H29:411261060.0%010.0%00—83501131
2026-02-01青森H25:2173837.5%00—1250.0%125753002
2026-02-07鹿児島A37:361561154.5%020.0%3742.9%1851311021
2026-02-08鹿児島A38:412891560.0%11100.0%91275.0%94531122
2026-02-14福岡H38:041771353.8%1425.0%2540.0%146820013
2026-02-15福岡H33:29167887.5%00—22100.0%62410202
2026-02-21愛媛A19:361571546.7%1333.3%00—51411111
2026-02-22愛媛A31:522381553.3%4666.7%3650.0%1971210004
2026-02-28奈良H23:21187887.5%00—4850.0%82613003
2026-03-01奈良H31:4626121580.0%1333.3%1333.3%1221010021
2026-03-07山形A29:511981361.5%1250.0%2366.7%114710021
2026-03-08山形A35:251671258.3%1250.0%1250.0%94511121
2026-03-14福島H31:162091656.2%1333.3%1333.3%145911010
2026-03-15福島H37:1126101758.8%3475.0%33100.0%1861202033

2024-25(60試合記録)

B2 RS 熊本ヴォルターズ

※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。

未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。

掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)

速攻得点 58/60、2ndチャンス得点 58/60、TOV後得点 48/60、ペイント内得点 58/60、アシスト創出得点 53/60、eFG% 58/60、TS% 58/60、FTR 58/60、AST/TO 40/60、TOV% 58/60、USG% 39/60、AST% 39/60、REB% 39/60、OREB% 39/60、DREB% 39/60

日付対戦H/AMINPTSFGMFGAFG%3PM3PA3P%FTMFTAFT%REBOREBDREBASTTOVSTLBLKPF
2024-10-05A千葉H36:591471353.8%010.0%020.0%84410064
2024-10-06A千葉H15:4794666.7%1333.3%020.0%31200104
2024-10-12福岡ADNP——————————————————
2024-10-13福岡ADNP——————————————————
2024-10-19神戸H24:3484944.4%010.0%020.0%112922025
2024-10-20神戸H39:311891850.0%010.0%00—1441012123
2024-10-23愛媛H37:342091464.3%1250.0%11100.0%2161521013
2024-10-26静岡A31:28631030.0%00—020.0%83511033
2024-10-27静岡A37:2162922.2%00—22100.0%70700075
2024-11-02奈良H38:271571258.3%010.0%1250.0%84432014
2024-11-03奈良H33:371461346.2%1520.0%1520.0%1211121024
2024-11-09神戸A38:1921102245.5%1250.0%00—1751231342
2024-11-10神戸A35:4524111861.1%010.0%2366.7%137616223
2024-11-16山形A34:451891656.2%010.0%020.0%1871111211
2024-11-17山形A20:1641250.0%00—22100.0%62422114
2024-11-25静岡H27:3183933.3%00—22100.0%102801534
2024-11-26静岡H23:16125955.6%010.0%2728.6%85320314
2024-11-30奈良A25:1021616.7%00—00—102802205
2024-12-01奈良A25:591671163.6%020.0%22100.0%113822014
2024-12-07富山A27:341251145.5%00—2450.0%72511104
2024-12-08富山A34:241681650.0%00—00—1221013124
2024-12-14青森H36:181781361.5%00—1250.0%146823013
2024-12-15青森H29:28104757.1%00—22100.0%136714003
2024-12-18愛媛A32:3530121675.0%00—6785.7%1651130112
2024-12-21鹿児島H32:0673742.9%00—1250.0%72500012
2024-12-22鹿児島H24:5042633.3%00—00—103701022
2024-12-28山形H30:491981747.1%00—3560.0%158702022
2024-12-29山形H37:02147887.5%00—00—1111004213
2025-01-04神戸A37:0241172763.0%11100.0%6875.0%1911810021
2025-01-05神戸A36:4120101566.7%00—00—124801020
2025-01-11福島A37:1463560.0%00—00—52353332
2025-01-12福島A37:101461442.9%00—22100.0%167911413
2025-01-25信州H26:1684757.1%00—00—72500003
2025-01-26信州H32:231891275.0%00—020.0%115611142
2025-01-29静岡H35:53104757.1%00—2450.0%125702311
2025-02-01福井A29:0894850.0%00—1425.0%107320013
2025-02-02福井A33:561881457.1%00—2366.7%127501003
2025-02-08愛媛A32:411961250.0%00—71070.0%1331031132
2025-02-09愛媛A26:0721425.0%00—00—102813035
2025-02-15福岡H36:282191181.8%00—3560.0%42201012
2025-02-16福岡H28:0973650.0%00—11100.0%71611014
2025-02-22福島H38:5372728.6%00—3650.0%135810114
2025-02-23福島H29:421681553.3%00—010.0%1541100003
2025-03-01青森A29:271466100.0%00—22100.0%52314110
2025-03-02青森A26:47104757.1%00—2540.0%125700002
2025-03-10信州A24:4652450.0%00—1250.0%71612012
2025-03-11信州A28:0084666.7%00—00—92750113
2025-03-15鹿児島H24:17115955.6%00—1333.3%156911002
2025-03-16鹿児島H33:301466100.0%00—2450.0%106411134
2025-03-22愛媛H34:161861154.5%00—6875.0%147723420
2025-03-23愛媛H23:32105771.4%00—00—52301214
2025-03-26静岡A26:05125955.6%11100.0%1250.0%104611201
2025-03-29奈良H31:3751425.0%00—3475.0%125720002
2025-03-30奈良H30:0421101283.3%00—1250.0%157830102
2025-04-05鹿児島A32:54146875.0%00—2540.0%113802002
2025-04-06鹿児島A30:18156785.7%00—3475.0%1331000015
2025-04-12富山H25:15125862.5%00—22100.0%85302113
2025-04-13富山H22:2194757.1%00—1333.3%32120113
2025-04-19福岡A26:00103650.0%00—4757.1%103700000
2025-04-20福岡A27:48157887.5%00—1250.0%85321004

試合ログ(プレーオフ)

保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。

2024-25(2試合記録)

B2 PO 熊本ヴォルターズ

※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。

未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。

掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)

速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2

日付対戦H/AMINPTSFGMFGAFG%3PM3PA3P%FTMFTAFT%REBOREBDREBASTTOVSTLBLKPF
2025-05-03A千葉A29:451671258.3%00—2540.0%145901121
2025-05-04A千葉A19:3584944.4%00—00—31210124