ステイシー・デイヴィス
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B2 RS | 新潟 | 38 | 36:01 | 24.7 | 8.7 | 18.8 | 46.6% | 7.2 | 13.8 | 52.3% | 1.5 | 5.0 | 30.7% | 5.7 | 6.9 | 82.1% | 7.6 | 1.0 | 6.6 | 3.7 | 3.2 | 0.9 | 0.3 | 2.1 | 50.6% | 56.6% | 36.9% | 3.13 | 2.05 | 4.06 | 10.84 | 8.16 |
| 2023-24 B1 RS | 京都 | 14 | 19:21 | 8.3 | 3.1 | 8.1 | 37.7% | 2.5 | 6.1 | 41.2% | 0.6 | 2.1 | 27.6% | 1.6 | 2.4 | 66.7% | 5.5 | 1.4 | 4.1 | 0.9 | 1.5 | 0.3 | 0.1 | 1.2 | 41.2% | 45.1% | 28.9% | 2.00 | 1.64 | 1.18 | 4.71 | 2.23 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 新潟アルビレックスBB B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:38/38試合; TOV後得点:36/38試合; アシスト創出得点:25/38試合
2023-24 RS 京都ハンナリーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:11/14試合; アシスト創出得点:13/14試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B2 RS | 新潟 | 38 | 1369 | 938 | 332 | 713 | 46.6% | 274 | 524 | 52.3% | 58 | 189 | 30.7% | 216 | 263 | 82.1% | 289 | 38 | 251 | 139 | 122 | 36 | 11 | 81 | 50.6% | 56.6% | 36.9% | 119 | 78 | 146 | 412 | 204 |
| 2023-24 B1 RS | 京都 | 14 | 271 | 116 | 43 | 114 | 37.7% | 35 | 85 | 41.2% | 8 | 29 | 27.6% | 22 | 33 | 66.7% | 77 | 20 | 57 | 13 | 21 | 4 | 2 | 17 | 41.2% | 45.1% | 28.9% | 28 | 23 | 13 | 66 | 29 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 新潟アルビレックスBB B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:38/38試合; TOV後得点:36/38試合; アシスト創出得点:25/38試合
2023-24 RS 京都ハンナリーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:14/14試合; TOV後得点:11/14試合; アシスト創出得点:13/14試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B2 RS | 新潟 | 38 | 1369 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 33.8% | 50.6% | 56.6% | 36.9% | 11.5% | 3.0% | 19.9% | 22.7% | 12.8% | 1.4% | -385 | 863 | 2488 | 2999 |
| 2023-24 B1 RS | 京都 | 14 | 271 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.6% | 41.2% | 45.1% | 28.9% | 14.0% | 7.3% | 20.5% | 9.4% | 14.0% | 0.8% | -73 | 109 | 490 | 542 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B2 RS | 新潟 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 RS | 京都 | 37 | 33 | 5 | 51.4% | 20 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 B2 RS | 新潟 | 80 | 204 | 2.55 | 1.14 |
| 2023-24 B1 RS | 京都 | 12 | 29 | 2.42 | 0.62 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2023-24 RS 新潟アルビレックスBB B2:※4 25/38試合、※5 38/38試合
2023-24 RS 京都ハンナリーズ B1:※4 13/14試合、※5 14/14試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(52試合記録)
B1 RS 京都ハンナリーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/14、2ndチャンス得点 14/14、TOV後得点 11/14、ペイント内得点 14/14、アシスト創出得点 13/14、eFG% 14/14、TS% 14/14、FTR 14/14、AST/TO 12/14、TOV% 14/14、USG% 9/14、AST% 9/14、REB% 9/14、OREB% 9/14、DREB% 9/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 横浜BC | H | 16:28 | 2 | 1 | 8 | 12.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-08 | 横浜BC | H | 17:30 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 6 | 0 | 85.7% | 79.9% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 29.5% | 0.0% | 13.4% | 8.2% | 17.1% |
| 2023-10-14 | 三遠 | A | 27:17 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 2 | 8 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 2 | 14 | 5 | 53.8% | 55.9% | 23.1% | 0.50 | 21.8% | 27.6% | 16.5% | 14.4% | 5.6% | 23.5% |
| 2023-10-15 | 三遠 | A | 22:43 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 7 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-21 | 秋田 | A | 21:25 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 6 | 3 | 33.3% | 34.9% | 16.7% | 1.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-22 | 秋田 | A | 14:35 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 18.2% | 10.4% | 16.5% | 7.0% | 24.9% |
| 2023-10-25 | 大阪 | H | 15:45 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | A東京 | H | 27:56 | 8 | 3 | 13 | 23.1% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 23.1% | 27.1% | 30.8% | 0.50 | 11.9% | 27.5% | 9.1% | 11.3% | 6.2% | 16.7% |
| 2023-10-29 | A東京 | H | 21:00 | 17 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 要検証 | 8 | 2 | 87.5% | 91.2% | 37.5% | 0.33 | 24.4% | 28.9% | 15.2% | 12.4% | 0.0% | 29.8% |
| 2023-11-04 | 広島 | A | 18:14 | 0 | 0 | 10 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 広島 | A | 17:20 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | 5 | 6 | 5 | 78.6% | 79.9% | 57.1% | 2.00 | 10.2% | 26.3% | 29.9% | 22.1% | 28.8% | 14.0% |
| 2023-11-08 | 琉球 | H | 26:36 | 17 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 9 | 66.7% | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 6 | 3 | 8 | 2 | 50.0% | 56.8% | 81.8% | 0.50 | 11.8% | 29.6% | 7.3% | 10.7% | 7.5% | 13.7% |
| 2023-11-11 | 信州 | H | 9:12 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 26.0% | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 8.5% |
| 2023-11-12 | 信州 | H | 14:54 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 16.7% | 21.8% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 26.8% | 0.0% | 21.3% | 17.9% | 24.4% |
B2 RS 新潟アルビレックスBB
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 38/38、2ndチャンス得点 38/38、TOV後得点 36/38、ペイント内得点 38/38、アシスト創出得点 25/38、eFG% 38/38、TS% 38/38、FTR 38/38、AST/TO 38/38、TOV% 38/38、USG% 31/38、AST% 31/38、REB% 31/38、OREB% 31/38、DREB% 31/38
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-12-02 | 岩手 | H | 33:39 | 17 | 7 | 20 | 35.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 10 | 10 | 35.0% | 38.3% | 25.0% | 4.00 | 4.3% | 34.1% | 28.5% | 9.1% | 0.0% | 18.0% |
| 2023-12-03 | 岩手 | H | 37:24 | 27 | 9 | 22 | 40.9% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 8 | 87.5% | 11 | 4 | 7 | 4 | 8 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | 3 | 12 | 要検証 | 45.5% | 52.9% | 36.4% | 0.50 | 23.9% | 42.7% | 37.6% | 16.3% | 12.6% | 19.7% |
| 2023-12-09 | 熊本 | H | 38:20 | 25 | 10 | 22 | 45.5% | 1 | 7 | 14.3% | 4 | 5 | 80.0% | 11 | 3 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 5 | 5 | 4 | 4 | 16 | 9 | 47.7% | 51.7% | 22.7% | 2.00 | 7.6% | 31.1% | 21.3% | 15.5% | 7.8% | 24.6% |
| 2023-12-10 | 熊本 | H | 36:19 | 34 | 12 | 23 | 52.2% | 5 | 9 | 55.6% | 5 | 6 | 83.3% | 10 | 0 | 10 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 12 | 要検証 | 63.0% | 66.3% | 26.1% | 0.33 | 10.5% | 38.1% | 8.6% | 12.7% | 0.0% | 22.9% |
| 2023-12-16 | 青森 | A | 35:20 | 21 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 13 | 2 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 12 | 3 | 53.1% | 59.1% | 25.0% | 1.00 | 5.3% | 25.5% | 4.5% | 23.7% | 6.5% | 46.1% |
| 2023-12-17 | 青森 | A | 34:15 | 25 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 9 | 88.9% | 5 | 1 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 12 | 11 | 53.1% | 62.6% | 56.2% | 1.33 | 13.1% | 30.4% | 21.6% | 8.1% | 3.0% | 14.2% |
| 2023-12-20 | 越谷 | H | 32:25 | 20 | 8 | 19 | 42.1% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 0 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 | 14 | 3 | 44.7% | 47.2% | 26.3% | 1.00 | 4.5% | 34.4% | 7.7% | 12.2% | 0.0% | 24.7% |
| 2023-12-23 | 山形 | A | 35:38 | 28 | 12 | 18 | 66.7% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 0 | 9 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | 6 | 6 | 7 | 72.2% | 70.9% | 22.2% | 1.00 | 13.2% | 30.7% | 19.2% | 14.4% | 0.0% | 26.6% |
| 2023-12-24 | 山形 | A | 37:43 | 33 | 13 | 19 | 68.4% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 5 | 80.0% | 9 | 1 | 8 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 12 | 7 | 76.3% | 77.8% | 26.3% | 1.50 | 8.6% | 30.0% | 16.6% | 13.6% | 3.0% | 24.2% |
| 2023-12-30 | 青森 | H | 40:00 | 36 | 13 | 26 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 2 | 1 | 5 | 2 | 6 | 1 | 2 | 4 | 4 | 14 | 20 | 13 | 55.8% | 59.2% | 38.5% | 2.50 | 6.2% | 38.7% | 38.5% | 4.1% | 5.1% | 2.9% |
| 2023-12-31 | 青森 | H | 34:12 | 35 | 14 | 22 | 63.6% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 0 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 6 | 0 | 7 | 14 | 13 | 68.2% | 68.6% | 36.4% | 1.67 | 10.5% | 42.0% | 37.4% | 6.4% | 0.0% | 12.0% |
| 2024-01-06 | 岩手 | A | 35:31 | 28 | 9 | 12 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 11 | 72.7% | 10 | 0 | 10 | 4 | 9 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 6 | 11 | 83.3% | 83.1% | 91.7% | 0.44 | 34.8% | 37.9% | 28.4% | 15.4% | 0.0% | 25.0% |
| 2024-01-07 | 岩手 | A | 37:19 | 24 | 8 | 19 | 42.1% | 3 | 10 | 30.0% | 5 | 5 | 100.0% | 15 | 2 | 13 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 12 | 9 | 6 | 0 | 50.0% | 56.6% | 26.3% | 0.00 | 12.4% | 32.1% | 0.0% | 18.5% | 5.4% | 29.6% |
| 2024-01-20 | 滋賀 | H | 37:03 | 18 | 7 | 22 | 31.8% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 14 | 3 | 11 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 6 | 9 | 38.6% | 38.6% | 13.6% | 0.43 | 23.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-21 | 滋賀 | H | 35:27 | 23 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 5 | 20.0% | 8 | 8 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 57.7% | 69.6% | 61.5% | 9.00 | 5.7% | 23.7% | 38.9% | 3.2% | 0.0% | 6.3% |
| 2024-01-27 | 愛媛 | H | 30:16 | 20 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 2 | 50.0% | 13 | 16 | 81.2% | 8 | 2 | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 4 | 14 | 35.0% | 58.7% | 160.0% | 2.00 | 15.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 愛媛 | H | 38:26 | 23 | 7 | 17 | 41.2% | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 8 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 10 | 8 | 5 | 44.1% | 56.0% | 47.1% | 0.50 | 16.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-17 | 奈良 | A | 37:22 | 39 | 12 | 24 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 11 | 15 | 73.3% | 11 | 0 | 11 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 8 | 14 | 5 | 58.3% | 63.7% | 62.5% | 0.67 | 8.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-18 | 奈良 | A | 35:41 | 27 | 10 | 26 | 38.5% | 3 | 9 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 14 | 0 | 44.2% | 47.9% | 19.2% | 0.00 | 3.4% | 41.8% | 0.0% | 11.2% | 2.8% | 22.4% |
| 2024-02-26 | 青森 | H | 34:14 | 14 | 6 | 20 | 30.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 13 | 2 | 11 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 9 | 30.0% | 32.8% | 15.0% | 2.00 | 8.6% | 31.7% | 21.3% | 20.3% | 5.7% | 37.8% |
| 2024-02-27 | 青森 | H | 35:45 | 26 | 12 | 21 | 57.1% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 3 | 16 | 要検証 | 59.5% | 60.6% | 4.8% | 4.00 | 4.5% | 31.7% | 21.8% | 9.9% | 0.0% | 17.4% |
| 2024-03-02 | A千葉 | H | 36:47 | 21 | 9 | 16 | 56.2% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 0 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 6 | 12 | 12 | 59.4% | 60.6% | 18.8% | 2.50 | 10.4% | 25.0% | 25.6% | 9.9% | 0.0% | 21.7% |
| 2024-03-03 | A千葉 | H | 36:50 | 34 | 12 | 23 | 52.2% | 3 | 7 | 42.9% | 7 | 10 | 70.0% | 8 | 1 | 7 | 6 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 9 | 10 | 要検証 | 58.7% | 62.0% | 43.5% | 2.00 | 9.9% | 39.0% | 29.7% | 12.8% | 3.0% | 23.8% |
| 2024-03-08 | 愛媛 | A | 34:19 | 24 | 7 | 17 | 41.2% | 0 | 5 | 0.0% | 10 | 10 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 2 | 6 | 12 | 要検証 | 41.2% | 56.1% | 58.8% | 0.67 | 12.3% | 38.1% | 11.7% | 5.9% | 7.3% | 5.0% |
| 2024-03-09 | 愛媛 | A | 39:25 | 28 | 10 | 17 | 58.8% | 0 | 3 | 0.0% | 8 | 8 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 8 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 7 | 20 | 要検証 | 58.8% | 68.2% | 47.1% | 8.00 | 4.6% | 29.1% | 43.1% | 9.4% | 0.0% | 19.6% |
| 2024-03-16 | 神戸 | A | 39:06 | 37 | 16 | 32 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 5 | 80.0% | 14 | 5 | 9 | 3 | 6 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 22 | 要検証 | 51.6% | 54.1% | 15.6% | 0.50 | 14.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-17 | 神戸 | A | 37:38 | 23 | 8 | 18 | 44.4% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1 | 0 | 3 | 8 | 0 | 5 | 8 | 要検証 | 50.0% | 56.9% | 27.8% | 1.00 | 19.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-23 | 福岡 | H | 34:39 | 41 | 11 | 17 | 64.7% | 5 | 7 | 71.4% | 14 | 14 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 5 | 8 | 5 | 79.4% | 88.5% | 82.4% | 0.67 | 11.5% | 38.9% | 14.2% | 10.3% | 0.0% | 18.7% |
| 2024-03-24 | 福岡 | H | 33:30 | 5 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 11.1% | 23.2% | 44.4% | 0.67 | 21.8% | 19.9% | 10.5% | 7.7% | 0.0% | 16.6% |
| 2024-03-27 | 福島 | H | 38:30 | 32 | 10 | 21 | 47.6% | 3 | 6 | 50.0% | 9 | 11 | 81.8% | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 10 | 5 | 54.8% | 61.9% | 52.4% | 0.67 | 10.4% | 37.0% | 11.8% | 4.3% | 2.8% | 5.9% |
| 2024-03-30 | 岩手 | A | 39:15 | 9 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 0 | 10 | 4 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 11 | 33.3% | 34.9% | 16.7% | 0.67 | 31.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 岩手 | A | 38:25 | 16 | 5 | 18 | 27.8% | 0 | 6 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 10 | 1 | 9 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 10 | 要検証 | 27.8% | 36.4% | 50.0% | 3.50 | 8.3% | 28.3% | 43.4% | 13.0% | 2.7% | 22.3% |
| 2024-04-06 | 山形 | A | 40:00 | 21 | 7 | 16 | 43.8% | 0 | 6 | 0.0% | 7 | 9 | 77.8% | 10 | 0 | 10 | 8 | 6 | 0 | 1 | 1 | 8 | 0 | 0 | 14 | 22 | 43.8% | 52.6% | 56.2% | 1.33 | 23.1% | 32.6% | 40.0% | 13.7% | 0.0% | 23.8% |
| 2024-04-07 | 山形 | A | 34:25 | 17 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 5 | 57.7% | 61.2% | 15.4% | 1.00 | 12.6% | 26.3% | 16.6% | 10.8% | 3.1% | 18.8% |
| 2024-04-13 | 福島 | H | 32:17 | 19 | 7 | 18 | 38.9% | 0 | 5 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 3 | 12 | 要検証 | 38.9% | 47.0% | 27.8% | 2.50 | 9.0% | 34.1% | 33.8% | 12.8% | 6.5% | 20.7% |
| 2024-04-14 | 福島 | H | 37:36 | 27 | 10 | 26 | 38.5% | 0 | 4 | 0.0% | 7 | 7 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 6 | 1 | 1 | 2 | 8 | 2 | 6 | 20 | 要検証 | 38.5% | 46.4% | 26.9% | 0.33 | 17.1% | 46.1% | 22.7% | 5.5% | 3.0% | 7.8% |
| 2024-04-20 | A千葉 | H | 36:31 | 17 | 5 | 15 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | 6 | 9 | 33.3% | 45.9% | 53.3% | 1.33 | 13.9% | 28.5% | 26.5% | 7.1% | 0.0% | 17.5% |
| 2024-04-21 | A千葉 | H | 27:07 | 24 | 9 | 18 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 6 | 0 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 50.0% | 56.9% | 38.9% | 1.00 | 12.5% | 39.6% | 26.5% | 12.6% | 0.0% | 30.5% |