クリストファー・オリビエ選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-10-21 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀 | 4 | 20:04 | 11.5 | 4.8 | 8.5 | 55.9% | 3.8 | 6.2 | 60.0% | 1.0 | 2.2 | 44.4% | 1.0 | 3.2 | 30.8% | 3.8 | 1.2 | 2.5 | 0.5 | 1.5 | 1.2 | 0.8 | 1.8 | 61.8% | 57.9% | 38.2% | 0.50 | 2.00 | 0.50 | 6.50 | 1.50 |
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 14 | 24:23 | 15.1 | 6.3 | 13.5 | 46.6% | 5.6 | 10.9 | 51.3% | 0.7 | 2.6 | 27.0% | 1.9 | 3.6 | 52.0% | 6.4 | 2.0 | 4.4 | 1.3 | 2.2 | 0.2 | 0.6 | 1.2 | 49.2% | 50.2% | 26.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.67 |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 8 | 27:00 | 18.5 | 6.9 | 12.1 | 56.7% | 6.8 | 10.9 | 62.1% | 0.1 | 1.2 | 10.0% | 4.6 | 6.5 | 71.2% | 8.5 | 1.5 | 7.0 | 1.9 | 3.0 | 0.2 | 1.0 | 2.2 | 57.2% | 61.7% | 53.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 12 | 18:59 | 11.9 | 4.6 | 7.9 | 57.9% | 4.6 | 7.8 | 58.5% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 2.8 | 4.3 | 63.5% | 5.0 | 1.1 | 3.9 | 0.8 | 2.3 | 0.4 | 1.0 | 0.9 | 57.9% | 60.7% | 54.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 金沢 | 17 | 未取得 | 20.88 | 8 | 15.12 | 52.9% | 7.76 | 13.88 | 55.9% | 0.24 | 1.24 | 19.0% | 4.65 | 6.24 | 74.5% | 7.82 | 1.71 | 6.12 | 2.76 | 2.82 | 0.65 | 0.76 | 2.29 | 53.7% | 58.5% | 41.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 40 | 27:56 | 22.2 | 8.4 | 15.6 | 53.8% | 7.8 | 13.4 | 58.0% | 0.6 | 2.2 | 28.4% | 4.8 | 7.4 | 64.9% | 8.3 | 1.6 | 6.8 | 3.0 | 4.0 | 0.5 | 0.7 | 2.4 | 55.8% | 58.9% | 47.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 岡山 | 40 | 25:09 | 23.8 | 9.2 | 14.6 | 62.9% | 9.0 | 13.7 | 65.8% | 0.1 | 0.9 | 17.1% | 5.3 | 7.9 | 67.2% | 8.5 | 2.1 | 6.4 | 1.8 | 3.2 | 0.6 | 0.7 | 1.9 | 63.4% | 65.9% | 54.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.80 |
2022-23 B3 RS 湘南ユナイテッドBC ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 40/44登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS トライフープ岡山 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 40/41登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 金沢武士団 B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:17/17試合; MIN:0/17試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 佐賀バルーナーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:4/4試合
2025-26 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/14試合; アシスト創出得点:6/14試合
2024-25 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:2/8試合
2024-25 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/12試合; アシスト創出得点:6/12試合
2023-24 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/17試合; アシスト創出得点:4/17試合
2022-23 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/40試合; アシスト創出得点:7/40試合
2021-22 RS トライフープ岡山 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/40試合; アシスト創出得点:10/40試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀 | 4 | 80 | 46 | 19 | 34 | 55.9% | 15 | 25 | 60.0% | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 13 | 30.8% | 15 | 5 | 10 | 2 | 6 | 5 | 3 | 7 | 61.8% | 57.9% | 38.2% | 2 | 8 | 2 | 26 | 6 |
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 14 | 341 | 212 | 88 | 189 | 46.6% | 78 | 152 | 51.3% | 10 | 37 | 27.0% | 26 | 50 | 52.0% | 90 | 28 | 62 | 18 | 31 | 3 | 8 | 17 | 49.2% | 50.2% | 26.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 8 | 216 | 148 | 55 | 97 | 56.7% | 54 | 87 | 62.1% | 1 | 10 | 10.0% | 37 | 52 | 71.2% | 68 | 12 | 56 | 15 | 24 | 2 | 8 | 18 | 57.2% | 61.7% | 53.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 12 | 228 | 143 | 55 | 95 | 57.9% | 55 | 94 | 58.5% | 0 | 1 | 0.0% | 33 | 52 | 63.5% | 60 | 13 | 47 | 10 | 28 | 5 | 12 | 11 | 57.9% | 60.7% | 54.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 金沢 | 17 | 未取得 | 355 | 136 | 257 | 52.9% | 132 | 236 | 55.9% | 4 | 21 | 19.0% | 79 | 106 | 74.5% | 133 | 29 | 104 | 47 | 48 | 11 | 13 | 39 | 53.7% | 58.5% | 41.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 40 | 1118 | 889 | 336 | 624 | 53.8% | 311 | 536 | 58.0% | 25 | 88 | 28.4% | 192 | 296 | 64.9% | 333 | 63 | 270 | 118 | 162 | 20 | 26 | 94 | 55.8% | 58.9% | 47.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 岡山 | 40 | 1006 | 951 | 366 | 582 | 62.9% | 360 | 547 | 65.8% | 6 | 35 | 17.1% | 213 | 317 | 67.2% | 340 | 84 | 256 | 72 | 129 | 23 | 28 | 74 | 63.4% | 65.9% | 54.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 8 |
2022-23 B3 RS 湘南ユナイテッドBC ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 40/44登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS トライフープ岡山 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 40/41登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 金沢武士団 B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:17/17試合; MIN:0/17試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 佐賀バルーナーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:4/4試合
2025-26 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/14試合; アシスト創出得点:6/14試合
2024-25 RS 徳島ガンバロウズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:2/8試合
2024-25 RS アースフレンズ東京Z B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/12試合; アシスト創出得点:6/12試合
2023-24 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/17試合; アシスト創出得点:4/17試合
2022-23 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/40試合; アシスト創出得点:7/40試合
2021-22 RS トライフープ岡山 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/40試合; アシスト創出得点:10/40試合
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀 | 4 | 80 | 112.97 | 135.21 | 1.13 | 27.3% | 61.8% | 57.9% | 38.2% | 9.7% | 6.1% | 13.8% | 5.1% | 13.1% | 3.4% | -41 | 41 | 142 | 192 |
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 14 | 341 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 32.9% | 49.2% | 50.2% | 26.5% | 14.2% | 8.6% | 19.9% | 12.9% | 12.8% | 0.5% | -189 | 175 | 644 | 764 |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 8 | 216 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 31.4% | 57.2% | 61.7% | 53.6% | 16.0% | 6.0% | 24.9% | 16.7% | 16.7% | 0.5% | 2 | 160 | 405 | 408 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 12 | 228 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 32.0% | 57.9% | 60.7% | 54.7% | 13.9% | 6.8% | 19.5% | 9.5% | 19.2% | 1.2% | -13 | 143 | 414 | 451 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 金沢 | 17 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 53.7% | 58.5% | 41.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 13.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 40 | 1118 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.8% | 58.9% | 47.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 17.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 岡山 | 40 | 1006 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.4% | 65.9% | 54.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 15.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 金沢武士団 B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:17/17試合
2022-23 RS 湘南ユナイテッドBC B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:40/40試合
2021-22 RS トライフープ岡山 B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:40/40試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀※少サンプル | 14 | 13 | 2 | 50.0% | 7 |
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 28 | 49 | 5 | 100.0% | 11 |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 30 | 52 | 8 | 100.0% | 19 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 金沢 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 岡山 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀 | 2 | 6 | 3 | 0.33 |
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 2 | 4 | 2 | 0.58 |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 0 | 0 | — | 0.62 |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 0 | 0 | — | 0.36 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 金沢 | 0 | 0 | — | 0.98 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 0 | 0 | — | 0.73 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 岡山 | 3 | 8 | 2.67 | 0.56 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 佐賀バルーナーズ B.PREMIER:※4 4/4試合、※5 4/4試合
2025-26 RS ヴィアティン三重 B3:※4 6/14試合、※5 14/14試合
2024-25 RS 徳島ガンバロウズ B3:※4 2/8試合、※5 8/8試合
2024-25 RS アースフレンズ東京Z B3:※4 6/12試合、※5 12/12試合
2023-24 RS 金沢武士団 B3:※4 4/17試合、※5 17/17試合
2022-23 RS 湘南ユナイテッドBC B3:※4 7/40試合、※5 40/40試合
2021-22 RS トライフープ岡山 B3:※4 10/40試合、※5 40/40試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 佐賀 | 19 | 13 | 68.4% | 角田 太輝 |
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 88 | 15 | 17.0% | デイビッド・ドブラス |
| 2024-25 B3 RS | 徳島 | 55 | 10 | 18.2% | エヴァン・マックスウェル |
| 2024-25 B3 RS | 東京Z | 55 | 10 | 18.2% | 金本 一真 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 金沢 | 136 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 336 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 岡山 | 366 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS 金沢武士団 B3:FGM:17/17試合
2022-23 RS 湘南ユナイテッドBC B3:FGM:40/40試合
2021-22 RS トライフープ岡山 B3:FGM:40/40試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
2023-24 B3 RS 金沢武士団 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 17/21登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 17 | 20.9 | 8.0 | 15.1 | 7.8 | 13.9 | 0.2 | 1.2 | 4.6 | 6.2 | 7.8 | 1.7 | 6.1 | 2.8 | 2.8 | 0.6 | 0.8 | 2.3 | 52.9% | 55.9% | 19.0% | 74.5% | 53.7% | 58.5% | 0.412 |
| 通算 | 17 | 355.0 | 136.0 | 257.0 | 132.0 | 236.0 | 4.0 | 21.0 | 79.0 | 106.0 | 133.0 | 29.0 | 104.0 | 47.0 | 48.0 | 11.0 | 13.0 | 39.0 | 52.9% | 55.9% | 19.0% | 74.5% | 53.7% | 58.5% | 0.412 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/17、2ndチャンス得点 0/17、TOV後得点 0/17、ペイント内得点 0/17、アシスト創出得点 4/17、eFG% 17/17、TS% 17/17、FTR 17/17、AST/TO 15/17、TOV% 17/17、USG% 0/17、AST% 0/17、REB% 0/17、OREB% 0/17、DREB% 0/17
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-12-17 | 25 | 10 | 20 | 10 | 19 | 0 | 1 | 5 | 6 | 9 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 55.2% | 30.0% | 0.67 | 11.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 25 | 10 | 17 | 10 | 17 | 0 | 0 | 5 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 58.8% | 63.6% | 35.3% | 0.00 | 4.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-24 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 52.5% | 133.3% | 0.00 | 45.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 20 | 9 | 11 | 9 | 11 | 0 | 0 | 2 | 3 | 12 | 4 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.8% | 81.2% | 27.3% | 1.33 | 19.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-04 | 22 | 8 | 15 | 7 | 13 | 1 | 2 | 5 | 6 | 9 | 1 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.7% | 62.4% | 40.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 30 | 10 | 22 | 9 | 19 | 1 | 3 | 9 | 10 | 10 | 3 | 7 | 2 | 0 | 5 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.7% | 56.8% | 45.5% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 23 | 8 | 15 | 8 | 14 | 0 | 1 | 7 | 11 | 6 | 0 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.3% | 58.0% | 73.3% | 0.67 | 13.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-23 | 18 | 7 | 16 | 7 | 14 | 0 | 2 | 4 | 5 | 8 | 1 | 7 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 49.5% | 31.2% | 0.80 | 21.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 20 | 9 | 16 | 8 | 14 | 1 | 2 | 1 | 7 | 11 | 3 | 8 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.4% | 52.4% | 43.8% | 0.50 | 17.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-02 | 12 | 6 | 17 | 6 | 14 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 35.3% | 33.6% | 11.8% | 0.00 | 18.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-03 | 28 | 11 | 15 | 11 | 14 | 0 | 1 | 6 | 9 | 12 | 4 | 8 | 2 | 4 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 73.3% | 73.8% | 60.0% | 0.50 | 17.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-08 | 34 | 13 | 23 | 13 | 21 | 0 | 2 | 8 | 9 | 8 | 1 | 7 | 11 | 3 | 0 | 2 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.5% | 63.1% | 39.1% | 3.67 | 10.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-09 | 15 | 6 | 9 | 6 | 9 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 3.00 | 8.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-15 | 20 | 8 | 16 | 8 | 16 | 0 | 0 | 4 | 6 | 8 | 2 | 6 | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.6% | 37.5% | 0.25 | 17.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-16 | 27 | 9 | 13 | 9 | 13 | 0 | 0 | 9 | 10 | 10 | 2 | 8 | 6 | 2 | 0 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 69.2% | 77.6% | 76.9% | 3.00 | 10.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-03-24 | 17 | 6 | 12 | 5 | 10 | 1 | 2 | 4 | 5 | 5 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 54.2% | 59.9% | 41.7% | 0.00 | 22.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-01 | 14 | 5 | 17 | 5 | 16 | 0 | 1 | 4 | 4 | 9 | 2 | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 29.4% | 37.3% | 23.5% | 1.33 | 13.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-30 | 28.17 | 22 | 9 | 14 | 8 | 11 | 1 | 3 | 3 | 7 | 7 | 0 | 7 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-01 | 25.35 | 23 | 9 | 15 | 8 | 14 | 1 | 1 | 4 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-10-08 | 26.62 | 24 | 10 | 21 | 10 | 17 | 0 | 4 | 4 | 5 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-10-09 | 23.03 | 24 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 10 | 12 | 4 | 1 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-10-13 | 19.77 | 18 | 9 | 16 | 9 | 15 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-14 | 23.38 | 21 | 9 | 14 | 9 | 14 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-10-24 | 21.07 | 21 | 8 | 14 | 8 | 13 | 0 | 1 | 5 | 10 | 9 | 2 | 7 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-11-04 | 33.63 | 23 | 8 | 16 | 7 | 14 | 1 | 2 | 6 | 9 | 11 | 2 | 9 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-11-05 | 31.42 | 17 | 4 | 14 | 2 | 9 | 2 | 5 | 7 | 7 | 7 | 0 | 7 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-11-12 | 28.37 | 23 | 8 | 15 | 7 | 12 | 1 | 3 | 6 | 9 | 7 | 0 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-11-13 | 31.85 | 34 | 11 | 17 | 9 | 14 | 2 | 3 | 10 | 12 | 11 | 1 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-18 | 25.87 | 13 | 4 | 13 | 4 | 10 | 0 | 3 | 5 | 8 | 10 | 1 | 9 | 0 | 8 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-11-19 | 24.02 | 19 | 7 | 14 | 7 | 13 | 0 | 1 | 5 | 13 | 12 | 4 | 8 | 2 | 3 | 1 | 1 | 4 |
| 2022-11-25 | 27.08 | 38 | 12 | 17 | 12 | 15 | 0 | 2 | 14 | 20 | 7 | 1 | 6 | 1 | 4 | 3 | 2 | 3 |
| 2022-11-26 | 27.67 | 19 | 8 | 16 | 6 | 11 | 2 | 5 | 1 | 2 | 10 | 3 | 7 | 0 | 11 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-02 | 27.87 | 30 | 11 | 20 | 11 | 15 | 0 | 5 | 8 | 8 | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-03 | 36.12 | 40 | 15 | 25 | 13 | 22 | 2 | 3 | 8 | 9 | 5 | 2 | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 3 |
| 2022-12-10 | 30.42 | 25 | 10 | 20 | 9 | 16 | 1 | 4 | 4 | 5 | 10 | 1 | 9 | 0 | 7 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-12-11 | 30.63 | 17 | 8 | 17 | 7 | 15 | 1 | 2 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 | 2 | 4 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-12-16 | 32.43 | 25 | 10 | 20 | 9 | 17 | 1 | 3 | 4 | 8 | 7 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-17 | 32.70 | 22 | 7 | 12 | 5 | 9 | 2 | 3 | 6 | 9 | 11 | 1 | 10 | 6 | 6 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-23 | 31.13 | 22 | 9 | 16 | 8 | 14 | 1 | 2 | 3 | 5 | 9 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-12-24 | 37.32 | 24 | 10 | 18 | 10 | 15 | 0 | 3 | 4 | 6 | 13 | 4 | 9 | 7 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-13 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-14 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-21 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-04 | 32.87 | 43 | 16 | 23 | 15 | 21 | 1 | 2 | 10 | 16 | 4 | 0 | 4 | 9 | 7 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-05 | 33.50 | 27 | 11 | 18 | 11 | 15 | 0 | 3 | 5 | 8 | 10 | 2 | 8 | 12 | 4 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-02-10 | 31.85 | 28 | 11 | 13 | 10 | 11 | 1 | 2 | 5 | 11 | 15 | 3 | 12 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 |
| 2023-02-11 | 27.78 | 21 | 9 | 17 | 8 | 14 | 1 | 3 | 2 | 3 | 9 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-18 | 28.98 | 17 | 7 | 20 | 7 | 18 | 0 | 2 | 3 | 7 | 12 | 3 | 9 | 3 | 4 | 0 | 2 | 5 |
| 2023-02-19 | 33.72 | 27 | 10 | 19 | 9 | 16 | 1 | 3 | 6 | 10 | 10 | 1 | 9 | 2 | 4 | 1 | 1 | 4 |
| 2023-02-24 | 30.20 | 9 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 5 | 9 | 5 | 1 | 4 | 7 | 4 | 1 | 2 | 2 |
| 2023-02-25 | 7.22 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-03-04 | 36.93 | 17 | 6 | 16 | 6 | 15 | 0 | 1 | 5 | 7 | 11 | 3 | 8 | 9 | 5 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-11 | 29.75 | 21 | 8 | 16 | 8 | 14 | 0 | 2 | 5 | 11 | 12 | 5 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 | 5 |
| 2023-03-12 | 24.85 | 15 | 5 | 13 | 5 | 12 | 0 | 1 | 5 | 8 | 7 | 2 | 5 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 2023-03-18 | 17.17 | 4 | 1 | 9 | 1 | 9 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-19 | 15.78 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-24 | 28.98 | 35 | 12 | 15 | 12 | 14 | 0 | 1 | 11 | 13 | 10 | 1 | 9 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-01 | 31.68 | 31 | 13 | 24 | 13 | 23 | 0 | 1 | 5 | 7 | 12 | 0 | 12 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 2023-04-02 | 32.67 | 29 | 13 | 23 | 11 | 19 | 2 | 4 | 1 | 2 | 8 | 1 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-04-07 | 17.77 | 12 | 5 | 10 | 4 | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-09 | 23.23 | 24 | 9 | 14 | 8 | 10 | 1 | 4 | 5 | 10 | 12 | 2 | 10 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 |
| 2021-10-10 | 23.72 | 25 | 12 | 16 | 12 | 15 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | 1 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-16 | 26.03 | 23 | 7 | 9 | 6 | 8 | 1 | 1 | 8 | 11 | 8 | 1 | 7 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 2021-10-17 | 19.97 | 16 | 6 | 13 | 6 | 12 | 0 | 1 | 4 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-22 | 24.57 | 18 | 7 | 16 | 7 | 13 | 0 | 3 | 4 | 5 | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-23 | 25.60 | 25 | 11 | 17 | 11 | 16 | 0 | 1 | 3 | 4 | 10 | 1 | 9 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-11-06 | 27.62 | 26 | 10 | 17 | 10 | 17 | 0 | 0 | 6 | 10 | 7 | 0 | 7 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 2021-11-07 | 23.98 | 30 | 13 | 20 | 13 | 19 | 0 | 1 | 4 | 4 | 9 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-11-13 | 28.25 | 31 | 12 | 20 | 12 | 19 | 0 | 1 | 7 | 8 | 12 | 2 | 10 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-14 | 26.57 | 26 | 8 | 15 | 8 | 14 | 0 | 1 | 10 | 11 | 8 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| 2021-11-20 | 25.50 | 21 | 7 | 14 | 7 | 13 | 0 | 1 | 7 | 9 | 8 | 3 | 5 | 1 | 5 | 0 | 1 | 3 |
| 2021-11-21 | 24.55 | 18 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 6 | 10 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-04 | 23.37 | 12 | 6 | 10 | 6 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-12-05 | 27.83 | 24 | 9 | 15 | 9 | 13 | 0 | 2 | 6 | 8 | 11 | 2 | 9 | 1 | 7 | 0 | 1 | 2 |
| 2021-12-11 | 25.33 | 25 | 10 | 18 | 10 | 18 | 0 | 0 | 5 | 8 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2021-12-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-17 | 19.77 | 20 | 9 | 14 | 9 | 12 | 0 | 2 | 2 | 5 | 13 | 3 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-18 | 21.20 | 23 | 8 | 12 | 8 | 11 | 0 | 1 | 7 | 14 | 10 | 2 | 8 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-24 | 21.53 | 29 | 10 | 15 | 10 | 14 | 0 | 1 | 9 | 13 | 7 | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-12-25 | 18.97 | 28 | 12 | 16 | 12 | 16 | 0 | 0 | 4 | 6 | 8 | 1 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2022-01-04 | 23.62 | 18 | 8 | 18 | 8 | 17 | 0 | 1 | 2 | 3 | 12 | 2 | 10 | 4 | 6 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-01-05 | 25.07 | 19 | 7 | 15 | 7 | 15 | 0 | 0 | 5 | 5 | 5 | 3 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-01-22 | 27.87 | 21 | 8 | 13 | 8 | 13 | 0 | 0 | 5 | 7 | 7 | 1 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 4 |
| 2022-01-23 | 25.60 | 20 | 6 | 12 | 6 | 12 | 0 | 0 | 8 | 10 | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-01-29 | 24.63 | 23 | 9 | 11 | 9 | 11 | 0 | 0 | 5 | 5 | 5 | 1 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-01-30 | 23.65 | 22 | 11 | 14 | 11 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 5 | 11 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-02-04 | 31.25 | 21 | 7 | 16 | 7 | 16 | 0 | 0 | 7 | 12 | 13 | 6 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-05 | 29.87 | 24 | 11 | 18 | 11 | 18 | 0 | 0 | 2 | 3 | 9 | 1 | 8 | 1 | 7 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-02-19 | 22.25 | 12 | 3 | 11 | 3 | 9 | 0 | 2 | 6 | 13 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-02-20 | 27.00 | 23 | 9 | 17 | 8 | 15 | 1 | 2 | 4 | 5 | 7 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 |
| 2022-03-04 | 30.15 | 26 | 9 | 12 | 7 | 10 | 2 | 2 | 6 | 13 | 11 | 2 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-03-18 | 35.05 | 31 | 11 | 17 | 11 | 16 | 0 | 1 | 9 | 11 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 5 |
| 2022-03-19 | 26.33 | 29 | 11 | 13 | 11 | 12 | 0 | 1 | 7 | 9 | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-04-02 | 25.82 | 27 | 12 | 17 | 12 | 17 | 0 | 0 | 3 | 10 | 19 | 3 | 16 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| 2022-04-03 | 25.63 | 30 | 11 | 14 | 11 | 14 | 0 | 0 | 8 | 9 | 11 | 2 | 9 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2022-04-09 | 18.22 | 32 | 14 | 15 | 14 | 15 | 0 | 0 | 4 | 7 | 10 | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-04-16 | 28.35 | 27 | 11 | 18 | 11 | 18 | 0 | 0 | 5 | 6 | 6 | 3 | 3 | 4 | 6 | 4 | 1 | 2 |
| 2022-04-17 | 28.93 | 30 | 13 | 15 | 12 | 14 | 1 | 1 | 3 | 6 | 9 | 3 | 6 | 3 | 7 | 1 | 2 | 3 |
| 2022-04-23 | 19.20 | 24 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 10 | 16 | 6 | 1 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-04-24 | 21.40 | 24 | 6 | 11 | 6 | 9 | 0 | 2 | 12 | 16 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-05-01 | 28.62 | 24 | 10 | 13 | 10 | 12 | 0 | 1 | 4 | 5 | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(4試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 4/4、2ndチャンス得点 4/4、TOV後得点 4/4、ペイント内得点 4/4、アシスト創出得点 4/4、eFG% 4/4、TS% 4/4、FTR 4/4、AST/TO 3/4、TOV% 4/4、USG% 2/4、AST% 2/4、REB% 2/4、OREB% 2/4、DREB% 2/4
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-21 | 長崎 | H | 15:02 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 | 0 | 55.0% | 55.3% | 40.0% | 0.00 | 25.4% | 50.0% | 0.0% | 19.2% | 20.5% | 18.1% |
| 2026-10-26 | A東京 | H | 16:45 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 40.0% | 34.7% | 100.0% | 1.00 | 12.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-31 | 三河 | A | 20:32 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-11-01 | 三河 | A | 27:56 | 19 | 8 | 11 | 72.7% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 | 3 | 81.8% | 74.5% | 36.4% | 1.00 | 7.3% | 23.8% | 9.8% | 6.8% | 3.1% | 11.3% |
2025-26(16試合記録)
B3 RS ヴィアティン三重
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/16、2ndチャンス得点 0/16、TOV後得点 0/16、ペイント内得点 0/16、アシスト創出得点 6/16、eFG% 14/16、TS% 14/16、FTR 14/16、AST/TO 13/16、TOV% 14/16、USG% 14/16、AST% 14/16、REB% 14/16、OREB% 14/16、DREB% 14/16
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-28 | 立川 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-01 | 立川 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-03-07 | 八王子 | H | 23:42 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 40.2% | 55.6% | 1.00 | 8.2% | 27.0% | 7.2% | 19.2% | 5.4% | 30.2% |
| 2026-03-08 | 八王子 | H | 20:58 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 29.1% | 33.3% | 0.00 | 36.8% | 26.7% | 0.0% | 12.3% | 6.4% | 17.9% |
| 2026-03-14 | 香川 | H | 21:37 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 0.00 | 7.2% | 26.6% | 0.0% | 13.7% | 4.6% | 22.6% |
| 2026-03-15 | 香川 | H | 24:00 | 19 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 5 | 80.0% | 10 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.7% | 62.5% | 38.5% | 2.00 | 6.2% | 29.1% | 20.8% | 21.9% | 9.0% | 34.2% |
| 2026-03-21 | 岐阜 | A | 25:55 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.67 | 37.5% | 15.8% | 13.7% | 6.8% | 0.0% | 12.5% |
| 2026-03-22 | 岐阜 | A | 17:43 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 0.00 | 13.4% | 37.1% | 0.0% | 12.5% | 10.3% | 14.7% |
| 2026-03-28 | 岡山 | H | 19:13 | 15 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 68.9% | 20.0% | — | 0.0% | 26.2% | 0.0% | 3.1% | 0.0% | 6.9% |
| 2026-03-29 | 岡山 | H | 28:23 | 25 | 11 | 16 | 68.8% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 10 | 20.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 5 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.9% | 61.3% | 62.5% | 0.40 | 19.7% | 41.5% | 37.6% | 12.6% | 10.8% | 14.5% |
| 2026-04-04 | 東京U | A | 24:55 | 16 | 8 | 16 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 47.4% | 12.5% | 1.00 | 10.6% | 31.4% | 31.6% | 13.7% | 6.4% | 25.1% |
| 2026-04-05 | 東京U | A | 32:54 | 21 | 8 | 18 | 44.4% | 0 | 3 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 12 | 3 | 9 | 4 | 5 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 49.8% | 38.9% | 0.80 | 19.2% | 36.5% | 29.9% | 20.5% | 10.7% | 29.6% |
| 2026-04-11 | 新潟 | A | 20:55 | 16 | 7 | 20 | 35.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 37.5% | 38.3% | 10.0% | 0.00 | 8.7% | 52.6% | 0.0% | 18.1% | 19.6% | 16.4% |
| 2026-04-12 | 新潟 | A | 21:42 | 20 | 8 | 18 | 44.4% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 4 | 44.4% | 48.4% | 33.3% | 1.00 | 8.8% | 49.3% | 32.8% | 22.7% | 25.6% | 19.9% |
| 2026-04-18 | 立川 | H | 27:05 | 12 | 6 | 16 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.50 | 11.1% | 32.4% | 9.8% | 7.3% | 7.2% | 7.4% |
| 2026-04-19 | 立川 | H | 32:23 | 25 | 10 | 18 | 55.6% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 61.9% | 27.8% | 2.00 | 4.7% | 30.3% | 12.6% | 11.8% | 6.0% | 19.3% |
2024-25(20試合記録)
B3 RS アースフレンズ東京Z
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/12、2ndチャンス得点 0/12、TOV後得点 0/12、ペイント内得点 0/12、アシスト創出得点 6/12、eFG% 12/12、TS% 12/12、FTR 12/12、AST/TO 11/12、TOV% 12/12、USG% 12/12、AST% 12/12、REB% 12/12、OREB% 12/12、DREB% 12/12
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-28 | 立川 | H | 14:31 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 13.5% | 0.0% | 16.8% | 0.0% | 29.3% |
| 2025-03-01 | 立川 | H | 13:04 | 11 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 55.9% | 220.0% | 0.00 | 16.9% | 45.3% | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 18.4% |
| 2025-03-08 | 岐阜 | A | 16:16 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 60.8% | 100.0% | 1.00 | 14.8% | 20.6% | 13.6% | 13.7% | 7.7% | 18.4% |
| 2025-03-09 | 岐阜 | A | 13:57 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 71.4% | 81.5% | 71.4% | 0.00 | 24.6% | 44.8% | 0.0% | 34.8% | 20.5% | 45.3% |
| 2025-03-15 | 八王子 | A | 23:28 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 6 | 3 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 62.3% | 10.0% | 0.75 | 27.7% | 30.5% | 28.8% | 21.9% | 29.2% | 14.6% |
| 2025-03-16 | 八王子 | A | 21:17 | 17 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 0 | — | 3 | 7 | 42.9% | 6 | 0 | 6 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 58.3% | 56.4% | 58.3% | 0.00 | 21.0% | 41.5% | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 23.5% |
| 2025-03-22 | さいたま | H | 14:16 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 0.25 | 22.5% | 61.8% | 34.3% | 23.0% | 0.0% | 42.1% |
| 2025-03-23 | さいたま | H | 20:52 | 23 | 9 | 13 | 69.2% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 69.2% | 73.5% | 46.2% | 0.00 | 11.3% | 41.5% | 0.0% | 2.7% | 0.0% | 5.3% |
| 2025-03-30 | 岡山 | H | 14:48 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 56.3% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 34.7% | 26.8% | 11.4% | 8.2% | 14.2% |
| 2025-03-31 | 岡山 | H | 18:25 | 12 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 88.8% | 80.0% | 0.67 | 30.7% | 26.2% | 19.6% | 18.4% | 7.0% | 27.1% |
| 2025-04-05 | 山口 | A | 21:18 | 13 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 54.5% | 54.7% | 18.2% | — | 0.0% | 28.6% | 0.0% | 14.6% | 11.4% | 17.1% |
| 2025-04-06 | 山口 | A | 35:40 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 39.3% | 120.0% | 0.50 | 20.7% | 14.7% | 5.2% | 4.1% | 0.0% | 7.0% |
B3 RS 徳島ガンバロウズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/8、2ndチャンス得点 0/8、TOV後得点 0/8、ペイント内得点 0/8、アシスト創出得点 2/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 8/8、TOV% 8/8、USG% 8/8、AST% 8/8、REB% 8/8、OREB% 8/8、DREB% 8/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-19 | 東京U | H | 23:29 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 10 | 40.0% | 9 | 2 | 7 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 38.5% | 166.7% | 0.00 | 22.4% | 27.0% | 0.0% | 17.6% | 10.4% | 22.0% |
| 2024-10-20 | 東京U | H | 31:29 | 19 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 8 | 1 | 7 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 65.4% | 72.7% | 2.00 | 12.1% | 26.7% | 31.6% | 13.6% | 3.7% | 21.7% |
| 2024-10-25 | 湘南 | A | 29:49 | 21 | 8 | 15 | 53.3% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 5 | 100.0% | 12 | 1 | 11 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 53.3% | 61.0% | 33.3% | 0.00 | 18.9% | 33.1% | 0.0% | 18.9% | 3.4% | 32.8% |
| 2024-10-26 | 湘南 | A | 28:38 | 19 | 7 | 13 | 53.8% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 9 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.8% | 59.1% | 53.8% | 0.67 | 15.7% | 31.1% | 27.3% | 15.5% | 6.1% | 27.9% |
| 2024-11-02 | 山口 | H | 36:13 | 25 | 11 | 17 | 64.7% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 15 | 4 | 11 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.7% | 66.6% | 23.5% | 1.33 | 13.8% | 25.0% | 22.3% | 18.8% | 11.3% | 24.8% |
| 2024-11-03 | 山口 | H | 33:49 | 29 | 11 | 15 | 73.3% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 9 | 66.7% | 8 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 76.7% | 76.5% | 60.0% | 1.00 | 13.7% | 32.8% | 32.3% | 13.3% | 3.3% | 23.7% |
| 2024-11-09 | 立川 | A | 15:31 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 37.1% | 11.1% | 0.50 | 17.5% | 37.3% | 9.8% | 10.9% | 7.2% | 14.7% |
| 2024-11-10 | 立川 | A | 17:06 | 20 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 3 | 0.0% | 8 | 8 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 68.9% | 72.7% | 0.25 | 21.6% | 50.8% | 11.2% | 15.1% | 0.0% | 28.4% |
2022-23(44試合記録)
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/44、2ndチャンス得点 0/44、TOV後得点 0/44、ペイント内得点 0/44、アシスト創出得点 7/44、eFG% 40/44、TS% 40/44、FTR 40/44、AST/TO 40/44、TOV% 40/44、USG% 40/44、AST% 40/44、REB% 40/44、OREB% 40/44、DREB% 40/44
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-30 | 28.17 | 22 | 9 | 14 | 8 | 11 | 1 | 3 | 3 | 7 | 7 | 0 | 7 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 67.9% | 64.4% | 50.0% | 0.60 | 22.6% | 36.3% | 24.7% | 15.5% | 0.0% | 30.1% |
| 2022-10-01 | 25.35 | 23 | 9 | 15 | 8 | 14 | 1 | 1 | 4 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 63.3% | 63.6% | 46.7% | 0.00 | 27.9% | 45.4% | 0.0% | 11.8% | 9.9% | 13.5% |
| 2022-10-08 | 26.62 | 24 | 10 | 21 | 10 | 17 | 0 | 4 | 4 | 5 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 47.6% | 51.7% | 23.8% | 1.00 | 7.9% | 40.0% | 23.2% | 7.4% | 3.1% | 13.7% |
| 2022-10-09 | 23.03 | 24 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 10 | 12 | 4 | 1 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 78.5% | 120.0% | 0.50 | 28.2% | 45.2% | 52.9% | 8.9% | 4.6% | 13.0% |
| 2022-10-13 | 19.77 | 18 | 9 | 16 | 9 | 15 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 0.75 | 20.0% | 43.7% | 32.3% | 26.3% | 5.1% | 49.2% |
| 2022-10-14 | 23.38 | 21 | 9 | 14 | 9 | 14 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 66.6% | 28.6% | 2.00 | 6.0% | 31.1% | 17.5% | 16.5% | 9.0% | 22.8% |
| 2022-10-24 | 21.07 | 21 | 8 | 14 | 8 | 13 | 0 | 1 | 5 | 10 | 9 | 2 | 7 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 57.1% | 71.4% | 0.00 | 9.8% | 41.5% | 0.0% | 18.0% | 8.1% | 27.7% |
| 2022-11-04 | 33.63 | 23 | 8 | 16 | 7 | 14 | 1 | 2 | 6 | 9 | 11 | 2 | 9 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.1% | 57.6% | 56.2% | 4.00 | 4.8% | 28.5% | 17.3% | 16.0% | 7.7% | 21.0% |
| 2022-11-05 | 31.42 | 17 | 4 | 14 | 2 | 9 | 2 | 5 | 7 | 7 | 7 | 0 | 7 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 49.8% | 50.0% | 0.50 | 19.0% | 29.5% | 18.3% | 10.1% | 0.0% | 19.0% |
| 2022-11-12 | 28.37 | 23 | 8 | 15 | 7 | 12 | 1 | 3 | 6 | 9 | 7 | 0 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.7% | 60.7% | 60.0% | 0.33 | 13.7% | 35.9% | 9.0% | 11.5% | 0.0% | 17.9% |
| 2022-11-13 | 31.85 | 34 | 11 | 17 | 9 | 14 | 2 | 3 | 10 | 12 | 11 | 1 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.6% | 76.3% | 70.6% | 2.00 | 4.3% | 34.4% | 22.5% | 16.8% | 3.1% | 29.9% |
| 2022-11-18 | 25.87 | 13 | 4 | 13 | 4 | 10 | 0 | 3 | 5 | 8 | 10 | 1 | 9 | 0 | 8 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 30.8% | 39.3% | 61.5% | 0.00 | 32.6% | 44.4% | 0.0% | 19.1% | 4.4% | 30.3% |
| 2022-11-19 | 24.02 | 19 | 7 | 14 | 7 | 13 | 0 | 1 | 5 | 13 | 12 | 4 | 8 | 2 | 3 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 48.2% | 92.9% | 0.67 | 13.2% | 49.4% | 27.0% | 23.5% | 20.2% | 25.6% |
| 2022-11-25 | 27.08 | 38 | 12 | 17 | 12 | 15 | 0 | 2 | 14 | 20 | 7 | 1 | 6 | 1 | 4 | 3 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.6% | 73.6% | 117.6% | 0.25 | 13.4% | 45.9% | 8.5% | 14.6% | 4.8% | 22.2% |
| 2022-11-26 | 27.67 | 19 | 8 | 16 | 6 | 11 | 2 | 5 | 1 | 2 | 10 | 3 | 7 | 0 | 11 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 56.2% | 56.3% | 12.5% | 0.00 | 39.5% | 42.4% | 0.0% | 17.4% | 10.8% | 23.5% |
| 2022-12-02 | 27.87 | 30 | 11 | 20 | 11 | 15 | 0 | 5 | 8 | 8 | 7 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 63.8% | 40.0% | 3.00 | 4.1% | 40.7% | 28.3% | 14.0% | 7.8% | 20.5% |
| 2022-12-03 | 36.12 | 40 | 15 | 25 | 13 | 22 | 2 | 3 | 8 | 9 | 5 | 2 | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.0% | 69.1% | 36.0% | 1.33 | 9.4% | 46.1% | 30.8% | 7.9% | 7.6% | 8.1% |
| 2022-12-10 | 30.42 | 25 | 10 | 20 | 9 | 16 | 1 | 4 | 4 | 5 | 10 | 1 | 9 | 0 | 7 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 52.5% | 56.3% | 25.0% | 0.00 | 24.0% | 47.2% | 0.0% | 21.2% | 3.9% | 42.3% |
| 2022-12-11 | 30.63 | 17 | 8 | 17 | 7 | 15 | 1 | 2 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 | 2 | 4 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 19.0% | 32.4% | 22.6% | 18.2% | 3.1% | 35.3% |
| 2022-12-16 | 32.43 | 25 | 10 | 20 | 9 | 17 | 1 | 3 | 4 | 8 | 7 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.5% | 53.1% | 40.0% | 1.00 | 11.3% | 37.9% | 31.7% | 9.3% | 5.5% | 12.8% |
| 2022-12-17 | 32.70 | 22 | 7 | 12 | 5 | 9 | 2 | 3 | 6 | 9 | 11 | 1 | 10 | 6 | 6 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 68.9% | 75.0% | 1.00 | 27.3% | 33.7% | 39.8% | 17.7% | 3.3% | 31.4% |
| 2022-12-23 | 31.13 | 22 | 9 | 16 | 8 | 14 | 1 | 2 | 3 | 5 | 9 | 2 | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.4% | 60.4% | 31.2% | 0.40 | 21.6% | 36.5% | 16.6% | 15.6% | 8.6% | 20.4% |
| 2022-12-24 | 37.32 | 24 | 10 | 18 | 10 | 15 | 0 | 3 | 4 | 6 | 13 | 4 | 9 | 7 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 58.1% | 33.3% | 2.33 | 12.7% | 31.7% | 37.0% | 21.8% | 15.9% | 26.1% |
| 2023-01-13 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-14 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-21 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-02-04 | 32.87 | 43 | 16 | 23 | 15 | 21 | 1 | 2 | 10 | 16 | 4 | 0 | 4 | 9 | 7 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 71.7% | 71.6% | 69.6% | 1.29 | 18.9% | 52.8% | 62.5% | 7.7% | 0.0% | 13.2% |
| 2023-02-05 | 33.50 | 27 | 11 | 18 | 11 | 15 | 0 | 3 | 5 | 8 | 10 | 2 | 8 | 12 | 4 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 62.7% | 44.4% | 3.00 | 15.7% | 32.3% | 85.0% | 15.9% | 7.2% | 22.7% |
| 2023-02-10 | 31.85 | 28 | 11 | 13 | 10 | 11 | 1 | 2 | 5 | 11 | 15 | 3 | 12 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 88.5% | 78.5% | 84.6% | 0.50 | 25.2% | 31.2% | 21.9% | 23.0% | 11.1% | 31.4% |
| 2023-02-11 | 27.78 | 21 | 9 | 17 | 8 | 14 | 1 | 3 | 2 | 3 | 9 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.9% | 57.3% | 17.6% | 0.50 | 17.9% | 33.6% | 16.9% | 15.4% | 7.0% | 23.4% |
| 2023-02-18 | 28.98 | 17 | 7 | 20 | 7 | 18 | 0 | 2 | 3 | 7 | 12 | 3 | 9 | 3 | 4 | 0 | 2 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.0% | 36.8% | 35.0% | 0.75 | 14.8% | 40.7% | 17.0% | 21.0% | 10.9% | 30.3% |
| 2023-02-19 | 33.72 | 27 | 10 | 19 | 9 | 16 | 1 | 3 | 6 | 10 | 10 | 1 | 9 | 2 | 4 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.3% | 57.7% | 52.6% | 0.50 | 14.6% | 39.7% | 15.7% | 16.9% | 3.3% | 31.4% |
| 2023-02-24 | 30.20 | 9 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 5 | 9 | 5 | 1 | 4 | 7 | 4 | 1 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 45.2% | 150.0% | 1.75 | 28.7% | 21.5% | 47.9% | 7.1% | 3.2% | 10.2% |
| 2023-02-25 | 7.22 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.00 | 43.6% | 47.9% | 0.0% | 7.6% | 0.0% | 15.0% |
| 2023-03-04 | 36.93 | 17 | 6 | 16 | 6 | 15 | 0 | 1 | 5 | 7 | 11 | 3 | 8 | 9 | 5 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 44.5% | 43.8% | 1.80 | 20.8% | 29.8% | 38.2% | 17.0% | 8.3% | 27.9% |
| 2023-03-11 | 29.75 | 21 | 8 | 16 | 8 | 14 | 0 | 2 | 5 | 11 | 12 | 5 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.4% | 68.8% | 0.67 | 12.6% | 36.2% | 20.3% | 24.4% | 21.7% | 26.9% |
| 2023-03-12 | 24.85 | 15 | 5 | 13 | 5 | 12 | 0 | 1 | 5 | 8 | 7 | 2 | 5 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 38.5% | 45.4% | 61.5% | 1.33 | 15.4% | 40.6% | 35.9% | 15.9% | 9.5% | 21.8% |
| 2023-03-18 | 17.17 | 4 | 1 | 9 | 1 | 9 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 11.1% | 18.6% | 44.4% | 1.00 | 15.7% | 33.6% | 19.7% | 9.3% | 0.0% | 18.4% |
| 2023-03-19 | 15.78 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 51.0% | 40.0% | 0.25 | 40.5% | 26.7% | 30.2% | 17.9% | 12.1% | 23.6% |
| 2023-03-24 | 28.98 | 35 | 12 | 15 | 12 | 14 | 0 | 1 | 11 | 13 | 10 | 1 | 9 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 84.5% | 86.7% | 1.00 | 19.4% | 35.4% | 37.4% | 15.0% | 3.9% | 21.8% |
| 2023-04-01 | 31.68 | 31 | 13 | 24 | 13 | 23 | 0 | 1 | 5 | 7 | 12 | 0 | 12 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.2% | 57.2% | 29.2% | 1.00 | 10.0% | 44.4% | 35.8% | 18.0% | 0.0% | 33.7% |
| 2023-04-02 | 32.67 | 29 | 13 | 23 | 11 | 19 | 2 | 4 | 1 | 2 | 8 | 1 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.9% | 60.7% | 8.7% | 0.40 | 17.3% | 43.4% | 14.3% | 14.0% | 3.5% | 24.5% |
| 2023-04-07 | 17.77 | 12 | 5 | 10 | 4 | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 55.0% | 57.5% | 10.0% | 0.00 | 16.1% | 32.1% | 0.0% | 8.0% | 5.4% | 10.7% |
2021-22(41試合記録)
2021-22 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/41、2ndチャンス得点 0/41、TOV後得点 0/41、ペイント内得点 0/41、アシスト創出得点 10/41、eFG% 40/41、TS% 40/41、FTR 40/41、AST/TO 39/41、TOV% 40/41、USG% 40/41、AST% 40/41、REB% 40/41、OREB% 40/41、DREB% 40/41
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-09 | 23.23 | 24 | 9 | 14 | 8 | 10 | 1 | 4 | 5 | 10 | 12 | 2 | 10 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 67.9% | 65.2% | 71.4% | 1.00 | 9.8% | 36.6% | 12.5% | 28.7% | 12.3% | 39.1% |
| 2021-10-10 | 23.72 | 25 | 12 | 16 | 12 | 15 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | 1 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 72.2% | 18.8% | 7.00 | 5.5% | 36.3% | 42.5% | 14.7% | 6.0% | 20.6% |
| 2021-10-16 | 26.03 | 23 | 7 | 9 | 6 | 8 | 1 | 1 | 8 | 11 | 8 | 1 | 7 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 83.1% | 122.2% | 0.00 | 12.6% | 25.0% | 0.0% | 15.6% | 3.8% | 27.6% |
| 2021-10-17 | 19.97 | 16 | 6 | 13 | 6 | 12 | 0 | 1 | 4 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 46.2% | 51.2% | 46.2% | 0.00 | 20.4% | 40.1% | 0.0% | 11.3% | 5.7% | 16.7% |
| 2021-10-22 | 24.57 | 18 | 7 | 16 | 7 | 13 | 0 | 3 | 4 | 5 | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 43.8% | 49.5% | 31.2% | 0.00 | 14.2% | 38.9% | 0.0% | 19.2% | 13.6% | 23.3% |
| 2021-10-23 | 25.60 | 25 | 11 | 17 | 11 | 16 | 0 | 1 | 3 | 4 | 10 | 1 | 9 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 5 | 64.7% | 66.6% | 23.5% | 0.67 | 13.8% | 38.8% | 21.1% | 20.0% | 4.9% | 30.6% |
| 2021-11-06 | 27.62 | 26 | 10 | 17 | 10 | 17 | 0 | 0 | 6 | 10 | 7 | 0 | 7 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 58.8% | 60.7% | 58.8% | 0.00 | 4.5% | 38.3% | 0.0% | 13.9% | 0.0% | 24.7% |
| 2021-11-07 | 23.98 | 30 | 13 | 20 | 13 | 19 | 0 | 1 | 4 | 4 | 9 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.0% | 68.9% | 20.0% | 0.50 | 8.4% | 43.5% | 11.6% | 19.8% | 8.8% | 30.7% |
| 2021-11-13 | 28.25 | 31 | 12 | 20 | 12 | 19 | 0 | 1 | 7 | 8 | 12 | 2 | 10 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 65.9% | 40.0% | 0.50 | 14.5% | 38.5% | 17.7% | 23.0% | 7.7% | 38.3% |
| 2021-11-14 | 26.57 | 26 | 8 | 15 | 8 | 14 | 0 | 1 | 10 | 11 | 8 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 53.3% | 65.5% | 73.3% | 0.33 | 13.1% | 37.3% | 10.1% | 16.7% | 8.4% | 25.1% |
| 2021-11-20 | 25.50 | 21 | 7 | 14 | 7 | 13 | 0 | 1 | 7 | 9 | 8 | 3 | 5 | 1 | 5 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 58.5% | 64.3% | 0.20 | 21.8% | 40.0% | 7.8% | 19.6% | 18.1% | 20.6% |
| 2021-11-21 | 24.55 | 18 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 6 | 10 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 58.4% | 90.9% | 2.00 | 6.1% | 32.6% | 14.0% | 7.1% | 0.0% | 12.9% |
| 2021-12-04 | 23.37 | 12 | 6 | 10 | 6 | 9 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 57.5% | 10.0% | 0.33 | 22.3% | 26.9% | 10.2% | 9.1% | 6.1% | 10.9% |
| 2021-12-05 | 27.83 | 24 | 9 | 15 | 9 | 13 | 0 | 2 | 6 | 8 | 11 | 2 | 9 | 1 | 7 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 60.0% | 64.8% | 53.3% | 0.14 | 27.4% | 42.8% | 14.3% | 17.4% | 7.4% | 24.9% |
| 2021-12-11 | 25.33 | 25 | 10 | 18 | 10 | 18 | 0 | 0 | 5 | 8 | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 58.1% | 44.4% | 1.00 | 4.4% | 40.3% | 12.0% | 16.5% | 9.0% | 24.7% |
| 2021-12-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-17 | 19.77 | 20 | 9 | 14 | 9 | 12 | 0 | 2 | 2 | 5 | 13 | 3 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.3% | 61.7% | 35.7% | 1.50 | 11.0% | 36.7% | 36.2% | 29.9% | 12.6% | 50.6% |
| 2021-12-18 | 21.20 | 23 | 8 | 12 | 8 | 11 | 0 | 1 | 7 | 14 | 10 | 2 | 8 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 63.3% | 116.7% | — | 0.0% | 35.9% | 32.6% | 23.9% | 9.4% | 38.7% |
| 2021-12-24 | 21.53 | 29 | 10 | 15 | 10 | 14 | 0 | 1 | 9 | 13 | 7 | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 70.0% | 86.7% | 1.00 | 12.6% | 43.8% | 33.9% | 15.1% | 14.3% | 15.8% |
| 2021-12-25 | 18.97 | 28 | 12 | 16 | 12 | 16 | 0 | 0 | 4 | 6 | 8 | 1 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.1% | 37.5% | 0.33 | 13.9% | 48.4% | 16.6% | 21.4% | 6.2% | 32.8% |
| 2022-01-04 | 23.62 | 18 | 8 | 18 | 8 | 17 | 0 | 1 | 2 | 3 | 12 | 2 | 10 | 4 | 6 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 46.6% | 16.7% | 0.67 | 23.7% | 49.7% | 43.8% | 29.5% | 8.9% | 54.6% |
| 2022-01-05 | 25.07 | 19 | 7 | 15 | 7 | 15 | 0 | 0 | 5 | 5 | 5 | 3 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.7% | 55.2% | 33.3% | 0.50 | 18.9% | 37.4% | 32.5% | 10.8% | 10.4% | 11.4% |
| 2022-01-22 | 27.87 | 21 | 8 | 13 | 8 | 13 | 0 | 0 | 5 | 7 | 7 | 1 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.5% | 65.3% | 53.8% | 0.25 | 19.9% | 32.8% | 9.9% | 14.2% | 4.3% | 22.7% |
| 2022-01-23 | 25.60 | 20 | 6 | 12 | 6 | 12 | 0 | 0 | 8 | 10 | 10 | 3 | 7 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 61.0% | 83.3% | 0.00 | 15.5% | 34.2% | 0.0% | 24.0% | 16.2% | 30.4% |
| 2022-01-29 | 24.63 | 23 | 9 | 11 | 9 | 11 | 0 | 0 | 5 | 5 | 5 | 1 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 81.8% | 87.1% | 45.5% | 0.50 | 23.3% | 31.1% | 13.3% | 13.1% | 8.1% | 15.5% |
| 2022-01-30 | 23.65 | 22 | 11 | 14 | 11 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 5 | 11 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 0.60 | 26.3% | 35.0% | 20.8% | 37.1% | 35.2% | 38.0% |
| 2022-02-04 | 31.25 | 21 | 7 | 16 | 7 | 16 | 0 | 0 | 7 | 12 | 13 | 6 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 49.3% | 75.0% | 0.50 | 8.6% | 30.3% | 6.4% | 21.9% | 19.2% | 24.9% |
| 2022-02-05 | 29.87 | 24 | 11 | 18 | 11 | 18 | 0 | 0 | 2 | 3 | 9 | 1 | 8 | 1 | 7 | 0 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 62.1% | 16.7% | 0.14 | 26.6% | 44.5% | 10.9% | 17.5% | 4.8% | 26.1% |
| 2022-02-19 | 22.25 | 12 | 3 | 11 | 3 | 9 | 0 | 2 | 6 | 13 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 27.3% | 35.9% | 118.2% | 0.00 | 10.7% | 39.1% | 0.0% | 9.0% | 0.0% | 18.4% |
| 2022-02-20 | 27.00 | 23 | 9 | 17 | 8 | 15 | 1 | 2 | 4 | 5 | 7 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 55.9% | 59.9% | 29.4% | 0.00 | 13.5% | 37.2% | 0.0% | 13.0% | 14.8% | 11.1% |
| 2022-03-04 | 30.15 | 26 | 9 | 12 | 7 | 10 | 2 | 2 | 6 | 13 | 11 | 2 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 73.4% | 108.3% | 1.00 | 10.1% | 28.9% | 17.0% | 17.3% | 6.4% | 28.0% |
| 2022-03-18 | 35.05 | 31 | 11 | 17 | 11 | 16 | 0 | 1 | 9 | 11 | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 64.7% | 71.0% | 64.7% | 0.33 | 12.1% | 31.2% | 5.6% | 10.6% | 9.0% | 12.2% |
| 2022-03-19 | 26.33 | 29 | 11 | 13 | 11 | 12 | 0 | 1 | 7 | 9 | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 84.6% | 85.5% | 69.2% | 0.33 | 15.0% | 36.6% | 11.4% | 13.4% | 15.2% | 12.0% |
| 2022-04-02 | 25.82 | 27 | 12 | 17 | 12 | 17 | 0 | 0 | 3 | 10 | 19 | 3 | 16 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 70.6% | 63.1% | 58.8% | 0.00 | 18.9% | 45.8% | 0.0% | 32.7% | 12.9% | 45.9% |
| 2022-04-03 | 25.63 | 30 | 11 | 14 | 11 | 14 | 0 | 0 | 8 | 9 | 11 | 2 | 9 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 83.5% | 64.3% | 3.00 | 5.3% | 32.7% | 27.8% | 22.9% | 11.6% | 29.3% |
| 2022-04-09 | 18.22 | 32 | 14 | 15 | 14 | 15 | 0 | 0 | 4 | 7 | 10 | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 93.3% | 88.5% | 46.7% | 1.67 | 14.2% | 46.5% | 89.6% | 25.0% | 33.3% | 20.0% |
| 2022-04-16 | 28.35 | 27 | 11 | 18 | 11 | 18 | 0 | 0 | 5 | 6 | 6 | 3 | 3 | 4 | 6 | 4 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.1% | 65.4% | 33.3% | 0.67 | 22.5% | 45.5% | 41.9% | 14.9% | 13.2% | 16.9% |
| 2022-04-17 | 28.93 | 30 | 13 | 15 | 12 | 14 | 1 | 1 | 3 | 6 | 9 | 3 | 6 | 3 | 7 | 1 | 2 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 90.0% | 85.0% | 40.0% | 0.43 | 28.4% | 42.5% | 31.8% | 19.4% | 13.4% | 25.1% |
| 2022-04-23 | 19.20 | 24 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 10 | 16 | 6 | 1 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 70.4% | 160.0% | 0.60 | 22.7% | 52.2% | 40.5% | 16.2% | 7.2% | 21.7% |
| 2022-04-24 | 21.40 | 24 | 6 | 11 | 6 | 9 | 0 | 2 | 12 | 16 | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 66.5% | 145.5% | 0.50 | 10.0% | 41.1% | 11.1% | 11.7% | 4.7% | 18.7% |
| 2022-05-01 | 28.62 | 24 | 10 | 13 | 10 | 12 | 0 | 1 | 4 | 5 | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 76.9% | 78.9% | 38.5% | 1.00 | 11.6% | 29.7% | 17.4% | 10.0% | 0.0% | 19.4% |