小玉 大智
2026-27 B.ONE RS:小玉 大智
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(11試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/11、2ndチャンス得点 11/11、TOV後得点 9/11、ペイント内得点 11/11、アシスト創出得点 9/11、eFG% 10/11、TS% 10/11、FTR 10/11、AST/TO 7/11、TOV% 10/11、USG% 10/11、AST% 10/11、REB% 10/11、OREB% 10/11、DREB% 10/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 東京Z | A | 15:33 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-27 | 東京Z | A | 17:30 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 15.4% | 5.3% | 24.8% |
| 2026-10-03 | 熊本 | H | 21:03 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 16.1% | 8.1% | 5.6% | 0.0% | 11.9% |
| 2026-10-04 | 熊本 | H | 21:26 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 6.8% | 7.1% | 2.5% | 0.0% | 5.0% |
| 2026-10-13 | 東京U | A | 9:36 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 16.4% | 0.0% | 11.6% | 21.4% | 0.0% |
| 2026-10-17 | 八王子 | H | 8:59 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 10.1% | 0.0% | 4.9% | 0.0% | 9.1% |
| 2026-10-18 | 八王子 | H | 14:01 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 10.7% | 18.4% | 4.0% | 8.2% | 0.0% |
| 2026-10-24 | 岐阜 | H | 22:09 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 5.00 | 25.0% | 7.9% | 34.2% | 6.9% | 0.0% | 14.6% |
| 2026-10-25 | 岐阜 | H | 14:16 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-31 | 青森 | A | 18:43 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 0 | 3 | 4 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 7.8% | 5.3% | 11.9% | 0.0% |
| 2026-11-01 | 青森 | A | 13:42 | 7 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 125.0% | 121.5% | 100.0% | — | 0.0% | 9.3% | 20.0% | 3.6% | 7.9% | 0.0% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 立川 | 12 | 21 | 1.75 | 1.71 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 立川 | 11 | 16:05 | 3.9 | 1.5 | 3.0 | 48.5% | 0.6 | 1.2 | 53.8% | 0.8 | 1.8 | 45.0% | 0.2 | 0.2 | 100.0% | 1.8 | 0.7 | 1.1 | 1.1 | 0.6 | 0.4 | 0.1 | 2.0 | 62.1% | 63.5% | 6.1% | 1.09 | 0.55 | 0.56 | 1.09 | 1.11 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 56 | 13:27 | 3.7 | 1.2 | 3.6 | 33.8% | 0.3 | 0.7 | 42.1% | 0.9 | 2.9 | 31.9% | 0.4 | 0.5 | 74.1% | 1.8 | 0.5 | 1.3 | 0.9 | 0.5 | 0.5 | 0.1 | 1.4 | 46.8% | 48.9% | 13.4% | 0.50 | 0.50 | 0.76 | 0.54 | 1.55 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 8 | 17:40 | 4.5 | 1.6 | 4.8 | 34.2% | 0.6 | 1.2 | 50.0% | 1.0 | 3.5 | 28.6% | 0.2 | 0.2 | 100.0% | 2.2 | 0.4 | 1.9 | 0.5 | 1.1 | 0.5 | 0.0 | 1.5 | 44.7% | 46.3% | 5.3% | 0.62 | 0.62 | 1.14 | 1.25 | 1.12 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 54 | 7:45 | 2.2 | 0.7 | 2.4 | 30.5% | 0.1 | 0.4 | 38.1% | 0.6 | 2.0 | 29.1% | 0.2 | 0.3 | 60.0% | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 1.1 | 42.7% | 44.0% | 11.5% | 0.22 | 0.30 | 0.25 | 0.26 | 0.62 |
| 2024-25 B2 PO | 信州 | 8 | 15:21 | 5.2 | 1.8 | 3.9 | 45.2% | 0.5 | 1.0 | 50.0% | 1.2 | 2.9 | 43.5% | 0.5 | 0.8 | 66.7% | 3.4 | 0.6 | 2.8 | 0.1 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 2.2 | 61.3% | 62.4% | 19.4% | 1.12 | 0.50 | 0.86 | 1.00 | 0.25 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 44 | 8:15 | 1.9 | 0.7 | 1.9 | 34.1% | 0.2 | 0.5 | 47.8% | 0.4 | 1.4 | 29.0% | 0.2 | 0.2 | 100.0% | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 0.4 | 0.1 | 0.0 | 1.0 | 44.7% | 47.4% | 9.4% | 0.20 | 0.48 | 0.47 | 0.45 | 0.76 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 立川ダイス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点/アシスト創出得点:9/11試合
2025-26 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:51/56試合; アシスト創出得点:47/56試合
2025-26 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合
2024-25 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:53/54試合; アシスト創出得点:50/54試合
2024-25 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合
2023-24 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:44/44試合; TOV後得点:38/44試合; アシスト創出得点:41/44試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 立川 | 11 | 177 | 43 | 16 | 33 | 48.5% | 7 | 13 | 53.8% | 9 | 20 | 45.0% | 2 | 2 | 100.0% | 20 | 8 | 12 | 12 | 7 | 4 | 1 | 22 | 62.1% | 63.5% | 6.1% | 12 | 6 | 5 | 12 | 10 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 56 | 753 | 208 | 68 | 201 | 33.8% | 16 | 38 | 42.1% | 52 | 163 | 31.9% | 20 | 27 | 74.1% | 100 | 28 | 72 | 51 | 28 | 26 | 3 | 81 | 46.8% | 48.9% | 13.4% | 28 | 28 | 39 | 30 | 73 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 8 | 141 | 36 | 13 | 38 | 34.2% | 5 | 10 | 50.0% | 8 | 28 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 18 | 3 | 15 | 4 | 9 | 4 | 0 | 12 | 44.7% | 46.3% | 5.3% | 5 | 5 | 8 | 10 | 9 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 54 | 419 | 121 | 40 | 131 | 30.5% | 8 | 21 | 38.1% | 32 | 110 | 29.1% | 9 | 15 | 60.0% | 55 | 18 | 37 | 20 | 9 | 10 | 2 | 58 | 42.7% | 44.0% | 11.5% | 12 | 16 | 13 | 14 | 31 |
| 2024-25 B2 PO | 信州 | 8 | 123 | 42 | 14 | 31 | 45.2% | 4 | 8 | 50.0% | 10 | 23 | 43.5% | 4 | 6 | 66.7% | 27 | 5 | 22 | 1 | 6 | 2 | 0 | 18 | 61.3% | 62.4% | 19.4% | 9 | 4 | 6 | 8 | 2 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 44 | 363 | 84 | 29 | 85 | 34.1% | 11 | 23 | 47.8% | 18 | 62 | 29.0% | 8 | 8 | 100.0% | 43 | 22 | 21 | 15 | 19 | 4 | 2 | 44 | 44.7% | 47.4% | 9.4% | 9 | 21 | 18 | 20 | 31 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 立川ダイス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点/アシスト創出得点:9/11試合
2025-26 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:51/56試合; アシスト創出得点:47/56試合
2025-26 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合
2024-25 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:53/54試合; アシスト創出得点:50/54試合
2024-25 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合
2023-24 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:44/44試合; TOV後得点:38/44試合; アシスト創出得点:41/44試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 立川 | 11 | 177 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 10.3% | 62.1% | 63.5% | 6.1% | 5.7% | 4.7% | 6.8% | 10.5% | 17.1% | 1.2% | -34 | 56 | 337 | 394 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 56 | 753 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.0% | 46.8% | 48.9% | 13.4% | 6.8% | 4.0% | 9.3% | 11.0% | 11.6% | 1.9% | 106 | 220 | 1386 | 1365 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 8 | 141 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.3% | 44.7% | 46.3% | 5.3% | 6.6% | 2.2% | 10.9% | 4.7% | 18.8% | 1.5% | -19 | 28 | 277 | 320 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 54 | 419 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.3% | 42.7% | 44.0% | 11.5% | 6.7% | 4.7% | 8.5% | 7.3% | 6.1% | 1.3% | -33 | 102 | 781 | 874 |
| 2024-25 B2 PO | 信州 | 8 | 123 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.6% | 61.3% | 62.4% | 19.4% | 11.0% | 4.4% | 16.4% | 1.4% | 15.1% | 0.9% | 1 | 47 | 233 | 236 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 44 | 363 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.1% | 44.7% | 47.4% | 9.4% | 6.2% | 6.2% | 6.1% | 7.4% | 17.7% | 0.6% | -48 | 73 | 644 | 753 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 立川 | 1 | 2 | 0 | 100.0% | -21 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 4 | 2 | 0 | 25.0% | -8 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 14 | 13 | 1 | 50.0% | -44 |
| 2024-25 B2 PO | 信州 | 6 | 4 | 0 | 33.3% | -12 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 7 | 8 | 0 | 57.1% | -37 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 立川 | 5 | 10 | 2 | 1.71 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 29 | 73 | 2.52 | 1.82 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 4 | 9 | 2.25 | 0.44 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 12 | 31 | 2.58 | 2.22 |
| 2024-25 B2 PO | 信州 | 1 | 2 | 2 | 0.17 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 12 | 31 | 2.58 | 0.79 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 立川ダイス B.ONE:※4 9/11試合、※5 11/11試合
2025-26 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:※4 47/56試合、※5 56/56試合
2025-26 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:※4 8/8試合、※5 8/8試合
2024-25 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:※4 50/54試合、※5 54/54試合
2024-25 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:※4 8/8試合、※5 8/8試合
2023-24 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:※4 41/44試合、※5 44/44試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 立川 | 16 | 13 | 81.2% | 奥田 雄伍 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 68 | 63 | 92.6% | 土家 大輝 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 13 | 11 | 84.6% | ウェイン・マーシャル |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 40 | 33 | 82.5% | ペリン・ビュフォード |
| 2024-25 B2 PO | 信州 | 14 | 13 | 92.9% | 生原 秀将 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 29 | 23 | 79.3% | ロン・ジェイ・アバリエントス |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(60試合記録)
B2 RS 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/60、2ndチャンス得点 56/60、TOV後得点 51/60、ペイント内得点 56/60、アシスト創出得点 47/60、eFG% 49/60、TS% 49/60、FTR 49/60、AST/TO 21/60、TOV% 49/60、USG% 36/60、AST% 36/60、REB% 36/60、OREB% 36/60、DREB% 36/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 山形 | H | 13:45 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | — | 0.0% | 16.4% | 10.0% | 10.5% | 6.8% | 14.5% |
| 2025-10-05 | 山形 | H | 2:22 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 熊本 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-12 | 熊本 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-15 | 福井 | A | 0:53 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 横浜EX | H | 13:21 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 横浜EX | H | 5:26 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 25.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-24 | 福岡 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-10-25 | 福岡 | A | 2:39 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 37.5% | 0.0% | 20.4% | 0.0% | 37.7% |
| 2025-11-01 | 奈良 | H | 7:09 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.6% | 17.0% | 28.9% | 41.4% | 18.0% |
| 2025-11-02 | 奈良 | H | 28:00 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 5 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 岩手 | A | 22:37 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 10.7% | 18.4% | 8.4% | 9.6% | 7.5% |
| 2025-11-09 | 岩手 | A | 21:54 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 福島 | H | 20:31 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 要検証 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 10.9% | 10.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-16 | 福島 | H | 31:17 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 80.0% | 74.0% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 11.4% | 5.1% | 6.6% | 3.5% | 9.6% |
| 2025-11-22 | 青森 | A | 32:10 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 42.9% | 38.1% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 13.4% | 0.0% | 10.4% | 6.2% | 15.5% |
| 2025-11-23 | 青森 | A | 27:59 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | — | 0.0% | 15.3% | 36.3% | 1.7% | 0.0% | 3.2% |
| 2025-11-29 | 静岡 | H | 21:59 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.6% | 21.0% | 6.7% | 8.5% | 4.8% |
| 2025-11-30 | 静岡 | H | 20:41 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2 | 107.1% | 107.1% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-06 | 愛媛 | A | 8:46 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 5.7% | 0.0% | 11.1% |
| 2025-12-07 | 愛媛 | A | 8:46 | 7 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 5 | 2 | 2 | 125.0% | 121.5% | 100.0% | 1.00 | 25.8% | 20.2% | 18.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-10 | 福井 | H | 9:36 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 山形 | A | 6:42 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-14 | 山形 | A | 7:12 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 18.9% | 7.5% | 15.0% | 0.0% |
| 2025-12-20 | 奈良 | A | 8:22 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 22.6% | 0.0% | 18.4% | 0.0% | 41.0% |
| 2025-12-21 | 奈良 | A | 2:53 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 28.9% | 28.3% | 29.5% |
| 2025-12-27 | 熊本 | H | 1:11 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 熊本 | H | 2:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 23.4% | 0.0% | 44.4% |
| 2026-01-03 | 福島 | A | 1:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 福島 | A | 0:34 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 青森 | A | 22:16 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 青森 | A | 20:48 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 横浜EX | H | 4:05 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 21.5% | 33.8% | 11.9% | 0.0% | 22.3% |
| 2026-02-01 | 横浜EX | H | 1:47 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 静岡 | A | 7:46 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 18.8% | 0.0% | 16.3% | 0.0% | 29.7% |
| 2026-02-08 | 静岡 | A | 3:39 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 山形 | H | 7:03 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 山形 | H | 1:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 37.2% | 0.0% | 73.4% |
| 2026-02-21 | 神戸 | H | 0:56 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-22 | 神戸 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-02-27 | 福岡 | H | 13:31 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 15.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-28 | 福岡 | H | 10:46 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.2% | 15.0% | 5.4% | 9.5% | 0.0% |
| 2026-03-07 | 岩手 | A | 14:32 | 7 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 73.5% | 133.3% | — | 0.0% | 16.0% | 0.0% | 12.5% | 0.0% | 25.8% |
| 2026-03-08 | 岩手 | A | 25:10 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 青森 | H | 12:17 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 14.8% | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 9.6% |
| 2026-03-15 | 青森 | H | 11:47 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.2% | 12.5% | 4.9% | 9.7% | 0.0% |
| 2026-03-18 | 鹿児島 | H | 12:34 | 5 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 21.4% | 31.7% | 28.6% | — | 0.0% | 29.1% | 10.0% | 19.6% | 15.9% | 23.3% |
| 2026-03-21 | 福島 | A | 12:00 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 10.8% | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 14.5% |
| 2026-03-22 | 福島 | A | 7:32 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 福井 | H | 16:38 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 8 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.1% | 44.0% | 14.1% | 10.5% | 18.5% |
| 2026-03-29 | 福井 | H | 22:42 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 鹿児島 | A | 22:30 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-04 | 横浜EX | A | 14:52 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 18.4% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 横浜EX | A | 19:08 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 9.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-11 | 岩手 | H | 18:48 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 岩手 | H | 15:54 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 9.4% | 8.1% | 3.8% | 0.0% | 6.8% |
| 2026-04-18 | 愛媛 | H | 24:46 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 35.7% | 48.1% | 42.9% | 2.00 | 10.7% | 17.4% | 11.6% | 13.5% | 8.5% | 17.6% |
| 2026-04-19 | 愛媛 | H | 23:47 | 24 | 9 | 15 | 60.0% | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 6 | 3 | 要検証 | 6 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 26.4% | 8.1% | 12.0% | 8.6% | 14.9% |
| 2026-04-25 | 福井 | A | 23:52 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 8 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 12.6% | 18.9% | 2.3% | 0.0% | 4.7% |
| 2026-04-26 | 福井 | A | 29:43 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 1.50 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(60試合記録)
B2 RS 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 54/60、2ndチャンス得点 54/60、TOV後得点 53/60、ペイント内得点 54/60、アシスト創出得点 50/60、eFG% 45/60、TS% 45/60、FTR 45/60、AST/TO 9/60、TOV% 45/60、USG% 33/60、AST% 33/60、REB% 33/60、OREB% 33/60、DREB% 33/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 福井 | A | 14:05 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 福井 | A | 12:20 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 愛媛 | A | 5:06 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 25.1% | 0.0% | 8.9% | 16.6% | 0.0% |
| 2024-10-13 | 愛媛 | A | 6:09 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 29.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 青森 | H | 2:33 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 51.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-20 | 青森 | H | 4:09 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 福岡 | H | 12:15 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-26 | 福島 | A | 10:40 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 11.6% | 4.6% | 0.0% | 8.7% |
| 2024-10-27 | 福島 | A | 1:40 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 山形 | H | 1:17 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 35.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-03 | 山形 | H | 3:26 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 富山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-10 | 富山 | A | 3:35 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-16 | 青森 | A | 1:24 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-17 | 青森 | A | 7:52 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-25 | 奈良 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-26 | 奈良 | H | 0:40 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 141.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 神戸 | H | 8:44 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 神戸 | H | 5:15 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.1% | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 20.1% |
| 2024-12-07 | 愛媛 | H | 16:24 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 112.5% | 112.6% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 愛媛 | H | 14:46 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 0 | 0 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 17.3% | 0.0% | 3.1% | 6.8% | 0.0% |
| 2024-12-14 | A千葉 | A | 3:42 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | A千葉 | A | 11:57 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 福岡 | A | 22:13 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 19.9% | 7.1% | 5.1% | 5.0% | 5.1% |
| 2024-12-21 | 富山 | H | 12:33 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 富山 | H | 2:30 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.4% | 0.0% | 17.8% | 0.0% | 31.6% |
| 2024-12-28 | 奈良 | A | 2:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-29 | 奈良 | A | 7:08 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 福島 | H | 11:26 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 22.8% | 0.0% | 23.6% | 12.5% | 30.4% |
| 2025-01-05 | 福島 | H | 2:59 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-11 | 静岡 | H | 2:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 静岡 | H | 6:30 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 27.4% | 22.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-25 | 熊本 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-26 | 熊本 | A | 2:37 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 福井 | A | 9:32 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 福岡 | H | 12:40 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-02 | 福岡 | H | 0:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 77.9% | 0.0% | 170.5% |
| 2025-02-08 | 鹿児島 | A | 11:49 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 鹿児島 | A | 3:05 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 32.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-17 | 山形 | H | 4:40 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-18 | 山形 | H | 5:25 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-22 | 静岡 | A | 13:24 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 17.9% | 13.0% | 3.7% | 0.0% | 6.5% |
| 2025-02-23 | 静岡 | A | 8:28 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 福井 | H | 4:10 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 福井 | H | 5:25 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-10 | 熊本 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-11 | 熊本 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-03-15 | 山形 | A | 4:29 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-16 | 山形 | A | 5:28 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-22 | A千葉 | H | 3:57 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.9% | 0.0% | 14.5% | 28.9% | 0.0% |
| 2025-03-23 | A千葉 | H | 18:09 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.9% | 14.5% | 5.3% | 4.6% | 6.3% |
| 2025-03-26 | 福井 | H | 14:47 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 3.5% | 0.0% | 6.6% |
| 2025-03-29 | 福島 | A | 16:17 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 福島 | A | 20:04 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.8% | 21.3% | 8.7% | 0.0% | 15.7% |
| 2025-04-05 | 富山 | A | 4:54 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.8% | 0.0% | 18.6% | 0.0% | 32.0% |
| 2025-04-06 | 富山 | A | 2:21 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-12 | 青森 | H | 4:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 青森 | H | 9:15 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 23.7% | 18.5% | 10.9% | 12.0% | 10.1% |
| 2025-04-19 | A千葉 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-20 | A千葉 | A | 14:53 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 11.8% | 6.1% | 17.2% |
2023-24(56試合記録)
B1 RS 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 44/56、2ndチャンス得点 44/56、TOV後得点 38/56、ペイント内得点 44/56、アシスト創出得点 41/56、eFG% 33/56、TS% 33/56、FTR 33/56、AST/TO 15/56、TOV% 34/56、USG% 36/56、AST% 36/56、REB% 36/56、OREB% 36/56、DREB% 36/56
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 茨城 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-08 | 茨城 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-14 | 千葉J | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-15 | 千葉J | A | 12:48 | 12 | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 3 | 0 | 要検証 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 17.8% | 21.6% | 8.3% | 16.9% | 0.0% |
| 2023-10-21 | 名古屋DD | H | 12:26 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.0% | 15.3% | 7.8% | 15.0% | 0.0% |
| 2023-10-22 | 名古屋DD | H | 18:34 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 63.0% | 133.3% | 0.00 | 29.6% | 17.2% | 0.0% | 6.1% | 11.0% | 0.0% |
| 2023-10-25 | 佐賀 | A | 8:41 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 11.0% | 19.2% | 5.8% | 12.5% | 0.0% |
| 2023-10-28 | 仙台 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-29 | 仙台 | H | 20:14 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 17.2% | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 10.1% |
| 2023-11-04 | 富山 | H | 4:57 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 28.3% | 35.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-05 | 富山 | H | 12:56 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 10.9% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 8.8% |
| 2023-11-08 | 川崎 | A | 6:49 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.8% | 0.0% | 16.1% | 14.3% | 18.3% |
| 2023-11-11 | 京都 | A | 9:29 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 10.0% | 0.0% | 9.8% | 0.0% | 24.1% |
| 2023-11-12 | 京都 | A | 14:17 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 4 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 10.8% | 10.2% | 4.4% | 0.0% | 9.3% |
| 2023-12-02 | 秋田 | H | 4:54 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 秋田 | H | 4:31 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-06 | 三河 | H | 2:30 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 22.2% | 0.0% | 57.1% |
| 2023-12-09 | 琉球 | A | 5:47 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 23.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-10 | 琉球 | A | 22:59 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.33 | 50.0% | 12.4% | 7.4% | 10.9% | 9.7% | 11.9% |
| 2023-12-16 | 島根 | A | 13:36 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 17.3% | 0.0% | 7.4% | 14.7% | 0.0% |
| 2023-12-17 | 島根 | A | 17:44 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 19.8% | 9.2% | 13.3% | 19.9% | 6.6% |
| 2023-12-20 | 渋谷 | H | 5:45 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-23 | 三遠 | A | 16:15 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 8.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-24 | 三遠 | A | 20:46 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 17.7% | 0.0% | 4.4% | 4.6% | 4.2% |
| 2023-12-29 | 宇都宮 | H | 4:22 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.0% | 71.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-30 | 宇都宮 | H | 0:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-06 | 長崎 | A | 6:41 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.3% | 49.8% | 14.1% | 13.0% | 15.3% |
| 2024-01-07 | 長崎 | A | 9:55 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 28.6% | 0.0% | 11.4% | 0.0% | 25.2% |
| 2024-01-17 | 横浜BC | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-20 | A東京 | H | 3:09 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-21 | A東京 | H | 9:22 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 北海道 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-28 | 北海道 | A | 3:11 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.0% | 0.0% | 18.5% | 35.9% | 0.0% |
| 2024-01-31 | 三遠 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-03 | 三河 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-04 | 三河 | A | 1:04 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-11 | 広島 | H | 0:33 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-02 | FE名古屋 | A | 5:26 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.0% | 0.0% | 27.3% | 47.0% | 0.0% |
| 2024-03-03 | FE名古屋 | A | 11:49 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.4% | 37.6% | 3.9% | 0.0% | 9.4% |
| 2024-03-06 | 川崎 | H | 3:21 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-20 | 三河 | A | 13:59 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 11.9% | 3.7% | 0.0% | 7.7% |
| 2024-03-23 | 大阪 | H | 8:10 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-24 | 大阪 | H | 3:03 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-27 | 渋谷 | A | 1:02 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-30 | FE名古屋 | H | 17:10 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 103.1% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | FE名古屋 | H | 7:29 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.2% | 19.1% | 7.0% | 0.0% | 13.4% |
| 2024-04-06 | 群馬 | A | 2:33 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 群馬 | A | 1:14 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 横浜BC | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-17 | 三遠 | A | 6:05 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 富山 | A | 3:40 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 39.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-21 | 富山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-28 | 横浜BC | H | 1:44 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.3% | 0.0% | 31.6% | 0.0% | 60.7% |
| 2024-05-04 | 渋谷 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-05 | 渋谷 | A | 1:27 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(8試合記録)
B2 PO 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 7/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 8/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 5/8、TOV% 8/8、USG% 5/8、AST% 5/8、REB% 5/8、OREB% 5/8、DREB% 5/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | 福井 | H | 16:57 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 3.1% | 0.0% | 6.4% |
| 2026-05-03 | 福井 | H | 14:23 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 7.1% | 0.0% | 15.4% |
| 2026-05-04 | 福井 | H | 15:30 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-09 | 福島 | H | 31:19 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 0.67 | 25.0% | 17.7% | 10.6% | 3.4% | 0.0% | 6.6% |
| 2026-05-10 | 福島 | H | 18:42 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-11 | 福島 | H | 23:24 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 5 | 2 | 2 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 19.1% | 8.2% | 8.4% | 4.1% | 13.1% |
| 2026-05-16 | 横浜EX | H | 8:49 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-17 | 横浜EX | H | 12:17 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 19.9% | 13.7% | 11.5% | 6.6% | 18.1% |
2024-25(8試合記録)
B2 PO 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 7/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 8/8、eFG% 7/8、TS% 7/8、FTR 7/8、AST/TO 5/8、TOV% 7/8、USG% 3/8、AST% 3/8、REB% 3/8、OREB% 3/8、DREB% 3/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-03 | 鹿児島 | A | 3:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 鹿児島 | A | 16:25 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 7.9% | 0.0% | 17.2% | 9.6% | 25.4% |
| 2025-05-05 | 鹿児島 | A | 6:08 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 0.0% | 14.8% | 0.0% | 29.0% |
| 2025-05-10 | A千葉 | A | 14:53 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 16.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-11 | A千葉 | A | 2:05 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-17 | 福岡 | A | 28:27 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 3 | 4 | 0 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 0.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-18 | 福岡 | A | 26:52 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-19 | 福岡 | A | 24:19 | 10 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 | 75.0% | 75.3% | 150.0% | 1.00 | 13.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |