米山 ジャバ 偉生
2026-27 B.ONE RS:米山 ジャバ 偉生
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(12試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 12/12、2ndチャンス得点 12/12、TOV後得点 9/12、ペイント内得点 12/12、アシスト創出得点 12/12、eFG% 12/12、TS% 12/12、FTR 12/12、AST/TO 6/12、TOV% 12/12、USG% 6/12、AST% 6/12、REB% 6/12、OREB% 6/12、DREB% 6/12
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 奈良 | A | 25:56 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 8 | 5 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 11.4% | 9.7% | 9.0% | 4.1% | 12.9% |
| 2026-09-27 | 奈良 | A | 29:01 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 8 | 2 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 15.0% | 5.9% | 7.3% | 8.0% | 6.6% |
| 2026-10-03 | 愛媛 | H | 18:22 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 15.8% | 15.3% | 2.4% | 4.2% | 0.0% |
| 2026-10-04 | 愛媛 | H | 19:20 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 110.0% | 110.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 13.6% | 6.1% | 2.5% | 5.4% | 0.0% |
| 2026-10-10 | 岐阜 | H | 9:13 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-11 | 岐阜 | H | 10:26 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-17 | 徳島 | A | 19:43 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-18 | 徳島 | A | 15:39 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-24 | 青森 | A | 7:22 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-25 | 青森 | A | 9:59 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | FE名古屋 | H | 12:29 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-01 | FE名古屋 | H | 14:23 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 0.0% | 7.4% | 7.1% | 7.7% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 10 | 24 | 2.40 | 1.43 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 12 | 15:59 | 4.5 | 1.9 | 4.6 | 41.8% | 1.5 | 3.2 | 47.4% | 0.4 | 1.4 | 29.4% | 0.2 | 0.7 | 37.5% | 2.2 | 1.2 | 1.0 | 0.8 | 0.6 | 0.1 | 0.2 | 2.4 | 46.4% | 46.1% | 14.5% | 1.25 | 0.50 | 1.22 | 2.83 | 2.00 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 60 | 13:14 | 3.7 | 1.4 | 3.7 | 38.6% | 1.0 | 2.1 | 48.1% | 0.4 | 1.5 | 25.3% | 0.5 | 0.9 | 51.9% | 1.6 | 0.5 | 1.1 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 1.2 | 43.9% | 45.3% | 23.6% | 1.13 | 0.45 | 0.64 | 1.97 | 1.77 |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 7 | 9:08 | 1.4 | 0.6 | 2.4 | 23.5% | 0.6 | 1.9 | 30.8% | 0.0 | 0.6 | 0.0% | 0.3 | 0.7 | 40.0% | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 0.4 | 0.0 | 1.4 | 23.5% | 26.0% | 29.4% | 0.57 | 0.00 | 0.50 | 1.14 | 0.00 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 41 | 7:39 | 2.0 | 0.8 | 2.0 | 39.8% | 0.6 | 1.2 | 52.1% | 0.2 | 0.9 | 22.9% | 0.2 | 0.5 | 47.4% | 0.8 | 0.4 | 0.4 | 0.4 | 0.5 | 0.4 | 0.1 | 1.2 | 44.6% | 45.4% | 22.9% | 0.61 | 0.44 | 0.30 | 1.22 | 0.88 |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 39 | 6:37 | 1.9 | 0.7 | 1.6 | 46.8% | 0.6 | 1.0 | 57.9% | 0.2 | 0.6 | 29.2% | 0.2 | 0.3 | 80.0% | 0.6 | 0.1 | 0.5 | 0.1 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.7 | 52.4% | 55.0% | 16.1% | 0.49 | 0.21 | 0.37 | 1.13 | 0.16 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 28 | 9:31 | 1.8 | 0.7 | 1.9 | 35.2% | 0.5 | 1.0 | 51.9% | 0.2 | 1.0 | 18.5% | 0.2 | 0.3 | 77.8% | 1.2 | 0.4 | 0.9 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 0.0 | 1.0 | 39.8% | 43.1% | 16.7% | 0.57 | 0.14 | 0.62 | 0.93 | 0.67 |
| 2022-23 B1 CS | 千葉J | 2 | 3:55 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2022-23 B1 RS 千葉ジェッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 28/28登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 福島ファイヤーボンズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:12/12試合; TOV後得点:9/12試合
2025-26 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:50/60試合; アシスト創出得点:56/60試合
2025-26 PO 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:4/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
2024-25 RS 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:41/41試合; TOV後得点:30/41試合; アシスト創出得点:40/41試合
2023-24 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:39/39試合; TOV後得点:35/39試合; アシスト創出得点:37/39試合
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:28/28試合; TOV後得点:24/28試合; アシスト創出得点:27/28試合
2022-23 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 12 | 192 | 54 | 23 | 55 | 41.8% | 18 | 38 | 47.4% | 5 | 17 | 29.4% | 3 | 8 | 37.5% | 26 | 14 | 12 | 10 | 7 | 1 | 3 | 29 | 46.4% | 46.1% | 14.5% | 15 | 6 | 11 | 34 | 24 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 60 | 794 | 220 | 85 | 220 | 38.6% | 62 | 129 | 48.1% | 23 | 91 | 25.3% | 27 | 52 | 51.9% | 96 | 28 | 68 | 48 | 30 | 18 | 3 | 74 | 43.9% | 45.3% | 23.6% | 68 | 27 | 32 | 118 | 99 |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 7 | 64 | 10 | 4 | 17 | 23.5% | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 10 | 23.5% | 26.0% | 29.4% | 4 | 0 | 2 | 8 | 0 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 41 | 314 | 83 | 33 | 83 | 39.8% | 25 | 48 | 52.1% | 8 | 35 | 22.9% | 9 | 19 | 47.4% | 33 | 17 | 16 | 15 | 19 | 15 | 3 | 49 | 44.6% | 45.4% | 22.9% | 25 | 18 | 9 | 50 | 35 |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 39 | 258 | 73 | 29 | 62 | 46.8% | 22 | 38 | 57.9% | 7 | 24 | 29.2% | 8 | 10 | 80.0% | 24 | 5 | 19 | 3 | 11 | 4 | 3 | 28 | 52.4% | 55.0% | 16.1% | 19 | 8 | 13 | 44 | 6 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 28 | 266 | 50 | 19 | 54 | 35.2% | 14 | 27 | 51.9% | 5 | 27 | 18.5% | 7 | 9 | 77.8% | 35 | 11 | 24 | 9 | 7 | 9 | 1 | 28 | 39.8% | 43.1% | 16.7% | 16 | 4 | 15 | 26 | 18 |
| 2022-23 B1 CS | 千葉J | 2 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2022-23 B1 RS 千葉ジェッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 28/28登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 福島ファイヤーボンズ B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:12/12試合; TOV後得点:9/12試合
2025-26 RS 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:50/60試合; アシスト創出得点:56/60試合
2025-26 PO 福島ファイヤーボンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:7/7試合; TOV後得点:4/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
2024-25 RS 富山グラウジーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:41/41試合; TOV後得点:30/41試合; アシスト創出得点:40/41試合
2023-24 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:39/39試合; TOV後得点:35/39試合; アシスト創出得点:37/39試合
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:28/28試合; TOV後得点:24/28試合; アシスト創出得点:27/28試合
2022-23 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-01-28 | 21.92 | 5 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-01-29 | 15.42 | 4 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-04 | 15.95 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-02-05 | 9.80 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-02-11 | 3.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-02-12 | 4.50 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-08 | 13.93 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2023-03-15 | 6.98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-18 | 17.10 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-03-19 | 8.27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-03-22 | 0.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-25 | 9.73 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-26 | 15.93 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-01 | 16.10 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-04-02 | 12.48 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-05 | 8.58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-08 | 21.18 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-09 | 10.30 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-12 | 8.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-15 | 4.78 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-16 | 10.52 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-19 | 5.98 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-22 | 0.32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-23 | 6.90 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-29 | 0.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-30 | 11.88 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-05-06 | 2.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-05-07 | 2.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 12 | 192 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.3% | 46.4% | 46.1% | 14.5% | 6.5% | 6.7% | 6.2% | 7.4% | 10.7% | 0.3% | -57 | 50 | 401 | 470 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 60 | 794 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.9% | 43.9% | 45.3% | 23.6% | 6.0% | 3.3% | 8.8% | 9.1% | 11.0% | 1.2% | 146 | 195 | 1543 | 1501 |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 7 | 64 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13.8% | 23.5% | 26.0% | 29.4% | 1.5% | 1.3% | 1.7% | 2.2% | 9.4% | 2.5% | -24 | -2 | 129 | 141 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 41 | 314 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.0% | 44.6% | 45.4% | 22.9% | 5.4% | 5.5% | 5.3% | 6.6% | 17.2% | 2.5% | 81 | 70 | 630 | 597 |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 39 | 258 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 14.7% | 52.4% | 55.0% | 16.1% | 5.1% | 2.2% | 7.8% | 2.3% | 14.2% | 0.8% | -121 | 61 | 484 | 551 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 28 | 266 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 39.8% | 43.1% | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 10.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 千葉J | 2 | 8 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | -2 | -1 | 11 | 11 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:28/28試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 7 | 8 | 0 | 57.1% | -22 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 53 | 52 | 4 | 52.8% | -21 |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 6 | 5 | 1 | 50.0% | -4 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 16 | 19 | 3 | 68.8% | -33 |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 15 | 10 | 0 | 33.3% | -13 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 千葉J | 0 | 0 | 0 | 未取得 | -2 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 10 | 24 | 2.4 | 1.43 |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 41 | 99 | 2.41 | 1.6 |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 0 | 0 | — | 0.5 |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 14 | 35 | 2.5 | 0.79 |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 2 | 6 | 3 | 0.27 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 8 | 18 | 2.25 | 1.29 |
| 2022-23 B1 CS | 千葉J | 0 | 0 | — | — |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 福島ファイヤーボンズ B.ONE:※4 12/12試合、※5 12/12試合
2025-26 RS 福島ファイヤーボンズ B2:※4 56/60試合、※5 60/60試合
2025-26 PO 福島ファイヤーボンズ B2:※4 6/7試合、※5 7/7試合
2024-25 RS 富山グラウジーズ B2:※4 40/41試合、※5 41/41試合
2023-24 RS 富山グラウジーズ B1:※4 37/39試合、※5 39/39試合
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:※4 27/28試合、※5 28/28試合
2022-23 CS 千葉ジェッツ B1:※4 2/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | 福島 | 23 | 20 | 87.0% | ケニー・マニゴールト |
| 2025-26 B2 RS | 福島 | 85 | 68 | 80.0% | ジャック・ナンジ |
| 2025-26 B2 PO | 福島 | 4 | 4 | 100.0% | ケニー・マニゴールト |
| 2024-25 B2 RS | 富山 | 33 | 27 | 81.8% | 喜志永 修斗 |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 29 | 28 | 96.6% | 宇都 直輝 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 千葉J | 19 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 CS | 千葉J | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 千葉ジェッツ B1:FGM:28/28試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(60試合記録)
B2 RS 福島ファイヤーボンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 50/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 56/60、eFG% 58/60、TS% 58/60、FTR 58/60、AST/TO 25/60、TOV% 58/60、USG% 36/60、AST% 36/60、REB% 36/60、OREB% 36/60、DREB% 36/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 横浜EX | H | 9:41 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 11.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 横浜EX | H | 5:37 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 福岡 | A | 11:16 | 5 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 100.0% | 90.6% | 400.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-12 | 福岡 | A | 8:14 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 青森 | A | 5:23 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 15.2% | 0.0% | 9.5% | 19.1% | 0.0% |
| 2025-10-18 | 鹿児島 | H | 11:09 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-19 | 鹿児島 | H | 17:11 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 5 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 7.6% | 15.3% | 10.0% | 20.0% | 0.0% |
| 2025-10-25 | 山形 | A | 4:54 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-26 | 山形 | A | 13:45 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 10.1% | 10.7% | 7.7% | 0.0% | 16.6% |
| 2025-11-01 | 岩手 | H | 19:41 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 要検証 | 50.0% | 50.5% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 33.4% | 27.4% | 9.4% | 6.6% | 12.0% |
| 2025-11-02 | 岩手 | H | 19:07 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 18.9% | 8.8% | 5.4% | 5.1% | 5.7% |
| 2025-11-08 | 福井 | H | 15:52 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 福井 | H | 15:00 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 信州 | A | 24:37 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | 2 | 45.0% | 50.6% | 20.0% | 0.50 | 15.5% | 24.1% | 6.4% | 5.9% | 3.8% | 8.1% |
| 2025-11-16 | 信州 | A | 9:30 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 17.4% | 100.0% | — | 0.0% | 14.3% | 13.2% | 5.5% | 10.5% | 0.0% |
| 2025-11-22 | 静岡 | H | 20:18 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 2 | 80.0% | 73.5% | 20.0% | — | 0.0% | 12.0% | 6.8% | 7.4% | 0.0% | 14.1% |
| 2025-11-23 | 静岡 | H | 19:36 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 5 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 14.9% | 14.1% | 17.0% | 6.0% | 26.9% |
| 2025-11-29 | 福岡 | H | 15:26 | 9 | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-30 | 福岡 | H | 26:53 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 83.3% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-06 | 山形 | A | 16:48 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 19.2% | 25.3% | 5.7% | 0.0% | 10.6% |
| 2025-12-07 | 山形 | A | 15:09 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 青森 | H | 11:26 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 16.7% | 14.5% | 33.3% | 0.50 | 22.5% | 30.0% | 9.6% | 4.4% | 0.0% | 10.3% |
| 2025-12-13 | 熊本 | H | 14:27 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 116.7% | 90.2% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 熊本 | H | 23:05 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 2.1% | 0.0% | 5.1% |
| 2025-12-20 | 鹿児島 | A | 7:14 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-21 | 鹿児島 | A | 6:00 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 岩手 | A | 10:54 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 岩手 | A | 7:34 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-03 | 信州 | H | 10:38 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 要検証 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 信州 | H | 18:35 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 31.2% | 32.2% | 37.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 横浜EX | A | 9:42 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 横浜EX | A | 11:59 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.6% | 14.7% | 7.5% | 0.0% | 15.2% |
| 2026-01-31 | 山形 | H | 15:23 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 8 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | — | 0.0% | 24.2% | 37.5% | 5.4% | 4.7% | 6.2% |
| 2026-02-01 | 山形 | H | 9:14 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-07 | 神戸 | A | 7:01 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 17.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 神戸 | A | 13:51 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 11.7% | 13.0% | 7.1% | 6.4% | 8.0% |
| 2026-02-14 | 福井 | A | 12:26 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 福井 | A | 10:45 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.9% | 29.4% | 18.6% | 8.5% | 31.0% |
| 2026-02-21 | 奈良 | H | 17:36 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 11.8% | 7.0% | 2.5% | 5.4% | 0.0% |
| 2026-02-22 | 奈良 | H | 19:33 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 15.0% | 6.6% | 14.3% | 9.5% | 19.0% |
| 2026-02-28 | 青森 | A | 12:52 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 6 | 2 | 60.0% | 59.2% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 26.1% | 14.3% | 10.0% | 0.0% | 19.0% |
| 2026-03-01 | 青森 | A | 15:46 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-07 | 愛媛 | H | 6:48 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 5 | 4 | 0 | 87.5% | 90.1% | 25.0% | — | 0.0% | 26.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-08 | 愛媛 | H | 16:43 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | — | 0.0% | 10.0% | 9.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-14 | 熊本 | A | 8:37 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 熊本 | A | 14:45 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 58.3% | 54.3% | 16.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-18 | 福井 | A | 10:35 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 25.8% | 66.7% | — | 0.0% | 15.4% | 12.2% | 4.2% | 0.0% | 7.6% |
| 2026-03-21 | 信州 | H | 9:20 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 9.2% | 16.5% | 5.3% | 0.0% | 12.2% |
| 2026-03-22 | 信州 | H | 10:39 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 奈良 | A | 20:05 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 7.8% | 5.2% | 4.9% | 0.0% | 10.8% |
| 2026-03-29 | 奈良 | A | 17:42 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 5.3% | 6.7% | 11.1% | 7.3% | 15.1% |
| 2026-04-01 | 福井 | H | 1:58 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 45.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-04 | 岩手 | H | 12:08 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 10.6% | 14.3% | 8.5% | 0.0% | 20.6% |
| 2026-04-05 | 岩手 | H | 7:58 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.5% | 0.0% | 11.5% | 9.7% | 14.3% |
| 2026-04-11 | 愛媛 | A | 16:38 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 2 | 6 | 2 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 愛媛 | A | 16:21 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 青森 | H | 11:34 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | 70.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 青森 | H | 11:19 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-25 | 横浜EX | A | 13:37 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 4 | 3 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 1.00 | 14.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-26 | 横浜EX | A | 16:01 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 9.5% | 0.0% | 3.0% | 5.2% | 0.0% |
2024-25(45試合記録)
B2 RS 富山グラウジーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 41/45、2ndチャンス得点 41/45、TOV後得点 30/45、ペイント内得点 41/45、アシスト創出得点 40/45、eFG% 27/45、TS% 28/45、FTR 27/45、AST/TO 12/45、TOV% 29/45、USG% 30/45、AST% 30/45、REB% 30/45、OREB% 30/45、DREB% 30/45
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 神戸 | H | 6:16 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-06 | 神戸 | H | 6:46 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-12 | 青森 | A | 11:41 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 青森 | A | 17:33 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 8 | 9 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-19 | 山形 | A | 7:31 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 山形 | A | 2:38 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-23 | 福島 | H | 9:04 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 14.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-26 | A千葉 | A | 6:35 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 18.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-27 | A千葉 | A | 4:10 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 11.6% | 24.0% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 鹿児島 | A | 6:24 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 15.2% |
| 2024-11-03 | 鹿児島 | A | 15:37 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 2 | 70.0% | 59.5% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 22.8% | 10.5% | 10.7% | 7.5% | 13.5% |
| 2024-11-09 | 信州 | H | 7:26 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 6.4% | 0.0% | 11.4% |
| 2024-11-10 | 信州 | H | 8:00 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-18 | 福島 | H | 7:25 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-19 | 福島 | H | 5:01 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.9% | 0.0% | 22.4% | 27.2% | 19.1% |
| 2024-11-22 | 愛媛 | A | 14:05 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 25.0% | 22.5% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 16.1% | 9.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-23 | 愛媛 | A | 6:02 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 6 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 37.9% | 74.7% | 8.6% | 19.5% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 静岡 | A | 8:09 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 24.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-01 | 静岡 | A | 2:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 熊本 | H | 8:34 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 12.1% | 12.6% | 11.7% |
| 2024-12-08 | 熊本 | H | 17:22 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 9.8% | 0.0% | 17.4% | 12.5% | 23.8% |
| 2024-12-14 | 福岡 | H | 6:35 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.6% | 30.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-15 | 福岡 | H | 0:12 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-18 | 福島 | A | 9:32 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 5 | 100.0% | 90.2% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 信州 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-22 | 信州 | A | 7:55 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.3% | 17.8% | 5.6% | 0.0% | 12.9% |
| 2024-12-27 | 青森 | H | 19:45 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.33 | 42.9% | 15.5% | 5.8% | 2.5% | 5.8% | 0.0% |
| 2024-12-28 | 青森 | H | 20:21 | 15 | 5 | 15 | 33.3% | 3 | 10 | 30.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 4 | 5 | 43.3% | 46.0% | 20.0% | 1.00 | 10.9% | 32.6% | 14.0% | 6.0% | 11.3% | 0.0% |
| 2025-01-04 | 福井 | H | 0:25 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 福井 | H | 5:55 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-11 | 山形 | A | 9:34 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 30.7% | 50.0% | — | 0.0% | 21.2% | 0.0% | 5.4% | 8.7% | 0.0% |
| 2025-01-12 | 山形 | A | 0:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-26 | 奈良 | H | 5:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 7.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-01 | 福島 | A | 17:41 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 11.6% | 0.0% | 2.9% | 5.7% | 0.0% |
| 2025-02-02 | 福島 | A | 5:59 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 福岡 | A | 5:00 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 福岡 | A | 1:53 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-15 | 鹿児島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-16 | 鹿児島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-25 | A千葉 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-02-26 | A千葉 | H | 7:40 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 25.3% | 0.0% | 16.8% | 19.3% | 13.4% |
| 2025-03-12 | 山形 | H | 5:48 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-26 | 青森 | A | 1:43 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 信州 | H | 1:23 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-06 | 信州 | H | 0:44 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2023-24(55試合記録)
B1 RS 富山グラウジーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 39/55、2ndチャンス得点 39/55、TOV後得点 35/55、ペイント内得点 39/55、アシスト創出得点 37/55、eFG% 26/55、TS% 27/55、FTR 26/55、AST/TO 10/55、TOV% 27/55、USG% 28/55、AST% 27/55、REB% 28/55、OREB% 28/55、DREB% 28/55
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-14 | 長崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-15 | 長崎 | H | 2:05 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-20 | 川崎 | A | 8:50 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-21 | 川崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-25 | 三河 | H | 17:03 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 17.0% | 0.0% | 6.1% | 5.2% | 7.3% |
| 2023-10-28 | 琉球 | A | 4:26 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 琉球 | A | 11:33 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 34.4% | 0.0% | 4.5% | 0.0% | 8.4% |
| 2023-11-04 | 信州 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-05 | 信州 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-11 | 宇都宮 | H | 3:01 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 宇都宮 | H | 7:06 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-03 | 京都 | A | 2:18 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.5% | 0.0% | 27.2% | 0.0% | 44.6% |
| 2023-12-06 | 横浜BC | H | 1:29 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-09 | A東京 | H | 8:25 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 17.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-10 | A東京 | H | 5:30 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 三河 | A | 3:10 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 31.6% | 0.0% | 16.6% | 0.0% | 32.4% |
| 2023-12-17 | 三河 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-20 | 川崎 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-23 | 渋谷 | H | 3:57 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.2% | 0.0% | 16.3% | 0.0% | 25.3% |
| 2023-12-24 | 渋谷 | H | 0:55 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-30 | 北海道 | A | 4:30 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 21.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-31 | 北海道 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-06 | 横浜BC | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-07 | 横浜BC | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-17 | 三遠 | A | 0:11 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-20 | 佐賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-21 | 佐賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-27 | 千葉J | H | 1:24 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-28 | 千葉J | H | 3:16 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 渋谷 | A | 0:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 秋田 | H | 0:12 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-04 | 秋田 | H | 3:11 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-07 | 三河 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-02-10 | 仙台 | H | 9:35 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 14.0% | 0.0% | 5.0% | 0.0% | 10.7% |
| 2024-02-11 | 仙台 | H | 8:38 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 5.9% | 0.0% | 12.2% |
| 2024-03-03 | 茨城 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-06 | 島根 | A | 19:46 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 14.4% | 0.0% | 2.5% | 0.0% | 4.7% |
| 2024-03-20 | 横浜BC | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-23 | 群馬 | H | 3:31 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 32.5% | 0.0% | 59.9% |
| 2024-03-24 | 群馬 | H | 2:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 川崎 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-03-30 | 名古屋DD | A | 7:53 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 名古屋DD | A | 9:20 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | FE名古屋 | A | 1:11 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 37.7% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-07 | FE名古屋 | A | 1:43 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-10 | 三遠 | H | 15:35 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 9.7% | 0.0% | 8.7% | 6.6% | 10.3% |
| 2024-04-13 | 広島 | A | 18:59 | 1 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 12.9% | 66.7% | — | 0.0% | 9.8% | 0.0% | 2.8% | 5.7% | 0.0% |
| 2024-04-14 | 広島 | A | 22:46 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 18.9% | 9.3% | 2.9% | 0.0% | 5.0% |
| 2024-04-17 | 渋谷 | H | 0:22 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 信州 | H | 5:16 | 1 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 9.4% | 0.0% | 20.0% |
| 2024-04-21 | 信州 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-27 | 三遠 | A | 7:51 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | — | 0.0% | 23.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-28 | 三遠 | A | 9:12 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 125.0% | 125.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 14.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-04 | FE名古屋 | H | 0:10 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | FE名古屋 | H | 21:03 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
2022-23(28試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 28/28、2ndチャンス得点 28/28、TOV後得点 24/28、ペイント内得点 28/28、アシスト創出得点 27/28、eFG% 19/28、TS% 19/28、FTR 19/28、AST/TO 6/28、TOV% 20/28、USG% 28/28、AST% 28/28、REB% 28/28、OREB% 28/28、DREB% 28/28
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-01-28 | 21.92 | 5 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 28.6% | 33.6% | 14.3% | 0.50 | 21.2% | 19.7% | 5.5% | 7.2% | 0.0% | 13.7% |
| 2023-01-29 | 15.42 | 4 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | — | 0.0% | 18.0% | 0.0% | 4.2% | 0.0% | 7.0% |
| 2023-02-04 | 15.95 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 7.8% | 7.3% | 10.9% | 6.0% | 15.0% |
| 2023-02-05 | 9.80 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 10.2% |
| 2023-02-11 | 3.22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-12 | 4.50 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 17.6% | 0.0% | 12.0% | 0.0% | 22.8% |
| 2023-03-08 | 13.93 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 11.3% | 11.0% | 4.2% | 0.0% | 8.7% |
| 2023-03-15 | 6.98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-18 | 17.10 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 7.8% | 0.0% | 8.0% | 4.8% | 12.0% |
| 2023-03-19 | 8.27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 17.3% | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 22.0% |
| 2023-03-22 | 0.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-25 | 9.73 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-26 | 15.93 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | 5 | 4 | 2 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 12.5% | 8.8% | 6.4% | 0.0% | 11.7% |
| 2023-04-01 | 16.10 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 0.0% | 3.4% | 0.0% | 6.1% |
| 2023-04-02 | 12.48 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.0% | 14.7% | 7.8% | 16.9% | 0.0% |
| 2023-04-05 | 8.58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 6.4% | 11.7% | 0.0% |
| 2023-04-08 | 21.18 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 100.0% | 103.1% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 11.0% | 7.2% | 7.5% | 5.2% | 9.4% |
| 2023-04-09 | 10.30 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 12.5% |
| 2023-04-12 | 8.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 5.4% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 9.9% |
| 2023-04-15 | 4.78 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.3% | 22.0% | 9.8% | 27.0% | 0.0% |
| 2023-04-16 | 10.52 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 13.6% | 4.2% | 0.0% | 7.6% |
| 2023-04-19 | 5.98 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.4% | 0.0% | 15.0% | 27.3% | 0.0% |
| 2023-04-22 | 0.32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-23 | 6.90 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 14.2% | 16.1% | 24.2% | 17.6% | 29.7% |
| 2023-04-29 | 0.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-30 | 11.88 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 0.0% | 5.0% | 9.9% | 0.0% |
| 2023-05-06 | 2.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-05-07 | 2.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
試合ログ(チャンピオンシップ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2022-23(4試合記録)
B1 CS 千葉ジェッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/4、2ndチャンス得点 2/4、TOV後得点 2/4、ペイント内得点 2/4、アシスト創出得点 2/4、eFG% 1/4、TS% 1/4、FTR 1/4、AST/TO 0/4、TOV% 1/4、USG% 1/4、AST% 1/4、REB% 1/4、OREB% 1/4、DREB% 1/4
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-13 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-05-14 | 広島 | H | 5:33 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-05-15 | 広島 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-05-20 | A東京 | H | 2:17 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(7試合記録)
B2 PO 福島ファイヤーボンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 4/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 6/7、eFG% 5/7、TS% 6/7、FTR 5/7、AST/TO 2/7、TOV% 6/7、USG% 5/7、AST% 5/7、REB% 5/7、OREB% 5/7、DREB% 5/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | 熊本 | H | 2:16 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 熊本 | H | 15:21 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | — | 0.0% | 15.4% | 9.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-09 | 信州 | A | 5:38 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 15.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-10 | 信州 | A | 8:13 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | 0.0% | — | 0.00 | 53.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-11 | 信州 | A | 11:19 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 50.0% | 56.4% | 75.0% | — | 0.0% | 19.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-05-16 | 神戸 | A | 9:56 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.1% | 0.0% | 9.5% | 9.6% | 9.4% |
| 2026-05-17 | 神戸 | A | 11:14 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |