小栗 瑛哉選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-26 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州 | 13 | 14:58 | 3.9 | 1.5 | 4.6 | 31.7% | 0.7 | 1.2 | 60.0% | 0.8 | 3.5 | 22.2% | 0.2 | 0.3 | 75.0% | 1.6 | 0.5 | 1.2 | 1.9 | 0.9 | 0.5 | 0.0 | 2.5 | 40.0% | 41.3% | 6.7% | 0.23 | 0.69 | 0.83 | 0.77 | 4.10 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 36 | 20:38 | 7.3 | 2.6 | 6.6 | 40.3% | 1.2 | 2.3 | 53.6% | 1.4 | 4.2 | 32.9% | 0.6 | 0.9 | 71.9% | 2.5 | 0.5 | 2.0 | 4.6 | 1.6 | 0.9 | 0.1 | 2.3 | 50.8% | 52.6% | 13.6% | 1.22 | 0.47 | 0.84 | 2.50 | 10.87 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 8 | 25:07 | 7.2 | 2.4 | 6.2 | 38.0% | 1.2 | 2.5 | 50.0% | 1.1 | 3.8 | 30.0% | 1.4 | 1.6 | 84.6% | 3.4 | 0.8 | 2.6 | 5.5 | 1.8 | 0.9 | 0.1 | 3.0 | 47.0% | 52.0% | 26.0% | 2.00 | 1.00 | 1.14 | 2.50 | 12.60 |
| 2024-25 B1 RS | 秋田 | 55 | 7:27 | 1.7 | 0.6 | 2.2 | 27.3% | 0.2 | 0.6 | 35.5% | 0.4 | 1.6 | 24.4% | 0.1 | 0.1 | 85.7% | 0.7 | 0.2 | 0.5 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 1.3 | 36.4% | 37.9% | 6.7% | 0.33 | 0.04 | 0.51 | 0.40 | 1.63 |
| 2023-24 B1 RS | 秋田 | 37 | 6:42 | 2.7 | 0.9 | 2.5 | 37.0% | 0.2 | 0.7 | 30.8% | 0.7 | 1.8 | 39.4% | 0.2 | 0.3 | 70.0% | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 0.9 | 0.4 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | 51.1% | 52.4% | 10.9% | 0.19 | 0.30 | 0.53 | 0.38 | 1.87 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 金沢 | 8 | 25:16 | 9.9 | 3.4 | 8.5 | 39.7% | 1.0 | 1.6 | 61.5% | 2.4 | 6.9 | 34.5% | 0.8 | 1.0 | 75.0% | 3.8 | 1.2 | 2.5 | 2.6 | 1.8 | 1.0 | 0.0 | 3.2 | 53.7% | 55.2% | 11.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 秋田 | 9 | 5:10 | 0.9 | 0.3 | 1.4 | 23.1% | 0.1 | 0.7 | 16.7% | 0.2 | 0.8 | 28.6% | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 1.1 | 30.8% | 30.8% | 0.0% | 0.00 | 0.33 | 0.25 | 0.00 | 1.56 |
2022-23 B1 RS 秋田ノーザンハピネッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 9/15登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2022-23 B3 RS 金沢武士団 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 8/8登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 信州ブレイブウォリアーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:12/13試合; アシスト創出得点:10/13試合
2025-26 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:36/36試合; TOV後得点:31/36試合; アシスト創出得点:23/36試合
2025-26 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合; アシスト創出得点:5/8試合
2024-25 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:47/55試合; アシスト創出得点:52/55試合
2023-24 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:37/37試合; TOV後得点:34/37試合; アシスト創出得点:31/37試合
2022-23 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:1/8試合
2022-23 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:9/9試合; TOV後得点:8/9試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州 | 13 | 195 | 51 | 19 | 60 | 31.7% | 9 | 15 | 60.0% | 10 | 45 | 22.2% | 3 | 4 | 75.0% | 21 | 6 | 15 | 25 | 12 | 6 | 0 | 32 | 40.0% | 41.3% | 6.7% | 3 | 9 | 10 | 10 | 41 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 36 | 743 | 263 | 95 | 236 | 40.3% | 45 | 84 | 53.6% | 50 | 152 | 32.9% | 23 | 32 | 71.9% | 90 | 19 | 71 | 164 | 56 | 34 | 3 | 83 | 50.8% | 52.6% | 13.6% | 44 | 17 | 26 | 90 | 250 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 8 | 201 | 58 | 19 | 50 | 38.0% | 10 | 20 | 50.0% | 9 | 30 | 30.0% | 11 | 13 | 84.6% | 27 | 6 | 21 | 44 | 14 | 7 | 1 | 24 | 47.0% | 52.0% | 26.0% | 16 | 8 | 8 | 20 | 63 |
| 2024-25 B1 RS | 秋田 | 55 | 409 | 94 | 33 | 121 | 27.3% | 11 | 31 | 35.5% | 22 | 90 | 24.4% | 6 | 7 | 85.7% | 36 | 10 | 26 | 46 | 28 | 14 | 2 | 70 | 36.4% | 37.9% | 6.7% | 18 | 2 | 24 | 22 | 85 |
| 2023-24 B1 RS | 秋田 | 37 | 248 | 101 | 34 | 92 | 37.0% | 8 | 26 | 30.8% | 26 | 66 | 39.4% | 7 | 10 | 70.0% | 11 | 3 | 8 | 34 | 16 | 11 | 0 | 30 | 51.1% | 52.4% | 10.9% | 7 | 11 | 18 | 14 | 58 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 金沢 | 8 | 202 | 79 | 27 | 68 | 39.7% | 8 | 13 | 61.5% | 19 | 55 | 34.5% | 6 | 8 | 75.0% | 30 | 10 | 20 | 21 | 14 | 8 | 0 | 26 | 53.7% | 55.2% | 11.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 秋田 | 9 | 46 | 8 | 3 | 13 | 23.1% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | 未算出 | 3 | 1 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 10 | 30.8% | 30.8% | 0.0% | 0 | 3 | 2 | 0 | 14 |
2022-23 B1 RS 秋田ノーザンハピネッツ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 9/15登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2022-23 B3 RS 金沢武士団 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 8/8登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 信州ブレイブウォリアーズ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:12/13試合; アシスト創出得点:10/13試合
2025-26 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:36/36試合; TOV後得点:31/36試合; アシスト創出得点:23/36試合
2025-26 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合; アシスト創出得点:5/8試合
2024-25 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:55/55試合; TOV後得点:47/55試合; アシスト創出得点:52/55試合
2023-24 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:37/37試合; TOV後得点:34/37試合; アシスト創出得点:31/37試合
2022-23 RS 金沢武士団 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/8試合; アシスト創出得点:1/8試合
2022-23 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:9/9試合; TOV後得点:8/9試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州 | 13 | 195 | 75.27 | 105.00 | 0.75 | 16.8% | 40.0% | 41.3% | 6.7% | 5.5% | 3.2% | 7.7% | 19.8% | 16.3% | 1.6% | 21 | 49 | 360 | 378 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 36 | 743 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 19.1% | 50.8% | 52.6% | 13.6% | 6.2% | 2.8% | 9.1% | 36.7% | 18.3% | 2.5% | 325 | 348 | 1351 | 1231 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 8 | 201 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 15.6% | 47.0% | 52.0% | 26.0% | 7.0% | 3.2% | 10.6% | 35.9% | 20.1% | 1.8% | -34 | 90 | 384 | 455 |
| 2024-25 B1 RS | 秋田 | 55 | 409 | 66.16 | 105.70 | 0.66 | 17.7% | 36.4% | 37.9% | 6.7% | 4.6% | 2.4% | 6.8% | 20.3% | 14.2% | 2.0% | -36 | 75 | 719 | 760 |
| 2023-24 B1 RS | 秋田 | 37 | 248 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.1% | 51.1% | 52.4% | 10.9% | 2.4% | 1.2% | 3.7% | 25.0% | 14.2% | 2.5% | -45 | 80 | 453 | 512 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 金沢 | 8 | 202 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 53.7% | 55.2% | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 16.4% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 秋田 | 9 | 46 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.8% | 30.8% | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 18.8% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 金沢武士団 B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:8/8試合
2022-23 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:9/9試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州※少サンプル | 5 | 4 | 0 | 40.0% | -27 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 45 | 32 | 3 | 37.8% | -38 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 19 | 13 | 1 | 36.8% | -5 |
| 2024-25 B1 RS | 秋田※少サンプル | 19 | 5 | 1 | 15.8% | -51 |
| 2023-24 B1 RS | 秋田 | 20 | 10 | 0 | 25.0% | -10 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 金沢 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 秋田 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州 | 17 | 41 | 2.41 | 2.08 |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 99 | 250 | 2.53 | 2.93 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 24 | 63 | 2.62 | 3.14 |
| 2024-25 B1 RS | 秋田 | 35 | 85 | 2.43 | 1.64 |
| 2023-24 B1 RS | 秋田 | 23 | 58 | 2.52 | 2.12 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 金沢 | 0 | 0 | — | 1.5 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 秋田 | 5 | 14 | 2.8 | 1.67 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 信州ブレイブウォリアーズ B.PREMIER:※4 10/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:※4 23/36試合、※5 36/36試合
2025-26 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:※4 5/8試合、※5 8/8試合
2024-25 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:※4 52/55試合、※5 55/55試合
2023-24 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:※4 31/37試合、※5 37/37試合
2022-23 RS 金沢武士団 B3:※4 1/8試合、※5 8/8試合
2022-23 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:※4 9/9試合、※5 9/9試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 信州 | 19 | 10 | 52.6% | キーボン・ハリス |
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 95 | 45 | 47.4% | ウェイン・マーシャル |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 19 | 12 | 63.2% | マイク・ダウム |
| 2024-25 B1 RS | 秋田 | 33 | 18 | 54.5% | 中山 拓哉 |
| 2023-24 B1 RS | 秋田 | 34 | 16 | 47.1% | 長谷川 暢 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 金沢 | 27 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 秋田 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 金沢武士団 B3:FGM:8/8試合
2022-23 RS 秋田ノーザンハピネッツ B1:FGM:9/9試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-25 | 2.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-02 | 8.38 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-08 | 4.47 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-12 | 2.63 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-16 | 4.58 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-19 | 9.23 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-04-21 | 6.83 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-04-22 | 3.90 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-29 | 3.85 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-04-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-04 | 23.37 | 15 | 6 | 11 | 3 | 4 | 3 | 7 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2023-02-05 | 32.62 | 18 | 5 | 12 | 0 | 0 | 5 | 12 | 3 | 4 | 4 | 2 | 2 | 6 | 4 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-02-11 | 20.93 | 5 | 2 | 8 | 1 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-02-12 | 15.85 | 11 | 4 | 9 | 2 | 3 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
| 2023-02-18 | 22.58 | 8 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-19 | 19.07 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 2023-02-23 | 30.02 | 11 | 4 | 7 | 1 | 1 | 3 | 6 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-02-24 | 37.77 | 11 | 4 | 11 | 1 | 3 | 3 | 8 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 55/60、2ndチャンス 55/60、TOV後 47/60、ペイント内 55/60)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(14試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/14、2ndチャンス得点 13/14、TOV後得点 12/14、ペイント内得点 13/14、アシスト創出得点 10/14、eFG% 13/14、TS% 13/14、FTR 13/14、AST/TO 8/14、TOV% 13/14、USG% 6/14、AST% 6/14、REB% 6/14、OREB% 6/14、DREB% 6/14
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-26 | 富山 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2026-09-27 | 富山 | H | 10:55 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 13.7% | 37.9% | 12.8% | 8.1% | 17.9% |
| 2026-10-03 | 横浜BC | A | 5:47 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.50 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | 横浜BC | A | 3:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-08 | 長崎 | A | 10:11 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 18.8% | 45.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-10-10 | 三遠 | H | 10:01 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-12 | 滋賀 | A | 17:03 | 9 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 要検証 | 43.8% | 50.7% | 25.0% | 1.50 | 18.4% | 25.0% | 39.2% | 14.8% | 4.8% | 31.3% |
| 2026-10-17 | 秋田 | A | 16:41 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 名古屋DD | H | 19:13 | 8 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 57.1% | 57.1% | 0.0% | 1.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-21 | 渋谷 | H | 15:27 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 8 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 11.6% | 27.9% | 11.1% | 7.4% | 14.8% |
| 2026-10-24 | 宇都宮 | A | 31:16 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-26 | 神戸 | H | 17:01 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-30 | 京都 | H | 22:21 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 16.8% | 9.4% | 4.4% | 4.8% | 4.1% |
| 2026-11-01 | 京都 | H | 15:02 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 40.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2025-26(36試合記録)
B2 RS 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 36/36、2ndチャンス得点 36/36、TOV後得点 31/36、ペイント内得点 36/36、アシスト創出得点 23/36、eFG% 36/36、TS% 36/36、FTR 36/36、AST/TO 28/36、TOV% 36/36、USG% 23/36、AST% 23/36、REB% 23/36、OREB% 23/36、DREB% 23/36
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 山形 | H | 23:14 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 1 | 3 | 10 | 0 | 3 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 44.4% | 28.6% | — | 0.0% | 15.6% | 72.2% | 8.3% | 4.0% | 12.9% |
| 2025-10-05 | 山形 | H | 16:51 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 50.0% | 47.0% | 14.3% | 3.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 熊本 | A | 22:58 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 27.8% | 35.4% | 22.2% | 1.50 | 16.8% | 22.8% | 19.7% | 10.2% | 0.0% | 17.8% |
| 2025-10-12 | 熊本 | A | 26:14 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 12.9% | 29.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-10-15 | 福井 | A | 20:28 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 5.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-20 | 奈良 | A | 10:36 | 15 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 78.6% | 85.6% | 57.1% | — | 0.0% | 39.1% | 146.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-12-21 | 奈良 | A | 12:14 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 50.4% | 6.8% | 0.0% | 13.9% |
| 2025-12-27 | 熊本 | H | 15:53 | 5 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 50.0% | 64.4% | 66.7% | 0.75 | 50.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 熊本 | H | 21:21 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 13 | 37.5% | 42.9% | 37.5% | 2.50 | 17.7% | 25.8% | 34.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2026-01-03 | 福島 | A | 22:03 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 5 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 6 | 16 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | 7.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 福島 | A | 20:06 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 80.0% | 80.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-24 | 青森 | A | 23:38 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 50.0% | 51.0% | 40.0% | 1.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-25 | 青森 | A | 20:47 | 3 | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 横浜EX | H | 24:27 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 5 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 6 | 10 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | 4.00 | 8.3% | 21.6% | 29.1% | 10.0% | 12.9% | 7.4% |
| 2026-02-01 | 横浜EX | H | 22:18 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 8 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 4.00 | 18.2% | 23.2% | 90.7% | 2.0% | 0.0% | 3.1% |
| 2026-02-07 | 静岡 | A | 19:09 | 5 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.5% | 30.2% | 2.2% | 0.0% | 4.0% |
| 2026-02-08 | 静岡 | A | 26:30 | 19 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | 2 | 3 | 10 | 20 | 66.7% | 71.3% | 25.0% | 2.33 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 山形 | H | 21:45 | 15 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 10 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 4 | 25 | 65.0% | 68.9% | 20.0% | 5.00 | 15.5% | 26.7% | 57.8% | 5.3% | 0.0% | 9.2% |
| 2026-02-15 | 山形 | H | 14:34 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 23.0% | 0.0% | 7.3% | 14.8% | 0.0% |
| 2026-02-21 | 神戸 | H | 20:01 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 13 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.50 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-22 | 神戸 | H | 19:20 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 15.1% | 14.9% | 5.6% | 0.0% | 10.1% |
| 2026-02-27 | 福岡 | H | 21:03 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 15.3% | 22.3% | 5.9% | 0.0% | 11.9% |
| 2026-02-28 | 福岡 | H | 27:04 | 6 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 | 要検証 | 27.3% | 27.3% | 0.0% | 7.00 | 8.3% | 21.0% | 43.1% | 8.5% | 0.0% | 19.6% |
| 2026-03-07 | 岩手 | A | 21:30 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 9 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 23 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.3% | 63.4% | 2.8% | 0.0% | 5.8% |
| 2026-03-08 | 岩手 | A | 22:12 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 57.1% | 60.5% | 14.3% | 0.75 | 35.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 青森 | H | 21:24 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 要検証 | 2 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.67 | 33.3% | 19.2% | 16.0% | 7.9% | 10.1% | 5.5% |
| 2026-03-15 | 青森 | H | 23:38 | 7 | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 150.0% | 121.5% | 100.0% | 2.00 | 41.0% | 9.4% | 22.1% | 7.4% | 4.8% | 10.0% |
| 2026-03-18 | 鹿児島 | H | 15:41 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 91.7% | 91.7% | 0.0% | — | 0.0% | 17.7% | 41.1% | 3.1% | 0.0% | 6.2% |
| 2026-03-21 | 福島 | A | 22:33 | 12 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 78.6% | 76.1% | 28.6% | 1.00 | 27.6% | 20.9% | 26.7% | 4.4% | 0.0% | 7.7% |
| 2026-03-22 | 福島 | A | 20:18 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-11 | 岩手 | H | 16:23 | 2 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0.0% | 17.0% | 40.0% | 5.00 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 岩手 | H | 22:55 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 11 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 4.00 | 17.0% | 12.8% | 25.4% | 7.9% | 0.0% | 14.2% |
| 2026-04-18 | 愛媛 | H | 19:54 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 16 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 2.00 | 30.0% | 23.2% | 52.5% | 9.6% | 0.0% | 17.5% |
| 2026-04-19 | 愛媛 | H | 24:05 | 8 | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 9 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 2 | 要検証 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 4.50 | 33.3% | 10.4% | 48.2% | 11.9% | 4.3% | 18.5% |
| 2026-04-25 | 福井 | A | 20:20 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.80 | 38.5% | 27.4% | 30.2% | 13.5% | 10.6% | 16.4% |
| 2026-04-26 | 福井 | A | 19:30 | 12 | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 2.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2024-25(60試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 55/60、2ndチャンス得点 55/60、TOV後得点 47/60、ペイント内得点 55/60、アシスト創出得点 52/60、eFG% 45/60、TS% 45/60、FTR 45/60、AST/TO 18/60、TOV% 45/60、USG% 37/60、AST% 37/60、REB% 37/60、OREB% 37/60、DREB% 37/60
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 川崎 | A | 8:51 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.7% | 63.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-06 | 川崎 | A | 14:28 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.67 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 渋谷 | A | 9:21 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 渋谷 | A | 6:36 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-10-19 | 佐賀 | H | 9:38 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 佐賀 | H | 12:59 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.5% | 0.0% | 4.3% | 0.0% | 9.3% |
| 2024-10-23 | 越谷 | H | 9:53 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 5 | 4 | 0 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | — | 0.0% | 24.0% | 0.0% | 4.5% | 7.2% | 0.0% |
| 2024-10-26 | 島根 | A | 9:38 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-27 | 島根 | A | 6:23 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-02 | 千葉J | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-03 | 千葉J | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-06 | 三河 | H | 12:51 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.0% | 13.6% | 4.9% | 0.0% | 11.1% |
| 2024-11-09 | 長崎 | A | 8:03 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 66.7% | 19.4% | 45.2% | 7.3% | 0.0% | 15.1% |
| 2024-11-10 | 長崎 | A | 7:30 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 24.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-11-30 | 滋賀 | H | 4:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | 0.0% | 37.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-01 | 滋賀 | H | 7:59 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-07 | 北海道 | A | 4:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 19.4% | 29.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-08 | 北海道 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-12-11 | 茨城 | H | 4:23 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 11.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-14 | 琉球 | A | 1:14 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 80.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-15 | 琉球 | A | 0:32 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-18 | 群馬 | A | 6:05 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 57.2% | 8.9% | 0.0% | 18.3% |
| 2024-12-21 | A東京 | H | 6:03 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 0.0% | 24.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-22 | A東京 | H | 2:11 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 大阪 | H | 2:52 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 大阪 | H | 2:49 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-04 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-01-05 | 広島 | A | 4:14 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 宇都宮 | A | 1:15 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-01-12 | 宇都宮 | A | 12:49 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 茨城 | H | 11:56 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 18.8% | 0.0% | 4.0% | 0.0% | 8.4% |
| 2025-01-26 | 茨城 | H | 21:15 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 5 | 62.5% | 67.6% | 25.0% | 0.67 | 40.3% | 17.2% | 13.3% | 6.5% | 13.4% | 0.0% |
| 2025-01-29 | 北海道 | H | 5:46 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 15.2% | 31.5% | 8.0% | 13.9% | 0.0% |
| 2025-02-01 | 京都 | A | 2:26 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-02 | 京都 | A | 3:07 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 14.3% | 0.0% | 15.8% | 0.0% | 33.8% |
| 2025-02-08 | 名古屋DD | H | 10:15 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.8% | 16.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-02-09 | 名古屋DD | H | 3:33 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 三遠 | H | 8:22 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | — | 0.0% | 19.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-02 | 三遠 | H | 6:07 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | 仙台 | H | 5:12 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-03-12 | 越谷 | A | 10:08 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 5.00 | 20.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 三河 | A | 11:56 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.33 | 50.0% | 25.3% | 20.9% | 4.4% | 0.0% | 8.8% |
| 2025-03-22 | FE名古屋 | H | 17:01 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 10.1% | 23.8% | 3.0% | 0.0% | 6.0% |
| 2025-03-23 | FE名古屋 | H | 9:18 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 25.6% | 33.5% | 12.5% | 0.0% | 26.1% |
| 2025-03-26 | 茨城 | A | 6:12 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 仙台 | A | 4:43 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.33 | 75.0% | 41.3% | 28.3% | 26.5% | 0.0% | 42.4% |
| 2025-03-30 | 仙台 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2025-04-05 | 越谷 | A | 5:30 | 3 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-06 | 越谷 | A | 7:27 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-09 | 群馬 | H | 9:29 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 27.5% | 0.0% | 5.5% | 0.0% | 10.3% |
| 2025-04-12 | 横浜BC | H | 12:25 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 3.00 | 25.0% | 16.8% | 43.9% | 9.6% | 0.0% | 22.2% |
| 2025-04-13 | 横浜BC | H | 3:39 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-16 | 北海道 | A | 5:28 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 宇都宮 | H | 4:05 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 25.2% | 60.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-04-20 | 宇都宮 | H | 5:28 | 5 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 75.0% | 86.8% | 100.0% | — | 0.0% | 26.1% | 41.4% | 10.9% | 0.0% | 22.2% |
| 2025-04-23 | 仙台 | A | 4:18 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 千葉J | A | 11:35 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 12.3% | 0.0% | 13.8% | 17.3% | 9.9% |
| 2025-04-27 | 千葉J | A | 2:36 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 群馬 | H | 9:09 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 0 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | — | 0.0% | 27.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-05-04 | 群馬 | H | 13:20 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 4.00 | 20.0% | 18.9% | 63.2% | 3.6% | 7.1% | 0.0% |
2023-24(53試合記録)
B1 RS 秋田ノーザンハピネッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 37/53、2ndチャンス得点 37/53、TOV後得点 34/53、ペイント内得点 37/53、アシスト創出得点 31/53、eFG% 31/53、TS% 31/53、FTR 31/53、AST/TO 13/53、TOV% 32/53、USG% 22/53、AST% 21/53、REB% 22/53、OREB% 22/53、DREB% 22/53
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 北海道 | A | 5:42 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-08 | 北海道 | A | 5:29 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | 1.00 | 50.0% | 19.1% | 41.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-10-14 | 島根 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-15 | 島根 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-21 | 京都 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-22 | 京都 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-25 | A東京 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-10-28 | 三遠 | H | 3:23 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-29 | 三遠 | H | 1:55 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-04 | 佐賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-05 | 佐賀 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-11-08 | 仙台 | H | 8:18 | 9 | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-11 | A東京 | H | 11:03 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | A東京 | H | 2:05 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 信州 | A | 1:29 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-03 | 信州 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-06 | 宇都宮 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-09 | 横浜BC | H | 2:16 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-10 | 横浜BC | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-16 | 大阪 | A | 2:00 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 47.1% | 0.0% | 27.8% | 0.0% | 57.1% |
| 2023-12-17 | 大阪 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-12-20 | 群馬 | H | 2:06 | 8 | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 100.0% | 103.1% | 66.7% | — | 0.0% | 88.1% | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-23 | 茨城 | A | 1:51 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-24 | 茨城 | A | 9:54 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 19.3% | 16.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-29 | FE名古屋 | H | 0:59 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | 0.00 | 100.0% | 47.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-30 | FE名古屋 | H | 10:08 | 9 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 10.0% | 43.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-05 | 広島 | A | 0:57 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-06 | 広島 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-01-17 | 千葉J | A | 8:30 | 6 | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 2.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 長崎 | H | 1:30 | 0 | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-21 | 長崎 | H | 14:39 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 10 | 66.7% | 65.4% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-26 | 川崎 | A | 17:35 | 0 | 0 | 8 | 0.0% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 20.9% | 28.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-01-27 | 川崎 | A | 3:55 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 茨城 | H | 7:28 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-03 | 富山 | A | 2:26 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.3% | 109.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-04 | 富山 | A | 12:17 | 9 | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 6 | 10 | 112.5% | 112.5% | 0.0% | — | 0.0% | 16.1% | 46.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-07 | A東京 | H | 19:51 | 9 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 58.3% | 65.4% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 三河 | H | 7:57 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 40.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-02-11 | 三河 | H | 8:04 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-02 | 名古屋DD | A | 5:16 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 33.3% | 23.2% | 30.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-20 | 宇都宮 | H | 9:32 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.4% | 25.0% | 12.7% | 0.0% | 25.4% |
| 2024-03-23 | 琉球 | A | 2:43 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 15.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-03-27 | 群馬 | A | 8:34 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.3% | 17.7% | 6.4% | 0.0% | 13.0% |
| 2024-03-31 | 渋谷 | H | 6:30 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | 宇都宮 | A | 7:17 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 26.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-07 | 宇都宮 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-10 | 千葉J | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-14 | 仙台 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-17 | 茨城 | A | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-04-21 | 群馬 | A | 16:11 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 要検証 | 0 | 6 | 30.0% | 34.0% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 18.7% | 13.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-04-27 | 北海道 | H | 2:31 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 79.8% | 200.0% | — | 0.0% | 34.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-05-04 | 千葉J | H | 9:04 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 26.2% | 58.1% | 5.9% | 11.6% | 0.0% |
| 2024-05-05 | 千葉J | H | 6:33 | 3 | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 150.0% | 150.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2022-23(23試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 9/15、2ndチャンス得点 9/15、TOV後得点 8/15、ペイント内得点 9/15、アシスト創出得点 9/15、eFG% 8/15、TS% 8/15、FTR 8/15、AST/TO 2/15、TOV% 8/15、USG% 9/15、AST% 9/15、REB% 9/15、OREB% 9/15、DREB% 9/15
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-25 | 2.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-02 | 8.38 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.6% | 27.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-08 | 4.47 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.8% | 0.0% | 11.3% | 21.8% | 0.0% |
| 2023-04-09 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-12 | 2.63 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 34.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-15 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-04-16 | 4.58 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 0 | 9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.1% | 104.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-19 | 9.23 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | 0.00 | 66.7% | 15.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-21 | 6.83 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.3% | 21.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-04-22 | 3.90 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 26.3% | 0.0% | 13.5% | 0.0% | 25.0% |
| 2023-04-29 | 3.85 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 22.7% | 0.0% | 12.7% | 0.0% | 30.6% |
| 2023-04-30 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/8、2ndチャンス得点 0/8、TOV後得点 0/8、ペイント内得点 0/8、アシスト創出得点 1/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 6/8、TOV% 8/8、USG% 8/8、AST% 8/8、REB% 8/8、OREB% 8/8、DREB% 8/8
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-04 | 23.37 | 15 | 6 | 11 | 3 | 4 | 3 | 7 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.2% | 68.2% | 0.0% | — | 0.0% | 20.2% | 32.7% | 8.0% | 3.5% | 13.9% |
| 2023-02-05 | 32.62 | 18 | 5 | 12 | 0 | 0 | 5 | 12 | 3 | 4 | 4 | 2 | 2 | 6 | 4 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 65.4% | 33.3% | 1.50 | 22.5% | 24.6% | 39.0% | 6.3% | 4.9% | 8.8% |
| 2023-02-11 | 20.93 | 5 | 2 | 8 | 1 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 0.67 | 27.3% | 22.7% | 12.7% | 2.3% | 4.3% | 0.0% |
| 2023-02-12 | 15.85 | 11 | 4 | 9 | 2 | 3 | 2 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 1.00 | 9.2% | 31.4% | 28.3% | 3.0% | 0.0% | 7.6% |
| 2023-02-18 | 22.58 | 8 | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 2 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 12.4% | 0.0% | 13.8% | 11.3% | 17.7% |
| 2023-02-19 | 19.07 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 12.2% | 7.8% | 4.9% | 0.0% | 10.2% |
| 2023-02-23 | 30.02 | 11 | 4 | 7 | 1 | 1 | 3 | 6 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 2.50 | 22.2% | 14.2% | 28.1% | 11.8% | 10.5% | 13.0% |
| 2023-02-24 | 37.77 | 11 | 4 | 11 | 1 | 3 | 3 | 8 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 21.4% | 19.1% | 11.9% | 6.9% | 0.0% | 11.8% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(8試合記録)
B2 PO 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 7/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 5/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 7/8、TOV% 8/8、USG% 5/8、AST% 5/8、REB% 5/8、OREB% 5/8、DREB% 5/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | 福井 | H | 22:08 | 2 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 8 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 0.0% | 14.5% | 33.3% | 8.00 | 12.7% | 15.7% | 48.2% | 7.2% | 0.0% | 14.7% |
| 2026-05-03 | 福井 | H | 28:28 | 8 | 3 | 12 | 25.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 要検証 | 2 | 15 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 3.00 | 14.3% | 21.1% | 35.4% | 7.2% | 6.7% | 7.8% |
| 2026-05-04 | 福井 | H | 30:48 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 12 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 12.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-09 | 福島 | H | 20:13 | 12 | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 2 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 4 | 7 | 5 | 4 | 4 | 要検証 | 87.5% | 90.4% | 150.0% | 1.33 | 31.1% | 22.0% | 35.9% | 13.0% | 10.7% | 15.2% |
| 2026-05-10 | 福島 | H | 30:13 | 10 | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 10 | 112.5% | 102.5% | 50.0% | 2.00 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-11 | 福島 | H | 25:55 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.67 | 25.0% | 20.7% | 15.6% | 3.8% | 0.0% | 7.9% |
| 2026-05-16 | 横浜EX | H | 21:01 | 13 | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 3 | 66.7% | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 4 | 11 | 100.0% | 102.8% | 60.0% | 2.00 | 24.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-17 | 横浜EX | H | 22:09 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.2% | 28.7% | 2.1% | 3.7% | 0.0% |