ジュリアン・デュクリー選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B1 RS | 滋賀 | 32 | 16:57 | 8.9 | 3.5 | 7.3 | 48.3% | 3.3 | 6.7 | 49.3% | 0.2 | 0.7 | 38.1% | 1.6 | 2.2 | 73.9% | 5.0 | 1.7 | 3.3 | 0.7 | 1.1 | 0.6 | 0.6 | 2.3 | 50.0% | 53.9% | 34.3% | 1.53 | 1.84 | 2.03 | 5.94 | 1.48 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 滋賀レイクス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:32/32試合; TOV後得点:30/32試合; アシスト創出得点:29/32試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2PM | 2PA | 2P% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | eFG% | TS% | FTR | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B1 RS | 滋賀 | 32 | 542 | 285 | 113 | 234 | 48.3% | 105 | 213 | 49.3% | 8 | 21 | 38.1% | 51 | 69 | 73.9% | 159 | 54 | 105 | 22 | 35 | 19 | 19 | 73 | 50.0% | 53.9% | 34.3% | 49 | 59 | 61 | 190 | 43 |
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS 滋賀レイクス B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:32/32試合; TOV後得点:30/32試合; アシスト創出得点:29/32試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% | TS% | FTR | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B1 RS | 滋賀 | 32 | 542 | 116.16 | 118.63 | 1.16 | 26.2% | 50.0% | 53.9% | 34.3% | 15.5% | 10.5% | 20.8% | 11.0% | 11.0% | 2.0% | -204 | 330 | 1020 | 1210 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2024-25(32試合)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 32/32、2ndチャンス得点 32/32、TOV後得点 30/32、ペイント内得点 32/32、アシスト創出得点 29/32、eFG% 32/32、TS% 32/32、FTR 32/32、AST/TO 21/32、TOV% 32/32、USG% 21/32、AST% 21/32、REB% 21/32、OREB% 21/32、DREB% 21/32
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-01-11 | 島根 | H | 14:58 | 5 | 1 | 7 | 14.3% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 14.3% | 28.5% | 57.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 島根 | H | 9:10 | 4 | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-25 | 仙台 | A | 9:05 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 21.2% | 0.0% | 21.7% | 22.6% | 21.0% |
| 2025-01-26 | 仙台 | A | 12:10 | 11 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 3 | 4 | 要検証 | 78.6% | 69.8% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 37.4% | 21.1% | 16.9% | 19.3% | 14.9% |
| 2025-01-29 | 長崎 | H | 13:39 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 50.0% | 64.5% | 125.0% | 0.00 | 13.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 川崎 | A | 15:30 | 8 | 2 | 8 | 25.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 31.2% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 9.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-02 | 川崎 | A | 9:29 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 19.0% | 0.0% | 19.8% | 0.0% | 43.6% |
| 2025-02-08 | 三河 | H | 6:55 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 三河 | H | 15:05 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 33.3% | 36.3% | 33.3% | — | 0.0% | 20.8% | 15.0% | 14.0% | 11.5% | 17.7% |
| 2025-03-01 | FE名古屋 | H | 10:17 | 4 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | — | 0.0% | 25.6% | 18.3% | 29.0% | 24.3% | 33.8% |
| 2025-03-02 | FE名古屋 | H | 18:26 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 4 | 14 | 2 | 70.0% | 73.5% | 20.0% | 1.00 | 8.4% | 28.9% | 11.0% | 22.5% | 17.6% | 27.1% |
| 2025-03-05 | 大阪 | H | 17:00 | 8 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 0.00 | 8.3% | 32.3% | 0.0% | 8.8% | 12.1% | 5.7% |
| 2025-03-12 | 北海道 | A | 16:20 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 6 | 2 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | 1.00 | 10.1% | 26.5% | 10.8% | 7.1% | 0.0% | 16.3% |
| 2025-03-19 | 佐賀 | A | 16:40 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 0.00 | 37.5% | 22.0% | 0.0% | 14.6% | 0.0% | 32.4% |
| 2025-03-22 | 千葉J | H | 14:59 | 13 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 5 | 4 | 5 | 10 | 6 | 66.7% | 68.9% | 11.1% | 1.00 | 17.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-23 | 千葉J | H | 15:57 | 5 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 4 | 2 | 40.0% | 42.5% | 40.0% | — | 0.0% | 16.4% | 9.0% | 3.6% | 0.0% | 9.0% |
| 2025-03-27 | 京都 | H | 10:15 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 17.3% | 0.0% | 19.5% | 8.5% | 34.4% |
| 2025-03-29 | 名古屋DD | A | 9:45 | 5 | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 100.0% | 107.8% | 300.0% | 0.00 | 30.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-30 | 名古屋DD | A | 9:11 | 5 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 0 | 50.0% | 51.2% | 50.0% | 0.00 | 17.0% | 30.2% | 0.0% | 12.3% | 13.6% | 11.1% |
| 2025-04-05 | 佐賀 | H | 10:33 | 4 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 12.9% | 0.0% | 13.9% | 0.0% | 27.1% |
| 2025-04-06 | 佐賀 | H | 19:55 | 15 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 9 | 12 | 4 | 77.8% | 79.4% | 11.1% | 1.00 | 17.5% | 27.9% | 22.4% | 11.0% | 5.6% | 16.3% |
| 2025-04-09 | 琉球 | A | 19:30 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 8 | 0 | 40.0% | 46.8% | 40.0% | 0.00 | 7.8% | 34.0% | 0.0% | 16.5% | 5.9% | 30.4% |
| 2025-04-12 | 広島 | A | 29:38 | 20 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 12 | 5 | 7 | 1 | 5 | 1 | 1 | 4 | 2 | 6 | 0 | 16 | 要検証 | 61.5% | 63.9% | 46.2% | 0.20 | 24.2% | 30.7% | 7.8% | 22.8% | 18.7% | 27.0% |
| 2025-04-13 | 広島 | A | 33:09 | 17 | 7 | 14 | 50.0% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 12 | 6 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | 7 | 14 | 5 | 50.0% | 55.5% | 21.4% | — | 0.0% | 20.5% | 11.2% | 20.1% | 20.7% | 19.6% |
| 2025-04-16 | 長崎 | A | 40:02 | 19 | 6 | 19 | 31.6% | 2 | 3 | 66.7% | 5 | 6 | 83.3% | 19 | 6 | 13 | 2 | 3 | 0 | 7 | 4 | 0 | 4 | 3 | 8 | 要検証 | 36.8% | 43.9% | 31.6% | 0.67 | 12.2% | 29.5% | 13.8% | 22.7% | 12.5% | 36.5% |
| 2025-04-19 | A東京 | H | 26:08 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 6 | 10 | 2 | 63.6% | 67.3% | 18.2% | 0.50 | 14.4% | 26.8% | 12.5% | 14.7% | 10.9% | 19.7% |
| 2025-04-20 | A東京 | H | 21:57 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0 | 3 | 6 | 2 | 64.3% | 66.1% | 42.9% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-23 | 大阪 | A | 16:15 | 8 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 0.33 | 33.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-26 | 広島 | H | 11:45 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 100.0% | 103.1% | 66.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-27 | 広島 | H | 15:00 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 6 | 0 | 45.0% | 46.8% | 40.0% | 0.00 | 7.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-03 | 京都 | A | 13:40 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 6 | 3 | 90.0% | 87.0% | 60.0% | 1.00 | 13.7% | 24.3% | 15.2% | 8.2% | 17.2% | 0.0% |
| 2025-05-04 | 京都 | A | 40:00 | 20 | 8 | 19 | 42.1% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 0 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 10 | 2 | 7 | 14 | 7 | 44.7% | 48.2% | 21.1% | 1.50 | 8.8% | 28.8% | 14.3% | 11.6% | 0.0% | 22.9% |
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B1 RS | 滋賀 | 18 | 43 | 2.39 | 0.63 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2024-25 RS 滋賀レイクス B1:※4 29/32試合、※5 32/32試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 32/32、2ndチャンス 32/32、TOV後 30/32、ペイント内 32/32)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。