アンドレ・マレー 選手成績
取得・検証できた項目を掲載しています。未取得・要検証の指標は完全な成績として扱いません。
公式選手ID 9448 で識別しています。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 15 | 14:10 | 4.2 | 1.4 | 5.0 | 28.0% | 0.9 | 1.9 | 44.8% | 0.5 | 3.1 | 17.4% | 0.9 | 1.3 | 68.4% | 2.5 | 0.1 | 2.4 | 1.3 | 0.6 | 0.5 | 0.2 | 1.1 | 33.3% | 37.8% | 25.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.60 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 八王子 | 4 | 7:33 | 0.0 | 0.0 | 3.0 | 0.0% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 0.0 | 2.8 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 未算出 | 1.2 | 0.0 | 1.2 | 0.5 | 0.8 | 0.5 | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 八王子 | 19 | 12:57 | 6.3 | 2.2 | 5.2 | 41.4% | 1.2 | 2.5 | 47.9% | 0.9 | 2.7 | 35.3% | 1.0 | 1.5 | 65.5% | 2.3 | 0.2 | 2.1 | 0.9 | 0.9 | 0.7 | 0.1 | 1.7 | 50.5% | 53.2% | 29.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.29 |
2022-23 B3 RS 湘南ユナイテッドBC ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 15/16登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2022-23 B3 RS 東京八王子ビートレインズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 4/6登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS 東京八王子ビートレインズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 19/28登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/15試合; アシスト創出得点:5/15試合
2022-23 RS 東京八王子ビートレインズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/4試合; アシスト創出得点:3/4試合
2021-22 RS 東京八王子ビートレインズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/19試合; アシスト創出得点:7/19試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 15 | 212 | 63 | 21 | 75 | 28.0% | 13 | 29 | 44.8% | 8 | 46 | 17.4% | 13 | 19 | 68.4% | 38 | 2 | 36 | 20 | 9 | 7 | 3 | 17 | 33.3% | 37.8% | 25.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 八王子 | 4 | 30 | 0 | 0 | 12 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 11 | 0.0% | 0 | 0 | 未算出 | 5 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 八王子 | 19 | 246 | 119 | 41 | 99 | 41.4% | 23 | 48 | 47.9% | 18 | 51 | 35.3% | 19 | 29 | 65.5% | 44 | 4 | 40 | 18 | 18 | 14 | 1 | 33 | 50.5% | 53.2% | 29.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 |
2022-23 B3 RS 湘南ユナイテッドBC ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 15/16登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2022-23 B3 RS 東京八王子ビートレインズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 4/6登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS 東京八王子ビートレインズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 19/28登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 湘南ユナイテッドBC B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/15試合; アシスト創出得点:5/15試合
2022-23 RS 東京八王子ビートレインズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/4試合; アシスト創出得点:3/4試合
2021-22 RS 東京八王子ビートレインズ B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/19試合; アシスト創出得点:7/19試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-18 | 13.07 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2023-02-19 | 14.42 | 6 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-24 | 5.82 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-02-25 | 15.15 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-03 | 18.55 | 10 | 3 | 8 | 1 | 3 | 2 | 5 | 2 | 3 | 6 | 1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2023-03-04 | 12.10 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-03-11 | 13.38 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-12 | 16.27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-18 | 6.48 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-19 | 8.20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2023-03-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023-03-25 | 9.88 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-01 | 10.73 | 7 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2023-04-02 | 21.52 | 11 | 3 | 9 | 1 | 2 | 2 | 7 | 3 | 4 | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2023-04-07 | 21.73 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 2023-04-08 | 25.15 | 8 | 3 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 5 | 0 | 2 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 3.43 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-07 | 9.82 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-08 | 10.93 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-10-15 | 6.02 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022-10-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 7.33 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-03 | 3.98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-08 | 8.12 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-09 | 10.48 | 7 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-10-16 | 18.12 | 21 | 8 | 13 | 4 | 6 | 4 | 7 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 |
| 2021-10-17 | 17.85 | 6 | 3 | 9 | 3 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-10-23 | 17.32 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-10-24 | 20.15 | 7 | 1 | 7 | 1 | 5 | 0 | 2 | 5 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2021-11-06 | 10.57 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2021-11-07 | 14.12 | 6 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2021-11-12 | 19.57 | 18 | 6 | 10 | 1 | 3 | 5 | 7 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-13 | 19.73 | 12 | 4 | 11 | 2 | 6 | 2 | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 2021-11-20 | 7.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-11-21 | 10.85 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-11-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-11-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-01-29 | 13.77 | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-01-30 | 16.35 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-02-12 | 14.25 | 8 | 3 | 8 | 1 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 2022-02-13 | 10.82 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-02-18 | 5.18 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 2022-05-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 15 | 212 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 37.8% | 25.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 9.7% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 八王子 | 4 | 30 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 20.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 八王子 | 19 | 246 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.5% | 53.2% | 29.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 13.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 湘南ユナイテッドBC B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:15/15試合
2022-23 RS 東京八王子ビートレインズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:4/4試合
2021-22 RS 東京八王子ビートレインズ B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:19/19試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 八王子 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 八王子 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 1 | 3 | 3 | 2.22 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 八王子 | 0 | 0 | — | 0.67 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 八王子 | 1 | 2 | 2 | 1 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2022-23 RS 湘南ユナイテッドBC B3:※4 5/15試合、※5 15/15試合
2022-23 RS 東京八王子ビートレインズ B3:※4 3/4試合、※5 4/4試合
2021-22 RS 東京八王子ビートレインズ B3:※4 7/19試合、※5 19/19試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 B3 RS ※ | 湘南 | 21 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2022-23 B3 RS ※ | 八王子 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B3 RS ※ | 八王子 | 41 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 湘南ユナイテッドBC B3:FGM:15/15試合
2022-23 RS 東京八王子ビートレインズ B3:FGM:4/4試合
2021-22 RS 東京八王子ビートレインズ B3:FGM:19/19試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2022-23(22試合記録)
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/16、2ndチャンス得点 0/16、TOV後得点 0/16、ペイント内得点 0/16、アシスト創出得点 5/16、eFG% 15/16、TS% 15/16、FTR 15/16、AST/TO 6/16、TOV% 15/16、USG% 15/16、AST% 15/16、REB% 15/16、OREB% 15/16、DREB% 15/16
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-02-18 | 13.07 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 11.0% | 15.5% | 8.1% | 22.4% |
| 2023-02-19 | 14.42 | 6 | 2 | 7 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | — | 0.0% | 26.7% | 25.9% | 4.0% | 0.0% | 8.2% |
| 2023-02-24 | 5.82 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 40.0% | 0.00 | 14.5% | 55.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-02-25 | 15.15 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 62.5% | 0.0% | 0.50 | 33.3% | 19.9% | 14.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-03-03 | 18.55 | 10 | 3 | 8 | 1 | 3 | 2 | 5 | 2 | 3 | 6 | 1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 53.6% | 37.5% | — | 0.0% | 20.2% | 36.7% | 15.6% | 4.9% | 27.6% |
| 2023-03-04 | 12.10 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 3 | 50.0% | 52.1% | 100.0% | — | 0.0% | 10.9% | 11.5% | 4.7% | 0.0% | 10.7% |
| 2023-03-11 | 13.38 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.00 | 40.0% | 16.9% | 0.0% | 13.6% | 0.0% | 25.6% |
| 2023-03-12 | 16.27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 6.3% | 9.5% | 3.5% | 0.0% | 6.6% |
| 2023-03-18 | 6.48 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | — | 0.0% | 13.9% | 31.1% | 8.2% | 0.0% | 16.2% |
| 2023-03-19 | 8.20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 15.6% | 0.0% | 11.5% | 0.0% | 22.7% |
| 2023-03-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2023-03-25 | 9.88 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | — | 0.0% | 21.9% | 33.8% | 8.4% | 0.0% | 16.9% |
| 2023-04-01 | 10.73 | 7 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 33.3% | 45.1% | 66.7% | 0.00 | 11.4% | 38.1% | 0.0% | 8.9% | 0.0% | 16.6% |
| 2023-04-02 | 21.52 | 11 | 3 | 9 | 1 | 2 | 2 | 7 | 3 | 4 | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 44.4% | 51.1% | 44.4% | — | 0.0% | 24.6% | 13.6% | 13.3% | 0.0% | 26.6% |
| 2023-04-07 | 21.73 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 10.5% | 17.5% | 11.0% | 0.0% | 21.9% |
| 2023-04-08 | 25.15 | 8 | 3 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 5 | 0 | 5 | 3 | 2 | 5 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 30.0% | 36.8% | 20.0% | 1.50 | 15.5% | 23.9% | 23.6% | 10.3% | 0.0% | 24.9% |
2022-23 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/6、2ndチャンス得点 0/6、TOV後得点 0/6、ペイント内得点 0/6、アシスト創出得点 3/6、eFG% 4/6、TS% 4/6、FTR 4/6、AST/TO 3/6、TOV% 4/6、USG% 4/6、AST% 4/6、REB% 4/6、OREB% 4/6、DREB% 4/6
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 3.43 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 39.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-02 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-10-07 | 9.82 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 33.3% | 13.5% | 0.0% | 4.4% | 0.0% | 9.1% |
| 2022-10-08 | 10.93 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 20.0% | 21.8% | 33.3% | 18.3% | 0.0% | 40.7% |
| 2022-10-15 | 6.02 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 25.0% | 29.8% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-10-16 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
2021-22(28試合記録)
2021-22 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/28、2ndチャンス得点 0/28、TOV後得点 0/28、ペイント内得点 0/28、アシスト創出得点 7/28、eFG% 17/28、TS% 17/28、FTR 17/28、AST/TO 13/28、TOV% 19/28、USG% 19/28、AST% 19/28、REB% 19/28、OREB% 19/28、DREB% 19/28
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 7.33 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 52.5% | 133.3% | — | 0.0% | 29.9% | 24.2% | 8.0% | 0.0% | 18.2% |
| 2021-10-03 | 3.98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 11.7% | 32.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-08 | 8.12 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 16.7% | 14.9% | 18.0% | 0.0% | 32.9% |
| 2021-10-09 | 10.48 | 7 | 2 | 6 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 41.7% | 50.9% | 33.3% | 0.00 | 12.7% | 35.3% | 0.0% | 4.6% | 0.0% | 8.5% |
| 2021-10-16 | 18.12 | 21 | 8 | 13 | 4 | 6 | 4 | 7 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 76.9% | 73.3% | 23.1% | 0.00 | 6.5% | 39.7% | 0.0% | 8.5% | 0.0% | 18.9% |
| 2021-10-17 | 17.85 | 6 | 3 | 9 | 3 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 0.33 | 25.0% | 29.8% | 8.2% | 19.9% | 6.2% | 31.3% |
| 2021-10-23 | 17.32 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 50.0% | 10.1% | 0.0% | 7.0% | 0.0% | 11.3% |
| 2021-10-24 | 20.15 | 7 | 1 | 7 | 1 | 5 | 0 | 2 | 5 | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 14.3% | 36.3% | 85.7% | 0.00 | 9.4% | 24.7% | 0.0% | 4.7% | 0.0% | 8.4% |
| 2021-11-06 | 10.57 | 4 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 40.0% | 34.0% | 40.0% | 1.00 | 25.4% | 34.8% | 25.7% | 22.6% | 0.0% | 39.8% |
| 2021-11-07 | 14.12 | 6 | 2 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 41.7% | 46.6% | 16.7% | — | 0.0% | 18.5% | 23.3% | 3.4% | 0.0% | 7.3% |
| 2021-11-12 | 19.57 | 18 | 6 | 10 | 1 | 3 | 5 | 7 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 85.0% | 86.2% | 10.0% | 1.00 | 16.1% | 30.7% | 19.7% | 14.8% | 6.4% | 22.1% |
| 2021-11-13 | 19.73 | 12 | 4 | 11 | 2 | 6 | 2 | 5 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 45.5% | 48.7% | 27.3% | — | 0.0% | 27.6% | 11.3% | 7.2% | 4.4% | 10.4% |
| 2021-11-20 | 7.40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | — | — | — | 1.00 | 100.0% | 5.8% | 21.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-11-21 | 10.85 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | 0.0% | 8.4% | 23.0% | 10.7% | 0.0% | 23.8% |
| 2021-11-26 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-11-27 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-10 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-11 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-17 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-18 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-24 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2021-12-25 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-01-29 | 13.77 | 10 | 3 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 57.1% | 63.5% | 28.6% | 0.00 | 11.3% | 26.9% | 0.0% | 14.9% | 0.0% | 33.2% |
| 2022-01-30 | 16.35 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 60.2% | 150.0% | 2.00 | 23.1% | 10.8% | 13.0% | 6.2% | 0.0% | 11.6% |
| 2022-02-12 | 14.25 | 8 | 3 | 8 | 1 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 11.1% | 27.4% | 18.0% | 3.8% | 0.0% | 9.1% |
| 2022-02-13 | 10.82 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 2 | 100.0% | 53.2% | 200.0% | — | 0.0% | 8.3% | 13.5% | 10.3% | 10.9% | 9.7% |
| 2022-02-18 | 5.18 | 6 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.00 | 20.0% | 40.7% | 0.0% | 10.9% | 0.0% | 25.7% |
| 2022-05-01 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |