ジョーダン・キャロライン
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 39 | 28:15 | 18.6 | 6.2 | 14.8 | 41.5% | 4.6 | 9.9 | 46.1% | 1.6 | 4.9 | 32.1% | 4.7 | 6.8 | 69.5% | 6.4 | 2.5 | 3.9 | 2.8 | 2.9 | 1.0 | 0.1 | 2.0 | 46.8% | 52.2% | 45.9% | 3.87 | 3.97 | 4.21 | 8.77 | 6.34 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:39/39試合; TOV後得点:34/39試合; アシスト創出得点:35/39試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 39 | 1102 | 727 | 240 | 579 | 41.5% | 178 | 386 | 46.1% | 62 | 193 | 32.1% | 185 | 266 | 69.5% | 250 | 96 | 154 | 111 | 113 | 39 | 5 | 79 | 46.8% | 52.2% | 45.9% | 151 | 155 | 143 | 342 | 222 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:39/39試合; TOV後得点:34/39試合; アシスト創出得点:35/39試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 39 | 1102 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 31.9% | 46.8% | 52.2% | 45.9% | 11.5% | 8.2% | 15.4% | 19.1% | 14.0% | 1.9% | 25 | 599 | 2094 | 2299 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 95 | 222 | 2.34 | 0.98 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2023-24 RS 神戸ストークス B2:※4 35/39試合、※5 39/39試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(42試合記録)
B2 RS 神戸ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 39/42、2ndチャンス得点 39/42、TOV後得点 34/42、ペイント内得点 39/42、アシスト創出得点 35/42、eFG% 39/42、TS% 39/42、FTR 39/42、AST/TO 39/42、TOV% 39/42、USG% 24/42、AST% 24/42、REB% 24/42、OREB% 24/42、DREB% 24/42
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-05 | 静岡 | A | 31:06 | 20 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 5 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 8 | 8 | 7 | 53.8% | 60.5% | 61.5% | 0.60 | 23.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-06 | 静岡 | A | 38:51 | 26 | 6 | 18 | 33.3% | 3 | 8 | 37.5% | 11 | 14 | 78.6% | 9 | 2 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 9 | 6 | 13 | 41.7% | 53.8% | 77.8% | 2.50 | 7.6% | 31.7% | 20.7% | 14.5% | 5.6% | 26.7% |
| 2023-10-14 | 奈良 | A | 30:58 | 25 | 10 | 16 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | 3 | 16 | 4 | 68.8% | 67.1% | 37.5% | 0.67 | 13.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 奈良 | A | 27:34 | 25 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 8 | 8 | 100.0% | 8 | 5 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 8 | 14 | 7 | 53.1% | 64.0% | 50.0% | 0.75 | 17.0% | 34.1% | 20.3% | 16.8% | 17.7% | 15.5% |
| 2023-10-21 | 山形 | A | 32:33 | 27 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 6 | 33.3% | 11 | 12 | 91.7% | 11 | 3 | 8 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 8 | 5 | 4 | 10 | 11 | 53.3% | 66.6% | 80.0% | 1.67 | 12.9% | 31.8% | 20.9% | 15.7% | 10.2% | 19.7% |
| 2023-10-22 | 山形 | A | 35:03 | 18 | 4 | 16 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 9 | 10 | 90.0% | 10 | 3 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 11 | 28.1% | 44.1% | 62.5% | 1.67 | 12.8% | 28.9% | 25.4% | 12.7% | 7.1% | 19.0% |
| 2023-10-25 | 福岡 | H | 34:21 | 22 | 8 | 24 | 33.3% | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 1 | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 5 | 3 | 3 | 6 | 9 | 43.8% | 43.4% | 12.5% | 1.33 | 10.6% | 37.6% | 24.9% | 11.1% | 2.8% | 19.0% |
| 2023-10-28 | 越谷 | H | 40:34 | 27 | 11 | 22 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 3 | 7 | 5 | 12 | 16 | 8 | 52.3% | 54.8% | 27.3% | 0.75 | 14.0% | 30.5% | 13.4% | 8.8% | 4.5% | 14.2% |
| 2023-10-29 | 越谷 | H | 30:10 | 20 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 7 | 57.1% | 10 | 3 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 9 | 3 | 10 | 3 | 66.7% | 66.3% | 58.3% | 0.25 | 21.0% | 30.4% | 19.7% | 15.8% | 8.0% | 27.3% |
| 2023-11-04 | 滋賀 | H | 35:21 | 14 | 3 | 14 | 21.4% | 1 | 8 | 12.5% | 7 | 8 | 87.5% | 6 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 7 | 4 | 5 | 4 | 3 | 25.0% | 40.0% | 57.1% | 0.33 | 14.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 滋賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-11 | 岩手 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-12 | 岩手 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-18 | 越谷 | A | 26:00 | 13 | 4 | 17 | 23.5% | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 8 | 2 | 5 | 4 | 2 | 29.4% | 33.9% | 29.4% | 0.50 | 9.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-01 | 愛媛 | H | 17:31 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 3 | 4 | 0 | 50.0% | 60.8% | 100.0% | 0.00 | 14.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 愛媛 | H | 32:07 | 21 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 8 | 75.0% | 10 | 3 | 7 | 6 | 3 | 0 | 1 | 1 | 10 | 7 | 2 | 12 | 要検証 | 83.3% | 83.9% | 88.9% | 2.00 | 19.3% | 21.6% | 45.9% | 12.6% | 8.1% | 16.4% |
| 2023-12-09 | 福島 | H | 31:43 | 25 | 8 | 19 | 42.1% | 4 | 8 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 8 | 8 | 2 | 52.6% | 59.0% | 26.3% | 0.25 | 15.9% | 35.9% | 4.7% | 9.0% | 3.5% | 14.8% |
| 2023-12-10 | 福島 | H | 29:06 | 22 | 7 | 20 | 35.0% | 1 | 7 | 14.3% | 7 | 7 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 10 | 8 | 37.5% | 47.7% | 35.0% | 4.00 | 4.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-15 | 滋賀 | H | 33:06 | 20 | 7 | 17 | 41.2% | 0 | 3 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 5 | 6 | 12 | 7 | 41.2% | 47.7% | 52.9% | 1.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 滋賀 | H | 34:48 | 25 | 8 | 21 | 38.1% | 3 | 8 | 37.5% | 6 | 9 | 66.7% | 7 | 0 | 7 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | 11 | 3 | 2 | 10 | 14 | 45.2% | 50.1% | 42.9% | 2.00 | 10.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 福岡 | A | 37:59 | 25 | 11 | 22 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 | 1 | 0 | 4 | 7 | 2 | 8 | 20 | 2 | 52.3% | 53.6% | 13.6% | 0.14 | 23.1% | 38.7% | 6.4% | 1.5% | 3.2% | 0.0% |
| 2023-12-22 | 愛媛 | A | 34:58 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2 | 6 | 5 | 33.3% | 41.8% | 44.4% | 1.00 | 15.7% | 17.3% | 11.1% | 11.4% | 2.7% | 21.6% |
| 2023-12-23 | 愛媛 | A | 34:43 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 7 | 57.1% | 9 | 7 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 9 | 0 | 8 | 3 | 40.0% | 45.9% | 70.0% | 1.00 | 7.1% | 16.1% | 4.2% | 11.3% | 14.4% | 6.4% |
| 2023-12-29 | A千葉 | H | 23:45 | 15 | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 8 | 87.5% | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | 2 | 6 | 40.0% | 55.5% | 80.0% | 0.50 | 22.8% | 30.1% | 21.1% | 8.6% | 3.2% | 19.4% |
| 2023-12-30 | A千葉 | H | 12:02 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 38.9% | 41.8% | 44.4% | 2.00 | 8.5% | 45.6% | 24.6% | 9.8% | 9.0% | 10.7% |
| 2024-03-02 | 福岡 | H | 22:48 | 13 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6 | 要検証 | 12 | 2 | 46.2% | 46.8% | 15.4% | 0.33 | 17.8% | 34.0% | 9.5% | 16.8% | 14.6% | 19.0% |
| 2024-03-03 | 福岡 | H | 34:55 | 23 | 8 | 18 | 44.4% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 7 | 10 | 4 | 52.8% | 55.7% | 33.3% | 1.00 | 8.8% | 30.7% | 12.2% | 8.5% | 6.2% | 11.5% |
| 2024-03-09 | A千葉 | A | 20:05 | 15 | 6 | 16 | 37.5% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 4 | 要検証 | 8 | 4 | 43.8% | 44.4% | 12.5% | 1.00 | 10.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-10 | A千葉 | A | 25:26 | 19 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 13 | 61.5% | 11 | 6 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 6 | 6 | 8 | 8 | 要検証 | 45.8% | 53.6% | 108.3% | 2.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-16 | 新潟 | H | 17:26 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 6 | 16.7% | 5 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 11 | 33.3% | 30.7% | 50.0% | 2.50 | 12.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-17 | 新潟 | H | 25:21 | 18 | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 2 | 4 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 3 | 10 | 8 | 57.1% | 58.7% | 21.4% | 0.60 | 24.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-23 | 福島 | A | 20:04 | 8 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 6 | 6 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.50 | 14.3% | 30.3% | 23.0% | 11.6% | 0.0% | 22.8% |
| 2024-03-24 | 福島 | A | 24:35 | 19 | 6 | 13 | 46.2% | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 2 | 3 | 5 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 61.5% | 62.5% | 38.5% | 0.83 | 28.3% | 38.9% | 40.2% | 12.3% | 10.2% | 14.4% |
| 2024-03-27 | 愛媛 | H | 24:33 | 24 | 7 | 21 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 9 | 13 | 69.2% | 12 | 8 | 4 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 4 | 12 | 2 | 12 | 13 | 35.7% | 44.9% | 61.9% | 1.25 | 13.0% | 48.7% | 43.8% | 22.0% | 29.6% | 14.5% |
| 2024-03-30 | 静岡 | H | 21:25 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 4 | 5 | 62.5% | 59.0% | 37.5% | 0.67 | 24.4% | 23.7% | 15.2% | 20.5% | 11.9% | 35.9% |
| 2024-03-31 | 静岡 | H | 23:45 | 21 | 8 | 16 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 12 | 8 | 56.2% | 59.1% | 25.0% | 1.50 | 10.1% | 36.6% | 28.8% | 9.8% | 3.7% | 16.8% |
| 2024-04-06 | 奈良 | A | 23:20 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 12 | 59.1% | 53.3% | 63.6% | 2.50 | 12.4% | 31.4% | 29.1% | 4.5% | 9.5% | 0.0% |
| 2024-04-07 | 奈良 | A | 28:58 | 33 | 11 | 20 | 55.0% | 3 | 6 | 50.0% | 8 | 11 | 72.7% | 9 | 5 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 5 | 16 | 要検証 | 62.5% | 66.4% | 55.0% | 0.33 | 10.8% | 39.2% | 11.7% | 15.9% | 14.4% | 18.4% |
| 2024-04-13 | 滋賀 | A | 30:51 | 20 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 13 | 16 | 81.2% | 6 | 2 | 4 | 5 | 4 | 0 | 1 | 2 | 7 | 3 | 要検証 | 4 | 要検証 | 29.2% | 52.5% | 133.3% | 1.25 | 17.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-14 | 滋賀 | A | 32:44 | 15 | 5 | 16 | 31.2% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 4 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 6 | 6 | 5 | 37.5% | 40.2% | 37.5% | 0.67 | 13.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 熊本 | H | 23:38 | 20 | 7 | 17 | 41.2% | 1 | 7 | 14.3% | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | 6 | 要検証 | 10 | 4 | 44.1% | 50.9% | 35.3% | 2.00 | 4.8% | 35.0% | 12.9% | 2.3% | 4.0% | 0.0% |
| 2024-04-21 | 熊本 | H | 17:48 | 17 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 14 | 0 | 46.7% | 45.9% | 53.3% | 0.00 | 5.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |