ウェイン・マーシャル
シーズン別成績(基本)Per Game
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 52 | 23:47 | 12.7 | 4.7 | 8.6 | 54.6% | 3.8 | 5.9 | 65.4% | 0.9 | 2.8 | 31.5% | 2.4 | 3.4 | 70.4% | 6.6 | 1.8 | 4.8 | 2.5 | 1.8 | 0.6 | 1.2 | 2.0 | 59.6% | 62.6% | 39.9% | 1.04 | 2.63 | 1.79 | 7.46 | 5.86 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 8 | 32:38 | 18.0 | 6.4 | 11.8 | 54.3% | 5.2 | 8.0 | 65.6% | 1.1 | 3.8 | 30.0% | 4.1 | 4.6 | 89.2% | 7.4 | 3.0 | 4.4 | 2.6 | 2.1 | 0.1 | 1.8 | 2.8 | 59.0% | 65.3% | 39.4% | 0.75 | 3.50 | 3.57 | 10.25 | 6.17 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 49 | 24:00 | 15.7 | 5.7 | 10.0 | 57.3% | 4.8 | 7.3 | 65.4% | 1.0 | 2.7 | 35.6% | 3.3 | 4.2 | 77.9% | 6.3 | 1.8 | 4.5 | 1.7 | 1.0 | 0.8 | 1.3 | 2.0 | 62.1% | 66.3% | 42.4% | 1.43 | 2.39 | 2.21 | 9.06 | 3.91 |
| 2024-25 B2 PO | 信州 | 8 | 31:32 | 19.4 | 7.5 | 12.9 | 58.3% | 6.2 | 9.5 | 65.8% | 1.2 | 3.4 | 37.0% | 3.1 | 4.0 | 78.1% | 7.4 | 1.8 | 5.6 | 3.1 | 1.8 | 0.6 | 1.2 | 2.2 | 63.1% | 66.2% | 31.1% | 0.25 | 2.88 | 3.00 | 10.75 | 8.40 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 22 | 25:35 | 12.3 | 4.2 | 9.1 | 46.5% | 3.5 | 6.5 | 53.1% | 0.8 | 2.6 | 29.8% | 3.1 | 3.9 | 80.0% | 8.1 | 2.6 | 5.5 | 1.4 | 2.1 | 0.5 | 1.0 | 2.9 | 50.7% | 57.1% | 42.5% | 0.36 | 2.55 | 1.89 | 6.36 | 2.50 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 信州 | 9 | 24:43 | 13.8 | 5.1 | 9.2 | 55.4% | 4.8 | 7.7 | 62.3% | 0.3 | 1.6 | 21.4% | 3.2 | 4.6 | 70.7% | 6.4 | 2.0 | 4.4 | 1.3 | 2.3 | 0.2 | 1.3 | 3.0 | 57.2% | 61.4% | 49.4% | 0.33 | 2.33 | 1.75 | 9.11 | 3.43 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 信州 | 47 | 25:59 | 12.3 | 4.3 | 8.1 | 53.3% | 3.7 | 6.3 | 58.9% | 0.6 | 1.8 | 33.7% | 3.0 | 4.1 | 74.3% | 6.1 | 1.8 | 4.3 | 2.6 | 1.7 | 0.4 | 1.4 | 2.6 | 57.0% | 62.0% | 49.9% | 0.70 | 2.23 | 1.57 | 7.23 | 5.49 |
2022-23 B1 RS 信州ブレイブウォリアーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 9/9登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 信州ブレイブウォリアーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 47/47登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:47/52試合; アシスト創出得点:43/52試合
2025-26 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合; アシスト創出得点:6/8試合
2024-25 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:48/49試合; アシスト創出得点:43/49試合
2024-25 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合; アシスト創出得点:5/8試合
2023-24 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:22/22試合; TOV後得点:19/22試合; アシスト創出得点:18/22試合
2022-23 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:9/9試合; TOV後得点:8/9試合; アシスト創出得点:7/9試合
2021-22 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:47/47試合; TOV後得点:44/47試合; アシスト創出得点:41/47試合
シーズン別成績(基本)Totals
年度・リーグ・所属チーム・RS/CS/PO別の成績です。異なる大会・所属は合算していません。※は確定した対象試合だけの集計。対象範囲は下の注釈を参照してください。
| シーズン | チーム | GP ※ | MIN ※ | PTS ※ | FGM ※ | FGA ※ | FG% ※ | 2PM ※ | 2PA ※ | 2P% ※ | 3PM ※ | 3PA ※ | 3P% ※ | FTM ※ | FTA ※ | FT% ※ | REB ※ | OREB ※ | DREB ※ | AST ※ | TOV ※ | STL ※ | BLK ※ | PF ※ | eFG% ※ | TS% ※ | FTR ※ | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 52 | 1237 | 661 | 245 | 449 | 54.6% | 200 | 306 | 65.4% | 45 | 143 | 31.5% | 126 | 179 | 70.4% | 343 | 96 | 247 | 131 | 95 | 31 | 62 | 103 | 59.6% | 62.6% | 39.9% | 54 | 137 | 84 | 388 | 252 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 8 | 261 | 144 | 51 | 94 | 54.3% | 42 | 64 | 65.6% | 9 | 30 | 30.0% | 33 | 37 | 89.2% | 59 | 24 | 35 | 21 | 17 | 1 | 14 | 22 | 59.0% | 65.3% | 39.4% | 6 | 28 | 25 | 82 | 37 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 49 | 1176 | 771 | 281 | 490 | 57.3% | 234 | 358 | 65.4% | 47 | 132 | 35.6% | 162 | 208 | 77.9% | 308 | 86 | 222 | 85 | 51 | 38 | 64 | 96 | 62.1% | 66.3% | 42.4% | 70 | 117 | 106 | 444 | 168 |
| 2024-25 B2 PO | 信州 | 8 | 252 | 155 | 60 | 103 | 58.3% | 50 | 76 | 65.8% | 10 | 27 | 37.0% | 25 | 32 | 78.1% | 59 | 14 | 45 | 25 | 14 | 5 | 10 | 18 | 63.1% | 66.2% | 31.1% | 2 | 23 | 21 | 86 | 42 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 22 | 563 | 271 | 93 | 200 | 46.5% | 76 | 143 | 53.1% | 17 | 57 | 29.8% | 68 | 85 | 80.0% | 179 | 58 | 121 | 31 | 47 | 12 | 22 | 63 | 50.7% | 57.1% | 42.5% | 8 | 56 | 36 | 140 | 45 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 信州 | 9 | 222 | 124 | 46 | 83 | 55.4% | 43 | 69 | 62.3% | 3 | 14 | 21.4% | 29 | 41 | 70.7% | 58 | 18 | 40 | 12 | 21 | 2 | 12 | 27 | 57.2% | 61.4% | 49.4% | 3 | 21 | 14 | 82 | 24 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 信州 | 47 | 1221 | 579 | 204 | 383 | 53.3% | 175 | 297 | 58.9% | 29 | 86 | 33.7% | 142 | 191 | 74.3% | 286 | 85 | 201 | 122 | 78 | 21 | 64 | 120 | 57.0% | 62.0% | 49.9% | 33 | 105 | 69 | 340 | 225 |
2022-23 B1 RS 信州ブレイブウォリアーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 9/9登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
2021-22 B1 RS 信州ブレイブウォリアーズ ※
平均は対象合計÷対象試合数、率は同じ対象集合の累計分子÷累計分母。対象0件・分母0は未算出。部分値は全試合順位の対象外。元の試合ログ・要検証記録は保持しています。
※1 対象 47/47登録試合。必要入力を検証できた同一集合で集計。DNP は平均の分母に含めません。
※1 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2025-26 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:52/52試合; TOV後得点:47/52試合; アシスト創出得点:43/52試合
2025-26 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合; アシスト創出得点:6/8試合
2024-25 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:49/49試合; TOV後得点:48/49試合; アシスト創出得点:43/49試合
2024-25 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:8/8試合; TOV後得点:7/8試合; アシスト創出得点:5/8試合
2023-24 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:22/22試合; TOV後得点:19/22試合; アシスト創出得点:18/22試合
2022-23 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:9/9試合; TOV後得点:8/9試合; アシスト創出得点:7/9試合
2021-22 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:速攻得点/2ndチャンス得点/ペイント内得点:47/47試合; TOV後得点:44/47試合; アシスト創出得点:41/47試合
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 28.07 | 22 | 10 | 18 | 9 | 14 | 1 | 4 | 1 | 3 | 9 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2022-10-02 | 25.80 | 14 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 4 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 2022-10-08 | 22.85 | 13 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 3 | 4 | 9 | 2 | 7 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 2022-10-09 | 25.43 | 16 | 6 | 9 | 6 | 8 | 0 | 1 | 4 | 6 | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-10-15 | 17.40 | 8 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-10-16 | 23.87 | 8 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 2022-10-22 | 27.05 | 9 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 9 | 2 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-10-23 | 20.23 | 11 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 5 | 6 | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 2022-10-26 | 31.75 | 23 | 8 | 13 | 6 | 9 | 2 | 4 | 5 | 6 | 10 | 3 | 7 | 1 | 4 | 0 | 5 | 3 |
基本成績・試合ログ
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 28.22 | 8 | 4 | 11 | 4 | 7 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 |
| 2021-10-03 | 25.93 | 5 | 1 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 3 | 6 | 10 | 6 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 2021-10-09 | 0.90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021-10-16 | 28.15 | 12 | 5 | 12 | 5 | 10 | 0 | 2 | 2 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-17 | 26.93 | 17 | 6 | 12 | 5 | 8 | 1 | 4 | 4 | 4 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 2021-10-23 | 27.20 | 6 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 2021-10-24 | 24.92 | 12 | 5 | 5 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-10-27 | 31.60 | 8 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 4 | 4 | 10 | 3 | 7 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 2021-11-06 | 22.77 | 18 | 8 | 12 | 6 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2021-11-07 | 24.67 | 12 | 4 | 11 | 4 | 11 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 2021-11-10 | 25.53 | 4 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 2021-11-13 | 26.90 | 7 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 11 | 3 | 8 | 5 | 2 | 1 | 3 | 1 |
| 2021-11-14 | 24.62 | 10 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 |
| 2021-12-11 | 23.78 | 10 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 |
| 2021-12-12 | 9.20 | 6 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 2021-12-26 | 21.65 | 12 | 5 | 12 | 4 | 7 | 1 | 5 | 1 | 3 | 12 | 2 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 2021-12-29 | 20.33 | 11 | 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 2022-01-01 | 24.18 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 2022-01-02 | 24.62 | 16 | 3 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 9 | 10 | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-01-22 | 30.62 | 17 | 8 | 12 | 8 | 9 | 0 | 3 | 1 | 1 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 |
| 2022-01-23 | 24.83 | 8 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-01-26 | 35.17 | 20 | 7 | 10 | 7 | 8 | 0 | 2 | 6 | 7 | 8 | 3 | 5 | 4 | 1 | 1 | 7 | 3 |
| 2022-01-29 | 30.35 | 15 | 6 | 10 | 4 | 8 | 2 | 2 | 1 | 2 | 11 | 2 | 9 | 3 | 4 | 1 | 3 | 3 |
| 2022-01-30 | 29.12 | 21 | 6 | 11 | 4 | 8 | 2 | 3 | 7 | 10 | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 2022-02-05 | 25.50 | 20 | 6 | 10 | 5 | 8 | 1 | 2 | 7 | 8 | 10 | 3 | 7 | 4 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| 2022-02-06 | 19.13 | 5 | 2 | 8 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 2022-02-12 | 28.22 | 18 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 8 | 13 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 2022-02-13 | 30.85 | 12 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 6 | 10 | 13 | 5 | 8 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 2022-03-04 | 26.70 | 24 | 8 | 12 | 7 | 10 | 1 | 2 | 7 | 7 | 5 | 1 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-03-05 | 29.13 | 11 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 5 | 7 | 9 | 6 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 2022-03-09 | 14.78 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2022-03-16 | 28.38 | 15 | 5 | 9 | 5 | 8 | 0 | 1 | 5 | 7 | 12 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 2022-03-19 | 30.48 | 6 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-03-20 | 38.13 | 18 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 6 | 7 | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 2022-03-23 | 25.67 | 8 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-03-26 | 33.45 | 17 | 7 | 18 | 6 | 14 | 1 | 4 | 2 | 6 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 2022-03-27 | 36.47 | 16 | 6 | 11 | 5 | 7 | 1 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 |
| 2022-04-03 | 27.48 | 7 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 2022-04-06 | 19.95 | 12 | 4 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 3 | 3 | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 2022-04-23 | 22.43 | 21 | 8 | 12 | 4 | 6 | 4 | 6 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 2022-04-24 | 22.75 | 16 | 7 | 13 | 6 | 12 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 2022-04-27 | 26.10 | 17 | 6 | 6 | 5 | 5 | 1 | 1 | 4 | 4 | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 |
| 2022-04-30 | 26.73 | 20 | 9 | 12 | 7 | 8 | 2 | 4 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 | 4 | 2 |
| 2022-05-01 | 26.18 | 12 | 4 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 4 | 5 | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2022-05-04 | 26.57 | 12 | 6 | 7 | 6 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 2022-05-07 | 27.02 | 14 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 5 | 5 | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| 2022-05-08 | 37.07 | 19 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 7 | 8 | 10 | 2 | 8 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 |
状況別4指標の取得状況は、年度・区分ごとの試合ログで確認できます。数値表示できる記録と未取得・要検証は区別しています。
シーズン別成績(アドバンスド)
シーズン累計ベース。OF Rating / DF Rating は100ポゼッションあたりの得点・失点(DF Rating は小さいほど良い)。チャンピオンシップの行はシーズン列を「2025-26 CS」と表記しています。レギュラーシーズンとは母集団が異なるため合算していません。
| シーズン | チーム | GP | MIN | OF Rating | DF Rating | PPP | USG% | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | REB% | OREB% | DREB% | AST% | TOV% ※2 | STL% | +/- | EFF | DF Poss | 被PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 52 | 1237 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.4% | 59.6% | 62.6% | 39.9% | 14.1% | 8.4% | 19.1% | 20.3% | 15.3% | 1.4% | 506 | 876 | 2256 | 2118 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 8 | 261 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 21.8% | 59.0% | 65.3% | 39.4% | 11.6% | 9.7% | 13.5% | 15.8% | 13.4% | 0.2% | -44 | 175 | 487 | 596 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 49 | 1176 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 25.0% | 62.1% | 66.3% | 42.4% | 13.1% | 7.9% | 17.5% | 14.0% | 8.1% | 1.7% | 339 | 960 | 2208 | 2178 |
| 2024-25 B2 PO | 信州 | 8 | 252 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 24.4% | 63.1% | 66.2% | 31.1% | 11.2% | 5.7% | 15.8% | 22.0% | 10.7% | 1.1% | -29 | 190 | 470 | 506 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 22 | 563 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 23.7% | 50.7% | 57.1% | 42.5% | 16.8% | 11.0% | 22.6% | 10.6% | 16.5% | 1.2% | -77 | 344 | 1029 | 1118 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 信州 | 9 | 222 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.2% | 61.4% | 49.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 17.2% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 信州 | 47 | 1221 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 要検証 | 57.0% | 62.0% | 49.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 14.3% | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:9/9試合
2021-22 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:eFG%/TS%/FTR/TOV%:47/47試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
被ファウル獲得
相手にファウルをさせて得たフリースロー機会の集計。被ファウル収支は「獲得した被ファウル − 自分が犯したファウル」。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | 被ファウル獲得 | 創出FTA | And1獲得 | FT転換率 | 被ファウル収支 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 174 | 179 | 25 | 58.6% | 71 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 35 | 37 | 7 | 62.9% | 13 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-25 B2 PO | 信州 | 31 | 32 | 2 | 54.8% | 13 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 信州 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 信州 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
ASTの質
ASTが生んだ得点の集計。AST1本あたり得点が高いほど3PASTの比率が高い傾向。
| シーズン | チーム | 対応AST ※4 | AST創出得点 ※4 | AST1本あたり得点 ※4 | AST/TOV ※5 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 98 | 252 | 2.57 | 1.38 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 14 | 37 | 2.64 | 1.24 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 68 | 168 | 2.47 | 1.67 |
| 2024-25 B2 PO | 信州 | 18 | 42 | 2.33 | 1.79 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 18 | 45 | 2.5 | 0.66 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 信州 | 10 | 24 | 2.4 | 0.57 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 信州 | 96 | 225 | 2.34 | 1.56 |
※4 創出得点・対応AST・1本あたりは同じ検証済み試合が対象です。1本あたり=創出得点÷対応AST。基本表のASTとは対象が異なる場合があります。※5 AST/TOVは両項目を検証できた試合の累計比です。
未取得=入力不足、要検証=確認待ち、DNP=未出場、—=分母0で未算出。未取得・要検証を0として集計しません。
2025-26 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:※4 43/52試合、※5 52/52試合
2025-26 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:※4 6/8試合、※5 8/8試合
2024-25 RS 信州ブレイブウォリアーズ B2:※4 43/49試合、※5 49/49試合
2024-25 PO 信州ブレイブウォリアーズ B2:※4 5/8試合、※5 8/8試合
2023-24 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:※4 18/22試合、※5 22/22試合
2022-23 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:※4 7/9試合、※5 9/9試合
2021-22 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:※4 41/47試合、※5 47/47試合
ASTを受けた側
自分のフィールドゴールのうち、味方のASTから生まれた割合。最多AST元はその選手へ最も多くASTした味方です。 ※少サンプルの意味
| シーズン | チーム | FGM ※2 | AST経由FGM | AST経由率 | 最多AST元 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 B2 RS | 信州 | 245 | 190 | 77.6% | 土家 大輝 |
| 2025-26 B2 PO | 信州 | 51 | 38 | 74.5% | 土家 大輝 |
| 2024-25 B2 RS | 信州 | 281 | 217 | 77.2% | 石川 海斗 |
| 2024-25 B2 PO | 信州 | 60 | 45 | 75.0% | 石川 海斗 |
| 2023-24 B1 RS | 信州 | 93 | 66 | 71.0% | 石川 海斗 |
| 2022-23 B1 RS ※ | 信州 | 46 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
| 2021-22 B1 RS ※ | 信州 | 204 | 未取得 | 未取得 | 未取得 |
※2 対象試合だけの集計。平均=対象合計÷対象出場試合数、率=同じ対象集合の累計分子÷累計分母。未取得・要検証は0ではありません。対象0件は未算出、分母0は「—」。部分値は全試合対象の順位に混在させません。
年度別の対象範囲(対象/出場対象試合)
2022-23 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:FGM:9/9試合
2021-22 RS 信州ブレイブウォリアーズ B1:FGM:47/47試合
未取得は今回接続できる検証済み入力なし(定義未確認を含む)、要検証は入力・集計条件に未解決事項あり。既存の確定値は保持しています。
試合ログ(レギュラーシーズン)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(52試合記録)
B2 RS 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 52/52、2ndチャンス得点 52/52、TOV後得点 47/52、ペイント内得点 52/52、アシスト創出得点 43/52、eFG% 52/52、TS% 52/52、FTR 52/52、AST/TO 43/52、TOV% 52/52、USG% 36/52、AST% 36/52、REB% 36/52、OREB% 36/52、DREB% 36/52
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-04 | 山形 | H | 20:39 | 15 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 5 | 5 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 要検証 | 50.0% | 61.5% | 50.0% | — | 0.0% | 27.2% | 27.3% | 11.7% | 4.5% | 19.4% |
| 2025-10-05 | 山形 | H | 25:46 | 9 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 8 | 3 | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 5 | 3 | 8 | 要検証 | 57.1% | 60.5% | 14.3% | 1.67 | 28.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-11 | 熊本 | A | 27:01 | 9 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 4 | 100.0% | 11 | 3 | 8 | 2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 35.7% | 51.4% | 57.1% | 0.40 | 36.3% | 22.4% | 11.0% | 19.2% | 12.3% | 24.2% |
| 2025-10-12 | 熊本 | A | 25:08 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 8 | 5 | 63.6% | 62.7% | 36.4% | — | 0.0% | 24.5% | 16.4% | 6.8% | 9.6% | 4.3% |
| 2025-10-15 | 福井 | A | 25:17 | 8 | 3 | 11 | 27.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 2 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 3 | 27.3% | 33.7% | 18.2% | 0.25 | 25.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-18 | 横浜EX | H | 12:46 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 5 | 64.3% | 67.2% | 14.3% | 1.00 | 21.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-10-19 | 横浜EX | H | 16:54 | 1 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 4 | 25.0% | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 要検証 | 0.0% | 13.3% | 200.0% | 1.50 | 34.7% | 16.3% | 25.4% | 16.9% | 12.1% | 21.0% |
| 2025-10-24 | 福岡 | A | 30:21 | 11 | 5 | 11 | 45.5% | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 0 | 10 | 10 | 45.5% | 46.3% | 18.2% | — | 0.0% | 19.7% | 34.2% | 11.3% | 15.3% | 7.9% |
| 2025-10-25 | 福岡 | A | 27:49 | 12 | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 2 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 6 | 13 | 100.0% | 96.8% | 125.0% | — | 0.0% | 11.1% | 35.5% | 13.6% | 8.5% | 18.0% |
| 2025-11-01 | 奈良 | H | 20:49 | 10 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 6 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0 | 6 | 要検証 | 33.3% | 46.5% | 44.4% | 2.00 | 21.8% | 31.4% | 42.3% | 19.9% | 7.1% | 31.0% |
| 2025-11-02 | 奈良 | H | 21:39 | 25 | 10 | 13 | 76.9% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 9 | 5 | 14 | 12 | 88.5% | 90.1% | 15.4% | 2.50 | 12.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-08 | 岩手 | A | 32:36 | 19 | 8 | 14 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 10 | 4 | 6 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 11 | 4 | 14 | 3 | 60.7% | 63.8% | 14.3% | 0.50 | 11.8% | 25.0% | 11.0% | 14.6% | 13.3% | 15.7% |
| 2025-11-09 | 岩手 | A | 29:20 | 11 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 3 | 66.7% | 9 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 40.9% | 44.6% | 27.3% | 1.00 | 7.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-11-15 | 福島 | H | 25:02 | 7 | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | — | 8 | 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 7 | 43.8% | 43.8% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 16.5% | 26.3% | 15.4% | 12.0% | 18.6% |
| 2025-12-06 | 愛媛 | A | 15:37 | 4 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | 0.00 | 50.8% | 23.2% | 0.0% | 9.6% | 0.0% | 18.7% |
| 2025-12-07 | 愛媛 | A | 13:52 | 16 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 10 | 3 | 72.2% | 74.3% | 44.4% | 0.50 | 15.7% | 42.1% | 17.3% | 12.2% | 10.3% | 13.4% |
| 2025-12-10 | 福井 | H | 24:42 | 25 | 11 | 17 | 64.7% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 9 | 4 | 22 | 4 | 64.7% | 66.6% | 23.5% | 1.00 | 9.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-13 | 山形 | A | 22:57 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 3 | 4 | 3 | 64.3% | 69.8% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 19.3% | 7.3% | 18.7% | 6.0% | 32.3% |
| 2025-12-14 | 山形 | A | 19:32 | 9 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 100.0% | 9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 7 | 0 | 8 | 2 | 50.0% | 53.3% | 12.5% | — | 0.0% | 21.9% | 7.6% | 24.9% | 27.7% | 22.1% |
| 2025-12-20 | 奈良 | A | 19:27 | 16 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 7 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 要検証 | 6 | 5 | 64.3% | 79.4% | 100.0% | — | 0.0% | 24.5% | 20.8% | 15.8% | 9.6% | 23.5% |
| 2025-12-21 | 奈良 | A | 25:24 | 7 | 0 | 9 | 0.0% | 0 | 6 | 0.0% | 7 | 10 | 70.0% | 11 | 4 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 26.1% | 111.1% | 0.60 | 27.2% | 29.8% | 18.2% | 18.0% | 12.9% | 23.5% |
| 2025-12-27 | 熊本 | H | 21:48 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 5 | 28.6% | 34.2% | 57.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-12-28 | 熊本 | H | 28:36 | 16 | 6 | 11 | 54.5% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 8 | 1 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 8 | 要検証 | 63.6% | 60.6% | 45.5% | 2.00 | 13.2% | 25.9% | 24.7% | 14.7% | 3.9% | 24.5% |
| 2026-01-03 | 福島 | A | 25:29 | 12 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 2 | 8 | 2 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 6 | 50.0% | 53.0% | 30.0% | 0.67 | 20.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-04 | 福島 | A | 29:12 | 17 | 6 | 10 | 60.0% | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 0 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 12 | 80.0% | 78.1% | 20.0% | 0.80 | 31.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-01-31 | 横浜EX | H | 24:38 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 要検証 | 4 | 4 | 55.6% | 51.1% | 44.4% | 0.67 | 21.8% | 24.6% | 14.4% | 13.9% | 12.8% | 14.8% |
| 2026-02-01 | 横浜EX | H | 27:12 | 11 | 4 | 9 | 44.4% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 5 | 40.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | 0 | 2 | 6 | 5 | 50.0% | 49.1% | 55.6% | 1.00 | 15.2% | 22.9% | 17.2% | 9.9% | 0.0% | 15.5% |
| 2026-02-07 | 静岡 | A | 16:43 | 13 | 4 | 7 | 57.1% | 3 | 5 | 60.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 78.6% | 82.5% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 25.9% | 28.4% | 17.6% | 0.0% | 32.2% |
| 2026-02-08 | 静岡 | A | 20:48 | 13 | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | 4 | 8 | 0 | 68.8% | 73.2% | 25.0% | 0.00 | 10.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-14 | 山形 | H | 19:52 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 3 | 83.3% | 83.3% | 0.0% | 0.50 | 25.0% | 18.1% | 6.1% | 23.0% | 6.7% | 35.2% |
| 2026-02-15 | 山形 | H | 23:06 | 24 | 10 | 14 | 71.4% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 2 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 18 | 11 | 75.0% | 76.1% | 28.6% | — | 0.0% | 32.6% | 51.9% | 16.2% | 9.4% | 22.8% |
| 2026-02-21 | 神戸 | H | 27:46 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 7 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 57.9% | 100.0% | 1.00 | 10.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-02-22 | 神戸 | H | 27:00 | 12 | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 15 | 5 | 10 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 10 | 8 | 62.5% | 61.5% | 50.0% | 1.50 | 17.0% | 21.1% | 18.1% | 30.0% | 22.4% | 36.1% |
| 2026-02-27 | 福岡 | H | 32:15 | 14 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | — | 7 | 1 | 6 | 5 | 1 | 1 | 2 | 5 | 4 | 4 | 0 | 14 | 15 | 63.6% | 63.6% | 0.0% | 5.00 | 8.3% | 20.0% | 30.0% | 13.4% | 3.8% | 23.3% |
| 2026-02-28 | 福岡 | H | 33:38 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 4 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6 | 8 | 50.0% | 54.3% | 16.7% | 1.50 | 13.4% | 21.0% | 15.9% | 10.3% | 12.2% | 7.9% |
| 2026-03-07 | 岩手 | A | 22:39 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 1 | 100.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | 75.0% | 79.9% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 17.0% | 14.2% | 10.7% | 10.4% | 11.0% |
| 2026-03-08 | 岩手 | A | 23:03 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 8 | 0 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 0.50 | 22.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-14 | 青森 | H | 9:16 | 8 | 3 | 3 | 100.0% | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 6 | 100.0% | 103.1% | 66.7% | 1.00 | 34.0% | 28.9% | 53.8% | 24.3% | 11.7% | 38.1% |
| 2026-03-15 | 青森 | H | 20:19 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 要検証 | 12 | 要検証 | 75.0% | 75.1% | 37.5% | 1.50 | 17.7% | 25.2% | 26.6% | 17.1% | 11.3% | 23.2% |
| 2026-03-18 | 鹿児島 | H | 18:44 | 5 | 2 | 7 | 28.6% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 6 | 3 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 13 | 35.7% | 35.7% | 0.0% | — | 0.0% | 17.3% | 34.7% | 15.8% | 16.0% | 15.6% |
| 2026-03-21 | 福島 | A | 20:58 | 11 | 4 | 6 | 66.7% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 6 | 16.7% | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 83.3% | 63.7% | 100.0% | 0.00 | 18.8% | 22.0% | 0.0% | 16.5% | 16.4% | 16.6% |
| 2026-03-22 | 福島 | A | 25:56 | 8 | 4 | 11 | 36.4% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 8 | 4 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | 2.00 | 8.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-03-28 | 福井 | H | 26:59 | 12 | 4 | 12 | 33.3% | 0 | 4 | 0.0% | 4 | 8 | 50.0% | 7 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 8 | 8 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 1.50 | 11.4% | 28.5% | 22.2% | 12.2% | 16.1% | 7.6% |
| 2026-03-29 | 福井 | H | 25:27 | 15 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 14 | 5 | 77.8% | 69.7% | 44.4% | 1.00 | 15.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-01 | 鹿児島 | A | 25:23 | 3 | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 10 | 0 | 10 | 2 | 3 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 0.67 | 43.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-04 | 横浜EX | A | 32:43 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 8 | 6 | 65.0% | 68.9% | 20.0% | 2.00 | 8.4% | 16.5% | 12.4% | 11.4% | 2.8% | 19.9% |
| 2026-04-05 | 横浜EX | A | 27:41 | 20 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 13 | 76.9% | 7 | 0 | 7 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 10 | 要検証 | 71.4% | 78.6% | 185.7% | 1.00 | 19.1% | 26.6% | 20.9% | 12.3% | 0.0% | 21.1% |
| 2026-04-11 | 岩手 | H | 31:08 | 30 | 11 | 11 | 100.0% | 1 | 1 | 100.0% | 7 | 10 | 70.0% | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 20 | 0 | 104.5% | 97.4% | 90.9% | 0.00 | 6.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-04-12 | 岩手 | H | 30:04 | 18 | 7 | 11 | 63.6% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 10 | 要検証 | 72.7% | 75.8% | 18.2% | 1.00 | 25.2% | 26.3% | 24.5% | 10.1% | 4.6% | 14.4% |
| 2026-04-18 | 愛媛 | H | 15:36 | 9 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 8 | 15 | 80.0% | 76.5% | 40.0% | 3.00 | 25.4% | 23.3% | 74.2% | 9.2% | 6.7% | 11.1% |
| 2026-04-19 | 愛媛 | H | 17:55 | 17 | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | — | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 要検証 | 10 | 12 | 75.0% | 83.3% | 62.5% | 4.00 | 8.9% | 26.1% | 39.5% | 8.0% | 0.0% | 14.9% |
| 2026-04-25 | 福井 | A | 22:26 | 24 | 9 | 12 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 5 | 6 | 83.3% | 8 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 6 | 16 | 5 | 79.2% | 82.0% | 50.0% | 1.00 | 12.0% | 31.8% | 25.6% | 19.5% | 14.5% | 24.8% |
2024-25(49試合記録)
B2 RS 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 49/49、2ndチャンス得点 49/49、TOV後得点 48/49、ペイント内得点 49/49、アシスト創出得点 43/49、eFG% 49/49、TS% 49/49、FTR 49/49、AST/TO 30/49、TOV% 49/49、USG% 30/49、AST% 30/49、REB% 30/49、OREB% 30/49、DREB% 30/49
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-12 | 愛媛 | A | 19:21 | 11 | 4 | 5 | 80.0% | 0 | 0 | — | 3 | 5 | 60.0% | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 8 | 0 | 80.0% | 76.4% | 100.0% | 0.00 | 12.2% | 18.8% | 0.0% | 16.4% | 4.4% | 30.4% |
| 2024-10-13 | 愛媛 | A | 18:57 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | 8 | 0 | 61.1% | 65.1% | 44.4% | — | 0.0% | 25.7% | 0.0% | 22.5% | 32.0% | 15.1% |
| 2024-10-19 | 青森 | H | 17:59 | 10 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 10 | 0 | 55.6% | 55.6% | 0.0% | — | 0.0% | 21.8% | 0.0% | 6.8% | 10.3% | 4.0% |
| 2024-10-20 | 青森 | H | 15:41 | 14 | 6 | 9 | 66.7% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 12 | 0 | 66.7% | 70.9% | 22.2% | 0.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-10-23 | 福岡 | H | 25:01 | 8 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 8 | 1 | 7 | 4 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 0 | 4 | 4 | 11 | 33.3% | 51.5% | 66.7% | — | 0.0% | 15.3% | 19.5% | 18.3% | 5.0% | 29.5% |
| 2024-10-26 | 福島 | A | 9:43 | 8 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 3 | 50.0% | 69.4% | 100.0% | — | 0.0% | 25.1% | 14.8% | 30.5% | 54.2% | 9.6% |
| 2024-10-27 | 福島 | A | 11:35 | 16 | 5 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | — | 6 | 7 | 85.7% | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 10 | 0 | 100.0% | 99.0% | 140.0% | — | 0.0% | 32.4% | 0.0% | 15.0% | 0.0% | 28.8% |
| 2024-11-02 | 山形 | H | 19:32 | 13 | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 1 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 10 | 3 | 92.9% | 82.5% | 28.6% | 1.00 | 11.3% | 20.7% | 13.0% | 7.2% | 0.0% | 15.8% |
| 2024-11-03 | 山形 | H | 20:27 | 22 | 9 | 15 | 60.0% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 2 | 18 | 0 | 60.0% | 65.6% | 26.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-11-09 | 富山 | A | 25:11 | 21 | 7 | 12 | 58.3% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 5 | 100.0% | 6 | 3 | 3 | 0 | 4 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | 6 | 10 | 0 | 66.7% | 73.9% | 41.7% | 0.00 | 22.0% | 29.4% | 0.0% | 11.3% | 10.1% | 12.9% |
| 2024-11-17 | 青森 | A | 11:12 | 11 | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 8 | 0 | 50.0% | 59.0% | 37.5% | — | 0.0% | 35.0% | 0.0% | 17.4% | 26.8% | 8.5% |
| 2024-11-25 | 奈良 | H | 23:54 | 18 | 7 | 15 | 46.7% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 8 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 7 | 14 | 2 | 46.7% | 52.3% | 33.3% | 0.50 | 10.4% | 35.5% | 10.9% | 15.2% | 19.9% | 10.9% |
| 2024-11-26 | 奈良 | H | 27:53 | 23 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 9 | 11 | 81.8% | 10 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 | 14 | 2 | 70.0% | 77.5% | 110.0% | 1.00 | 6.3% | 26.7% | 7.6% | 14.8% | 7.6% | 19.5% |
| 2024-11-30 | 神戸 | H | 16:26 | 10 | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 6 | 5 | 50.0% | 61.0% | 83.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-01 | 神戸 | H | 13:29 | 14 | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 0 | — | 4 | 4 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 83.3% | 90.2% | 66.7% | — | 0.0% | 30.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-12-07 | 愛媛 | H | 26:58 | 21 | 7 | 10 | 70.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 8 | 75.0% | 10 | 3 | 7 | 3 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 4 | 6 | 12 | 7 | 75.0% | 77.7% | 80.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-08 | 愛媛 | H | 21:04 | 15 | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 9 | 3 | 6 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 要検証 | 14 | 4 | 77.8% | 75.9% | 22.2% | — | 0.0% | 20.4% | 14.2% | 19.4% | 14.2% | 23.7% |
| 2024-12-14 | A千葉 | A | 25:01 | 10 | 5 | 7 | 71.4% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | — | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 | 10 | 0 | 71.4% | 71.4% | 0.0% | 0.00 | 12.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-15 | A千葉 | A | 21:25 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 10 | 2 | 55.6% | 65.1% | 44.4% | 1.00 | 8.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-18 | 福岡 | A | 30:17 | 25 | 9 | 16 | 56.2% | 4 | 6 | 66.7% | 3 | 4 | 75.0% | 7 | 4 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2 | 3 | 10 | 7 | 68.8% | 70.4% | 25.0% | 1.00 | 14.5% | 33.7% | 23.2% | 13.0% | 14.7% | 11.3% |
| 2024-12-21 | 富山 | H | 29:28 | 20 | 7 | 12 | 58.3% | 0 | 4 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 9 | 1 | 8 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 4 | 5 | 12 | 要検証 | 58.3% | 68.3% | 50.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-12-22 | 富山 | H | 36:19 | 20 | 6 | 13 | 46.2% | 0 | 3 | 0.0% | 8 | 12 | 66.7% | 8 | 3 | 5 | 4 | 3 | 1 | 4 | 4 | 5 | 1 | 3 | 12 | 10 | 46.2% | 54.7% | 92.3% | 1.33 | 14.1% | 25.6% | 21.0% | 9.8% | 8.4% | 10.9% |
| 2024-12-28 | 奈良 | A | 26:33 | 26 | 11 | 15 | 73.3% | 1 | 3 | 33.3% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 6 | 2 | 18 | 2 | 76.7% | 75.6% | 33.3% | 0.50 | 10.4% | 35.1% | 7.8% | 18.3% | 16.7% | 19.3% |
| 2024-12-29 | 奈良 | A | 26:17 | 19 | 8 | 12 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 4 | 75.0% | 10 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 16 | 要検証 | 66.7% | 69.0% | 33.3% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-04 | 福島 | H | 15:23 | 15 | 7 | 10 | 70.0% | 0 | 0 | — | 1 | 3 | 33.3% | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 14 | 0 | 70.0% | 66.3% | 30.0% | — | 0.0% | 33.4% | 0.0% | 21.1% | 18.6% | 22.6% |
| 2025-01-05 | 福島 | H | 23:12 | 28 | 9 | 12 | 75.0% | 0 | 1 | 0.0% | 10 | 13 | 76.9% | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | 4 | 16 | 0 | 75.0% | 79.0% | 108.3% | — | 0.0% | 35.2% | 0.0% | 11.6% | 4.8% | 18.1% |
| 2025-01-11 | 静岡 | H | 25:35 | 6 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | — | 6 | 0 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 30.0% | 30.0% | 0.0% | 0.00 | 9.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-12 | 静岡 | H | 30:56 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 4 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 3 | 3 | 8 | 3 | 77.3% | 78.4% | 36.4% | 1.00 | 7.3% | 19.8% | 7.2% | 6.4% | 0.0% | 10.8% |
| 2025-01-25 | 熊本 | A | 34:07 | 10 | 4 | 12 | 33.3% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | — | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 要検証 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 0.33 | 20.0% | 21.8% | 5.3% | 2.9% | 0.0% | 5.1% |
| 2025-01-26 | 熊本 | A | 29:53 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 3 | 66.7% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4 | 4 | 71.4% | 62.8% | 57.1% | 1.00 | 18.6% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-01-29 | 福井 | A | 28:34 | 29 | 10 | 13 | 76.9% | 3 | 4 | 75.0% | 6 | 7 | 85.7% | 8 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 12 | 3 | 88.5% | 90.2% | 53.8% | 0.50 | 11.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-01 | 福岡 | H | 29:42 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | — | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 5 | 8 | 5 | 57.1% | 62.8% | 57.1% | 1.00 | 18.6% | 18.7% | 11.4% | 11.2% | 4.3% | 18.6% |
| 2025-02-02 | 福岡 | H | 32:31 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | — | 0.0% | 22.8% | 8.9% | 10.5% | 0.0% | 23.1% |
| 2025-02-08 | 鹿児島 | A | 26:55 | 24 | 8 | 13 | 61.5% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 6 | 83.3% | 7 | 1 | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 8 | 12 | 73.1% | 76.7% | 46.2% | 2.00 | 11.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-02-09 | 鹿児島 | A | 28:52 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 16 | 57.1% | 57.1% | 57.1% | 3.00 | 18.6% | 18.8% | 38.7% | 12.6% | 5.3% | 17.3% |
| 2025-02-17 | 山形 | H | 26:06 | 22 | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 3 | 66.7% | 6 | 6 | 100.0% | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 4 | 80.0% | 87.0% | 60.0% | — | 0.0% | 22.6% | 13.8% | 9.5% | 0.0% | 17.0% |
| 2025-02-18 | 山形 | H | 33:49 | 20 | 7 | 11 | 63.6% | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 8 | 1 | 7 | 4 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 6 | 11 | 81.8% | 78.4% | 36.4% | 1.33 | 19.0% | 23.7% | 19.9% | 11.8% | 4.1% | 16.2% |
| 2025-02-22 | 静岡 | A | 29:06 | 20 | 7 | 8 | 87.5% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 6 | 50.0% | 5 | 0 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 6 | 106.2% | 94.0% | 75.0% | 3.00 | 8.6% | 19.7% | 25.2% | 8.5% | 0.0% | 14.9% |
| 2025-02-23 | 静岡 | A | 20:11 | 12 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 | 5 | 61.1% | 60.7% | 22.2% | 2.00 | 9.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-01 | 福井 | H | 22:30 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 3 | 8 | 6 | 59.1% | 61.2% | 9.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-02 | 福井 | H | 23:16 | 9 | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 5 | 20.0% | 4 | 4 | 100.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 要検証 | 25.0% | 38.3% | 40.0% | 0.50 | 14.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-10 | 熊本 | H | 25:46 | 4 | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 11 | 1 | 10 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 22.2% | 20.2% | 22.2% | 0.50 | 16.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-03-11 | 熊本 | H | 29:09 | 18 | 4 | 12 | 33.3% | 1 | 4 | 25.0% | 9 | 9 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 0 | 6 | 要検証 | 37.5% | 56.4% | 75.0% | 3.00 | 5.9% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-05 | 富山 | A | 18:42 | 11 | 4 | 10 | 40.0% | 2 | 6 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 7 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 50.0% | 50.6% | 20.0% | — | 0.0% | 27.8% | 22.0% | 17.0% | 5.8% | 25.2% |
| 2025-04-06 | 富山 | A | 17:43 | 13 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 5 | 20.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 | 6 | 11 | 55.0% | 59.7% | 20.0% | 4.00 | 8.4% | 31.6% | 57.5% | 17.1% | 5.9% | 32.3% |
| 2025-04-12 | 青森 | H | 24:18 | 27 | 10 | 17 | 58.8% | 3 | 8 | 37.5% | 4 | 5 | 80.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 14 | 4 | 67.6% | 70.3% | 29.4% | 2.00 | 5.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-13 | 青森 | H | 21:49 | 12 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 6 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 6 | 4 | 42.9% | 62.2% | 85.7% | 2.00 | 9.4% | 21.9% | 13.8% | 16.2% | 15.3% | 17.1% |
| 2025-04-19 | A千葉 | A | 33:18 | 16 | 6 | 15 | 40.0% | 3 | 8 | 37.5% | 1 | 1 | 100.0% | 12 | 3 | 9 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 3 | 4 | 3 | 6 | 5 | 50.0% | 51.8% | 6.7% | 1.00 | 11.5% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-04-20 | A千葉 | A | 25:09 | 12 | 5 | 6 | 83.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 1 | 0.0% | 7 | 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 | 要検証 | 100.0% | 93.2% | 16.7% | 2.00 | 13.4% | 13.8% | 17.6% | 12.2% | 10.8% | 13.5% |
2023-24(22試合記録)
B1 RS 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 22/22、2ndチャンス得点 22/22、TOV後得点 19/22、ペイント内得点 22/22、アシスト創出得点 18/22、eFG% 22/22、TS% 22/22、FTR 22/22、AST/TO 21/22、TOV% 22/22、USG% 17/22、AST% 17/22、REB% 17/22、OREB% 17/22、DREB% 17/22
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-07 | 茨城 | H | 31:57 | 11 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 7 | 71.4% | 12 | 6 | 6 | 2 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 9 | 3 | 6 | 5 | 37.5% | 49.6% | 87.5% | 0.50 | 26.5% | 22.2% | 11.8% | 17.2% | 18.8% | 15.9% |
| 2023-10-08 | 茨城 | H | 25:59 | 16 | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 6 | 7 | 85.7% | 13 | 3 | 10 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 5 | 55.6% | 66.2% | 77.8% | 2.00 | 7.6% | 23.3% | 12.7% | 24.7% | 13.2% | 33.5% |
| 2023-10-14 | 千葉J | A | 24:11 | 17 | 4 | 8 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 8 | 8 | 100.0% | 6 | 0 | 6 | 1 | 4 | 3 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2 | 56.2% | 73.8% | 100.0% | 0.25 | 25.8% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2023-10-15 | 千葉J | A | 17:50 | 7 | 2 | 5 | 40.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 40.0% | 45.8% | 120.0% | 1.00 | 11.6% | 22.1% | 10.0% | 9.0% | 6.1% | 11.8% |
| 2024-03-20 | 三河 | A | 21:26 | 13 | 3 | 8 | 37.5% | 0 | 2 | 0.0% | 7 | 9 | 77.8% | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 37.5% | 54.3% | 112.5% | 0.00 | 14.3% | 30.1% | 0.0% | 17.0% | 14.0% | 20.2% |
| 2024-03-23 | 大阪 | H | 23:20 | 11 | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 要検証 | 2 | 0 | 33.3% | 47.3% | 66.7% | 0.00 | 14.7% | 26.8% | 0.0% | 14.5% | 15.1% | 13.7% |
| 2024-03-24 | 大阪 | H | 25:15 | 10 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 1 | 0.0% | 4 | 4 | 100.0% | 10 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 6 | 4 | 30.0% | 42.5% | 40.0% | 2.00 | 7.8% | 22.7% | 16.5% | 19.1% | 24.6% | 12.5% |
| 2024-03-27 | 渋谷 | A | 23:00 | 8 | 2 | 12 | 16.7% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 25.0% | 31.1% | 16.7% | 1.00 | 7.2% | 31.0% | 8.9% | 13.0% | 8.3% | 18.3% |
| 2024-03-30 | FE名古屋 | H | 27:10 | 7 | 3 | 7 | 42.9% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 8 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 要検証 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-03-31 | FE名古屋 | H | 30:04 | 7 | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | — | 6 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | 0 | 3 | 要検証 | 4 | 5 | 58.3% | 58.3% | 0.0% | 0.67 | 33.3% | 13.9% | 11.1% | 10.5% | 3.7% | 16.6% |
| 2024-04-06 | 群馬 | A | 28:55 | 12 | 5 | 13 | 38.5% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 12 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 6 | 2 | 42.3% | 43.2% | 15.4% | 1.00 | 6.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-07 | 群馬 | A | 30:33 | 12 | 4 | 13 | 30.8% | 1 | 7 | 14.3% | 3 | 4 | 75.0% | 16 | 7 | 9 | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 5 | 6 | 要検証 | 34.6% | 40.7% | 30.8% | 0.75 | 21.3% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-10 | 横浜BC | A | 23:45 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 10 | 0 | 72.2% | 79.0% | 44.4% | 0.00 | 8.5% | 24.1% | 0.0% | 11.4% | 4.8% | 15.6% |
| 2024-04-13 | 川崎 | H | 26:48 | 21 | 8 | 16 | 50.0% | 3 | 7 | 42.9% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 10 | 3 | 59.4% | 62.2% | 12.5% | 0.50 | 10.6% | 34.6% | 7.8% | 15.8% | 5.0% | 24.9% |
| 2024-04-14 | 川崎 | H | 23:22 | 20 | 8 | 13 | 61.5% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 10 | 3 | 7 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 12 | 0 | 69.2% | 69.8% | 23.1% | 0.00 | 6.5% | 30.2% | 0.0% | 23.4% | 13.5% | 34.2% |
| 2024-04-17 | 三遠 | A | 26:21 | 15 | 7 | 11 | 63.6% | 0 | 0 | — | 1 | 2 | 50.0% | 14 | 4 | 10 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2 | 14 | 0 | 63.6% | 63.1% | 18.2% | 0.00 | 14.4% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2024-04-20 | 富山 | A | 21:35 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 要検証 | 4 | 要検証 | 28.6% | 38.1% | 28.6% | 1.00 | 27.6% | 24.2% | 22.9% | 11.4% | 4.9% | 17.2% |
| 2024-04-21 | 富山 | A | 28:54 | 20 | 8 | 9 | 88.9% | 0 | 0 | — | 4 | 5 | 80.0% | 11 | 3 | 8 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 6 | 4 | 16 | 5 | 88.9% | 89.3% | 55.6% | 0.67 | 21.1% | 23.9% | 15.4% | 21.1% | 11.5% | 30.8% |
| 2024-04-27 | 横浜BC | H | 24:15 | 10 | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 3 | 0.0% | 4 | 6 | 66.7% | 5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | 2 | 30.0% | 39.6% | 60.0% | 1.00 | 7.3% | 26.4% | 11.0% | 8.8% | 3.3% | 15.0% |
| 2024-04-28 | 横浜BC | H | 16:01 | 6 | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 0.00 | 50.8% | 21.6% | 0.0% | 13.7% | 14.3% | 13.1% |
| 2024-05-04 | 渋谷 | A | 32:16 | 16 | 5 | 8 | 62.5% | 3 | 5 | 60.0% | 3 | 4 | 75.0% | 8 | 1 | 7 | 5 | 3 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 7 | 4 | 要検証 | 81.2% | 82.0% | 50.0% | 1.67 | 23.5% | 20.6% | 34.8% | 16.5% | 4.0% | 29.9% |
| 2024-05-05 | 渋谷 | A | 29:50 | 9 | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 5 | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 6 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 0.67 | 33.3% | 15.9% | 14.4% | 11.4% | 7.9% | 16.1% |
2022-23(9試合記録)
2022-23 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 9/9、2ndチャンス得点 9/9、TOV後得点 8/9、ペイント内得点 9/9、アシスト創出得点 7/9、eFG% 9/9、TS% 9/9、FTR 9/9、AST/TO 9/9、TOV% 9/9、USG% 9/9、AST% 9/9、REB% 9/9、OREB% 9/9、DREB% 9/9
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-10-01 | 28.07 | 22 | 10 | 18 | 9 | 14 | 1 | 4 | 1 | 3 | 9 | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 4 | 0 | 5 | 4 | 16 | 要検証 | 58.3% | 56.9% | 16.7% | 0.50 | 9.4% | 37.7% | 16.3% | 15.8% | 15.0% | 16.6% |
| 2022-10-02 | 25.80 | 14 | 5 | 10 | 5 | 9 | 0 | 1 | 4 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 10 | 5 | 50.0% | 55.4% | 60.0% | 2.00 | 7.3% | 29.1% | 16.1% | 5.3% | 6.0% | 4.7% |
| 2022-10-08 | 22.85 | 13 | 5 | 8 | 5 | 8 | 0 | 0 | 3 | 4 | 9 | 2 | 7 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 10 | 0 | 62.5% | 66.6% | 50.0% | 0.00 | 23.5% | 28.2% | 0.0% | 18.3% | 9.7% | 24.5% |
| 2022-10-09 | 25.43 | 16 | 6 | 9 | 6 | 8 | 0 | 1 | 4 | 6 | 5 | 2 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 4 | 10 | 3 | 66.7% | 68.7% | 66.7% | 0.33 | 20.5% | 27.3% | 12.5% | 9.8% | 7.0% | 13.5% |
| 2022-10-15 | 17.40 | 8 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 要検証 | 4 | 2 | 50.0% | 60.2% | 150.0% | 0.50 | 23.1% | 25.6% | 14.0% | 11.1% | 11.8% | 10.4% |
| 2022-10-16 | 23.87 | 8 | 4 | 8 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | 7 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | 3.00 | 11.1% | 20.7% | 19.9% | 10.6% | 11.2% | 10.2% |
| 2022-10-22 | 27.05 | 9 | 3 | 7 | 3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 9 | 2 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 42.9% | 51.4% | 57.1% | 0.33 | 25.5% | 22.3% | 9.5% | 17.3% | 7.6% | 27.2% |
| 2022-10-23 | 20.23 | 11 | 3 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 5 | 6 | 6 | 0 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 5 | 50.0% | 63.7% | 100.0% | 1.00 | 18.8% | 24.2% | 21.9% | 17.4% | 0.0% | 39.5% |
| 2022-10-26 | 31.75 | 23 | 8 | 13 | 6 | 9 | 2 | 4 | 5 | 6 | 10 | 3 | 7 | 1 | 4 | 0 | 5 | 3 | 0 | 2 | 2 | 12 | 要検証 | 69.2% | 73.5% | 46.2% | 0.25 | 20.4% | 29.5% | 9.0% | 16.2% | 10.2% | 21.5% |
2021-22(47試合記録)
2021-22 B1 RS(部分確定)
取得済みBOX値。要検証・未取得は原表の注記を保持しています。
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 47/47、2ndチャンス得点 47/47、TOV後得点 44/47、ペイント内得点 47/47、アシスト創出得点 41/47、eFG% 46/47、TS% 46/47、FTR 46/47、AST/TO 38/47、TOV% 46/47、USG% 47/47、AST% 47/47、REB% 47/47、OREB% 47/47、DREB% 47/47
| 日付 | MIN | PTS | FGM | FGA | 2PM | 2PA | 3PM | 3PA | FTM | FTA | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-02 | 28.22 | 8 | 4 | 11 | 4 | 7 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 | 4 | 2 | 0 | 8 | 2 | 36.4% | 36.4% | 0.0% | — | 0.0% | 18.8% | 5.4% | 8.2% | 0.0% | 16.5% |
| 2021-10-03 | 25.93 | 5 | 1 | 7 | 1 | 6 | 0 | 1 | 3 | 6 | 10 | 6 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 14.3% | 25.9% | 85.7% | 1.00 | 9.4% | 18.6% | 7.5% | 15.3% | 17.8% | 12.6% |
| 2021-10-09 | 0.90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-10-16 | 28.15 | 12 | 5 | 12 | 5 | 10 | 0 | 2 | 2 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 10 | 0 | 41.7% | 41.0% | 50.0% | 0.00 | 12.0% | 28.8% | 0.0% | 7.2% | 3.8% | 10.1% |
| 2021-10-17 | 26.93 | 17 | 6 | 12 | 5 | 8 | 1 | 4 | 4 | 4 | 6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 10 | 7 | 54.2% | 61.8% | 33.3% | 1.00 | 17.9% | 28.9% | 26.1% | 12.2% | 10.6% | 14.4% |
| 2021-10-23 | 27.20 | 6 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 8 | 40.0% | 44.4% | 80.0% | 3.00 | 12.9% | 15.5% | 16.9% | 6.3% | 4.9% | 7.4% |
| 2021-10-24 | 24.92 | 12 | 5 | 5 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 11 | 110.0% | 110.3% | 20.0% | 1.25 | 42.4% | 20.9% | 29.8% | 9.6% | 0.0% | 15.5% |
| 2021-10-27 | 31.60 | 8 | 2 | 7 | 2 | 7 | 0 | 0 | 4 | 4 | 10 | 3 | 7 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 15 | 28.6% | 45.7% | 57.1% | 2.00 | 25.5% | 18.8% | 27.6% | 21.5% | 12.2% | 31.6% |
| 2021-11-06 | 22.77 | 18 | 8 | 12 | 6 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 12 | 2 | 75.0% | 75.0% | 0.0% | 1.00 | 7.7% | 29.5% | 9.8% | 9.2% | 13.0% | 7.2% |
| 2021-11-07 | 24.67 | 12 | 4 | 11 | 4 | 11 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 36.4% | 47.0% | 36.4% | 0.00 | 13.6% | 27.4% | 0.0% | 8.8% | 4.1% | 14.3% |
| 2021-11-10 | 25.53 | 4 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 20.0% | 31.6% | 60.0% | 5.00 | 13.7% | 14.1% | 25.7% | 9.2% | 0.0% | 17.4% |
| 2021-11-13 | 26.90 | 7 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 11 | 3 | 8 | 5 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | 6 | 要検証 | 42.9% | 47.0% | 14.3% | 2.50 | 21.2% | 14.9% | 28.0% | 18.4% | 11.2% | 24.3% |
| 2021-11-14 | 24.62 | 10 | 3 | 5 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | 70.0% | 69.4% | 100.0% | 0.50 | 35.7% | 20.7% | 12.4% | 4.9% | 0.0% | 9.8% |
| 2021-12-11 | 23.78 | 10 | 4 | 7 | 3 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | 6 | 11 | 64.3% | 67.2% | 14.3% | 4.00 | 11.8% | 16.8% | 25.6% | 13.1% | 12.0% | 14.0% |
| 2021-12-12 | 9.20 | 6 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 66.7% | 77.3% | 66.7% | 1.00 | 20.5% | 26.8% | 26.7% | 11.3% | 0.0% | 20.2% |
| 2021-12-26 | 21.65 | 12 | 5 | 12 | 4 | 7 | 1 | 5 | 1 | 3 | 12 | 2 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 45.8% | 45.0% | 25.0% | 0.50 | 13.1% | 35.5% | 9.3% | 26.4% | 8.8% | 44.0% |
| 2021-12-29 | 20.33 | 11 | 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 9 | 71.4% | 69.8% | 28.6% | 2.00 | 20.2% | 24.6% | 30.1% | 9.7% | 7.0% | 11.9% |
| 2022-01-01 | 24.18 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 43.1% | 300.0% | — | 0.0% | 10.2% | 19.1% | 5.3% | 0.0% | 10.3% |
| 2022-01-02 | 24.62 | 16 | 3 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 9 | 10 | 7 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2 | 58.3% | 76.9% | 166.7% | 1.00 | 8.8% | 21.7% | 7.3% | 17.8% | 13.5% | 23.2% |
| 2022-01-22 | 30.62 | 17 | 8 | 12 | 8 | 9 | 0 | 3 | 1 | 1 | 7 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 5 | 4 | 4 | 16 | 2 | 66.7% | 68.3% | 8.3% | 0.50 | 13.9% | 25.2% | 6.7% | 11.0% | 7.5% | 13.6% |
| 2022-01-23 | 24.83 | 8 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 60.0% | 68.0% | 40.0% | 2.00 | 14.5% | 14.0% | 11.0% | 8.2% | 0.0% | 13.7% |
| 2022-01-26 | 35.17 | 20 | 7 | 10 | 7 | 8 | 0 | 2 | 6 | 7 | 8 | 3 | 5 | 4 | 1 | 1 | 7 | 3 | 0 | 4 | 4 | 14 | 要検証 | 70.0% | 76.5% | 70.0% | 4.00 | 7.1% | 18.7% | 21.6% | 11.1% | 9.2% | 12.6% |
| 2022-01-29 | 30.35 | 15 | 6 | 10 | 4 | 8 | 2 | 2 | 1 | 2 | 11 | 2 | 9 | 3 | 4 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8 | 7 | 70.0% | 68.9% | 20.0% | 0.75 | 26.9% | 23.0% | 20.7% | 17.7% | 7.1% | 26.4% |
| 2022-01-30 | 29.12 | 21 | 6 | 11 | 4 | 8 | 2 | 3 | 7 | 10 | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 8 | 要検証 | 63.6% | 68.2% | 90.9% | — | 0.0% | 26.5% | 20.9% | 14.8% | 4.4% | 24.2% |
| 2022-02-05 | 25.50 | 20 | 6 | 10 | 5 | 8 | 1 | 2 | 7 | 8 | 10 | 3 | 7 | 4 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 4 | 0 | 10 | 9 | 65.0% | 74.0% | 80.0% | 2.00 | 12.9% | 31.3% | 29.1% | 20.4% | 14.3% | 25.0% |
| 2022-02-06 | 19.13 | 5 | 2 | 8 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 31.2% | 31.2% | 0.0% | 0.50 | 20.0% | 26.4% | 8.8% | 20.6% | 17.4% | 23.9% |
| 2022-02-12 | 28.22 | 18 | 5 | 7 | 5 | 7 | 0 | 0 | 8 | 13 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 4 | 10 | 3 | 71.4% | 70.8% | 185.7% | 0.50 | 13.6% | 24.4% | 6.2% | 8.5% | 4.2% | 12.9% |
| 2022-02-13 | 30.85 | 12 | 3 | 8 | 3 | 7 | 0 | 1 | 6 | 10 | 13 | 5 | 8 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 6 | 2 | 37.5% | 48.4% | 125.0% | — | 0.0% | 19.1% | 7.6% | 20.6% | 14.1% | 28.8% |
| 2022-03-04 | 26.70 | 24 | 8 | 12 | 7 | 10 | 1 | 2 | 7 | 7 | 5 | 1 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 4 | 要検証 | 12 | 要検証 | 70.8% | 79.6% | 58.3% | 6.00 | 6.2% | 27.3% | 64.1% | 10.0% | 4.5% | 14.3% |
| 2022-03-05 | 29.13 | 11 | 3 | 7 | 3 | 6 | 0 | 1 | 5 | 7 | 9 | 6 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7 | 2 | 6 | 9 | 42.9% | 54.6% | 100.0% | 1.00 | 28.4% | 23.2% | 21.2% | 20.6% | 22.9% | 17.2% |
| 2022-03-09 | 14.78 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 2.00 | 50.0% | 6.1% | 14.2% | 8.5% | 0.0% | 18.7% |
| 2022-03-16 | 28.38 | 15 | 5 | 9 | 5 | 8 | 0 | 1 | 5 | 7 | 12 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | 3 | 10 | 6 | 55.6% | 62.1% | 77.8% | — | 0.0% | 20.6% | 22.3% | 22.5% | 12.4% | 30.9% |
| 2022-03-19 | 30.48 | 6 | 2 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 33.3% | 38.7% | 66.7% | 1.00 | 27.9% | 15.7% | 16.8% | 12.5% | 3.1% | 21.9% |
| 2022-03-20 | 38.13 | 18 | 6 | 8 | 6 | 8 | 0 | 0 | 6 | 7 | 4 | 1 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 10 | 9 | 75.0% | 81.2% | 87.5% | 2.00 | 15.3% | 16.8% | 22.4% | 5.1% | 3.5% | 6.1% |
| 2022-03-23 | 25.67 | 8 | 4 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 4 | 要検証 | 6 | 要検証 | 66.7% | 66.7% | 0.0% | 4.00 | 14.3% | 12.8% | 28.6% | 5.9% | 12.6% | 0.0% |
| 2022-03-26 | 33.45 | 17 | 7 | 18 | 6 | 14 | 1 | 4 | 2 | 6 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 12 | 4 | 41.7% | 41.2% | 33.3% | — | 0.0% | 29.8% | 14.6% | 9.0% | 9.2% | 8.8% |
| 2022-03-27 | 36.47 | 16 | 6 | 11 | 5 | 7 | 1 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 10 | 7 | 59.1% | 62.7% | 36.4% | — | 0.0% | 20.1% | 17.9% | 7.3% | 0.0% | 16.9% |
| 2022-04-03 | 27.48 | 7 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | 5 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 5 | 25.0% | 52.7% | 150.0% | 2.00 | 13.1% | 14.6% | 11.4% | 10.2% | 4.9% | 14.2% |
| 2022-04-06 | 19.95 | 12 | 4 | 9 | 3 | 6 | 1 | 3 | 3 | 3 | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 5 | 6 | 5 | 50.0% | 58.1% | 33.3% | 0.67 | 22.5% | 34.1% | 26.8% | 16.3% | 10.8% | 21.7% |
| 2022-04-23 | 22.43 | 21 | 8 | 12 | 4 | 6 | 4 | 6 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 2 | 8 | 6 | 83.3% | 84.4% | 8.3% | 2.00 | 7.4% | 28.1% | 19.0% | 11.1% | 14.9% | 8.1% |
| 2022-04-24 | 22.75 | 16 | 7 | 13 | 6 | 12 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 | 12 | 8 | 57.7% | 59.5% | 7.7% | 0.75 | 22.9% | 38.5% | 33.6% | 13.5% | 10.0% | 17.6% |
| 2022-04-27 | 26.10 | 17 | 6 | 6 | 5 | 5 | 1 | 1 | 4 | 4 | 6 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 10 | 4 | 108.3% | 109.5% | 66.7% | 0.67 | 27.9% | 22.2% | 23.9% | 14.8% | 9.9% | 19.8% |
| 2022-04-30 | 26.73 | 20 | 9 | 12 | 7 | 8 | 2 | 4 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 5 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 4 | 3 | 14 | 13 | 83.3% | 80.4% | 8.3% | 2.50 | 13.9% | 28.2% | 45.2% | 11.5% | 10.0% | 12.8% |
| 2022-05-01 | 26.18 | 12 | 4 | 7 | 4 | 6 | 0 | 1 | 4 | 5 | 8 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 4 | 8 | 4 | 57.1% | 65.2% | 71.4% | 2.00 | 9.8% | 18.1% | 14.0% | 20.4% | 9.9% | 31.6% |
| 2022-05-04 | 26.57 | 12 | 6 | 7 | 6 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 10 | 要検証 | 85.7% | 85.7% | 0.0% | — | 0.0% | 13.4% | 22.3% | 20.5% | 10.0% | 29.3% |
| 2022-05-07 | 27.02 | 14 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 3 | 5 | 5 | 6 | 1 | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 6 | 6 | 56.2% | 68.6% | 62.5% | 1.50 | 16.4% | 22.8% | 22.1% | 11.4% | 4.8% | 15.8% |
| 2022-05-08 | 37.07 | 19 | 6 | 10 | 6 | 10 | 0 | 0 | 7 | 8 | 10 | 2 | 8 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 要検証 | 12 | 0 | 60.0% | 70.3% | 80.0% | 0.00 | 22.8% | 22.8% | 0.0% | 15.9% | 6.0% | 27.0% |
試合ログ(プレーオフ)
保存済みの試合記録。DNPを含み、出場試合数とは区別します。所属チーム・大会別に表示しています。
2025-26(8試合記録)
B2 PO 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 7/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 6/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 7/8、TOV% 8/8、USG% 5/8、AST% 5/8、REB% 5/8、OREB% 5/8、DREB% 5/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-02 | 福井 | H | 29:49 | 26 | 10 | 17 | 58.8% | 0 | 2 | 0.0% | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 5 | 6 | 20 | 5 | 58.8% | 63.4% | 47.1% | 0.50 | 16.3% | 36.4% | 16.2% | 10.7% | 14.1% | 7.3% |
| 2026-05-03 | 福井 | H | 33:35 | 6 | 3 | 12 | 25.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 11 | 7 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 要検証 | 6 | 要検証 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 1.00 | 20.0% | 19.2% | 14.6% | 16.8% | 19.9% | 13.2% |
| 2026-05-04 | 福井 | H | 34:32 | 24 | 8 | 15 | 53.3% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 4 | 100.0% | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 | 8 | 5 | 66.7% | 71.6% | 26.7% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-09 | 福島 | H | 35:40 | 14 | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 4 | 25.0% | 5 | 5 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 11 | 40.9% | 53.0% | 45.5% | 1.33 | 18.5% | 20.9% | 19.1% | 10.3% | 9.1% | 11.5% |
| 2026-05-10 | 福島 | H | 33:26 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 2 | 6 | 33.3% | 4 | 6 | 66.7% | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 7 | 12 | 5 | 64.3% | 66.1% | 42.9% | 1.00 | 10.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-11 | 福島 | H | 32:20 | 15 | 6 | 10 | 60.0% | 0 | 3 | 0.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 12 | 8 | 60.0% | 66.3% | 30.0% | 1.00 | 20.9% | 19.8% | 20.0% | 10.7% | 5.9% | 15.9% |
| 2026-05-16 | 横浜EX | H | 30:52 | 10 | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 7 | 3 | 4 | 4 | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 | 4 | 2 | 6 | 要検証 | 66.7% | 72.7% | 33.3% | 4.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2026-05-17 | 横浜EX | H | 30:50 | 27 | 8 | 9 | 88.9% | 2 | 2 | 100.0% | 9 | 9 | 100.0% | 7 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 3 | 4 | 12 | 3 | 100.0% | 104.2% | 100.0% | 1.00 | 7.2% | 18.5% | 7.8% | 10.7% | 5.3% | 18.0% |
2024-25(8試合記録)
B2 PO 信州ブレイブウォリアーズ
※1 得点内訳は得点数です。4得点は選手への帰属とチーム合計を検証できた項目だけ表示します。アシスト創出得点は本人のアシストによる成功2P×2+成功3P×3。公式AST本数と対応する成功FGを照合し、FTは含めません。※2 各試合の検証済み入力から計算。時間を使う指標は試合時間・出場時間の整合も確認しています。
未取得=必要資料なし/要検証=入力の確認未完了/—=分母が0以下/DNP=出場なし。確認済みの0は「0」と表示。既存の基本値は保持しています。
掲載範囲(数値表示できる記録数/全記録数)
速攻得点 8/8、2ndチャンス得点 8/8、TOV後得点 7/8、ペイント内得点 8/8、アシスト創出得点 5/8、eFG% 8/8、TS% 8/8、FTR 8/8、AST/TO 7/8、TOV% 8/8、USG% 3/8、AST% 3/8、REB% 3/8、OREB% 3/8、DREB% 3/8
| 日付 | 対戦 | H/A | MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 3PM | 3PA | 3P% | FTM | FTA | FT% | REB | OREB | DREB | AST | TOV | STL | BLK | PF | 速攻得点 ※1 | 2ndチャンス得点 ※1 | TOV後得点 ※1 | ペイント内得点 ※1 | アシスト創出得点 ※1 | eFG% ※2 | TS% ※2 | FTR ※2 | AST/TO ※2 | TOV% ※2 | USG% ※2 | AST% ※2 | REB% ※2 | OREB% ※2 | DREB% ※2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-03 | 鹿児島 | A | 32:48 | 26 | 11 | 15 | 73.3% | 3 | 4 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 16 | 要検証 | 83.3% | 81.9% | 13.3% | 1.00 | 11.2% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-04 | 鹿児島 | A | 32:30 | 18 | 5 | 13 | 38.5% | 0 | 0 | — | 8 | 8 | 100.0% | 9 | 2 | 7 | 4 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 要検証 | 10 | 9 | 38.5% | 54.5% | 61.5% | 1.00 | 19.5% | 27.3% | 24.8% | 11.2% | 4.8% | 17.9% |
| 2025-05-05 | 鹿児島 | A | 32:43 | 19 | 8 | 13 | 61.5% | 0 | 0 | — | 3 | 7 | 42.9% | 14 | 7 | 7 | 6 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 10 | 3 | 16 | 14 | 61.5% | 59.1% | 53.8% | 3.00 | 11.1% | 22.9% | 29.1% | 19.5% | 19.9% | 19.0% |
| 2025-05-10 | A千葉 | A | 31:14 | 10 | 5 | 12 | 41.7% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | — | 9 | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 0 | 6 | 3 | 41.7% | 41.7% | 0.0% | 1.00 | 7.7% | 20.6% | 7.3% | 11.6% | 9.9% | 12.8% |
| 2025-05-11 | A千葉 | A | 37:52 | 14 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 6 | 16.7% | 3 | 4 | 75.0% | 5 | 0 | 5 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 9 | 45.8% | 50.9% | 33.3% | 2.00 | 12.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-17 | 福岡 | A | 24:49 | 11 | 5 | 10 | 50.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | — | 3 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 8 | 要検証 | 55.0% | 55.0% | 0.0% | 1.00 | 16.7% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-18 | 福岡 | A | 31:39 | 29 | 10 | 15 | 66.7% | 2 | 6 | 33.3% | 7 | 8 | 87.5% | 6 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 14 | 7 | 73.3% | 78.3% | 53.3% | 3.00 | 5.1% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |
| 2025-05-19 | 福岡 | A | 28:43 | 28 | 11 | 13 | 84.6% | 3 | 4 | 75.0% | 3 | 3 | 100.0% | 7 | 1 | 6 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 5 | 7 | 14 | 要検証 | 96.2% | 97.8% | 23.1% | — | 0.0% | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 | 要検証 |