アンガス・ブラント
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 60 | 26:45 | 11.7 | 4.5 | 8.1 | 56.3% | 4.4 | 7.5 | 58.7% | 0.2 | 0.6 | 27.0% | 2.4 | 3.8 | 63.6% | 9.5 | 2.6 | 6.9 | 3.5 | 2.1 | 0.6 | 0.6 | 2.3 | 57.3% | 59.9% | 47.0% | 0.85 | 2.22 | 1.31 | 8.70 | 6.68 |
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 57 | 21:48 | 9.5 | 3.6 | 6.3 | 56.8% | 3.6 | 6.2 | 57.3% | 0.0 | 0.1 | 20.0% | 2.3 | 3.4 | 67.7% | 6.6 | 2.1 | 4.6 | 1.7 | 1.6 | 0.7 | 0.5 | 2.4 | 56.9% | 60.8% | 54.0% | 0.86 | 2.07 | 1.43 | 7.09 | 3.71 |
| 2024-25 B2 PO | 静岡 | 3 | 23:53 | 11.7 | 4.7 | 6.3 | 73.7% | 4.7 | 6.3 | 73.7% | 0.0 | 0.0 | — | 2.3 | 4.0 | 58.3% | 6.7 | 1.7 | 5.0 | 1.7 | 2.3 | 0.3 | 0.7 | 1.3 | 73.7% | 72.1% | 63.2% | 2.67 | 1.67 | 1.33 | 9.33 | 4.67 |
| 2023-24 B1 RS | 茨城 | 28 | 24:58 | 8.2 | 3.2 | 6.1 | 52.9% | 3.2 | 5.9 | 54.9% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 1.8 | 2.5 | 71.4% | 7.6 | 2.6 | 5.1 | 1.2 | 1.6 | 0.3 | 0.1 | 2.3 | 52.9% | 57.3% | 41.2% | 0.54 | 2.29 | 0.93 | 6.36 | 2.30 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 31 | 20:58 | 9.7 | 4.1 | 6.9 | 60.1% | 4.1 | 6.6 | 62.7% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 1.5 | 2.0 | 71.4% | 6.5 | 2.1 | 4.5 | 0.9 | 1.3 | 0.4 | 0.4 | 2.4 | 60.1% | 62.5% | 29.6% | 0.39 | 1.90 | 0.85 | 8.26 | 2.03 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 香川 | 23 | 30:37 | 17.0 | 6.4 | 11.6 | 55.1% | 6.3 | 10.7 | 59.2% | 0.1 | 1.0 | 9.1% | 4.1 | 5.9 | 69.9% | 8.8 | 3.0 | 5.7 | 3.7 | 2.5 | 0.7 | 0.4 | 2.7 | 55.4% | 59.8% | 50.9% | 1.91 | 4.30 | 2.63 | 12.61 | 7.56 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 香川 | 42 | 27:41 | 17.1 | 6.7 | 11.4 | 59.1% | 6.2 | 10.0 | 62.2% | 0.5 | 1.4 | 37.3% | 3.2 | 4.7 | 67.3% | 11.0 | 3.2 | 7.8 | 3.6 | 2.2 | 1.2 | 0.6 | 2.3 | 61.4% | 63.8% | 41.7% | 1.48 | 3.79 | 2.69 | 12.29 | 7.06 |
| 2021-22 B2 PO | 香川 | 5 | 30:46 | 17.0 | 6.0 | 10.8 | 55.6% | 5.6 | 8.6 | 65.1% | 0.4 | 2.2 | 18.2% | 4.6 | 5.4 | 85.2% | 13.6 | 2.6 | 11.0 | 3.4 | 2.4 | 0.8 | 0.4 | 2.4 | 57.4% | 64.5% | 50.0% | 0.40 | 5.80 | 0.50 | 11.20 | 8.60 |
2022-23 B2 RS 香川ファイブアローズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 23/23登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 香川ファイブアローズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 42/42登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 香川ファイブアローズ B2:MIN:41/42試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:58/60試合; アシスト創出得点:41/60試合
2024-25 RS ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:49/57試合; アシスト創出得点:48/57試合
2024-25 PO ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2023-24 RS 茨城ロボッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:28/28試合; アシスト創出得点:23/28試合
2023-24 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:31/31試合; TOV後得点:27/31試合; アシスト創出得点:30/31試合
2022-23 RS 香川ファイブアローズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:23/23試合; TOV後得点:19/23試合; アシスト創出得点:16/23試合
2021-22 RS 香川ファイブアローズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点:35/42試合; アシスト創出得点:31/42試合
2021-22 PO 香川ファイブアローズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合; TOV後得点:4/5試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ ※3 | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 60 | 1605 | 701 | 273 | 485 | 56.3% | 263 | 448 | 58.7% | 10 | 37 | 27.0% | 145 | 228 | 63.6% | 569 | 156 | 413 | 212 | 126 | 36 | 37 | 137 | 57.3% | 59.9% | 47.0% | 51 | 133 | 76 | 522 | 274 |
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 57 | 1243 | 543 | 205 | 361 | 56.8% | 204 | 356 | 57.3% | 1 | 5 | 20.0% | 132 | 195 | 67.7% | 377 | 117 | 260 | 99 | 93 | 38 | 27 | 135 | 56.9% | 60.8% | 54.0% | 49 | 118 | 70 | 404 | 178 |
| 2024-25 B2 PO | 静岡 | 3 | 72 | 35 | 14 | 19 | 73.7% | 14 | 19 | 73.7% | 0 | 0 | — | 7 | 12 | 58.3% | 20 | 5 | 15 | 5 | 7 | 1 | 2 | 4 | 73.7% | 72.1% | 63.2% | 8 | 5 | 4 | 28 | 14 |
| 2023-24 B1 RS | 茨城 | 28 | 699 | 230 | 90 | 170 | 52.9% | 90 | 164 | 54.9% | 0 | 6 | 0.0% | 50 | 70 | 71.4% | 214 | 72 | 142 | 33 | 44 | 8 | 4 | 65 | 52.9% | 57.3% | 41.2% | 15 | 64 | 26 | 178 | 53 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 31 | 650 | 301 | 128 | 213 | 60.1% | 128 | 204 | 62.7% | 0 | 9 | 0.0% | 45 | 63 | 71.4% | 203 | 64 | 139 | 28 | 39 | 11 | 11 | 74 | 60.1% | 62.5% | 29.6% | 12 | 59 | 23 | 256 | 61 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 香川 | 23 | 704 | 391 | 147 | 267 | 55.1% | 145 | 245 | 59.2% | 2 | 22 | 9.1% | 95 | 136 | 69.9% | 202 | 70 | 132 | 85 | 57 | 15 | 9 | 63 | 55.4% | 59.8% | 50.9% | 44 | 99 | 50 | 290 | 121 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 香川 | 42 | 1135 | 720 | 282 | 477 | 59.1% | 260 | 418 | 62.2% | 22 | 59 | 37.3% | 134 | 199 | 67.3% | 462 | 136 | 326 | 151 | 91 | 50 | 27 | 98 | 61.4% | 63.8% | 41.7% | 62 | 159 | 94 | 516 | 219 |
| 2021-22 B2 PO | 香川 | 5 | 154 | 85 | 30 | 54 | 55.6% | 28 | 43 | 65.1% | 2 | 11 | 18.2% | 23 | 27 | 85.2% | 68 | 13 | 55 | 17 | 12 | 4 | 2 | 12 | 57.4% | 64.5% | 50.0% | 2 | 29 | 2 | 56 | 43 |
2022-23 B2 RS 香川ファイブアローズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 23/23登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 香川ファイブアローズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 42/42登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS 香川ファイブアローズ B2:MIN:41/42試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:60/60試合; TOV後得点:58/60試合; アシスト創出得点:41/60試合
2024-25 RS ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:57/57試合; TOV後得点:49/57試合; アシスト創出得点:48/57試合
2024-25 PO ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合
2023-24 RS 茨城ロボッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:28/28試合; アシスト創出得点:23/28試合
2023-24 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:31/31試合; TOV後得点:27/31試合; アシスト創出得点:30/31試合
2022-23 RS 香川ファイブアローズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:23/23試合; TOV後得点:19/23試合; アシスト創出得点:16/23試合
2021-22 RS 香川ファイブアローズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:42/42試合; TOV後得点:35/42試合; アシスト創出得点:31/42試合
2021-22 PO 香川ファイブアローズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:5/5試合; TOV後得点:4/5試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-30 | 22.83 | 17 | 7 | 11 | 7 | 10 | 0 | 1 | 3 | 7 | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-10-01 | 32.85 | 13 | 5 | 12 | 4 | 10 | 1 | 2 | 2 | 5 | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-10-08 | 45.00 | 19 | 8 | 17 | 8 | 14 | 0 | 3 | 3 | 4 | 12 | 4 | 8 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-10-09 | 37.15 | 23 | 10 | 14 | 10 | 14 | 0 | 0 | 3 | 7 | 8 | 2 | 6 | 7 | 7 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-10-15 | 32.70 | 27 | 7 | 16 | 6 | 13 | 1 | 3 | 12 | 14 | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-10-16 | 32.15 | 21 | 8 | 13 | 8 | 11 | 0 | 2 | 5 | 6 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-10-22 | 34.55 | 13 | 4 | 10 | 4 | 9 | 0 | 1 | 5 | 7 | 14 | 5 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-23 | 23.05 | 5 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 3 | 7 | 6 | 1 | 1 | 2 | 5 |
| 2022-10-26 | 34.73 | 20 | 8 | 14 | 8 | 14 | 0 | 0 | 4 | 4 | 14 | 7 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 2022-11-17 | 23.53 | 10 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 4 | 6 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-11-18 | 40.00 | 23 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 5 | 7 | 9 | 2 | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 2022-11-26 | 34.37 | 21 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 3 | 6 | 9 | 3 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-11-27 | 15.80 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-12-03 | 22.95 | 12 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-04 | 33.35 | 11 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 5 | 5 | 13 | 3 | 10 | 9 | 5 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-12-10 | 33.00 | 18 | 9 | 14 | 9 | 13 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-12-11 | 35.40 | 19 | 5 | 14 | 5 | 13 | 0 | 1 | 9 | 13 | 18 | 6 | 12 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-17 | 38.95 | 28 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 10 | 14 | 6 | 3 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-12-18 | 40.00 | 25 | 9 | 18 | 9 | 18 | 0 | 0 | 7 | 10 | 12 | 4 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2023-04-15 | 13.65 | 10 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-16 | 25.73 | 20 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | 5 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 2023-04-22 | 23.65 | 10 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 6 | 7 | 8 | 2 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-04-23 | 28.68 | 24 | 10 | 13 | 10 | 12 | 0 | 1 | 4 | 4 | 12 | 4 | 8 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 25.70 | 26 | 9 | 11 | 8 | 9 | 1 | 2 | 7 | 9 | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2021-10-03 | 27.17 | 26 | 8 | 11 | 4 | 5 | 4 | 6 | 6 | 7 | 8 | 2 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-10-09 | 20.03 | 15 | 6 | 9 | 6 | 7 | 0 | 2 | 3 | 5 | 8 | 4 | 4 | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 |
| 2021-10-10 | 36.40 | 26 | 11 | 16 | 10 | 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 16 | 5 | 11 | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-10-15 | 29.37 | 13 | 6 | 11 | 5 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-16 | 30.83 | 10 | 4 | 9 | 4 | 6 | 0 | 3 | 2 | 6 | 8 | 3 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 5 |
| 2021-10-23 | 28.37 | 18 | 7 | 12 | 7 | 11 | 0 | 1 | 4 | 8 | 13 | 5 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-24 | 33.55 | 24 | 10 | 13 | 10 | 13 | 0 | 0 | 4 | 7 | 9 | 1 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-11-06 | 31.98 | 21 | 8 | 13 | 8 | 13 | 0 | 0 | 5 | 8 | 15 | 4 | 11 | 8 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 2021-11-07 | 20.30 | 14 | 5 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 3 | 14 | 6 | 8 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-10 | 28.58 | 16 | 7 | 15 | 7 | 13 | 0 | 2 | 2 | 5 | 11 | 3 | 8 | 4 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 2021-11-15 | 23.58 | 15 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 3 | 6 | 12 | 5 | 7 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 2021-11-16 | 25.68 | 16 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 8 | 8 | 11 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-20 | 24.03 | 4 | 1 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 2021-12-10 | 25.82 | 13 | 6 | 13 | 5 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 | 14 | 4 | 10 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 |
| 2021-12-11 | 18.73 | 12 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 4 | 6 | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-16 | 28.13 | 4 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8 | 1 | 7 | 3 | 1 | 7 | 1 | 3 |
| 2021-12-17 | 29.27 | 10 | 4 | 9 | 4 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 4 | 5 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 2021-12-25 | 21.27 | 8 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-26 | 26.12 | 17 | 7 | 14 | 7 | 14 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 4 | 6 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2021-12-29 | 27.23 | 19 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 11 | 12 | 8 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-01-03 | 30.55 | 21 | 9 | 16 | 8 | 13 | 1 | 3 | 2 | 5 | 6 | 2 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| 2022-01-04 | 27.02 | 23 | 8 | 13 | 6 | 11 | 2 | 2 | 5 | 6 | 10 | 1 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-21 | 25.67 | 17 | 8 | 16 | 7 | 15 | 1 | 1 | 0 | 2 | 14 | 7 | 7 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-01-22 | 30.87 | 19 | 8 | 13 | 8 | 11 | 0 | 2 | 3 | 7 | 11 | 3 | 8 | 2 | 4 | 3 | 2 | 4 |
| 2022-02-05 | 32.73 | 23 | 9 | 15 | 8 | 13 | 1 | 2 | 4 | 6 | 15 | 6 | 9 | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 |
| 2022-02-12 | 20.33 | 18 | 8 | 13 | 8 | 12 | 0 | 1 | 2 | 3 | 10 | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 2022-02-13 | 22.60 | 12 | 6 | 7 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 3 | 10 | 2 | 8 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 2022-02-19 | 27.42 | 25 | 10 | 14 | 8 | 10 | 2 | 4 | 3 | 6 | 8 | 3 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-02-20 | 27.75 | 15 | 5 | 12 | 5 | 11 | 0 | 1 | 5 | 10 | 15 | 4 | 11 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2022-03-12 | 32.17 | 23 | 9 | 13 | 8 | 11 | 1 | 2 | 4 | 6 | 13 | 4 | 9 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-03-13 | 30.40 | 12 | 5 | 13 | 4 | 11 | 1 | 2 | 1 | 1 | 8 | 1 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-16 | 要検証 | 18 | 8 | 12 | 8 | 11 | 0 | 1 | 2 | 2 | 11 | 3 | 8 | 8 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2022-03-19 | 30.17 | 8 | 3 | 12 | 3 | 11 | 0 | 1 | 2 | 2 | 17 | 5 | 12 | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| 2022-03-20 | 33.48 | 20 | 9 | 13 | 9 | 12 | 0 | 1 | 2 | 2 | 16 | 5 | 11 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-03-23 | 22.18 | 15 | 6 | 10 | 6 | 9 | 0 | 1 | 3 | 4 | 10 | 1 | 9 | 6 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 2022-04-06 | 30.38 | 16 | 7 | 13 | 7 | 12 | 0 | 1 | 2 | 4 | 11 | 1 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-16 | 24.58 | 20 | 7 | 9 | 7 | 9 | 0 | 0 | 6 | 6 | 16 | 4 | 12 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-17 | 26.87 | 20 | 7 | 11 | 6 | 10 | 1 | 1 | 5 | 5 | 16 | 3 | 13 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-22 | 28.00 | 22 | 9 | 10 | 6 | 7 | 3 | 3 | 1 | 2 | 14 | 2 | 12 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-04-23 | 39.38 | 28 | 11 | 14 | 11 | 13 | 0 | 1 | 6 | 10 | 15 | 5 | 10 | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 |
| 2022-04-30 | 30.57 | 18 | 8 | 12 | 8 | 11 | 0 | 1 | 2 | 2 | 13 | 4 | 9 | 2 | 4 | 2 | 0 | 3 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 60 | 1605 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.1% | 57.3% | 59.9% | 47.0% | 18.5% | 9.9% | 27.5% | 27.2% | 17.7% | 1.2% | -217 | 1134 | 2879 | 3149 |
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 57 | 1243 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.0% | 56.9% | 60.8% | 54.0% | 16.0% | 9.7% | 22.6% | 14.7% | 17.2% | 1.7% | -120 | 772 | 2266 | 2374 |
| 2024-25 B2 PO | 静岡 | 3 | 72 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.3% | 73.7% | 72.1% | 63.2% | 13.8% | 7.2% | 19.8% | 13.7% | 22.4% | 0.7% | -20 | 46 | 141 | 153 |
| 2023-24 B1 RS | 茨城 | 28 | 699 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 16.3% | 52.9% | 57.3% | 41.2% | 15.6% | 10.5% | 20.8% | 8.8% | 18.0% | 0.6% | -244 | 345 | 1284 | 1526 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 31 | 650 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 20.2% | 60.1% | 62.5% | 29.6% | 16.6% | 10.3% | 23.3% | 9.0% | 13.9% | 0.9% | -112 | 412 | 1165 | 1286 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 香川 | 23 | 704 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.4% | 59.8% | 50.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 14.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 香川 | 42 | 要検証 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.4% | 63.8% | 41.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 13.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 香川 | 5 | 154 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.5% | 57.4% | 64.5% | 50.0% | 23.4% | 9.8% | 34.9% | 21.5% | 15.4% | 1.4% | -3 | 136 | 297 | 308 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 香川ファイブアローズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:23/23試合
2021-22 RS 香川ファイブアローズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:42/42試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 PO | 静岡 | 14 | 12 | 0 | 42.9% | 10 |
| 2023-24 B1 RS | 茨城 | 88 | 70 | 8 | 44.3% | 23 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 香川 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 香川 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 香川 | 28 | 27 | 5 | 57.1% | 16 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 114 | 274 | 2.4 | 1.68 |
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 74 | 178 | 2.41 | 1.06 |
| 2024-25 B2 PO | 静岡 | 5 | 14 | 2.8 | 0.71 |
| 2023-24 B1 RS | 茨城 | 22 | 53 | 2.41 | 0.75 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 25 | 61 | 2.44 | 0.72 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 香川 | 51 | 121 | 2.37 | 1.49 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 香川 | 96 | 219 | 2.28 | 1.66 |
| 2021-22 B2 PO | 香川 | 17 | 43 | 2.53 | 1.42 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS ベルテックス静岡 B2:※4 41/60試合、※5 60/60試合
2024-25 RS ベルテックス静岡 B2:※4 48/57試合、※5 57/57試合
2024-25 PO ベルテックス静岡 B2:※4 3/3試合、※5 3/3試合
2023-24 RS 茨城ロボッツ B1:※4 23/28試合、※5 28/28試合
2023-24 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:※4 30/31試合、※5 31/31試合
2022-23 RS 香川ファイブアローズ B2:※4 16/23試合、※5 23/23試合
2021-22 RS 香川ファイブアローズ B2:※4 31/42試合、※5 42/42試合
2021-22 PO 香川ファイブアローズ B2:※4 5/5試合、※5 5/5試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 静岡 | 273 | 190 | 69.6% | サイモン 拓海 |
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 205 | 131 | 63.9% | 岡田 雄三 |
| 2024-25 B2 PO | 静岡 | 14 | 12 | 85.7% | フィン・ディレイニー |
| 2023-24 B1 RS | 茨城 | 90 | 63 | 70.0% | 中村 功平 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 128 | 102 | 79.7% | 石川 海斗 |
| 2022-23 B2 RS ※ | 香川 | 147 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 香川 | 282 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 香川 | 30 | 16 | 53.3% | 兒玉 貴通 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 香川ファイブアローズ B2:FGM:23/23試合
2021-22 RS 香川ファイブアローズ B2:FGM:42/42試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(60試合記録)
B2 RS ベルテックス静岡
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 60/60、2ndチャンス得点 60/60、TOV後得点 58/60、ペイント内得点 60/60、アシスト創出得点 41/60、eFG% 60/60、TS% 60/60、FTR 60/60、AST/TO 53/60、TOV% 60/60、USG% 41/60、AST% 41/60、REB% 41/60、OREB% 41/60、DREB% 41/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-02 | 福岡 | H | 18:12 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 58.3% | 57.9% | 100.0% | 1.50 | 18.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-03 | 福岡 | H | 17:52 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 0 | 4 | 2 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 8 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 26.8% | 0.0% | 26.5% | 18.2% | 34.4% |
| 2025-10-11 | 愛媛 | A | 21:54 | 8 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 6 | 33.3% | 8 | 1 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 6 | 8 | 25.0% | 27.3% | 50.0% | 3.00 | 6.4% | 36.0% | 33.2% | 16.8% | 3.8% | 32.8% |
| 2025-10-12 | 愛媛 | A | 30:17 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 8 | 37.5% | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 14 | 7 | 53.8% | 51.5% | 61.5% | 1.50 | 10.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-15 | 奈良 | H | 24:13 | 19 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 8 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 6 | 4 | 14 | 5 | 46.7% | 52.5% | 46.7% | 2.00 | 5.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 神戸 | H | 25:20 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 1 | 9 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 12 | 要検証 | 75.0% | 75.1% | 37.5% | 8.00 | 9.7% | 19.5% | 87.0% | 21.3% | 4.8% | 34.7% |
| 2025-10-19 | 神戸 | H | 30:20 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 4 | 4 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 9 | 38.9% | 51.1% | 44.4% | 1.00 | 27.1% | 23.0% | 21.1% | 18.1% | 7.8% | 27.0% |
| 2025-10-25 | 岩手 | A | 25:04 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 8 | 50.0% | 50.6% | 20.0% | 1.50 | 15.5% | 24.1% | 28.1% | 11.1% | 0.0% | 25.7% |
| 2025-10-26 | 岩手 | A | 27:06 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 3 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 0 | 8 | 要検証 | 83.3% | 82.0% | 50.0% | 1.67 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-01 | 鹿児島 | H | 30:58 | 19 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 9 | 55.6% | 14 | 5 | 9 | 9 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 6 | 2 | 14 | 要検証 | 70.0% | 68.1% | 90.0% | 9.00 | 6.7% | 23.4% | 52.9% | 24.8% | 20.2% | 28.4% |
| 2025-11-02 | 鹿児島 | H | 22:59 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 18.9% | 30.3% | 18.5% | 9.2% | 31.1% |
| 2025-11-08 | 熊本 | A | 28:01 | 7 | 2 | 11 | 18.2% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 18.2% | 27.4% | 36.4% | 1.00 | 13.6% | 26.9% | 17.7% | 7.1% | 6.5% | 7.7% |
| 2025-11-09 | 熊本 | A | 30:16 | 18 | 8 | 14 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 14 | 7 | 7 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 2 | 9 | 4 | 16 | 2 | 57.1% | 55.6% | 35.7% | 0.25 | 19.8% | 32.9% | 12.7% | 22.6% | 25.7% | 20.1% |
| 2025-11-15 | 愛媛 | H | 24:11 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 13 | 5 | 8 | 5 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.25 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-16 | 愛媛 | H | 32:35 | 12 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 15 | 4 | 11 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 12 | 2 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-22 | 福島 | A | 22:28 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 2 | 80.0% | 65.4% | 120.0% | 0.25 | 34.4% | 22.7% | 10.5% | 11.1% | 4.2% | 18.7% |
| 2025-11-23 | 福島 | A | 26:20 | 19 | 9 | 10 | 90.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 9 | 0 | 18 | 4 | 90.0% | 87.3% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 20.3% | 18.6% | 16.9% | 8.0% | 26.8% |
| 2025-11-29 | 信州 | A | 24:02 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 50.0% | 51.8% | 80.0% | 1.50 | 22.8% | 18.1% | 23.0% | 14.4% | 8.8% | 19.4% |
| 2025-11-30 | 信州 | A | 23:57 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 28.6% | 36.1% | 42.9% | 2.00 | 10.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-06 | 横浜EX | H | 26:42 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 1 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 90.0% | 85.0% | 40.0% | 4.00 | 14.5% | 12.3% | 31.5% | 20.2% | 3.7% | 39.7% |
| 2025-12-07 | 横浜EX | H | 25:04 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | 2 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-10 | 奈良 | A | 27:12 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 10 | 1 | 9 | 3 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 12 | 6 | 60.0% | 55.4% | 60.0% | 1.00 | 19.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-14 | 神戸 | A | 25:44 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 8 | 2 | 6 | 4 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 33.3% | 38.8% | 33.3% | 1.00 | 27.9% | 28.3% | 30.6% | 15.9% | 10.0% | 19.8% |
| 2025-12-15 | 神戸 | A | 23:20 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 10 | 2 | 55.6% | 58.3% | 11.1% | 0.25 | 29.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-20 | 岩手 | H | 29:11 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 12 | 2 | 10 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 6 | 7 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 8.1% | 17.2% | 21.4% | 6.7% | 38.1% |
| 2025-12-21 | 岩手 | H | 26:37 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 5 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 2 | 4 | 12 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 5.00 | 14.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 福岡 | A | 22:27 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 3 | 7 | 3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 8 | 7 | 91.7% | 87.2% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 16.6% | 21.3% | 22.6% | 12.4% | 34.6% |
| 2025-12-28 | 福岡 | A | 26:07 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | 0.67 | 33.8% | 16.4% | 11.4% | 18.2% | 9.3% | 29.5% |
| 2026-01-04 | 鹿児島 | H | 33:26 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 0 | — | 2 | 7 | 28.6% | 14 | 4 | 10 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 12 | 7 | 42.9% | 41.0% | 50.0% | 3.00 | 5.5% | 23.4% | 19.3% | 17.4% | 9.4% | 26.4% |
| 2026-01-05 | 鹿児島 | H | 21:36 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 13 | 1 | 12 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 8 | 7 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 熊本 | H | 24:52 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 2 | 4 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 57.1% | 62.2% | 85.7% | 0.50 | 29.3% | 28.4% | 17.3% | 12.6% | 6.4% | 16.5% |
| 2026-01-25 | 熊本 | H | 34:37 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.75 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 奈良 | A | 29:58 | 27 | 12 | 18 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 12 | 3 | 9 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 4 | 2 | 18 | 9 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 31.9% | 41.1% | 21.6% | 11.4% | 30.8% |
| 2026-02-01 | 奈良 | A | 33:03 | 11 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 18 | 4 | 14 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 8 | 30.0% | 45.1% | 50.0% | 1.00 | 19.7% | 22.1% | 23.6% | 25.0% | 11.0% | 39.4% |
| 2026-02-07 | 信州 | H | 28:28 | 8 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 8 | 4 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 15.5% | 19.5% | 11.8% | 5.4% | 19.6% |
| 2026-02-08 | 信州 | H | 24:40 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 7 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | 1.00 | 25.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 神戸 | A | 31:10 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 6 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 5 | 10 | 要検証 | 62.5% | 73.5% | 62.5% | 6.00 | 8.9% | 16.7% | 39.3% | 16.9% | 7.8% | 23.9% |
| 2026-02-15 | 神戸 | A | 28:14 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 8 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 7 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 62.5% | 60.8% | 100.0% | 1.75 | 25.8% | 28.3% | 66.5% | 14.4% | 8.6% | 19.7% |
| 2026-02-21 | 青森 | A | 32:28 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 21 | 10 | 11 | 5 | 0 | 1 | 6 | 2 | 2 | 7 | 3 | 10 | 13 | 55.6% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 16.1% | 38.9% | 27.8% | 29.3% | 26.6% |
| 2026-02-22 | 青森 | A | 30:31 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 14 | 2 | 12 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 2.00 | 36.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-28 | 山形 | H | 34:51 | 12 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 15 | 3 | 12 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 12 | 9 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.0% | 14.3% | 20.3% | 8.0% | 32.8% |
| 2026-03-01 | 山形 | H | 36:10 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 5.5% | 19.3% | 11.3% | 3.2% | 18.0% |
| 2026-03-06 | 横浜EX | A | 15:15 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 4 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 2.00 | 11.4% | 24.6% | 34.7% | 23.6% | 35.8% | 11.7% |
| 2026-03-07 | 横浜EX | A | 19:16 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 5 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 12 | 70.0% | 76.5% | 40.0% | 2.50 | 25.4% | 19.3% | 55.3% | 26.9% | 10.1% | 42.5% |
| 2026-03-14 | 奈良 | H | 28:49 | 25 | 9 | 10 | 90.0% | 0 | 0 | — | 7 | 9 | 77.8% | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 7 | 18 | 6 | 90.0% | 89.5% | 90.0% | 1.00 | 12.5% | 26.1% | 13.5% | 15.1% | 12.1% | 17.4% |
| 2026-03-15 | 奈良 | H | 33:26 | 15 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 14 | 要検証 | 70.0% | 68.9% | 20.0% | 2.00 | 21.6% | 20.3% | 36.6% | 14.0% | 3.4% | 28.7% |
| 2026-03-18 | 愛媛 | H | 29:59 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 12 | 3 | 9 | 8 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 8.00 | 9.1% | 16.6% | 36.8% | 24.3% | 10.8% | 41.4% |
| 2026-03-21 | 鹿児島 | A | 25:25 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 9 | 2 | 7 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 36.4% | 35.3% | 36.4% | — | 0.0% | 21.7% | 38.2% | 17.5% | 8.1% | 26.2% |
| 2026-03-22 | 鹿児島 | A | 21:22 | 9 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 7 | 12 | 58.3% | 5 | 2 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 43.8% | 240.0% | 1.33 | 22.6% | 30.0% | 49.5% | 12.5% | 10.1% | 14.8% |
| 2026-03-28 | 青森 | H | 24:06 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 60.0% | 55.6% | 100.0% | 1.00 | 29.4% | 19.6% | 17.2% | 14.2% | 10.1% | 17.9% |
| 2026-03-29 | 青森 | H | 27:10 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 14 | 2 | 12 | 5 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 8 | 14 | 80.0% | 74.0% | 80.0% | 1.67 | 30.7% | 17.2% | 29.3% | 26.4% | 9.5% | 37.6% |
| 2026-04-01 | 愛媛 | A | 35:04 | 20 | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 11 | 1 | 10 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 要検証 | 14 | 要検証 | 87.5% | 83.6% | 112.5% | 2.50 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-04 | 熊本 | H | 23:47 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 10 | 要検証 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 0.75 | 31.1% | 26.3% | 28.7% | 9.9% | 3.8% | 16.4% |
| 2026-04-05 | 熊本 | H | 27:28 | 17 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 12 | 5 | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 50.0% | 58.1% | 50.0% | 6.00 | 6.4% | 27.9% | 39.2% | 25.3% | 19.2% | 32.9% |
| 2026-04-11 | 福井 | H | 31:33 | 25 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 0 | — | 11 | 13 | 84.6% | 10 | 5 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 7 | 4 | 14 | 7 | 58.3% | 70.5% | 108.3% | 3.00 | 5.3% | 28.0% | 26.9% | 18.9% | 15.5% | 24.4% |
| 2026-04-12 | 福井 | H | 22:21 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 10 | 2 | 8 | 5 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 8 | 11 | 50.0% | 56.4% | 75.0% | 1.25 | 27.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 山形 | A | 21:54 | 15 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 14 | 要検証 | 77.8% | 75.9% | 22.2% | 5.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-19 | 山形 | A | 29:45 | 19 | 8 | 11 | 72.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 16 | 10 | 72.7% | 77.1% | 27.3% | 1.00 | 24.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-25 | 福岡 | A | 23:00 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 10 | 5 | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 10 | 0 | 71.4% | 81.5% | 71.4% | 0.00 | 30.3% | 27.7% | 0.0% | 25.2% | 25.6% | 24.8% |
| 2026-04-26 | 福岡 | A | 22:18 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 4.6% | 21.1% | 18.4% | 7.8% | 33.6% |
2024-25(57試合記録)
B2 RS ベルテックス静岡
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 57/57、2ndチャンス得点 57/57、TOV後得点 49/57、ペイント内得点 57/57、アシスト創出得点 48/57、eFG% 56/57、TS% 57/57、FTR 56/57、AST/TO 46/57、TOV% 57/57、USG% 35/57、AST% 35/57、REB% 35/57、OREB% 35/57、DREB% 35/57
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 山形 | A | 22:36 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 11 | 4 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 7 | 66.7% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 43.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 山形 | A | 15:31 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 1.00 | 26.9% | 23.4% | 21.2% | 6.7% | 0.0% | 12.0% |
| 2024-10-12 | A千葉 | A | 17:32 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 62.5% | 20.7% | 0.0% | 7.1% | 13.0% | 0.0% |
| 2024-10-13 | A千葉 | A | 25:43 | 19 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 7 | 11 | 63.6% | 10 | 5 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 4 | 12 | 2 | 85.7% | 80.2% | 157.1% | 0.50 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-19 | 鹿児島 | H | 18:15 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 20.6% | 0.0% | 18.3% | 13.3% | 22.5% |
| 2024-10-20 | 鹿児島 | H | 23:35 | 10 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 11 | 3 | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 4 | 要検証 | 66.7% | 76.7% | 266.7% | 1.00 | 13.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 神戸 | A | 14:49 | 11 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 4 | 6 | 3 | 75.0% | 73.1% | 200.0% | 0.50 | 21.0% | 27.6% | 18.1% | 14.2% | 6.6% | 23.1% |
| 2024-10-26 | 熊本 | H | 18:20 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 11 | 3 | 8 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 6 | 2 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | 0.33 | 23.5% | 31.6% | 9.3% | 33.3% | 18.2% | 48.5% |
| 2024-10-27 | 熊本 | H | 25:56 | 18 | 9 | 14 | 64.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 4 | 1 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 8 | 0 | 18 | 11 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 1.00 | 26.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 福井 | H | 18:54 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 2.4% | 0.0% | 7.5% | 0.0% | 15.5% |
| 2024-11-03 | 福井 | H | 15:18 | 6 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 39.9% | 200.0% | 1.00 | 11.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 青森 | A | 17:36 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 8 | 0 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 青森 | A | 16:52 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | 0.50 | 41.0% | 13.2% | 8.6% | 9.0% | 6.8% | 10.8% |
| 2024-11-16 | 福岡 | H | 19:14 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | — | 0.0% | — | 1.00 | 69.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-25 | 熊本 | A | 22:29 | 2 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.33 | 33.3% | 18.6% | 8.0% | 12.1% | 3.9% | 21.2% |
| 2024-11-26 | 熊本 | A | 27:46 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 10 | 7 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 17.8% | 23.0% | 8.4% | 8.7% | 8.0% |
| 2024-11-30 | 富山 | H | 22:49 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 5 | 10 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 8 | 2 | 57.1% | 57.0% | 142.9% | — | 0.0% | 21.1% | 10.3% | 12.9% | 8.3% | 20.2% |
| 2024-12-01 | 富山 | H | 26:30 | 13 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 10 | 4 | 66.7% | 65.8% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 福島 | A | 18:50 | 8 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 0 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 24.2% | 0.0% | 15.8% | 6.6% | 24.3% |
| 2024-12-08 | 福島 | A | 21:02 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 66.7% | 69.4% | 100.0% | 0.50 | 31.6% | 15.5% | 9.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 奈良 | A | 21:43 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 8 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 奈良 | A | 24:51 | 13 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 8 | 1 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 12 | 6 | 66.7% | 63.0% | 33.3% | 2.00 | 8.8% | 20.2% | 16.6% | 16.9% | 4.0% | 31.3% |
| 2024-12-18 | 神戸 | H | 22:02 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 50.0% | 60.8% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | A千葉 | H | 23:52 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 8 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 14.1% | 21.0% | 14.4% | 8.4% | 22.3% |
| 2024-12-22 | A千葉 | H | 24:05 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 要検証 | 8 | 0 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 11.8% | 0.0% | 8.3% | 3.7% | 14.2% |
| 2024-12-28 | 愛媛 | A | 19:57 | 15 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 要検証 | 12 | 0 | 85.7% | 85.6% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 愛媛 | A | 19:23 | 13 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 2 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 8 | 4 | 80.0% | 85.1% | 120.0% | — | 0.0% | 17.9% | 18.1% | 18.8% | 9.8% | 26.9% |
| 2025-01-04 | 山形 | H | 15:39 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 山形 | H | 17:12 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 25.0% | 10.2% | 13.3% | 19.1% | 11.6% | 28.2% |
| 2025-01-11 | 信州 | A | 21:12 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 90.0% | 82.7% | 20.0% | 2.00 | 15.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 信州 | A | 25:31 | 12 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 6 | 0 | 50.0% | 66.1% | 116.7% | 0.00 | 18.1% | 19.3% | 0.0% | 11.6% | 13.1% | 9.5% |
| 2025-01-25 | 鹿児島 | H | 16:23 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 11 | 4 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 57.1% | 65.2% | 71.4% | 0.00 | 24.6% | 32.3% | 0.0% | 31.2% | 20.3% | 45.0% |
| 2025-01-26 | 鹿児島 | H | 22:57 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 10 | 7 | 55.6% | 65.1% | 44.4% | 1.00 | 21.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 熊本 | A | 23:52 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 5 | 0 | 6 | 2 | 42.9% | 45.7% | 57.1% | 1.00 | 10.2% | 18.7% | 9.9% | 16.6% | 10.5% | 25.4% |
| 2025-02-01 | 青森 | H | 18:12 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | 8 | 2 | 50.0% | 50.7% | 25.0% | 0.25 | 31.1% | 29.9% | 10.4% | 27.5% | 22.0% | 33.0% |
| 2025-02-02 | 青森 | H | 20:02 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 神戸 | A | 16:53 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 0.67 | 43.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 神戸 | A | 21:53 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 10 | 要検証 | 62.5% | 66.6% | 50.0% | 0.50 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-14 | 愛媛 | A | 20:04 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 6 | 8 | 50.0% | 52.9% | 166.7% | — | 0.0% | 24.6% | 23.0% | 8.3% | 11.4% | 5.4% |
| 2025-02-15 | 愛媛 | A | 22:20 | 14 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 12 | 2 | 85.7% | 88.8% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-22 | 信州 | H | 24:33 | 13 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 12 | 要検証 | 66.7% | 68.9% | 11.1% | 1.33 | 24.1% | 23.8% | 45.8% | 14.1% | 0.0% | 32.6% |
| 2025-02-23 | 信州 | H | 22:48 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 10 | 4 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 鹿児島 | A | 27:03 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 13 | 4 | 9 | 4 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 14 | 9 | 53.8% | 61.0% | 30.8% | 4.00 | 6.3% | 26.3% | 28.6% | 22.9% | 14.4% | 31.0% |
| 2025-03-02 | 鹿児島 | A | 24:59 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 4 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 12 | 11 | 54.5% | 58.8% | 36.4% | 4.00 | 7.3% | 25.9% | 34.8% | 25.3% | 18.3% | 31.2% |
| 2025-03-07 | 福岡 | A | 25:02 | 9 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 5 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 要検証 | 6 | 0 | 60.0% | 66.6% | 80.0% | 0.00 | 22.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-08 | 福岡 | A | 25:21 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 3 | 0.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 | 6 | 66.7% | 54.6% | 50.0% | 2.00 | 12.0% | 16.1% | 18.9% | 17.3% | 3.9% | 33.5% |
| 2025-03-14 | 奈良 | H | 22:10 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 2 | 12 | 0 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | — | 0.0% | 24.7% | 0.0% | 17.5% | 9.8% | 25.8% |
| 2025-03-15 | 奈良 | H | 28:33 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 2 | 12 | 7 | 54.5% | 64.4% | 45.5% | 1.50 | 13.2% | 25.1% | 16.4% | 10.6% | 0.0% | 21.9% |
| 2025-03-22 | 富山 | A | 32:56 | 14 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 6 | 9 | 66.7% | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 要検証 | 8 | 5 | 57.1% | 63.9% | 128.6% | 0.67 | 21.5% | 18.5% | 11.6% | 13.7% | 10.0% | 16.7% |
| 2025-03-29 | 神戸 | H | 16:33 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 10.4% | 8.8% | 19.6% | 0.0% |
| 2025-03-30 | 神戸 | H | 16:05 | 2 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 愛媛 | H | 23:33 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 2 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 8 | 要検証 | 66.7% | 70.9% | 66.7% | 2.50 | 20.5% | 20.3% | 33.7% | 18.4% | 9.7% | 26.1% |
| 2025-04-06 | 愛媛 | H | 25:09 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 7 | 10 | 要検証 | 62.5% | 69.7% | 37.5% | 4.00 | 9.7% | 18.7% | 26.5% | 21.3% | 15.5% | 27.2% |
| 2025-04-11 | 福岡 | A | 26:37 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 5.6% | 6.1% | 13.0% | 3.5% | 23.7% |
| 2025-04-12 | 福岡 | A | 22:30 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 33.3% | 43.6% | 33.3% | — | 0.0% | 15.3% | 38.6% | 14.6% | 9.6% | 19.8% |
| 2025-04-19 | 奈良 | H | 30:08 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 15 | 4 | 11 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 6 | 6 | 10 | 4 | 54.5% | 55.0% | 54.5% | 2.00 | 6.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | 奈良 | H | 21:02 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 6 | 0 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 50.0% | 57.8% | 133.3% | 2.00 | 17.4% | 27.2% | 37.5% | 16.1% | 0.0% | 30.8% |
2023-24(59試合記録)
B1 RS 茨城ロボッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 28/28、2ndチャンス得点 28/28、TOV後得点 28/28、ペイント内得点 28/28、アシスト創出得点 23/28、eFG% 28/28、TS% 28/28、FTR 28/28、AST/TO 22/28、TOV% 28/28、USG% 18/28、AST% 18/28、REB% 18/28、OREB% 18/28、DREB% 18/28
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 信州 | A | 24:35 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 6 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 10 | 0 | 55.6% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 23.2% | 0.0% | 13.1% | 20.7% | 4.1% |
| 2023-10-08 | 信州 | A | 27:56 | 8 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 11 | 3 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 28.6% | 41.5% | 85.7% | 3.00 | 9.4% | 17.1% | 17.8% | 19.4% | 9.3% | 32.7% |
| 2023-10-14 | FE名古屋 | H | 28:38 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 2.00 | 40.0% | 7.6% | 23.1% | 15.5% | 3.3% | 32.6% |
| 2023-10-15 | FE名古屋 | H | 30:03 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 12 | 要検証 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 1.00 | 7.0% | 22.0% | 7.8% | 10.0% | 3.2% | 17.1% |
| 2023-10-21 | 大阪 | H | 30:55 | 15 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 14 | 2 | 77.8% | 79.4% | 11.1% | 1.00 | 9.6% | 16.3% | 5.4% | 22.2% | 11.8% | 31.5% |
| 2023-10-22 | 大阪 | H | 28:40 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 42.9% | 44.4% | 28.6% | 2.00 | 20.2% | 15.9% | 20.8% | 12.9% | 4.7% | 19.9% |
| 2023-10-25 | 宇都宮 | A | 30:47 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-28 | 群馬 | A | 31:57 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 1 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.33 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 群馬 | A | 22:26 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | 0.00 | 34.2% | 18.1% | 0.0% | 8.7% | 14.1% | 4.1% |
| 2023-11-04 | 長崎 | H | 31:57 | 10 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 14 | 8 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 33.3% | 52.5% | 133.3% | 0.50 | 17.4% | 14.4% | 4.4% | 19.3% | 22.8% | 16.0% |
| 2023-11-05 | 長崎 | H | 32:11 | 15 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 3 | 8 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 12 | 9 | 75.0% | 76.8% | 50.0% | 0.80 | 33.9% | 19.4% | 22.1% | 17.5% | 11.7% | 21.6% |
| 2023-11-08 | A東京 | A | 24:14 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.50 | 25.0% | 15.6% | 23.9% | 11.2% | 0.0% | 24.3% |
| 2023-11-11 | 三遠 | A | 29:01 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 3 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 三遠 | A | 30:43 | 12 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 10 | 3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 12 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 16.1% | 0.0% | 15.9% | 10.3% | 20.7% |
| 2023-12-02 | 名古屋DD | H | 15:35 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 6 | 0 | 42.9% | 50.8% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 名古屋DD | H | 26:16 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 11.7% | 11.7% | 15.0% | 16.5% | 13.4% |
| 2023-12-06 | 千葉J | A | 21:28 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 8 | 3 | 80.0% | 68.0% | 40.0% | 0.33 | 33.8% | 20.3% | 9.5% | 14.9% | 10.4% | 19.1% |
| 2023-12-09 | 佐賀 | A | 16:15 | 5 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 4 | 3 | 100.0% | 102.5% | 50.0% | 0.50 | 45.0% | 12.9% | 11.1% | 26.6% | 18.5% | 36.2% |
| 2023-12-10 | 佐賀 | A | 19:18 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 60.0% | 52.4% | 120.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-16 | 群馬 | H | 13:19 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-17 | 群馬 | H | 25:53 | 8 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 14 | 4 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 8 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 仙台 | A | 28:38 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 15 | 7 | 8 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 8 | 0 | 10 | 要検証 | 55.6% | 60.7% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 20.6% | 7.8% | 21.6% | 26.4% | 18.6% |
| 2023-12-23 | 秋田 | H | 15:36 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 3 | 37.5% | 46.1% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 32.1% | 17.9% | 23.6% | 18.3% | 28.5% |
| 2023-12-24 | 秋田 | H | 19:47 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 5.2% | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 23.1% |
| 2023-12-29 | 京都 | H | 16:12 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 8 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 57.9% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 京都 | H | 25:27 | 12 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 10 | 0 | 71.4% | 72.1% | 42.9% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-06 | 三河 | A | 31:06 | 15 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 0 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 12 | 要検証 | 66.7% | 67.0% | 55.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-07 | 三河 | A | 20:14 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 20.0% | 25.5% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 16.6% | 9.0% | 5.4% | 4.8% | 6.2% |
B1 RS 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 31/31、2ndチャンス得点 31/31、TOV後得点 27/31、ペイント内得点 31/31、アシスト創出得点 30/31、eFG% 31/31、TS% 31/31、FTR 31/31、AST/TO 23/31、TOV% 31/31、USG% 25/31、AST% 25/31、REB% 25/31、OREB% 25/31、DREB% 25/31
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-01-17 | 横浜BC | H | 26:53 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 50.0% | 58.0% | 66.7% | 0.50 | 20.5% | 17.1% | 7.6% | 11.0% | 3.5% | 19.6% |
| 2024-01-20 | A東京 | H | 13:26 | 13 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 66.7% | 79.3% | 83.3% | — | 0.0% | 31.0% | 0.0% | 27.8% | 7.8% | 48.3% |
| 2024-01-27 | 北海道 | A | 9:44 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 25.7% | 19.8% | 16.0% | 12.8% | 18.3% |
| 2024-01-28 | 北海道 | A | 12:19 | 6 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 19.7% |
| 2024-01-31 | 三遠 | H | 15:39 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 | 3 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 18.8% | 15.2% | 14.0% | 7.7% | 19.2% |
| 2024-02-03 | 三河 | A | 13:20 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 45.0% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-04 | 三河 | A | 18:19 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 佐賀 | H | 25:59 | 13 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 12 | 3 | 54.5% | 54.7% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 25.7% | 14.3% | 11.4% | 6.7% | 17.6% |
| 2024-02-10 | 広島 | H | 31:27 | 12 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 12 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 22.2% | 13.1% | 9.0% | 8.2% | 9.5% |
| 2024-02-11 | 広島 | H | 28:01 | 14 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 14 | 0 | 53.8% | 53.8% | 0.0% | 0.00 | 18.8% | 30.1% | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 23.0% |
| 2024-03-02 | FE名古屋 | A | 22:22 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 13 | 5 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 要検証 | 10 | 0 | 41.7% | 49.7% | 58.3% | — | 0.0% | 26.8% | 0.0% | 28.7% | 19.0% | 42.1% |
| 2024-03-03 | FE名古屋 | A | 24:38 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | — | 0.0% | 10.7% | 0.0% | 20.5% | 22.3% | 18.0% |
| 2024-03-06 | 川崎 | H | 26:44 | 12 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.25 | 30.8% | 23.0% | 6.8% | 6.9% | 4.5% | 9.4% |
| 2024-03-20 | 三河 | A | 24:55 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 14 | 5 | 9 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 10 | 3 | 62.5% | 61.9% | 25.0% | 0.50 | 18.4% | 20.2% | 8.5% | 29.2% | 20.1% | 39.0% |
| 2024-03-23 | 大阪 | H | 27:20 | 13 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 0 | 7 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 要検証 | 12 | 0 | 75.0% | 73.2% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 16.6% | 0.0% | 17.4% | 0.0% | 41.0% |
| 2024-03-24 | 大阪 | H | 17:52 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 10 | 0 | 83.3% | 79.9% | 33.3% | 0.00 | 22.5% | 22.4% | 0.0% | 13.5% | 14.9% | 11.8% |
| 2024-03-27 | 渋谷 | A | 25:02 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 15 | 4 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | 2 | 37.5% | 41.5% | 12.5% | 1.00 | 10.6% | 19.4% | 8.8% | 30.0% | 15.2% | 46.3% |
| 2024-03-30 | FE名古屋 | H | 25:42 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 28.6% | 34.2% | 57.1% | 0.50 | 18.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | FE名古屋 | H | 13:08 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 2 | 50.0% | 66.5% | 200.0% | 0.50 | 34.7% | 20.4% | 12.2% | 4.0% | 0.0% | 7.6% |
| 2024-04-06 | 群馬 | A | 23:02 | 8 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 13 | 6 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 8 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 群馬 | A | 32:55 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 14 | 3 | 11 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 10 | 5 | 71.4% | 79.9% | 57.1% | 1.00 | 18.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 横浜BC | A | 18:29 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 8 | 0 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 15.8% | 8.1% | 19.5% | 0.0% | 32.1% |
| 2024-04-13 | 川崎 | H | 20:49 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 5 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 14.1% | 16.5% | 14.6% | 6.4% | 21.4% |
| 2024-04-14 | 川崎 | H | 21:45 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 5 | 12 | 6 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 1.50 | 14.4% | 29.4% | 26.3% | 12.6% | 0.0% | 26.3% |
| 2024-04-17 | 三遠 | A | 26:17 | 15 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 4 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 5 | 14 | 要検証 | 70.0% | 66.3% | 30.0% | 3.00 | 8.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 富山 | A | 27:09 | 23 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 10 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 11 | 要検証 | 18 | 2 | 75.0% | 74.1% | 66.7% | — | 0.0% | 27.4% | 10.0% | 18.2% | 19.4% | 17.1% |
| 2024-04-21 | 富山 | A | 15:15 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 20.5% | 0.0% | 7.3% | 14.6% | 0.0% |
| 2024-04-27 | 横浜BC | H | 18:09 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | — | 0.0% | 15.2% | 16.5% | 11.7% | 8.8% | 15.0% |
| 2024-04-28 | 横浜BC | H | 24:38 | 13 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 11 | 2 | 9 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 3 | 3 | 12 | 0 | 85.7% | 87.4% | 14.3% | 0.00 | 21.2% | 16.8% | 0.0% | 24.5% | 9.3% | 38.5% |
| 2024-05-04 | 渋谷 | A | 7:44 | 5 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 90.6% | 400.0% | 0.00 | 26.6% | 25.4% | 0.0% | 8.6% | 0.0% | 17.8% |
| 2024-05-05 | 渋谷 | A | 10:45 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 6 | 5 | 75.0% | 71.7% | 50.0% | — | 0.0% | 23.9% | 58.0% | 25.2% | 10.9% | 44.7% |
2022-23(23試合記録)
2022-23 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 23/23、2ndチャンス得点 23/23、TOV後得点 19/23、ペイント内得点 23/23、アシスト創出得点 16/23、eFG% 23/23、TS% 23/23、FTR 23/23、AST/TO 22/23、TOV% 23/23、USG% 23/23、AST% 23/23、REB% 23/23、OREB% 23/23、DREB% 23/23
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-30 | 22.83 | 17 | 7 | 11 | 7 | 10 | 0 | 1 | 3 | 7 | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 7 | 4 | 14 | 2 | 63.6% | 60.4% | 63.6% | 1.00 | 6.6% | 29.0% | 13.8% | 14.4% | 7.3% | 21.5% |
| 2022-10-01 | 32.85 | 13 | 5 | 12 | 4 | 10 | 1 | 2 | 2 | 5 | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 8 | 0 | 45.8% | 45.8% | 41.7% | 0.00 | 12.3% | 22.8% | 0.0% | 11.3% | 4.9% | 20.3% |
| 2022-10-08 | 45.00 | 19 | 8 | 17 | 8 | 14 | 0 | 3 | 3 | 4 | 12 | 4 | 8 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 6 | 16 | 8 | 47.1% | 50.6% | 23.5% | 1.33 | 13.8% | 21.1% | 18.2% | 12.0% | 8.7% | 14.8% |
| 2022-10-09 | 37.15 | 23 | 10 | 14 | 10 | 14 | 0 | 0 | 3 | 7 | 8 | 2 | 6 | 7 | 7 | 2 | 0 | 1 | 6 | 8 | 要検証 | 20 | 要検証 | 71.4% | 67.3% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 29.5% | 41.3% | 12.3% | 5.8% | 19.6% |
| 2022-10-15 | 32.70 | 27 | 7 | 16 | 6 | 13 | 1 | 3 | 12 | 14 | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 5 | 5 | 12 | 4 | 46.9% | 60.9% | 87.5% | 1.00 | 8.3% | 32.1% | 18.2% | 8.6% | 7.5% | 10.2% |
| 2022-10-16 | 32.15 | 21 | 8 | 13 | 8 | 11 | 0 | 2 | 5 | 6 | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 2 | 16 | 7 | 61.5% | 67.1% | 46.2% | 3.00 | 6.0% | 23.2% | 24.8% | 8.4% | 2.9% | 16.1% |
| 2022-10-22 | 34.55 | 13 | 4 | 10 | 4 | 9 | 0 | 1 | 5 | 7 | 14 | 5 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 4 | 8 | 7 | 40.0% | 49.7% | 70.0% | 3.00 | 7.1% | 17.2% | 17.9% | 16.4% | 11.4% | 21.7% |
| 2022-10-23 | 23.05 | 5 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 3 | 7 | 6 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 4 | 2 | 4 | 14 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | 6.00 | 14.5% | 12.7% | 39.2% | 24.1% | 11.8% | 43.4% |
| 2022-10-26 | 34.73 | 20 | 8 | 14 | 8 | 14 | 0 | 0 | 4 | 4 | 14 | 7 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 10 | 2 | 16 | 9 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 22.5% | 19.4% | 20.9% | 22.4% | 19.7% |
| 2022-11-17 | 23.53 | 10 | 3 | 8 | 3 | 8 | 0 | 0 | 4 | 6 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 8 | 37.5% | 47.0% | 75.0% | 1.50 | 15.8% | 25.4% | 19.0% | 11.5% | 10.0% | 13.6% |
| 2022-11-18 | 40.00 | 23 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 5 | 7 | 9 | 2 | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 6 | 2 | 18 | 要検証 | 60.0% | 63.6% | 46.7% | 0.75 | 18.1% | 26.8% | 25.0% | 10.6% | 4.4% | 17.5% |
| 2022-11-26 | 34.37 | 21 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 3 | 6 | 9 | 3 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 3 | 7 | 4 | 要検証 | 18 | 13 | 60.0% | 59.5% | 40.0% | 1.67 | 14.5% | 28.0% | 33.2% | 13.4% | 8.7% | 18.4% |
| 2022-11-27 | 15.80 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 11.0% | 19.9% | 8.7% | 13.0% | 5.3% |
| 2022-12-03 | 22.95 | 12 | 5 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 10 | 要検証 | 83.3% | 87.2% | 33.3% | 1.00 | 30.4% | 19.4% | 20.7% | 17.7% | 6.0% | 26.1% |
| 2022-12-04 | 33.35 | 11 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 5 | 5 | 13 | 3 | 10 | 9 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 42.9% | 59.8% | 71.4% | 1.80 | 35.2% | 18.9% | 46.1% | 20.0% | 9.2% | 30.8% |
| 2022-12-10 | 33.00 | 18 | 9 | 14 | 9 | 13 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 18 | 12 | 64.3% | 64.3% | 0.0% | 1.25 | 22.2% | 24.9% | 30.2% | 10.5% | 8.1% | 12.4% |
| 2022-12-11 | 35.40 | 19 | 5 | 14 | 5 | 13 | 0 | 1 | 9 | 13 | 18 | 6 | 12 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 10 | 5 | 35.7% | 48.2% | 92.9% | 0.50 | 16.9% | 28.9% | 11.1% | 22.6% | 16.5% | 27.7% |
| 2022-12-17 | 38.95 | 28 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 10 | 14 | 6 | 3 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 9 | 4 | 18 | 11 | 60.0% | 66.2% | 93.3% | 2.50 | 8.6% | 26.3% | 28.9% | 7.5% | 7.0% | 8.1% |
| 2022-12-18 | 40.00 | 25 | 9 | 18 | 9 | 18 | 0 | 0 | 7 | 10 | 12 | 4 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 0 | 18 | 10 | 50.0% | 55.8% | 55.6% | 4.00 | 4.3% | 26.0% | 23.5% | 13.0% | 8.2% | 18.6% |
| 2023-04-15 | 13.65 | 10 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 10 | 要検証 | 62.5% | 56.3% | 25.0% | — | 0.0% | 28.0% | 65.9% | 6.7% | 11.7% | 0.0% |
| 2023-04-16 | 25.73 | 20 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | 5 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 6 | 要検証 | 18 | 要検証 | 60.0% | 59.7% | 26.7% | 1.67 | 15.2% | 32.9% | 64.7% | 16.4% | 15.9% | 17.3% |
| 2023-04-22 | 23.65 | 10 | 2 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 6 | 7 | 8 | 2 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 4 | 要検証 | 40.0% | 61.9% | 140.0% | 4.00 | 11.0% | 17.1% | 31.3% | 19.3% | 7.7% | 39.0% |
| 2023-04-23 | 28.68 | 24 | 10 | 13 | 10 | 12 | 0 | 1 | 4 | 4 | 12 | 4 | 8 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 6 | 20 | 5 | 76.9% | 81.3% | 30.8% | 0.67 | 16.9% | 28.0% | 18.5% | 22.6% | 14.7% | 31.0% |
2021-22(42試合記録)
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 42/42、2ndチャンス得点 42/42、TOV後得点 35/42、ペイント内得点 42/42、アシスト創出得点 31/42、eFG% 42/42、TS% 42/42、FTR 42/42、AST/TO 40/42、TOV% 42/42、USG% 41/42、AST% 41/42、REB% 41/42、OREB% 41/42、DREB% 41/42
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 25.70 | 26 | 9 | 11 | 8 | 9 | 1 | 2 | 7 | 9 | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 9 | 3 | 14 | 4 | 86.4% | 86.9% | 81.8% | 2.00 | 6.3% | 25.1% | 26.0% | 10.3% | 14.1% | 6.6% |
| 2021-10-03 | 27.17 | 26 | 8 | 11 | 4 | 5 | 4 | 6 | 6 | 7 | 8 | 2 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 7 | 8 | 10 | 90.9% | 92.3% | 63.6% | 4.00 | 6.6% | 24.8% | 27.8% | 16.6% | 8.4% | 24.5% |
| 2021-10-09 | 20.03 | 15 | 6 | 9 | 6 | 7 | 0 | 2 | 3 | 5 | 8 | 4 | 4 | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | 0 | 6 | 2 | 12 | 14 | 66.7% | 67.0% | 55.6% | 1.50 | 26.3% | 33.7% | 54.4% | 19.0% | 19.5% | 18.6% |
| 2021-10-10 | 36.40 | 26 | 11 | 16 | 10 | 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 16 | 5 | 11 | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 6 | 20 | 要検証 | 71.9% | 73.2% | 25.0% | 1.67 | 14.5% | 26.9% | 29.1% | 21.2% | 13.4% | 28.8% |
| 2021-10-15 | 29.37 | 13 | 6 | 11 | 5 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 2 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | 0.50 | 15.4% | 19.6% | 6.0% | 12.7% | 6.8% | 17.8% |
| 2021-10-16 | 30.83 | 10 | 4 | 9 | 4 | 6 | 0 | 3 | 2 | 6 | 8 | 3 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 6 | 要検証 | 8 | 要検証 | 44.4% | 43.0% | 66.7% | 5.00 | 7.9% | 18.5% | 32.7% | 11.9% | 8.3% | 16.2% |
| 2021-10-23 | 28.37 | 18 | 7 | 12 | 7 | 11 | 0 | 1 | 4 | 8 | 13 | 5 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 6 | 14 | 8 | 58.3% | 58.0% | 66.7% | 1.50 | 11.4% | 30.1% | 23.3% | 30.1% | 21.4% | 40.3% |
| 2021-10-24 | 33.55 | 24 | 10 | 13 | 10 | 13 | 0 | 0 | 4 | 7 | 9 | 1 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 4 | 20 | 要検証 | 76.9% | 74.6% | 53.8% | 1.00 | 15.7% | 28.2% | 19.8% | 16.3% | 4.0% | 26.5% |
| 2021-11-06 | 31.98 | 21 | 8 | 13 | 8 | 13 | 0 | 0 | 5 | 8 | 15 | 4 | 11 | 8 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | 要検証 | 16 | 要検証 | 61.5% | 63.6% | 61.5% | 2.67 | 15.4% | 26.5% | 47.7% | 22.3% | 13.5% | 29.3% |
| 2021-11-07 | 20.30 | 14 | 5 | 7 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 3 | 14 | 6 | 8 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 5 | 8 | 要検証 | 78.6% | 84.1% | 42.9% | 2.50 | 19.4% | 22.0% | 39.2% | 37.3% | 34.8% | 39.4% |
| 2021-11-10 | 28.58 | 16 | 7 | 15 | 7 | 13 | 0 | 2 | 2 | 5 | 11 | 3 | 8 | 4 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 14 | 9 | 46.7% | 46.5% | 33.3% | 1.00 | 18.9% | 34.2% | 30.7% | 16.7% | 11.0% | 20.7% |
| 2021-11-15 | 23.58 | 15 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 3 | 6 | 12 | 5 | 7 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 | 12 | 要検証 | 54.5% | 55.0% | 54.5% | 1.33 | 18.0% | 28.4% | 23.5% | 23.7% | 24.9% | 22.8% |
| 2021-11-16 | 25.68 | 16 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 8 | 8 | 11 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2 | 8 | 6 | 66.7% | 84.0% | 133.3% | — | 0.0% | 16.6% | 20.5% | 23.5% | 21.0% | 26.0% |
| 2021-11-20 | 24.03 | 4 | 1 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 14.3% | 25.4% | 28.6% | 1.00 | 27.6% | 21.1% | 27.2% | 10.9% | 4.3% | 18.0% |
| 2021-12-10 | 25.82 | 13 | 6 | 13 | 5 | 11 | 1 | 2 | 0 | 0 | 14 | 4 | 10 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 | 10 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 7.1% | 24.1% | 0.0% | 24.6% | 15.1% | 33.0% |
| 2021-12-11 | 18.73 | 12 | 4 | 7 | 4 | 7 | 0 | 0 | 4 | 6 | 7 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 3 | 8 | 7 | 57.1% | 62.2% | 85.7% | 1.00 | 23.7% | 31.2% | 34.7% | 16.6% | 5.5% | 25.1% |
| 2021-12-16 | 28.13 | 4 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8 | 1 | 7 | 3 | 1 | 7 | 1 | 3 | 4 | 0 | 2 | 4 | 6 | 33.3% | 31.1% | 16.7% | 3.00 | 13.4% | 12.3% | 15.1% | 13.7% | 3.8% | 21.6% |
| 2021-12-17 | 29.27 | 10 | 4 | 9 | 4 | 9 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 4 | 5 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 1.33 | 23.3% | 21.0% | 21.4% | 15.6% | 15.2% | 15.9% |
| 2021-12-25 | 21.27 | 8 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 要検証 | 6 | 0 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 21.0% | 0.0% | 8.3% | 11.4% | 5.4% |
| 2021-12-26 | 26.12 | 17 | 7 | 14 | 7 | 14 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 4 | 6 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 5 | 要検証 | 14 | 0 | 50.0% | 53.9% | 28.6% | 0.00 | 16.0% | 33.6% | 0.0% | 23.6% | 21.1% | 25.5% |
| 2021-12-29 | 27.23 | 19 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 11 | 12 | 8 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 50.0% | 71.5% | 150.0% | 1.00 | 18.4% | 28.1% | 23.0% | 13.5% | 3.7% | 21.9% |
| 2022-01-03 | 30.55 | 21 | 9 | 16 | 8 | 13 | 1 | 3 | 2 | 5 | 6 | 2 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 16 | 要検証 | 59.4% | 57.7% | 31.2% | 4.00 | 5.2% | 30.6% | 30.4% | 10.3% | 7.3% | 13.1% |
| 2022-01-04 | 27.02 | 23 | 8 | 13 | 6 | 11 | 2 | 2 | 5 | 6 | 10 | 1 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 12 | 6 | 69.2% | 73.5% | 46.2% | 1.00 | 16.1% | 33.6% | 27.5% | 21.5% | 4.5% | 37.0% |
| 2022-01-21 | 25.67 | 17 | 8 | 16 | 7 | 15 | 1 | 1 | 0 | 2 | 14 | 7 | 7 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 5 | 0 | 14 | 6 | 53.1% | 50.4% | 12.5% | — | 0.0% | 26.8% | 20.7% | 21.2% | 21.8% | 20.6% |
| 2022-01-22 | 30.87 | 19 | 8 | 13 | 8 | 11 | 0 | 2 | 3 | 7 | 11 | 3 | 8 | 2 | 4 | 3 | 2 | 4 | 2 | 4 | 要検証 | 16 | 4 | 61.5% | 59.1% | 53.8% | 0.50 | 19.9% | 26.5% | 12.0% | 19.3% | 8.8% | 34.6% |
| 2022-02-05 | 32.73 | 23 | 9 | 15 | 8 | 13 | 1 | 2 | 4 | 6 | 15 | 6 | 9 | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 16 | 12 | 63.3% | 65.2% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 25.4% | 36.7% | 22.9% | 15.9% | 32.3% |
| 2022-02-12 | 20.33 | 18 | 8 | 13 | 8 | 12 | 0 | 1 | 2 | 3 | 10 | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 5 | 6 | 4 | 16 | 14 | 61.5% | 62.8% | 23.1% | 3.00 | 12.3% | 34.8% | 72.6% | 22.9% | 15.5% | 28.7% |
| 2022-02-13 | 22.60 | 12 | 6 | 7 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 3 | 10 | 2 | 8 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | 12 | 11 | 85.7% | 72.1% | 42.9% | 5.00 | 10.7% | 20.7% | 41.4% | 23.0% | 11.4% | 30.8% |
| 2022-02-19 | 27.42 | 25 | 10 | 14 | 8 | 10 | 2 | 4 | 3 | 6 | 8 | 3 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 7 | 6 | 16 | 8 | 78.6% | 75.1% | 42.9% | 1.00 | 19.4% | 35.6% | 23.9% | 16.0% | 13.7% | 17.8% |
| 2022-02-20 | 27.75 | 15 | 5 | 12 | 5 | 11 | 0 | 1 | 5 | 10 | 15 | 4 | 11 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 7 | 4 | 10 | 11 | 41.7% | 45.7% | 83.3% | 4.00 | 5.7% | 26.0% | 23.3% | 28.4% | 15.2% | 41.7% |
| 2022-03-12 | 32.17 | 23 | 9 | 13 | 8 | 11 | 1 | 2 | 4 | 6 | 13 | 4 | 9 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 16 | 2 | 73.1% | 73.5% | 46.2% | 0.50 | 11.3% | 24.2% | 6.3% | 23.1% | 13.1% | 35.0% |
| 2022-03-13 | 30.40 | 12 | 5 | 13 | 4 | 11 | 1 | 2 | 1 | 1 | 8 | 1 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 8 | 要検証 | 42.3% | 44.6% | 7.7% | 2.00 | 13.0% | 25.9% | 18.5% | 18.5% | 5.3% | 28.8% |
| 2022-03-16 | 要検証 | 18 | 8 | 12 | 8 | 11 | 0 | 1 | 2 | 2 | 11 | 3 | 8 | 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 16 | 要検証 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | 4.00 | 13.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-03-19 | 30.17 | 8 | 3 | 12 | 3 | 11 | 0 | 1 | 2 | 2 | 17 | 5 | 12 | 5 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 25.0% | 31.1% | 16.7% | 1.67 | 18.9% | 25.3% | 28.8% | 25.9% | 17.0% | 33.1% |
| 2022-03-20 | 33.48 | 20 | 9 | 13 | 9 | 12 | 0 | 1 | 2 | 2 | 16 | 5 | 11 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 10 | 0 | 18 | 6 | 69.2% | 72.0% | 15.4% | 1.50 | 12.6% | 22.8% | 19.6% | 25.8% | 18.7% | 31.3% |
| 2022-03-23 | 22.18 | 15 | 6 | 10 | 6 | 9 | 0 | 1 | 3 | 4 | 10 | 1 | 9 | 6 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | 12 | 15 | 60.0% | 63.8% | 40.0% | 3.00 | 14.5% | 28.5% | 39.8% | 24.0% | 6.2% | 35.3% |
| 2022-04-06 | 30.38 | 16 | 7 | 13 | 7 | 12 | 0 | 1 | 2 | 4 | 11 | 1 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 14 | 9 | 53.8% | 54.2% | 30.8% | 2.00 | 11.9% | 24.7% | 23.1% | 19.1% | 3.4% | 35.6% |
| 2022-04-16 | 24.58 | 20 | 7 | 9 | 7 | 9 | 0 | 0 | 6 | 6 | 16 | 4 | 12 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 2 | 14 | 2 | 77.8% | 85.9% | 66.7% | 0.50 | 14.7% | 23.5% | 6.4% | 30.3% | 19.1% | 37.5% |
| 2022-04-17 | 26.87 | 20 | 7 | 11 | 6 | 10 | 1 | 1 | 5 | 5 | 16 | 3 | 13 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 0 | 12 | 要検証 | 68.2% | 75.8% | 45.5% | 4.00 | 7.0% | 23.1% | 24.2% | 26.5% | 12.8% | 35.2% |
| 2022-04-22 | 28.00 | 22 | 9 | 10 | 6 | 7 | 3 | 3 | 1 | 2 | 14 | 2 | 12 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 12 | 9 | 105.0% | 101.1% | 20.0% | 1.50 | 15.5% | 20.1% | 17.0% | 27.8% | 8.2% | 46.3% |
| 2022-04-23 | 39.38 | 28 | 11 | 14 | 11 | 13 | 0 | 1 | 6 | 10 | 15 | 5 | 10 | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 9 | 22 | 10 | 78.6% | 76.1% | 71.4% | 4.00 | 5.2% | 23.1% | 17.0% | 21.5% | 15.9% | 26.0% |
| 2022-04-30 | 30.57 | 18 | 8 | 12 | 8 | 11 | 0 | 1 | 2 | 2 | 13 | 4 | 9 | 2 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 7 | 3 | 16 | 4 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | 0.50 | 23.7% | 27.4% | 12.2% | 20.0% | 15.9% | 22.6% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(3試合記録)
B2 PO ベルテックス静岡
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 3/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 3/3、TOV% 3/3、USG% 2/3、AST% 2/3、REB% 2/3、OREB% 2/3、DREB% 2/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-03 | 富山 | A | 25:02 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 9 | 4 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 5 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 0.67 | 37.5% | 14.6% | 17.2% | 16.5% | 14.5% | 18.6% |
| 2025-05-04 | 富山 | A | 24:51 | 17 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 7 | 12 | 58.3% | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 6 | 3 | 0 | 10 | 6 | 71.4% | 69.2% | 171.4% | 1.00 | 14.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-05 | 富山 | A | 21:46 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 10 | 3 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 20.5% | 8.8% | 13.1% | 0.0% | 24.8% |
2021-22(5試合記録)
B2 PO 香川ファイブアローズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 5/5、2ndチャンス得点 5/5、TOV後得点 4/5、ペイント内得点 5/5、アシスト創出得点 5/5、eFG% 5/5、TS% 5/5、FTR 5/5、AST/TO 5/5、TOV% 5/5、USG% 3/5、AST% 3/5、REB% 3/5、OREB% 3/5、DREB% 3/5
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-06 | 佐賀 | H | 32:05 | 25 | 10 | 12 | 83.3% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 15 | 3 | 12 | 5 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 2 | 20 | 12 | 83.3% | 88.0% | 41.7% | 2.50 | 12.3% | 22.0% | 29.0% | 25.6% | 10.4% | 40.4% |
| 2022-05-07 | 佐賀 | H | 28:56 | 20 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 10 | 90.0% | 18 | 4 | 14 | 2 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 8 | 0 | 8 | 5 | 61.1% | 74.6% | 111.1% | 0.40 | 27.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-13 | 仙台 | H | 28:26 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 18 | 4 | 14 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 10 | 0 | 10 | 6 | 41.7% | 51.2% | 50.0% | 1.00 | 12.0% | 28.8% | 17.6% | 29.8% | 14.4% | 42.8% |
| 2022-05-14 | 仙台 | H | 34:24 | 18 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 1 | 9 | 7 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 14 | 17 | 65.4% | 64.8% | 15.4% | 3.50 | 12.6% | 24.0% | 39.3% | 16.6% | 3.6% | 27.5% |
| 2022-05-16 | 仙台 | H | 30:00 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 25.0% | 35.9% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |