ペリー・エリス
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福井 | 53 | 26:46 | 12.9 | 4.8 | 9.6 | 50.1% | 3.6 | 6.4 | 56.5% | 1.2 | 3.2 | 37.4% | 2.0 | 2.9 | 69.7% | 5.4 | 1.5 | 3.9 | 2.2 | 0.7 | 0.9 | 0.3 | 0.7 | 56.4% | 59.1% | 30.5% | 2.30 | 1.91 | 2.55 | 6.49 | 5.50 |
| 2024-25 B2 RS | 福井 | 58 | 26:30 | 14.1 | 5.6 | 11.5 | 48.6% | 4.2 | 7.6 | 55.3% | 1.4 | 3.9 | 35.3% | 1.6 | 2.4 | 66.4% | 5.1 | 1.6 | 3.5 | 2.3 | 1.1 | 0.7 | 0.4 | 0.9 | 54.5% | 56.3% | 21.0% | 2.78 | 2.17 | 2.26 | 7.59 | 5.74 |
| 2024-25 B2 PO | 福井 | 2 | 29:24 | 11.5 | 4.5 | 10.0 | 45.0% | 3.5 | 7.0 | 50.0% | 1.0 | 3.0 | 33.3% | 1.5 | 2.0 | 75.0% | 6.0 | 2.5 | 3.5 | 2.5 | 2.0 | 0.5 | 0.0 | 2.5 | 50.0% | 52.8% | 20.0% | 3.50 | 2.50 | 3.00 | 5.00 | 6.00 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 福井 | 50 | 未取得 | 15.78 | 6.08 | 12.6 | 48.3% | 4.66 | 8.66 | 53.8% | 1.42 | 3.94 | 36.0% | 2.2 | 3.3 | 66.7% | 6.3 | 1.88 | 4.42 | 1.78 | 0.86 | 0.86 | 0.28 | 0.68 | 53.9% | 56.1% | 26.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2023-24 B3 PO | 福井 | 6 | 20:11 | 14.3 | 5.0 | 8.5 | 58.8% | 3.8 | 5.5 | 69.7% | 1.2 | 3.0 | 38.9% | 3.2 | 4.2 | 76.0% | 2.8 | 0.8 | 2.0 | 1.8 | 0.8 | 0.7 | 0.2 | 0.7 | 65.7% | 69.4% | 49.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 1.00 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 14 | 21:57 | 10.9 | 4.5 | 10.4 | 43.2% | 3.8 | 8.2 | 46.1% | 0.7 | 2.2 | 32.3% | 1.2 | 1.6 | 73.9% | 3.5 | 0.9 | 2.6 | 1.8 | 0.6 | 0.5 | 0.2 | 0.9 | 46.6% | 49.0% | 15.8% | 1.43 | 1.21 | 1.64 | 5.57 | 3.60 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 20 | 27:35 | 16.6 | 6.7 | 12.6 | 53.4% | 5.2 | 8.8 | 58.9% | 1.6 | 3.8 | 40.8% | 1.6 | 2.0 | 82.5% | 6.3 | 1.4 | 5.0 | 2.4 | 0.6 | 0.8 | 0.5 | 0.9 | 59.6% | 61.8% | 15.9% | 2.45 | 3.05 | 3.31 | 8.60 | 6.47 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 2 | 14:43 | 5.5 | 2.5 | 6.5 | 38.5% | 2.0 | 4.0 | 50.0% | 0.5 | 2.5 | 20.0% | 0.0 | 0.0 | — | 4.5 | 1.0 | 3.5 | 0.0 | 1.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 42.3% | 42.3% | 0.0% | 3.00 | 1.00 | 3.00 | 4.00 | 0.00 |
2021-22 B1 RS 大阪エヴェッサ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 14/14登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 佐賀バルーナーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 20/21登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 福井ブローウィンズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:50/50試合; MIN:0/50試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 福井ブローウィンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:47/53試合; アシスト創出得点:44/53試合
2024-25 RS 福井ブローウィンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:54/58試合; アシスト創出得点:47/58試合
2024-25 PO 福井ブローウィンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS 福井ブローウィンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:10/50試合
2023-24 PO 福井ブローウィンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/6試合; アシスト創出得点:2/6試合
2021-22 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:14/14試合; アシスト創出得点:10/14試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:20/20試合; TOV後得点:16/20試合; アシスト創出得点:15/20試合
2021-22 PO 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福井 | 53 | 1419 | 682 | 255 | 509 | 50.1% | 191 | 338 | 56.5% | 64 | 171 | 37.4% | 108 | 155 | 69.7% | 286 | 78 | 208 | 114 | 39 | 47 | 14 | 36 | 56.4% | 59.1% | 30.5% | 122 | 101 | 120 | 344 | 242 |
| 2024-25 B2 RS | 福井 | 58 | 1537 | 820 | 324 | 667 | 48.6% | 245 | 443 | 55.3% | 79 | 224 | 35.3% | 93 | 140 | 66.4% | 296 | 94 | 202 | 136 | 61 | 40 | 22 | 53 | 54.5% | 56.3% | 21.0% | 161 | 126 | 122 | 440 | 270 |
| 2024-25 B2 PO | 福井 | 2 | 59 | 23 | 9 | 20 | 45.0% | 7 | 14 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 5 | 7 | 5 | 4 | 1 | 0 | 5 | 50.0% | 52.8% | 20.0% | 7 | 5 | 6 | 10 | 12 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 福井 | 50 | 未取得 | 789 | 304 | 630 | 48.3% | 233 | 433 | 53.8% | 71 | 197 | 36.0% | 110 | 165 | 66.7% | 315 | 94 | 221 | 89 | 43 | 43 | 14 | 34 | 53.9% | 56.1% | 26.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2023-24 B3 PO | 福井 | 6 | 121 | 86 | 30 | 51 | 58.8% | 23 | 33 | 69.7% | 7 | 18 | 38.9% | 19 | 25 | 76.0% | 17 | 5 | 12 | 11 | 5 | 4 | 1 | 4 | 65.7% | 69.4% | 49.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 14 | 307 | 153 | 63 | 146 | 43.2% | 53 | 115 | 46.1% | 10 | 31 | 32.3% | 17 | 23 | 73.9% | 49 | 13 | 36 | 25 | 9 | 7 | 3 | 13 | 46.6% | 49.0% | 15.8% | 20 | 17 | 23 | 78 | 36 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 20 | 552 | 332 | 134 | 251 | 53.4% | 103 | 175 | 58.9% | 31 | 76 | 40.8% | 33 | 40 | 82.5% | 127 | 28 | 99 | 48 | 12 | 16 | 10 | 18 | 59.6% | 61.8% | 15.9% | 49 | 61 | 53 | 172 | 97 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 2 | 29 | 11 | 5 | 13 | 38.5% | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 9 | 2 | 7 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 42.3% | 42.3% | 0.0% | 6 | 2 | 6 | 8 | 0 |
2021-22 B1 RS 大阪エヴェッサ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 14/14登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS 佐賀バルーナーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 20/21登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 福井ブローウィンズ B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:50/50試合; MIN:0/50試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 福井ブローウィンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:53/53試合; TOV後得点:47/53試合; アシスト創出得点:44/53試合
2024-25 RS 福井ブローウィンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:58/58試合; TOV後得点:54/58試合; アシスト創出得点:47/58試合
2024-25 PO 福井ブローウィンズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 RS 福井ブローウィンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/50試合; アシスト創出得点:10/50試合
2023-24 PO 福井ブローウィンズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/6試合; アシスト創出得点:2/6試合
2021-22 RS 大阪エヴェッサ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:14/14試合; アシスト創出得点:10/14試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:20/20試合; TOV後得点:16/20試合; アシスト創出得点:15/20試合
2021-22 PO 佐賀バルーナーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:2/2試合
2023-24 B3 RS 福井ブローウィンズ 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 50/50登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 50 | 15.8 | 6.1 | 12.6 | 4.7 | 8.7 | 1.4 | 3.9 | 2.2 | 3.3 | 6.3 | 1.9 | 4.4 | 1.8 | 0.9 | 0.9 | 0.3 | 0.7 | 48.3% | 53.8% | 36.0% | 66.7% | 53.9% | 56.1% | 0.262 |
| 通算 | 50 | 789.0 | 304.0 | 630.0 | 233.0 | 433.0 | 71.0 | 197.0 | 110.0 | 165.0 | 315.0 | 94.0 | 221.0 | 89.0 | 43.0 | 43.0 | 14.0 | 34.0 | 48.3% | 53.8% | 36.0% | 66.7% | 53.9% | 56.1% | 0.262 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/50、2ndチャンス得点 0/50、TOV後得点 0/50、ペイント内得点 0/50、アシスト創出得点 10/50、eFG% 50/50、TS% 50/50、FTR 50/50、AST/TO 24/50、TOV% 50/50、USG% 0/50、AST% 0/50、REB% 0/50、OREB% 0/50、DREB% 0/50
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 2 | 1 | 11 | 1 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 9.1% | 9.1% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-08 | 10 | 4 | 11 | 4 | 9 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 42.1% | 18.2% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-14 | 18 | 6 | 15 | 4 | 9 | 2 | 6 | 4 | 6 | 10 | 4 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.7% | 51.0% | 40.0% | 1.00 | 10.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-15 | 14 | 5 | 12 | 5 | 10 | 0 | 2 | 4 | 5 | 6 | 0 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 49.3% | 41.7% | 2.00 | 6.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-21 | 12 | 5 | 12 | 3 | 5 | 2 | 7 | 0 | 2 | 6 | 1 | 5 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 46.6% | 16.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-22 | 15 | 6 | 12 | 4 | 6 | 2 | 6 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 58.3% | 60.3% | 8.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 13 | 5 | 9 | 2 | 4 | 3 | 5 | 0 | 3 | 9 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.2% | 63.0% | 33.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-29 | 20 | 6 | 13 | 2 | 6 | 4 | 7 | 4 | 4 | 10 | 2 | 8 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 61.5% | 67.8% | 30.8% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 15 | 5 | 13 | 4 | 8 | 1 | 5 | 4 | 4 | 10 | 1 | 9 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 42.3% | 50.8% | 30.8% | 0.50 | 11.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-05 | 23 | 9 | 21 | 8 | 17 | 1 | 4 | 4 | 8 | 9 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.2% | 46.9% | 38.1% | 0.50 | 7.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 13 | 5 | 12 | 4 | 9 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.8% | 50.5% | 16.7% | 3.00 | 7.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 28 | 11 | 17 | 9 | 13 | 2 | 4 | 4 | 4 | 8 | 1 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.6% | 74.6% | 23.5% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-18 | 17 | 6 | 9 | 2 | 4 | 4 | 5 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 88.9% | 86.0% | 22.2% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-19 | 21 | 8 | 13 | 6 | 9 | 2 | 4 | 3 | 3 | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 69.2% | 73.3% | 23.1% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 15 | 7 | 15 | 7 | 13 | 0 | 2 | 1 | 2 | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.7% | 47.2% | 13.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-26 | 16 | 7 | 15 | 6 | 12 | 1 | 3 | 1 | 1 | 9 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.8% | 6.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 18 | 7 | 11 | 5 | 7 | 2 | 4 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.7% | 75.8% | 18.2% | 2.00 | 7.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-03 | 17 | 8 | 13 | 8 | 10 | 0 | 3 | 1 | 3 | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.5% | 59.4% | 23.1% | 1.00 | 6.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 14 | 5 | 10 | 3 | 7 | 2 | 3 | 2 | 3 | 7 | 2 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 61.8% | 30.0% | 1.33 | 20.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-10 | 19 | 7 | 10 | 6 | 6 | 1 | 4 | 4 | 7 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 72.6% | 70.0% | 0.50 | 13.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-16 | 12 | 4 | 9 | 3 | 4 | 1 | 5 | 3 | 4 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 55.8% | 44.4% | 0.00 | 8.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-17 | 10 | 3 | 16 | 1 | 10 | 2 | 6 | 2 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 25.0% | 28.2% | 25.0% | 0.00 | 5.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-22 | 13 | 6 | 12 | 5 | 9 | 1 | 3 | 0 | 3 | 8 | 3 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.2% | 48.8% | 25.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 10 | 4 | 11 | 4 | 7 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 42.1% | 18.2% | 0.67 | 20.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-06 | 25 | 11 | 16 | 10 | 14 | 1 | 2 | 2 | 4 | 8 | 1 | 7 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.9% | 70.4% | 25.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-07 | 15 | 6 | 10 | 5 | 7 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 68.9% | 20.0% | 1.33 | 21.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-13 | 16 | 6 | 15 | 5 | 9 | 1 | 6 | 3 | 4 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 43.3% | 47.7% | 26.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-14 | 19 | 7 | 15 | 6 | 10 | 1 | 5 | 4 | 5 | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 55.2% | 33.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-20 | 23 | 8 | 15 | 4 | 9 | 4 | 6 | 3 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 66.7% | 68.6% | 26.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-21 | 20 | 7 | 14 | 6 | 10 | 1 | 4 | 5 | 6 | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.6% | 60.1% | 42.9% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 9 | 4 | 10 | 3 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-04 | 13 | 6 | 11 | 6 | 7 | 0 | 4 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 56.8% | 9.1% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-09 | 24 | 11 | 20 | 10 | 17 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.5% | 57.5% | 10.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-10 | 15 | 6 | 10 | 5 | 7 | 1 | 3 | 2 | 5 | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 61.5% | 50.0% | 4.00 | 7.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 16 | 6 | 12 | 6 | 12 | 0 | 0 | 4 | 5 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 56.3% | 41.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 14 | 6 | 16 | 5 | 11 | 1 | 5 | 1 | 1 | 12 | 5 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.6% | 42.6% | 6.2% | 1.00 | 15.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 9 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 46.1% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-25 | 9 | 4 | 11 | 4 | 9 | 0 | 2 | 1 | 1 | 9 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.4% | 39.3% | 9.1% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 13 | 4 | 10 | 2 | 7 | 2 | 3 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 55.3% | 40.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 20 | 7 | 11 | 3 | 4 | 4 | 7 | 2 | 4 | 5 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.8% | 78.4% | 36.4% | 1.00 | 7.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 21 | 8 | 12 | 5 | 8 | 3 | 4 | 2 | 3 | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 79.2% | 78.8% | 25.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-10 | 15 | 5 | 10 | 3 | 6 | 2 | 4 | 3 | 6 | 4 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 59.3% | 60.0% | 0.33 | 19.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 15 | 7 | 11 | 7 | 9 | 0 | 2 | 1 | 2 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 63.6% | 63.1% | 18.2% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-17 | 17 | 6 | 9 | 4 | 7 | 2 | 2 | 3 | 3 | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 77.8% | 82.4% | 33.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-22 | 6 | 1 | 8 | 0 | 4 | 1 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 18.8% | 30.7% | 50.0% | 0.67 | 23.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-23 | 15 | 6 | 9 | 6 | 7 | 0 | 2 | 3 | 4 | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 69.7% | 44.4% | 1.00 | 15.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-30 | 19 | 8 | 11 | 5 | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 86.4% | 83.0% | 9.1% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-31 | 18 | 7 | 17 | 5 | 12 | 2 | 5 | 2 | 6 | 15 | 9 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.1% | 45.8% | 35.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-06 | 24 | 9 | 20 | 5 | 14 | 4 | 6 | 2 | 3 | 8 | 4 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 56.3% | 15.0% | 3.00 | 4.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-07 | 14 | 5 | 17 | 4 | 11 | 1 | 6 | 3 | 4 | 15 | 6 | 9 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 32.4% | 37.3% | 23.5% | 4.50 | 9.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 21.65 | 6 | 3 | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-03 | 18.43 | 4 | 2 | 9 | 2 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-09 | 20.98 | 11 | 5 | 12 | 4 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-10 | 21.05 | 13 | 4 | 12 | 3 | 9 | 1 | 3 | 4 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-16 | 18.72 | 13 | 6 | 11 | 5 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-10-17 | 20.65 | 8 | 3 | 9 | 3 | 8 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2021-10-23 | 18.43 | 10 | 4 | 7 | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-24 | 19.83 | 14 | 7 | 9 | 7 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-27 | 27.32 | 13 | 6 | 14 | 6 | 12 | 0 | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-11-06 | 25.82 | 7 | 3 | 11 | 3 | 10 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 2021-11-07 | 24.17 | 22 | 8 | 12 | 6 | 9 | 2 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-11-10 | 22.78 | 10 | 3 | 11 | 2 | 7 | 1 | 4 | 3 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2021-11-13 | 23.63 | 11 | 4 | 9 | 2 | 6 | 2 | 3 | 1 | 2 | 6 | 0 | 6 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 2021-11-14 | 23.80 | 11 | 5 | 9 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-22 | 19.83 | 11 | 5 | 11 | 4 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-01-23 | 14.12 | 10 | 3 | 9 | 1 | 5 | 2 | 4 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 2022-02-19 | 25.25 | 22 | 9 | 13 | 7 | 9 | 2 | 4 | 2 | 3 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-20 | 25.27 | 19 | 8 | 10 | 6 | 7 | 2 | 3 | 1 | 2 | 7 | 2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| 2022-02-25 | 21.82 | 12 | 5 | 11 | 4 | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-26 | 32.65 | 34 | 13 | 20 | 9 | 14 | 4 | 6 | 4 | 4 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-03-08 | 38.52 | 19 | 8 | 17 | 5 | 13 | 3 | 4 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 | 2 | 1 | 4 | 3 | 3 |
| 2022-03-10 | 34.07 | 26 | 10 | 18 | 9 | 14 | 1 | 4 | 5 | 7 | 11 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-11 | 33.08 | 31 | 14 | 22 | 13 | 17 | 1 | 5 | 2 | 3 | 9 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-03-16 | 34.98 | 13 | 4 | 15 | 2 | 9 | 2 | 6 | 3 | 3 | 8 | 1 | 7 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 2022-03-19 | 30.58 | 9 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 2 | 6 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-03-20 | 29.12 | 17 | 7 | 14 | 5 | 10 | 2 | 4 | 1 | 2 | 5 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-26 | 34.53 | 14 | 5 | 15 | 3 | 8 | 2 | 7 | 2 | 2 | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-27 | 27.53 | 7 | 3 | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-02 | 30.05 | 18 | 8 | 10 | 8 | 8 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-03 | 28.48 | 13 | 6 | 10 | 5 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-20 | 31.10 | 21 | 8 | 9 | 5 | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2022-04-23 | 24.68 | 16 | 6 | 11 | 5 | 7 | 1 | 4 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2022-04-24 | 18.38 | 9 | 4 | 11 | 4 | 7 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-27 | 17.67 | 11 | 4 | 9 | 2 | 4 | 2 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福井 | 53 | 1419 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.8% | 56.4% | 59.1% | 30.5% | 10.5% | 5.9% | 15.0% | 14.1% | 6.3% | 1.7% | 185 | 803 | 2691 | 2866 |
| 2024-25 B2 RS | 福井 | 58 | 1537 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.4% | 54.5% | 56.3% | 21.0% | 9.9% | 6.3% | 13.8% | 16.5% | 7.7% | 1.4% | 105 | 863 | 2923 | 3096 |
| 2024-25 B2 PO | 福井 | 2 | 59 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.0% | 50.0% | 52.8% | 20.0% | 10.2% | 7.9% | 13.0% | 18.0% | 15.5% | 1.0% | -36 | 25 | 101 | 126 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 福井 | 50 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 53.9% | 56.1% | 26.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 福井 | 6 | 121 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.9% | 65.7% | 69.4% | 49.0% | 7.4% | 4.5% | 10.1% | 15.3% | 7.5% | 1.7% | 99 | 87 | 239 | 205 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 14 | 307 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.6% | 49.0% | 15.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 5.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 20 | 552 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.6% | 61.8% | 15.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 4.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 2 | 29 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.0% | 42.3% | 42.3% | 0.0% | 16.5% | 6.8% | 27.7% | 0.0% | 18.8% | 3.3% | -13 | 11 | 63 | 73 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 福井ブローウィンズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:50/50試合
2021-22 RS 大阪エヴェッサ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:14/14試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:20/20試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福井 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 RS | 福井 | 157 | 141 | 28 | 53.5% | 104 |
| 2024-25 B2 PO | 福井 | 3 | 4 | 0 | 66.7% | -2 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 福井 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 福井 | 15 | 25 | 5 | 100.0% | 11 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福井 | 94 | 242 | 2.57 | 2.92 |
| 2024-25 B2 RS | 福井 | 109 | 270 | 2.48 | 2.23 |
| 2024-25 B2 PO | 福井 | 5 | 12 | 2.4 | 1.25 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 福井 | 0 | 0 | — | 2.07 |
| 2023-24 B3 PO | 福井 | 1 | 2 | 2 | 2.2 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 14 | 36 | 2.57 | 2.78 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 39 | 97 | 2.49 | 4 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 0 | 0 | — | 0 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 福井ブローウィンズ B2:※4 44/53試合、※5 53/53試合
2024-25 RS 福井ブローウィンズ B2:※4 47/58試合、※5 58/58試合
2024-25 PO 福井ブローウィンズ B2:※4 2/2試合、※5 2/2試合
2023-24 RS 福井ブローウィンズ B3:※4 10/50試合、※5 50/50試合
2023-24 PO 福井ブローウィンズ B3:※4 2/6試合、※5 6/6試合
2021-22 RS 大阪エヴェッサ B1:※4 10/14試合、※5 14/14試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:※4 15/20試合、※5 20/20試合
2021-22 PO 佐賀バルーナーズ B2:※4 2/2試合、※5 2/2試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 福井 | 255 | 178 | 69.8% | 藤澤 尚之 |
| 2024-25 B2 RS | 福井 | 324 | 200 | 61.7% | 渡辺 竜之佑 |
| 2024-25 B2 PO | 福井 | 9 | 8 | 88.9% | 藤澤 尚之 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 福井 | 304 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B3 PO | 福井 | 30 | 4 | 13.3% | デイヴィッド・サイモン |
| 2021-22 B1 RS ※ | 大阪 | 63 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | 佐賀 | 134 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | 佐賀 | 5 | 3 | 60.0% | マイルズ・ヘソン |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 福井ブローウィンズ B3:FGM:50/50試合
2021-22 RS 大阪エヴェッサ B1:FGM:14/14試合
2021-22 RS 佐賀バルーナーズ B2:FGM:20/20試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(53試合記録)
B2 RS 福井ブローウィンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 53/53、2ndチャンス得点 53/53、TOV後得点 47/53、ペイント内得点 53/53、アシスト創出得点 44/53、eFG% 53/53、TS% 53/53、FTR 53/53、AST/TO 29/53、TOV% 53/53、USG% 38/53、AST% 38/53、REB% 38/53、OREB% 38/53、DREB% 38/53
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 神戸 | A | 24:48 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | — | 0.0% | 17.1% | 5.1% | 10.1% | 4.2% | 15.4% |
| 2025-10-05 | 神戸 | A | 26:57 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.7% | 0.0% | 9.6% | 3.7% | 16.0% |
| 2025-10-10 | 岩手 | H | 20:52 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 要検証 | 60.0% | 59.2% | 80.0% | — | 0.0% | 15.8% | 10.0% | 10.2% | 4.8% | 16.4% |
| 2025-10-11 | 岩手 | H | 27:10 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 5 | 38.5% | 47.4% | 30.8% | — | 0.0% | 25.8% | 13.6% | 14.9% | 4.2% | 23.4% |
| 2025-10-15 | 信州 | H | 25:41 | 21 | 8 | 13 | 61.5% | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 8 | 0 | 0 | 6 | 3 | 80.8% | 80.8% | 0.0% | 1.00 | 7.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 青森 | A | 26:33 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 6 | 0 | 6 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 7 | 6 | 8 | 8 | 5 | 55.0% | 59.3% | 60.0% | — | 0.0% | 19.5% | 9.3% | 12.1% | 0.0% | 22.6% |
| 2025-10-19 | 青森 | A | 20:53 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 8 | 3 | 61.1% | 67.8% | 33.3% | — | 0.0% | 20.1% | 5.9% | 9.7% | 5.3% | 13.4% |
| 2025-10-24 | 横浜EX | H | 26:27 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 6 | 要検証 | 75.0% | 73.5% | 62.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-25 | 横浜EX | H | 32:41 | 15 | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 7 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 10 | 5 | 92.9% | 77.8% | 85.7% | 1.00 | 17.2% | 15.1% | 12.5% | 12.2% | 12.9% | 11.5% |
| 2025-11-01 | 熊本 | H | 29:06 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 4 | 8 | 56.2% | 61.9% | 25.0% | — | 0.0% | 14.6% | 12.7% | 11.8% | 4.9% | 16.4% |
| 2025-11-02 | 熊本 | H | 31:08 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 5 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | 2.00 | 8.3% | 18.6% | 17.6% | 12.2% | 8.0% | 17.8% |
| 2025-11-08 | 福島 | A | 19:47 | 13 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 10 | 2 | 54.2% | 54.2% | 0.0% | 0.50 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-09 | 福島 | A | 29:06 | 19 | 8 | 12 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | 6 | 75.0% | 76.4% | 8.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 山形 | A | 27:17 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 1 | 8 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 4 | 37.5% | 41.0% | 50.0% | 2.00 | 9.3% | 18.8% | 12.7% | 16.3% | 3.8% | 27.9% |
| 2025-11-16 | 山形 | A | 31:31 | 18 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 1 | 10 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 12 | 5 | 57.7% | 61.0% | 30.8% | 2.00 | 6.3% | 22.7% | 10.1% | 18.9% | 3.3% | 36.3% |
| 2025-11-22 | 福岡 | H | 34:07 | 19 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 6 | 83.3% | 10 | 2 | 8 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 8 | 8 | 0 | 70.0% | 75.2% | 60.0% | 0.00 | 7.3% | 20.0% | 0.0% | 17.8% | 6.9% | 29.3% |
| 2025-11-23 | 福岡 | H | 34:18 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 | 4 | 3 | 9 | 6 | 8 | 37.5% | 44.1% | 62.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-29 | 奈良 | H | 30:57 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 37.5% | 44.4% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-30 | 奈良 | H | 27:17 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 5 | 6 | 5 | 68.2% | 70.5% | 36.4% | 1.00 | 13.6% | 24.0% | 17.0% | 7.9% | 3.9% | 12.2% |
| 2025-12-06 | 鹿児島 | A | 29:00 | 20 | 7 | 8 | 87.5% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2 | 12 | 6 | 93.8% | 94.0% | 75.0% | 1.50 | 15.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-07 | 鹿児島 | A | 26:48 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 8 | 19 | 61.1% | 67.8% | 33.3% | 7.00 | 8.8% | 17.6% | 37.9% | 10.8% | 4.4% | 17.1% |
| 2025-12-10 | 信州 | A | 25:04 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 38.9% | 38.9% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-20 | 愛媛 | A | 27:29 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 10 | 10 | 57.7% | 55.9% | 23.1% | 4.00 | 6.5% | 25.2% | 24.7% | 11.8% | 9.4% | 13.6% |
| 2025-12-21 | 愛媛 | A | 24:10 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 31.2% | 41.0% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-27 | 横浜EX | H | 33:41 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 4 | 要検証 | 12 | 0 | 68.2% | 71.0% | 63.6% | 0.00 | 12.4% | 21.6% | 0.0% | 13.4% | 7.4% | 18.3% |
| 2025-12-28 | 横浜EX | H | 28:43 | 15 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 8 | 要検証 | 54.2% | 58.2% | 16.7% | 1.00 | 18.9% | 24.1% | 28.5% | 12.5% | 8.5% | 17.4% |
| 2026-01-03 | 奈良 | A | 36:15 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 3 | 8 | 13 | 66.7% | 71.3% | 25.0% | — | 0.0% | 16.3% | 24.8% | 12.6% | 8.1% | 19.0% |
| 2026-01-04 | 奈良 | A | 35:52 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 5 | 8 | 10 | 要検証 | 58.3% | 63.0% | 58.3% | 4.00 | 6.2% | 22.1% | 17.0% | 8.3% | 8.3% | 8.4% |
| 2026-01-24 | 神戸 | H | 31:35 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 12 | 6 | 62.5% | 61.8% | 33.3% | — | 0.0% | 19.5% | 18.0% | 8.1% | 4.4% | 10.3% |
| 2026-01-25 | 神戸 | H | 27:34 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 7 | 42.9% | 51.4% | 57.1% | — | 0.0% | 15.3% | 15.2% | 6.1% | 0.0% | 10.9% |
| 2026-01-31 | 鹿児島 | H | 26:15 | 7 | 2 | 11 | 18.2% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 要検証 | 22.7% | 27.4% | 36.4% | 4.00 | 7.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-01 | 鹿児島 | H | 23:24 | 22 | 8 | 11 | 72.7% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 7 | 57.1% | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | 8 | 7 | 81.8% | 78.1% | 63.6% | 3.00 | 6.6% | 26.6% | 26.5% | 10.8% | 8.1% | 13.9% |
| 2026-02-07 | 青森 | A | 23:46 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 8 | 40.0% | 51.8% | 80.0% | 3.00 | 12.9% | 15.0% | 21.4% | 6.2% | 0.0% | 10.5% |
| 2026-02-08 | 青森 | A | 17:51 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 3 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | 1.00 | 10.0% | 27.3% | 11.6% | 11.2% | 5.9% | 16.0% |
| 2026-02-14 | 福島 | H | 28:59 | 13 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 1 | 4 | 12 | 37.5% | 45.8% | 41.7% | 4.00 | 6.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-15 | 福島 | H | 22:55 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | 0.50 | 18.4% | 21.3% | 9.1% | 13.1% | 4.8% | 19.8% |
| 2026-02-21 | 山形 | A | 24:44 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 13 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | — | 0.0% | 13.1% | 24.9% | 7.1% | 5.6% | 8.3% |
| 2026-02-22 | 山形 | A | 26:37 | 12 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 6 | 12 | 8 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 1.50 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-28 | 愛媛 | H | 29:21 | 10 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 要検証 | 43.8% | 51.2% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 16.6% | 5.3% | 5.8% | 4.0% | 7.6% |
| 2026-03-01 | 愛媛 | H | 29:52 | 15 | 6 | 14 | 42.9% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 8 | 5 | 50.0% | 51.9% | 7.1% | 2.00 | 6.5% | 24.8% | 13.4% | 10.7% | 9.8% | 11.8% |
| 2026-03-07 | 福岡 | A | 27:39 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 要検証 | 4 | 要検証 | 50.0% | 57.1% | 28.6% | 0.50 | 20.2% | 17.7% | 7.0% | 6.1% | 3.9% | 8.5% |
| 2026-03-08 | 福岡 | A | 26:41 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 12 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 岩手 | H | 22:15 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 3 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 要検証 | 8 | 0 | 36.4% | 43.1% | 36.4% | — | 0.0% | 24.2% | 0.0% | 23.8% | 11.5% | 40.0% |
| 2026-03-15 | 岩手 | H | 21:52 | 10 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 60.0% | 65.4% | 120.0% | — | 0.0% | 17.0% | 17.1% | 9.6% | 0.0% | 17.4% |
| 2026-03-18 | 福島 | H | 26:18 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 33.3% | 30.4% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 18.0% | 12.0% | 5.1% | 3.0% | 7.6% |
| 2026-03-20 | 横浜EX | A | 31:15 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 58.3% | 60.1% | 25.0% | — | 0.0% | 19.4% | 14.1% | 11.6% | 8.3% | 13.9% |
| 2026-03-21 | 横浜EX | A | 26:00 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 信州 | A | 32:37 | 20 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 10 | 11 | 66.7% | 68.3% | 50.0% | — | 0.0% | 21.7% | 29.9% | 10.1% | 9.4% | 10.7% |
| 2026-03-29 | 信州 | A | 22:10 | 19 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | 9 | 16 | 6 | 60.0% | 59.8% | 13.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 福島 | A | 27:20 | 20 | 9 | 13 | 69.2% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 8 | 3 | 12 | 0 | 76.9% | 76.9% | 0.0% | 0.00 | 7.1% | 22.8% | 0.0% | 3.9% | 4.1% | 3.7% |
| 2026-04-04 | 山形 | H | 18:19 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.5% | 7.1% | 19.4% | 6.2% | 29.8% |
| 2026-04-05 | 山形 | H | 22:12 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 68.8% | 68.8% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 19.6% | 7.8% | 7.4% | 10.0% | 4.9% |
| 2026-04-11 | 静岡 | A | 7:44 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 20.2% | 0.0% | 23.2% | 0.0% | 37.8% |
2024-25(58試合記録)
B2 RS 福井ブローウィンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 58/58、2ndチャンス得点 58/58、TOV後得点 54/58、ペイント内得点 58/58、アシスト創出得点 47/58、eFG% 58/58、TS% 58/58、FTR 58/58、AST/TO 37/58、TOV% 58/58、USG% 33/58、AST% 33/58、REB% 33/58、OREB% 33/58、DREB% 33/58
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 信州 | H | 25:20 | 8 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 要検証 | 8 | 要検証 | 30.8% | 30.8% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-06 | 信州 | H | 25:30 | 16 | 6 | 15 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | 8 | 46.7% | 50.4% | 13.3% | 1.50 | 11.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 鹿児島 | A | 27:00 | 20 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 8 | 4 | 12 | 5 | 60.7% | 65.3% | 21.4% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 鹿児島 | A | 29:12 | 27 | 10 | 15 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 3 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 12 | 0 | 8 | 10 | 11 | 80.0% | 78.5% | 33.3% | — | 0.0% | 27.1% | 35.5% | 16.4% | 11.1% | 22.8% |
| 2024-10-19 | 福島 | H | 32:51 | 27 | 11 | 19 | 57.9% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 14 | 5 | 65.8% | 66.4% | 15.8% | 2.00 | 4.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 福島 | H | 29:30 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | 4 | 8 | 要検証 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 青森 | A | 30:16 | 21 | 9 | 19 | 47.4% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 4 | 2 | 14 | 要検証 | 52.6% | 50.6% | 21.1% | 1.00 | 4.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 愛媛 | H | 28:53 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 2 | 6 | 16 | 57.7% | 54.2% | 30.8% | 6.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-27 | 愛媛 | H | 29:42 | 9 | 3 | 13 | 23.1% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 11 | 4 | 7 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 9 | 23.1% | 30.5% | 30.8% | 0.80 | 25.3% | 28.1% | 28.4% | 16.6% | 12.2% | 21.0% |
| 2024-11-02 | 静岡 | A | 19:48 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 38.9% | 40.5% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 24.0% | 14.0% | 7.1% | 4.9% | 9.2% |
| 2024-11-03 | 静岡 | A | 22:53 | 17 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 6 | 50.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 4 | 8 | 5 | 87.5% | 79.9% | 75.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-11 | 山形 | H | 29:32 | 16 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 10 | 2 | 61.5% | 59.5% | 7.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-12 | 山形 | H | 32:14 | 16 | 6 | 15 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 10 | 10 | 43.3% | 49.0% | 20.0% | 4.00 | 5.8% | 25.7% | 22.0% | 6.8% | 3.4% | 10.3% |
| 2024-11-16 | A千葉 | H | 33:05 | 24 | 9 | 19 | 47.4% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 6 | 66.7% | 10 | 2 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 2 | 8 | 6 | 52.6% | 55.5% | 31.6% | — | 0.0% | 28.9% | 10.5% | 18.0% | 7.6% | 27.6% |
| 2024-11-17 | A千葉 | H | 32:42 | 14 | 4 | 11 | 36.4% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 5 | 54.5% | 58.9% | 18.2% | 0.50 | 25.2% | 23.7% | 15.2% | 8.3% | 0.0% | 17.5% |
| 2024-11-23 | 福島 | A | 24:16 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 5 | 33.3% | 37.1% | 11.1% | 1.00 | 17.5% | 21.9% | 13.2% | 6.8% | 0.0% | 12.7% |
| 2024-11-24 | 福島 | A | 21:24 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 6 | 11 | 77.3% | 74.3% | 9.1% | — | 0.0% | 24.5% | 44.2% | 2.5% | 4.5% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 愛媛 | A | 21:19 | 14 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 8 | 11 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 愛媛 | A | 19:40 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.33 | 30.0% | 21.9% | 34.0% | 10.0% | 0.0% | 18.5% |
| 2024-12-07 | 奈良 | H | 15:17 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 37.5% | 43.4% | 100.0% | 0.00 | 14.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 奈良 | H | 24:54 | 18 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | 2 | 10 | 7 | 59.1% | 68.2% | 45.5% | 3.00 | 7.0% | 25.5% | 24.9% | 2.0% | 0.0% | 3.9% |
| 2024-12-14 | 神戸 | A | 29:20 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 6 | 6 | 53.8% | 54.2% | 30.8% | 3.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 神戸 | A | 22:47 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 要検証 | 27.3% | 33.7% | 18.2% | 1.50 | 14.4% | 26.8% | 26.7% | 6.6% | 4.9% | 8.0% |
| 2024-12-18 | 青森 | H | 25:54 | 10 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 山形 | A | 27:27 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 2 | 5 | 58.3% | 56.3% | 8.3% | 0.67 | 19.4% | 25.2% | 13.4% | 7.4% | 6.5% | 8.6% |
| 2024-12-22 | 山形 | A | 28:00 | 23 | 9 | 13 | 69.2% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 12 | 7 | 80.8% | 82.9% | 15.4% | — | 0.0% | 23.9% | 21.3% | 3.6% | 3.9% | 3.4% |
| 2024-12-28 | A千葉 | H | 26:35 | 23 | 10 | 16 | 62.5% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 2 | 18 | 3 | 65.6% | 66.4% | 18.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | A千葉 | H | 30:06 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 8 | 8 | 2 | 77.3% | 77.3% | 0.0% | 0.50 | 15.4% | 19.8% | 5.6% | 1.8% | 3.9% | 0.0% |
| 2025-01-04 | 富山 | A | 28:06 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 35.7% | 38.1% | 28.6% | 3.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-05 | 富山 | A | 22:20 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 2 | 0 | 10 | 3 | 50.0% | 55.3% | 40.0% | — | 0.0% | 24.1% | 6.9% | 5.0% | 0.0% | 8.7% |
| 2025-01-11 | 福岡 | H | 22:52 | 3 | 1 | 10 | 10.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 10.0% | 13.8% | 20.0% | — | 0.0% | 21.7% | 15.7% | 7.0% | 7.4% | 6.2% |
| 2025-01-12 | 福岡 | H | 30:15 | 20 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 8 | 0 | 70.8% | 75.1% | 25.0% | 0.00 | 7.0% | 23.3% | 0.0% | 13.0% | 3.6% | 23.3% |
| 2025-01-25 | 青森 | A | 30:02 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 6 | 4 | 55.0% | 49.7% | 70.0% | 1.00 | 13.3% | 21.0% | 11.3% | 11.6% | 8.0% | 15.9% |
| 2025-01-26 | 青森 | A | 23:59 | 22 | 10 | 15 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 12 | 16 | 6 | 73.3% | 71.2% | 6.7% | 2.00 | 6.1% | 27.6% | 13.2% | 10.7% | 13.9% | 5.6% |
| 2025-01-29 | 信州 | H | 26:38 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | 3 | 8 | 2 | 42.3% | 44.6% | 7.7% | 1.00 | 6.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 熊本 | H | 16:18 | 4 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 28.6% | 28.6% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 22.7% | 10.2% | 5.6% | 6.0% | 5.2% |
| 2025-02-02 | 熊本 | H | 19:09 | 2 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 13 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 5.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-08 | 奈良 | A | 29:14 | 16 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 2 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 2 | 4 | 6 | 72.2% | 74.3% | 44.4% | — | 0.0% | 16.6% | 17.7% | 13.8% | 5.6% | 23.9% |
| 2025-02-09 | 奈良 | A | 22:59 | 13 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 12 | 要検証 | 66.7% | 68.9% | 11.1% | 2.00 | 17.5% | 25.2% | 39.6% | 10.4% | 5.3% | 15.4% |
| 2025-02-15 | A千葉 | A | 27:15 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 6 | 2 | 55.0% | 55.1% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 19.3% | 8.3% | 14.9% | 6.8% | 24.5% |
| 2025-02-16 | A千葉 | A | 19:44 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 0.0% | 5.8% | 0.0% | 11.3% |
| 2025-02-22 | 青森 | H | 27:25 | 17 | 7 | 13 | 53.8% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 61.5% | 61.2% | 15.4% | 3.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-23 | 青森 | H | 31:23 | 15 | 7 | 15 | 46.7% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 12 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 信州 | A | 30:07 | 17 | 7 | 17 | 41.2% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 2 | 44.1% | 47.5% | 11.8% | 1.00 | 5.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 信州 | A | 30:06 | 21 | 6 | 13 | 46.2% | 1 | 5 | 20.0% | 8 | 8 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 10 | 3 | 50.0% | 63.6% | 61.5% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-08 | 神戸 | H | 21:03 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 10 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 27.9% | 5.0% | 0.0% | 9.5% |
| 2025-03-09 | 神戸 | H | 30:11 | 12 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 5 | 8 | 要検証 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 0.67 | 17.9% | 24.6% | 11.8% | 12.2% | 8.6% | 16.2% |
| 2025-03-15 | 富山 | H | 25:12 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 10 | 要検証 | 59.1% | 61.2% | 9.1% | 1.00 | 8.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-16 | 富山 | H | 22:17 | 10 | 4 | 13 | 30.8% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 8 | 4 | 30.8% | 34.9% | 23.1% | — | 0.0% | 28.2% | 22.7% | 15.5% | 8.5% | 23.0% |
| 2025-03-22 | 福岡 | A | 30:44 | 23 | 9 | 17 | 52.9% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 10 | 2 | 61.8% | 64.3% | 11.8% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 福岡 | A | 37:58 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 14 | 1 | 13 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 72.2% | 74.3% | 44.4% | 1.00 | 15.7% | 16.3% | 9.7% | 19.4% | 3.0% | 33.4% |
| 2025-03-26 | 信州 | A | 17:40 | 10 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 10 | 3 | 45.5% | 43.7% | 9.1% | 1.00 | 8.0% | 34.7% | 12.8% | 8.7% | 0.0% | 18.4% |
| 2025-03-29 | 鹿児島 | H | 30:53 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 10 | 2 | 8 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 8 | 15 | 40.0% | 45.1% | 50.0% | 2.50 | 14.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 鹿児島 | H | 33:35 | 25 | 9 | 15 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 6 | 2 | 4 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 14 | 14 | 66.7% | 70.9% | 40.0% | 5.00 | 5.4% | 26.4% | 26.7% | 9.5% | 6.4% | 12.5% |
| 2025-04-12 | 山形 | A | 15:07 | 8 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 80.0% | 73.5% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 19.5% | 13.0% | 19.6% | 12.9% | 26.5% |
| 2025-04-13 | 山形 | A | 20:06 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 要検証 | 4 | 6 | 25.0% | 28.2% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 富山 | A | 35:04 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 4 | 11 | 63.6% | 63.1% | 18.2% | — | 0.0% | 14.3% | 18.1% | 12.2% | 9.0% | 15.4% |
| 2025-04-20 | 富山 | A | 33:51 | 21 | 9 | 14 | 64.3% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 4 | 0 | 14 | 5 | 67.9% | 70.6% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 21.1% | 11.5% | 9.6% | 14.8% | 5.1% |
2021-22(35試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 14/14、2ndチャンス得点 14/14、TOV後得点 14/14、ペイント内得点 14/14、アシスト創出得点 10/14、eFG% 14/14、TS% 14/14、FTR 14/14、AST/TO 7/14、TOV% 14/14、USG% 14/14、AST% 14/14、REB% 14/14、OREB% 14/14、DREB% 14/14
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 21.65 | 6 | 3 | 11 | 3 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | — | 0.0% | 21.7% | 0.0% | 6.8% | 3.8% | 11.2% |
| 2021-10-03 | 18.43 | 4 | 2 | 9 | 2 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | — | 0.0% | 21.7% | 9.2% | 14.7% | 9.4% | 23.2% |
| 2021-10-09 | 20.98 | 11 | 5 | 12 | 4 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 要検証 | 45.8% | 45.8% | 0.0% | 1.00 | 7.7% | 29.9% | 10.9% | 7.8% | 0.0% | 15.9% |
| 2021-10-10 | 21.05 | 13 | 4 | 12 | 3 | 9 | 1 | 3 | 4 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 0 | 37.5% | 44.4% | 50.0% | 0.00 | 6.4% | 34.9% | 0.0% | 7.2% | 8.3% | 5.8% |
| 2021-10-16 | 18.72 | 13 | 6 | 11 | 5 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 5 | 8 | 5 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | — | 0.0% | 31.5% | 21.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-17 | 20.65 | 8 | 3 | 9 | 3 | 8 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 40.5% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 23.7% | 6.9% | 7.4% | 10.5% | 4.6% |
| 2021-10-23 | 18.43 | 10 | 4 | 7 | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 64.3% | 60.1% | 42.9% | 2.00 | 10.7% | 23.8% | 18.6% | 9.3% | 0.0% | 21.7% |
| 2021-10-24 | 19.83 | 14 | 7 | 9 | 7 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | 要検証 | 77.8% | 77.8% | 0.0% | — | 0.0% | 24.9% | 43.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-27 | 27.32 | 13 | 6 | 14 | 6 | 12 | 0 | 2 | 1 | 1 | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 12 | 要検証 | 42.9% | 45.0% | 7.1% | 3.00 | 6.5% | 28.5% | 27.1% | 11.0% | 0.0% | 23.1% |
| 2021-11-06 | 25.82 | 7 | 3 | 11 | 3 | 10 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 27.3% | 29.5% | 18.2% | — | 0.0% | 20.5% | 20.4% | 9.0% | 3.5% | 14.8% |
| 2021-11-07 | 24.17 | 22 | 8 | 12 | 6 | 9 | 2 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 10 | 2 | 75.0% | 79.9% | 33.3% | — | 0.0% | 25.9% | 9.9% | 2.3% | 0.0% | 5.2% |
| 2021-11-10 | 22.78 | 10 | 3 | 11 | 2 | 7 | 1 | 4 | 3 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 31.8% | 40.6% | 27.3% | — | 0.0% | 27.0% | 0.0% | 12.9% | 9.0% | 18.2% |
| 2021-11-13 | 23.63 | 11 | 4 | 9 | 2 | 6 | 2 | 3 | 1 | 2 | 6 | 0 | 6 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 11 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 1.33 | 23.3% | 27.2% | 25.8% | 14.9% | 0.0% | 27.4% |
| 2021-11-14 | 23.80 | 11 | 5 | 9 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 2 | 7 | 61.1% | 61.1% | 0.0% | 3.00 | 10.0% | 21.1% | 21.4% | 13.3% | 14.0% | 12.6% |
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 20/21、2ndチャンス得点 20/21、TOV後得点 16/21、ペイント内得点 20/21、アシスト創出得点 15/21、eFG% 20/21、TS% 20/21、FTR 20/21、AST/TO 9/21、TOV% 20/21、USG% 20/21、AST% 20/21、REB% 20/21、OREB% 20/21、DREB% 20/21
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-22 | 19.83 | 11 | 5 | 11 | 4 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 8 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.6% | 18.4% | 14.6% | 9.8% | 19.2% |
| 2022-01-23 | 14.12 | 10 | 3 | 9 | 1 | 5 | 2 | 4 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 要検証 | 2 | 0 | 44.4% | 50.6% | 22.2% | 0.00 | 16.8% | 36.3% | 0.0% | 17.9% | 13.2% | 23.6% |
| 2022-02-19 | 25.25 | 22 | 9 | 13 | 7 | 9 | 2 | 4 | 2 | 3 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 9 | 14 | 4 | 76.9% | 76.8% | 23.1% | — | 0.0% | 24.5% | 13.9% | 13.8% | 8.1% | 21.1% |
| 2022-02-20 | 25.27 | 19 | 8 | 10 | 6 | 7 | 2 | 3 | 1 | 2 | 7 | 2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 4 | 5 | 12 | 9 | 90.0% | 87.3% | 20.0% | — | 0.0% | 19.6% | 34.5% | 13.9% | 7.4% | 21.4% |
| 2022-02-25 | 21.82 | 12 | 5 | 11 | 4 | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | 0 | 50.0% | 50.5% | 18.2% | — | 0.0% | 22.1% | 0.0% | 12.4% | 4.7% | 21.0% |
| 2022-02-26 | 32.65 | 34 | 13 | 20 | 9 | 14 | 4 | 6 | 4 | 4 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 10 | 要検証 | 14 | 11 | 75.0% | 78.1% | 20.0% | — | 0.0% | 29.9% | 30.5% | 9.8% | 6.4% | 13.2% |
| 2022-03-08 | 38.52 | 19 | 8 | 17 | 5 | 13 | 3 | 4 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 | 2 | 1 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 5 | 4 | 5 | 55.9% | 55.9% | 0.0% | 2.00 | 5.6% | 21.1% | 10.3% | 14.9% | 2.8% | 26.6% |
| 2022-03-10 | 34.07 | 26 | 10 | 18 | 9 | 14 | 1 | 4 | 5 | 7 | 11 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 16 | 要検証 | 58.3% | 61.7% | 38.9% | 1.00 | 4.5% | 29.4% | 9.6% | 15.2% | 5.6% | 24.6% |
| 2022-03-11 | 33.08 | 31 | 14 | 22 | 13 | 17 | 1 | 5 | 2 | 3 | 9 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 9 | 0 | 20 | 5 | 65.9% | 66.5% | 13.6% | 2.00 | 4.1% | 34.0% | 17.2% | 14.3% | 9.3% | 19.6% |
| 2022-03-16 | 34.98 | 13 | 4 | 15 | 2 | 9 | 2 | 6 | 3 | 3 | 8 | 1 | 7 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 13 | 33.3% | 39.8% | 20.0% | — | 0.0% | 20.8% | 22.5% | 11.0% | 2.7% | 20.0% |
| 2022-03-19 | 30.58 | 9 | 4 | 8 | 4 | 8 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | 2 | 6 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 8 | 17 | 50.0% | 53.3% | 12.5% | 7.00 | 10.6% | 13.5% | 48.8% | 12.0% | 5.4% | 20.1% |
| 2022-03-20 | 29.12 | 17 | 7 | 14 | 5 | 10 | 2 | 4 | 1 | 2 | 5 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 3 | 10 | 8 | 57.1% | 57.1% | 14.3% | — | 0.0% | 24.5% | 19.3% | 9.3% | 0.0% | 21.5% |
| 2022-03-26 | 34.53 | 14 | 5 | 15 | 3 | 8 | 2 | 7 | 2 | 2 | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 6 | 要検証 | 40.0% | 44.1% | 13.3% | — | 0.0% | 23.4% | 12.1% | 12.1% | 3.5% | 20.4% |
| 2022-03-27 | 27.53 | 7 | 3 | 8 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 4 | 7 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 15.8% | 18.4% | 13.7% | 3.7% | 24.9% |
| 2022-04-02 | 30.05 | 18 | 8 | 10 | 8 | 8 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 18.8% | 6.9% | 13.1% | 0.0% | 26.6% |
| 2022-04-03 | 28.48 | 13 | 6 | 10 | 5 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 10 | 要検証 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | 0.67 | 23.1% | 20.5% | 16.9% | 10.4% | 9.4% | 11.7% |
| 2022-04-20 | 31.10 | 21 | 8 | 9 | 5 | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 8 | 8 | 要検証 | 105.6% | 106.3% | 22.2% | — | 0.0% | 15.8% | 17.8% | 12.1% | 3.9% | 20.7% |
| 2022-04-23 | 24.68 | 16 | 6 | 11 | 5 | 7 | 1 | 4 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 6 | 3 | 59.1% | 64.9% | 27.3% | 1.00 | 7.5% | 26.2% | 6.4% | 7.6% | 5.6% | 9.3% |
| 2022-04-24 | 18.38 | 9 | 4 | 11 | 4 | 7 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 6 | 2 | 36.4% | 39.3% | 9.1% | — | 0.0% | 28.4% | 14.2% | 6.1% | 5.2% | 7.5% |
| 2022-04-27 | 17.67 | 11 | 4 | 9 | 2 | 4 | 2 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 8 | 55.6% | 58.3% | 11.1% | — | 0.0% | 23.7% | 27.2% | 6.7% | 0.0% | 14.6% |
| 2022-04-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2024-25(2試合記録)
B2 PO 福井ブローウィンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-04 | 福岡 | A | 21:08 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 13.1% | 11.8% | 8.6% | 8.1% | 9.2% |
| 2025-05-05 | 福岡 | A | 37:39 | 20 | 8 | 17 | 47.1% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 7 | 5 | 6 | 8 | 9 | 52.9% | 55.9% | 11.8% | 2.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(6試合記録)
B3 PO 福井ブローウィンズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/6、2ndチャンス得点 0/6、TOV後得点 0/6、ペイント内得点 0/6、アシスト創出得点 2/6、eFG% 6/6、TS% 6/6、FTR 6/6、AST/TO 4/6、TOV% 6/6、USG% 6/6、AST% 6/6、REB% 6/6、OREB% 6/6、DREB% 6/6
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-04-20 | 湘南 | H | 20:54 | 16 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 87.0% | 71.4% | 4.00 | 9.8% | 22.5% | 30.1% | 12.6% | 10.3% | 14.7% |
| 2024-04-21 | 湘南 | H | 18:14 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 23.4% | 7.3% | 3.5% | 0.0% | 6.5% |
| 2024-04-27 | 徳島 | H | 17:37 | 19 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 70.0% | 72.6% | 70.0% | — | 0.0% | 34.1% | 9.4% | 6.2% | 0.0% | 9.3% |
| 2024-04-28 | 徳島 | H | 22:51 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 57.9% | 77.8% | 1.00 | 14.2% | 28.6% | 16.7% | 9.2% | 0.0% | 20.0% |
| 2024-05-04 | 鹿児島 | H | 19:16 | 8 | 3 | 9 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.9% | 42.4% | 11.1% | — | 0.0% | 21.4% | 28.6% | 9.2% | 8.3% | 10.4% |
| 2024-05-05 | 鹿児島 | H | 22:12 | 20 | 7 | 8 | 87.5% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 100.0% | 98.0% | 62.5% | 0.00 | 8.9% | 20.7% | 0.0% | 2.3% | 4.6% | 0.0% |
2021-22(2試合記録)
B2 PO 佐賀バルーナーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 2/2、2ndチャンス得点 2/2、TOV後得点 2/2、ペイント内得点 2/2、アシスト創出得点 2/2、eFG% 2/2、TS% 2/2、FTR 2/2、AST/TO 2/2、TOV% 2/2、USG% 1/2、AST% 1/2、REB% 1/2、OREB% 1/2、DREB% 1/2
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-06 | 香川 | A | 22:13 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 6 | 0 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | 0.00 | 15.4% | 26.9% | 0.0% | 14.8% | 9.7% | 20.0% |
| 2022-05-07 | 香川 | A | 7:13 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |