大本 歩夢
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B2 RS | 新潟 | 43 | 15:19 | 3.7 | 1.4 | 3.7 | 38.1% | 0.8 | 1.7 | 47.3% | 0.6 | 2.0 | 30.2% | 0.3 | 0.4 | 61.1% | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 0.9 | 1.1 | 0.4 | 0.2 | 1.0 | 46.2% | 47.3% | 11.2% | 0.21 | 0.16 | 0.72 | 0.88 | 1.63 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 新潟アルビレックスBB B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:43/43試合; TOV後得点:40/43試合; アシスト創出得点:41/43試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B2 RS | 新潟 | 43 | 659 | 159 | 61 | 160 | 38.1% | 35 | 74 | 47.3% | 26 | 86 | 30.2% | 11 | 18 | 61.1% | 44 | 14 | 30 | 37 | 49 | 16 | 9 | 44 | 46.2% | 47.3% | 11.2% | 9 | 7 | 29 | 38 | 67 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 新潟アルビレックスBB B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:43/43試合; TOV後得点:40/43試合; アシスト創出得点:41/43試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B2 RS | 新潟 | 43 | 659 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.9% | 46.2% | 47.3% | 11.2% | 3.6% | 2.3% | 5.0% | 9.4% | 22.6% | 1.3% | -189 | 110 | 1223 | 1381 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B2 RS | 新潟 | 29 | 67 | 2.31 | 0.76 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2023-24 RS 新潟アルビレックスBB B2:※4 41/43試合、※5 43/43試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(50試合記録)
B2 RS 新潟アルビレックスBB
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 43/50、2ndチャンス得点 43/50、TOV後得点 40/50、ペイント内得点 43/50、アシスト創出得点 41/50、eFG% 40/50、TS% 40/50、FTR 40/50、AST/TO 27/50、TOV% 40/50、USG% 36/50、AST% 36/50、REB% 36/50、OREB% 36/50、DREB% 36/50
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-21 | 福岡 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-22 | 福岡 | A | 0:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-25 | 越谷 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-28 | 山形 | H | 5:11 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-29 | 山形 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-11 | 滋賀 | A | 1:25 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-12 | 滋賀 | A | 4:57 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 1.00 | 34.7% | 29.1% | 53.9% | 11.1% | 0.0% | 20.7% |
| 2023-11-20 | 奈良 | H | 0:57 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-21 | 奈良 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-25 | A千葉 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-26 | A千葉 | A | 1:38 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 28.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-02 | 岩手 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-03 | 岩手 | H | 21:48 | 10 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 61.0% | 83.3% | 2.00 | 10.9% | 20.1% | 21.2% | 2.5% | 0.0% | 4.8% |
| 2023-12-09 | 熊本 | H | 29:52 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 15.2% | 5.2% | 1.8% | 0.0% | 3.9% |
| 2023-12-10 | 熊本 | H | 35:14 | 4 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 7 | 21.4% | 25.4% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 12.2% | 13.7% | 1.3% | 2.9% | 0.0% |
| 2023-12-16 | 青森 | A | 23:35 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 30.0% | 34.0% | 40.0% | 1.50 | 25.4% | 16.0% | 15.8% | 2.7% | 0.0% | 6.3% |
| 2023-12-17 | 青森 | A | 26:23 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.33 | 37.5% | 13.7% | 5.4% | 6.3% | 3.9% | 9.2% |
| 2023-12-20 | 越谷 | H | 22:00 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 22.9% | 8.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-23 | 山形 | A | 14:56 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 28.9% | 11.7% | 11.5% | 8.4% | 14.1% |
| 2023-12-24 | 山形 | A | 24:49 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 15.7% | 5.7% | 6.9% | 4.6% | 9.2% |
| 2023-12-30 | 青森 | H | 31:12 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 10.5% | 5.5% | 6.9% | 0.0% | 14.7% |
| 2023-12-31 | 青森 | H | 36:48 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 13.7% | 14.6% | 7.4% | 3.2% | 11.1% |
| 2024-01-06 | 岩手 | A | 31:12 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.20 | 62.5% | 13.4% | 31.1% | 1.8% | 0.0% | 2.8% |
| 2024-01-07 | 岩手 | A | 25:31 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 13.6% | 8.5% | 1.8% | 3.9% | 0.0% |
| 2024-01-20 | 滋賀 | H | 17:16 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.67 | 30.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 滋賀 | H | 11:03 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 26.1% | 11.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-27 | 愛媛 | H | 14:56 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 愛媛 | H | 10:50 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 福島 | A | 15:01 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 3.8% | 0.0% | 7.0% |
| 2024-02-03 | 神戸 | H | 18:15 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.3% | 30.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-04 | 神戸 | H | 27:02 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 2 | 70.0% | 64.3% | 20.0% | 0.50 | 26.9% | 12.7% | 6.9% | 5.8% | 3.7% | 8.2% |
| 2024-02-10 | 越谷 | A | 20:39 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 0.33 | 25.0% | 25.6% | 10.6% | 6.5% | 3.7% | 10.2% |
| 2024-02-11 | 越谷 | A | 16:23 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | — | 0.0% | 19.8% | 0.0% | 3.7% | 5.7% | 0.0% |
| 2024-02-17 | 奈良 | A | 17:59 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-18 | 奈良 | A | 10:12 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 15.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-26 | 青森 | H | 17:02 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 16.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-27 | 青森 | H | 12:01 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 8.4% | 0.0% | 4.2% | 0.0% | 7.4% |
| 2024-03-02 | A千葉 | H | 6:51 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.9% | 0.0% | 8.8% | 16.2% | 0.0% |
| 2024-03-03 | A千葉 | H | 10:23 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 13.7% | 12.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-23 | 福岡 | H | 15:06 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 11.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-24 | 福岡 | H | 14:08 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 42.9% | 24.0% | 0.0% | 7.3% | 0.0% | 15.7% |
| 2024-03-27 | 福島 | H | 5:06 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 19.4% | 0.0% | 21.8% | 21.2% | 22.4% |
| 2024-03-30 | 岩手 | A | 12:41 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 83.3% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 岩手 | A | 2:28 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-06 | 山形 | A | 16:49 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 17.9% | 12.0% | 3.3% | 0.0% | 5.7% |
| 2024-04-07 | 山形 | A | 8:57 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 38.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-13 | 福島 | H | 10:31 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.7% | 0.0% | 5.6% | 10.0% | 0.0% |
| 2024-04-14 | 福島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-20 | A千葉 | H | 4:08 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 35.1% | 0.0% | 15.6% | 26.2% | 0.0% |
| 2024-04-21 | A千葉 | H | 4:40 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 38.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |