ロバート・ドジャー 選手成績
取得・検証できた項目を掲載しています。未取得・要検証の指標は完全な成績として扱いません。
公式選手ID 9354 で識別しています。
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 9 | 25:16 | 16.2 | 6.2 | 10.2 | 60.9% | 5.3 | 8.6 | 62.3% | 0.9 | 1.7 | 53.3% | 2.9 | 3.2 | 89.7% | 8.4 | 3.0 | 5.4 | 2.0 | 1.9 | 0.7 | 0.9 | 2.1 | 65.2% | 69.7% | 31.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0.00 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 名古屋DD | 8 | 16:36 | 7.6 | 3.4 | 5.8 | 58.7% | 3.2 | 4.6 | 70.3% | 0.1 | 1.1 | 11.1% | 0.8 | 0.9 | 85.7% | 5.9 | 1.9 | 4.0 | 1.2 | 1.2 | 0.4 | 0.5 | 1.9 | 59.8% | 62.1% | 15.2% | 0.88 | 2.75 | 1.14 | 4.75 | 2.71 |
2021-22 B1 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 8/8登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS アルティーリ千葉 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 9/13登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS アルティーリ千葉 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/9試合; アシスト創出得点:1/9試合
2021-22 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:8/8試合; TOV後得点/アシスト創出得点:7/8試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 9 | 227 | 146 | 56 | 92 | 60.9% | 48 | 77 | 62.3% | 8 | 15 | 53.3% | 26 | 29 | 89.7% | 76 | 27 | 49 | 18 | 17 | 6 | 8 | 19 | 65.2% | 69.7% | 31.5% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 名古屋DD | 8 | 133 | 61 | 27 | 46 | 58.7% | 26 | 37 | 70.3% | 1 | 9 | 11.1% | 6 | 7 | 85.7% | 47 | 15 | 32 | 10 | 10 | 3 | 4 | 15 | 59.8% | 62.1% | 15.2% | 7 | 22 | 8 | 38 | 19 |
2021-22 B1 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 8/8登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B3 RS アルティーリ千葉 ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 9/13登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS アルティーリ千葉 B3:速攻得点/2ndチャンス得点/TOV後得点/ペイント内得点:0/9試合; アシスト創出得点:1/9試合
2021-22 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:8/8試合; TOV後得点/アシスト創出得点:7/8試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-04 | 18.77 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 2021-12-11 | 19.02 | 11 | 5 | 7 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 |
| 2021-12-12 | 19.83 | 4 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-12-15 | 15.70 | 10 | 4 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 11 | 3 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 2021-12-18 | 11.17 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-12-19 | 11.45 | 9 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-12-25 | 20.67 | 9 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-12-26 | 16.22 | 10 | 5 | 10 | 5 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 8 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-02-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-13 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022-02-26 | 26.48 | 13 | 5 | 8 | 5 | 7 | 0 | 1 | 3 | 3 | 10 | 1 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-02-27 | 20.17 | 14 | 6 | 6 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-03-12 | 28.83 | 15 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-03-13 | 30.63 | 19 | 6 | 13 | 6 | 12 | 0 | 1 | 7 | 9 | 7 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 2022-03-26 | 24.93 | 19 | 7 | 13 | 6 | 11 | 1 | 2 | 4 | 4 | 8 | 3 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| 2022-03-27 | 26.75 | 17 | 7 | 11 | 6 | 9 | 1 | 2 | 2 | 2 | 11 | 5 | 6 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2022-04-04 | 28.75 | 16 | 6 | 11 | 6 | 10 | 0 | 1 | 4 | 4 | 10 | 4 | 6 | 5 | 4 | 0 | 2 | 2 |
| 2022-04-05 | 35.33 | 30 | 11 | 18 | 7 | 12 | 4 | 6 | 4 | 4 | 14 | 6 | 8 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 2022-04-09 | 5.47 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 9 | 227 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 65.2% | 69.7% | 31.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 14.0% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 名古屋DD | 8 | 133 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 59.8% | 62.1% | 15.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 16.9% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS アルティーリ千葉 B3:eFG%/TS%/FTR/TOV%:9/9試合
2021-22 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:8/8試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 名古屋DD | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 B3 RS ※ | A千葉 | 0 | 0 | — | 1.06 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 名古屋DD | 9 | 19 | 2.11 | 1 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2021-22 RS アルティーリ千葉 B3:※4 1/9試合、※5 9/9試合
2021-22 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:※4 7/8試合、※5 8/8試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2021-22 RS アルティーリ千葉 B3:FGM:9/9試合
2021-22 RS 名古屋ダイヤモンドドルフィンズ B1:FGM:8/8試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2021-22(21試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 7/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 7/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 5/8、TOV% 8/8、USG% 8/8、AST% 8/8、REB% 8/8、OREB% 8/8、DREB% 8/8
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-04 | 18.77 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 9.9% | 7.4% | 12.1% | 5.6% | 17.1% |
| 2021-12-11 | 19.02 | 11 | 5 | 7 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 8 | 0 | 78.6% | 78.6% | 0.0% | 0.00 | 30.0% | 24.9% | 0.0% | 20.4% | 13.6% | 25.7% |
| 2021-12-12 | 19.83 | 4 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 要検証 | 4 | 要検証 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | 1.00 | 14.3% | 16.4% | 6.7% | 21.4% | 5.8% | 39.0% |
| 2021-12-15 | 15.70 | 10 | 4 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 11 | 3 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 0.33 | 30.4% | 26.2% | 12.2% | 29.8% | 17.8% | 40.0% |
| 2021-12-18 | 11.17 | 4 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | — | 0.0% | 13.5% | 13.3% | 5.9% | 0.0% | 11.2% |
| 2021-12-19 | 11.45 | 9 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 75.0% | 78.1% | 100.0% | 2.00 | 14.8% | 27.3% | 25.4% | 16.1% | 21.2% | 10.9% |
| 2021-12-25 | 20.67 | 9 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 4 | 4 | 66.7% | 69.9% | 16.7% | — | 0.0% | 13.7% | 16.0% | 12.1% | 4.4% | 21.5% |
| 2021-12-26 | 16.22 | 10 | 5 | 10 | 5 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 8 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 10 | 4 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 30.9% | 22.8% | 28.2% | 30.8% | 24.7% |
2021-22 B3 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 0/13、2ndチャンス得点 0/13、TOV後得点 0/13、ペイント内得点 0/13、アシスト創出得点 1/13、eFG% 9/13、TS% 9/13、FTR 9/13、AST/TO 8/13、TOV% 9/13、USG% 9/13、AST% 9/13、REB% 9/13、OREB% 9/13、DREB% 9/13
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-02-05 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-06 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-12 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-13 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP | DNP |
| 2022-02-26 | 26.48 | 13 | 5 | 8 | 5 | 7 | 0 | 1 | 3 | 3 | 10 | 1 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 62.5% | 69.7% | 37.5% | 0.33 | 24.4% | 22.1% | 5.5% | 19.1% | 5.0% | 27.7% |
| 2022-02-27 | 20.17 | 14 | 6 | 6 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 116.7% | 116.7% | 0.0% | 1.00 | 25.0% | 19.2% | 15.2% | 17.4% | 0.0% | 28.9% |
| 2022-03-12 | 28.83 | 15 | 7 | 11 | 7 | 11 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 63.6% | 63.1% | 18.2% | 3.00 | 7.8% | 20.5% | 20.5% | 12.8% | 11.9% | 13.5% |
| 2022-03-13 | 30.63 | 19 | 6 | 13 | 6 | 12 | 0 | 1 | 7 | 9 | 7 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 46.2% | 56.0% | 69.2% | 0.50 | 10.5% | 30.4% | 8.1% | 12.9% | 18.0% | 9.3% |
| 2022-03-26 | 24.93 | 19 | 7 | 13 | 6 | 11 | 1 | 2 | 4 | 4 | 8 | 3 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.7% | 64.4% | 30.8% | 3.00 | 6.3% | 28.5% | 19.4% | 17.8% | 14.2% | 21.1% |
| 2022-03-27 | 26.75 | 17 | 7 | 11 | 6 | 9 | 1 | 2 | 2 | 2 | 11 | 5 | 6 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 68.2% | 71.5% | 18.2% | 1.00 | 14.4% | 21.5% | 8.7% | 24.2% | 24.9% | 23.6% |
| 2022-04-04 | 28.75 | 16 | 6 | 11 | 6 | 10 | 0 | 1 | 4 | 4 | 10 | 4 | 6 | 5 | 4 | 0 | 2 | 2 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 54.5% | 62.7% | 36.4% | 1.25 | 23.9% | 24.1% | 24.3% | 17.8% | 16.4% | 19.0% |
| 2022-04-05 | 35.33 | 30 | 11 | 18 | 7 | 12 | 4 | 6 | 4 | 4 | 14 | 6 | 8 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 0 | 72.2% | 75.9% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 25.3% | 0.0% | 19.8% | 15.1% | 25.9% |
| 2022-04-09 | 5.47 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | — | 0.0% | 12.2% | 27.4% | 19.5% | 27.1% | 15.2% |