ポーグ 健
2026-27 B.ONE RS:ポーグ 健
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:10 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.ONE RSの153試合・306チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 11/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 13/13、eFG% 12/13、TS% 12/13、FTR 12/13、AST/TO 4/13、TOV% 13/13、USG% 10/13、AST% 10/13、REB% 10/13、OREB% 10/13、DREB% 10/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 東京U | H | 5:54 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 34.1% | 0.0% | 16.0% | 14.1% | 18.3% |
| 2026-09-27 | 東京U | H | 9:11 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-03 | 八王子 | A | 3:29 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.6% | 0.0% | 16.8% | 26.9% | 0.0% |
| 2026-10-04 | 八王子 | A | 6:29 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 3 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | — | 0.0% | 34.3% | 42.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-10 | 新潟 | H | 4:54 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-11 | 新潟 | H | 9:08 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-14 | 岐阜 | A | 21:09 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 4 | 0 | 45.0% | 46.8% | 40.0% | — | 0.0% | 24.8% | 0.0% | 15.3% | 14.2% | 16.7% |
| 2026-10-17 | 香川 | H | 20:04 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 78.6% | 82.5% | 28.6% | — | 0.0% | 18.1% | 0.0% | 8.2% | 10.2% | 5.9% |
| 2026-10-18 | 香川 | H | 17:39 | 16 | 6 | 7 | 85.7% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 114.3% | 114.3% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 22.8% | 0.0% | 3.7% | 0.0% | 5.8% |
| 2026-10-24 | 福井 | A | 20:18 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 16.6% | 0.0% | 5.4% | 0.0% | 11.6% |
| 2026-10-25 | 福井 | A | 19:59 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 9.0% | 7.4% | 8.6% | 0.0% | 16.7% |
| 2026-10-31 | 東京Z | A | 23:27 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 6.4% | 4.7% | 0.0% | 9.7% |
| 2026-11-01 | 東京Z | A | 21:24 | 11 | 4 | 13 | 30.8% | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 42.3% | 42.3% | 0.0% | 0.00 | 7.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | さいたま | 3 | 8 | 2.67 | 0.75 |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | さいたま | 13 | 14:05 | 6.5 | 2.3 | 5.2 | 44.8% | 0.8 | 1.4 | 55.6% | 1.5 | 3.8 | 40.8% | 0.4 | 0.6 | 62.5% | 1.5 | 0.5 | 1.0 | 0.2 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 1.2 | 59.7% | 60.3% | 11.9% | 0.85 | 1.62 | 1.00 | 1.38 | 0.62 |
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 50 | 13:00 | 4.4 | 1.7 | 4.0 | 41.6% | 0.8 | 1.4 | 57.4% | 0.9 | 2.7 | 33.6% | 0.1 | 0.2 | 63.6% | 1.8 | 0.4 | 1.3 | 0.5 | 0.4 | 0.3 | 0.0 | 1.4 | 52.7% | 53.2% | 5.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.16 |
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 16 | 11:12 | 3.3 | 1.2 | 3.9 | 30.2% | 0.5 | 1.2 | 40.0% | 0.7 | 2.7 | 25.6% | 0.2 | 0.6 | 44.4% | 2.0 | 0.8 | 1.2 | 0.5 | 0.4 | 0.4 | 0.1 | 1.2 | 38.9% | 39.6% | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.17 |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS さいたまブロンコス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:13/13試合; TOV後得点:11/13試合
2025-26 RS 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:38/50試合
2024-25 RS 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/16試合; アシスト創出得点:12/16試合
2024-25 PO 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | さいたま | 13 | 183 | 85 | 30 | 67 | 44.8% | 10 | 18 | 55.6% | 20 | 49 | 40.8% | 5 | 8 | 62.5% | 20 | 7 | 13 | 3 | 4 | 9 | 0 | 16 | 59.7% | 60.3% | 11.9% | 11 | 21 | 11 | 18 | 8 |
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 50 | 650 | 220 | 84 | 202 | 41.6% | 39 | 68 | 57.4% | 45 | 134 | 33.6% | 7 | 11 | 63.6% | 88 | 22 | 66 | 23 | 18 | 13 | 1 | 69 | 52.7% | 53.2% | 5.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 6 |
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 16 | 179 | 53 | 19 | 63 | 30.2% | 8 | 20 | 40.0% | 11 | 43 | 25.6% | 4 | 9 | 44.4% | 32 | 13 | 19 | 8 | 6 | 6 | 1 | 19 | 38.9% | 39.6% | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS さいたまブロンコス B.ONE:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:13/13試合; TOV後得点:11/13試合
2025-26 RS 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:38/50試合
2024-25 RS 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/16試合; アシスト創出得点:12/16試合
2024-25 PO 新潟アルビレックスBB B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2024-25/B3/PO 新潟アルビレックスBB 試合ログ(得点)
| 日付 | ファストブレイク得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後の得点 | ペイント内得点 |
|---|
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | さいたま | 13 | 183 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.6% | 59.7% | 60.3% | 11.9% | 5.9% | 4.0% | 7.9% | 2.9% | 5.4% | 2.7% | 53 | 73 | 336 | 332 |
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 50 | 650 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.7% | 52.7% | 53.2% | 5.4% | 7.0% | 3.7% | 9.9% | 6.0% | 8.0% | 1.1% | 73 | 205 | 1181 | 1240 |
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 16 | 179 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18.9% | 38.9% | 39.6% | 14.3% | 8.6% | 7.0% | 10.1% | 8.9% | 8.2% | 1.8% | 3 | 45 | 336 | 338 |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | 0 | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | DNP | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | 未取得 | 0 | 0 | 0 | 0 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 PO 新潟アルビレックスBB B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:0/0試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | さいたま | 4 | 8 | 0 | 100.0% | -12 |
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | さいたま | 3 | 8 | 2.67 | 0.75 |
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 3 | 6 | 2 | 1.28 |
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 1 | 2 | 2 | 1.33 |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | DNP | DNP | DNP | DNP |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS さいたまブロンコス B.ONE:※4 13/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 新潟アルビレックスBB B3:※4 38/50試合、※5 50/50試合
2024-25 RS 新潟アルビレックスBB B3:※4 12/16試合、※5 16/16試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.ONE RS | さいたま | 30 | 26 | 86.7% | 長島 蓮 |
| 2025-26 B3 RS | 新潟 | 84 | 20 | 23.8% | 濱田 貴流馬 |
| 2024-25 B3 RS | 新潟 | 19 | 7 | 36.8% | アント・ネルソン |
| 2024-25 B3 PO | 新潟 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(51試合記録)
B3 RS 新潟アルビレックスBB
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/51、2ndチャンス得点 0/51、TOV後得点 0/51、ペイント内得点 0/51、アシスト創出得点 38/51、eFG% 48/51、TS% 48/51、FTR 48/51、AST/TO 13/51、TOV% 48/51、USG% 50/51、AST% 50/51、REB% 50/51、OREB% 50/51、DREB% 50/51
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 香川 | A | 7:17 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.0% | 0.0% | 15.7% | 0.0% | 42.2% |
| 2025-09-28 | 香川 | A | 1:06 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 47.3% | 0.0% | 47.2% | 0.0% | 95.7% |
| 2025-10-04 | 徳島 | H | 2:42 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-05 | 徳島 | H | 3:32 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-11 | 山口 | A | 2:40 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 37.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-12 | 山口 | A | 8:51 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 28.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-18 | 品川 | H | 14:51 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | — | 0.0% | 21.5% | 7.0% | 8.3% | 9.0% | 7.7% |
| 2025-10-19 | 品川 | H | 5:23 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.3% | 0.0% | 9.8% | 0.0% | 16.9% |
| 2025-10-25 | 湘南 | H | 1:55 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-26 | 湘南 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-01 | 三重 | A | 23:13 | 11 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 95.5% | 100.0% | 4.00 | 14.8% | 13.8% | 27.8% | 2.4% | 0.0% | 4.8% |
| 2025-11-02 | 三重 | A | 12:13 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 12.0% | 18.8% | 4.5% | 10.2% | 0.0% |
| 2025-11-08 | 東京U | H | 17:54 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 0.00 | 22.2% | 24.6% | 0.0% | 7.2% | 7.0% | 7.4% |
| 2025-11-09 | 東京U | H | 21:28 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 17.4% | 0.0% | 8.8% | 14.0% | 4.1% |
| 2025-11-15 | 岡山 | H | 10:04 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.2% | 0.0% | 5.2% | 0.0% | 9.7% |
| 2025-11-16 | 岡山 | H | 18:52 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 4.8% | 0.0% | 9.0% |
| 2025-11-20 | 東京Z | A | 12:53 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 19.2% | 0.0% | 13.1% | 19.4% | 8.0% |
| 2025-11-21 | 東京Z | A | 9:11 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 17.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-29 | 金沢 | A | 7:39 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 22.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-30 | 金沢 | A | 14:33 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 13.1% |
| 2025-12-06 | 八王子 | H | 13:30 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | — | 0.0% | 39.4% | 0.0% | 10.6% | 0.0% | 18.5% |
| 2025-12-07 | 八王子 | H | 11:05 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 10.7% | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 8.8% |
| 2025-12-13 | 香川 | H | 9:57 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.5% | 0.0% | 9.5% | 10.1% | 8.9% |
| 2025-12-14 | 香川 | H | 6:19 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-20 | 徳島 | A | 26:00 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 21.0% | 0.0% | 6.2% | 0.0% | 12.5% |
| 2025-12-21 | 徳島 | A | 27:30 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.0% | 0.0% | 1.8% | 0.0% | 3.2% |
| 2026-01-10 | 東京Z | H | 4:15 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 35.8% | 0.0% | 13.8% | 34.9% | 0.0% |
| 2026-01-11 | 東京Z | H | 11:44 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 46.6% | 16.7% | — | 0.0% | 25.8% | 15.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-17 | 岐阜 | A | 7:07 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.3% | 23.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-18 | 岐阜 | A | 17:07 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 17.1% |
| 2026-01-24 | 金沢 | H | 18:53 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 0.0% | 7.5% | 16.2% | 0.0% |
| 2026-01-25 | 金沢 | H | 10:57 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 27.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-31 | 東京U | A | 12:15 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 26.3% | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 16.7% |
| 2026-02-01 | 東京U | A | 18:14 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 17.7% | 9.3% | 5.5% | 0.0% | 11.9% |
| 2026-02-14 | さいたま | H | 24:22 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 58.3% | 62.1% | 16.7% | — | 0.0% | 12.5% | 7.1% | 12.5% | 0.0% | 21.7% |
| 2026-02-15 | さいたま | H | 19:42 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 42.9% | 16.8% | 0.0% | 3.0% | 0.0% | 5.5% |
| 2026-02-20 | 湘南 | A | 34:19 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.2% | 54.2% | 0.0% | — | 0.0% | 17.1% | 10.1% | 7.1% | 2.7% | 12.0% |
| 2026-02-21 | 湘南 | A | 26:48 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.7% | 88.8% | 28.6% | — | 0.0% | 15.5% | 6.3% | 6.1% | 0.0% | 11.2% |
| 2026-02-28 | 八王子 | A | 27:39 | 3 | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 25.7% | 15.0% | 8.8% | 19.7% |
| 2026-03-01 | 八王子 | A | 12:19 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 3.8% | 9.0% | 19.4% | 9.8% | 28.7% |
| 2026-03-07 | 立川 | H | 9:20 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 23.8% | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 18.6% |
| 2026-03-08 | 立川 | H | 10:58 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 8.9% | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 7.2% |
| 2026-03-21 | 岡山 | A | 8:41 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.1% | 0.0% | 11.4% | 0.0% | 20.5% |
| 2026-03-22 | 岡山 | A | 4:19 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 21.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-29 | 岐阜 | H | 5:27 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 31.5% | 54.4% | 17.1% |
| 2026-04-04 | 品川 | A | 13:07 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 14.2% | 19.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-05 | 品川 | A | 19:45 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 18.6% | 0.0% | 8.1% | 0.0% | 15.6% |
| 2026-04-11 | 三重 | H | 13:52 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 0.0% | 11.7% | 8.2% | 14.8% |
| 2026-04-12 | 三重 | H | 3:40 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-04-18 | さいたま | A | 16:24 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.8% | 0.0% | 3.3% | 6.8% | 0.0% |
| 2026-04-19 | さいたま | A | 8:21 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 31.6% | 35.1% | 12.0% | 12.3% | 11.7% |
2024-25(17試合記録)
B3 RS 新潟アルビレックスBB
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/17、2ndチャンス得点 0/17、TOV後得点 0/17、ペイント内得点 0/17、アシスト創出得点 12/17、eFG% 13/17、TS% 13/17、FTR 13/17、AST/TO 5/17、TOV% 13/17、USG% 16/17、AST% 16/17、REB% 16/17、OREB% 16/17、DREB% 16/17
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-01-26 | さいたま | H | 11:27 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | — | 0.0% | 23.5% | 0.0% | 4.1% | 7.9% | 0.0% |
| 2025-02-01 | 東京Z | H | 10:41 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 34.6% | 0.0% | 29.3% | 24.2% | 34.0% |
| 2025-02-02 | 東京Z | H | 21:05 | 6 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 19.8% | 9.4% | 4.9% | 4.7% | 5.0% |
| 2025-02-07 | 品川 | A | 14:18 | 10 | 4 | 11 | 36.4% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 45.5% | 42.1% | 18.2% | — | 0.0% | 37.1% | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 20.5% |
| 2025-02-08 | 品川 | A | 7:45 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.9% | 0.0% | 6.1% | 0.0% | 11.0% |
| 2025-02-15 | 湘南 | H | 2:23 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.6% | 0.0% | 18.2% | 35.0% | 0.0% |
| 2025-02-16 | 湘南 | H | 7:17 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.6% | 0.0% | 7.2% | 0.0% | 11.7% |
| 2025-02-21 | 東京U | A | 21:49 | 1 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 7.3% | 33.3% | — | 0.0% | 13.6% | 10.2% | 8.1% | 8.0% | 8.3% |
| 2025-02-22 | 東京U | A | 23:54 | 9 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 39.3% | 9.1% | 3.00 | 8.0% | 22.3% | 33.5% | 5.5% | 7.6% | 3.5% |
| 2025-03-01 | 徳島 | H | 16:11 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 58.3% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 20.9% | 0.0% | 15.6% | 9.0% | 24.7% |
| 2025-03-02 | 徳島 | H | 8:45 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 16.4% | 0.0% | 6.3% | 12.0% | 0.0% |
| 2025-03-22 | 岩手 | A | 14:38 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 9.9% | 12.4% | 3.6% | 7.6% | 0.0% |
| 2025-03-23 | 岩手 | A | 6:21 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 54.8% | 22.2% | 0.0% | 38.6% |
| 2025-04-05 | 三重 | H | 7:27 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 19.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-06 | 三重 | H | 3:59 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-12 | 品川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-19 | 岐阜 | H | 1:17 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(1試合記録)
B3 PO 新潟アルビレックスBB
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/1、2ndチャンス得点 0/1、TOV後得点 0/1、ペイント内得点 0/1、アシスト創出得点 0/1、eFG% 0/1、TS% 0/1、FTR 0/1、AST/TO 0/1、TOV% 0/1、USG% 0/1、AST% 0/1、REB% 0/1、OREB% 0/1、DREB% 0/1
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-18 | 岩手 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |