大橋 大空
2026-27 B.ONE RS:大橋 大空
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-22 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(11試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 11/11、2ndチャンス得点 11/11、TOV後得点 6/11、ペイント内得点 11/11、アシスト創出得点 7/11、eFG% 11/11、TS% 11/11、FTR 11/11、AST/TO 6/11、TOV% 11/11、USG% 9/11、AST% 9/11、REB% 9/11、OREB% 9/11、DREB% 9/11
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-22 | 徳島 | A | 20:25 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 6.00 | 14.5% | 14.9% | 39.1% | 4.8% | 0.0% | 8.7% |
| 2026-09-23 | 徳島 | A | 30:33 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 6.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-10 | 福井 | H | 11:22 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 21.8% | 10.4% | 12.7% | 22.5% | 0.0% |
| 2026-10-11 | 福井 | H | 19:26 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 8 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | 1.50 | 20.2% | 21.1% | 20.0% | 8.7% | 0.0% | 19.9% |
| 2026-10-14 | 福岡 | A | 13:55 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 8 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 岐阜 | H | 17:58 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 3 | 要検証 | 2 | 要検証 | 125.0% | 123.0% | 50.0% | — | 0.0% | 6.0% | 35.3% | 15.2% | 13.1% | 17.1% |
| 2026-10-18 | 岐阜 | H | 20:39 | 14 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 66.7% | 70.3% | 150.0% | — | 0.0% | 19.0% | 25.7% | 2.3% | 0.0% | 4.0% |
| 2026-10-24 | 香川 | A | 28:22 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 0.50 | 36.8% | 17.9% | 10.9% | 5.4% | 0.0% | 9.0% |
| 2026-10-25 | 香川 | A | 12:00 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 13.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-31 | 新潟 | H | 16:19 | 2 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 20.5% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 15.8% | 9.1% | 8.6% | 17.1% | 0.0% |
| 2026-11-01 | 新潟 | H | 18:58 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 7.2% | 21.2% | 5.5% | 0.0% | 10.0% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 34 | 71 | 2.09 | 3.40 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 11 | 19:05 | 5.5 | 1.5 | 4.5 | 34.7% | 0.6 | 1.7 | 36.8% | 0.9 | 2.7 | 33.3% | 1.5 | 1.8 | 85.0% | 2.4 | 0.9 | 1.5 | 3.1 | 0.9 | 1.0 | 0.0 | 2.2 | 44.9% | 52.8% | 40.8% | 1.36 | 1.27 | 0.33 | 0.91 | 5.29 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 56 | 16:48 | 3.8 | 1.3 | 3.7 | 35.1% | 0.6 | 1.3 | 45.3% | 0.7 | 2.3 | 29.2% | 0.5 | 0.8 | 63.8% | 1.6 | 0.7 | 1.0 | 3.3 | 0.8 | 0.9 | 0.0 | 1.7 | 44.4% | 47.0% | 22.9% | 0.91 | 0.48 | 1.23 | 1.11 | 7.32 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 6 | 18:36 | 5.5 | 1.8 | 4.5 | 40.7% | 0.2 | 0.3 | 50.0% | 1.7 | 4.2 | 40.0% | 0.2 | 0.3 | 50.0% | 1.5 | 0.5 | 1.0 | 3.7 | 0.3 | 1.0 | 0.0 | 3.8 | 59.3% | 59.2% | 7.4% | 1.83 | 0.67 | 2.50 | 0.33 | 7.25 |
| 2023-24 B1 RS | 島根 | 10 | 1:25 | 0.7 | 0.2 | 0.7 | 28.6% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 0.2 | 0.4 | 50.0% | 0.1 | 0.2 | 50.0% | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.1 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | 0.10 | 0.30 | 0.00 | 0.00 | 0.40 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 横浜エクセレンス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:6/11試合; アシスト創出得点:7/11試合
2025-26 RS 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:48/56試合; アシスト創出得点:41/56試合
2025-26 PO 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点:2/6試合; アシスト創出得点:4/6試合
2023-24 RS 島根スサノオマジック B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:10/10試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 11 | 210 | 61 | 17 | 49 | 34.7% | 7 | 19 | 36.8% | 10 | 30 | 33.3% | 17 | 20 | 85.0% | 26 | 10 | 16 | 34 | 10 | 11 | 0 | 24 | 44.9% | 52.8% | 40.8% | 15 | 14 | 2 | 10 | 37 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 56 | 941 | 212 | 72 | 205 | 35.1% | 34 | 75 | 45.3% | 38 | 130 | 29.2% | 30 | 47 | 63.8% | 92 | 38 | 54 | 184 | 47 | 52 | 1 | 95 | 44.4% | 47.0% | 22.9% | 51 | 27 | 59 | 62 | 300 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 6 | 112 | 33 | 11 | 27 | 40.7% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 25 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 22 | 2 | 6 | 0 | 23 | 59.3% | 59.2% | 7.4% | 11 | 4 | 5 | 2 | 29 |
| 2023-24 B1 RS | 島根 | 10 | 14 | 7 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 横浜エクセレンス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:11/11試合; TOV後得点:6/11試合; アシスト創出得点:7/11試合
2025-26 RS 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:56/56試合; TOV後得点:48/56試合; アシスト創出得点:41/56試合
2025-26 PO 横浜エクセレンス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:6/6試合; TOV後得点:2/6試合; アシスト創出得点:4/6試合
2023-24 RS 島根スサノオマジック B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:10/10試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 11 | 210 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13.7% | 44.9% | 52.8% | 40.8% | 6.0% | 4.8% | 7.1% | 21.8% | 14.7% | 2.7% | 60 | 87 | 418 | 404 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 56 | 941 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.5% | 44.4% | 47.0% | 22.9% | 4.7% | 3.8% | 5.8% | 26.7% | 17.2% | 2.8% | 215 | 344 | 1810 | 1886 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 6 | 112 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 10.9% | 59.3% | 59.2% | 7.4% | 3.8% | 2.4% | 5.3% | 24.1% | 6.7% | 2.6% | 22 | 51 | 234 | 256 |
| 2023-24 B1 RS | 島根 | 10 | 14 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 31.4% | 42.9% | 44.4% | 28.6% | 3.5% | 0.0% | 7.2% | 20.2% | 20.2% | 0.0% | -1 | 2 | 32 | 31 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 34 | 20 | 1 | 29.4% | 10 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 95 | 47 | 1 | 25.3% | 0 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 7 | 2 | 0 | 14.3% | -16 |
| 2023-24 B1 RS | 島根 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 1 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 16 | 37 | 2.31 | 3.4 |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 125 | 300 | 2.4 | 3.91 |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 12 | 29 | 2.42 | 11 |
| 2023-24 B1 RS | 島根 | 2 | 4 | 2 | 1 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 横浜エクセレンス B.ONE:※4 7/11試合、※5 11/11試合
2025-26 RS 横浜エクセレンス B2:※4 41/56試合、※5 56/56試合
2025-26 PO 横浜エクセレンス B2:※4 4/6試合、※5 6/6試合
2023-24 RS 島根スサノオマジック B1:※4 10/10試合、※5 10/10試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 横浜EX | 17 | 11 | 64.7% | トレイ・ボイド |
| 2025-26 B2 RS | 横浜EX | 72 | 48 | 66.7% | エライジャ・ウィリアムス |
| 2025-26 B2 PO | 横浜EX | 11 | 8 | 72.7% | トレイ・ボイド |
| 2023-24 B1 RS | 島根 | 2 | 1 | 50.0% | ハッサン・マーティン |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(57試合記録)
B2 RS 横浜エクセレンス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 56/57、2ndチャンス得点 56/57、TOV後得点 48/57、ペイント内得点 56/57、アシスト創出得点 41/57、eFG% 52/57、TS% 53/57、FTR 52/57、AST/TO 30/57、TOV% 54/57、USG% 40/57、AST% 40/57、REB% 40/57、OREB% 40/57、DREB% 40/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 福島 | A | 18:49 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 30.0% | 34.0% | 40.0% | — | 0.0% | 13.1% | 39.6% | 2.3% | 0.0% | 3.9% |
| 2025-10-05 | 福島 | A | 16:36 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 15 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 2.00 | 43.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 鹿児島 | H | 15:27 | 2 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 14.5% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 21.6% | 0.0% | 5.4% | 4.6% | 6.5% |
| 2025-10-13 | 鹿児島 | H | 23:18 | 4 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 35.5% | 200.0% | 1.00 | 15.1% | 12.3% | 5.2% | 2.3% | 0.0% | 4.9% |
| 2025-10-15 | 岩手 | H | 19:21 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 15.1% | 21.8% | 2.2% | 0.0% | 5.9% |
| 2025-10-18 | 信州 | A | 24:14 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 5 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 信州 | A | 11:03 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 17.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-24 | 福井 | A | 11:20 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 福井 | A | 13:43 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 5.00 | 50.0% | 6.7% | 38.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-31 | 山形 | H | 16:11 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 要検証 | 2 | 要検証 | 83.3% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 9.0% | 28.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-01 | 山形 | H | 25:04 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 3 | 4 | 4 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 17.6% | 22.8% | 4.0% | 0.0% | 9.4% |
| 2025-11-07 | 愛媛 | H | 19:56 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 7 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 15 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.1% | 54.0% | 7.4% | 4.2% | 12.2% |
| 2025-11-08 | 愛媛 | H | 17:02 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 21.4% | 5.9% | 0.0% | 13.0% |
| 2025-11-15 | 青森 | A | 20:25 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 11.2% | 12.2% | 9.8% | 16.3% | 4.5% |
| 2025-11-16 | 青森 | A | 10:18 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 鹿児島 | A | 27:21 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 20 | 50.0% | 51.8% | 80.0% | 8.00 | 12.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-23 | 鹿児島 | A | 25:57 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 5 | 4 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.50 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-28 | 神戸 | H | 19:17 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 13.5% | 42.9% | 4.9% | 0.0% | 10.9% |
| 2025-11-29 | 神戸 | H | 31:34 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 8 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 21 | 83.3% | 84.0% | 133.3% | 8.00 | 17.4% | 8.8% | 31.2% | 1.6% | 0.0% | 3.0% |
| 2025-12-06 | 静岡 | A | 17:55 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 要検証 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 2.00 | 41.0% | 14.2% | 39.2% | 6.0% | 13.1% | 0.0% |
| 2025-12-07 | 静岡 | A | 19:43 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 7 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 要検証 | 100.0% | 92.2% | 50.0% | 3.50 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 岩手 | A | 20:28 | 10 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 要検証 | 2 | 2 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | — | 0.0% | 16.6% | 7.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-12 | 奈良 | H | 18:10 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.7% | 14.2% | 4.6% | 4.2% | 5.2% |
| 2025-12-13 | 奈良 | H | 17:06 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 8.4% | 9.6% | 3.0% | 0.0% | 6.0% |
| 2025-12-21 | 山形 | H | 16:24 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 14.9% | 16.0% | 8.7% | 9.6% | 7.4% |
| 2025-12-22 | 山形 | H | 15:55 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 福井 | A | 23:03 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.67 | 27.3% | 21.0% | 13.5% | 9.8% | 4.4% | 16.3% |
| 2025-12-28 | 福井 | A | 22:25 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 16 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 7.00 | 14.5% | 13.1% | 35.5% | 8.0% | 0.0% | 14.6% |
| 2026-01-03 | 青森 | H | 13:06 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 18.6% | 37.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-04 | 青森 | H | 11:15 | 13 | 6 | 6 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 4 | 10 | 0 | 108.3% | 108.3% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 27.0% | 0.0% | 14.0% | 11.5% | 15.8% |
| 2026-01-24 | 福島 | H | 21:50 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 福島 | H | 14:54 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 7 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 14.2% | 26.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-31 | 信州 | A | 10:33 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.4% | 37.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-01 | 信州 | A | 17:20 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.6% | 31.9% | 2.6% | 4.0% | 0.0% |
| 2026-02-07 | 山形 | A | 17:00 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.2% | 31.2% | 3.3% | 6.7% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 山形 | A | 22:21 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.33 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 愛媛 | A | 13:05 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 30.4% | 10.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-15 | 愛媛 | A | 12:57 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 50.0% | 6.6% | 29.0% | 4.0% | 7.4% | 0.0% |
| 2026-02-20 | 岩手 | H | 14:45 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-21 | 岩手 | H | 24:13 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 8 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.50 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-28 | 神戸 | A | 20:28 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-01 | 神戸 | A | 24:17 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 6.8% | 9.5% | 9.3% | 12.9% | 5.0% |
| 2026-03-06 | 静岡 | H | 8:29 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 6 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.9% | 32.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-07 | 静岡 | H | 13:02 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | 1.00 | 41.0% | 16.8% | 18.6% | 10.8% | 7.0% | 15.0% |
| 2026-03-12 | 福岡 | H | 14:56 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 40.0% | 7.00 | 14.5% | 21.7% | 64.7% | 6.6% | 0.0% | 13.4% |
| 2026-03-13 | 福岡 | H | 6:02 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | — | — | — | — | — | 0.0% | 47.4% | 8.4% | 15.4% | 0.0% |
| 2026-03-18 | 青森 | A | 11:50 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 3.50 | 40.0% | 15.8% | 66.4% | 7.6% | 7.7% | 7.5% |
| 2026-03-20 | 福井 | H | 9:14 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 4.00 | 50.0% | 9.0% | 45.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-21 | 福井 | H | 3:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | — | 0.0% | — | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-04 | 信州 | H | 5:16 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 24.5% | 8.8% | 17.7% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 信州 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-04-11 | 熊本 | A | 16:58 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.5% | 19.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-12 | 熊本 | A | 16:08 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-17 | 福岡 | A | 15:11 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 10.8% | 27.3% | 9.2% | 10.5% | 7.3% |
| 2026-04-18 | 福岡 | A | 16:07 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 10 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.9% | 33.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-25 | 福島 | H | 13:16 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | — | — | — | 2.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-26 | 福島 | H | 14:14 | 7 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 10 | 150.0% | 96.2% | 600.0% | — | 0.0% | 11.1% | 28.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(60試合記録)
B1 RS 島根スサノオマジック
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 10/60、2ndチャンス得点 10/60、TOV後得点 10/60、ペイント内得点 10/60、アシスト創出得点 10/60、eFG% 6/60、TS% 6/60、FTR 6/60、AST/TO 1/60、TOV% 7/60、USG% 9/60、AST% 9/60、REB% 9/60、OREB% 9/60、DREB% 9/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 三河 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-08 | 三河 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-14 | 秋田 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-15 | 秋田 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-21 | 佐賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-22 | 佐賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-25 | 長崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-28 | 北海道 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-29 | 北海道 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-03 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-04 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-08 | 富山 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-11 | 琉球 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-12 | 琉球 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-30 | 千葉J | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-01 | 千葉J | H | 1:07 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 41.2% | 115.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-06 | 名古屋DD | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-09 | 京都 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-10 | 京都 | A | 2:00 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-16 | 信州 | H | 1:52 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 47.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-17 | 信州 | H | 0:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 185.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-20 | 佐賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-23 | 宇都宮 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-24 | 宇都宮 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-30 | 大阪 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-31 | 大阪 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-06 | 群馬 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-07 | 群馬 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-17 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-20 | 茨城 | H | 2:30 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 33.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-21 | 茨城 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-27 | 横浜BC | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-28 | 横浜BC | A | 2:12 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-31 | 京都 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-03 | 三遠 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-04 | 三遠 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-07 | 長崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-10 | 渋谷 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-11 | 渋谷 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-02 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-03 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-06 | 富山 | H | 1:45 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 47.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-20 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-23 | FE名古屋 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-24 | FE名古屋 | A | 0:43 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-27 | 佐賀 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-30 | 長崎 | A | 0:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 長崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-06 | 仙台 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-07 | 仙台 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-10 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-13 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-14 | 琉球 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-17 | 京都 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-19 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-20 | 名古屋DD | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-27 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-28 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-05-04 | 大阪 | A | 1:07 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 39.8% | 0.0% | 43.2% | 0.0% | 102.3% |
| 2024-05-05 | 大阪 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(6試合記録)
B2 PO 横浜エクセレンス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 6/6、2ndチャンス得点 6/6、TOV後得点 2/6、ペイント内得点 6/6、アシスト創出得点 4/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 2/6、TOV% 6/6、USG% 3/6、AST% 3/6、REB% 3/6、OREB% 3/6、DREB% 3/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | 愛媛 | A | 16:27 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 要検証 | 0 | 9 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 愛媛 | A | 26:25 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 要検証 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.0% | 33.7% | 4.9% | 0.0% | 10.6% |
| 2026-05-08 | 神戸 | A | 23:02 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 11.1% | 16.5% | 11.2% | 4.4% | 4.0% | 4.8% |
| 2026-05-09 | 神戸 | A | 15:36 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-16 | 信州 | A | 10:44 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-17 | 信州 | A | 19:22 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 | 5 | 0 | 5 | 2 | 5 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 13.9% | 12.6% | 2.4% | 0.0% | 4.2% |