アルトゥーラス・グダイティス選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 28 | 21:35 | 7.9 | 2.6 | 5.1 | 50.7% | 2.6 | 5.1 | 50.7% | 0.0 | 0.0 | — | 2.6 | 4.9 | 54.0% | 5.5 | 2.5 | 3.0 | 1.1 | 1.0 | 0.6 | 1.0 | 2.3 | 50.7% | 53.8% | 103.4% | 0.46 | 2.18 | 1.23 | 5.14 | 2.23 |
| 2024-25 B1 CS | A東京 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 54 | 20:58 | 10.5 | 3.8 | 6.3 | 60.5% | 3.8 | 6.3 | 60.9% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 2.8 | 4.8 | 57.9% | 6.3 | 2.6 | 3.7 | 0.9 | 1.3 | 0.7 | 1.3 | 2.3 | 60.5% | 61.8% | 76.3% | 0.89 | 3.22 | 1.70 | 7.56 | 2.11 |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 3 | 26:12 | 10.7 | 3.7 | 8.0 | 45.8% | 3.7 | 8.0 | 45.8% | 0.0 | 0.0 | — | 3.3 | 5.0 | 66.7% | 6.0 | 3.7 | 2.3 | 2.7 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 3.0 | 45.8% | 52.3% | 62.5% | 0.00 | 4.00 | 3.33 | 7.33 | 5.50 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:28/28試合; TOV後得点/アシスト創出得点:26/28試合
2024-25 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2023-24 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:47/54試合; アシスト創出得点:53/54試合
2023-24 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 28 | 604 | 220 | 73 | 144 | 50.7% | 73 | 144 | 50.7% | 0 | 0 | — | 74 | 137 | 54.0% | 155 | 71 | 84 | 30 | 27 | 16 | 28 | 65 | 50.7% | 53.8% | 103.4% | 13 | 61 | 32 | 144 | 58 |
| 2024-25 B1 CS | A東京 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 54 | 1132 | 565 | 207 | 342 | 60.5% | 207 | 340 | 60.9% | 0 | 2 | 0.0% | 151 | 261 | 57.9% | 339 | 139 | 200 | 49 | 71 | 40 | 68 | 122 | 60.5% | 61.8% | 76.3% | 48 | 174 | 80 | 408 | 112 |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 3 | 79 | 32 | 11 | 24 | 45.8% | 11 | 24 | 45.8% | 0 | 0 | — | 10 | 15 | 66.7% | 18 | 11 | 7 | 8 | 3 | 1 | 0 | 9 | 45.8% | 52.3% | 62.5% | 0 | 12 | 10 | 22 | 11 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:28/28試合; TOV後得点/アシスト創出得点:26/28試合
2024-25 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2023-24 RS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:54/54試合; TOV後得点:47/54試合; アシスト創出得点:53/54試合
2023-24 CS アルバルク東京 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:3/3試合; アシスト創出得点:2/3試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 28 | 604 | 137.26 | 99.04 | 1.37 | 18.6% | 50.7% | 53.8% | 103.4% | 14.1% | 13.4% | 15.5% | 9.3% | 12.8% | 1.5% | 93 | 288 | 1047 | 1037 |
| 2024-25 B1 CS | A東京 | 0 | — | — | — | — | 未取得 | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 54 | 1132 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.3% | 60.5% | 61.8% | 76.3% | 16.6% | 13.4% | 19.9% | 7.7% | 13.5% | 2.0% | 352 | 745 | 1971 | 1919 |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 3 | 79 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.3% | 45.8% | 52.3% | 62.5% | 12.4% | 15.4% | 9.3% | 25.1% | 8.9% | 0.7% | 15 | 38 | 125 | 119 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 99 | 136 | 16 | 76.8% | 34 |
| 2024-25 B1 CS | A東京 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 24 | 58 | 2.42 | 1.11 |
| 2024-25 B1 CS | A東京 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 47 | 112 | 2.38 | 0.69 |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 5 | 11 | 2.2 | 2.67 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2024-25 RS アルバルク東京 B1:※4 26/28試合、※5 28/28試合
2023-24 RS アルバルク東京 B1:※4 53/54試合、※5 54/54試合
2023-24 CS アルバルク東京 B1:※4 2/3試合、※5 3/3試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B1 RS | A東京 | 73 | 55 | 75.3% | テーブス 海 |
| 2024-25 B1 CS | A東京 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | A東京 | 207 | 129 | 62.3% | レオナルド・メインデル |
| 2023-24 B1 CS | A東京 | 11 | 4 | 36.4% | レオナルド・メインデル |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 CS アルバルク東京 B1:FGM:0/0試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 28/28、2ndチャンス 28/28、TOV後 26/28、ペイント内 28/28)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ごとの状況別4指標は未取得です。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2024-25(28試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 28/28、2ndチャンス得点 28/28、TOV後得点 26/28、ペイント内得点 28/28、アシスト創出得点 26/28、eFG% 28/28、TS% 28/28、FTR 28/28、AST/TO 19/28、TOV% 28/28、USG% 17/28、AST% 17/28、REB% 17/28、OREB% 17/28、DREB% 17/28
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 越谷 | H | 19:46 | 4 | 0 | 6 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 23.1% | 100.0% | 3.00 | 10.4% | 22.1% | 25.3% | 9.8% | 13.8% | 5.2% |
| 2024-10-06 | 越谷 | H | 26:50 | 11 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 5 | 2 | 6 | 7 | 50.0% | 60.6% | 116.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-12 | 横浜BC | A | 21:10 | 9 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 7 | 12 | 58.3% | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 48.5% | 300.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-13 | 横浜BC | A | 25:30 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 5 | 0 | 6 | 4 | 37.5% | 37.6% | 37.5% | 2.00 | 9.7% | 18.7% | 15.5% | 16.2% | 15.3% | 17.1% |
| 2024-10-19 | 三遠 | A | 21:24 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 50.0% | 48.8% | 83.3% | 0.00 | 26.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-20 | 三遠 | A | 15:24 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 64.4% | 66.7% | 0.00 | 20.5% | 15.7% | 0.0% | 18.8% | 14.8% | 22.9% |
| 2024-10-23 | FE名古屋 | H | 22:54 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | 60.0% | 55.4% | 60.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-26 | 佐賀 | H | 20:11 | 9 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 5 | 9 | 55.6% | 8 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 0 | 40.0% | 50.2% | 180.0% | — | 0.0% | 20.9% | 0.0% | 21.1% | 19.3% | 23.3% |
| 2024-10-27 | 佐賀 | H | 20:51 | 12 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 6 | 10 | 60.0% | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 要検証 | 6 | 要検証 | 75.0% | 71.4% | 250.0% | 3.00 | 10.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-02 | 三河 | A | 18:55 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 | 3 | 33.3% | 48.8% | 83.3% | 0.50 | 19.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-03 | 三河 | A | 26:16 | 14 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 14 | 4 | 77.8% | 70.9% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 19.7% | 18.6% | 11.0% | 16.2% | 4.2% |
| 2024-11-30 | 川崎 | A | 21:20 | 13 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 10 | 2 | 71.4% | 70.7% | 71.4% | 1.00 | 9.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 川崎 | A | 21:15 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 8 | 5 | 57.1% | 51.4% | 57.1% | — | 0.0% | 18.8% | 17.5% | 17.3% | 4.8% | 30.5% |
| 2024-12-07 | 長崎 | A | 22:48 | 17 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 7 | 11 | 63.6% | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 10 | 3 | 62.5% | 66.2% | 137.5% | — | 0.0% | 27.5% | 7.6% | 17.1% | 15.9% | 18.0% |
| 2024-12-08 | 長崎 | A | 15:28 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 34.7% | 100.0% | 0.00 | 25.8% | 12.9% | 0.0% | 4.0% | 0.0% | 8.3% |
| 2024-12-11 | 名古屋DD | H | 24:57 | 12 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 0 | 4 | 0.0% | 13 | 4 | 9 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 6 | 2 | 12 | 3 | 75.0% | 61.5% | 50.0% | 0.50 | 17.0% | 21.6% | 6.6% | 25.1% | 16.9% | 32.1% |
| 2024-12-14 | 島根 | H | 15:25 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.50 | 34.0% | 20.5% | 13.8% | 10.2% | 6.6% | 13.9% |
| 2024-12-15 | 島根 | H | 26:26 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 40.0% | 51.8% | 80.0% | — | 0.0% | 12.7% | 0.0% | 16.8% | 10.6% | 23.9% |
| 2024-12-18 | 三遠 | H | 21:06 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 3 | 50.0% | 51.5% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 17.8% | 8.9% | 10.5% | 4.0% | 17.6% |
| 2024-12-21 | 秋田 | A | 17:25 | 4 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 17.5% | 9.4% | 16.4% | 7.0% | 24.8% |
| 2024-12-22 | 秋田 | A | 16:55 | 7 | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 0 | — | 1 | 5 | 20.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 4 | 6 | 2 | 75.0% | 56.5% | 125.0% | 1.00 | 13.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-28 | 群馬 | A | 20:32 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 66.7% | 73.5% | 133.3% | 0.00 | 17.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-29 | 群馬 | A | 21:39 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 4 | 5 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 2.00 | 14.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 渋谷 | H | 22:22 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.67 | 75.0% | 8.7% | 14.3% | 9.3% | 8.1% | 10.8% |
| 2025-01-05 | 渋谷 | H | 24:11 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 12 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 10 | 0 | 75.0% | 65.8% | 75.0% | — | 0.0% | 21.8% | 0.0% | 26.8% | 28.2% | 25.1% |
| 2025-01-11 | 名古屋DD | H | 23:46 | 9 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 7 | 10 | 70.0% | 8 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 33.3% | 60.8% | 333.3% | 0.00 | 11.9% | 16.5% | 0.0% | 16.0% | 20.0% | 12.0% |
| 2025-01-12 | 名古屋DD | H | 25:39 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 33.3% | 32.2% | 66.7% | 1.00 | 11.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 北海道 | A | 23:55 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 21.0% | 133.3% | — | 0.0% | 9.5% | 5.9% | 2.1% | 3.9% | 0.0% |
2023-24(54試合記録)
B1 RS アルバルク東京
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 54/54、2ndチャンス得点 54/54、TOV後得点 47/54、ペイント内得点 54/54、アシスト創出得点 53/54、eFG% 54/54、TS% 54/54、FTR 54/54、AST/TO 41/54、TOV% 54/54、USG% 34/54、AST% 34/54、REB% 34/54、OREB% 34/54、DREB% 34/54
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 仙台 | A | 21:26 | 14 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 | 5 | 要検証 | 10 | 0 | 62.5% | 68.6% | 62.5% | 0.00 | 16.4% | 24.5% | 0.0% | 16.5% | 16.2% | 17.0% |
| 2023-10-08 | 仙台 | A | 20:50 | 11 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 2 | 5 | 要検証 | 6 | 0 | 60.0% | 68.1% | 140.0% | — | 0.0% | 18.2% | 0.0% | 25.0% | 19.2% | 29.5% |
| 2023-10-14 | 宇都宮 | H | 23:32 | 16 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 9 | 44.4% | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 0 | 12 | 0 | 60.0% | 57.3% | 90.0% | — | 0.0% | 31.1% | 0.0% | 13.1% | 15.0% | 11.6% |
| 2023-10-15 | 宇都宮 | H | 34:46 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 8 | 0 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 0.00 | 15.5% | 8.4% | 0.0% | 14.0% | 5.5% | 25.2% |
| 2023-10-21 | FE名古屋 | A | 22:30 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 | 5 | 57.1% | 54.3% | 71.4% | — | 0.0% | 20.8% | 17.0% | 7.9% | 4.3% | 10.9% |
| 2023-10-22 | FE名古屋 | A | 17:47 | 15 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 5 | 7 | 71.4% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 10 | 0 | 71.4% | 74.4% | 100.0% | 0.00 | 9.0% | 30.9% | 0.0% | 19.8% | 14.5% | 24.3% |
| 2023-10-25 | 秋田 | H | 19:10 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 7.5% | 9.1% | 10.4% | 0.0% | 21.4% |
| 2023-10-28 | 京都 | A | 20:19 | 8 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 7 | 3 | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | 5 | 4 | 6 | 3 | 30.0% | 35.3% | 30.0% | 0.33 | 20.9% | 33.3% | 9.8% | 15.5% | 13.7% | 17.1% |
| 2023-10-29 | 京都 | A | 17:33 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 60.2% | 150.0% | 1.00 | 13.1% | 21.6% | 7.7% | 20.7% | 14.2% | 25.3% |
| 2023-11-03 | 渋谷 | H | 20:16 | 8 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 2 | 40.0% | 52.4% | 120.0% | 1.00 | 11.6% | 22.9% | 6.6% | 22.6% | 15.8% | 27.4% |
| 2023-11-04 | 渋谷 | H | 21:38 | 12 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 7 | 10 | 4 | 100.0% | 83.3% | 100.0% | 0.67 | 29.4% | 23.8% | 13.8% | 22.2% | 8.0% | 34.2% |
| 2023-11-08 | 茨城 | H | 15:49 | 16 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 4 | 10 | 3 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 1.00 | 9.3% | 33.4% | 19.7% | 23.9% | 14.9% | 31.6% |
| 2023-11-11 | 秋田 | A | 22:37 | 8 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 10 | 2 | 8 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 8 | 20.0% | 49.5% | 140.0% | 1.00 | 27.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-11-12 | 秋田 | A | 22:25 | 10 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 6 | 6 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 40.0% | 65.4% | 120.0% | 0.33 | 28.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-02 | 広島 | H | 20:32 | 6 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 33.3% | 63.0% | 133.3% | 1.00 | 17.4% | 13.9% | 6.3% | 9.6% | 6.3% | 13.0% |
| 2023-12-03 | 広島 | H | 19:00 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 29.1% | 33.3% | 0.50 | 36.8% | 13.6% | 10.6% | 8.3% | 9.6% | 6.6% |
| 2023-12-06 | 群馬 | H | 14:12 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 22.9% | 0.0% | 21.4% | 17.2% | 28.2% |
| 2023-12-09 | 富山 | A | 21:41 | 16 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 6 | 11 | 54.5% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 10 | 0 | 71.4% | 67.6% | 157.1% | — | 0.0% | 26.6% | 0.0% | 7.6% | 5.4% | 9.5% |
| 2023-12-10 | 富山 | A | 22:32 | 11 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 10 | 3 | 83.3% | 79.9% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-20 | 北海道 | H | 16:55 | 12 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 8 | 50.0% | 9 | 5 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 8 | 0 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | 0.00 | 8.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-23 | 名古屋DD | H | 19:57 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 5.1% | 0.0% | 9.1% | 6.1% | 12.2% |
| 2023-12-24 | 名古屋DD | H | 17:34 | 5 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 66.7% | 52.5% | 133.3% | 1.00 | 17.4% | 16.8% | 12.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-12-29 | 佐賀 | A | 18:14 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 要検証 | 4 | 2 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 0.50 | 29.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-12-30 | 佐賀 | A | 20:02 | 17 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2 | 2 | 16 | 8 | 66.7% | 61.8% | 33.3% | 1.50 | 12.7% | 38.8% | 28.5% | 26.6% | 16.6% | 33.3% |
| 2024-01-06 | 川崎 | H | 21:55 | 12 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 10 | 0 | 50.0% | 55.1% | 20.0% | 0.00 | 8.4% | 25.4% | 0.0% | 23.8% | 20.9% | 26.8% |
| 2024-01-07 | 川崎 | H | 16:48 | 6 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | 1.00 | 41.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-17 | 仙台 | H | 22:45 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | — | 0 | 3 | 0.0% | 8 | 2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 10 | 0 | 71.4% | 60.1% | 42.9% | 0.00 | 26.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-20 | 信州 | A | 20:05 | 12 | 6 | 11 | 54.5% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 12 | 2 | 54.5% | 54.5% | 0.0% | — | 0.0% | 25.5% | 8.3% | 18.6% | 10.8% | 26.2% |
| 2024-01-21 | 信州 | A | 15:52 | 7 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 9 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 62.1% | 200.0% | 0.00 | 15.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-27 | 大阪 | H | 21:30 | 5 | 2 | 8 | 25.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 25.0% | 28.2% | 25.0% | 0.00 | 18.4% | 24.5% | 0.0% | 21.3% | 19.1% | 24.0% |
| 2024-01-28 | 大阪 | H | 12:47 | 7 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 50.0% | 60.8% | 100.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-01-31 | 千葉J | A | 19:59 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 7 | 0 | 8 | 2 | 80.0% | 76.4% | 100.0% | 0.33 | 29.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-07 | 秋田 | A | 14:32 | 9 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 8 | 0 | 100.0% | 78.1% | 100.0% | 0.00 | 14.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-02-10 | 三遠 | A | 20:22 | 15 | 7 | 7 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 14 | 0 | 100.0% | 90.1% | 42.9% | 0.00 | 10.7% | 21.7% | 0.0% | 9.4% | 5.3% | 15.1% |
| 2024-02-11 | 三遠 | A | 21:01 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 7 | 42.9% | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | 0 | 50.0% | 49.7% | 70.0% | 0.00 | 7.1% | 28.9% | 0.0% | 17.8% | 19.0% | 16.3% |
| 2024-03-02 | 島根 | H | 17:28 | 4 | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 43.1% | 300.0% | 0.50 | 30.1% | 17.0% | 8.0% | 11.9% | 5.3% | 20.2% |
| 2024-03-03 | 島根 | H | 17:24 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 10 | 3 | 62.5% | 63.7% | 62.5% | 1.00 | 8.9% | 28.8% | 9.8% | 13.7% | 18.6% | 7.7% |
| 2024-03-06 | 茨城 | A | 22:13 | 8 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 4 | 2 | 6 | 3 | 50.0% | 48.8% | 83.3% | 1.00 | 10.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-20 | 群馬 | A | 26:07 | 17 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 3 | 6 | 50.0% | 9 | 7 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 5 | 8 | 要検証 | 14 | 要検証 | 70.0% | 67.2% | 60.0% | 1.00 | 13.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 北海道 | A | 17:01 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-30 | 横浜BC | A | 26:06 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 9 | 5 | 4 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 要検証 | 14 | 3 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | 1.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 横浜BC | A | 20:32 | 7 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 8 | 62.5% | 11 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 2 | 2 | 33.3% | 53.7% | 266.7% | 1.00 | 13.3% | 18.3% | 7.2% | 34.6% | 28.6% | 41.7% |
| 2024-04-06 | 三河 | H | 17:28 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 17.7% | 0.0% | 12.2% | 11.2% | 13.5% |
| 2024-04-07 | 三河 | H | 19:19 | 9 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 5 | 6 | 83.3% | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 79.8% | 200.0% | 0.00 | 34.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 仙台 | A | 18:33 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 4 | 10 | 0 | 66.7% | 74.3% | 44.4% | 0.00 | 15.7% | 32.7% | 0.0% | 13.6% | 11.1% | 16.2% |
| 2024-04-13 | 茨城 | H | 22:09 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 4 | 50.0% | 5 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 8 | 66.7% | 63.0% | 133.3% | 1.00 | 38.7% | 15.2% | 19.8% | 10.7% | 16.4% | 4.5% |
| 2024-04-14 | 茨城 | H | 18:48 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7 | 4 | 10 | 2 | 66.7% | 62.5% | 55.6% | — | 0.0% | 26.8% | 10.5% | 18.2% | 22.6% | 12.2% |
| 2024-04-17 | 千葉J | H | 15:31 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 7 | 14.3% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 50.0% | 38.5% | 116.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 宇都宮 | A | 34:53 | 22 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 12 | 3 | 9 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 6 | 4 | 18 | 0 | 75.0% | 77.5% | 41.7% | 0.00 | 6.6% | 22.0% | 0.0% | 19.1% | 8.6% | 32.3% |
| 2024-04-21 | 宇都宮 | A | 33:18 | 14 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 6 | 10 | 60.0% | 7 | 4 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 6 | 2 | 8 | 8 | 44.4% | 52.2% | 111.1% | 3.00 | 6.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-27 | 群馬 | H | 22:56 | 10 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 8 | 4 | 80.0% | 79.1% | 60.0% | 0.67 | 32.2% | 19.8% | 14.5% | 5.4% | 5.0% | 5.8% |
| 2024-04-28 | 群馬 | H | 26:29 | 24 | 11 | 13 | 84.6% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 5 | 4 | 22 | 9 | 84.6% | 78.9% | 38.5% | 1.33 | 16.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-03 | 北海道 | A | 28:08 | 14 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 8 | 14 | 57.1% | 10 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 5 | 6 | 0 | 37.5% | 49.4% | 175.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-04 | 北海道 | A | 29:01 | 16 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 8 | 15 | 53.3% | 8 | 3 | 5 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 6 | 2 | 8 | 4 | 100.0% | 75.5% | 375.0% | 2.00 | 8.6% | 19.3% | 11.7% | 17.0% | 11.8% | 23.0% |
試合ログ(チャンピオンシップ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2023-24(3試合記録)
B1 CS アルバルク東京
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 3/3、2ndチャンス得点 3/3、TOV後得点 3/3、ペイント内得点 3/3、アシスト創出得点 2/3、eFG% 3/3、TS% 3/3、FTR 3/3、AST/TO 3/3、TOV% 3/3、USG% 1/3、AST% 1/3、REB% 1/3、OREB% 1/3、DREB% 1/3
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-10 | 琉球 | H | 28:08 | 7 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 6 | 5 | 33.3% | 32.5% | 44.4% | 2.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-11 | 琉球 | H | 20:35 | 12 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 8 | 6 | 66.7% | 69.4% | 100.0% | 3.00 | 10.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-13 | 琉球 | H | 29:53 | 13 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 9 | 4 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 7 | 7 | 8 | 要検証 | 44.4% | 58.0% | 55.6% | 3.00 | 8.2% | 20.6% | 29.4% | 17.0% | 15.3% | 18.6% |