ルーク・メイ選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
2026-27の収録範囲・出典・更新情報
- 対象
- 2026-27 レギュラーシーズン
- 収録試合日
- 2026-09-25 〜 2026-11-01(掲載データに含まれる日付の範囲)
- 出典
- B.LEAGUE公表の試合記録を基にB.Ball Analyticsが集計。指標の定義は用語解説を参照してください。
- ページ生成
- 2026-11-01 23:30 UTC
- 集計確定
- 2026-11-01T23:27:50.924Z(UTC、正式集計の検証完了日時)
- 最新収録試合日
- 2026-11-01。2026-27 RSの166試合・332チーム試合を収録。各ページの対象期間は上記の収録試合日を参照。
- 少サンプル・欠損
- シーズン途中の少数試合による集計です。欠損と分母0は「—」で表示し、0%とは区別します。率は累計分子÷累計分母で、試合別率の平均ではありません。
- 詳細3得点
- 速攻・セカンドチャンス・ペイント内は得点(点)です。成功イベント件数とは別単位で、公式Summary18とPBPを照合した累計得点÷実施試合数を表示します。
- 収録対象
- 2026-27はRSを収録。過年度のRS・CSと同じ年度別表に表示しています。表示はデータと定義で、分析記事は含みません。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 13 | 27:52 | 11.5 | 4.7 | 11.5 | 40.9% | 3.7 | 6.8 | 54.5% | 1.0 | 4.7 | 21.3% | 1.1 | 1.5 | 70.0% | 10.6 | 2.9 | 7.7 | 2.8 | 1.5 | 1.2 | 0.3 | 2.7 | 45.3% | 47.2% | 13.4% | 2.08 | 2.00 | 2.90 | 6.77 | 3.00 |
| 2025-26 B2 RS | 神戸 | 30 | 23:57 | 17.2 | 6.4 | 13.8 | 46.4% | 3.9 | 7.4 | 52.9% | 2.5 | 6.4 | 38.9% | 1.9 | 2.3 | 84.1% | 9.3 | 2.6 | 6.7 | 2.5 | 1.6 | 1.1 | 0.4 | 1.4 | 55.4% | 58.2% | 16.7% | 3.87 | 4.10 | 3.71 | 6.73 | 4.30 |
| 2025-26 B2 PO | 神戸 | 7 | 22:56 | 20.3 | 7.0 | 14.6 | 48.0% | 4.1 | 7.6 | 54.7% | 2.9 | 7.0 | 40.8% | 3.4 | 4.6 | 75.0% | 9.0 | 2.4 | 6.6 | 2.1 | 2.1 | 1.0 | 0.1 | 1.1 | 57.8% | 61.2% | 31.4% | 5.57 | 2.29 | 3.14 | 8.29 | 5.17 |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 48 | 22:03 | 11.9 | 4.3 | 11.0 | 39.0% | 2.8 | 5.3 | 52.0% | 1.5 | 5.7 | 27.0% | 1.8 | 2.2 | 77.8% | 7.1 | 2.4 | 4.8 | 1.5 | 1.5 | 0.8 | 0.4 | 2.0 | 46.0% | 49.5% | 22.8% | 1.92 | 2.52 | 1.55 | 4.83 | 2.88 |
| 2023-24 B1 RS | 茨城 | 19 | 27:21 | 20.9 | 7.5 | 15.8 | 47.5% | 4.6 | 8.5 | 53.7% | 2.9 | 7.3 | 40.3% | 2.9 | 3.8 | 75.3% | 10.5 | 2.9 | 7.5 | 2.3 | 2.0 | 1.0 | 0.5 | 2.8 | 56.8% | 59.6% | 24.3% | 3.68 | 3.53 | 2.19 | 8.42 | 4.86 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 千葉ジェッツ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:10/13試合; アシスト創出得点:8/13試合
2025-26 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:30/30試合; TOV後得点:24/30試合; アシスト創出得点:20/30試合
2025-26 PO 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
2024-25 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:48/48試合; TOV後得点:44/48試合; アシスト創出得点:41/48試合
2023-24 RS 茨城ロボッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:19/19試合; TOV後得点:16/19試合; アシスト創出得点:14/19試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 13 | 362 | 149 | 61 | 149 | 40.9% | 48 | 88 | 54.5% | 13 | 61 | 21.3% | 14 | 20 | 70.0% | 138 | 38 | 100 | 36 | 20 | 15 | 4 | 35 | 45.3% | 47.2% | 13.4% | 27 | 26 | 29 | 88 | 24 |
| 2025-26 B2 RS | 神戸 | 30 | 718 | 517 | 192 | 414 | 46.4% | 117 | 221 | 52.9% | 75 | 193 | 38.9% | 58 | 69 | 84.1% | 279 | 77 | 202 | 75 | 48 | 32 | 13 | 43 | 55.4% | 58.2% | 16.7% | 116 | 123 | 89 | 202 | 86 |
| 2025-26 B2 PO | 神戸 | 7 | 161 | 142 | 49 | 102 | 48.0% | 29 | 53 | 54.7% | 20 | 49 | 40.8% | 24 | 32 | 75.0% | 63 | 17 | 46 | 15 | 15 | 7 | 1 | 8 | 57.8% | 61.2% | 31.4% | 39 | 16 | 22 | 58 | 31 |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 48 | 1058 | 570 | 206 | 528 | 39.0% | 132 | 254 | 52.0% | 74 | 274 | 27.0% | 84 | 108 | 77.8% | 342 | 113 | 229 | 71 | 72 | 40 | 18 | 98 | 46.0% | 49.5% | 22.8% | 92 | 121 | 68 | 232 | 118 |
| 2023-24 B1 RS | 茨城 | 19 | 520 | 397 | 143 | 301 | 47.5% | 87 | 162 | 53.7% | 56 | 139 | 40.3% | 55 | 73 | 75.3% | 199 | 56 | 143 | 43 | 38 | 19 | 9 | 54 | 56.8% | 59.6% | 24.3% | 70 | 67 | 35 | 160 | 68 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2026-27 RS 千葉ジェッツ B.PREMIER:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:13/13試合; TOV後得点:10/13試合; アシスト創出得点:8/13試合
2025-26 RS 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:30/30試合; TOV後得点:24/30試合; アシスト創出得点:20/30試合
2025-26 PO 神戸ストークス B2:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:7/7試合; アシスト創出得点:6/7試合
2024-25 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:48/48試合; TOV後得点:44/48試合; アシスト創出得点:41/48試合
2023-24 RS 茨城ロボッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:19/19試合; TOV後得点:16/19試合; アシスト創出得点:14/19試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 13 | 362 | 106.58 | 114.37 | 1.07 | 21.0% | 45.3% | 47.2% | 13.4% | 17.2% | 9.4% | 24.5% | 16.8% | 11.2% | 2.1% | -40 | 228 | 717 | 820 |
| 2025-26 B2 RS | 神戸 | 30 | 718 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 30.1% | 55.4% | 58.2% | 16.7% | 19.9% | 10.2% | 31.3% | 18.8% | 9.7% | 2.4% | 315 | 635 | 1378 | 1394 |
| 2025-26 B2 PO | 神戸 | 7 | 161 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 34.2% | 57.8% | 61.2% | 31.4% | 18.9% | 10.9% | 26.1% | 16.2% | 11.4% | 2.2% | 53 | 152 | 335 | 390 |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 48 | 1058 | 106.64 | 107.41 | 1.07 | 28.2% | 46.0% | 49.5% | 22.8% | 16.7% | 11.5% | 22.9% | 14.3% | 10.6% | 2.1% | 61 | 623 | 1930 | 2073 |
| 2023-24 B1 RS | 茨城 | 19 | 520 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 33.0% | 56.8% | 59.6% | 24.3% | 19.4% | 11.0% | 27.8% | 18.3% | 10.2% | 1.9% | -4 | 453 | 976 | 1136 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 20 | 20 | 6 | 65.0% | -15 |
| 2025-26 B2 RS | 神戸 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-26 B2 PO | 神戸 | 27 | 32 | 4 | 66.7% | 19 |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 97 | 105 | 15 | 61.9% | -1 |
| 2023-24 B1 RS | 茨城 | 60 | 73 | 10 | 68.3% | 6 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 11 | 24 | 2.18 | 1.8 |
| 2025-26 B2 RS | 神戸 | 36 | 86 | 2.39 | 1.56 |
| 2025-26 B2 PO | 神戸 | 13 | 31 | 2.38 | 1 |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 50 | 118 | 2.36 | 0.99 |
| 2023-24 B1 RS | 茨城 | 28 | 68 | 2.43 | 1.13 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2026-27 RS 千葉ジェッツ B.PREMIER:※4 8/13試合、※5 13/13試合
2025-26 RS 神戸ストークス B2:※4 20/30試合、※5 30/30試合
2025-26 PO 神戸ストークス B2:※4 6/7試合、※5 7/7試合
2024-25 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:※4 41/48試合、※5 48/48試合
2023-24 RS 茨城ロボッツ B1:※4 14/19試合、※5 19/19試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 B.PREMIER RS | 千葉J | 61 | 39 | 63.9% | 富樫 勇樹 |
| 2025-26 B2 RS | 神戸 | 192 | 121 | 63.0% | 寺園 脩斗 |
| 2025-26 B2 PO | 神戸 | 49 | 32 | 65.3% | 寺園 脩斗 |
| 2024-25 B1 RS | 名古屋DD | 206 | 141 | 68.4% | 齋藤 拓実 |
| 2023-24 B1 RS | 茨城 | 143 | 73 | 51.0% | 平尾 充庸 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 48/49、2ndチャンス 48/49、TOV後 44/49、ペイント内 48/49)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2026-27(13試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 13/13、2ndチャンス得点 13/13、TOV後得点 10/13、ペイント内得点 13/13、アシスト創出得点 8/13、eFG% 13/13、TS% 13/13、FTR 13/13、AST/TO 8/13、TOV% 13/13、USG% 7/13、AST% 7/13、REB% 7/13、OREB% 7/13、DREB% 7/13
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-25 | 渋谷 | A | 29:58 | 18 | 7 | 17 | 41.2% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 3 | 100.0% | 19 | 8 | 11 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3 | 5 | 10 | 2 | 12 | 要検証 | 44.1% | 49.1% | 17.6% | 2.00 | 9.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-09-26 | 渋谷 | A | 21:00 | 8 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 9 | 7 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 | 要検証 | 36.4% | 35.0% | 9.1% | 0.75 | 25.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-02 | A東京 | H | 49:06 | 18 | 7 | 17 | 41.2% | 1 | 5 | 20.0% | 3 | 3 | 100.0% | 14 | 1 | 13 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 2 | 要検証 | 12 | 要検証 | 44.1% | 49.1% | 17.6% | 1.50 | 9.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-04 | A東京 | H | 24:26 | 2 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 0 | 7 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | 0.00 | 44.4% | 16.9% | 0.0% | 13.5% | 0.0% | 25.5% |
| 2026-10-08 | 神戸 | A | 30:36 | 8 | 4 | 16 | 25.0% | 0 | 8 | 0.0% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 8 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 23.2% | 37.7% | 14.2% | 9.8% | 18.2% |
| 2026-10-10 | 北海道 | A | 22:06 | 15 | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 | 3 | 1 | 5 | 2 | 0 | 4 | 6 | 3 | 75.0% | 76.8% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-12 | 横浜BC | A | 32:52 | 13 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 12 | 2 | 10 | 7 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | 要検証 | 59.1% | 59.1% | 0.0% | 3.50 | 15.4% | 17.1% | 31.8% | 18.5% | 6.2% | 30.4% |
| 2026-10-17 | 島根 | H | 23:23 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 12 | 2 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 6 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.50 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-19 | 渋谷 | H | 24:28 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 10 | 2 | 0 | 50.0% | 50.5% | 18.2% | 0.00 | 14.4% | 23.3% | 0.0% | 9.3% | 6.8% | 12.3% |
| 2026-10-21 | 京都 | H | 25:39 | 13 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 4 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 要検証 | 6 | 4 | 45.8% | 48.8% | 25.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-10-25 | 大阪 | A | 19:38 | 8 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 15 | 3 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 8 | 5 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.8% | 17.1% | 31.2% | 13.9% | 45.3% |
| 2026-10-31 | 富山 | H | 26:42 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 6 | 0 | 56.2% | 59.2% | 12.5% | — | 0.0% | 13.6% | 0.0% | 17.8% | 8.1% | 25.5% |
| 2026-11-01 | 富山 | H | 32:19 | 18 | 8 | 16 | 50.0% | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 3 | 33.3% | 11 | 3 | 8 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 5 | 14 | 6 | 53.1% | 52.0% | 18.8% | 1.50 | 10.4% | 26.8% | 24.6% | 15.8% | 8.6% | 23.0% |
2025-26(30試合記録)
B2 RS 神戸ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 30/30、2ndチャンス得点 30/30、TOV後得点 24/30、ペイント内得点 30/30、アシスト創出得点 20/30、eFG% 30/30、TS% 30/30、FTR 30/30、AST/TO 24/30、TOV% 30/30、USG% 22/30、AST% 22/30、REB% 22/30、OREB% 22/30、DREB% 22/30
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-24 | 福井 | A | 27:30 | 25 | 9 | 14 | 64.3% | 5 | 8 | 62.5% | 2 | 4 | 50.0% | 15 | 3 | 12 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 5 | 8 | 5 | 8 | 要検証 | 82.1% | 79.3% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 25.1% | 25.4% | 28.0% | 8.9% | 60.2% |
| 2026-01-25 | 福井 | A | 31:49 | 24 | 9 | 20 | 45.0% | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 8 | 10 | 0 | 55.0% | 57.5% | 10.0% | 0.00 | 12.6% | 31.1% | 0.0% | 19.5% | 12.6% | 28.4% |
| 2026-01-31 | 岩手 | A | 30:33 | 15 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 7 | 14.3% | 4 | 4 | 100.0% | 11 | 5 | 6 | 6 | 5 | 5 | 0 | 3 | 6 | 4 | 4 | 8 | 要検証 | 45.8% | 54.5% | 33.3% | 1.20 | 26.7% | 26.8% | 35.0% | 21.2% | 14.5% | 34.2% |
| 2026-02-01 | 岩手 | A | 25:42 | 10 | 4 | 14 | 28.6% | 0 | 6 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 6 | 3 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 6 | 6 | 要検証 | 28.6% | 33.6% | 14.3% | 2.00 | 16.8% | 33.7% | 42.9% | 17.7% | 3.5% | 35.6% |
| 2026-02-07 | 福島 | H | 32:25 | 24 | 8 | 15 | 53.3% | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 3 | 100.0% | 13 | 2 | 11 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 | 11 | 2 | 6 | 6 | 要検証 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | 0.75 | 19.7% | 26.5% | 26.2% | 19.8% | 5.9% | 34.8% |
| 2026-02-08 | 福島 | H | 20:55 | 17 | 6 | 13 | 46.2% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | 8 | 2 | 4 | 61.5% | 61.2% | 15.4% | — | 0.0% | 29.2% | 15.6% | 18.9% | 15.9% | 21.2% |
| 2026-02-14 | 静岡 | H | 20:05 | 9 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 6 | 3 | 45.0% | 45.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 27.2% | 9.5% | 18.3% | 9.3% | 30.2% |
| 2026-02-15 | 静岡 | H | 24:29 | 2 | 1 | 9 | 11.1% | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 25.1% | 19.3% | 14.2% | 4.5% | 24.8% |
| 2026-02-21 | 信州 | A | 27:46 | 17 | 6 | 14 | 42.9% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 7 | 0 | 2 | 6 | 要検証 | 53.6% | 53.9% | 28.6% | 2.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-22 | 信州 | A | 28:19 | 36 | 13 | 23 | 56.5% | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 2 | 100.0% | 14 | 4 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 5 | 2 | 10 | 9 | 73.9% | 75.4% | 8.7% | 4.00 | 4.0% | 40.9% | 38.6% | 26.7% | 13.8% | 42.8% |
| 2026-02-28 | 横浜EX | H | 19:17 | 21 | 10 | 16 | 62.5% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 12 | 3 | 9 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 10 | 0 | 12 | 7 | 65.6% | 65.6% | 0.0% | 3.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-01 | 横浜EX | H | 24:33 | 23 | 7 | 14 | 50.0% | 4 | 8 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 6 | 2 | 64.3% | 69.1% | 42.9% | 0.50 | 10.7% | 33.8% | 7.9% | 16.0% | 9.9% | 21.3% |
| 2026-03-07 | 鹿児島 | A | 13:27 | 8 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 5 | 37.5% | 45.0% | 25.0% | — | 0.0% | 28.3% | 29.6% | 10.1% | 6.9% | 13.2% |
| 2026-03-08 | 鹿児島 | A | 22:42 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 11 | 2 | 9 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 3 | 4 | 3 | 41.7% | 38.8% | 16.7% | 1.00 | 7.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 山形 | H | 27:39 | 26 | 9 | 19 | 47.4% | 7 | 12 | 58.3% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 6 | 3 | 4 | 4 | 65.8% | 66.9% | 5.3% | 0.67 | 13.4% | 38.2% | 13.2% | 13.9% | 0.0% | 31.6% |
| 2026-03-15 | 山形 | H | 26:36 | 23 | 10 | 16 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 11 | 6 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 8 | 要検証 | 12 | 3 | 71.9% | 71.9% | 0.0% | — | 0.0% | 28.1% | 7.5% | 21.5% | 22.0% | 20.9% |
| 2026-03-18 | 奈良 | H | 16:50 | 16 | 7 | 16 | 43.8% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 9 | 4 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 要検証 | 10 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.50 | 11.1% | 43.7% | 36.8% | 30.6% | 21.6% | 45.7% |
| 2026-03-21 | 青森 | A | 24:11 | 18 | 8 | 16 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 13 | 3 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | 4 | 16 | 10 | 50.0% | 52.0% | 18.8% | 4.00 | 5.5% | 32.1% | 22.2% | 25.3% | 12.4% | 36.8% |
| 2026-03-22 | 青森 | A | 25:11 | 16 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 13 | 6 | 7 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 11 | 要検証 | 10 | 要検証 | 46.4% | 50.8% | 28.6% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 福岡 | H | 20:39 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 4 | 要検証 | 6 | 2 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-29 | 福岡 | H | 26:11 | 13 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 1 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 7 | 0 | 2 | 6 | 6 | 54.2% | 52.3% | 8.3% | 3.00 | 7.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 奈良 | A | 19:42 | 22 | 8 | 13 | 61.5% | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 7 | 8 | 8 | 76.9% | 79.3% | 15.4% | 3.00 | 6.7% | 31.9% | 26.8% | 19.2% | 4.4% | 43.5% |
| 2026-04-04 | 愛媛 | H | 23:42 | 10 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 37.5% | 51.2% | 50.0% | 0.00 | 9.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-05 | 愛媛 | H | 24:22 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 4 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 13 | 5 | 8 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 6 | 要検証 | 38.5% | 43.2% | 15.4% | — | 0.0% | 24.0% | 37.7% | 24.5% | 16.8% | 34.6% |
| 2026-04-11 | 鹿児島 | H | 24:21 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 5 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 9 | 2 | 2 | 6 | 0 | 50.0% | 60.6% | 45.5% | 0.00 | 7.0% | 25.4% | 0.0% | 19.6% | 8.4% | 31.6% |
| 2026-04-12 | 鹿児島 | H | 25:22 | 20 | 6 | 12 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 6 | 6 | 100.0% | 10 | 1 | 9 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 5 | 6 | 要検証 | 58.3% | 68.3% | 50.0% | 1.33 | 17.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-18 | 熊本 | H | 13:12 | 7 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 32.2% | 20.0% | 0.00 | 8.4% | 40.5% | 0.0% | 12.1% | 0.0% | 24.6% |
| 2026-04-19 | 熊本 | H | 22:03 | 18 | 6 | 15 | 40.0% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 8 | 2 | 4 | 要検証 | 53.3% | 56.7% | 13.3% | 1.00 | 11.2% | 36.4% | 18.0% | 25.9% | 19.7% | 33.4% |
| 2026-04-25 | 山形 | A | 22:46 | 14 | 6 | 16 | 37.5% | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 要検証 | 6 | 要検証 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | — | 0.0% | 30.9% | 7.5% | 16.0% | 8.0% | 26.6% |
| 2026-04-26 | 山形 | A | 26:03 | 29 | 11 | 19 | 57.9% | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 2 | 10 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 8 | 2 | 14 | 8 | 5 | 71.1% | 72.9% | 10.5% | 1.00 | 9.1% | 36.6% | 13.3% | 22.7% | 7.9% | 36.6% |
2024-25(49試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 48/49、2ndチャンス得点 48/49、TOV後得点 44/49、ペイント内得点 48/49、アシスト創出得点 41/49、eFG% 48/49、TS% 48/49、FTR 48/49、AST/TO 38/49、TOV% 48/49、USG% 34/49、AST% 34/49、REB% 34/49、OREB% 34/49、DREB% 34/49
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | FE名古屋 | A | 21:51 | 14 | 6 | 18 | 33.3% | 1 | 9 | 11.1% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 8 | 10 | 2 | 36.1% | 37.1% | 11.1% | 0.50 | 9.6% | 38.5% | 12.2% | 11.4% | 9.3% | 14.8% |
| 2024-10-06 | FE名古屋 | A | 26:44 | 18 | 5 | 15 | 33.3% | 3 | 9 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 9 | 2 | 7 | 4 | 1 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 43.3% | 51.0% | 40.0% | 4.00 | 5.4% | 31.5% | 27.8% | 16.8% | 7.0% | 28.3% |
| 2024-10-12 | 川崎 | H | 21:38 | 9 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 9 | 1 | 8 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 9 | 2 | 2 | 6 | 7 | 40.9% | 40.9% | 0.0% | 1.00 | 21.4% | 28.4% | 23.5% | 21.1% | 5.1% | 34.4% |
| 2024-10-13 | 川崎 | H | 30:15 | 29 | 11 | 20 | 55.0% | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 4 | 25.0% | 10 | 2 | 8 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 10 | 8 | 10 | 7 | 70.0% | 66.6% | 20.0% | 3.00 | 4.4% | 33.3% | 25.7% | 17.9% | 6.3% | 33.1% |
| 2024-10-19 | 茨城 | A | 27:06 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 7 | 14.3% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 4 | 0 | 40.9% | 48.7% | 27.3% | — | 0.0% | 20.9% | 0.0% | 8.8% | 3.1% | 16.4% |
| 2024-10-20 | 茨城 | A | 27:31 | 22 | 8 | 13 | 61.5% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 9 | 55.6% | 14 | 6 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 5 | 14 | 2 | 65.4% | 64.9% | 69.2% | 0.33 | 15.0% | 32.0% | 6.0% | 29.5% | 25.7% | 33.2% |
| 2024-10-23 | 三遠 | H | 29:17 | 26 | 7 | 9 | 77.8% | 1 | 2 | 50.0% | 11 | 14 | 78.6% | 7 | 2 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 10 | 3 | 0 | 12 | 0 | 83.3% | 85.8% | 155.6% | 0.00 | 20.9% | 28.8% | 0.0% | 11.7% | 6.4% | 17.5% |
| 2024-10-26 | 三河 | H | 26:07 | 7 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | 4 | 2 | 25.0% | 37.6% | 37.5% | 1.00 | 9.7% | 19.2% | 6.4% | 11.4% | 12.8% | 9.9% |
| 2024-10-27 | 三河 | H | 30:51 | 23 | 9 | 15 | 60.0% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 8 | 2 | 3 | 6 | 10 | 66.7% | 68.6% | 26.7% | 2.50 | 10.7% | 30.2% | 23.7% | 10.6% | 11.8% | 10.0% |
| 2024-11-02 | 長崎 | A | 20:35 | 7 | 3 | 14 | 21.4% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 2.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 長崎 | A | 11:09 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 66.7% | 0.00 | 34.0% | 25.3% | 0.0% | 10.0% | 0.0% | 19.4% |
| 2024-11-06 | 島根 | H | DNP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2024-11-09 | 千葉J | A | 20:15 | 9 | 3 | 15 | 20.0% | 0 | 8 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 20.0% | 27.6% | 20.0% | 0.50 | 10.9% | 40.1% | 9.4% | 14.3% | 8.4% | 21.9% |
| 2024-11-10 | 千葉J | A | 17:56 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.9% | 9.1% | 9.7% | 13.1% | 6.4% |
| 2024-12-07 | 琉球 | A | 22:48 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | 2.00 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 琉球 | A | 26:53 | 17 | 7 | 17 | 41.2% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 12 | 4 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 | 5 | 2 | 7 | 0 | 6 | 5 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.67 | 15.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-11 | A東京 | A | 29:18 | 13 | 5 | 14 | 35.7% | 2 | 5 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 42.9% | 45.0% | 7.1% | 0.50 | 12.2% | 26.7% | 7.9% | 9.9% | 12.1% | 7.2% |
| 2024-12-14 | 横浜BC | H | 17:03 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 40.0% | 46.0% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 18.4% | 0.0% | 19.8% | 7.6% | 29.3% |
| 2024-12-15 | 横浜BC | H | 17:39 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 6 | 3 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 25.5% | 8.7% | 21.8% | 12.7% | 30.4% |
| 2024-12-18 | 川崎 | H | 17:23 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 6 | 16.7% | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 45.0% | 55.3% | 40.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 宇都宮 | A | 18:59 | 12 | 5 | 11 | 45.5% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 8 | 3 | 50.0% | 50.5% | 18.2% | 1.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 宇都宮 | A | 15:42 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 9 | 4 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 34.1% | 0.0% | 27.6% | 24.9% | 30.3% |
| 2024-12-28 | 渋谷 | H | 17:57 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 3 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | 1.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 渋谷 | H | 25:44 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 要検証 | 65.0% | 65.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.5% | 20.3% | 6.5% | 0.0% | 11.4% |
| 2025-01-04 | 群馬 | H | 22:40 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 8 | 6 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 3.00 | 8.3% | 26.3% | 28.8% | 9.9% | 16.0% | 4.6% |
| 2025-01-05 | 群馬 | H | 13:48 | 4 | 0 | 5 | 0.0% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 29.6% | 80.0% | 0.00 | 22.8% | 30.2% | 0.0% | 15.3% | 16.3% | 14.5% |
| 2025-03-01 | 佐賀 | H | 18:09 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 60.0% | 60.0% | 0.0% | 3.00 | 9.1% | 26.1% | 31.2% | 11.5% | 4.3% | 19.6% |
| 2025-03-02 | 佐賀 | H | 16:46 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 6 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 72.2% | 75.9% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-05 | FE名古屋 | H | 16:56 | 12 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 7 | 14.3% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | 39.3% | 40.3% | 14.3% | 1.00 | 11.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-12 | 三遠 | A | 21:45 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 6 | 3 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-19 | 島根 | A | 17:38 | 3 | 1 | 8 | 12.5% | 1 | 6 | 16.7% | 0 | 0 | — | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 18.8% | 18.8% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 25.3% | 15.8% | 2.7% | 0.0% | 5.7% |
| 2025-03-22 | 北海道 | A | 20:55 | 7 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 0 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 0 | 22.2% | 33.9% | 33.3% | 0.00 | 32.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 北海道 | A | 20:00 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 2 | 0 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | — | 0.0% | 18.3% | 0.0% | 19.5% | 13.6% | 26.3% |
| 2025-03-26 | A東京 | H | 21:52 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 5 | 2 | 3 | 6 | 0 | 68.2% | 69.9% | 9.1% | 0.00 | 14.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-29 | 滋賀 | H | 24:12 | 13 | 4 | 11 | 36.4% | 3 | 8 | 37.5% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 50.0% | 52.8% | 27.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 滋賀 | H | 18:51 | 10 | 3 | 11 | 27.3% | 2 | 7 | 28.6% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 36.4% | 39.2% | 36.4% | — | 0.0% | 31.0% | 0.0% | 20.9% | 5.4% | 39.8% |
| 2025-04-05 | 広島 | A | 14:41 | 11 | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 1 | 100.0% | 6 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 7 | 38.5% | 40.9% | 7.7% | 3.00 | 6.9% | 42.9% | 40.7% | 18.8% | 24.2% | 13.0% |
| 2025-04-06 | 広島 | A | 15:17 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 35.0% | 38.3% | 10.0% | 0.00 | 8.7% | 34.5% | 0.0% | 31.8% | 13.8% | 50.9% |
| 2025-04-09 | 川崎 | A | 11:25 | 3 | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.00 | 28.6% | 28.1% | 0.0% | 16.5% | 23.4% | 8.8% |
| 2025-04-12 | 越谷 | H | 24:14 | 14 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 3 | 100.0% | 10 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 2 | 6 | 要検証 | 42.3% | 48.9% | 23.1% | 4.00 | 6.5% | 29.3% | 27.8% | 21.7% | 23.6% | 19.4% |
| 2025-04-13 | 越谷 | H | 27:12 | 10 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | 4 | 6 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | 2.00 | 10.0% | 19.2% | 11.3% | 12.6% | 4.6% | 19.3% |
| 2025-04-16 | 渋谷 | H | 29:32 | 13 | 5 | 14 | 35.7% | 1 | 7 | 14.3% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 8 | 2 | 39.3% | 43.7% | 14.3% | 1.00 | 6.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-19 | 横浜BC | A | 26:35 | 18 | 6 | 14 | 42.9% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 19 | 7 | 12 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | 3 | 4 | 5 | 57.1% | 58.7% | 21.4% | 0.67 | 16.4% | 31.7% | 10.8% | 37.6% | 31.0% | 43.0% |
| 2025-04-20 | 横浜BC | A | 26:01 | 21 | 7 | 15 | 46.7% | 2 | 7 | 28.6% | 5 | 5 | 100.0% | 14 | 3 | 11 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 | 7 | 7 | 2 | 8 | 要検証 | 53.3% | 61.0% | 33.3% | 7.00 | 5.5% | 30.2% | 46.3% | 26.9% | 11.8% | 41.2% |
| 2025-04-23 | FE名古屋 | A | 27:08 | 20 | 8 | 17 | 47.1% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 17 | 2 | 15 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 4 | 12 | 0 | 52.9% | 52.1% | 29.4% | 0.00 | 17.2% | 38.5% | 0.0% | 31.7% | 7.8% | 53.9% |
| 2025-04-26 | 三遠 | H | 27:54 | 19 | 7 | 17 | 41.2% | 2 | 7 | 28.6% | 3 | 3 | 100.0% | 15 | 5 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 10 | 要検証 | 10 | 要検証 | 47.1% | 51.9% | 17.6% | 0.50 | 9.8% | 30.1% | 6.0% | 27.6% | 17.5% | 38.7% |
| 2025-04-27 | 三遠 | H | 23:17 | 2 | 1 | 12 | 8.3% | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8.3% | 8.3% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 三河 | A | 26:50 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 | 要検証 | 4 | 7 | 59.1% | 63.1% | 18.2% | — | 0.0% | 21.5% | 21.8% | 25.6% | 11.8% | 41.9% |
| 2025-05-04 | 三河 | A | 23:58 | 18 | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 要検証 | 100.0% | 102.7% | 57.1% | 0.50 | 18.6% | 20.0% | 8.9% | 13.5% | 13.2% | 13.9% |
2023-24(19試合記録)
B1 RS 茨城ロボッツ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 19/19、2ndチャンス得点 19/19、TOV後得点 16/19、ペイント内得点 19/19、アシスト創出得点 14/19、eFG% 19/19、TS% 19/19、FTR 19/19、AST/TO 15/19、TOV% 19/19、USG% 14/19、AST% 14/19、REB% 14/19、OREB% 14/19、DREB% 14/19
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-03-02 | 富山 | A | 18:25 | 16 | 6 | 16 | 37.5% | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 3 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 9 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 43.8% | 47.4% | 12.5% | 0.75 | 19.2% | 49.9% | 38.4% | 28.6% | 19.2% | 36.2% |
| 2024-03-03 | 富山 | A | 32:17 | 29 | 9 | 15 | 60.0% | 3 | 8 | 37.5% | 8 | 10 | 80.0% | 14 | 4 | 10 | 1 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 4 | 4 | 8 | 2 | 70.0% | 74.7% | 66.7% | 0.20 | 20.5% | 33.9% | 7.2% | 21.7% | 12.7% | 30.3% |
| 2024-03-06 | A東京 | H | 24:51 | 26 | 9 | 15 | 60.0% | 3 | 7 | 42.9% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 1 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 5 | 1 | 4 | 8 | 5 | 70.0% | 73.7% | 40.0% | 0.67 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 千葉J | H | 28:32 | 21 | 9 | 18 | 50.0% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 4 | 7 | 3 | 14 | 7 | 55.6% | 55.6% | 11.1% | 1.00 | 13.7% | 32.4% | 25.7% | 12.1% | 10.3% | 14.0% |
| 2024-03-23 | 北海道 | A | 29:13 | 10 | 4 | 13 | 30.8% | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 12 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 5 | 0 | 4 | 0 | 38.5% | 38.5% | 0.0% | — | 0.0% | 19.5% | 0.0% | 17.3% | 15.8% | 19.1% |
| 2024-03-24 | 北海道 | A | 27:58 | 29 | 11 | 23 | 47.8% | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 10 | 3 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 10 | 8 | 60.9% | 59.6% | 13.0% | — | 0.0% | 38.3% | 18.4% | 18.6% | 11.3% | 25.7% |
| 2024-03-27 | 仙台 | H | 19:33 | 20 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 7 | 42.9% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | 4 | 2 | 6 | 6 | 56.7% | 59.7% | 26.7% | 2.00 | 5.6% | 44.0% | 29.9% | 8.5% | 5.0% | 13.2% |
| 2024-03-30 | 琉球 | A | 24:07 | 24 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 10 | 80.0% | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 6 | 要検証 | 10 | 6 | 66.7% | 73.2% | 83.3% | 2.00 | 5.7% | 33.9% | 16.3% | 17.9% | 14.6% | 20.7% |
| 2024-03-31 | 琉球 | A | 26:23 | 14 | 6 | 12 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 1 | 1 | 100.0% | 11 | 4 | 7 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7 | 2 | 8 | 7 | 54.2% | 56.3% | 8.3% | — | 0.0% | 22.8% | 24.1% | 20.6% | 14.4% | 27.2% |
| 2024-04-06 | 横浜BC | H | 27:48 | 26 | 9 | 17 | 52.9% | 3 | 9 | 33.3% | 5 | 6 | 83.3% | 13 | 4 | 9 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 7 | 4 | 要検証 | 12 | 2 | 61.8% | 66.2% | 35.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 横浜BC | H | 29:16 | 27 | 10 | 17 | 58.8% | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 15 | 5 | 10 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 8 | 7 | 76.5% | 75.5% | 11.8% | 1.50 | 10.1% | 31.1% | 18.4% | 28.1% | 18.5% | 38.0% |
| 2024-04-10 | 北海道 | A | 31:30 | 20 | 8 | 17 | 47.1% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 9 | 1 | 8 | 3 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 8 | 6 | 58.8% | 58.8% | 0.0% | 1.00 | 15.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-13 | A東京 | A | 24:56 | 18 | 6 | 13 | 46.2% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 3 | 6 | 4 | 57.7% | 61.0% | 30.8% | 1.00 | 11.9% | 34.9% | 24.0% | 9.5% | 0.0% | 18.2% |
| 2024-04-14 | A東京 | A | 25:45 | 10 | 3 | 11 | 27.3% | 1 | 4 | 25.0% | 3 | 4 | 75.0% | 12 | 3 | 9 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 要検証 | 4 | 5 | 31.8% | 39.2% | 36.4% | 2.00 | 7.3% | 26.6% | 16.1% | 22.7% | 13.3% | 29.7% |
| 2024-04-17 | 秋田 | H | 29:29 | 20 | 9 | 15 | 60.0% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 12 | 1 | 11 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 6 | 2 | 0 | 14 | 要検証 | 66.7% | 63.0% | 13.3% | 2.50 | 11.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 千葉J | H | 36:02 | 30 | 10 | 22 | 45.5% | 4 | 11 | 36.4% | 6 | 6 | 100.0% | 13 | 1 | 12 | 2 | 5 | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 2 | 12 | 要検証 | 54.5% | 60.9% | 27.3% | 0.40 | 16.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-21 | 千葉J | H | 29:00 | 28 | 9 | 20 | 45.0% | 4 | 8 | 50.0% | 6 | 6 | 100.0% | 20 | 10 | 10 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 8 | 6 | 10 | 3 | 55.0% | 61.8% | 30.0% | 0.50 | 8.1% | 35.5% | 6.7% | 30.3% | 32.1% | 28.7% |
| 2024-05-04 | 宇都宮 | H | 27:53 | 12 | 5 | 15 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 1 | 3 | 33.3% | 10 | 2 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | 0 | 6 | 要検証 | 36.7% | 36.8% | 20.0% | 2.00 | 10.9% | 30.2% | 41.5% | 17.9% | 5.9% | 37.0% |
| 2024-05-05 | 宇都宮 | H | 26:39 | 17 | 6 | 15 | 40.0% | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 要検証 | 53.3% | 53.5% | 13.3% | 0.50 | 11.2% | 34.4% | 10.7% | 17.2% | 3.9% | 32.8% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(7試合記録)
B2 PO 神戸ストークス
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 7/7、2ndチャンス得点 7/7、TOV後得点 7/7、ペイント内得点 7/7、アシスト創出得点 6/7、eFG% 7/7、TS% 7/7、FTR 7/7、AST/TO 6/7、TOV% 7/7、USG% 4/7、AST% 4/7、REB% 4/7、OREB% 4/7、DREB% 4/7
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-01 | 鹿児島 | H | 25:41 | 33 | 11 | 21 | 52.4% | 3 | 7 | 42.9% | 8 | 12 | 66.7% | 10 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 10 | 6 | 3 | 16 | 4 | 59.5% | 62.8% | 57.1% | 1.00 | 7.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-02 | 鹿児島 | H | 22:29 | 11 | 4 | 16 | 25.0% | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 10 | 34.4% | 34.4% | 0.0% | 4.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-03 | 鹿児島 | H | 15:32 | 15 | 5 | 11 | 45.5% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 5 | 3 | 5 | 6 | 2 | 54.5% | 55.0% | 54.5% | — | 0.0% | 37.3% | 13.5% | 14.5% | 11.7% | 17.2% |
| 2026-05-08 | 横浜EX | H | 20:53 | 18 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 5 | 4 | 要検証 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 1.00 | 15.5% | 26.3% | 17.0% | 19.4% | 5.3% | 31.2% |
| 2026-05-09 | 横浜EX | H | 23:23 | 16 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 5 | 100.0% | 10 | 2 | 8 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 61.1% | 71.4% | 55.6% | 0.00 | 26.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-16 | 福島 | H | 25:31 | 20 | 7 | 15 | 46.7% | 3 | 10 | 30.0% | 3 | 4 | 75.0% | 18 | 3 | 15 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 6 | 8 | 9 | 56.7% | 59.7% | 26.7% | 1.33 | 15.2% | 32.4% | 23.2% | 33.2% | 10.9% | 56.0% |
| 2026-05-17 | 福島 | H | 27:06 | 29 | 11 | 20 | 55.0% | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 3 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 2 | 3 | 14 | 6 | 65.0% | 68.0% | 15.0% | 0.67 | 12.3% | 36.4% | 15.7% | 4.9% | 4.2% | 5.3% |