カロンジ磯山 パトリック
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 香川 | 49 | 18:50 | 6.7 | 2.9 | 4.7 | 61.6% | 2.9 | 4.6 | 62.5% | 0.1 | 0.2 | 37.5% | 0.8 | 1.6 | 51.9% | 6.2 | 1.9 | 4.3 | 1.0 | 1.5 | 0.9 | 0.1 | 2.4 | 62.3% | 61.9% | 34.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.75 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 52 | 13:09 | 5.3 | 2.4 | 4.0 | 61.7% | 2.4 | 3.8 | 64.0% | 0.0 | 0.2 | 11.1% | 0.4 | 1.2 | 37.1% | 4.2 | 1.9 | 2.3 | 0.5 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 3.1 | 61.9% | 59.6% | 30.1% | 1.04 | 1.56 | 1.47 | 4.69 | 1.12 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 54 | 15:47 | 6.9 | 2.9 | 4.6 | 64.1% | 2.9 | 4.5 | 65.1% | 0.0 | 0.1 | 28.6% | 0.9 | 2.1 | 45.9% | 4.8 | 2.0 | 2.8 | 0.6 | 1.4 | 0.7 | 0.2 | 2.9 | 64.5% | 62.5% | 44.8% | 1.39 | 2.09 | 1.61 | 5.78 | 1.28 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 岩手 | 9 | 13:54 | 7.4 | 2.9 | 5.3 | 54.2% | 2.9 | 5.1 | 56.5% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 1.7 | 2.7 | 62.5% | 5.3 | 2.4 | 2.9 | 0.2 | 1.3 | 1.0 | 0.0 | 2.7 | 54.2% | 57.2% | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
2021-22 B3 RS 岩手ビッグブルズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 9/9登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/49試合; アシスト創出得点:24/49試合
2024-25 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:45/52試合; アシスト創出得点:49/52試合
2023-24 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:46/54試合; アシスト創出得点:50/54試合
2021-22 RS 岩手ビッグブルズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/9試合; アシスト創出得点:7/9試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 香川 | 49 | 923 | 330 | 143 | 232 | 61.6% | 140 | 224 | 62.5% | 3 | 8 | 37.5% | 41 | 79 | 51.9% | 303 | 94 | 209 | 50 | 72 | 46 | 6 | 119 | 62.3% | 61.9% | 34.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 18 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 52 | 684 | 278 | 127 | 206 | 61.7% | 126 | 197 | 64.0% | 1 | 9 | 11.1% | 23 | 62 | 37.1% | 221 | 100 | 121 | 27 | 62 | 30 | 11 | 162 | 61.9% | 59.6% | 30.1% | 54 | 81 | 66 | 244 | 55 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 54 | 852 | 371 | 159 | 248 | 64.1% | 157 | 241 | 65.1% | 2 | 7 | 28.6% | 51 | 111 | 45.9% | 260 | 109 | 151 | 35 | 75 | 39 | 13 | 157 | 64.5% | 62.5% | 44.8% | 75 | 113 | 74 | 312 | 64 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 岩手 | 9 | 125 | 67 | 26 | 48 | 54.2% | 26 | 46 | 56.5% | 0 | 2 | 0.0% | 15 | 24 | 62.5% | 48 | 22 | 26 | 2 | 12 | 9 | 0 | 24 | 54.2% | 57.2% | 50.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
2021-22 B3 RS 岩手ビッグブルズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 9/9登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 香川ファイブアローズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/49試合; アシスト創出得点:24/49試合
2024-25 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:45/52試合; アシスト創出得点:49/52試合
2023-24 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:46/54試合; アシスト創出得点:50/54試合
2021-22 RS 岩手ビッグブルズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/9試合; アシスト創出得点:7/9試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-25 | 20.48 | 11 | 5 | 10 | 5 | 10 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 4 | 4 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 |
| 2022-01-01 | 17.77 | 5 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-01-02 | 10.80 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-01-08 | 13.65 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-01-09 | 14.32 | 11 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 3 | 3 | 10 | 3 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-01-15 | 14.68 | 18 | 7 | 10 | 7 | 9 | 0 | 1 | 4 | 5 | 8 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 |
| 2022-01-16 | 28.08 | 15 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 3 | 7 | 11 | 4 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-02-12 | 2.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-02-13 | 2.80 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 香川 | 49 | 923 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.2% | 62.3% | 61.9% | 34.1% | 18.4% | 12.0% | 24.0% | 8.6% | 21.3% | 2.7% | 476 | 536 | 1679 | 1457 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 52 | 684 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.8% | 61.9% | 59.6% | 30.1% | 17.5% | 15.3% | 20.0% | 7.1% | 21.0% | 2.3% | 6 | 387 | 1266 | 1351 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 54 | 852 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.3% | 64.5% | 62.5% | 44.8% | 16.0% | 12.8% | 19.5% | 7.4% | 20.2% | 2.5% | 42 | 494 | 1586 | 1673 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 岩手 | 9 | 125 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.2% | 57.2% | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 17.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 岩手ビッグブルズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:9/9試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 香川 | 43 | 77 | 9 | 100.0% | -76 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 61 | 62 | 10 | 59.0% | -101 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 岩手 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 香川 | 8 | 18 | 2.25 | 0.69 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 24 | 55 | 2.29 | 0.44 |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 27 | 64 | 2.37 | 0.47 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 岩手 | 0 | 0 | — | 0.17 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 香川ファイブアローズ B3:※4 24/49試合、※5 49/49試合
2024-25 RS 神戸ストークス B2:※4 49/52試合、※5 52/52試合
2023-24 RS 神戸ストークス B2:※4 50/54試合、※5 54/54試合
2021-22 RS 岩手ビッグブルズ B3:※4 7/9試合、※5 9/9試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B3 RS | 香川 | 143 | 25 | 17.5% | 小林 巧 |
| 2024-25 B2 RS | 神戸 | 127 | 85 | 66.9% | チョンディー・ブラウン ジュニア |
| 2023-24 B2 RS | 神戸 | 159 | 98 | 61.6% | 綱井 勇介 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 岩手 | 26 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 岩手ビッグブルズ B3:FGM:9/9試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(49試合記録)
B3 RS 香川ファイブアローズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/49、2ndチャンス得点 0/49、TOV後得点 0/49、ペイント内得点 0/49、アシスト創出得点 24/49、eFG% 49/49、TS% 49/49、FTR 49/49、AST/TO 38/49、TOV% 49/49、USG% 49/49、AST% 49/49、REB% 49/49、OREB% 49/49、DREB% 49/49
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 新潟 | H | 20:31 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 16.6% | 12.9% | 16.7% | 7.5% | 22.2% |
| 2025-09-28 | 新潟 | H | 15:38 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 19.9% | 13.5% | 26.2% |
| 2025-10-04 | 東京U | A | 22:03 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 40.0% | 34.0% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 15.8% | 7.4% | 19.1% | 14.7% | 23.3% |
| 2025-10-05 | 東京U | A | 24:10 | 9 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 94.5% | 133.3% | 1.50 | 29.6% | 12.6% | 16.0% | 14.2% | 5.7% | 20.2% |
| 2025-10-11 | 徳島 | A | 26:51 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 54.3% | 71.4% | 0.00 | 9.8% | 17.4% | 0.0% | 16.6% | 17.9% | 15.7% |
| 2025-10-12 | 徳島 | A | 21:34 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 16.0% | 9.0% | 11.8% | 6.0% | 17.4% |
| 2025-10-18 | 三重 | H | 22:22 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.4% | 78.1% | 42.9% | 0.33 | 26.5% | 23.0% | 6.4% | 20.7% | 17.9% | 22.9% |
| 2025-10-19 | 三重 | H | 21:32 | 11 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 93.5% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 15.3% | 17.1% | 12.9% | 10.9% | 14.7% |
| 2025-11-02 | 岡山 | A | 21:14 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 72.2% | 70.9% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 24.7% | 0.0% | 21.5% | 23.5% | 19.8% |
| 2025-11-03 | 岡山 | A | 22:56 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 9 | 1 | 8 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 25.8% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 13.1% | 0.0% | 26.2% | 6.0% | 45.0% |
| 2025-11-08 | さいたま | H | 13:02 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 75.0% | 13.3% | 0.0% | 19.9% | 6.5% | 33.8% |
| 2025-11-15 | 東京Z | H | 25:51 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 57.1% | 28.6% | — | 0.0% | 16.6% | 0.0% | 8.3% | 11.9% | 5.2% |
| 2025-11-16 | 東京Z | H | 15:21 | 9 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 19.9% | 0.0% | 22.3% | 0.0% | 41.1% |
| 2025-11-29 | 東京U | H | 18:23 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | 0.67 | 38.1% | 19.4% | 17.7% | 21.2% | 17.2% | 24.7% |
| 2025-11-30 | 東京U | H | 24:47 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 0.20 | 47.9% | 21.0% | 8.4% | 11.7% | 10.8% | 12.4% |
| 2025-12-06 | 立川 | A | 25:10 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.50 | 40.0% | 8.5% | 11.8% | 12.0% | 4.2% | 22.7% |
| 2025-12-07 | 立川 | A | 20:52 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 70.9% | 66.7% | 0.50 | 20.5% | 22.5% | 7.0% | 22.2% | 6.0% | 36.3% |
| 2025-12-13 | 新潟 | A | 19:06 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 26.6% | 200.0% | — | 0.0% | 4.6% | 7.5% | 17.2% | 14.0% | 20.9% |
| 2025-12-14 | 新潟 | A | 24:57 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 7 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 15.3% | 13.7% | 12.1% | 15.5% | 9.2% |
| 2025-12-20 | 岐阜 | H | 19:35 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 7.9% | 19.1% | 12.0% | 24.9% |
| 2025-12-21 | 岐阜 | H | 18:02 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.1% | 8.5% | 18.0% | 21.1% | 13.9% |
| 2025-12-27 | 岡山 | H | 24:18 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 5 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 12.7% | 0.0% | 22.9% | 20.1% | 26.0% |
| 2025-12-28 | 岡山 | H | 20:32 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 1 | 8 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 11.8% | 0.0% | 24.7% | 5.6% | 43.3% |
| 2026-01-16 | 湘南 | A | 18:10 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 63.7% | 100.0% | 1.00 | 10.4% | 24.3% | 9.9% | 20.0% | 17.4% | 22.6% |
| 2026-01-17 | 湘南 | A | 20:07 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 11 | 5 | 6 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.25 | 40.0% | 24.3% | 11.7% | 32.6% | 31.1% | 34.1% |
| 2026-01-24 | 徳島 | H | 11:55 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 100.0% | 69.4% | 100.0% | 1.00 | 41.0% | 10.2% | 18.0% | 22.9% | 19.7% | 24.9% |
| 2026-01-25 | 徳島 | H | 17:51 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 8.5% | 0.0% | 11.5% | 0.0% | 20.8% |
| 2026-01-31 | 山口 | A | 16:24 | 12 | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 24.6% | 25.2% | 25.5% | 8.7% | 37.5% |
| 2026-02-01 | 山口 | A | 16:57 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 14.4% | 19.6% | 34.6% | 21.2% | 42.2% |
| 2026-02-05 | 品川 | A | 18:51 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 0.33 | 33.8% | 21.6% | 8.2% | 13.4% | 5.9% | 19.7% |
| 2026-02-06 | 品川 | A | 14:18 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 53.3% | 12.5% | — | 0.0% | 27.4% | 0.0% | 13.1% | 18.0% | 8.5% |
| 2026-02-14 | 八王子 | H | 15:08 | 6 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 43.6% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 30.0% | 0.0% | 22.3% | 7.6% | 36.7% |
| 2026-02-15 | 八王子 | H | 10:47 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 26.7% | 0.0% | 5.9% | 12.4% | 0.0% |
| 2026-02-21 | 立川 | H | 19:25 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 23.3% | 16.7% | 1.00 | 23.7% | 18.4% | 12.9% | 11.9% | 5.7% | 18.7% |
| 2026-02-22 | 立川 | H | 16:03 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | — | 0.0% | 15.8% | 16.6% | 24.2% | 13.5% | 35.6% |
| 2026-02-28 | 岐阜 | A | 25:49 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 5 | 6 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 0.00 | 30.4% | 17.7% | 0.0% | 23.9% | 20.6% | 27.7% |
| 2026-03-01 | 岐阜 | A | 17:46 | 12 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 31.6% | 0.0% | 14.3% | 7.8% | 19.9% |
| 2026-03-07 | 品川 | H | 15:59 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 18.4% | 8.6% | 14.1% | 15.2% | 13.2% |
| 2026-03-08 | 品川 | H | 21:10 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 67.8% | 33.3% | 2.00 | 8.8% | 25.5% | 16.0% | 14.7% | 9.7% | 19.9% |
| 2026-03-14 | 三重 | A | 12:57 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 19.4% | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 15.4% |
| 2026-03-15 | 三重 | A | 15:28 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 78.8% | 25.0% | 2.00 | 18.4% | 14.7% | 15.6% | 23.8% | 19.9% | 28.0% |
| 2026-03-23 | 東京Z | A | 20:52 | 10 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 28.6% | 15.7% | 19.7% | 17.4% | 15.1% | 19.7% |
| 2026-03-28 | 八王子 | A | 16:45 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.0% | 18.2% | 26.1% | 14.9% | 37.3% |
| 2026-03-29 | 八王子 | A | 18:06 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 10.6% | 0.0% | 16.2% | 0.0% | 25.7% |
| 2026-04-04 | 湘南 | H | 13:28 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 11.3% | 21.2% | 13.3% | 13.8% | 12.9% |
| 2026-04-05 | 湘南 | H | 5:43 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 15.6% | 26.9% | 8.7% | 0.0% | 15.9% |
| 2026-04-11 | 金沢 | A | 17:38 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 44.4% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 19.1% | 8.9% | 5.7% | 0.0% | 10.8% |
| 2026-04-18 | 山口 | H | 17:21 | 12 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 88.8% | 80.0% | 0.00 | 12.9% | 19.6% | 0.0% | 25.0% | 11.5% | 37.5% |
| 2026-04-19 | 山口 | H | 18:52 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 2 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 19.2% | 16.0% | 30.7% | 11.8% | 47.7% |
2024-25(53試合記録)
B2 RS 神戸ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 52/53、2ndチャンス得点 52/53、TOV後得点 45/53、ペイント内得点 52/53、アシスト創出得点 49/53、eFG% 49/53、TS% 49/53、FTR 49/53、AST/TO 41/53、TOV% 51/53、USG% 37/53、AST% 37/53、REB% 37/53、OREB% 37/53、DREB% 37/53
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 富山 | A | 9:26 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 13.3% | 0.0% | 16.7% | 11.2% | 22.3% |
| 2024-10-06 | 富山 | A | 14:49 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 5 | 4 | 4 | 10 | 要検証 | 71.4% | 73.9% | 14.3% | — | 0.0% | 23.6% | 13.2% | 19.9% | 28.9% | 13.5% |
| 2024-10-11 | 奈良 | H | 12:46 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 14.2% | 11.4% | 12.9% | 9.0% | 16.5% |
| 2024-10-12 | 奈良 | H | 12:16 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 0 | 80.0% | 73.5% | 20.0% | 0.00 | 26.9% | 28.3% | 0.0% | 14.2% | 19.8% | 9.1% |
| 2024-10-23 | 静岡 | H | 5:30 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 26.4% | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 17.7% |
| 2024-10-26 | 鹿児島 | H | 10:14 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-27 | 鹿児島 | H | 23:18 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-01 | 福岡 | A | 12:20 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 125.0% | 102.5% | 50.0% | 2.00 | 29.1% | 13.3% | 27.6% | 4.8% | 8.8% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 福岡 | A | 19:34 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 8 | 4 | 66.7% | 58.1% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 18.8% | 17.2% | 12.8% | 14.3% | 9.7% |
| 2024-11-09 | 熊本 | H | 23:24 | 19 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 4 | 2 | 6 | 16 | 0 | 64.3% | 62.0% | 21.4% | 0.00 | 16.4% | 35.5% | 0.0% | 14.2% | 14.7% | 13.9% |
| 2024-11-10 | 熊本 | H | 24:17 | 14 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 12 | 0 | 85.7% | 88.8% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-16 | 愛媛 | H | 23:25 | 22 | 11 | 14 | 78.6% | 0 | 0 | — | 0 | 5 | 0.0% | 9 | 5 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | 6 | 22 | 6 | 78.6% | 67.9% | 35.7% | 1.50 | 11.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-17 | 愛媛 | H | 12:46 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 4 | 6 | 要検証 | 10 | 0 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 22.3% | 0.0% | 16.9% | 21.4% | 10.4% |
| 2024-11-23 | 山形 | A | 7:29 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 4 | 0 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-24 | 山形 | A | 5:47 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 10.0% | 18.2% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 信州 | A | 18:04 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 3 | 60.0% | 47.5% | 60.0% | 0.20 | 44.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 信州 | A | 7:17 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 51.5% | 25.6% | 0.0% | 17.7% | 0.0% | 45.8% |
| 2024-12-07 | A千葉 | H | 6:41 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 18.1% | 0.0% | 7.7% | 0.0% | 18.1% |
| 2024-12-08 | A千葉 | H | 16:42 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 12.8% | 10.6% | 33.8% | 20.0% | 55.9% |
| 2024-12-14 | 福井 | H | 8:25 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | 0.00 | 51.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 福井 | H | 11:44 | 9 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 8 | 0 | 100.0% | 92.2% | 50.0% | 0.00 | 29.1% | 24.8% | 0.0% | 17.0% | 15.5% | 18.9% |
| 2024-12-18 | 静岡 | A | 9:02 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 青森 | A | 3:05 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-22 | 青森 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-28 | 福岡 | H | 18:00 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 12.9% | 0.0% | 18.5% | 14.2% | 24.0% |
| 2024-12-29 | 福岡 | H | 12:01 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.1% | 10.7% | 10.9% | 10.1% | 11.9% |
| 2025-01-04 | 熊本 | H | 11:35 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 熊本 | H | 10:09 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 19.0% | 0.0% | 20.0% | 10.4% | 28.8% |
| 2025-01-11 | 鹿児島 | A | 23:56 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 10 | 4 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 6 | 0 | 42.9% | 42.1% | 42.9% | 0.00 | 19.4% | 17.8% | 0.0% | 21.2% | 14.5% | 30.4% |
| 2025-01-12 | 鹿児島 | A | 14:43 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 6 | 100.0% | 53.2% | 200.0% | 1.00 | 51.5% | 12.2% | 26.8% | 13.6% | 19.0% | 7.3% |
| 2025-01-24 | 愛媛 | A | 12:07 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 52.5% | 133.3% | 0.00 | 17.4% | 20.7% | 0.0% | 20.9% | 19.0% | 24.5% |
| 2025-01-25 | 愛媛 | A | 8:08 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 24.7% | 0.0% | 42.8% | 50.9% | 36.9% |
| 2025-01-29 | 福岡 | H | 12:53 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 34.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 25.3% | 0.0% | 19.7% | 21.2% | 17.7% |
| 2025-02-01 | A千葉 | A | 15:41 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 60.0% | 51.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 21.1% | 0.0% | 14.2% | 13.4% | 15.0% |
| 2025-02-02 | A千葉 | A | 18:16 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 2 | 6 | 0 | 100.0% | 90.2% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 13.5% | 0.0% | 13.3% | 6.1% | 21.9% |
| 2025-02-15 | 奈良 | A | 9:21 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 26.3% | 21.2% | 12.1% | 0.0% | 23.1% |
| 2025-02-16 | 奈良 | A | 10:31 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 29.2% | 15.7% | 25.4% | 16.9% | 38.0% |
| 2025-02-21 | 愛媛 | A | 15:10 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 2 | 6 | 2 | 33.3% | 37.2% | 44.4% | 1.00 | 8.5% | 34.7% | 13.1% | 23.4% | 33.7% | 8.2% |
| 2025-02-22 | 愛媛 | A | 16:51 | 10 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 10 | 4 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 20.6% | 27.7% | 27.1% | 21.6% | 32.1% |
| 2025-03-01 | 富山 | H | 18:06 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 28.6% | 25.4% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 富山 | H | 13:51 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 14.0% | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 21.7% |
| 2025-03-08 | 福井 | A | 6:50 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 25.1% | 0.0% | 30.8% | 29.3% | 32.5% |
| 2025-03-22 | 福島 | H | 9:27 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 19.9% | 0.0% | 17.9% | 12.4% | 22.9% |
| 2025-03-23 | 福島 | H | 14:31 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 29.0% | 10.4% | 39.4% | 49.2% | 31.5% |
| 2025-03-26 | 福岡 | A | 13:45 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 16.9% | 16.2% | 15.1% | 13.5% | 17.1% |
| 2025-03-29 | 静岡 | A | 11:50 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.00 | 16.7% | 22.5% | 0.0% | 8.2% | 15.0% | 0.0% |
| 2025-03-30 | 静岡 | A | 8:09 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 山形 | H | 18:53 | 12 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 8 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 10 | 0 | 85.7% | 76.1% | 28.6% | — | 0.0% | 20.8% | 0.0% | 24.8% | 35.7% | 12.9% |
| 2025-04-06 | 山形 | H | 23:46 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-12 | 奈良 | A | 12:14 | 14 | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 6 | 12 | 要検証 | 100.0% | 101.7% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 奈良 | A | 7:25 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 17.6% | 0.0% | 13.2% | 0.0% | 30.0% |
| 2025-04-20 | 鹿児島 | H | 12:38 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-21 | 鹿児島 | H | 4:27 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(54試合記録)
B2 RS 神戸ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 54/54、2ndチャンス得点 54/54、TOV後得点 46/54、ペイント内得点 54/54、アシスト創出得点 50/54、eFG% 52/54、TS% 53/54、FTR 52/54、AST/TO 39/54、TOV% 53/54、USG% 33/54、AST% 33/54、REB% 33/54、OREB% 33/54、DREB% 33/54
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-05 | 静岡 | A | 20:49 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | 0.67 | 38.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-06 | 静岡 | A | 12:41 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 11.1% | 22.7% | 9.9% | 17.0% | 0.0% |
| 2023-10-14 | 奈良 | A | 15:15 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 8 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 奈良 | A | 19:11 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 10 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 4 | 8 | 要検証 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 0.50 | 17.0% | 24.5% | 8.5% | 30.2% | 25.4% | 37.2% |
| 2023-10-21 | 山形 | A | 15:09 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 3 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | — | 0.0% | 18.9% | 9.6% | 12.3% | 0.0% | 21.1% |
| 2023-10-22 | 山形 | A | 8:41 | 4 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | 0.00 | 61.5% | 24.3% | 0.0% | 20.5% | 28.8% | 11.0% |
| 2023-10-25 | 福岡 | H | 11:16 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 12.2% | 0.0% | 12.7% | 17.3% | 8.3% |
| 2023-10-28 | 越谷 | H | 9:22 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | — | 0.00 | 53.2% | 8.7% | 0.0% | 10.9% | 9.8% | 12.3% |
| 2023-10-29 | 越谷 | H | 13:47 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 21.0% | 133.3% | 0.00 | 38.7% | 27.1% | 0.0% | 24.2% | 29.0% | 17.1% |
| 2023-11-04 | 滋賀 | H | 6:45 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-05 | 滋賀 | H | 1:28 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 33.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-11-11 | 岩手 | A | 27:10 | 15 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 | 14 | 5 | 77.8% | 79.4% | 11.1% | 0.67 | 24.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 岩手 | A | 12:27 | 7 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 75.4% | 300.0% | 0.00 | 39.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-18 | 越谷 | A | 0:50 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-19 | 越谷 | A | 9:24 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 25.4% | 15.8% | 31.9% |
| 2023-11-25 | 静岡 | A | 10:52 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 21.4% | 15.8% | 15.1% | 18.0% | 11.5% |
| 2023-11-26 | 静岡 | A | 1:48 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 75.2% | 0.0% | 31.3% | 51.7% | 0.0% |
| 2023-12-01 | 愛媛 | H | 18:01 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 8 | 0 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 愛媛 | H | 10:55 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 2 | 4 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 12.3% | 41.5% | 25.9% | 31.9% | 20.7% |
| 2023-12-09 | 福島 | H | 11:45 | 6 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 2 | 75.0% | 67.6% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 20.9% | 12.7% | 9.7% | 9.5% | 10.0% |
| 2023-12-10 | 福島 | H | 18:40 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 6 | 6 | 要検証 | 12 | 0 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-15 | 滋賀 | H | 20:33 | 13 | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 8 | 0 | 110.0% | 85.1% | 120.0% | 0.00 | 11.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 滋賀 | H | 25:21 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 11 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 8 | 3 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 福岡 | A | 25:19 | 10 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 4 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 6 | 2 | 10 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 17.2% | 0.0% | 20.6% | 19.2% | 21.9% |
| 2023-12-22 | 愛媛 | A | 27:05 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 2 | 8 | 25.0% | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 8 | 4 | 44.4% | 39.9% | 88.9% | — | 0.0% | 21.9% | 16.3% | 7.4% | 10.3% | 4.0% |
| 2023-12-23 | 愛媛 | A | 23:35 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 4 | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 1 | 5 | 4 | 0 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 11.6% | 0.0% | 20.3% | 12.1% | 33.0% |
| 2023-12-29 | A千葉 | H | 18:43 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 200.0% | — | 0.0% | 4.1% | 0.0% | 11.0% | 4.1% | 24.7% |
| 2023-12-30 | A千葉 | H | 10:54 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 6 | 10 | 2 | 83.3% | 79.9% | 33.3% | — | 0.0% | 29.5% | 19.7% | 16.2% | 0.0% | 35.5% |
| 2024-01-05 | 福岡 | A | 10:54 | 12 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 0 | 75.0% | 84.7% | 175.0% | 0.00 | 12.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 福岡 | A | 23:16 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 4 | 5 | 10 | 3 | 55.6% | 67.0% | 55.6% | 1.00 | 8.2% | 25.4% | 9.9% | 7.5% | 4.9% | 10.1% |
| 2024-01-20 | 熊本 | H | 20:24 | 12 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 12 | 要検証 | 85.7% | 80.6% | 14.3% | 1.00 | 21.2% | 21.4% | 29.6% | 22.5% | 13.7% | 31.2% |
| 2024-01-21 | 熊本 | H | 22:18 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 4 | 4 | 1 | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 8 | 3 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 0.25 | 36.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 岩手 | H | 16:29 | 13 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 7 | 14.3% | 9 | 2 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 12 | 0 | 75.0% | 58.7% | 87.5% | 0.00 | 21.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-28 | 岩手 | H | 10:29 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | 0.33 | 61.5% | 22.9% | 13.1% | 10.9% | 24.6% | 0.0% |
| 2024-01-31 | 愛媛 | A | 15:24 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 2 | 50.0% | 43.4% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-03 | 新潟 | A | 17:47 | 10 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 10 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 16.3% | 28.4% | 16.8% | 8.0% | 23.1% |
| 2024-02-04 | 新潟 | A | 12:29 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 4 | 6 | 0 | 100.0% | 87.2% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 16.0% | 0.0% | 4.2% | 0.0% | 8.0% |
| 2024-03-02 | 福岡 | H | 12:59 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 66.7% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 50.8% | 27.9% | 0.0% | 21.1% | 0.0% | 41.6% |
| 2024-03-03 | 福岡 | H | 13:46 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 10.3% | 0.0% | 21.7% | 15.7% | 29.1% |
| 2024-03-09 | A千葉 | A | 10:59 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-10 | A千葉 | A | 22:15 | 18 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 6 | 0.0% | 5 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 2 | 10 | 4 | 18 | 0 | 69.2% | 57.5% | 46.2% | 0.00 | 16.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-16 | 新潟 | H | 12:15 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-17 | 新潟 | H | 13:54 | 7 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 6 | 3 | 100.0% | 90.2% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-23 | 福島 | A | 12:50 | 15 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 7 | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 6 | 2 | 10 | 0 | 83.3% | 82.6% | 116.7% | 0.00 | 24.8% | 40.9% | 0.0% | 31.6% | 27.5% | 35.6% |
| 2024-03-24 | 福島 | A | 22:26 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 6 | 0 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 15.9% | 0.0% | 18.9% | 5.6% | 31.5% |
| 2024-03-27 | 愛媛 | H | 12:07 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 51.0% | 18.9% | 0.0% | 11.1% | 7.5% | 14.7% |
| 2024-03-30 | 静岡 | H | 20:34 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 10 | 2 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | — | 0.0% | 14.0% | 8.7% | 5.3% | 8.3% | 0.0% |
| 2024-03-31 | 静岡 | H | 14:05 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 45.2% | 150.0% | 1.00 | 23.1% | 13.5% | 10.1% | 16.5% | 12.3% | 21.3% |
| 2024-04-06 | 奈良 | A | 17:35 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 6 | 4 | 12 | 2 | 60.0% | 61.8% | 30.0% | — | 0.0% | 29.3% | 9.3% | 23.9% | 31.6% | 17.1% |
| 2024-04-07 | 奈良 | A | 24:16 | 6 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 2 | 6 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 10.1% | 7.5% | 12.7% | 6.9% | 22.0% |
| 2024-04-13 | 滋賀 | A | 19:12 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 2 | 100.0% | 86.8% | 100.0% | 0.50 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-14 | 滋賀 | A | 24:53 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 6 | 0 | 50.0% | 47.8% | 50.0% | 0.00 | 21.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 熊本 | H | 23:13 | 11 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 要検証 | 10 | 0 | 100.0% | 101.1% | 20.0% | 0.00 | 35.5% | 14.6% | 0.0% | 14.0% | 12.3% | 16.2% |
| 2024-04-21 | 熊本 | H | 17:26 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 33.3% | 31.5% | 133.3% | 2.00 | 17.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2021-22(9試合記録)
2021-22 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/9、2ndチャンス得点 0/9、TOV後得点 0/9、ペイント内得点 0/9、アシスト創出得点 7/9、eFG% 8/9、TS% 8/9、FTR 8/9、AST/TO 7/9、TOV% 9/9、USG% 9/9、AST% 9/9、REB% 9/9、OREB% 9/9、DREB% 9/9
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-25 | 20.48 | 11 | 5 | 10 | 5 | 10 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | 4 | 4 | 0 | 3 | 4 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.6% | 20.0% | 0.00 | 21.6% | 29.0% | 0.0% | 18.6% | 15.0% | 24.4% |
| 2022-01-01 | 17.77 | 5 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 32.2% | 66.7% | — | 0.0% | 20.5% | 0.0% | 5.8% | 6.8% | 5.1% |
| 2022-01-02 | 10.80 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 18.0% | 0.0% | 17.8% | 30.9% | 7.9% |
| 2022-01-08 | 13.65 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 0.50 | 41.0% | 14.9% | 12.2% | 10.7% | 6.8% | 15.0% |
| 2022-01-09 | 14.32 | 11 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 3 | 3 | 10 | 3 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 75.1% | 50.0% | 0.00 | 21.5% | 27.7% | 0.0% | 35.8% | 20.4% | 52.9% |
| 2022-01-15 | 14.68 | 18 | 7 | 10 | 7 | 9 | 0 | 1 | 4 | 5 | 8 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 73.8% | 50.0% | 1.00 | 7.6% | 33.8% | 19.6% | 23.2% | 32.7% | 12.4% |
| 2022-01-16 | 28.08 | 15 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 3 | 7 | 11 | 4 | 7 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 57.3% | 70.0% | 0.00 | 13.3% | 23.4% | 0.0% | 18.9% | 13.9% | 23.7% |
| 2022-02-12 | 2.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 16.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-13 | 2.80 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.7% | 0.0% | 33.6% | 0.0% | 73.3% |