ジョナサン・ウィリアムズ選手成績
シーズン比較
保存データのある全シーズンを、新しい年度から表示しています。
RS=レギュラーシーズン、CS=チャンピオンシップ。移籍した年度はチーム別に表示し、チームをまたぐ合計行は作っていません。欠測・分母0は「—」。表は横にスクロールできます。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 10 | 26:59 | 13.4 | 4.8 | 9.3 | 51.6% | 4.3 | 7.5 | 57.3% | 0.5 | 1.8 | 27.8% | 3.3 | 5.1 | 64.7% | 7.8 | 3.2 | 4.6 | 1.7 | 1.9 | 0.7 | 0.5 | 2.2 | 54.3% | 58.0% | 54.8% | 1.50 | 3.20 | 3.00 | 8.60 | 3.44 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 17 | 31:43 | 11.8 | 5.1 | 8.1 | 62.8% | 5.0 | 7.5 | 66.9% | 0.1 | 0.6 | 10.0% | 1.6 | 3.3 | 48.2% | 9.1 | 3.2 | 5.9 | 3.1 | 1.8 | 0.9 | 1.3 | 2.1 | 63.1% | 61.9% | 48.8% | 1.35 | 3.06 | 2.53 | 9.41 | 7.92 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 18 | 29:16 | 12.9 | 5.4 | 9.8 | 55.7% | 4.9 | 8.3 | 59.3% | 0.5 | 1.4 | 34.6% | 1.6 | 2.6 | 59.6% | 8.7 | 2.1 | 6.6 | 1.7 | 1.7 | 0.8 | 0.6 | 1.2 | 58.2% | 59.2% | 26.7% | 2.00 | 2.22 | 1.75 | 9.89 | 3.15 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 52 | 27:26 | 13.6 | 5.7 | 10.2 | 55.9% | 5.5 | 9.3 | 59.0% | 0.2 | 0.8 | 20.9% | 2.1 | 3.3 | 62.2% | 9.0 | 3.2 | 5.7 | 1.8 | 2.4 | 0.7 | 0.8 | 2.2 | 56.7% | 58.5% | 32.6% | 1.94 | 3.40 | 2.04 | 10.46 | 3.88 |
2022-23 B1 RS ファイティングイーグルス名古屋 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 52/52登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点:7/10試合; アシスト創出得点:9/10試合
2024-25 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:17/17試合; TOV後得点:15/17試合; アシスト創出得点:12/17試合
2024-25 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2023-24 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:18/18試合; TOV後得点:16/18試合; アシスト創出得点:13/18試合
2022-23 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:48/52試合; アシスト創出得点:42/52試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 10 | 270 | 134 | 48 | 93 | 51.6% | 43 | 75 | 57.3% | 5 | 18 | 27.8% | 33 | 51 | 64.7% | 78 | 32 | 46 | 17 | 19 | 7 | 5 | 22 | 54.3% | 58.0% | 54.8% | 15 | 32 | 21 | 86 | 31 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 17 | 539 | 200 | 86 | 137 | 62.8% | 85 | 127 | 66.9% | 1 | 10 | 10.0% | 27 | 56 | 48.2% | 155 | 55 | 100 | 53 | 31 | 16 | 22 | 36 | 63.1% | 61.9% | 48.8% | 23 | 52 | 38 | 160 | 95 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 18 | 527 | 233 | 98 | 176 | 55.7% | 89 | 150 | 59.3% | 9 | 26 | 34.6% | 28 | 47 | 59.6% | 157 | 38 | 119 | 31 | 31 | 15 | 11 | 22 | 58.2% | 59.2% | 26.7% | 36 | 40 | 28 | 178 | 41 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 52 | 1426 | 706 | 295 | 528 | 55.9% | 286 | 485 | 59.0% | 9 | 43 | 20.9% | 107 | 172 | 62.2% | 466 | 168 | 298 | 94 | 123 | 37 | 41 | 114 | 56.7% | 58.5% | 32.6% | 101 | 177 | 98 | 544 | 163 |
2022-23 B1 RS ファイティングイーグルス名古屋 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 52/52登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 RS ベルテックス静岡 B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:10/10試合; TOV後得点:7/10試合; アシスト創出得点:9/10試合
2024-25 RS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:17/17試合; TOV後得点:15/17試合; アシスト創出得点:12/17試合
2024-25 CS 千葉ジェッツ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点/アシスト創出得点:0/0試合
2023-24 RS 富山グラウジーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:18/18試合; TOV後得点:16/18試合; アシスト創出得点:13/18試合
2022-23 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:48/52試合; アシスト創出得点:42/52試合
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2024-25 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 10 | 270 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 22.5% | 54.3% | 58.0% | 54.8% | 15.8% | 12.4% | 19.5% | 12.0% | 14.1% | 1.4% | -5 | 159 | 499 | 541 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 17 | 539 | 145.31 | 108.77 | 1.45 | 17.1% | 63.1% | 61.9% | 48.8% | 14.8% | 10.9% | 19.4% | 20.2% | 16.0% | 1.7% | -9 | 335 | 958 | 1042 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 0 | — | — | — | — | 未取得 | — | — | — | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 18 | 527 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.1% | 58.2% | 59.2% | 26.7% | 15.9% | 7.9% | 23.6% | 13.3% | 13.6% | 1.6% | -279 | 319 | 958 | 1150 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 52 | 1426 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 56.7% | 58.5% | 32.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 16.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:52/52試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
オンオフ(出場時 / 非出場時のチーム効率)
ON はこの選手がコート上にいた間、OFF はベンチにいた間のチーム成績。DRtg守備効果はプラスなら出場時にチームの守備が良いことを意味します。DRtg 自体は数値が小さいほど良い指標のため、この列は ON DRtg と OFF DRtg を直接引き算した符号とは逆向きになります。 ※少サンプルの意味
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 37 | 51 | 5 | 75.7% | 15 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 55 | 56 | 14 | 63.6% | 19 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 58 | 47 | 13 | 51.7% | 36 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 13 | 31 | 2.38 | 0.89 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 37 | 95 | 2.57 | 1.71 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 17 | 41 | 2.41 | 1 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 70 | 163 | 2.33 | 0.76 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2024-25 RS ベルテックス静岡 B2:※4 9/10試合、※5 10/10試合
2024-25 RS 千葉ジェッツ B1:※4 12/17試合、※5 17/17試合
2023-24 RS 富山グラウジーズ B1:※4 13/18試合、※5 18/18試合
2022-23 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:※4 42/52試合、※5 52/52試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 B2 RS | 静岡 | 48 | 21 | 43.8% | 岡田 雄三 |
| 2024-25 B1 RS | 千葉J | 86 | 47 | 54.7% | 富樫 勇樹 |
| 2024-25 B1 CS | 千葉J | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2023-24 B1 RS | 富山 | 98 | 47 | 48.0% | 野﨑 由之 |
| 2022-23 B1 RS ※ | FE名古屋 | 295 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2024-25 CS 千葉ジェッツ B1:FGM:0/0試合
2022-23 RS ファイティングイーグルス名古屋 B1:FGM:52/52試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 30.85 | 16 | 7 | 8 | 6 | 7 | 1 | 1 | 1 | 4 | 10 | 2 | 8 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 2022-10-02 | 25.67 | 6 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-10-08 | 19.23 | 4 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 2022-10-09 | 16.22 | 8 | 4 | 11 | 4 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-11-19 | 29.47 | 21 | 10 | 16 | 9 | 14 | 1 | 2 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 2022-11-20 | 16.35 | 10 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022-11-26 | 16.22 | 3 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 9 | 2 | 7 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 |
| 2022-11-27 | 12.22 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-11-30 | 26.23 | 16 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-12-03 | 24.63 | 12 | 5 | 11 | 5 | 11 | 0 | 0 | 2 | 7 | 7 | 1 | 6 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 |
| 2022-12-10 | 20.00 | 11 | 5 | 11 | 5 | 9 | 0 | 2 | 1 | 2 | 10 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 1 | 4 |
| 2022-12-11 | 25.18 | 21 | 9 | 11 | 9 | 10 | 0 | 1 | 3 | 4 | 10 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-12-14 | 18.53 | 9 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-17 | 24.47 | 6 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 2 | 4 | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-18 | 21.10 | 14 | 6 | 8 | 6 | 7 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-12-24 | 26.62 | 23 | 9 | 14 | 9 | 12 | 0 | 2 | 5 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-12-25 | 38.38 | 14 | 6 | 12 | 6 | 12 | 0 | 0 | 2 | 4 | 14 | 4 | 10 | 5 | 3 | 0 | 2 | 4 |
| 2022-12-28 | 34.23 | 24 | 11 | 13 | 11 | 13 | 0 | 0 | 2 | 2 | 13 | 6 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-12-30 | 19.18 | 10 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 4 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-12-31 | 21.07 | 16 | 6 | 8 | 6 | 7 | 0 | 1 | 4 | 4 | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-01-07 | 14.93 | 4 | 2 | 8 | 2 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 |
| 2023-01-08 | 22.05 | 14 | 7 | 10 | 7 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| 2023-01-18 | 36.15 | 17 | 6 | 11 | 6 | 10 | 0 | 1 | 5 | 6 | 11 | 5 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 2023-01-21 | 32.13 | 13 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 | 4 | 11 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2023-01-22 | 37.75 | 13 | 5 | 14 | 4 | 13 | 1 | 1 | 2 | 3 | 17 | 8 | 9 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 2023-01-28 | 31.52 | 18 | 8 | 13 | 8 | 13 | 0 | 0 | 2 | 3 | 10 | 5 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-01-29 | 38.85 | 12 | 5 | 13 | 5 | 12 | 0 | 1 | 2 | 5 | 7 | 4 | 3 | 4 | 5 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-02-04 | 34.45 | 15 | 6 | 15 | 6 | 13 | 0 | 2 | 3 | 4 | 12 | 5 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-05 | 36.12 | 16 | 6 | 11 | 6 | 10 | 0 | 1 | 4 | 7 | 17 | 9 | 8 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-02-11 | 26.38 | 15 | 7 | 9 | 7 | 8 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-03-08 | 18.12 | 6 | 3 | 10 | 3 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 |
| 2023-03-15 | 21.73 | 15 | 6 | 10 | 6 | 9 | 0 | 1 | 3 | 4 | 7 | 2 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 2023-03-18 | 32.52 | 14 | 6 | 12 | 6 | 10 | 0 | 2 | 2 | 4 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-03-19 | 22.28 | 12 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 4 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-03-22 | 24.50 | 14 | 5 | 11 | 4 | 10 | 1 | 1 | 3 | 4 | 17 | 7 | 10 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 |
| 2023-03-25 | 28.67 | 15 | 7 | 8 | 6 | 7 | 1 | 1 | 0 | 2 | 10 | 3 | 7 | 1 | 5 | 1 | 3 | 2 |
| 2023-03-26 | 29.90 | 18 | 8 | 13 | 8 | 12 | 0 | 1 | 2 | 3 | 13 | 4 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 2023-04-01 | 20.10 | 14 | 4 | 9 | 4 | 8 | 0 | 1 | 6 | 8 | 10 | 7 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-02 | 23.62 | 16 | 6 | 11 | 5 | 10 | 1 | 1 | 3 | 4 | 12 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-05 | 20.50 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-04-08 | 30.93 | 13 | 6 | 12 | 6 | 12 | 0 | 0 | 1 | 4 | 9 | 5 | 4 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 |
| 2023-04-09 | 31.50 | 19 | 6 | 13 | 6 | 10 | 0 | 3 | 7 | 8 | 11 | 5 | 6 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 |
| 2023-04-12 | 35.27 | 20 | 8 | 13 | 8 | 13 | 0 | 0 | 4 | 6 | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 2023-04-15 | 36.75 | 23 | 9 | 11 | 9 | 11 | 0 | 0 | 5 | 8 | 10 | 1 | 9 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 2023-04-16 | 38.80 | 19 | 8 | 10 | 8 | 10 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | 2 | 7 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 2023-04-19 | 37.02 | 21 | 9 | 14 | 9 | 13 | 0 | 1 | 3 | 3 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-04-22 | 34.57 | 21 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 3 | 4 | 14 | 6 | 8 | 0 | 6 | 0 | 1 | 3 |
| 2023-04-23 | 37.83 | 20 | 8 | 15 | 8 | 14 | 0 | 1 | 4 | 6 | 14 | 3 | 11 | 4 | 2 | 0 | 4 | 1 |
| 2023-04-29 | 30.83 | 15 | 6 | 14 | 5 | 12 | 1 | 2 | 2 | 3 | 8 | 1 | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2023-04-30 | 35.92 | 15 | 7 | 10 | 7 | 9 | 0 | 1 | 1 | 1 | 9 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2023-05-06 | 28.10 | 3 | 1 | 7 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 2023-05-07 | 30.77 | 7 | 3 | 7 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 12 | 6 | 6 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
2024-25/B1/RS:試合ログの得点内訳に検証済み値を掲載(数値表示/記録数:速攻 17/17、2ndチャンス 17/17、TOV後 15/17、ペイント内 17/17)。未取得・要検証の記録はその状態を表示します。
2024-25/B1/CS:試合ごとの状況別4指標は未取得です。
試合ログ(レギュラーシーズン)
出場のなかった試合は MIN を DNP と表示しています。数値は各試合の成績です。
2024-25(27試合記録)
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 17/17、2ndチャンス得点 17/17、TOV後得点 15/17、ペイント内得点 17/17、アシスト創出得点 12/17、eFG% 17/17、TS% 17/17、FTR 17/17、AST/TO 16/17、TOV% 17/17、USG% 13/17、AST% 13/17、REB% 13/17、OREB% 13/17、DREB% 13/17
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-12-07 | 三遠 | A | 27:03 | 9 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2 | 要検証 | 8 | 6 | 100.0% | 92.2% | 50.0% | 2.00 | 17.0% | 10.8% | 14.0% | 11.9% | 7.4% | 15.7% |
| 2024-12-08 | 三遠 | A | 30:58 | 16 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 7 | 3 | 2 | 1 | 5 | 3 | 2 | 2 | 14 | 要検証 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | 2.33 | 20.3% | 21.2% | 45.3% | 12.2% | 3.9% | 18.9% |
| 2024-12-11 | 越谷 | A | 31:51 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 2 | 8 | 25.0% | 11 | 4 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 4 | 10 | 10 | 62.5% | 52.1% | 100.0% | 4.00 | 8.0% | 19.7% | 20.3% | 18.4% | 15.2% | 20.9% |
| 2024-12-14 | 群馬 | H | 31:16 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 2 | 5 | 40.0% | 10 | 3 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 4 | 8 | 2 | 57.1% | 54.3% | 71.4% | 1.00 | 9.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | 群馬 | H | 31:41 | 10 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 11 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 8 | 要検証 | 55.6% | 48.4% | 33.3% | 0.67 | 22.5% | 22.5% | 19.9% | 17.4% | 19.4% | 15.4% |
| 2024-12-18 | 仙台 | H | 31:49 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 4 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 37.5% | 39.4% | 25.0% | 1.00 | 18.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-21 | 大阪 | A | 24:01 | 7 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 5 | 9 | 55.6% | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 3 | 2 | 6 | 33.3% | 50.3% | 300.0% | 1.50 | 22.3% | 18.3% | 22.4% | 7.1% | 0.0% | 15.1% |
| 2024-12-22 | 大阪 | A | 32:35 | 25 | 11 | 12 | 91.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 15 | 8 | 7 | 5 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 12 | 4 | 20 | 12 | 95.8% | 97.0% | 16.7% | 5.00 | 7.2% | 18.7% | 29.9% | 25.2% | 26.5% | 23.9% |
| 2024-12-28 | 島根 | H | 40:51 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 14 | 3 | 11 | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 4 | 10 | 13 | 55.6% | 51.1% | 44.4% | 2.50 | 15.7% | 15.1% | 23.6% | 15.2% | 7.3% | 21.4% |
| 2024-12-29 | 島根 | H | 32:33 | 12 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 1 | 9 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 12 | 要検証 | 66.7% | 63.6% | 11.1% | 1.50 | 17.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 北海道 | H | 29:36 | 10 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | — | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 3 | 7 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 0 | 8 | 13 | 62.5% | 59.2% | 12.5% | 5.00 | 10.6% | 16.6% | 30.4% | 17.6% | 10.7% | 24.3% |
| 2025-01-05 | 北海道 | H | 31:28 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 6 | 3 | 27.3% | 33.7% | 18.2% | 0.33 | 20.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-11 | 越谷 | A | 32:04 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 4 | 6 | 66.7% | 13 | 5 | 8 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3 | 4 | 10 | 要検証 | 55.6% | 60.1% | 66.7% | 1.00 | 14.7% | 19.1% | 14.0% | 18.6% | 14.9% | 22.2% |
| 2025-01-12 | 越谷 | A | 37:29 | 11 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 | 6 | 11 | 55.6% | 55.7% | 22.2% | 2.00 | 16.8% | 16.4% | 22.9% | 9.6% | 3.8% | 14.0% |
| 2025-01-25 | FE名古屋 | A | 35:11 | 13 | 6 | 7 | 85.7% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 4 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 10 | 9 | 85.7% | 82.5% | 28.6% | 1.00 | 27.6% | 14.8% | 14.0% | 12.3% | 13.8% | 11.1% |
| 2025-01-26 | FE名古屋 | A | 26:26 | 14 | 7 | 8 | 87.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 14 | 5 | 87.5% | 87.5% | 0.0% | — | 0.0% | 13.8% | 14.1% | 8.0% | 7.8% | 8.2% |
| 2025-01-29 | 宇都宮 | A | 32:17 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 0 | — | 3 | 3 | 100.0% | 9 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 8 | 5 | 66.7% | 75.1% | 50.0% | 1.00 | 21.5% | 13.1% | 13.7% | 14.5% | 14.1% | 15.0% |
B2 RS ベルテックス静岡
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 10/10、2ndチャンス得点 10/10、TOV後得点 7/10、ペイント内得点 10/10、アシスト創出得点 9/10、eFG% 10/10、TS% 10/10、FTR 10/10、AST/TO 9/10、TOV% 10/10、USG% 6/10、AST% 6/10、REB% 6/10、OREB% 6/10、DREB% 6/10
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-11-02 | 福井 | H | 16:50 | 13 | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 10 | 0 | 81.2% | 73.2% | 25.0% | — | 0.0% | 23.5% | 0.0% | 8.4% | 5.4% | 11.6% |
| 2024-11-03 | 福井 | H | 26:40 | 16 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 8 | 9 | 88.9% | 8 | 3 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 6 | 8 | 0 | 50.0% | 66.9% | 112.5% | 0.00 | 20.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 青森 | A | 29:34 | 13 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 2 | 8 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 12 | 2 | 60.0% | 59.7% | 20.0% | 0.25 | 26.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-10 | 青森 | A | 26:30 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 11 | 4 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 12 | 6 | 68.2% | 66.0% | 54.5% | 2.00 | 6.8% | 25.2% | 15.5% | 21.0% | 17.3% | 24.0% |
| 2024-11-16 | 福岡 | H | 28:44 | 15 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 5 | 40.0% | 9 | 3 | 6 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 2 | 10 | 8 | 59.1% | 56.8% | 45.5% | 1.50 | 13.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-17 | 福岡 | H | 30:59 | 4 | 1 | 5 | 20.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 20.0% | 34.0% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 11.7% | 9.0% | 7.3% | 10.5% | 3.8% |
| 2024-11-25 | 熊本 | A | 23:37 | 12 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 9 | 66.7% | 9 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 2 | 4 | 要検証 | 6 | 5 | 25.0% | 37.6% | 75.0% | 1.00 | 11.1% | 35.4% | 17.9% | 17.3% | 14.7% | 20.2% |
| 2024-11-26 | 熊本 | A | 28:16 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 12 | 2 | 75.0% | 75.1% | 37.5% | 0.50 | 17.7% | 19.8% | 8.1% | 12.3% | 12.9% | 11.8% |
| 2024-11-30 | 富山 | H | 28:34 | 13 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 10 | 5 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 要検証 | 6 | 要検証 | 40.9% | 47.7% | 54.5% | 4.00 | 6.8% | 21.6% | 30.4% | 20.6% | 16.7% | 26.9% |
| 2024-12-01 | 富山 | H | 30:08 | 16 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 7 | 71.4% | 8 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 | 4 | 3 | 8 | 4 | 61.1% | 66.2% | 77.8% | 1.00 | 14.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
2023-24(18試合記録)
B1 RS 富山グラウジーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 18/18、2ndチャンス得点 18/18、TOV後得点 16/18、ペイント内得点 18/18、アシスト創出得点 13/18、eFG% 18/18、TS% 18/18、FTR 18/18、AST/TO 15/18、TOV% 18/18、USG% 12/18、AST% 12/18、REB% 12/18、OREB% 12/18、DREB% 12/18
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-03-20 | 横浜BC | A | 27:26 | 16 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 0 | — | 6 | 8 | 75.0% | 10 | 3 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 10 | 0 | 45.5% | 55.1% | 72.7% | 0.00 | 6.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-23 | 群馬 | H | 22:33 | 6 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 要検証 | 6 | 2 | 37.5% | 37.5% | 0.0% | 0.33 | 27.3% | 24.0% | 9.0% | 20.3% | 11.1% | 28.0% |
| 2024-03-24 | 群馬 | H | 25:20 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 3 | 33.3% | 12 | 5 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | 10 | 要検証 | 72.2% | 67.8% | 33.3% | 1.00 | 16.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-27 | 川崎 | H | 33:04 | 22 | 10 | 16 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 8 | 20 | 要検証 | 62.5% | 65.2% | 12.5% | 2.00 | 5.6% | 26.4% | 17.4% | 14.3% | 6.9% | 20.7% |
| 2024-03-30 | 名古屋DD | A | 27:54 | 9 | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 5 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 8 | 2 | 44.4% | 45.5% | 22.2% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | 名古屋DD | A | 20:49 | 7 | 3 | 5 | 60.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 4 | 60.0% | 64.3% | 20.0% | 1.00 | 26.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-06 | FE名古屋 | A | 30:01 | 10 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 12 | 2 | 10 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 | 6 | 50.0% | 49.0% | 62.5% | 2.00 | 8.9% | 16.7% | 11.8% | 17.2% | 5.8% | 28.4% |
| 2024-04-07 | FE名古屋 | A | 29:51 | 4 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 要検証 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | 3.00 | 16.7% | 9.8% | 16.5% | 13.6% | 3.3% | 24.7% |
| 2024-04-10 | 三遠 | H | 34:41 | 21 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 9 | 44.4% | 9 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 8 | 7 | 70.8% | 65.8% | 75.0% | — | 0.0% | 23.1% | 23.2% | 11.7% | 8.9% | 13.8% |
| 2024-04-13 | 広島 | A | 33:40 | 18 | 8 | 10 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 16 | 2 | 80.0% | 82.7% | 20.0% | 0.50 | 15.5% | 18.4% | 18.3% | 17.7% | 9.6% | 25.7% |
| 2024-04-14 | 広島 | A | 38:38 | 19 | 8 | 12 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 0 | 10 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 14 | 0 | 70.8% | 71.3% | 25.0% | 0.00 | 13.1% | 21.6% | 0.0% | 17.0% | 0.0% | 29.6% |
| 2024-04-17 | 渋谷 | H | 37:12 | 18 | 8 | 11 | 72.7% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 14 | 要検証 | 77.3% | 78.7% | 9.1% | 1.50 | 14.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 信州 | H | 28:09 | 16 | 7 | 11 | 63.6% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 12 | 4 | 68.2% | 69.9% | 9.1% | 1.00 | 14.9% | 22.1% | 21.8% | 12.3% | 9.9% | 15.0% |
| 2024-04-21 | 信州 | H | 19:17 | 6 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 42.9% | 42.9% | 0.0% | — | 0.0% | 18.6% | 0.0% | 14.4% | 5.8% | 23.0% |
| 2024-04-27 | 三遠 | A | 30:51 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 1 | 9 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 10 | 0 | 46.4% | 47.0% | 14.3% | 0.00 | 16.8% | 27.2% | 0.0% | 19.1% | 3.3% | 40.2% |
| 2024-04-28 | 三遠 | A | 30:37 | 14 | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 9 | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 8 | 0 | 78.6% | 79.9% | 57.1% | 0.00 | 18.6% | 15.5% | 0.0% | 17.0% | 11.9% | 21.8% |
| 2024-05-04 | FE名古屋 | H | 29:08 | 17 | 8 | 17 | 47.1% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 11 | 6 | 5 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 7 | 2 | 要検証 | 16 | 14 | 47.1% | 45.3% | 23.5% | 1.25 | 17.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-05-05 | FE名古屋 | H | 27:44 | 2 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 10 | 1 | 9 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.33 | 42.9% | 13.3% | 28.1% | 20.0% | 4.2% | 34.2% |
2022-23(52試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 52/52、2ndチャンス得点 52/52、TOV後得点 48/52、ペイント内得点 52/52、アシスト創出得点 42/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 46/52、TOV% 52/52、USG% 52/52、AST% 52/52、REB% 52/52、OREB% 52/52、DREB% 52/52
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 30.85 | 16 | 7 | 8 | 6 | 7 | 1 | 1 | 1 | 4 | 10 | 2 | 8 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 8 | 3 | 93.8% | 82.0% | 50.0% | 0.50 | 17.0% | 18.9% | 5.7% | 21.3% | 9.3% | 31.4% |
| 2022-10-02 | 25.67 | 6 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 | 3 | 3 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 28.6% | 34.2% | 57.1% | 0.33 | 25.5% | 22.3% | 6.5% | 11.1% | 12.0% | 10.4% |
| 2022-10-08 | 19.23 | 4 | 2 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 4 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 19.3% | 20.0% | 11.7% | 10.7% | 13.0% |
| 2022-10-09 | 16.22 | 8 | 4 | 11 | 4 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 8 | 要検証 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 1.00 | 8.3% | 36.6% | 12.3% | 10.4% | 7.5% | 13.0% |
| 2022-11-19 | 29.47 | 21 | 10 | 16 | 9 | 14 | 1 | 2 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 16 | 要検証 | 65.6% | 65.6% | 0.0% | 1.50 | 11.1% | 29.6% | 28.2% | 20.3% | 20.6% | 20.0% |
| 2022-11-20 | 16.35 | 10 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 8 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 1.50 | 20.0% | 29.4% | 53.3% | 27.2% | 13.6% | 40.8% |
| 2022-11-26 | 16.22 | 3 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 9 | 2 | 7 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 25.0% | 28.2% | 75.0% | 0.25 | 42.9% | 26.6% | 9.0% | 34.7% | 16.4% | 50.8% |
| 2022-11-27 | 12.22 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 7.5% | 150.0% | 0.25 | 37.6% | 44.3% | 11.3% | 23.4% | 10.9% | 32.7% |
| 2022-11-30 | 26.23 | 16 | 7 | 10 | 7 | 10 | 0 | 0 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 4 | 要検証 | 14 | 5 | 70.0% | 68.0% | 40.0% | 2.00 | 7.8% | 22.3% | 16.6% | 9.4% | 8.7% | 10.2% |
| 2022-12-03 | 24.63 | 12 | 5 | 11 | 5 | 11 | 0 | 0 | 2 | 7 | 7 | 1 | 6 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 10 | 0 | 45.5% | 42.6% | 63.6% | 0.00 | 17.6% | 34.5% | 0.0% | 15.0% | 4.1% | 27.1% |
| 2022-12-10 | 20.00 | 11 | 5 | 11 | 5 | 9 | 0 | 2 | 1 | 2 | 10 | 3 | 7 | 2 | 3 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 4 | 10 | 4 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | 0.67 | 20.2% | 34.5% | 28.6% | 26.0% | 15.8% | 35.9% |
| 2022-12-11 | 25.18 | 21 | 9 | 11 | 9 | 10 | 0 | 1 | 3 | 4 | 10 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | 2 | 18 | 5 | 81.8% | 82.3% | 36.4% | — | 0.0% | 24.8% | 12.9% | 26.0% | 27.6% | 25.1% |
| 2022-12-14 | 18.53 | 9 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 8 | 5 | 100.0% | 92.2% | 50.0% | 1.00 | 29.1% | 17.4% | 24.9% | 10.4% | 0.0% | 20.6% |
| 2022-12-17 | 24.47 | 6 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 2 | 4 | 9 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 28.6% | 34.2% | 57.1% | 2.00 | 10.2% | 19.4% | 15.0% | 20.2% | 15.6% | 26.4% |
| 2022-12-18 | 21.10 | 14 | 6 | 8 | 6 | 7 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 12 | 6 | 75.0% | 75.1% | 37.5% | 1.00 | 17.7% | 25.6% | 21.5% | 15.8% | 6.3% | 22.6% |
| 2022-12-24 | 26.62 | 23 | 9 | 14 | 9 | 12 | 0 | 2 | 5 | 5 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 11 | 16 | 要検証 | 64.3% | 71.0% | 35.7% | — | 0.0% | 32.0% | 33.5% | 5.3% | 0.0% | 12.0% |
| 2022-12-25 | 38.38 | 14 | 6 | 12 | 6 | 12 | 0 | 0 | 2 | 4 | 14 | 4 | 10 | 5 | 3 | 0 | 2 | 4 | 4 | 5 | 0 | 12 | 12 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 1.67 | 17.9% | 20.3% | 24.0% | 18.9% | 10.7% | 27.4% |
| 2022-12-28 | 34.23 | 24 | 11 | 13 | 11 | 13 | 0 | 0 | 2 | 2 | 13 | 6 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 22 | 0 | 84.6% | 86.5% | 15.4% | 0.00 | 12.6% | 21.5% | 0.0% | 20.8% | 18.9% | 22.7% |
| 2022-12-30 | 19.18 | 10 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 4 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 4 | 6 | 0 | 60.0% | 69.4% | 100.0% | 0.00 | 12.2% | 21.3% | 0.0% | 8.3% | 6.0% | 10.4% |
| 2022-12-31 | 21.07 | 16 | 6 | 8 | 6 | 7 | 0 | 1 | 4 | 4 | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0 | 12 | 4 | 75.0% | 82.0% | 50.0% | 1.00 | 17.0% | 31.1% | 20.4% | 23.7% | 15.2% | 30.6% |
| 2023-01-07 | 14.93 | 4 | 2 | 8 | 2 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 27.3% | 35.1% | 0.0% | 22.6% | 14.9% | 30.6% |
| 2023-01-08 | 22.05 | 14 | 7 | 10 | 7 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 14 | 2 | 70.0% | 70.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 26.1% | 9.4% | 17.2% | 15.5% | 18.6% |
| 2023-01-18 | 36.15 | 17 | 6 | 11 | 6 | 10 | 0 | 1 | 5 | 6 | 11 | 5 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 6 | 12 | 要検証 | 54.5% | 62.3% | 54.5% | 1.00 | 18.0% | 21.9% | 20.3% | 15.0% | 12.6% | 17.9% |
| 2023-01-21 | 32.13 | 13 | 6 | 11 | 6 | 11 | 0 | 0 | 1 | 1 | 15 | 4 | 11 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7 | 4 | 12 | 0 | 54.5% | 56.8% | 9.1% | 0.00 | 8.0% | 19.5% | 0.0% | 26.3% | 11.9% | 47.2% |
| 2023-01-22 | 37.75 | 13 | 5 | 14 | 4 | 13 | 1 | 1 | 2 | 3 | 17 | 8 | 9 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | 1 | 8 | 要検証 | 39.3% | 42.4% | 21.4% | 0.67 | 16.4% | 24.4% | 12.7% | 22.5% | 20.7% | 24.5% |
| 2023-01-28 | 31.52 | 18 | 8 | 13 | 8 | 13 | 0 | 0 | 2 | 3 | 10 | 5 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | 4 | 16 | 2 | 61.5% | 62.8% | 23.1% | 0.50 | 12.3% | 26.7% | 11.7% | 16.7% | 15.9% | 17.6% |
| 2023-01-29 | 38.85 | 12 | 5 | 13 | 5 | 12 | 0 | 1 | 2 | 5 | 7 | 4 | 3 | 4 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 2 | 10 | 8 | 38.5% | 39.5% | 38.5% | 0.80 | 24.8% | 23.8% | 19.8% | 11.6% | 11.1% | 12.4% |
| 2023-02-04 | 34.45 | 15 | 6 | 15 | 6 | 13 | 0 | 2 | 3 | 4 | 12 | 5 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 12 | 8 | 40.0% | 44.7% | 26.7% | 1.33 | 15.2% | 26.3% | 33.1% | 15.8% | 12.6% | 19.4% |
| 2023-02-05 | 36.12 | 16 | 6 | 11 | 6 | 10 | 0 | 1 | 4 | 7 | 17 | 9 | 8 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 11 | 0 | 12 | 12 | 54.5% | 56.8% | 63.6% | 1.00 | 26.2% | 24.7% | 27.2% | 26.5% | 25.6% | 27.7% |
| 2023-02-11 | 26.38 | 15 | 7 | 9 | 7 | 8 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 12 | 2 | 77.8% | 79.4% | 11.1% | 1.00 | 9.6% | 18.9% | 7.4% | 14.2% | 8.9% | 20.2% |
| 2023-03-08 | 18.12 | 6 | 3 | 10 | 3 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 3 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.50 | 16.7% | 31.5% | 9.1% | 16.4% | 6.0% | 25.1% |
| 2023-03-15 | 21.73 | 15 | 6 | 10 | 6 | 9 | 0 | 1 | 3 | 4 | 7 | 2 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 8 | 要検証 | 60.0% | 63.8% | 40.0% | 1.00 | 20.3% | 32.4% | 46.2% | 15.9% | 8.0% | 26.3% |
| 2023-03-18 | 32.52 | 14 | 6 | 12 | 6 | 10 | 0 | 2 | 2 | 4 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | 0 | 12 | 3 | 50.0% | 50.9% | 33.3% | 0.33 | 17.9% | 27.6% | 8.4% | 15.4% | 10.0% | 21.1% |
| 2023-03-19 | 22.28 | 12 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 4 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 4 | 12 | 4 | 100.0% | 87.2% | 33.3% | 1.00 | 22.5% | 18.1% | 16.2% | 21.3% | 19.4% | 23.0% |
| 2023-03-22 | 24.50 | 14 | 5 | 11 | 4 | 10 | 1 | 1 | 3 | 4 | 17 | 7 | 10 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 1 | 8 | 3 | 8 | 5 | 50.0% | 54.9% | 36.4% | 0.67 | 19.0% | 28.8% | 17.3% | 33.0% | 27.2% | 38.9% |
| 2023-03-25 | 28.67 | 15 | 7 | 8 | 6 | 7 | 1 | 1 | 0 | 2 | 10 | 3 | 7 | 1 | 5 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 12 | 2 | 93.8% | 84.5% | 25.0% | 0.20 | 36.0% | 21.7% | 6.9% | 17.2% | 12.7% | 20.3% |
| 2023-03-26 | 29.90 | 18 | 8 | 13 | 8 | 12 | 0 | 1 | 2 | 3 | 13 | 4 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 3 | 4 | 16 | 要検証 | 61.5% | 62.8% | 23.1% | 2.00 | 6.5% | 21.6% | 20.1% | 20.7% | 11.4% | 32.5% |
| 2023-04-01 | 20.10 | 14 | 4 | 9 | 4 | 8 | 0 | 1 | 6 | 8 | 10 | 7 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 5 | 要検証 | 8 | 要検証 | 44.4% | 55.9% | 88.9% | 2.00 | 7.4% | 31.5% | 44.6% | 25.4% | 30.1% | 18.7% |
| 2023-04-02 | 23.62 | 16 | 6 | 11 | 5 | 10 | 1 | 1 | 3 | 4 | 12 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 4 | 4 | 10 | 要検証 | 59.1% | 62.7% | 36.4% | 1.50 | 13.6% | 28.5% | 39.6% | 25.7% | 26.9% | 24.2% |
| 2023-04-05 | 20.50 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 | 1 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 41.0% | 50.0% | 0.25 | 45.0% | 21.3% | 10.8% | 18.6% | 5.6% | 34.8% |
| 2023-04-08 | 30.93 | 13 | 6 | 12 | 6 | 12 | 0 | 0 | 1 | 4 | 9 | 5 | 4 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 6 | 9 | 要検証 | 12 | 5 | 50.0% | 47.2% | 33.3% | 0.40 | 26.7% | 26.2% | 15.0% | 15.1% | 14.1% | 16.7% |
| 2023-04-09 | 31.50 | 19 | 6 | 13 | 6 | 10 | 0 | 3 | 7 | 8 | 11 | 5 | 6 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 6 | 6 | 要検証 | 12 | 4 | 46.2% | 57.5% | 61.5% | 0.40 | 23.2% | 32.5% | 17.7% | 20.0% | 15.1% | 27.2% |
| 2023-04-12 | 35.27 | 20 | 8 | 13 | 8 | 13 | 0 | 0 | 4 | 6 | 6 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | 0 | 6 | 16 | 5 | 61.5% | 63.9% | 46.2% | 2.00 | 6.0% | 22.9% | 10.8% | 9.6% | 5.8% | 14.2% |
| 2023-04-15 | 36.75 | 23 | 9 | 11 | 9 | 11 | 0 | 0 | 5 | 8 | 10 | 1 | 9 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 14 | 要検証 | 81.8% | 79.2% | 72.7% | — | 0.0% | 20.6% | 11.3% | 17.0% | 3.8% | 28.0% |
| 2023-04-16 | 38.80 | 19 | 8 | 10 | 8 | 10 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | 2 | 7 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 12 | 6 | 80.0% | 83.9% | 30.0% | — | 0.0% | 16.2% | 15.7% | 12.9% | 6.7% | 17.6% |
| 2023-04-19 | 37.02 | 21 | 9 | 14 | 9 | 13 | 0 | 1 | 3 | 3 | 9 | 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 5 | 0 | 16 | 4 | 64.3% | 68.5% | 21.4% | 0.67 | 16.4% | 26.0% | 12.5% | 15.2% | 10.1% | 20.3% |
| 2023-04-22 | 34.57 | 21 | 9 | 15 | 9 | 14 | 0 | 1 | 3 | 4 | 14 | 6 | 8 | 0 | 6 | 0 | 1 | 3 | 8 | 6 | 6 | 18 | 0 | 60.0% | 62.6% | 26.7% | 0.00 | 26.4% | 28.5% | 0.0% | 19.8% | 17.8% | 21.5% |
| 2023-04-23 | 37.83 | 20 | 8 | 15 | 8 | 14 | 0 | 1 | 4 | 6 | 14 | 3 | 11 | 4 | 2 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 16 | 10 | 53.3% | 56.7% | 40.0% | 2.00 | 10.2% | 23.6% | 20.6% | 17.0% | 7.9% | 24.7% |
| 2023-04-29 | 30.83 | 15 | 6 | 14 | 5 | 12 | 1 | 2 | 2 | 3 | 8 | 1 | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 10 | 0 | 46.4% | 49.0% | 21.4% | — | 0.0% | 24.6% | 0.0% | 15.0% | 3.2% | 32.4% |
| 2023-04-30 | 35.92 | 15 | 7 | 10 | 7 | 9 | 0 | 1 | 1 | 1 | 9 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 12 | 5 | 70.0% | 71.8% | 10.0% | — | 0.0% | 15.5% | 10.5% | 18.2% | 7.4% | 31.2% |
| 2023-05-06 | 28.10 | 3 | 1 | 7 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 0.00 | 30.0% | 18.6% | 0.0% | 7.8% | 0.0% | 16.7% |
| 2023-05-07 | 30.77 | 7 | 3 | 7 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 12 | 6 | 6 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 4 | 3 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.25 | 36.4% | 17.8% | 6.8% | 21.7% | 19.5% | 24.4% |