田中 力
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 熊本 | 48 | 8:41 | 2.6 | 0.9 | 2.8 | 34.1% | 0.6 | 1.8 | 36.9% | 0.3 | 1.0 | 29.2% | 0.5 | 0.8 | 59.5% | 0.6 | 0.1 | 0.5 | 0.8 | 0.8 | 0.2 | 0.1 | 1.7 | 39.4% | 42.5% | 28.0% | 0.67 | 0.17 | 0.54 | 1.00 | 1.43 |
| 2025-26 B2 PO | 熊本 | 2 | 3:06 | 1.0 | 0.5 | 1.5 | 33.3% | 0.5 | 1.0 | 50.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 1.00 | 1.00 |
| 2024-25 B2 RS | 熊本 | 53 | 12:07 | 4.7 | 1.9 | 4.8 | 39.3% | 1.5 | 3.1 | 48.8% | 0.4 | 1.7 | 22.0% | 0.5 | 1.0 | 49.1% | 1.1 | 0.3 | 0.8 | 1.5 | 1.5 | 0.4 | 0.1 | 1.8 | 43.2% | 44.2% | 20.6% | 0.60 | 0.43 | 0.79 | 2.42 | 3.07 |
| 2024-25 B2 PO | 熊本 | 2 | 8:43 | 1.0 | 0.5 | 2.5 | 20.0% | 0.5 | 1.5 | 33.3% | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 5.00 |
| 2023-24 B1 RS | 横浜BC | 27 | 5:07 | 1.7 | 0.7 | 2.1 | 32.1% | 0.6 | 1.2 | 45.5% | 0.1 | 0.9 | 13.0% | 0.2 | 0.4 | 50.0% | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 0.5 | 0.4 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 34.8% | 36.7% | 21.4% | 0.30 | 0.07 | 0.39 | 0.81 | 0.88 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:48/48試合; TOV後得点:41/48試合; アシスト創出得点:46/48試合
2025-26 PO 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:43/53試合; アシスト創出得点:44/53試合
2024-25 PO 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS 横浜ビー・コルセアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:27/27試合; TOV後得点:23/27試合; アシスト創出得点:26/27試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 熊本 | 48 | 417 | 126 | 45 | 132 | 34.1% | 31 | 84 | 36.9% | 14 | 48 | 29.2% | 22 | 37 | 59.5% | 30 | 7 | 23 | 36 | 36 | 12 | 6 | 82 | 39.4% | 42.5% | 28.0% | 32 | 8 | 22 | 48 | 66 |
| 2025-26 B2 PO | 熊本 | 2 | 6 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2024-25 B2 RS | 熊本 | 53 | 642 | 248 | 101 | 257 | 39.3% | 81 | 166 | 48.8% | 20 | 91 | 22.0% | 26 | 53 | 49.1% | 58 | 16 | 42 | 80 | 82 | 21 | 5 | 98 | 43.2% | 44.2% | 20.6% | 32 | 23 | 34 | 128 | 135 |
| 2024-25 B2 PO | 熊本 | 2 | 17 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
| 2023-24 B1 RS | 横浜BC | 27 | 138 | 45 | 18 | 56 | 32.1% | 15 | 33 | 45.5% | 3 | 23 | 13.0% | 6 | 12 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 13 | 11 | 1 | 1 | 26 | 34.8% | 36.7% | 21.4% | 8 | 2 | 9 | 22 | 23 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:48/48試合; TOV後得点:41/48試合; アシスト創出得点:46/48試合
2025-26 PO 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2024-25 RS 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:43/53試合; アシスト創出得点:44/53試合
2024-25 PO 熊本ヴォルターズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS 横浜ビー・コルセアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:27/27試合; TOV後得点:23/27試合; アシスト創出得点:26/27試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 熊本 | 48 | 417 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.1% | 39.4% | 42.5% | 28.0% | 3.7% | 1.8% | 5.4% | 13.3% | 19.5% | 1.6% | 15 | 72 | 762 | 800 |
| 2025-26 B2 PO | 熊本 | 2 | 6 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 31.6% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 29.2% | 25.0% | 0.0% | 1 | 0 | 11 | 7 |
| 2024-25 B2 RS | 熊本 | 53 | 642 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.8% | 43.2% | 44.2% | 20.6% | 4.8% | 2.7% | 6.9% | 20.9% | 22.6% | 1.8% | -62 | 147 | 1195 | 1307 |
| 2024-25 B2 PO | 熊本 | 2 | 17 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13.8% | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 31.2% | 0.0% | 0.0% | -4 | 2 | 31 | 36 |
| 2023-24 B1 RS | 横浜BC | 27 | 138 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.8% | 34.8% | 36.7% | 21.4% | 3.3% | 1.4% | 5.4% | 18.4% | 15.2% | 0.4% | -56 | 14 | 267 | 300 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 熊本 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 PO | 熊本 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -2 |
| 2024-25 B2 RS | 熊本 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 PO | 熊本 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -4 |
| 2023-24 B1 RS | 横浜BC | 13 | 12 | 0 | 46.2% | -13 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 熊本 | 30 | 66 | 2.2 | 1 |
| 2025-26 B2 PO | 熊本 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 2024-25 B2 RS | 熊本 | 58 | 135 | 2.33 | 0.98 |
| 2024-25 B2 PO | 熊本 | 4 | 10 | 2.5 | — |
| 2023-24 B1 RS | 横浜BC | 10 | 23 | 2.3 | 1.18 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 熊本ヴォルターズ B2:※4 46/48試合、※5 48/48試合
2025-26 PO 熊本ヴォルターズ B2:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2024-25 RS 熊本ヴォルターズ B2:※4 44/53試合、※5 53/53試合
2024-25 PO 熊本ヴォルターズ B2:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2023-24 RS 横浜ビー・コルセアーズ B1:※4 26/27試合、※5 27/27試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 熊本 | 45 | 26 | 57.8% | ラウル・アルキンズ |
| 2025-26 B2 PO | 熊本 | 1 | 1 | 100.0% | ラウリー・アルキンズ |
| 2024-25 B2 RS | 熊本 | 101 | 26 | 25.7% | ジャメール・マクリーン |
| 2024-25 B2 PO | 熊本 | 1 | 0 | 0.0% | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | 横浜BC | 18 | 3 | 16.7% | ジェロード・ユトフ |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(60試合記録)
B2 RS 熊本ヴォルターズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 48/60、2ndチャンス得点 48/60、TOV後得点 41/60、ペイント内得点 48/60、アシスト創出得点 46/60、eFG% 41/60、TS% 44/60、FTR 41/60、AST/TO 21/60、TOV% 46/60、USG% 39/60、AST% 39/60、REB% 39/60、OREB% 39/60、DREB% 39/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 奈良 | A | 2:23 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 奈良 | A | 5:19 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-11 | 信州 | H | 11:21 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 18.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-12 | 信州 | H | 9:14 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.8% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 13.1% |
| 2025-10-15 | 山形 | A | 4:16 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 愛媛 | H | 4:19 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.9% | 0.0% | 10.4% | 0.0% | 22.6% |
| 2025-10-19 | 愛媛 | H | 2:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 20.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 神戸 | A | 2:08 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 54.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-26 | 神戸 | A | 18:03 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.67 | 30.0% | 25.8% | 21.5% | 5.0% | 0.0% | 8.7% |
| 2025-11-01 | 福井 | A | 9:25 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 40.0% | 34.0% | 40.0% | 0.33 | 33.8% | 39.8% | 16.7% | 6.1% | 0.0% | 15.2% |
| 2025-11-02 | 福井 | A | 22:42 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 16.3% | 6.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 静岡 | H | 25:22 | 12 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 58.3% | 69.4% | 100.0% | 1.50 | 18.8% | 20.2% | 24.5% | 5.8% | 0.0% | 10.8% |
| 2025-11-09 | 静岡 | H | 24:40 | 5 | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | 16.7% | 23.2% | 44.4% | 0.75 | 27.1% | 27.3% | 26.5% | 4.0% | 0.0% | 9.0% |
| 2025-11-15 | 福岡 | A | 12:23 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.7% | 16.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-16 | 福岡 | A | 18:10 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 41.7% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 20.4% | 17.2% | 3.2% | 7.3% | 0.0% |
| 2025-11-22 | 奈良 | H | 11:34 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 4 | 33.3% | 29.1% | 33.3% | 2.00 | 22.5% | 17.1% | 22.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-23 | 奈良 | H | 9:21 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-29 | 愛媛 | H | 11:41 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.2% | 21.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-30 | 愛媛 | H | 3:56 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.3% | 33.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-06 | 青森 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-07 | 青森 | A | 4:04 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 山形 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-13 | 福島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-14 | 福島 | A | 11:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | — | — | — | — | — | 0.0% | 36.4% | 4.4% | 0.0% | 7.4% |
| 2025-12-20 | 神戸 | H | 1:57 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 神戸 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-12-27 | 信州 | A | 7:58 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 信州 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-03 | 岩手 | H | 4:12 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 22.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-04 | 岩手 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-24 | 静岡 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-01-25 | 静岡 | A | 2:34 | 3 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 85.2% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 青森 | H | 1:47 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 26.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 青森 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-07 | 鹿児島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-08 | 鹿児島 | A | 7:26 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 福岡 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-15 | 福岡 | H | 5:10 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-21 | 愛媛 | A | 3:13 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-22 | 愛媛 | A | 3:17 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-28 | 奈良 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-01 | 奈良 | H | 3:26 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-07 | 山形 | A | 4:54 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 26.4% | 0.0% | 19.4% | 0.0% | 34.7% |
| 2026-03-08 | 山形 | A | 0:59 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 46.9% | 113.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-14 | 福島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-15 | 福島 | H | 0:50 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-18 | 福岡 | H | 2:32 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-21 | 岩手 | A | 11:33 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 11.7% | 11.0% | 9.1% | 0.0% | 16.1% |
| 2026-03-22 | 岩手 | A | 16:27 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 42.9% | 20.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-28 | 鹿児島 | H | 17:07 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 4 | 8 | 2 | 80.0% | 79.1% | 60.0% | 0.50 | 24.0% | 20.7% | 9.9% | 5.9% | 6.9% | 5.2% |
| 2026-03-29 | 鹿児島 | H | 6:50 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-01 | 福岡 | A | 11:44 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 37.1% | 16.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 静岡 | A | 13:20 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 9.7% | 7.1% | 7.3% | 6.8% |
| 2026-04-05 | 静岡 | A | 15:33 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | 1.50 | 22.2% | 28.0% | 36.5% | 3.7% | 0.0% | 6.8% |
| 2026-04-11 | 横浜EX | H | 7:27 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 23.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 横浜EX | H | 9:51 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 55.4% | 60.0% | 1.00 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 神戸 | A | 3:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 15.5% | 31.5% | 0.0% |
| 2026-04-19 | 神戸 | A | 3:55 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 38.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-25 | 鹿児島 | H | 16:48 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 3 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | — | 0.0% | 13.7% | 7.5% | 2.9% | 6.8% | 0.0% |
| 2026-04-26 | 鹿児島 | H | 8:45 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 13.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(57試合記録)
B2 RS 熊本ヴォルターズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 53/57、2ndチャンス得点 53/57、TOV後得点 43/57、ペイント内得点 53/57、アシスト創出得点 44/57、eFG% 49/57、TS% 50/57、FTR 49/57、AST/TO 45/57、TOV% 51/57、USG% 36/57、AST% 36/57、REB% 36/57、OREB% 36/57、DREB% 36/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | A千葉 | H | 5:54 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-06 | A千葉 | H | 14:58 | 6 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 5 | 30.0% | 27.6% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 35.7% | 19.1% | 10.4% | 12.7% | 7.6% |
| 2024-10-12 | 福岡 | A | 11:01 | 6 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 22.2% | 30.4% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 46.2% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 10.7% |
| 2024-10-13 | 福岡 | A | 3:38 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 13.7% | 0.0% | 29.4% | 0.0% | 71.0% |
| 2024-10-19 | 神戸 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-10-20 | 神戸 | H | 2:55 | 2 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | 0.00 | 53.2% | 30.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-23 | 愛媛 | H | 0:56 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 奈良 | H | 6:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 15.3% | 21.3% | 9.2% | 0.0% | 18.4% |
| 2024-11-03 | 奈良 | H | 4:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 12.7% | 0.0% | 24.8% |
| 2024-11-09 | 神戸 | A | 5:38 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 15.1% | 23.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-10 | 神戸 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-16 | 山形 | A | 7:38 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-17 | 山形 | A | 12:36 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 28.0% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 12.2% |
| 2024-11-25 | 静岡 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-26 | 静岡 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-30 | 奈良 | A | 11:23 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 4 | 2 | 42.9% | 40.3% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 32.1% | 18.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-01 | 奈良 | A | 22:27 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 20.0% | 17.0% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 15.3% | 20.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 富山 | A | 14:44 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 20.0% | 17.0% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 23.8% | 23.3% | 3.5% | 0.0% | 7.3% |
| 2024-12-08 | 富山 | A | 18:18 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 26.8% | 16.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 青森 | H | 20:20 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 44.4% | 40.5% | 22.2% | 1.33 | 23.3% | 30.7% | 32.7% | 2.9% | 0.0% | 5.3% |
| 2024-12-15 | 青森 | H | 19:48 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 8 | 要検証 | 55.0% | 49.2% | 50.0% | 0.50 | 24.7% | 36.6% | 17.6% | 6.5% | 8.1% | 5.5% |
| 2024-12-18 | 愛媛 | A | 17:35 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 21.0% | 133.3% | 1.50 | 29.6% | 17.0% | 17.1% | 6.4% | 0.0% | 12.0% |
| 2024-12-21 | 鹿児島 | H | 18:48 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 0.60 | 41.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 鹿児島 | H | 3:42 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 22.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-28 | 山形 | H | 11:56 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 25.3% | 25.8% | 4.2% | 0.0% | 8.8% |
| 2024-12-29 | 山形 | H | 24:11 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 10 | 10 | 68.2% | 67.3% | 18.2% | 1.33 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 神戸 | A | 14:15 | 3 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 54.3% | 400.0% | 2.00 | 26.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 神戸 | A | 9:11 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 23.6% | 63.8% | 11.0% | 0.0% | 22.9% |
| 2025-01-11 | 福島 | A | 14:44 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 12.9% | 22.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-12 | 福島 | A | 21:05 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 要検証 | 6 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 信州 | H | 18:05 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 40.0% | 36.8% | 20.0% | 2.00 | 15.5% | 15.6% | 16.0% | 5.5% | 0.0% | 13.0% |
| 2025-01-26 | 信州 | H | 7:47 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 静岡 | H | 10:16 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 18.2% | 15.6% | 4.8% | 0.0% | 8.1% |
| 2025-02-01 | 福井 | A | 12:00 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 24.7% | 0.0% | 3.8% | 7.1% | 0.0% |
| 2025-02-02 | 福井 | A | 11:08 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 愛媛 | A | 8:52 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 愛媛 | A | 13:03 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 5 | 60.0% | 59.7% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 47.3% | 41.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-15 | 福岡 | H | 15:17 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 22.4% | 29.3% | 10.5% | 9.0% | 12.5% |
| 2025-02-16 | 福岡 | H | 12:02 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 0.67 | 25.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-22 | 福島 | H | 10:29 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | — | 0.0% | 31.4% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 12.3% |
| 2025-02-23 | 福島 | H | 13:21 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.67 | 42.9% | 26.4% | 20.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-01 | 青森 | A | 5:22 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 42.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-02 | 青森 | A | 11:31 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.67 | 50.0% | 25.1% | 27.7% | 4.5% | 0.0% | 7.9% |
| 2025-03-10 | 信州 | A | 10:08 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-11 | 信州 | A | 6:20 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-15 | 鹿児島 | H | 12:15 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-16 | 鹿児島 | H | 19:16 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-22 | 愛媛 | H | 19:20 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 要検証 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 4.00 | 14.5% | 15.5% | 23.7% | 5.4% | 0.0% | 9.6% |
| 2025-03-23 | 愛媛 | H | 10:43 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-26 | 静岡 | A | 9:41 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 奈良 | H | 7:48 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 13.3% | 200.0% | 1.00 | 21.0% | 30.0% | 20.5% | 7.0% | 0.0% | 17.1% |
| 2025-03-30 | 奈良 | H | 19:12 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 3 | 8 | 8 | 85.0% | 82.7% | 20.0% | 1.50 | 15.5% | 31.5% | 23.7% | 3.1% | 0.0% | 5.3% |
| 2025-04-05 | 鹿児島 | A | 8:20 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 21.7% | 23.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-06 | 鹿児島 | A | 16:16 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 8 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-12 | 富山 | H | 4:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 26.8% | 13.2% | 25.3% | 0.0% |
| 2025-04-13 | 富山 | H | 15:24 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 33.3% | 45.1% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 30.2% | 20.9% | 3.9% | 8.1% | 0.0% |
| 2025-04-20 | 福岡 | A | 15:50 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 23.8% | 15.4% | 3.5% | 5.6% | 0.0% |
2023-24(53試合記録)
B1 RS 横浜ビー・コルセアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 27/53、2ndチャンス得点 27/53、TOV後得点 23/53、ペイント内得点 27/53、アシスト創出得点 26/53、eFG% 21/53、TS% 21/53、FTR 21/53、AST/TO 7/53、TOV% 21/53、USG% 21/53、AST% 20/53、REB% 21/53、OREB% 21/53、DREB% 21/53
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-28 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-29 | 広島 | H | 3:41 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 7 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 39.6% | 268.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-04 | 仙台 | A | 11:45 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 31.3% | 31.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-05 | 仙台 | A | 2:04 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-08 | 三遠 | A | 3:37 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-11 | 渋谷 | A | 1:40 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-12 | 渋谷 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-02 | 宇都宮 | H | 7:10 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 20.5% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 40.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-03 | 宇都宮 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-06 | 富山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-09 | 秋田 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-10 | 秋田 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-16 | 名古屋DD | H | 7:14 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 13.8% |
| 2023-12-17 | 名古屋DD | H | 0:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-20 | FE名古屋 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-23 | 佐賀 | A | 9:43 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 26.0% | 38.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-24 | 佐賀 | A | 13:42 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0.50 | 51.5% | 13.7% | 13.9% | 4.4% | 0.0% | 10.4% |
| 2023-12-30 | 三河 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-31 | 三河 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-06 | 富山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-07 | 富山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-17 | 信州 | A | 4:19 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-20 | 大阪 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-21 | 大阪 | A | 3:36 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 25.6% | 0.0% | 15.6% | 0.0% | 30.9% |
| 2024-01-27 | 島根 | H | 3:22 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 島根 | H | 10:00 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 25.0% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 36.8% | 32.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-31 | 三河 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-03 | 北海道 | H | 5:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 17.9% | 0.0% | 38.2% |
| 2024-02-04 | 北海道 | H | 2:27 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 渋谷 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-10 | 千葉J | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-11 | 千葉J | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-02 | 川崎 | A | 0:10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-03 | 川崎 | A | 4:15 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-06 | 三遠 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-20 | 富山 | H | 2:35 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-23 | 長崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-24 | 長崎 | H | 2:47 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 68.0% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-27 | FE名古屋 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-30 | A東京 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-31 | A東京 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-06 | 茨城 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-07 | 茨城 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-10 | 信州 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-13 | 三遠 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-14 | 三遠 | H | 1:25 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 30.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-17 | 三河 | A | 6:57 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-20 | FE名古屋 | H | 2:27 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-21 | FE名古屋 | H | 5:31 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 44.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-27 | 信州 | A | 8:48 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.4% | 60.7% | 9.7% | 10.3% | 9.1% |
| 2024-04-28 | 信州 | A | 8:47 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 61.5% | 28.2% | 0.0% | 6.2% | 12.0% | 0.0% |
| 2024-05-04 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-05 | 川崎 | H | 3:42 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(2試合記録)
B2 PO 熊本ヴォルターズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 1/2、TS% 1/2、FTR 1/2、AST/TO 1/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | 福島 | A | 2:17 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 福島 | A | 3:55 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 37.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2024-25(2試合記録)
B2 PO 熊本ヴォルターズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 0/2、TOV% 2/2、USG% 2/2、AST% 2/2、REB% 2/2、OREB% 2/2、DREB% 2/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-03 | A千葉 | A | 2:34 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-04 | A千葉 | A | 14:52 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 32.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |