宮﨑 恭行
2026-27 B.NEXT RS:宮﨑 恭行
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-09-25(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 20:11 UTC
- 集計確定
- COMMITTED(保存済み検証記録)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 B.NEXT RSの20試合・40チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
1試合平均。MIN は 分:秒 表記。在籍チームごとに行を分けています(合算行は作りません)。
シーズン別成績(基本)Totals
シーズン累計。MIN は総出場分(整数)。
シーズン別成績(アドバンスド)
対象シーズン・局面の集計値。率は対象試合の分子・分母を合計して算出しています。出場時間が0の試合は除き、合計分母が0以下の場合は欠損表示です。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(1試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/1、2ndチャンス得点 0/1、TOV後得点 0/1、ペイント内得点 0/1、アシスト創出得点 0/1、eFG% 0/1、TS% 0/1、FTR 0/1、AST/TO 0/1、TOV% 0/1、USG% 0/1、AST% 0/1、REB% 0/1、OREB% 0/1、DREB% 0/1
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 湘南 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
アシストの質
アシストが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3Pアシストの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | AST | アシスト創出得点 | AST1本あたり得点 | AST/TO |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 三重 | 0 | 0 | — | — |
アシストを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のアシストから生まれた割合。最多アシスト元はその選手へ最も多くアシストした味方です。 ※少サンプルの意味
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 三重 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 33 | 18:06 | 6.6 | 2.0 | 5.1 | 38.9% | 0.7 | 1.6 | 45.3% | 1.2 | 3.5 | 36.0% | 1.4 | 1.6 | 88.7% | 1.6 | 0.2 | 1.4 | 2.0 | 1.1 | 0.6 | 0.0 | 1.2 | 51.2% | 57.3% | 31.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.33 |
| 2024-25 B3 RS | 三重 | 49 | 26:00 | 11.9 | 3.6 | 9.2 | 39.3% | 2.0 | 4.6 | 44.4% | 1.6 | 4.6 | 34.4% | 3.1 | 3.5 | 88.3% | 2.1 | 0.4 | 1.7 | 2.6 | 2.0 | 0.8 | 0.0 | 1.8 | 48.0% | 55.5% | 38.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.33 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 三重 | 39 | 未取得 | 10.9 | 2.87 | 6.82 | 42.1% | 1.38 | 3.1 | 44.6% | 1.49 | 3.72 | 40.0% | 3.67 | 4.08 | 89.9% | 1.51 | 0.36 | 1.15 | 1.38 | 1.03 | 0.9 | 0 | 1.38 | 53.0% | 63.3% | 59.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.15 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 8 | 5:59 | 1.5 | 0.5 | 2.5 | 20.0% | 0.4 | 1.2 | 30.0% | 0.1 | 1.2 | 10.0% | 0.4 | 0.5 | 75.0% | 0.6 | 0.0 | 0.6 | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 22.5% | 27.6% | 20.0% | 0.00 | 0.25 | 0.00 | 0.25 | 0.00 |
| 2021-22 B2 RS ※ | FE名古屋 | 34 | 8:06 | 2.9 | 0.9 | 2.0 | 43.5% | 0.5 | 0.9 | 51.6% | 0.4 | 1.1 | 36.8% | 0.7 | 0.7 | 92.0% | 0.9 | 0.2 | 0.7 | 1.0 | 0.3 | 0.2 | 0.0 | 1.0 | 53.6% | 60.6% | 36.2% | 0.35 | 0.38 | 0.24 | 0.71 | 1.63 |
| 2021-22 B2 PO | FE名古屋 | 3 | 3:34 | 0.7 | 0.3 | 1.0 | 33.3% | 0.3 | 0.7 | 50.0% | 0.0 | 0.3 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | — | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.67 | 0.00 | 0.00 | 0.67 | 1.00 |
2022-23 B1 RS ファイティングイーグルス名古屋 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 8/25登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS ファイティングイーグルス名古屋 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 34/44登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS ヴィアティン三重 B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:39/39試合; MIN:0/39試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS ヴィアティン三重 B.NEXT:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2025-26 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/33試合; アシスト創出得点:6/33試合
2024-25 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/49試合; アシスト創出得点:6/49試合
2023-24 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/39試合; アシスト創出得点:13/39試合
2022-23 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合
2021-22 RS ファイティングイーグルス名古屋 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:34/34試合; TOV後得点:29/34試合; アシスト創出得点:30/34試合
2021-22 PO ファイティングイーグルス名古屋 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合; TOV後得点:2/3試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 三重 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 33 | 598 | 218 | 65 | 167 | 38.9% | 24 | 53 | 45.3% | 41 | 114 | 36.0% | 47 | 53 | 88.7% | 53 | 7 | 46 | 66 | 37 | 19 | 0 | 39 | 51.2% | 57.3% | 31.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
| 2024-25 B3 RS | 三重 | 49 | 1274 | 583 | 177 | 450 | 39.3% | 99 | 223 | 44.4% | 78 | 227 | 34.4% | 151 | 171 | 88.3% | 101 | 18 | 83 | 128 | 98 | 40 | 1 | 86 | 48.0% | 55.5% | 38.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 三重 | 39 | 未取得 | 425 | 112 | 266 | 42.1% | 54 | 121 | 44.6% | 58 | 145 | 40.0% | 143 | 159 | 89.9% | 59 | 14 | 45 | 54 | 40 | 35 | 0 | 54 | 53.0% | 63.3% | 59.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 8 | 48 | 12 | 4 | 20 | 20.0% | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 10 | 10.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 22.5% | 27.6% | 20.0% | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2021-22 B2 RS ※ | FE名古屋 | 34 | 275 | 97 | 30 | 69 | 43.5% | 16 | 31 | 51.6% | 14 | 38 | 36.8% | 23 | 25 | 92.0% | 31 | 6 | 25 | 33 | 11 | 6 | 0 | 34 | 53.6% | 60.6% | 36.2% | 12 | 13 | 7 | 24 | 49 |
| 2021-22 B2 PO | FE名古屋 | 3 | 11 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 |
2022-23 B1 RS ファイティングイーグルス名古屋 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 8/25登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B2 RS ファイティングイーグルス名古屋 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 34/44登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※3 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS ヴィアティン三重 B3:GP/PTS/FGM/FGA/FG%/2PM/2PA/2P%/3PM/3PA/3P%/FTM/FTA/FT%/REB/OREB/DREB/AST/TOV/STL/BLK/PF/eFG%/TS%/FTR:39/39試合; MIN:0/39試合
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS ヴィアティン三重 B.NEXT:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2025-26 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/33試合; アシスト創出得点:6/33試合
2024-25 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/49試合; アシスト創出得点:6/49試合
2023-24 RS ヴィアティン三重 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/39試合; アシスト創出得点:13/39試合
2022-23 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合
2021-22 RS ファイティングイーグルス名古屋 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:34/34試合; TOV後得点:29/34試合; アシスト創出得点:30/34試合
2021-22 PO ファイティングイーグルス名古屋 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:3/3試合; TOV後得点:2/3試合
2023-24 B3 RS ヴィアティン三重 基本成績
公式BOX照合済み。追加指標を含む全件検証は未完了。
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 39/40登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
| 集計 | GP | PTS ※1 | FGM ※1 | FGA ※1 | 2PM ※1 | 2PA ※1 | 3PM ※1 | 3PA ※1 | FTM ※1 | FTA ※1 | REB ※1 | OREB ※1 | DREB ※1 | AST ※1 | TOV ※1 | STL ※1 | BLK ※1 | PF ※1 | FG% ※1 | 2P% ※1 | 3P% ※1 | FT% ※1 | eFG% ※1 | TS% ※1 | FTR ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均 | 39 | 10.9 | 2.9 | 6.8 | 1.4 | 3.1 | 1.5 | 3.7 | 3.7 | 4.1 | 1.5 | 0.4 | 1.2 | 1.4 | 1.0 | 0.9 | 0.0 | 1.4 | 42.1% | 44.6% | 40.0% | 89.9% | 53.0% | 63.3% | 0.598 |
| 通算 | 39 | 425.0 | 112.0 | 266.0 | 54.0 | 121.0 | 58.0 | 145.0 | 143.0 | 159.0 | 59.0 | 14.0 | 45.0 | 54.0 | 40.0 | 35.0 | 0.0 | 54.0 | 42.1% | 44.6% | 40.0% | 89.9% | 53.0% | 63.3% | 0.598 |
基本成績・試合ログ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/39、2ndチャンス得点 0/39、TOV後得点 0/39、ペイント内得点 0/39、アシスト創出得点 13/39、eFG% 39/39、TS% 39/39、FTR 39/39、AST/TO 26/39、TOV% 39/39、USG% 0/39、AST% 0/39、REB% 0/39、OREB% 0/39、DREB% 0/39
| 日付 | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 11 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 67.1% | 83.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-08 | 22 | 5 | 10 | 3 | 4 | 2 | 6 | 10 | 10 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 60.0% | 76.4% | 100.0% | 0.00 | 12.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-14 | 14 | 4 | 12 | 2 | 6 | 2 | 6 | 4 | 5 | 5 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 49.3% | 41.7% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-15 | 17 | 5 | 9 | 2 | 3 | 3 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 72.2% | 79.0% | 44.4% | 2.00 | 8.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-21 | 7 | 2 | 9 | 1 | 3 | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.8% | 35.4% | 22.2% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-22 | 20 | 5 | 10 | 1 | 2 | 4 | 8 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 70.0% | 76.5% | 70.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-28 | 6 | 2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-10-29 | 8 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 116.7% | 116.3% | 33.3% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-04 | 8 | 3 | 9 | 1 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 44.4% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-05 | 20 | 6 | 11 | 3 | 6 | 3 | 5 | 5 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.2% | 73.3% | 54.5% | 2.00 | 6.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-11 | 11 | 3 | 8 | 3 | 6 | 0 | 2 | 5 | 5 | 3 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 53.9% | 62.5% | 0.50 | 16.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-12 | 4 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 41.0% | 50.0% | 3.00 | 17.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-17 | 28 | 6 | 7 | 1 | 1 | 5 | 6 | 11 | 14 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 121.4% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-18 | 9 | 4 | 6 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-24 | 10 | 4 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-11-25 | 11 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 4 | 4 | 4 | 5 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 62.8% | 57.1% | 0.67 | 25.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-02 | 9 | 3 | 11 | 3 | 7 | 0 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 27.3% | 36.5% | 27.3% | 0.00 | 7.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-03 | 15 | 3 | 7 | 1 | 2 | 2 | 5 | 7 | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 74.4% | 100.0% | 0.00 | 22.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-09 | 10 | 3 | 6 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 72.7% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-10 | 12 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 7 | 8 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 63.0% | 133.3% | 4.00 | 9.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-16 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 103.1% | 66.7% | 2.00 | 20.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-17 | 6 | 2 | 9 | 1 | 3 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.8% | 31.8% | 11.1% | 2.00 | 9.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-23 | 2 | 1 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-12-24 | 19 | 5 | 8 | 1 | 4 | 4 | 4 | 5 | 6 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 89.3% | 75.0% | 0.50 | 15.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-07 | 2 | 1 | 8 | 1 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 12.5% | 11.8% | 12.5% | 0.50 | 19.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-08 | 12 | 3 | 7 | 1 | 2 | 2 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 68.5% | 57.1% | 4.00 | 10.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-20 | 3 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 14.3% | 20.2% | 14.3% | 0.50 | 21.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-21 | 17 | 2 | 12 | 0 | 5 | 2 | 7 | 11 | 12 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 49.2% | 100.0% | 0.50 | 10.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-27 | 6 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 40.0% | 51.0% | 40.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-01-28 | 18 | 5 | 5 | 3 | 3 | 2 | 2 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 120.0% | 117.8% | 120.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-03 | 6 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 43.6% | 33.3% | 6.00 | 12.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-04 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 0.00 | 21.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-10 | 8 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 70.9% | 200.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-11 | 8 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 0.33 | 30.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-17 | 16 | 4 | 8 | 3 | 3 | 1 | 5 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 56.2% | 72.2% | 87.5% | 0.00 | 8.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-18 | 17 | 3 | 8 | 1 | 4 | 2 | 4 | 9 | 10 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 68.5% | 125.0% | 5.00 | 7.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-02-24 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-06 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2024-04-07 | 14 | 5 | 5 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 120.0% | 103.6% | 80.0% | — | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-11-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-04 | 1.47 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-08 | 1.02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-01-21 | 1.58 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-01-28 | 4.93 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-09 | 1.58 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-29 | 3.12 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-05-06 | 10.35 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-05-07 | 23.77 | 5 | 2 | 14 | 1 | 7 | 1 | 7 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-12 | 4.18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-16 | 3.23 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-17 | 5.50 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-24 | 13.60 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-11-05 | 6.50 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-11-06 | 8.65 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-10 | 14.32 | 6 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-13 | 18.05 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-14 | 18.20 | 2 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-11-20 | 4.73 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-11-21 | 3.52 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-28 | 3.57 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-12-11 | 12.92 | 10 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-12-12 | 8.95 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-18 | 15.25 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-19 | 18.53 | 12 | 4 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-25 | 1.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-26 | 1.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-29 | 7.08 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-02 | 3.98 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-01-03 | 4.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-22 | 8.95 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-23 | 5.50 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-02-05 | 12.93 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-02-06 | 18.25 | 9 | 4 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-02-12 | 2.35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-02-13 | 3.68 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-02-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-26 | 4.48 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-27 | 2.10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-03-27 | 12.00 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-04-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-16 | 7.32 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-04-17 | 15.40 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-04-23 | 1.42 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-04-29 | 3.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2026-27/B.NEXT/RS ヴィアティン三重 試合ログ(得点)
| 日付 | ファストブレイク得点 | 2ndチャンス得点 | TOV後の得点 | ペイント内得点 |
|---|
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 三重 | 0 | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | DNP | DNP | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | DNP | 未取得 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 33 | 598 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 17.5% | 51.2% | 57.3% | 31.7% | 4.8% | 1.3% | 8.3% | 20.2% | 16.3% | 1.7% | -197 | 211 | 1117 | 1263 |
| 2024-25 B3 RS | 三重 | 49 | 1274 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.2% | 48.0% | 55.5% | 38.0% | 4.4% | 1.6% | 7.1% | 19.9% | 15.7% | 1.7% | -353 | 462 | 2332 | 2612 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 三重 | 39 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 53.0% | 63.3% | 59.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 10.6% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 8 | 48 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.5% | 27.6% | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 4.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | FE名古屋 | 34 | 275 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.6% | 60.6% | 36.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 12.1% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | FE名古屋 | 3 | 11 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 12.3% | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 10.6% | 0.0% | 0.0% | -2 | 1 | 20 | 22 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS ヴィアティン三重 B.NEXT:eFG%/TS%/FTR/TOV%:0/0試合
2023-24 RS ヴィアティン三重 B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:39/39試合
2022-23 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:8/8試合
2021-22 RS ファイティングイーグルス名古屋 B2:eFG%/TS%/FTR/TOV%:34/34試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 三重 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 0 |
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B3 RS | 三重 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 三重 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | FE名古屋 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | FE名古屋 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 1 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 三重 | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 1 | 2 | 2 | 1.78 |
| 2024-25 B3 RS | 三重 | 1 | 2 | 2 | 1.31 |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 三重 | 1 | 2 | 2 | 1.35 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 0 | 0 | — | 0 |
| 2021-22 B2 RS ※ | FE名古屋 | 20 | 49 | 2.45 | 3 |
| 2021-22 B2 PO | FE名古屋 | 1 | 3 | 3 | — |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS ヴィアティン三重 B3:※4 6/33試合、※5 33/33試合
2024-25 RS ヴィアティン三重 B3:※4 6/49試合、※5 49/49試合
2023-24 RS ヴィアティン三重 B3:※4 13/39試合、※5 39/39試合
2022-23 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:※4 8/8試合、※5 8/8試合
2021-22 RS ファイティングイーグルス名古屋 B2:※4 30/34試合、※5 34/34試合
2021-22 PO ファイティングイーグルス名古屋 B2:※4 3/3試合、※5 3/3試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.NEXT RS | 三重 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 |
| 2025-26 B3 RS | 三重 | 65 | 5 | 7.7% | ダモンテ・ドッド |
| 2024-25 B3 RS | 三重 | 177 | 6 | 3.4% | ダモンテ・ドッド |
| 2023-24 B3 RS ※3 | 三重 | 112 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 RS ※ | FE名古屋 | 30 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B2 PO | FE名古屋 | 1 | 0 | 0.0% | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2023-24 RS ヴィアティン三重 B3:FGM:39/39試合
2022-23 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:FGM:8/8試合
2021-22 RS ファイティングイーグルス名古屋 B2:FGM:34/34試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(36試合記録)
B3 RS ヴィアティン三重
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/36、2ndチャンス得点 0/36、TOV後得点 0/36、ペイント内得点 0/36、アシスト創出得点 6/36、eFG% 33/36、TS% 33/36、FTR 33/36、AST/TO 24/36、TOV% 33/36、USG% 33/36、AST% 33/36、REB% 33/36、OREB% 33/36、DREB% 33/36
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-27 | 徳島 | A | 23:20 | 14 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 71.4% | 79.9% | 57.1% | 0.00 | 10.2% | 18.5% | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 9.0% |
| 2025-09-28 | 徳島 | A | 20:11 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 14.0% | 13.2% | 2.9% | 6.2% | 0.0% |
| 2025-10-11 | 金沢 | H | 16:39 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 15.4% | 41.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-12 | 金沢 | H | 22:42 | 10 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 61.0% | 83.3% | — | 0.0% | 16.5% | 22.5% | 2.4% | 0.0% | 4.6% |
| 2025-10-18 | 香川 | A | 22:53 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 11.7% | 53.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-19 | 香川 | A | 22:35 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 4.3% | 10.4% | 2.5% | 0.0% | 5.2% |
| 2025-10-25 | 山口 | H | 26:55 | 13 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 67.4% | 85.7% | 2.50 | 17.2% | 19.7% | 29.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-26 | 山口 | H | 20:38 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | 0.50 | 25.4% | 17.5% | 8.4% | 7.7% | 5.2% | 9.9% |
| 2025-11-01 | 新潟 | H | 23:52 | 5 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 39.6% | 60.0% | 1.50 | 24.0% | 16.2% | 21.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-11-02 | 新潟 | H | 26:35 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 61.5% | 61.5% | 0.0% | 0.80 | 27.8% | 32.4% | 31.7% | 2.1% | 0.0% | 4.7% |
| 2025-11-08 | 八王子 | A | 20:32 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 18.1% | 40.7% | 2.9% | 7.0% | 0.0% |
| 2025-11-09 | 八王子 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-15 | 品川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-16 | 品川 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-11-22 | 東京U | H | 23:07 | 9 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 35.7% | 48.9% | 71.4% | 3.00 | 9.8% | 20.8% | 18.8% | 7.3% | 0.0% | 12.1% |
| 2025-11-23 | 東京U | H | 21:44 | 15 | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.8% | 76.8% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 25.4% | 20.9% | 7.2% | 0.0% | 13.5% |
| 2026-01-10 | 岐阜 | H | 19:54 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 11.6% | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 25.9% |
| 2026-01-11 | 岐阜 | H | 23:18 | 10 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 80.0% | 85.0% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 15.8% | 17.3% | 2.4% | 0.0% | 4.5% |
| 2026-01-17 | 山口 | A | 24:01 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 3.00 | 33.3% | 5.3% | 19.3% | 3.7% | 0.0% | 6.9% |
| 2026-01-18 | 山口 | A | 16:01 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 80.0% | 81.4% | 80.0% | 1.00 | 12.9% | 23.5% | 10.2% | 6.6% | 0.0% | 11.4% |
| 2026-01-31 | 徳島 | H | 3:35 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.0% | 0.0% | 15.3% | 0.0% | 31.0% |
| 2026-02-01 | 徳島 | H | 16:16 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.2% | 9.8% | 12.5% | 0.0% | 25.4% |
| 2026-02-07 | 東京Z | A | 11:11 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 13.8% | 16.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-08 | 東京Z | A | 5:44 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 16.8% | 24.1% | 8.8% | 0.0% | 19.4% |
| 2026-02-14 | 金沢 | A | 19:01 | 14 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 71.7% | 50.0% | 0.50 | 17.0% | 26.8% | 15.5% | 6.1% | 0.0% | 12.0% |
| 2026-02-15 | 金沢 | A | 18:04 | 5 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 18.8% | 26.8% | 37.5% | — | 0.0% | 23.0% | 9.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-02-21 | さいたま | H | 19:01 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | — | 0.0% | 17.0% | 22.5% | 2.6% | 0.0% | 6.2% |
| 2026-02-22 | さいたま | H | 22:09 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 56.2% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 19.2% | 7.3% | 2.4% | 0.0% | 4.9% |
| 2026-02-28 | 立川 | A | 15:14 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 83.3% | 84.7% | 11.1% | — | 0.0% | 26.8% | 76.9% | 11.7% | 5.0% | 21.3% |
| 2026-03-01 | 立川 | A | 18:49 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 60.4% | 44.4% | 0.00 | 8.5% | 26.1% | 0.0% | 9.9% | 9.0% | 10.9% |
| 2026-03-07 | 八王子 | H | 20:58 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 53.2% | 200.0% | 2.00 | 34.7% | 7.2% | 13.4% | 5.4% | 0.0% | 9.8% |
| 2026-03-08 | 八王子 | H | 14:40 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 10.5% | 23.4% | 4.4% | 0.0% | 8.5% |
| 2026-03-14 | 香川 | H | 5:18 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 23.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-15 | 香川 | H | 5:47 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.4% | 53.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-03-21 | 岐阜 | A | 14:26 | 5 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | — | 0.0% | 17.3% | 39.2% | 8.2% | 0.0% | 15.0% |
| 2026-03-22 | 岐阜 | A | 12:22 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 17.9% | 46.7% | 21.6% | 7.4% | 35.2% |
2024-25(52試合記録)
B3 RS ヴィアティン三重
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/52、2ndチャンス得点 0/52、TOV後得点 0/52、ペイント内得点 0/52、アシスト創出得点 6/52、eFG% 49/52、TS% 49/52、FTR 49/52、AST/TO 43/52、TOV% 49/52、USG% 49/52、AST% 49/52、REB% 49/52、OREB% 49/52、DREB% 49/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-29 | 品川 | A | 27:34 | 13 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 6 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 43.8% | 61.1% | 75.0% | — | 0.0% | 18.1% | 53.6% | 4.9% | 3.6% | 5.9% |
| 2024-09-30 | 品川 | A | 23:48 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 66.1% | 42.9% | — | 0.0% | 17.8% | 31.0% | 6.9% | 4.5% | 9.3% |
| 2024-10-05 | 立川 | H | 17:46 | 14 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 78.6% | 84.1% | 42.9% | 0.00 | 19.4% | 28.9% | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 15.0% |
| 2024-10-06 | 立川 | H | 20:39 | 4 | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 16.7% | 29.1% | 33.3% | 1.00 | 12.7% | 19.2% | 10.2% | 13.6% | 5.0% | 24.2% |
| 2024-10-18 | 岩手 | A | 10:38 | 9 | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 83.3% | 94.5% | 133.3% | — | 0.0% | 21.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 岩手 | A | 21:21 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.33 | 42.9% | 16.1% | 9.8% | 5.4% | 0.0% | 9.9% |
| 2024-10-26 | 金沢 | H | 24:33 | 14 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 59.5% | 40.0% | 1.00 | 7.8% | 27.8% | 8.4% | 4.6% | 0.0% | 9.1% |
| 2024-10-27 | 金沢 | H | 34:27 | 18 | 6 | 17 | 35.3% | 2 | 7 | 28.6% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.2% | 48.0% | 23.5% | 1.00 | 9.6% | 28.0% | 11.3% | 10.2% | 0.0% | 21.8% |
| 2024-11-02 | 香川 | A | 29:54 | 20 | 6 | 14 | 42.9% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.1% | 60.1% | 42.9% | 1.50 | 10.7% | 32.2% | 16.1% | 4.7% | 0.0% | 8.9% |
| 2024-11-03 | 香川 | A | 30:46 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.9% | 33.3% | 1.00 | 16.2% | 21.1% | 11.1% | 1.9% | 0.0% | 3.4% |
| 2024-11-09 | 山口 | A | 34:12 | 11 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 9 | 77.8% | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 61.4% | 180.0% | 3.00 | 10.0% | 14.1% | 18.8% | 6.8% | 2.9% | 10.2% |
| 2024-11-10 | 山口 | A | 27:31 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 56.3% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 18.4% | 11.5% | 8.1% | 0.0% | 16.6% |
| 2024-11-16 | 東京U | H | 28:01 | 12 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 7 | 28.6% | 6 | 6 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.75 | 25.6% | 22.9% | 21.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-17 | 東京U | H | 17:15 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 92.9% | 92.9% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 20.4% | 16.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-23 | 岐阜 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-24 | 岐阜 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-30 | 徳島 | H | 27:14 | 11 | 2 | 9 | 22.2% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 47.3% | 66.7% | 2.00 | 14.7% | 25.2% | 26.6% | 6.4% | 0.0% | 11.0% |
| 2024-12-01 | 徳島 | H | 30:01 | 16 | 6 | 12 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 1.00 | 29.4% | 26.8% | 31.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 金沢 | A | 28:46 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 1.50 | 13.4% | 23.7% | 19.8% | 1.5% | 0.0% | 2.7% |
| 2024-12-15 | 金沢 | A | 32:43 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 6 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 58.8% | 36.4% | 1.00 | 23.9% | 27.8% | 27.3% | 4.1% | 4.7% | 3.7% |
| 2024-12-21 | 品川 | H | 31:13 | 10 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.8% | 41.4% | 77.8% | 2.00 | 14.2% | 19.3% | 24.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-22 | 品川 | H | 20:21 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 11.9% | 9.8% | 3.0% | 0.0% | 7.3% |
| 2024-12-27 | さいたま | A | 24:43 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 54.9% | 36.4% | 1.00 | 13.6% | 28.2% | 21.7% | 2.0% | 0.0% | 3.9% |
| 2024-12-28 | さいたま | A | 17:56 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.5% | 37.2% | 5.9% | 0.0% | 12.4% |
| 2025-01-04 | 東京Z | H | 24:52 | 20 | 6 | 17 | 35.3% | 2 | 9 | 22.2% | 6 | 6 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.2% | 50.9% | 35.3% | 0.00 | 9.2% | 37.1% | 0.0% | 4.8% | 4.1% | 5.7% |
| 2025-01-05 | 東京Z | H | 31:35 | 19 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.7% | 64.4% | 30.8% | 4.00 | 6.3% | 26.0% | 26.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-11 | 立川 | A | 30:59 | 15 | 6 | 18 | 33.3% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 36.1% | 39.7% | 11.1% | 1.00 | 13.7% | 31.9% | 16.0% | 4.8% | 0.0% | 10.8% |
| 2025-01-12 | 立川 | A | 22:29 | 15 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 46.4% | 50.4% | 14.3% | 0.25 | 21.2% | 39.2% | 9.2% | 2.6% | 0.0% | 5.1% |
| 2025-01-18 | 岩手 | H | 29:44 | 20 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 7 | 57.1% | 6 | 7 | 85.7% | 5 | 0 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 71.0% | 63.6% | 2.50 | 12.4% | 26.6% | 41.3% | 8.7% | 0.0% | 14.3% |
| 2025-01-19 | 岩手 | H | 32:01 | 10 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 27.8% | 44.6% | 55.6% | 0.50 | 26.3% | 24.0% | 14.3% | 1.5% | 0.0% | 2.8% |
| 2025-02-01 | 湘南 | A | 29:38 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 17.6% | 13.5% | 2.2% | 3.6% | 0.0% |
| 2025-02-02 | 湘南 | A | 35:18 | 34 | 8 | 18 | 44.4% | 3 | 6 | 50.0% | 15 | 17 | 88.2% | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 4 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 52.8% | 66.7% | 94.4% | 0.80 | 16.4% | 38.7% | 22.7% | 3.4% | 0.0% | 6.5% |
| 2025-02-08 | 岐阜 | H | 32:02 | 18 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 8 | 37.5% | 7 | 8 | 87.5% | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.0% | 66.6% | 80.0% | 1.00 | 6.9% | 20.2% | 5.7% | 5.8% | 6.9% | 4.3% |
| 2025-02-09 | 岐阜 | H | 26:37 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 0.33 | 25.0% | 20.7% | 7.9% | 10.9% | 4.2% | 18.2% |
| 2025-02-17 | 東京U | A | 30:04 | 14 | 3 | 8 | 37.5% | 3 | 7 | 42.9% | 5 | 5 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.2% | 68.6% | 62.5% | 1.00 | 28.2% | 21.9% | 25.3% | 6.0% | 0.0% | 10.9% |
| 2025-02-18 | 東京U | A | 20:55 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.00 | 14.3% | 14.2% | 0.0% | 4.4% | 4.4% | 4.4% |
| 2025-02-22 | 岡山 | H | 32:03 | 19 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 7 | 42.9% | 4 | 4 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.2% | 74.5% | 36.4% | 0.67 | 19.0% | 24.3% | 10.2% | 3.7% | 3.9% | 3.6% |
| 2025-02-23 | 岡山 | H | 32:38 | 19 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 70.0% | 77.9% | 50.0% | 1.33 | 19.7% | 22.5% | 20.7% | 1.9% | 0.0% | 4.4% |
| 2025-03-01 | 八王子 | A | 28:59 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | 5.00 | 9.3% | 16.0% | 27.1% | 7.7% | 0.0% | 16.2% |
| 2025-03-02 | 八王子 | A | 16:03 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 16.7% | 41.5% | 11.3% | 8.3% | 13.8% |
| 2025-03-08 | 横浜EX | H | 22:23 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.67 | 33.3% | 19.0% | 36.9% | 2.4% | 0.0% | 4.5% |
| 2025-03-09 | 横浜EX | H | 17:50 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 25.0% | 33.8% | 25.0% | 0.67 | 40.3% | 19.6% | 23.9% | 3.2% | 0.0% | 5.0% |
| 2025-03-22 | 八王子 | H | 30:11 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 47.8% | 50.0% | — | 0.0% | 12.2% | 26.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-23 | 八王子 | H | 30:29 | 20 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 6 | 50.0% | 7 | 8 | 87.5% | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.1% | 68.9% | 72.7% | 1.50 | 12.1% | 23.1% | 25.5% | 3.3% | 3.0% | 3.7% |
| 2025-03-29 | 香川 | H | 29:18 | 20 | 6 | 8 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 6 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 87.5% | 94.0% | 75.0% | 2.00 | 8.6% | 18.7% | 19.8% | 7.2% | 7.6% | 6.8% |
| 2025-03-30 | 香川 | H | 29:54 | 14 | 5 | 11 | 45.5% | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 0.33 | 21.4% | 20.4% | 6.0% | 2.0% | 0.0% | 4.6% |
| 2025-04-05 | 新潟 | A | 29:08 | 8 | 3 | 12 | 25.0% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 2.00 | 7.7% | 22.9% | 12.0% | 5.3% | 0.0% | 10.3% |
| 2025-04-06 | 新潟 | A | 27:12 | 10 | 4 | 14 | 28.6% | 0 | 6 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 33.6% | 14.3% | 2.00 | 6.3% | 28.2% | 16.2% | 4.1% | 3.5% | 5.1% |
| 2025-04-12 | 湘南 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-13 | 湘南 | H | 5:58 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-19 | 東京Z | A | 12:10 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 20.2% | 64.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-20 | 東京Z | A | 21:44 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 59.0% | 37.5% | 0.75 | 30.0% | 27.5% | 26.8% | 6.4% | 4.5% | 8.2% |
2022-23(25試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/25、2ndチャンス得点 8/25、TOV後得点 7/25、ペイント内得点 8/25、アシスト創出得点 8/25、eFG% 6/25、TS% 7/25、FTR 6/25、AST/TO 1/25、TOV% 7/25、USG% 8/25、AST% 7/25、REB% 8/25、OREB% 8/25、DREB% 8/25
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-11-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-12-04 | 1.47 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 56.8% | — | — | 0.0% | 31.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-07 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-08 | 1.02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-01-21 | 1.58 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 31.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-01-28 | 4.93 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-09 | 1.58 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 60.1% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-22 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-29 | 3.12 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 29.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-05-06 | 10.35 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 10.6% | 0.0% | 22.7% |
| 2023-05-07 | 23.77 | 5 | 2 | 14 | 1 | 7 | 1 | 7 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 17.9% | 17.9% | 0.0% | 0.00 | 6.7% | 31.4% | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 15.8% |
2021-22(44試合記録)
2021-22 B2 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 34/44、2ndチャンス得点 34/44、TOV後得点 29/44、ペイント内得点 34/44、アシスト創出得点 30/44、eFG% 25/44、TS% 27/44、FTR 25/44、AST/TO 8/44、TOV% 28/44、USG% 34/44、AST% 34/44、REB% 34/44、OREB% 34/44、DREB% 34/44
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-12 | 4.18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-16 | 3.23 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 48.0% | 0.0% | 15.9% | 33.4% | 0.0% |
| 2021-10-17 | 5.50 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-23 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-10-24 | 13.60 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 6 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 3.00 | 12.7% | 28.3% | 39.8% | 10.9% | 0.0% | 20.5% |
| 2021-11-05 | 6.50 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | — | 0.0% | 21.6% | 0.0% | 8.2% | 17.6% | 0.0% |
| 2021-11-06 | 8.65 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 14.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-10 | 14.32 | 6 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 50.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 3.2% | 0.0% | 9.0% |
| 2021-11-13 | 18.05 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.7% | 6.1% | 10.6% | 6.7% | 14.8% |
| 2021-11-14 | 18.20 | 2 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 0.67 | 30.0% | 27.1% | 15.8% | 14.9% | 12.9% | 16.5% |
| 2021-11-20 | 4.73 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.3% | 0.0% | 11.3% | 0.0% | 21.7% |
| 2021-11-21 | 3.52 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 11.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-28 | 3.57 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 90.2% | 66.7% | — | 0.0% | 53.8% | 0.0% | 18.1% | 38.7% | 0.0% |
| 2021-12-11 | 12.92 | 10 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | — | 0.0% | 27.8% | 18.5% | 8.3% | 0.0% | 18.8% |
| 2021-12-12 | 8.95 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-18 | 15.25 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 100.0% | 106.4% | 200.0% | — | 0.0% | 5.9% | 27.3% | 9.7% | 0.0% | 16.4% |
| 2021-12-19 | 18.53 | 12 | 4 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 120.0% | 120.0% | 0.0% | 0.50 | 28.6% | 19.1% | 8.5% | 3.3% | 0.0% | 4.7% |
| 2021-12-25 | 1.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-26 | 1.45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-12-29 | 7.08 | 2 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 24.7% | 0.0% | 6.9% | 0.0% | 15.7% |
| 2022-01-02 | 3.98 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 0.00 | 41.0% | 25.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-03 | 4.38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | — | — | 0.0% | 105.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-01-22 | 8.95 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 113.6% | — | — | 0.0% | 9.5% | 0.0% | 6.7% | 0.0% | 12.1% |
| 2022-01-23 | 5.50 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 17.1% | 28.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-05 | 12.93 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 3.00 | 20.0% | 17.5% | 32.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-06 | 18.25 | 9 | 4 | 5 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 要検証 | 4 | 要検証 | 90.0% | 90.0% | 0.0% | 4.00 | 16.7% | 13.5% | 27.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-12 | 2.35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 19.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-13 | 3.68 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.6% | 0.0% | 15.7% | 0.0% | 31.9% |
| 2022-02-19 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-20 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-26 | 4.48 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-02-27 | 2.10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 52.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-03-27 | 12.00 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.8% | 27.3% | 13.2% | 0.0% | 27.0% |
| 2022-04-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-03 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-16 | 7.32 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 11.7% | 18.5% | 8.5% | 0.0% | 16.1% |
| 2022-04-17 | 15.40 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.3% | 40.1% | 12.2% | 0.0% | 21.1% |
| 2022-04-23 | 1.42 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 31.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-04-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-04-29 | 3.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2021-22(7試合記録)
B2 PO ファイティングイーグルス名古屋
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/7、2ndチャンス得点 3/7、TOV後得点 2/7、ペイント内得点 3/7、アシスト創出得点 3/7、eFG% 2/7、TS% 2/7、FTR 2/7、AST/TO 0/7、TOV% 2/7、USG% 2/7、AST% 2/7、REB% 2/7、OREB% 2/7、DREB% 2/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-05-06 | 越谷 | H | 7:35 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.8% | 13.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-05-07 | 越谷 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-13 | 熊本 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-14 | 熊本 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-20 | 仙台 | H | 0:59 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-05-21 | 仙台 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-05-22 | 仙台 | H | 2:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |